2. Слюта Кристина Сергеевна
  3. Отзывы: Слюта Кристина Сергеевна

Косметолог, эпиляция, мезотерапия волос

Отзывы: Кристина Слюта

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Недостатков я никаких не увидела. Все прошло прекрасно.
Elena

Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Посетила на днях косметолога Кристину Сергеевну и осталась чрезвычайно довольна. Проведенная процедура эпиляции была выполнена профессионально и качественно. Косметолог оказалась мастером своего дела, а так же вежливым и чутким специалистом. Аккуратные и осторжные действия специалиста выгодно отличают ее от коллег по профессии. Обязательно повторю к ней свой визит, а так же порекомендую подругам. Умеренные цены, квалификация мастера и человеческое отношение - повод поставить итоговую оценку отлично с плюсом!
Салихат
Депиляция рук воскомЭпиляция рук
Хороший специалист, аккуратно выполнил свою работу,очень приятная),обстановка расслабляющая)
Eleonora
Все отлично! Мастер приятная
Шугаринг рукШугаринг рук до локтяШугаринг верхней губы
Все прошло более чем отлично!
Мезотерапия волос
Кристина -прекрасный мастер! Лечу у нее волосы мезотерапией + косметологические услуги! Высококвалифицированный профессионал своего дела, цены приятно удивляют!👍у меня даже муж к ней ходит, а сами знаете, что такое мужиков в салон затащить?короче, супер))))
Nika

Мезотерапия волос
Очень милая, приятная девушка, профессионально выполнила работу! Спасибо!
Уход за лицом
Понравился мастер, опытная
Ира

Удаление милиумов
Удаление милиума прошло безболезненно и очень-очень быстро!
Кристина произвела приятное впечатление, я остался очень довольна.
Буду обращаться ещё, если что о

Мезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапияМезотерапия ягодиц
Очень хороший и приятный специалист)
Anna
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер своего дела, процесс прошел очень быстро. Результат - чистая аккуратная кожа))
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Делала восковую эпиляцию глубокого бикини. Выбрала мастера, как ближайшего к дому. Не смогла попасть к своему, потому что салоны закрылись. Итог - всё было сделано быстро, но через минут 10 начало очень сильно жечь и опухать. Кожа красная, воспаленная. Сегодня утром пошло сильное раздражение *** начали образовываться очень грубые корочки. Как на коленках, если их ободрать. Я думаю, во время эпиляции мне с волосками удалили и верхний слой кожи. Очень неприятно!
Кристина Слюта
Очень жаль, что произошла такая ситуация. По описанию явно, что у вас произошла индивидуальная реакция на используемые средства - аллергия, это могли быть воск или масло после депиляции. К сожалению, такое предугадать невозможно. В подобных случаях самым правильным является связаться с мастером и последовать рекомендациям. Уверена, мы бы смогли облегчить состояние в кратчайшие сроки, если бы вы сообщили о подобной проблеме.
Мезотерапия волос
Добрый день! Была у Кристины первый раз на процедуре мезотерапия головы. Внимательно выслушала. Все подробно объяснила и рассказала о процедуре. Сама процедура малоприятная, но в исполнении Кристины прошло быстро. Записалась на прием, на повторную процедуру.
Элос-омоложение
Очень чуткий мастер, вежливая, аккуратная, отвечает на все интересующие вопросы, а так же отмечает важные моменты профессиональным взглядом, которые я как клиент даже не знала, благодарю за процедуру!
Эля
Удаление филлера
Спасибо большое мастеру Кристине за профессионализм, за приём в позднее время без записи, за результат , аккуратность и супер дружелюбие!! Прекрасный мастер своего дела и интересный собеседник! Мне все ооочень понравилось , буду приходить и на другие процедуры)) Убирала старый филлер☺️☺️

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Кристина специалист своего дела, сделала всё быстро и качественно. Как человек очень приятная и открытая.
Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Отличный специалист, всем рекомендую. Сделала чисто, быстро и легко.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер, профессионал своего дела! Делает быстро и аккуратно. Спасибо,очень довольна мастером.

Чистка спины
Кристина очень хороший специалист мастер своего дела, сделала чистку спину, все понравилось! Очень приятная в общении.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все отлично! Очень компетентный и внимательный мастер.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень хороший мастер. Позитивный человек. Все сделала быстро, качественно.
Эвелина

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Очень хороший специалист, всё было быстро и не больно)

Комбинированная чистка лица
Прекрасный мастер с приятной энергетикой! Чистка и уход сделала супер, и брови заодно) замечательный мастер своего дела)

Депиляция воском верхней губыЭпиляция верхней губы
Приятная девушка:) все сделала быстро и безболезненно! Приеду ещё 😘

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг рукШугаринг рук до локтя
Работой довольна на 100% ,хотя мне сложно угодить,эпиляция прошла быстро и безболезненно,пиллинг тоже был сделан профессионально,даны рекомендации по уходу.Буду мастера рекомендовать!
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Мне ооооочень понравилось!!!! Обязательно вернусь ещё!!!! Красивый чистый кабинет, приятная музыка. Кристина профессионал своего дела и приятный в общении человек! Дала необходимые рекомендации по уходу. Работает на профессиональной косметике. Мое личико довольно! Спасибо!!!
Умида

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Спасибо большое,Кристина! Отличный мастер своего дела! Приятная и общительная! Все быстро и гладко (даже не больно)!!!
Darya
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Отличный мастер.
Работа сделана быстро и качественно.
Кристина очень приятный человек.
Хороший кабинет.

Мужская эпиляцияФотоэпиляцияЭпиляция ягодиц
Все супер! Спасибо!

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Все понравилось.
Элос-эпиляцияЭпиляция подмышек
Луиза
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Очень аккуратный мастер!

Елена Вячеславовна

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском

Чистка лица
Екатерина Геннадьевна
МаскиЧистка лицаУход за лицом

Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Вежливость, профессионализм ! Все понравилось! У мастера лёгкая рука, не было больно вообще, после процедуры был один маленький синячёк

Карэн
Механическая чистка лицаУход за лицом

Все прошло отлично
Ольга Андреевна
Микротоки
Слабый специалист , пришла на процедуру по микротокам, а зачем то она мне сделала уход??? А взяли денег в два раза больше!!!
Кристина Слюта
Уход был сделан по просьбе клиента, в процессе и после процедуры Ольга всем была довольна и обсуждали дату следующей встречи. Оплата точно по прейскуранту, возникло недопонимание, тк не проговорили стоимость ухода, но уход к сожалению по стоимости выше,чем процедура микротоков. Все цены указаны в моей анкете.
Виолетта

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Химический пилингГликолевый пилингПилинг лица

Шугаринг рукШугаринг рук до локтяЭпиляция рук
Приятный мастер. Процедура прошла быстро и безболезненно! Результатом довольна, приду ещё:)

Шугаринг

Инъекционная мезотерапия лица
Все понравилось. Все хорошо. Спасибо. Рекомендую.