2. Смагин Вячеслав Николаевич

Мелкий ремонт, мебель, плотник

Отзывы: Вячеслав Смагин

Спасибо за работу!
Качественно и оперативно.

Оперативно, работа выполнена очень качественно, рекомендую мастера.

Обивка кровати
Обратились к Вячеславу для перетяжки изголовья кровати и пошиву чехлов на основание. Была искусственная кожа, вся потрескалась.Мастером остались очень довольны. Вячеслав приехал, привёз целый мешок с образцами материалов, демонтировал изголовье и увёз. Через 4 дня всё было готово, привёз, прикрутил. Молодец! Всё аккуратно, строчки ровные. Цена тоже порадовала, обзванивала много специалистов. Вячеслав предложил самую адекватную.
Кодир
Ремонт диванаПеретяжка дивана
Понравилось качество работы
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Вячеслав мастер своего дела. Сделал свою работу быстро, качественно. Придраться не к чему. Большое ему спасибо.
Ремонт и реставрация мебели
Все сделали быстро и в срок.

Ремонт дивана
Вячеслав очень грамотный специалист, настоящий знаток своего дела, всё объяснил, дал рекомендации с обоснованием их значимости, озвучил стоимость, после этого приехал с образцами тканей обивки (очень большой ассортимент), разобрал "больного", вывез к себе в операционную и вылечил)) результат превзошёл ожидания, в итоге получили новый диван в очень сжатые сроки, всего 5 дней. Спасибо Вячеслав! Однозначно рекомендую, воспользоваться услугами специалиста.
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Вячеслав сделал все зорошо и быстро. В субботу привез изголовья к нему в мастерскую, в следующее воскресенье уже забрал, и это учитывая, что такого цвета кожи не было в наличии. Рекомендую!

Ремонт диванаПеретяжка дивана
Нам нужно было поменять пружинный блок и наполнитель части дивана. При этом сохранить обивку, чтобы не менять её на всём диване. Вячеслав великолепно выполнил работу за заявленную стоимость. Грамотный специалист. Сразу же уточнил все нюансы и пожелания. На следующий день приехал, забрал диван, а буквально через день вернул его отремонтированным. Качество работы выше ожиданий! Спасибо огромное мастеру!
Елена Билианова

Перетяжка кресла
Мастер пришел на адрес со своими образцами тканей. Сделал работу в срок. Все отлично. Рекомендую!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Очень быстро, качечественно и красиво. Я в восторге, обращусь ещё и буду советовать.

Все отлично,рекомендую
Ремонт стульев
Мастер приехал ,забрал и привез уже 2 готовых стула.
Перетянул и заменил набивку.
Был предоставлен широкий выбор обивочных материалов.
Работа выполнена очень качественно и в короткое время.
Все договоренности были соблюдены.

Перетяжка дивана
Огромное спасибо за обновленный диван! Было необходимо перетянуть одну часть дивана с заменой пружин. Однозначно рекомендую специалиста. Был предложен большой выбор тканей, работа была выполнена в срок. Очень довольны.
Валентин

Обивка мебели кожей
Работа выполнена на отлично. Монтаж-демонтаж, доставку выполнял мастер. Обивка выполнена с наилучшим качеством: швы фактически идеальные, ничего не висит, не топоршится. Рекомендую мастера

Работой Вячеслава доволен. Работа выполнена качественно и по лучшей цене.
Перетяжка стульев
Вячеслав, отличный мастер, пунктуальный, работа сделана качественно и быстро, однозначно рекомендую

Обивка кровати
Мастер отличный.Нужно было поменять обивку у кровати. Все сделал быстро, качественно и в срок. Буду еще обращаться и советовать другим.

Обивка кровати
Благодарю за кровать и тумбочки. Уже заказывали Вячеславу перетяжку стульев, и по плану была мебель в спальне.Как итог, у нас новые тумбочки и совершенно новое изголовье кровати, от которого я в восторге. Цена как договаривались, без задержек доставка. Желаю удачи мастеру и хороших довольных клиентов.
Обивка кровати
Вячеслав с задачей по перетяжке изголовья кровати справился. Так как изголовье габаритное, работу выполнил на дому. Мастера рекомендую.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка подлокотников дивана
Отличный мастер Вячеслав!спасибо за наш обновлённый диван!работу выполнил за один день и очень качественно,материал кожзам предложил хороший.Здоровья Вам и побольше заказов!

Ремонт шкафов
Все понравилось!
Всё чётко и бысто.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Был сломан подлокотник дивана и облезла обшивка. Мастер приехал быстро. Теперь диван как новый. Спасибо.
Все отлично, спасибо большое Вячеславу
Алена Игоревна

Ремонт стульев
Остались очень довольны. Обращались по ремонту стульев. Вячеслав приехал вовремя сразу с вариантами ткани, на месте выбрали ткань, на всю работу ушло меньше часа, стоимость адекватна, мастер вежлив и аккуратен. Спасибо ему. Рекомендуем.

Перетяжка стульев
Отличный специалист! Перетянул все стулья, переклеил! Быстро и аккуратно! Цена-качество! Рекомендую!

Обивка кровати
Обшивали спинку кровати, работа выполнена оперативно и качественно, отличный выбор материалов, рекомендую.
Обивка мебели кожей
Всё хорошо, быстро и красиво. СПАСИБО!!!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Перетяжка кровати и стульев была сделана качественно и оперативно. Рекомендую!
Анастасия Евгеньевна

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Вячеслав ответственный, пунктуальный и аккуратный человек. Перетянул изголовье кровати хорошо и быстро! Спасибо ему большое!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Вячеслав выполнил работу быстро и качественно! Обновил обивку изголовья кровати. Забрал и вернул через пару дней. Без предоплаты, что было для меня принципиально. Рекомендую мастера!

Перетяжка стульев
Вячеслав реставрировал стулья. Стулья стали, как новые. Сделал качественно и быстро! Рекомендую
Быстро и качественно
Томас

Обивка мебели кожей
работа выполнена быстро и качественно. Вячеслав приехал, забрал кресло, обшил его за пару дней и привёз обратно. рекомендую специалиста
Перетяжка стульев
Отличный мастер. Всё сделал быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую.

спасибо большое что взяли мой маленький заказ и выполнили его потрясно, с вниманием к мелочам.
моё новое сиденье для кресла делает меня счастливой

Перетяжка стульев
Отличная работа! Специалист сам приехал, забрал стулья и вернул обратно в состоянии согласно заказа. Рекомендую.

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Необходимо было сделать перетяжку кухонного уголка и двух табуретов. Вячеслав всю работу выполнил качественно и быстро. Результатом остались довольны. Буду рекомендовать данного специалиста

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Все супер! Приятно работать с человеком. Все четко, честно, чисто, быстро!

Качественно и оперативно.
Мы быстро договорились о встрече, утвердили материал согласно нашим пожеланиям. Стулья теперь как новые! Работой Вячеслава очень довольны! Рекомендуем!
Все супер

Всё понравилось. Качественно выполненная работа в оговоренные сроки.
Ольга Владимировна
Ремонт стульев
Вячеслав выполнил работу очень хорошо

Обивка кровати
Вячеслав выполнил работу очень качественно и в оговоренный срок. Изголовье пришлось забирать целиком и работа была кропотливой. Благодарю Вас за качество, аккуратность в работе и доброжелательность.
Раиса Фадеева

Обивка кровати
Одно удовольствие было иметь дело с таким мастером!👍Лучшее соотношение цена-качество.Изголовье было очень тяжёлое,лифта у нас нет,и он один его спустил с 4-ого этажа и потом привёз обратно 🤦‍♀️. На след день оно уже было готово!Очень довольна работой!Все делает быстро,без лишних слов и суеты!👍👍👍Однозначно рекомендую!
Андрей Анатольевич

Перетяжка стульев
Остался доволен работой мастера. Очень быстро договорились о работе, специалист грамотно подобрал материал для обивки, приехал буквально на следующий день в удобное время. Адекватные цены при качественной работе и материалах. Спасибо!
Александр Лукьянов
Работа была сделана быстро, на первый взгляд качественно, мастер обещал, что на 5 лет хватит, надеюсь так и будет, время покажет! В начале надеялись отделаться более лёгким ремонтом, в процессе работ специалист связался, предоставил фото, ремонтировали по полной! Спасибо за ремонт!
Обивка кровати
Перетягивали кровать и тумбочку. Работной мастера Вячеслава остались довольны! Цена оговаривалась заранее и не возросла по итогу. Ответственный, исполнительный и всегда был на связи. Рекомендуем!
Быстро, качественно
Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Вячеслав прекрасный мастер! Сделал всю работу качественно и быстро✨
Нам надо было обшить двуспальную кровать, так как спинка и борты кровати все ободрались( Вячеслав же всего за 3 дня всё обшил и доставил обратно.
Помог разобрать, а потом и собрать кровать обратно! Подсказал, какую лучше выбрать ткань для обшивки, а так же рассказал как за ней ухаживать.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Заказывал у Вячеслава перетяжку спинки для кровати. Мастер приехал в субботу, забрал спинку и через 4 дня всё уже было готово. Все сделал быстро и качественно, за собой прибрал. Очень вежливый и приятный, рекомендую!
Ремонт и реставрация мебели
Вячеслав Николаевич - Мастер своего дела! Заказ выполнен в установленные сроки и с высоким качеством. Цена работы - 13 тысяч рублей ( как договорились ранее, без дополнительных разводов). Мастер не только устранил неисправность, Но и провёл работу по укреплению несвязанного механизма пружин между собой в единое целое для долгосрочной эксплуатации и надёжности! Ввиду этого дополнительно договорился с ним на изготовление сиденья - топера на кухонный диван, так как он не имеет достаточную высоту для обеденного стола. Спасибо за Мастеру за работу!
Перетяжка углового дивана
Поставила бы все 10 звезд!!Вячеслав спас нас от покупки нового дивана в съемную квартиру, который подрала кошка. быстро и качественно(за 1 день!!!мы не ожидали такой скорости).Очень боялась что материал не попадёт в цвет, так как перетягивали только подлокотники, но напрасно переживала, все идеально подошло.Так же хочется отметить, что Вячеслав приятный в общении человек!Большое ему спасибо, однозначно рекомендую!
Фото до и после прикладываю

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Отличный мастер. Пунктуальный, на все руки мастер.
Идеальное сочетание цены и качества. Я бы сказала, что качество даже во много раз выше.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Быстро, качественно в оговоренные сроки и за совершенно норм.деньги!
Приехал с образцами разобрал и привез все обратно, как новое!!
*** заказывали перетяжку кровати старую экокожк убрали и выбрали очень красивую ткань!!!
Вячеславу - спасибо! И новых заказчиков!!!
Понравилась работа
Ремонт и реставрация мебели
Мастер доброжелателен и внимателен. Может дать дельный совет. Сделал все быстро и качественно.
Перетяжка дивана
Меняли начинку в диване, пружины продавились от времени. Вячеслав все сделал как обещал. Забрал диван на пару дней и вернул его обновленным и в срок. Рекомендуем мастера. Диван действительно смотрится как новый)
Шахрубани Алилова
Перетяжка углового дивана
Благодарна Вячеславу за то что откликнулся и быстро выполнил заказ . Все сделал быстро и в удобное для меня время .

Обивка мебели кожей
Очень рада, что именно этот специалист откликнулся на мою заявку. Отличный мастер своего дела. Отреставрировал мои кухонные стулья быстро, качественно и по нормальной цене . Результат превзошел мои ожидания. Буду обращаться и посоветую друзьям этого специалиста. Фото до и после прилагаю.

Ремонт стульев
Очень быстро и качественно сделана работа, стулья как новые. Специалист приехал, привёз Огромный выбор ткани для обивки, забрал стулья и на следующий день уже стулья были у нас в обновлённом виде. 👍👍

Быстро, качественно 👍

Очень довольна работой!
Перетяжку выполнил за два дня, качественно и аккуратно.
Так же помог с выбором ткани, результат оказался лучше ожидания.
Сергей Владимирович

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Быстро - забрал и уже через день привез обитым кухонный диванчик.
Качество - отличное.
Очень адекватные цены - ветеранам предоставляет скидки.
Алексей вежлив и пунктуален.
Ольга Васина

Обивка кровати
Я очень тщательно выбирала исполнителя и не ошиблась!!! Цена была зафиксирована ещё на стадии обсуждения на "профи.ру". Никаких размытых "от 18.000..." и предоплат. По срокам это было самое быстрое исполнение, сделал как и обещал за 3 дня (у остальных сроки были от 2х недель и судя по отзывам, мастера часто срывают сроки)
Приехал Вячеслав на след день без опозданий, привёз большой выбор ткани, помог определиться по качеству.
Кровать разобрал быстро и увёз.
На третий день в назначенное время приехал, всё собрал за час.
Работа у нас была сложная, за счёт подголовников которые двигаются в плоскостях, но это никак не повлияло на стоимость и качество исполнения.
Результат превзошёл мои ожидания, спасибо огромное.

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Вячеслав очень хорошо и быстро выполнил работу.
Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Быстро, как хотели, сам все привез, сам все увез. Просто молодец!

Обивка мебели кожей
Очень рада, что выбрала данного специалиста. Вячеслав мастер своего дела, всё сделано своевременно и качественно. Обязательно буду рекомендовать.

Перетяжка диванаПеретяжка кресла
Делали перетяжку подлокотников и ниж у дивана и кресла! Все сделано быстро и аккуратно! Большой выбор материалов! Большое спасибо мастеру Вячеславу за его золотые руки 😁

Обивка мебели кожей
Отличный мастер. Быстро и качественно. Рекомендую.
Лилия Вишневская

Обивка мебели кожей
Вячеслав профессионал своего дела, ответственный и приятный в общении. Забрал у нас стулья и табуретки на обивку, через 2 дня всё вернул в лучшем виде!
Замена пружин в диване
Отличный мастер, к тому же и пунктуальный. Всегда был на связи , работа выполнена быстро (очень просили в короткие сроки сделать) и качественно

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Отличный мастер, выполнил всю работу очень оперативно и качественно "под ключ"👍! Рекомендую, лучшее соотношение цена/качество/время работы (а я дотошный заказчик и к тому же экономист, поэтому провела хороший анализ при поиске специалиста😁). Начиная с переговоров и заканчивая установкой перетянутого изголовья кровати, Вячеслав был пунктуален, вежлив и отвечал на все вопросы и помогал с выбором ткани. Работа выполнена за 2 дня, что вообще супер, т.к. остальные специалисты говорили не менее недели, а то и двух. Я очень довольна! Когда придёт срок менять боковины кровати - теперь знаю к кому обращаться). Т.к. кровать рядом с окном, то для передачи цвета изголовья получилось сфотографировать только с такого ракурса.
Обивка кровати
Очень доволен работой. Быстро, качественно. Мастер пунктуален. Рекомендую!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Советую всем. Сделал качественно оперативно в это же день. Супер.
Михаил Владимирович
Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Все выполнено в сроки! Качественно! Очень приемлемая цена! Рекомендую!

Перетяжка стульев
Стулья выглядят как новые 👍 прекрасная работа , результат на высоте .
По срокам договаривались на 4-5 дней, выполнили заказ за 2 дня. Стоимость 3,5 за стул +2 доставка от дома до мастерской и обратно, все как договаривались изначально.

Обивка кровати
Великолепная работа с учетом всех моих пожеланий!!!
Четко, профессионально, в срок!!!
Мастер с «золотыми руками» и клеентоориентированным подходом!

Фото до/после!

Быстро, качественно.

Перетяжка стульев
Безупречная быстрая качественно выполненная профессиональная работа по перетяжке стульев! Молниеносная реакция Вячеслава на запрос, работы по перетяжке стульев с вывозом и доставкой стульев заняли пару дней. Очень позитивный опыт! Если бы можно было поставить 10, поставила бы с радостью! Рекомендую!

Обивка кровати
Очень довольна работой Вячеслава. Быстро, качественно,аккуратно. Пунктуален, приехал минута в минуту. Менял обшивку дивана на дому. Очень рекомендую этого специалиста.

Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка дивана
Благодарю Александра за быстрый и качественный ремонт дивана. Был промят пружинный блок и дырка в обивке (которую по согласованию было решено аккуратно зашить, чтобы не перетягивать целиком). Мастер забрал половину дивана, которую нужно было ремонтировать и всего через 3 дня вернул готовую. Диван снова как новый по комфорту!
Первые два фото до ремонта.

Замена наполнителя в диване
Отличный мастер. Приехал в назначенное время, ответил на все вопросы по которым были сомнения. Работу выполнил на отлично, и день в день как и договаривались. Вячеслав очень ответственный мастер, каких сейчас не много и очень порядочный человек. Буду обязательно рекомендовать его своим знакомым и родным
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Быстро,качественно, Оочень не дорого!!!!Выбрал вариант ремонта оптимальный по цене без потери качества
Ремонт стульев
Вячеслав быстро помог вернуть к жизнь рассохшиеся кухонные стулья, за работу свою отвечает, хороший специалист.
Венера

Перетяжка стульев
Вячеслав очень хороший мастер, все сделал быстро и качественно!
Мы сразу договорились о сроках и оплате, и все так и сделал.
Будем обращаться снова и рекомендовать друзьям!
Перетяжка стульев
Всё просто прекрасно. 5 стульев, замена обивки и наполнения. Очень много цветов на выбор. Всё точно по срокам. Спасибо.
Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Быстро, качественно, адекватно по цене
Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Очень довольна работой мастера Вячеслава. Были трудности с заменой обивки изголовья. Справился оч достойно. Качественно И быстро))👍👍👍
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Качество и сроки выполнения работ

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Отлично выполнена работа, быстро, четко. Надо было обтянуть старый массажный стол, теперь он, как новый.
Рекомендую Вячеслава всем, кому надо быстро и качественно!!

Перетяжка стульев
Вячеслав пунктуальный,профессиональный специалист.За 50 минутсделал перетяжку 4-х стульев..очень аккуратно и материал в цвет подобрал.Рекомендую.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Владислав сделал все качественно, быстро и самое главное красиво. Кровать как новая. Спасибо.
АЛЕКСАНДР
Хороший мастер! Рекомендую. Сделал все очень быстро и качественно. Большой выбор материала.
Эдуард

Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Идеально. Быстро. 1 день
Нана

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Четкость, оперативность, качественно красиво, я в восторге!! Огромное спасибо!!
быстро, качественно
Марк
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Спасибо.

Обивка кровати
Спасибо огромное, за качественную консультацию ДО начала работу. За то, что все было сделано очень оперативно, качественно и в срок!
Поменял обивку стенки у изголовья, и обивка по периметру кровати.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отличная работа. Выполнил в срок.

Обивка кровати
Вячеслав приехал быстро, сработал очень оперативно! Работал четко, без лишних слов. Перетяжку изголовья кровати выполнил на дому, вместо оговариваемых 4 часов работу была выполнена за 1,5 часа. Спасибо огромное!

Перетяжка и обивка мебели
Очень понравилась работа.Перетягивали стулья и один ремонтировали. Все четко, в срок. Перевозка включена в стоимость. Спасибо! Остались довольны, рекомендую!
Aleksey

Перетяжка стульев
Спасибо Вячеславу за оперативную работу и отличный результат. Стулья обрели вторую жизнь.

Ремонт кухонных уголков
Понравилось абсолютно всё! Вовремя приехал со всем инструментом, всё было сделано в соответствии с договорённостью. Качество работы на высоте. Спасибо!
Обивка кровати
Все супер, работу выполнил быстро и качественно.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Вячеслав приехал с большим количеством образцов, объяснил плюсы и минусы, забрал детали 2х кроватей (5й этаж без лифта), через 2 дня все привез и собрал, получилось красиво и быстро, заплатила бонус, т.к. все превысило ожидания

Разборка дивана
Все сделано в точном соответствии с договорённостью!
Рекомендую. Необходимо было отремонтировать продавленный подлокотник в кресле. Вячеслав все сделал качественно и под ключ, с демонтажем/монтажем мебели, увозом/доставкой и работой + оперативно по времени.
Перетяжка дивана
Спасибо за работу. Быстро сделана перетяжка. Вячеслав забрал диван в воскресенье, во вторник с утра диван был уже дома. Диван выглядит наконец презентабельно. Цена полной обшивки с учетом материала, вывоза/привоза, сборки.
22000

Перетяжка стульев
Мастер приехал, забрал стулья, удачно подобрал цвета кожзама (очень похоже на оригинал), очень качественно сделал.
Василина Никитина

Обивка кровати
Спасибо большое за качественную работу, все очень быстро и профессионально. И по стоимости удовлетворена! Браво ,Вячеслав ! Очень рекомендую!

Обивка кровати
Вячеслав оперативно и качественно выполнил свою работу. Всем советую

Перетяжка кресла
Спасибо большое, оперативная и хорошая работа!
Наиль

Перетяжка углового дивана
Вячеслав супер мастер. Порядочный, пунктуальный, доброжелательный и скоростной. Переделал диван за 2 дня. Спасибо Вячеслав.Всем советую.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Очень довольны, мастер был пунктуален, вежлив, перетянул диван быстро и хорошо.
Владимир Шаронов
Ремонт стульев
Работа сделана качественно и в срок, даже на два раньше предварительно оговоренного времени.
Были склеены разболтавшиеся стулья и заменена обивка с поролоном.
Замечаний нет.
Обивка мебели кожейОбивка кухонных уголков
Спасибо мастеру! Вячеслав всё сделал быстро и качественно.
Буду рекомендовать и обращаться в дальнейшем.

Перетяжка и обивка мебели
Дело мастера боится. Выполнено все качественно и в срок. Обращусь ещё, если возникнет необходимость и буду рекомендовать друзьям. Вячеслав заменил обивку стульев с экокожи на ткань. С экокожей мы больше связываться не хотели. У мастера огромный выбор тканей на обивку + он посоветовал нам что лучше подойдёт.

Перетяжка и обивка мебели
Сделан заказ очень быстро и качественно. Работой мастера я довольна

Обивка кровати
Очень понравилась работа Вячеслава! Четко, качественно, оперативно. Заказывала перетянуть кровать. Была экокожа, которая со временем облезла. Договорились о заказе. Вячеслав приехал с образцами ткани. Я выбрала ткань и он сразу забрал кровать. Во вторник забрал, в четверг уже выполнил заказ. Мне очень понравился результат. Строчки ровные, все аккуратно пошито. Очень здорово получилось! Спасибо Вячеслав!

Перетяжка стульев
Работа по перетяжке стульев выполнена идеально и очень быстро! Мастер очень вежливый и аккуратный! 100% рекомендую!

Перетяжка стульев
Вячеслав отличный специалист,приехал вовремя, сделал всю работу за 30 мин,по качеству все отлично,цвет такой же как был,вобщем рекомендую все сделает на высшем уровне
Ремонт кроватиОбивка кровати
Вячеслав просто волшебник!
Быстро, качественно! Привез образцы, все рассказал, объяснил, посоветовал. Мебель как новая. Мы очень довольны!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Все сделал супер . Перетянул подлокотники) сделал работу за которую никто бы не взялся ))

Перетяжка и обивка мебели
Все очень понравилось. Выполнил свою работу, четко за ту цену, что и договаривались. Обратились, потому что было много хороших отзывов. И мы тоже оставляем положительный. Цена и качество все на хорошем уровне. Рекомендую этого мастера. Фото до и после прикрепляю.
Обивка кухонных уголков
Заказ выполнен оперативно и качество работы не вызывает нареканий. Мастер внимателен ко всем деталям заказа.
Перетяжка дивана
Вячеслав -отличный специалист. Провозился целый день. Всю перетяжку произвел на месте. Не могу выложить фото до и после, сменился телефон и они не сохранились, к сожалению. Но работой, очень довольна! Рекомендую!
Перетяжка мебели
Вячеслав выполнил работу быстро м очень аккуратно. Спасибо
Ремонт дивана
Все очень понравилась. Цена рыночная, а сроки выполнения гораздо быстрее конкурентов. Вячеслав приехал на следующий день после размещения заказа, через 3 дня наш диван уже был готов и Вячеслав нам его вернул и собрал. Качество материалов и выбор цветов нас полностью удовлетворил. Спасибо!!
Перетяжка стульев
Оперативно приехал и все сделал лучшим образом, хороший выбор материала для обивки, быстрая и качественная работа. Никуда не нужно было везти стулья, все дома сделал.
3 стула и 2 табурета

Благодарю!
Обивка кухонных уголков
Очень оперативно и очень качественно.

Изготовление мебели
Заказывали у Вячеслава перетяжку изголовья кровати- кожзам со стразами. Выбрали его потому, что его предложение было самым выгодным по цене и по срокам. И действительно все сделал за 2 дня, с учетом транспортировки, подбора материала и самой работы. Качество исполнения- кровать, как новая! Профессионал и просто приятный человек! Разумеется буду пользоваться услугами Вячеслава и ответственно могу рекомендовать.

Отличная работа
Специалист быстро откликнулся, приехал в максимально короткие сроки. В связи с обстоятельствами ожидал меня несколько часов, за что приношу извинения.
Предложил много вариантов отделки и дал рекомендации по выбору материала.
Выполнил перетяжку изголовья за 1 сутки и на следующий день сдал работу. Спасибо, буду рекомендовать!

Перетяжка мебели
Заказывал услугу по перетяжка кухонного дивана из экокожи. Понравилось всё! Особенно срок (2 дня) и стоимость. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Перетяжка дивана
Вячеслав прекрасный мастер и приятный человек! Настоящий профессионал! Спас безнадёжный диван в рекордные сроки!!!😎 Честно говоря, не ожидали, что получится привести такую развалину в порядок😄Благодаря Вячеславу диван теперь как новый! Рекомендую!💯
Перетяжка и обивка мебели
Большое спасибо Вячеславу! Оперативно приехал, подстроился под мое время, сам разобрал и собрал мебель. Работа выполнена быстро и качественно, я очень довольна! А ещё Вячеслав очень доброжелательный и приятный в общении! Рекомендую!
Перетяжка кресла
Работа Вячеслава очень понравилась: два кресла и три стула обрели новую жизнь!Большой выбор мебельной ткани на любой вкус, даже глаза разбежались, но благодаря мастеру определялась недолго. Заказ выполнен оперативно и доставлен тоже. Рекомендую!
Оперативно,качественно.Рекомендую

Вячеслав сделал все очень быстро, качественно . Советую
Наталия Маслова

Перетяжка дивана
Большое спасибо Вячеславу за перетянутый самодельный диван, все сделал быстро, буквально за сутки; заодно починил сидение. Обязательно обращусь к Вячеславу, если нужно будет перетягивать ещё что-нибудь. Рекомендую!

Перетяжка и обивка мебели
Искала мастера по перетяжке мебели, через "Профи". Предложили несколько вариантов, очень рада что выбрала именно этого мастера. Во первых у него было самое лучшее предложение, после которого мастер достаточно быстро связался со мной и мы проговорили все нюансы. На следующий день мы сами отвезли нужные детали для перетяжка, хотя мастер предлагал забрать всё сам. Мы приехали, сразу выбрали материал и вечером этого же дня нам написали что заказ готов. Очень рекомендую этого мастера, все сделано просто здорово, качественно, быстро и абсолютно по адекватной цене.

Перетяжка мебели
Очень быстро, оперативно и самое главное качественно была сделана работа Вячеславом. Очень довольны. Очень рекомендую !
Эля

Перетяжка дивана
Отличный специалист! Перетянул диван и кресло очень качественно и оперативно по разумной цене!
Перетяжка кресла
Понравилась оперативность, ответственость, быстрота изготовления. Мастер приятен в общении. Выбор и качество ткани будет понятно в процессе эксплуатации, пока пальцем в небо. Говорю спасибо мастеру за советы.
Перетяжка мебели
Работа по перетяжке дивана выполнена оперативно и качественно. Большой материалов. Цены приемлемые. Мастера рекомендую.

Перетяжка мебели
Все прекрасно и очень быстро. Большое спасибо!
Перетяжка и обивка мебели
хорошо сделал ,время выбрали когда мне удобно, много образцов материала привёз есть из чего выбрать.
Ремонт стульев
У нас рассохлись стулья. Вячеслав все склеил, все отлично! Спасибо!

Очень довольна результатом.
Все сделано качественно и в оговорённые сроки. Вячеслав спас старый диван, теперь он ещё послужит.
Однозначно рекомендую этого мастера

Обивка кухонных уголков
Плюсы: Отличное качество работы,оперативность, приемлемая цена
Минусы: Нет
Описание: Заказ был на перетяжку ткани на кухонном уголке. Вячеслав выполнил работу идеально и быстро. Спасибо ему огромное. Рекомендую этого мастера.

Перетяжка и обивка мебели
Хочу отметить качественную и очень оперативную работу Вячеслава. Обращалась с просьбой обить стулья. Работа выполнена на отлично, весь материал по работе был предоставлен специалистом. Стоимость работы очень невысокая. Рекомендую этого специалиста.
Перетяжка мебели
Сделано все очень быстро и аккуратно. Мастер приятный в общении. Буду пользоваться его услугами и впредь. Рекомендую.
Перетяжка дивана
Быстро ,качественно перетянул подлокотники дивана, при этом привёз большой выбор тканей.я довольна его работой.рекомендую мастера
Вячеслав Смагин
хороший заказчик, хороший человек. спасибо за работу
Быстро, качественно , не дорого 👍🏻 Рекомендую ☺️

Перетяжка стульев
Спасибо огромное Вячеслав. Приехал забрал стулья, никуда не пришлось везти. Сделал все оперативно - днем забрал, а уже вечером привез! Куча разнообрадного материала, привозит все с собой.
Цены приятные очень и сам Вячеслав тоже))))
В общем спасибо

Перетяжка мебели
Мастер молодец! Все сделал быстро и качественно. Большое спасибо!!!
Перетяжка стульев
Вячеслав выполнил работу по перетяжке стула быстро и качественно. При согласовании заказа дал все необходимые консультации. С учетом моей загруженности нашел возможность приехать забрать стул и привезти готовый, за что отдельное большое спасибо! Следующую работу по реставрации мебели буду просить выполнить только Вячеслава.

Перетяжка стульев
Понравилось, что оперативно забрал и супер оперативно выронил заказа без задержек! Работа качественная! Довольны! Спасибо!

Перетяжка стульев
Перетягивали стулья! Очень рекомендуем Вячеслава ! Ответственный , исполнительный , пунктуальный, качественно и быстро все выполнил Сразу понял потребность по материалу и цветовую гамму ! Будем ещё обращаться по поводу стульев у мамы . Однозначно рекомендуем мастера .

Перетяжка дивана
Замечательный специалист. В воскресенье днем забрал детали от дивана. В понедельник вечером уже все было готово. Очень советую этого мастера - грамотный, отзывчивый, профессионал одним словом.
Перетяжка мебели
Спасибо большое, за чёткость, шустрость (вчера забрал детали, сегодня привёз) , и лояльную стоимость. Всё качественно. Смущало, что не подтвержден паспорт на сайте. Но все прошло удачно.
Рамис

Перетяжка дивана
Отличная работа, мастер приехал, предложил варианты, забрал и через два дня уже привез готовый диван.

Мебель
Рекоммендую! Понравилось абсолютно все! Помимо главного заказа по перетяжке мастер также починил ножки у другой мебели. От размещения заказа до готового результата прошло всего 1,5 дня.

Перетяжка дивана
Отличная, профессиональная работа. Мастер сделал все в срок и по приемлемой цене!
Светлана Иванова

Перетяжка дивана
Рекомендую мастера. Работа выполнена качественно, точно и в срок.

Обивка кровати
Спасибо Вячеславу! Сделал быстро, качественно, большой выбор тканей :) в будущем ещё буду обращаться обязательно. Перетягивали изголовье кровати

Обивка кухонных уголков
Быстро откликнулся на заявку. В срок выполнил вес объем работы по перетяжке кухонного уголка. Очень хорошо подобрал материал для обивки.
Перетяжка стульев
Все очень оперативно и аккуратно, рекомендую

Мастер оперативно вышел на связь, оперативно забрал спинку дивана и уже на следующий день вернул! Все сделано отлично! Наилучшие рекомендации!
Филипп
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо мастеру, сделал 8 итальянских стульев, с полной разборкой перетяжкой заменой поролона.

Перетяжка стульев
Я приятно удивлена работой Вячеслава: быстро, качественно, за разумную цену. За один день забрал 6 стульев, перетянул и привез обратно. Перетяжка стульев, которым лет 50, выполнена очень аккуратно. Золотые руки у Мастера! Особенно хочется отметить его пунктуальность и деликатность. Рекомендую. Просто Волшебник.
Айк

Перетяжка кресла
Рекомендую все! Во всех смыслах! Быстро четко и красиво!
Ремонт и реставрация мебели
Вячеслав прекрасно справился с поставленной задачей - починил сломанные ножки у стула и дополнительно перетянул кожу на поверхности сиденья, подобрал для него самый лучший материал. Прекрасный специалист, рекомендую
Вдадимир

Ремонт дивана
Заказывал перетяжку боковинок дивана и новые декоративные подушки взамен старых. Вячеслав сам всё разобрал и вывез, сделал работу очень аккуратно и быстро - за три дня. По сумме договорились сразу, предоплату не взял. Буду обращаться ещё! Рекомендую!

Перетяжка стульев
Очень довольна работой Вячеслава!!!
Нужно было перетянуть стулья, Вячеслав привёз 2 варианта цвета кожи на выбор! Забрал и и привёз раньше времени готовые!!!
Работа качественная, стулья как новые!
Елена Александровна
Обивка кровати
Мастера рекомендую! С работой справился очень хорошо. Приехал, показал ткани, забрал деталь, купил ткань, выполнил, вернул и поставил. Все эти действия вошли в стоимость, которая весьма приемлемая. Требовались работы по перетяжке изголовья кровати. Спасибо за работу!

Обивка кровати
Рекомендую специалиста! Очень оперативно, качественно! Учёл все наши пожелания !

Перетяжка дивана
Спасибо огромное! качественно, четко и быстро! очень благодарна.

Быстро, качественно, профессионально.

Все прекрасно. Самое главное быстро и качественно. Спасибо

Обивка кухонных уголков
Все было сделано очень быстро, аккуратно! Огромная благодарность!

Обивка кровати
Вячеслав отличный специалист своего дела! Предложил очень много материалов на выбор. Очень аккуратно, качественно и быстро сделал обивку кровати. Давал полезные рекомендации. Убрал весь оставшийся мусор. Цена не отличалась от заявленной в начале.
Я очень довольна, рекомендую всем))

Ремонт стульев
Заказ был выполнен качественно и быстро.

Перетяжка дивана
Большое спасибо за быструю и качественную работу!

Ремонт и реставрация мебели
Вячеслав сработал высокопрофессионально. Приехал вовремя, со всеми необходимыми материалами и инструментами. За время работы не было ни одной заминки. Очень грамотный специалист!... 5+
Перетяжка стульев
Работой Вячеслава доволен - перетяжка стульев выполнена очень качественно и раньше оговоренного срока. Оба раза мастер приехал без опозданий, минута в минуту.
Гуля Бакиева

Перетяжка дивана
Специалист с Большой Буквы! Рекомендую! Цена, качество, пунктуальность, корректность, оперативность,сроки выполнения - 2 дня,когда другие специалисты предлагают от недели и больше!Очень довольна! Спасибо!

Обивка кухонных уголков
Я осталась довольна работой Вячеслава. Привёз с собой действительно много вариантов материала для обивки. Исполнено всё вовремя и в срок (очень ценю пунктуальность). Теперь у нас диван, как новенький)))

Перетяжка и обивка мебели
Отличный мастер! Не навязывает что либо, только одекватные советы. Работа выполнена оперативно и качественно. По деньгам можно договориться. Вячеслав удачи Вам и больше заказов.
Перетяжка дивана
Работу сделана очень быстро и качественно.

Перетяжка и обивка мебели
Рекомендую данного мастера, обращалась для перетяжки дивана, работа выполнена качественно, быстро, и за умеренную стоимость.

Обивка кровати
Вячеслав отличный специалист своего дела!!! Перетягивал нам спинку кровати. Приехал, как договорились, даже чуть раньше и ему пришлось меня подождать. Демонтировал все очень быстро, привёз через два дня, это при том что мы проживаем 60 км от МКАД. Кровать стала как Новая! Рекомендую, ответственный, пунктуальный, отличный специалист! Будем рекомендовать друзьям!

Перетяжка дивана
Спасибо огромное мастеру,Вячеславу. Просто умничка. Сделал перетяжку дивана очень хорошо и быстро. И не дорого,И всё в домашних условиях. Мы очень благодарны ему. Знаток своего дела. Ценю таких мастеров. Рекомендую этого простого парня на все 100%.

Перетяжка и обивка мебели
Спасибо за отличную работу. Диван получил вторую жизнь. Выполнил работу качественно. Рекомендую!
Лиля
Перетяжка стульев
Очень понравилась работа мастера. Быстро и качественно! Спасибо большое!

Перетяжка дивана
Благодарим мастера, что вернул к жизни наш диван! Перетяжка спального места экокожей плюс замена поролона. Выбрали изначально удачный материал, подходящий по цвету, мастер предложил еще несколько вариантов. Вычеслав самостоятельно приобретает материалы, будем смотреть, сколько продержится покрытие, следить за хорошими условиями для экокожи =) Работа выполнена в обещанный срок, мастер помогал разбирать и собирать диван, очень вежливый человек. Цена работы подходящая. Рекомендуем!

Перетяжка мебели
Вячеслав, спасибо вам большое!!!
Быстро, качественно, очень красиво.
Адекватная стоимость
Очень приятно с вами работать, буду обращаться ещё и рекомендовать вас
Успехов вам!
Дмитрий Пак

Перетяжка мебели
Специалист отличный) отремонтировал быстро и качественно) рекомендую)

Перетяжка дивана
Рекомендую мастера! Большой выбор материала, помощь в подборе. Сделал все быстро и качественно.