1. Домашний персонал

Смаль Светлана Евстафьевна

Домработница, уборка, приготовление пищи

Отзывы: Смаль Светлана Евстафьевна

Уборка
Спасибо Светлане. Все ожидания оправдались полностью. Работает быстрее, качественно. Без претензий
— Валентин
— София
Домработницы
Светлана производила уборку в моей квартире, пришла в назначенное время, оценила обстановку и с методичностью принялась убирать, вымыла все застарелые пятна, освежила помещение, квалифицированный специалист, я довольна ее работой и оцениваю в 5 баллов. Рекомендую.
— Андрей Арнович
УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
ДомработницыУборка
— Жанна Сергеевна, Хади
УборкаГлажка
Светлана Евстафьевна убрала все хорошо, но несколько долго, мне показалось. Но с другой стороны, квартира была очень запущена. Очень здорово, что она смогла приехать ко мне вечером! По-другому у меня не получалось.
— Диана
ПовараПриготовление пищи
Светлана Евстафьевна - хороший повар! Очень общительная, добрая, отзывчивая, вкусно и качественно готовит. Специалист занимается в нашей семье только приготовлением пищи, но иногда, может купить что-нибудь по дороге, учитывает наши вкусы и пожелания. Я заранее составляю меню для Светланы Евстафьевны, говорю, какое блюдо хочу получить, и повар справляется с задачей на "отлично"! Блюда, приготовленные поваром, всегда удаются хорошо!
ДомработницыУход за цветами