2. Смирнов Антон Валентинович
  3. Отзывы: Смирнов Антон Валентинович

Антон Смирнов

Потолки, монтаж натяжных потолков, звукоизоляция потолков

Отзывы: Антон Смирнов

Монтаж натяжных потолков
Молодцы, приехали все сделали, вопросов нет. Быстро и удобно.
Монтаж натяжных потолков
Все здорово . Быстро . Качественно. В четверг вечером приехал мастер и сделал замеры . А уже в субботу утром приехали три мастера. Нам делали три помещения. 2 ванны и один балкон. Справились за один день. Все уголочки аккуратные . Потолки ровные . Светильники яркие. Всем довольны. Мусор за собой убрали.
Монтаж натяжных потолков
Работой удовлетворена. Были недочеты, но исправили все быстро и без лишних проволочек.
Антон Смирнов
Анна, спасибо большое за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
Быстро всё сделали .
Замерили, на следующий день уже всё было готово .
Антон Смирнов
Добрый день, Денис. Спасибо вам большое за выбор нашей компании и отзыв! Обращайтесь к нам ещё за потолками, постоянным клиентам доп.скидки!
Всё ок
Монтаж натяжных потолков
Очень благодарна за монтаж натяжных потолков . Работа была выполнена быстро и очень качественно
Farid

Монтаж натяжных потолков
Понравилось качество работы и возможность установки плоского воздуховода в потолок. Т.к. дом новый и многие делают ремонт, качество работы оценили и соседи, после чего пригласили к себе.
Влад

Все супер.
Монтаж натяжных потолков
Мастер мне понравился. Но я бы посоветовал не издеваться так над людьми. И на большые заказы посылать, всё таки, не одного а пару человек. Мы начали в 9 утра и закончили в 10 вечера. Мастер крайне устал, да и я тоже
Токарева Юлия Михайловна
Монтаж натяжных потолков
Очень хорошая компания. Сделали всё быстро и аккуратно. цены демокоатичные. Рекомендую
Хорошо.
Парни молодцы! Благодарю за работу!

Монтаж натяжных потолков
Всё прошло замечательно!!! Грамотное и аккуратное решение вопроса!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Всё супер
Все хорошо.
Милана
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за работу! Все во время, чисто, аккуратно. Советую!
Ребята молодцы.
Сергей Ковалев

Все хорошо сделали!
Монтаж натяжных потолков
Минус один не внимательность при оформлении заказа. Но мне это сыграло на руку так как те мастера которые приехали в первый раз совсем не внушали доверия. А вот мастер Алексей который приехал на следующий день. Это действительно специалист. Сделал 5 помещений общей площадью 40 квм.

PS. Если будете заказывать у этих ребят потолки обязательно просите что бы это был Алексей!
Павел N
Монтаж натяжных потолков
Хорошая работа. Взялись делать и сделали то, от чего многие отказывались, либо выставляли несуразный ценник. В этом случае цена оказалось приемлемой.
Монтажники грамотные и вежливые.
Спасибо.
Монтаж натяжных потолков
Все понравилось! Антон вежливо ответил на все вопросы. Оперативно приехал замещик. В удобное для нас время приехали монтажники и за один день установили потолки в трёхкомнатной квартире. Алексей и Сергей качественно выполнили свою работу. Теперь нас радуют ровненькие беленькие потолочки) Спасибо! Успехов вам!
Александр Осотин
Монтаж натяжных потолков
Работу сделали качественную. Сделано всё , как и было оговорено. Советую.
Монтаж натяжных потолков
снял-вернул натяжной потолок (чтоб шнур красиво провести) без проблем
Спасибо. все понравилось.
Монтаж натяжных потолков
Все сделали как оговаривались, работой довольна! Спасибо большое!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за оперативность. Специалист все сделал быстро. Даже немного исправил косяки предыдущих специалистов. Если решим поменять потолки, обратимся к вам. Спасибо, что взялись доделать то, что не сделали другие!!!!
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена в полном объеме без замечаний, всем довольны и будем рекомендовать знакомым 😀😀😀
Монтаж натяжных потолков
Все очень устроило. Ребята работают быстро. Помещение у нас жилое и мешали им шкаф и диван ,но это все равно не усложнило работу и сделали все быстро и аккуратно. Спасибо
Монтаж натяжных потолков
Все прошло очень хорошо. Без нареканий. В следующий раз закажем снова. Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Отлично выполненная работа, несмотря на сложный монтаж.
Яков - МАСТЕР своего дела!
Ребята, респект!
Геннадий

Монтаж натяжных потолков
Все сделано качественно и в срок.
Всё отлично!
Спасибо!!!
Монтаж натяжных потолков
Всё понравилось. Всю квартиру 70кв. сделали за 1,5 дня. Ещё установили все люстры, сделали скрытый карниз. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Работа сделана на отлично, нет ни одного замечания, мастер выполнявший монтаж работает очень аккуратно и качественно.
Монтаж натяжных потолков
Не рекомендую!!! Началось всё с того, что в одной из комнат на следующий день после установки, нашлась небольшая дыра в полотне. Естественно ни о какой гарантии или компенсации со мной разговаривать не стали, говорят сам порвал. Попробуйте ради интереса порвать полотно, вряд-ли получится. Спустя месяц перегорели 80% лампочек (они кстати бешено греются). Появились растяжки на полотне. Бортики, которые и без того криво вставили, стали выпадать. Итог- вызов других мастеров на исправление косяков, дополнительные траты и нервы. О гарантии вообще можно забыть, чеки и квитанции это просто бумажки. Что говорить о уважении клиентов, если они обещают монтаж за один день, а монтажников об этом не предупреждают и им приходится как-то самим решать вопрос на месте, даже к своим отношение наплевательское. В общем, в качестве поддержки малого бизнеса или благотворительности, можно пригласить ребят. К монтажникам нет вопросов, но материал мягко выражаясь плохой.
Антон Смирнов
Антон, здравствуйте! Мы с Вами уже несколько раз разговаривали насчет дырки на полотне и так и не услышали четкого ответа как порвали! А он тут один, что дырка появилась на полотне после установки и сборки шкафа! Так как при монтаже потолков и сдачи Вам объекта было все идеально, уверен что любой человек не принял бы работу с дырявым полотном, так и Вы тоже все приняли и на тот момент до сборки шкафа все устраивало! Как собрали шкаф появилась сразу дырка, которую Вы захотели повесить на нас чтобы мы поменяли Вам полотно порванное и сказали что у нас не качественные материалы) Если бы у Вас перегорели светильники 80% как Вы говорите, могли бы сказать нам и мы бы их поменяли по гарантии, а мы даже про это не знали от Вас! Сколько ставили таких светильников проблем не было не у одного клиента, а у Вас резко перегорело 80% абсурд!

Все супер ! Большое спасибо

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, установили потолок с теневым профилем быстро и качественно, а цена немного ниже, чем у конкурентов!
Все супер!
Аксенов Роман

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за отлично выполненную работу в необходимые мне сроки!
Maria
Монтаж натяжных потолков
Потолок сделали быстро, и красиво. Очень довольна. Спасибо.
Монтаж натяжных потолков
Все быстро и четко, договорились, в этот же день приехали на замер, через 3 дня сделали монтаж, работой доволен.

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Антону за быстрое решение с потолком и за цену. Утром переговорили, в 15.00 приехал Яков, в 18.00 сдали мне потолок. Пока все супер, в использовании посмотрим. Монтажник Яков молодец, всё показал, рассказал, делает быстро и качественно.
Работа выполнена отлично
Монтаж натяжных потолков
Сделали оперативно, качественно, без нареканий.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена очень оперативно, качественно и значительно дешевле, чем у других.
Александр Невский
Монтаж натяжных потолков
Ребята оперативно ответили. Всё сделали качественно. Всё пожелания учли. Доволен.
Монтаж натяжных потолков
Претензий нет, сделали всё хорошо
Павел Валерьевич
Все ок
Монтаж натяжных потолков
Потолки делали в конце августа. Все некогда было оставить отзыв. Взяла огтул, жду. Завезли материалы и один сотрудник повез другого домой, приеду через час. День прошел. Никто не приехал. Беру отгул на второй день. Приехали 2 специалистов. Все выполнили, но как? Утром приезжаю принимать - люстру делала пометку на потолке - прикрепили, где сами решили - ровно посредине комнаты, после установки кухни - люстра торчит сбоку как непонятно что. И что интересно - вместо люстры на потолке светильник настенный, а люстру в спальню. Ладно, наняла электриков потом, перевесили. Потолки так залапали грязными руками, что отмыть не могу до сих пор. все светлые стены в грязных руках от алюминиевых профилей, рабочие мои потом перекрашивали стены - это опять мои расходы. Если специалисты ***, лучше не обращаться. Сейчас думаю нанять специалистов отмыть испорченные потолки, если не отмоется, искать новых - чтобы менять полотно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ульяна Панарина
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за быструю работу!
Антон Смирнов
Ульяна, спасибо Вам за отзыв! Рады что Вам все понравилось!
Екатерина Николаевна Рябцева

Монтаж натяжных потолков
Антон откликнулся молниеносно после размещения объявления. Задача была поставлена в Четверг чтобы в субботу сделать потолок в 1 комнату и желательно на другой из дней потолок на кухню.В пятницу пришел замерщик в субботу уже 2 потолка было сделано. Антон и его команда Илья и Николай мастера с золотыми руками, все очень оперативно, качественно и не дорого!! Рекомендую данного мастера- это действительно профи. Очень рады своему выбору, буду рекомендовать знакомым.СПАСИБО!!
Антон Смирнов
Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно что Вам все понравилось в нашей работе!
Монтаж тканевых потолков
Потолки хорошие,натянули за один день,хотя изначально планировали два.
Рабочие оставили после себя жуткую грязь,в том числе и на потолках
Антон Смирнов
Мария, спасибо большое за ваш отзыв и комментарий по заказу! Ребята очень спешили что видимо забыли убрать за собой! Старались сделать все хорошо чтобы все были довольны!

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно и красиво. Спасибо! Буду обращаться ещё.
Антон Смирнов
Спасибо большое Наталия, за Ваш отзыв! Очень рады что Вам все понравилось!
Монтаж натяжных потолков
Категорически не рекомендую мастера Антона Смирнова.
Во-первых, это компания (........, все отзывы на их сайте вымышленные), а не частный мастер, цены у них завышенные, поэтому если вы хотите найти хорошего мастера по приемлемой цене это явно не к ним.
Во-вторых, не смотря на то, что они заключают договор, Антон не несёт никакой ответсвенности за работу своих мастеров и в случае, если возникнут какие-то недочеты (шнур через 2 дня упадёт на потолок или обнаружатся кривоустановленный светильник), НИКТО К ВАМ НЕ ПРИЙДЕТ, будут «кормить завтраками», требовать оплатить выезд и т.д . Также хочу упомянуть закладную под вытяжку в ванной, которую мастера не установили, а на словах сказали , что все сделали.
В- третьих, САМОЕ ГЛАВНОЕ, эта компания отправляет к вам на работу людей, с которыми не работала и которых не знает. Ищет в «потолочных чатах» новых людей когда нужно срочно закрыть заказ.
А горымусора, курение в квартире, банки из под паштета, выклянчивание «на чай» - это цветочки
Антон Смирнов
Здравствуйте, Светлана! Очень жаль, что вы остались не довольны! Хотели бы внести ясность в вашем отзыве с нашей стороны: 1-е про отзывы о нас и нашей работе, Вы считаете их вымышленными, вы совершенно не правы! У нас тысячи довольных клиентов, которые советуют нас своим друзьям и знакомым. 2-е Стоимость, которую вам озвучили, была озвучена с очень хорошей скидкой для вас и вы согласились. Думаю что если бы стоимость была высокой, то вы не согласились работать с нами. 3-е вы пишите, что я не несу никакой ответственности), я был с вами на связи на протяжении всего времени монтажа потолка, решал все ваши просьбы по переделке потолка по вашей вине, по сбору люстр и так далее, можно перечислить тут еще пункты! 4-е с вас никто не взял лишней копейки, наоборот же выполняли Вам работы, за которые надо было платить - бесплатно! 5-е насчет монтажников, сторонние сотрудники были отправлены к вам, чтобы оперативно закрыть объект, так как штатные сотрудники были на объектах. Опять же этого можно было избежать, если бы вы правильно дали размер расположения светильника! Очень жаль что не получилось с вами найти общий язык и не смогли сделать все на отлично, в любом случае спасибо за отзыв!
Ивета

Монтаж натяжных потолков
Сегодня установили потолок, остались очень довольны! Замерщик Леонид очень приятный сотрудник, все очень пунктуальные, аккуратные. Дали договор и чек. Спасибо! Буду непременно рекомендовать
Антон Смирнов
Спасибо большое Ивета, за Ваш отзыв! Очень рады что Вам все понравилось!»

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно и в срок
Антон Смирнов
Александра, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качнственно, офигено! Рекомендую.
Антон Смирнов
Константин, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!
Татьяна Тишенина
Монтаж натяжных потолков
Сделали все быстро чисто работа понравилась
Антон Смирнов
Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Все очень пунктуальны, всё сделано быстро, качественно и в оговорённые сроки.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Максим! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады что Вам все понравилось!
Екатерина Леонидовна
Монтаж натяжных потолков
Замерщик приехал быстро, замерил все, озвучил цену. Все вроде нормально. Но вот установщики - это отдельная песня. Деньги взяли за то, чтобы повесить люстры, повесили их так, что они висели почти до пола. Видимо принципиально решили не заморачиваться с обрезкой провода. Фото своей работы не удосужились сделать, хотя я просила. Ну и ценник оказался выше, чем озвучивал замерщик
Антон Смирнов
Здравствуйте Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв! Произошло не допонимание между ребятами и Вашими рабочими! С ними договорились что нужную высоту люстр ваши рабочи сделают сами!

Монтаж натяжных потолков
Качество и быстро очень доволен
Антон Смирнов
Сергей, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку!
Монтаж натяжных потолков
Отреагировали быстро , приехали в этот же день, заметили, пасчитали, цены приемлемы (работают по предоплате ) , приехали мастеры с опозданием 3 человека ( сделали быстро и четко 3 комнаты за 3 часа под ключ ) , есть минус ( я тоже не угледел ) договаривались с замершиком на 3 закладные под шкаф и гардины , мастера приехали саалали что 2 по факту рассчитано не приятно но терпимо , за это ставлю 4 , у них есть сайт где закладные идут в подарок (есть услоаия ) , а мне не предложили при заказе (обидно потом только заметил на сайте )
Антон Смирнов
Иван, спасибо за ваш отзыв, очень жаль что возникло не до понимание при замере! Все делали как и обговаривали! За опоздание, были большие пробки и тем более ехали с другого конца Москвы к вам(
Монтаж натяжных потолков
Замерщик приехал оперативно, все детали оговорены и выполнены в срок. Монтажник приехал четко к оговорённому времени, сделал все качественно. Цена после монтажа не изменилась. Работой довольны. Спасибо большое!
Антон Смирнов
Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за Ваш отзыв, очень рады что Вам все понравилось
Монтаж тканевых потолков
А.Смирнов - директор и владелец компании ИнтСтайл. Компания - синоним нечистоплотности во всех смыслах. Делали мне 300 м2 потолков D-Premium, не самых дешевых. На одном из потолков оставили огромное пятно. Причину появления пятна я выяснил только намного позже, делая работы по сантехнике. Рабочие, которых я пустил в доме пожить пока они там работали, полезли в котельную и открыли все вентили, которые им было запрещено открывать, после чего образовалась течь на 2 этаже, а потом и пятно на потолке 1 этажа натекло через перекрытие. Ну и плюс они оставили после себя огромное количество мусора, начиная от реально не спущенной воды в унитазе, бычков по всему двору, пустых бутылок из-под водки и колбасы на столе вперемешку с гвоздями. Признать свои художества они так и не стали, так что переделывать буду с кем-то другим.

Монтаж тканевых потолков
Очень оперативно. От замера до монтажа прошло всего двое суток. Монтажники работают быстро и аккуратно. Цена за тканевые Cerutti одна из самых лучших на рынке.
Дмитрий, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады что Вам все понравилось
Монтаж натяжных потолков
Натяжные потолки компании Интстайл, читайте отзывы. Я не обратила внимания на негативный о Григории,а зря. Работает медленно, не аккуратно. Вместо двух дней все растянулось на неделю. Сроки не соблюдаются, на большой объект может приехать один медлительный мастер, отчего неприятный итог. При замере обещают сделать все как надо и быстро, но это с действительностью не совпадает, к сожалению. Совет: уточняйте, кто ваш мастер, их в компании много
Антон Смирнов
Юлия, у нас с Вами до замера был разговор что работы на три дня, и при замере тоже обговаривали с Леонидом три дня! По факту так и получилось что Григорий работал три дня и Вы не дали доставить плинтус, ему пришлось уехать! Потом с Вами согласовали другой удобный Вам день по завершению установки плинтуса! О какой неделе идёт речь и какие мы не соблюдаем сроки?
Алекасандр
Отличная работа,в срок,без опозданий
Антон Смирнов
Александр, спасибо Вам большое за отзыв! Очень рады что Вам понравилась наша работа!
Монтаж натяжных потолков
Всё сделали быстро и качественно
Антон Смирнов
Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв

Монтаж натяжных потолков
Быстро, чисто аккуратно, проф оборудование. Натянули потолки в кухне, коридоре, ванне и туалете. Ровно и красиво развесили люстры.
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады что Вам все понравилось
Монтаж натяжных потолков
Сработали оперативно и качественно, спасибо.
Но на замерах не учли один нюанс на стене с окном и итог получился не совсем такой как предполагалось.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Юлия! Очень жаль что возникло недопонимание с замерщиком и не совсем понравился Вам результат! Мы старались сделать все на отлично!
Монтаж тканевых потолков
все оперативно, качественно в срок, без разводов и лишних доп.накруток
Антон Смирнов
Константин, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!
организациясамого процесса плохая.
1. Замерщик приезжает и говорит одно, дает совсем другие сроки исполнения и сроки, в которые могут начать монтаж. (Сказали 2 этаж будет готов за 1 день, по факту приезжали делать в 4 дня (на данном этаже мы все подготовили и задержек с нашей стороны не было). На замерах говорят «мы оперативно выезжаем на монтаж-звоните на следующий лень можем быть», по факту не так надо примерно за неделю, дней 10 звонить и договариваться.
2. Могут назначить монтаж и не приехать, сообщив за час. Форсмажоры бывают-Может мне не повезло, но день был потрачен3. Могут увеличить смету и объем работ без согласования. У нас не посчитали маленький коридор и поставили нас перед фактом-«платите».Такой подход НЕПРИЕМЛЕМ. 4 могут не сделать часть работ—нам не привезли часть карнизов и не повесили. Коммуникация с менеджером плохая, так как она сама не знает, что происходит на объекте. Потолки сделали нормально. Дополнительные светильники согласовали и установили, за что спаси
Антон Смирнов
Марина, очень жалко что Вам не понравилась наша работа! Мы считаем что с нашей стороны все сделано на высшем уровне! Вам была предоставлена супер хорошая скидка! Монтаж был не сделан за один день так у вас не было готовы до конца помещения, потом выяснилось в процессе что ещё в другом помещение будет камин, без которого мы не могли снять размеры для изготовления полотна! Потом менеджеры звонили вам сколько раз чтобы назначить дату монтажа?! Тут не было нашей вены по задержкам, это вы нас не пускали на доделку! Плюс ещё бонусом получились у вас два бесплатных потолка, которые помещения вы не показали при замере, а в процессе монтажа выяснилось что их нужно делать! Карнизы Вам все привезли и повесели! О каком увеличение сметы может идти речь? Если Вы заплатили дешевле чем изначально посчитано?

Монтаж натяжных потолков
Только вчера связалась со специалистом, выслала фото, и уже сегодня все слелано! Просто супер!!! И цена хорошая.
Антон Смирнов
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!
Монтаж натяжных потолков
Всё сделано отлично и профессионально! Рекомендую!
Антон Смирнов
Александр, спасибо большое за отзыв! Очень приятно что Вам все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Отличное качество работ! Натяжные потолки в двухкомнатной квартире мастер сделал за один день! Спасибо Вам за Вашу работу!
Антон Смирнов
Вячеслав, спасибо большое за Ваш отзыв, очень рады что Вам все понравилось👍
Анжелика

Все хорошо, красиво, спасибо
Антон Смирнов
Анжелика, спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно что Вам все понравилось)

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное за качественно выполненную работу Дмитрию и Якову!!!! Ребята огромные молодцы!!!! 🔥🔥🔥
За один день сделали потолки в 2-х комнатной квартире. Работали слаженно, аккуратно и главное быстро. Оформила заказ и уже на следующий день я с красивыми белыми потолками 😁😁😁😁😁!!!!!!! Обязательно буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым!!! СПАСИБО!!! 🥰🥰🥰🥰🥰
Антон Смирнов
Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку! Очень рады что Вам понравилась наша работа и Вы остались довольны)

Добрый день.
Обращалась к Антону аж с февраля, но все время откладывала из-за карантина.

Антон не надоедал звонками (что делали другие компании) и ждал, когда все же у меня все наладится.
И, наконец-то, сделали мы потолки.
Очень мне понравилась не только работа, но и обращение с клиентом. Терпеливы к малопонимающим в потолках дамам.
Цена очень приятная. Да и сделали быстро.
Если решу перетянуть кухню с прихожей, то сразу к ним😊
Антон Смирнов
Мария, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!

все ок
Антон Смирнов
Юрий, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!
Монтаж натяжных потолков
Оперативно приехали на замер, через день быстро и хорошо установили потолки, все отлично. Рекомендую.
Антон Смирнов
Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Все отлично!!! Работа выполнена быстро, качественно в срок. Спасибо большое! Однозначно рекомендую.
Антон Смирнов
Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Все отлично! Сделали замер в понедельник. В среду приехал мастер и за 4 часа сделал потолки в двух комнатах! Все очень аккуратно! Поставил светильники. Убрал за собой мусор! Мне все очень понравилось! Оценка5+! Однозначно рекомендую!
Антон Смирнов
Владислав, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!
Александра Фролова

Потолки
Спасибо Антону что оперативно откликнулся на заказ. 18 мая поздно вечером я разместила заказ, 19 мая уже приехал специалист и 20 мая я счастливая обладательница великолепного потолка. Очень довольна. 4 часа работы и мастер все закончил. Быстро. Аккуратно. С гарантией.
Антон Смирнов
Александра, спасибо большое за Ваш отзыв, мы всей командой очень рады что Вам все понравилось!

Потолки
Хорошая работа, все сделали качественно за один день!!
Антон Смирнов
Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!
Камо

Монтаж натяжных потолков
Очень оперативно монтировали натяжной потолок - вчера оставил заказ, сегодня к обеду уже всё готово! Цена вполне приемлемая. Выглядит красиво, всё ровненько-гладенько. Надеюсь, со временем никаких проблем не возникнет. Все ребята приятные в общении. Большое спасибо!
Антон Смирнов
Камо, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно что Вам все понравилось!
Лев
Установили потолки в трёх комнатах и ванне. Быстро. Все понравилось
Антон Смирнов
Лев, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!

Быстро, качественно.
Претензий нет.

Все на высшем уровне👍🏼
Антон Смирнов
Ксения, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Приехали утром к 9:00. Все сделали быстро и качественно. В процессе работы по нашей просьбе переделывали расположение светильников и учитывали все наши пожелания. Три комнаты и коридор сделали за полдня. Спасибо!
Антон Смирнов
Иван, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Все чётко, приятные люди, замер и монтаж в строго оговоренное время (что теперь редкость), сам монтаж - ну очень быстро. Результатом доволен. Рекомендую.
Антон Смирнов
Олег, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось, приехал замерщик Леонид, все быстро сделал, посоветовал как лучше, через 2 дня приехал установщик Николай, и все сделал очень хорошо, всем советую, результатом довольны, делали в Химках, спасибо ОГРОМНОЕ!
Антон Смирнов
Андрей, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!
Все понравилось, оперативно

Монтаж натяжных потолков
Мастер своего дела. Было сделано быстро, качественно, главное без пыли. Вот почти месяц прошел, как я любуюсь своими потолками. Спасибо

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы. Все чётко. Рекомендую, быстро, качественно.
Антон Смирнов
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Понравилось , пунктуальность и качество выполненных работ , и приятно порадовала цена.
Антон Смирнов
Виктор, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Све сделано очень быстро и хорошо

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер,всё круто и качественно сделали и главное быстро)
Антон Смирнов
Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!
Oksana

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за быструю и качественную работу! Очень довольна результатом.
Антон Смирнов
Оксана, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, очень приятно что Вам все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Мастер, по натяжным потолкам, знает своё дело.
Сделал быстро качественно и без пыли.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое Вам за отзыв, мы очень рады что Вам понравилась наша работа)
Монтаж натяжных потолков
Долго ехали, сделали быстро.
Антон Смирнов
Дмитрий, спасибо большое за Ваш отзыв! Да действительно дорога заняла много времени, сами того не ожидали
Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно, долго ждали замерщика.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Александр! Да действительно у напарника не получалось оперативно подъехать, но все же все выполнили на высшем уровне! Спасибо Вам за оценку

Монтаж натяжных потолков
Сделали быстро, на условия не жаловались)
Работал один мастер, по работе никаких претензий
Работал аккуратно с пылесосом
Потолок уже пол года, никаких проблем не всплыло! Все ровно и красиво
Сделали по хорошей цене! Спасибо

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за оперативность и качественную работу, нам все понравилась будем рекомендовать знакомым.
Антон Смирнов
Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв, будем рады новым встреч)
Монтаж натяжных потолков
Коллега Антона смог выполнить заказ уже на следующий день после его размещения. Все быстро, оперативно и качественно.
Антон Смирнов
Евгения, спасибо большое за Ваш отзыв
Ольга Панкратова

Монтаж натяжных потолков
Отличная и слаженная работа сотрудников фирмы Интстайл. При договоренности о замере, просите представить все каталоги образцов, т.к. у замерщика был ограничен выбор, поэтому пришлось съездить в офис, где были приятно удивлены широким ассортиментом. Особенно хочу отметить работу мастера Николая и его ответственный подход к делу. Антон был всегда на связи, на все вопросы отвечал оперативно. Результатом очень довольна: полотно MSD смотрится очень хорошо. Надеюсь, что воспользуюсь услугами фирмы в дальнейшем.

Монтаж натяжных потолков
Все очень профессионально. Приехали, составили смету и на следующий день пришел мастер и все сделал. 3 комнаты за один день!!! И по цене очень бюджетно. Попросили еще люстры повесить. Все сделал очень аккуратно. Я довольна. Рекомендую.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за Ваш подробный отзыв!
Виктория Шапиро

Монтаж натяжных потолков
Работой осталась довольна. Мне делали двух уровневый потолок. Очень довольна результатом

Монтаж натяжных потолков
Договорились о замере, приехали во время. Установка потолков в 3-х комнатах заняла примерно 3 часа. Работали чисто, без пыли и мусора.
Антон Смирнов
Денис, спасибо большое за Ваш отзыв

Монтаж натяжных потолков
Все сделано идеально. Рекомендую.
Здравствуйте, Владимир! Спасибо Вам за оценку

Монтаж натяжных потолков
Молодцы! Быстро и качественно!
Антон Смирнов
Здравствуйте, Виталий! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку нашей работы)
Антонина

Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно. Ценна ниже конкурентов.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Антонина! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку нашей работы)

Монтаж натяжных потолков
Приехали на следующий день, все сделали без лишний разговоров, аккуратно, собрали мусор.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Сергей! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку нашей работы)

Монтаж натяжных потолков
Хорошие ребята! Связались быстро, заключили договор мастер приехал сделал все качественно. Ценой и качеством остались довольны. Рекомендую данных ребят!
Антон Смирнов
Здравствуйте, Олег! Спасибо большое за Ваш отзыв!
Монтаж натяжных потолков
Работы выполнены качественно, не понравилось как была выполнена первоначальная оценка менеджером работ, очень завышенная, пришлось объяснять...
Выполнение было выполнено в оговорённые срок и достаточно быстро.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за Ваш подробный отзыв, жалко что какой то момент Вас не устроил
Антон Степин
Монтаж натяжных потолков
Договорились о замере -мастер не приехал в назначенное время. Ответственность о договоренности отсутствует.
Антон Смирнов
Антон, очень жаль что не смогли нас подождать 20мин, напарник задержался на предыдущем замере не по своей вине. У клиента было много вопросов и иза этого не успел к вам! Позвонить от туда он не мог так как не ловил телефон в новостройки!

всё отлично!
Антон Смирнов
Алексей, здравствуйте! Спасибо большое за оценку!

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо всей команде . В праздники померили и сделали потолок. Очень красиво, аккуратно.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень рады что Вам понравилась наша работа! Будем рады новым обращениям)
Монтаж натяжных потолков
Понравился менеджер Который приезжал на замер и то что делали потолок 31 декабря в 8 утра)
Не понравился установщик очень молодой и не аккуратный. ..... все что было в квартире.
Не понравилось, что очень маленький выбор потолочных светильников, можно было как то хоть каталогами запастись.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Юрий! Очень жаль что Вы остались не особо довольным нашей работой(
Опишу суть ситуации: У замерщика всегда есть с собой большой каталог по освещению, но то что была большая загруженность перед новым годом и всем хотелось потолки сделать до нового года. Он просто забыл его в машине. Но у него оказались три самых ходовых светильника с собой, которые он Вам продемонстрировал и вы из них выбрали нужный Вам вариант. Что касается монтажника, тоже в свези с большой загруженностью нам пришлось отправить к Вам нашего самого молодого сотрудника. Так как помещение у Вас маленькое он должен был справиться очень легко с ним. Что он и сделал. Не поймем что могло Вас не устроить?

Монтаж натяжных потолков
К работе приступили на следующий же день. Потолок сделали аккуратно и очень оперативно. Рекомендую)
Антон Смирнов
Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно что Вам все понравилось в нашей работе!

Все сделано в срок! Спасибо
Антон Смирнов
Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно что Вам все понравилось в нашей работе!
Грузинова Ирина

Монтаж натяжных потолков
Все понравилось. Работа сделана быстро, аккуратно. Спасибо!!!
Антон Смирнов
Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно что Вам все понравилось в нашей работе!
Глеб
Монтаж натяжных потолков
Сделали комнату за 1 день, в целом хорошо, кое-где покоцали обои, но не критично. По цене отлично. Делали двухуровневый с установкой светильников
Антон Смирнов
Глеб, спасибо большое за Ваш отзыв и понимание! Очень рад, что Вам понравилась наша работа!
Монтаж натяжных потолков
Добрый день. Команда специалистов адекватная. Выслушали, предложили варианты, оптимизировали стоимость, выполнили работы в оговоренные сроки и со всеми «хотелками». Рекомендую!
Антон Смирнов
Здравствуйте, Иван! Благодарю Вас за отзыв, очень приятно что Вам понравилась наша работа!

Все замечательно
Антон Смирнов
Владимир, спасибо большое за оценку наших работ! Очень рады что Вам все понравилось!
Монтаж натяжных потолков
Мастера хорошие, всё знают, всё раскажут, материалы хорошие запаха на следующий день уже не чувствовал
Антон Смирнов
Виталий, спасибо большое за Ваш отзыв
Viktor
Монтаж натяжных потолков
Делал не Антон. Мастера отличные, сделали быстро и красиво.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Виктор! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Спасибо за Ваш отзыв!
Монтаж натяжных потолков
ожидания не оправдали.Пришел другой мастер, обещали одно,на деле совсем не так
Антон Смирнов
Здравствуйте, Мария! Тот кто должен был приехать к Вам не смог просто приехать! И поехал Николай! Если Вы говорите про то что Вы ожидали, Вам сделали так как обговаривали на замере, то что есть небольшая щель где шкаф, по другому там не сделать, использовался и так специальный профиль! Очень жаль что Вас что то не устроило! Приношу свои извинения!

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Быстро, аккуратно, качественно и чисто! Комнату 12 кв.м. сделали за 1 час. Цена соответствует заявленной. Работа под ключ за 7600 - очень даже адекватно.
Антон Смирнов
Сергей, спасибо за приятный отзыв! Рад что Вам все понравилось!
Юлия Максимова

Монтаж натяжных потолков
Профессионалы 100% я очень рада и благодарна за работу, спасибо огромное!!!
Антон Смирнов
Юлия, спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилась наша работа!

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Антону, Леониду (приезжал на замер, все объяснил, показал полотна и светильники, помог определиться с количеством и расположением светильников) и, конечно, самое большое спасибо установщику Григорию! Надеюсь не путаю не чьи имена:) Григорий за один день установил потолки в квартире-студии. У нас уже была чистовая отделка, за которую мы очень переживали, но все было идеально! Совершенно чистые стены (мы дополнительно заказывали установку с пылесосом) и, конечно, отлично сделанные потолки! Мы очень довольны результатом!
Антон Смирнов
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за Ваш подробный отзыв, очень приятно!
Монтаж натяжных потолков
Качество отличное, быстро сделали, пошли навстречу по всем вопросам, спасибо!
Антон Смирнов
Здравствуйте, Александра! Спасибо большое за отзыв, очень рад что Вам понравилась наша работа!
Алишер
Монтаж натяжных потолков
Несмотря на некоторые нюансы в работе, выполнено отлично. Бригада монтажников тоже молодцы. Работали с перфоратором с пылесборником, все убрали за собой.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Алишер! Спасибо большое за Ваш отзыв, очень рад что Вы остались довольны нашей работой!

Всё сделали отлично
Антон Смирнов
Здравствуйте, Сергей! Спасибо большое за Ваш отзыв!
Приветствую!
Писал этому контакту. По-факту перезвонил "напарник". Далее оказалось, что это фирма "...", которая звонит с номеров "...". Приехал "напарник" и произвел замеры. Попросил подписать договор опять же с ... и взял предоплату 30%. Внимательно выслушал мои пожелания, но дальше передать их забыл. В результате монтажник о них ничего не знал и доп. силикон не захватил.
По монтажу: оговорил, что потребуется начать пораньше из возможного, так как тороплюсь на работу. Мастер, действительно приехал к 9, но вот беда: материал подвезли только к 10:30. В общем, пришлось оформлять отгул. На связи - "вас много, а я одна. Ничего не успеваю"
По монтажу претензий нет: мастер старался, но получилось то, как умел.
В общем, если вы решили поддержать мастера, потом и кровью зарабатывающего себе на жизнь установкой потолков, то это не сюда.
Общая оценка работы с фирмой - "удовлетворительно"
Антон Смирнов
Здравствуйте, Алексей! Я и не скрывал, что у нас компания, еще при ответе на Вашу заявку я отправил Вам ссылку на наш сайт. Да у нас работает команда и все отвечают за свои обязанности. Это же лучше чем заключить договор с непонятным частником и потом его искать?! А тут и гарантия официальная и возможность оплаты картой через терминал и много других плюсов!
Что касается напарника, который приезжал на замер, он выполнил работу на 5, все четко замерил, все Вам досконально объяснил, что у нас нет специального герметика чтобы замазать щель, откуда лезут тараканы Вашего соседа. Он предложил Вам самому купить его а монтажник замазал бы, что сделали Вы? "Не купили соответственно" К нам тогда какая может быть претензия по этому?
Также он передал всем всю информацию, что клиент должен все это купить и замазать. Если бы Вы купили, то мы бы замазали, Вы не купили и теперь конечно Вам пришлось эту работу делать самому.
По времени монтажа, Вас также на замере предупредили, что если монтажник успеет загрузить материал накануне вечером, то приедет утром на монтаж со всеми материалами. Монтажник вечером не успел загрузиться и с утра в 7:00 мы отправили нашего водителя с материалом, из-за погодных условий, водитель опоздал. На эту ситуации мы никак повлиять не могли.
Очень жаль что Вы нас не допоняли или не услышали наши рекомендации, которые решили бы все вопросы!
P.S Спасибо Вам за оценку

Монтаж натяжных потолков
Все отлично!!! Благодарю!!! Сроки, качество, цена в соответствии договоренности!!! Обязательно буду рекомендовать!!! Всем счастья и здоровья!!!
Антон Смирнов
Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно) Рад что Вам понравилась вся наша работа!
Монтаж натяжных потолков
В целом сделали неплохо, но любая мелочь вызывает большие проблемы и удлиняет сроки работы.
Так, например, замена холодного цвета ламп на тёплый или замена бракованного цоколя светильника.
Натяжной потолок в туалете остался без окантовки, так как бригада не смогла сделать по технологии, боясь просверлить плитку близко к краю. Замерщик во время замера не учёл варианта штукатурки стен для правильной установки потолка.
Так компания для установки потолков имеет много бригад, желательно проводить курсы повышения квалификации знаний по электрике хотя бы в области применнения установки светильников и проводки.
Стоимость работ совпала бы с ожидаемой, если бы работа была сделана в срок и качественно.
Здравствуйте, Ольга!
Очень жаль что получилось такое недопонимание монтажника и замерщика. Замерщик посчитал что можно закрепиться в плитку, а монтажники наоборот что нельзя, так как сверлиться приходилось бы в край плитки и испугались что она может треснуть.
Что касается того, чтоб заштукатурить верх, замерщик говорил Вашим рабочим, они сказали что не будут это делать и делайте так как есть. Соответственно монтажники поставили профиль как была возможность и из-за этого плинтус не поставили, так как ему не за что было держаться. Монтажники говорят что все обсуждали с Вами на месте и Вы согласились.
Что касается ламп, то на момент монтажа были только лампы 4000к, но мы потом оперативно привезли те которые Вы хотели.
P.S Ольга, приношу извинения что не все Вам понравилось в нашей работе, мы старались, чтобы Вы остались довольны!

Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, чисто и по цене нормально. Спасибо специалистам.
Антон Смирнов
Виталий, спасибо большое за отзыв, рад что Вам все понравилось!

Монтаж тканевых потолков
Сделали в срок, аккуратно, вменяемая цена.
Антон Смирнов
Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв! Рад что Вам все понравилось!

Алексей Бушманов
Монтаж натяжных потолков
Подход к клиенту, цена, сроки работы.
Антон Смирнов
Алексей, спасибо Вам за отзыв! Рад что Вам все понравилось!
Монтаж натяжных потолков
Меньше чем через пол года светильники расклеились. Мастер использует не качественный свет.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Сергей! Мы светильники сами не производим, позвонили бы и сказали что с ними и мы бы их заменили по гарантии, а Ваши отдали бы поставщику назад!
Алексей Михайлов

Монтаж натяжных потолков
Делали потолок в маленькой комнате. Сделано аккуратно и качественно.
Антон Смирнов
Алексей, спасибо большое за Ваш отзыв! Рад что Вам все понравилось!
Монтаж натяжных потолков
Привезли потолок в одну комнату не по размерам. В тех, что установили нужно перекрашивать стены, все стены в черных пятнах. Не аккуратно, не проффесианально, со сроков.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Елена! Очень жаль что получилась такая ситуация с полотном, на производстве не правильно построили полотно и поэтому оно не подошло на ваше помещение. На это мы никак повлиять не могли. Но сразу заказали новое полотно и поэтому сроки по монтажу сдвинулись. По пятнам на стене, приносим большие извинения, монтажник случайно дотронулся и остался след, но он сказал что все оттер и что по завершению монтажа у Вас претензий уже не было к нему. Договор подписали и все Вас устроило! Еще раз приносим извинения за эти моменты, которые повлияли на нашу оценку(

Все оперативно и качественно
Антон Смирнов
Александр, спасибо большое за Ваш отзыв! Рад что Вам все понравилось!
Катя
Монтаж натяжных потолков
Быстро , качественно, чисто. 3 часа и потолок готов. Спасибо.
Антон Смирнов
Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв! Рад что Вам все понравилось! Старались сделать оперативно)

Монтаж натяжных потолков
Настоящие специалисты! Всё супер. Быстро и качественно!
Антон Смирнов
Андрей, спасибо большое за Ваш отзыв! Рад что Вам все понравилось!

Антон Смирнов
Алексей, спасибо большое за Ваш отзыв! Рад что Вам все понравилось!
Монтаж натяжных потолков
В общем дозвониться до Антона не смог. Антон тут на сайте попросил мой номер, чтобы со мной связался его помощник Александр, т.к. у него связь плохо ловит( к слову потом ещё пару раз как-то звонил ему , он так и не ответил) и мы с его помощником обсудили все детали. В итоге позвонил Александр, мы договорились о цене и о том, что он заедет на неделе всё посмотреть и померить. Было это числа 5—6 ноября. Работы договорились выполнить сегодня, 16 ноября. В итоге несколько раз созванивались и вроде как Александр несколько раз обещал , что вот вот заедет сегодня-завтра. Ну я не торопил и рассчитывал, что человек и вправду приедет. Живёт к слову сказал недалеко от меня. Как итог, сегодня 16 - он так и не заехал, работа не сделана. Можно винить Александра, но всё же он тут как следствие , а причина Антон. Я считаю абсолютно непрофессиональное, отвратительное отношение. Держать клиента, который рассчитывает на что-то, у которого свои планы и прочее, а в итоге забить.

Монтаж натяжных потолков
Антон, спасибо огромное! Ваши специалисты прекрасно выполнили работу начиная от замера и заканчивая самими потолками. Сделано быстро, качественно, аккуратно и очень красиво. Отличные мастера и просто приятные люди! Следующие потолки будем делать только с вашей помощью! 👍😊
Антон Смирнов
Ольга, спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв! Очень рад что Вам все понравилось и Вы остались довольны!

Сделали отлично.
Антон Смирнов
Юрий, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рад, что Вам все понравилось и Вы остались довольны! Будем рады новым обращениям)
Максим Старыгин

Монтаж натяжных потолков
Первый день созвонились, договорились о замерах.Второй день приехал Александр, коллега Антона, все померил, подсказал все нюансы.Третий день приехал мастер Евгений, и сам за день сделал всю квартиру(3 комнаты).Пыли вообще не было, пользовался он каким то модным пистолетом.Работал они с 10 до 19, в 21.00 мы уже убрали всю квартиру и мебель по местам поставили.Просто слов нет, быстро, четко все идеально!
Антон Смирнов
Максим, спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв! Очень рад, что Вам все понравилось и Вы остались довольны! Будем рады новым обращениям)

Монтаж натяжных потолков
Все здорово и оперативно.
Антон Смирнов
Валерий, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рад, что Вам все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Замерщик Леонид приехал вовремя, все объяснил, договор подписали. Предоплата 10%. Устанавливал натяжной потолок Евгений. Аккуратно, спокойно, профессионально. Спасибо
Антон Смирнов
Вера, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось и будем рады новым сотрудничествам

Все понравилось.
Антон Смирнов
Николай, спасибо Вам за оценку! Рады, что Вам понравилась наша работа!
Можно не обманывать
Антон Смирнов
Иван, интересно в чем был обман по вашем обвинениям? Предварительно я Вам сказал сумму 18тыс, при замере выявились доп работы не указанные в задании и соответственно сумма выросла за счет этих работ до 20тыс! Не совсем понятно Ваше такое высказывание и тем более такая оценка! С нашей стороны вся работа выполнена честно, приехали замерили и посчитали, предложили разные варианты которые Вам подходили по монтажу и еще оказалось в чем то мы обманули))
Света

Пунктуальность! Быстро! Качественно!
Антон Смирнов
Светлана, спасибо большое Вам за отзыв! Очень рад, что Вам все понравилось! Будем рады дельнейшим обращением к нам)
Данил

Монтаж натяжных потолков
Всё прекрасно. Никаких замечаний.
Антон Смирнов
Даниил, спасибо за отзыв! Рад, что все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
В период монтажа отсутствовал. Увидел результат только сегодня. Замечания отсутствуют. По завершению подготовки оставшихся помещений планирую воспользоваться вашими услугами повторно.
Антон Смирнов
Сергей, очень рад что Вам все понравилось в нашей работе! Будем рады повторному обращению)

Монтаж натяжных потолков
Работа понравилась, все было сделано «под ключ», потолки установили за 1 день! Рекомендую!
Антон, Александр, Николай - спасибо!
Антон Смирнов
Михаил, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нас и остались довольны нашей работой!
Мария Булгакова

Демонтаж потолочных покрытийМонтаж натяжных потолков
Цена и Качество. Я осталась очень довольна- что замерщик, что мастер по монтажу приехали вовремя, предварительно позвонив!
Мастера знающие, опытные..., установщик потолков Григорий все делал один, пришёл с целой кучей инструментов и за день сделал большую работу!!! Ему отдельное спасибо)
Антон Смирнов
Мария, спасибо большое Вам за отзыв! Рад что Вам понравилась наша работа! Григорию передам обязательно Вашу благодарность)
Монтаж натяжных потолков
все выполнили хорошо, спасибо!
Антон Смирнов
Екатерина, спасибо большое за отзыв! Мы рады что Вам все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Все в соответствии с договоренностями, четко в срок. Цена адекватная. Договор.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Станислав! Очень рад, что Вам все понравилось в нашей работе! Обращайтесь, будем рады новому сотрудничеству)

Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось...Владимиру с напарником большое спасибо.Работу выполнили быстро и аккуратно.Не дорого по отношению к другим фирмам!А главное очень удобно,можно заказать не только услугу но и товары!Антону большое спасибо что откликнулся на наше задание
Антон Смирнов
Здравствуйте, Виктория! Очень рад, что Вам все понравилось в нашей работе! Обращайтесь, будем рады новому сотрудничеству)
Монтаж натяжных потолков
Планировали приехать в 14:00, приехали в 17:00, работать начали примерно в 18:30, а так всё классно, работу сделали хорошо
Антон Смирнов
Сергей, спасибо большое за отзыв! Не смотря на то что чуть задержались на первом объекте, мы старались приехать по быстрей и сделать потолок, чтобы Вам все понравилось!

Потолки
Всё понравилось, начиная от замерки и заканчивая работой. Отдельное спасибо монтажникам Виктору и Владимиру, очень культурные и обходительные.
Антон Смирнов
Здравствуйте, Любовь! Очень рад что Вам все понравилось в нашей работе! Обращайтесь, будем рады новому сотрудничеству)
Монтаж натяжных потолков
Все соответствовало, ожиданиям и обещаниям, качество на 5, скорость тоже на 5.
Не ставлю 5+, так как мастер не был уведомлен о критичном для нас сроке окончания работ, хотя при оформлении заказа время мы обсуждали, в срок уложились :) , спасибо.

Монтаж натяжных потолков
В общем то это фирма, а не частник. Да сделали очень хорошо. Но цена как и во всех фирмах по натяжным потолкам.
Монтаж натяжных потолков
Мастера справились отлично. Замерщик немного ошибся и ребятам пришлось исправлять проблему "по месту".
Монтаж натяжных потолков
В целом работа выполнена не плохо, Антон принял заказ, приехал замерщик на замер, говорит одну цену, считает по другой, цена выросла на 20%!!!изначально цена 16,600 в итоге 19,800, потом приехали на установку. Установщик говорит - я некоторые работы делать не буду, сломал один светильник. Переговоры с Антоном по доделке уже оплаченных работ шли около двух недель. В результате установщик не смог доделать часть работы и я делал все сам!!!. Короче не стоит тратить на таких мастеров своё время!!! Будте внимательны !!!
Антон Смирнов
Владимир, что то вы прям на нас наговорили, много всего лишнего и не правду. Жалко что сюда не прикрепляются фото с перепиской, где речь изначально шла о сумме - 18тыс, а не как вы пишете 16600р. Второй момент, точную сумму реально назвать только при замере, так как существует много нюансов влияющих на цену. Что касается работ, от которых отказался монтажник - это обсуждалось много раз, и мы вам объясняли много раз что он не электрик и то что проблема с вашей электрикой, он не сможет решить, а только сможет подключить вентилятор, а не решать проблему с проводкой которую делали не мы!!! По светильнику тоже зачем наговаривать?! То что он бракованный - это наше вина? Как он его ломал? Вы могли бы просто его обменять, а не писать клевету.

Антон Смирнов
Ольга, спасибо большое Вам за оценку! Рад что Вам все понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Отличный результат работы специалистов, нам все понравилось. Очень оперативно, с момента публикации заказа до приемки работ прошло всего 40 часов.

Все супер!
Антон Смирнов
Денис, спасибо большое за отзыв! Мы рады что Вам понравилась наша работа
Монтаж натяжных потолков
Оказалась контора, но сделали по цене ниже рынка.

Ремонт потолков
Работу выполнили качественно и быстро. По цене относительно доступно. Спасибо
Ремонт натяжных потолков
Бригады Антона всё сделали очень хорошо, мы с мужем довольны! Большое им спасибо, всем рекомендуем!!! Не поставила +, т.к. одна из бригад отказалась забрать мусор, но ерунда по сравнению с проделанной работой ( грязи не было!) Отдельное спасибо Евгению, хороший человек, очень добрый и старался как для себя!
Антон Смирнов
Евгения, спасибо большое Вам за такой подробный отзыв! Очень приятно что Вам все понравилось! А тубу ребята не забрали от полотна так как не знали куда там ее выкинуть и с ней нужно было спускаться пешком, это как они мне рассказали)
Монтаж натяжных потолков
Мастер подъехал в строго оговоренное время, Работал быстро, без пауз и "перекуров", сделал всё очень аккуратно. Натяжной потолок получился отличный! Мы довольны. Рекомендуем!!!
Антон Смирнов
Алексей, спасибо большое Вам за отзыв! Очень рад что Вам все понравилось! Мастеру отдельная благодарность будет выделена)
Все ОК!
В назначенное время приехал мастер, все быстро сделал, аккуратно, ничего не повредил, куча оборудования, включая пылесос, вопросов по работе нет!
Оценка без плюса,в связи с тем что, цена при замере без объяснения причины выросла на 500р и комплектовщик в материалы мастеру немного не доложил облицовочной кромки, но оперативно подвезли.

Монтаж натяжных потолков
Новый потолок выглядит отлично.
Монтаж натяжных потолков
Работа сделана на отлично,спасибо ! Мусора почти не было , замерщик все рассказал и показал . Монтаж шёл 2 дня ,тк он ошибся в размере,но это не испортило впечатление ,потому что все аккуратно и качественно было сделано!

Монтаж натяжных потолков
Скорость качество аккуратность очень приемлемая стоимость

Монтаж натяжных потолков
Профессианалы. Качественно выполнили поставленную задачу.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, быстро и качественно
Антон Смирнов
Георгий, рад что Вам понравилась наша работа! Спасибо большое за отзыв!
Ира Бахарева
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, чистая и аккуратная работа. Потолок без посторонних запахов.
Быстро приняли заказ, от замера до установки пара дней.
Антон Смирнов
Ирина, спасибо большое за Ваш подробный отзыв! Очень рад что Вам понравилась наша работа!
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы.быстрый замер. Делают под ключ с установкой люстр
Монтаж натяжных потолков
В целом работа выполнена не плохо, Антон принял заказ, приехали на замер, потом приехали на установку, все хорошо. Но грязи оставили много. Металл пилили , все как пилили так и бросили. Даже бруски металлические остались . Но, правда установщик позвонил, извинился, после того как мы написал. Антону. У нас объём ещё остался большой, но мы уже теперь подумаем 100 раз.
Монтаж натяжных потолков
К качеству работы вообще вопросов нет. Замерщик приехал вовремя, монтажник вообще идеально все сделал. Чисто,ровно, аккуратно.
Не понравилось, что цена оказалась выше,чем обговаривали. Поэтому оценка ниже.
Антон Смирнов
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв! Жалко что Вам не все понравилось! А сумма получилась дороже, так как у Вас добавился потолочный карниз и плюс монтаж с пылесосом! Ни чего лишнего не приплюсовывали! Подробную смету Вам предоставили!

Монтаж натяжных потолков
Всё по срокам, качество работ отличное.

Быстро , вовремя, отлично
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо. Спасибо большое!

Отлично сделали потолок

Монтаж натяжных потолков
С радостью поделюсь впечатлениями о сотрудничестве с Антоном. Обратилась к нему в сложной ситуации, когда мне надо было сделать работу срочно, а другой мастер меня подвел. Антон оперативно откликнулся на мой запрос, указал цену, которая меня устроила, быстро ответил на звонок и соединил со своим специалистом по замеру, который приехал в тот же день, хотя это было уже почти ночью. Но ребята пошли мне навстречу, что очень импонирует мне как клиенту и человеку. После замера мы еще раз обсудили светильники, которые я планирую повесить, стоимость, подтвердили, что работа будет выполнена в срок, полотна будут заказаны рано утром, а монтажники приедут и начнут работу, ожидая полотна. Все было по плану, более того, когда выяснилось, что мне доставили не совсем подходящие точечные светильники, монтажники Виктор и Владимир быстро разрешили эту досадную оплошность и установили их. Так же повесили другие светильники. Вся работа была выполнена за один день. Очень рекомендую Антона и его команду!

Монтаж натяжных потолков
Работой ребят очень довольна, все сделано аккуратно и быстро! Спасибо
Солдаткина Мария

Монтаж натяжных потолков
Потрясающий мастер, чётко, быстро, даже в сложные места смог подлезть, все чисто аккуратно, придраться вообще не к чему.
Не прогадал.
Сергей Бабаев
Монтаж натяжных потолков
В целом все сделано очень хорошо, красиво. Спасибо. Замечания: мастер работал без пылесоса, после работы было очень грязно, мелкая пыль по всей квартире. Неаккуратно сделан обход одной из двух труб отопления. В остальном хорошо.
Монтаж натяжных потолков
Все оперативно, вчера замерили, а сегодня уже сделали монтаж за 3час! Молодцы, все слажено и качественно выполнено!
Монтаж подвесных потолков
Напишу про сервис.К работе претензий нет.Ленту вдоль потолка сделали не одного цвета с выбранными лампами,хотя мы это не обсуждали и я априори думала раз белые лампы,то и лента будет такая же.Лампы белый свет дают,лента желтый.В туалете одна лампа желтая,вторая белая.
Монтаж натяжных потолков
Работает компания. Замерщик, менеджер, установщик, все разные люди. Конечным результатом доволен, девочки менеджеры разрулили все четко, хотя в целом много огрехов и слабая клиетоориентированность.

Монтаж натяжных потолков
Приехал мастер в удобное для нас время, все сделал быстро, аккуратно и без нареканий. Мы остались довольны. Большое спасибо. Рекомендую!