2. Смехов Константин Николаевич
  3. Отзывы: Смехов Константин Николаевич

Константин Смехов

Массажист, антицеллюлитный массаж, детский массаж

Отзывы: Константин Смехов

МассажКлассический массаж
Лучший специалист, профессионал своего дела! По-настоящему нацелен на то, чтобы помочь, позаботиться и решить проблему. У меня бывали сильные боли в спине и шее, но уже после первого сеанса у Константина я почувствовала себя лучше, смогла полноценно спать, не мучаясь от боли. Несказанно благодарна!

МассажМассаж спины
Людмила Дмитриевна

Массаж
Константин делал мне массаж. Сотрудничеством с ним я довольна. Мальчик очень хороший, массаж делает прекрасно, результаты видны! Он приезжал ко мне домой, нареканий абсолютно никаких! Только положительные впечатления!

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Отар

МассажАнтицеллюлитный массаж

МассажДетский массаж

МассажЛимфодренажный массаж
Я делала массаж у мастера Смехова Константина Николаевича. Мне очень понравилась работа с ним. Мастер очень деликатный человек, дал мне исчерпывающую консультацию по вопросу, который меня волновал. Острой необходимости в курсе массажа нет, поэтому я вернусь к этому вопросу, если будет необходимость.