2. Смагар Антон Викторович

Антон Викторович Смагар

Обществознание, английский язык, философия

Отзывы: Антон Викторович Смагар

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ребёнок занимался в группе, очень понравилась система проведения занятий, за ЕГЭ по обществознанию ребёнок набрал 82 балла. Прекрасный специалист
Зайцева Алена

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Антон подготавливал мою дочь к ЕГЭ, экзамен по английскому сдан на 85 баллов. Благодарна Антону за этот путь, уверена, что мы продолжим дальнейшее сотрудничество!
Отзыв моей дочери: "Я готовилась с Антоном к егэ по английскому языку всего год и могу сказать, что за это время мой уровень знаний увеличился в несколько раз. Во-первых, каждое занятие в режиме онлайн проходило быстро и легко, так как Антон умеет расположить к себе и найти контак со своим учеником. Во-вторых, занятие полностью проходит на английском языке, что помогает ускорить изучение языка и подготовку к самому экзамену. Домашнего задания много, но, если его выполнять, результат будет уже через пару месяцев. Антон тщательно проверяет домашнее задание и указывает на все допустимые ошибки. Под конец года эссе я начала писать с минимумом ошибок, я отлично усвоила конструкцию сочинения, что на самом деле для многих учеников является сложностью. Очень боялась устной части, но подготовка Антона дала хороший результат-85 б!"

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимался сын подготовкой к ЕГЭ по английскому и обществознанию. Антон Викторович отличный специалист, даёт не только знания, а ещё поддержку и мотивацию. Занятия всегда четко по плану, без срывов и переносов. Результат занятий - сын поступил в вуз в который хотел. Антону Викторовичу огромная благодарность за его труд! Нам повезло, что занимались с ним!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Антон Викторович - это талантливый педагог и хороший наставник. Было интересно с ним проводить время и дискутировать на разные темы. Написал на свои 83. Спасибо

Лучший! Антона всем🙌🏽
Макар

ЕГЭ по обществознанию
Занимался с Антоном подготовкой к обществознанию в течении учебного года. Учитывая что раньше у меня вообще не было обществознания, Антон проделал калассальную работу. Он смог подтянуть мои знания всего за один год и хорошо подготовил меня к ЕГЭ на нужные мне баллы, так же он всегда помогал разобраться с тем чего я не понимал. Занятия проходили в крайне удобной форме, все вопросы подробно обсуждались и разбирались. Могу смело порекомендовать данного специалиста, он вкладывает огромные усилия в своих учеников, подбирая уникальный подход для каждого!
ЕГЭ по обществознанию
Irina

Business English
Антон - прекрасный преподаватель, очень внимательно и ответственно отнесся к занятию. Подстроился к нашему графику. Очень советую. Оценка 5+
Боровков Андрей

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Наш сын занимался с Антоном 2 года обществознанием и английским.
До начала занятий уровень по обществознанию был 0.
Сын учился в физико-математическом классе.
В этом году задавали ЕГЭ.
По обществознанию 86, 76 английский.
Сын поступил на самый престижный факультет в РАНХиГС.
Самое главное, у Антона был очень требовательный подход. Он смог заинтересовать сына новой дисциплиной и за два года они вместе с нашим сыном добились поставленной задачи. Антон умеет мотивировать, требовать и поддерживать.
Очень уважительно относиться и к ученику и к родителям.
Спасибо огромное!

Английский язык
Хочу поблагодарить Антона за результат, вовлеченность и мое развитие в изучении английского языка. Занимаюсь с Антоном чуть больше года (с марта 2019), и пока даже не собираюсь останавливаться.
Подход, который Антон выбирает в изучении языка даёт развитие в шести важных аспектах - это чтение, словарь, грамматика, письменная часть, говорение и аудирование. Занятия с первого дня проводятся на английском. Что сразу же повышает ваш уровень вовлеченности в язык, его понимании и восприятии. Также нравится индивидуальный подход и гибкость к ученику. Просмотр фильмов и их обсуждение, общение на различные тематики - это очень отвлекает после загруженно рабочего дня, но не даёт расслабиться и отвлечься. Теперь я не боюсь встретить на улице иностранца, а даже сама могу завести разговор, спасибо!
Хочу двигаться в том же направлении с таким прекрасным учителем!

все отлично

Английский язык
Результаты занятий с Антоном я оцениваю очень высоко.
Наша проделанная работа помогла мне сформировать важные для моей повседневной и профессиональной деятельности навыки:
1. Благодаря постоянной практике говорения (занятия проходили полностью на английском) я научилась уверено вести бытовые беседы и рабочие переговоры на английском языке.
2. Работа над разными техниками письма в формате переписки и эссе дала мне возможность более эффективно структурировать мою английскую речь, аргументировать мою позицию, а также вести деловую переписку.
3. Освоенные навыки чтения и работы со словарем расширили мои возможности по анализу текстовой информации из разных источников, начиная с художественной и заканчивая профессиональной литературой на английском.
Хочу отметить также организацию занятий: подход Антона очень методичный, он уделяет внимание наиболее важным аспектам работы с языком (говорение, слушание, чтение, письмо, словарь, грамматика).
Рекомендую всем кто желает повысить уровень!

Английский язык
Антон - замечательный специалист, который учит слышать и понимать английскую речь, пополняет словарный запас, корректирует произношение, заставляет думать на английском. Занятия проходят очень интересно и интенсивно. Антон именно тот преподаватель, на урок к которому бежишь вприпрыжку, а возвращясь с урока, думаешь, что тебе все по плечам.
Если Вы хотите научиться говорить и думать на английском, то Вам точно к нему.

Английский язык
Занималась английским с Антоном почти 2 месяца, занятия проходят легко и интересно, помимо английского выучите и словообразование языка и немного истории 😊 Антон ответственный и очень понимающий ( это важно если у вас ненормированный график на работе).

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Весь учебный год занимался с Антоном Викторовичем подготовкой к ЕГЭ по английскому языку. Начал курс обучения с базового уровня. Занятия помогли повысить словарный запас, улучшить произношение слов и успешно сдать экзамен на 89 баллов. Тем, как проходили занятия, методикой донесения информации до обучающегося и домашними заданиями, которые выполнял во время курса обучения, остался доволен.
Ярослав

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я начал заниматься с Антоном только в январе (не рекомендую так затягивать), так что на подготовку к сдаче ЕГЭ было отведено всего 5 месяцев. Хочу отметить эффективный подход Антона к работе. Занятия проходили в форме диалога и были очень информативны.
Благодаря этому мне удалось узнать и освоить много полезных вещей, которые связаны не только с ЕГЭ. В итоге я сдал экзамен на 86 баллов.
С полной уверенностью могу сказать, что это было крайне продуктивное время для меня.

Рекомендую данного преподавателя.
И удачи всем, кому ещё предстоит сдать экзамен!

Ира

Английский язык
Около месяца изучаю английский с Антоном. Перед преподавателем изначально были поставлены конкретные цели и задачи, а также оговорены моменты , которые важны для меня в обучении. Антон учёл мои пожелания и составил индивидуальную программу в соответствии с моим запросом. По моей просьбе все занятия и переписка проходят только на английском языке, благодаря чему ощущается «полное погружение» в языковую среду. Антон тщательно готовится к занятиям, комбинируя задания по лексике, грамматике, а так же аудио уроки (восприятие речи на слух). Плюс ко всему, Антон здорово мотивирует и заряжает своим интузиазмом к изучению языка, что на мой взгляд, не мало важно. Занимаюсь два раза в неделю, хочу трижды!)))Всем, кому не хватает мотивации и хорошего «пинка» ;) очень рекомендую данного преподавателя. Результат не заставит вас ждать!))Good luck!

Английский язык
Занимаемся уже 2 месяца. Прогресс имеется.
Занятия проходят легко и интересно.
Помимо грамматики Антон Викторович рассказывает интересные моменты из истории образования языка.
Пунктуален , ответственный и понимающий.
Изначально была поставлена задача учить языку с нуля. Быстро нашел подход.
Будем продолжать занятия.