1. Домашний персонал
  2. Смаль Светлана Евстафьевна
  3. Отзывы: Смаль Светлана Евстафьевна

Светлана Смаль

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Светлана Смаль

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Светлана доброжелательна к людям и внимательна к мелочам. Работу делает быстро и качественно. Мы очень довольны.
Приготовление пищи
Светлана очень приятный и деликатный человек. Быстро и вкусно накормила нашу семью, а так же приготовила про запас. Убралась на кухне после себя. Будем приглашать ещё.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Светлана - замечательный помощник по хозяйству. Очень деликатная и расторопная, ответственно подходит к работе, пунктуальная. После ее уборки квартира идеально чистая.
Сотникова Анастасия Павловна

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыУход за VIP-гардеробом
Светлана потрясающий человек! Бесстрашно взялась за работу и выполнила ее на 200%! Бонусом был вкусный ужин (суп , овощи и пирог) . Очень понравилось ,что Светлана не жаловалась и предлагала свои идеи. Добралась до таких мест в нашей квартире ,о которых никто не знал. Показала и рассказала , что к чему. Договорились на долгосрочное сотрудничество ! Наконец-то ,спустя года поисков мы нашли ответственного , чистоплотного человека любящего свою работу !

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Спасибо Светлане за помощь по хозяйству, все очень тщательно убрала . Договорились , на долгое сотрудничество.

Помощник по хозяйствуУборка квартиры
Светлана выполнила свою работу настолько хорошо, что захотели с ней сотрудничать на постоянной основе. Более внимательного к деталям и чистоте специалиста мы не встречали. Большое спасибо! До новых встреч
Дамира Кенжебаева

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Светлана была сегодня в первые. Очень ответственная и трудолюбивая. Выполнила свою работу на отлично. Квартира засияла в буквальном смысле. Сделала уборку тщательно и на совесть. Ни соринки ни пылинки не осталось после ее ухода. Плюс ко всему приготовила нам ужин и вкуснейший пирог, за что огромное ей спасибо. Всем советую ее от души!!!!
Мария Владимировна

Повара
Светлана работает в нашей семье уже почти 4 года, с осени 2016. График - 1 раз в неделю, вид работы - приготовление еды для всей семьи, включая заготовки для морозилки "в запас". За годы работы Светлана ни разу не подвела нас, всегда до минуты пунктуальна, всегда доброжелательна, очень аккуратна. Готовит очень вкусно, с учётом всех наших пожеланий (помнит кому в семье что можно или нельзя кушать, что лучше добавлять в те или иные блюда), и - что немаловажно - быстро! На приготовление 5-7 блюд, в т. ч. десерта, уходит не более 3х часов. Есть с чем сравнивать, так как был опыт разового сотрудничества с другими поварами с Профи, один из которых тот же объём работы делал почти целый день! Также, огромную помощь Светлана оказывает, закупая перед визитом к нам нужные продукты по согласованному списку. После готовки Светлана убирает рабочее место, пол на кухне, чистит раковину. Мы её всей семьёй очень любим, огромное ей спасибо за быструю, качественную и вкусную помощь по хозяйству!
Валентин
Уборка
Спасибо Светлане. Все ожидания оправдались полностью. Работает быстрее, качественно. Без претензий
София

Домработницы
Светлана производила уборку в моей квартире, пришла в назначенное время, оценила обстановку и с методичностью принялась убирать, вымыла все застарелые пятна, освежила помещение, квалифицированный специалист, я довольна ее работой и оцениваю в 5 баллов. Рекомендую.
Андрей Арнович

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Жанна Сергеевна, Хади
ДомработницыУборка

УборкаГлажка
Светлана Евстафьевна убрала все хорошо, но несколько долго, мне показалось. Но с другой стороны, квартира была очень запущена. Очень здорово, что она смогла приехать ко мне вечером! По-другому у меня не получалось.
ПовараПриготовление пищи
Светлана Евстафьевна - хороший повар! Очень общительная, добрая, отзывчивая, вкусно и качественно готовит. Специалист занимается в нашей семье только приготовлением пищи, но иногда, может купить что-нибудь по дороге, учитывает наши вкусы и пожелания. Я заранее составляю меню для Светланы Евстафьевны, говорю, какое блюдо хочу получить, и повар справляется с задачей на "отлично"! Блюда, приготовленные поваром, всегда удаются хорошо!
ДомработницыУход за цветами