2. Смазнева Ирина Михайловна

Ирина Михайловна Смазнева

Начальная школа, подготовка к школе, Школа России

Отзывы: Ирина Михайловна Смазнева

Начальная школа
Была проблема с математикой у ребёнка. Ирина Михайловна все правильно объяснила ребёнку. Теперь ребёнок с удовольствием занимается математикой))) Очень довольна работой педагога.

ЛитератураНачальная школаРусский язык
Карина Игоревна

Начальная школаЗПР
Марина Эдуардовна
Начальная школа
Это отличный педагог. Она нам понравилась прежде всего своим опытом и профессионализмом. Хороший учитель. У нас была задача, мы занимались чтением, ребёнок начал читать. Контакт с преподавателем был отличный, хорошо занимались.
Татьяна Юрьевна

МатематикаНачальная школа
Психология
МатематикаНачальная школаПодготовка к экзаменам
В целом впечатление о педагоге начальной школы положительное. На лето занятия прервали, в начале учебного года, если ребёнок будет отставать, то мы опять обратимся к этому преподавателю. Репетитор занималась с ребенком и русским языком, и математикой, приносила тесты и в тестовом режиме занималась. Дочка сдала экзамены (4 класс) на четыре и пять, без троек закончила. Дочери нравилось заниматься с этим преподавателем, открытый молодой педагог, нашли они общий язык с ребенком.

Александра Витальевна

Подготовка к школе
Очень хороший преподаватель, она нам очень помогла. Педагог очень приятный человек, сразу нашла подход к сыну, не просто нашла подход, а смогла его заинтересовать обучением. И я для себя необходимые моменты прояснила: как заниматься, как ребёнку объяснять, чтобы он понимал. Я очень довольна педагогом. Сын готов к школе.
Алла Александровна