2. Слюнько Алла Анатольевна
  3. Отзывы: Слюнько Алла Анатольевна

Алла Анатольевна Слюнько

Отзывы: Алла Анатольевна Слюнько

Обучение игре на фортепиано
Мне очень нравится, как Алла Анатольевна занимается с моим ребёнком (девочка 6 лет). Такой аккуратный подход. Преподносит информацию в виде игры
Обучение игре на фортепиано
Алла Анатольевна занимается с ребёнком уже целый месяц, сразу нашла контакт с ребёнком (6л). Дочка всегда с нетерпением ждёт занятия. Занимаются целый час, но за это время и танцуют, и двигаются, то есть не только сидят. Терпеливо, спокойно разговаривает и все объясняет. Мой ребёнок очень активный, Алла Анатольевна чувствует своего ученика. Пунктуальная. Занимаемся дальше.
Обучение игре на фортепиано
Алла Анатольевна очень понравилась своим подходом. Очень приятный в общении человек. Думаем о том, чтобы продолжить занятия.

Обучение игре на фортепиано
Дочка довольная. Ждет занятия с нетерпением.
Alexandra

Музыка
Замечательный педагог, интересная методика, было очень приятно общаться. Чувствуется любовь к музыке и своему делу. Очень доброжелательна с детьми, пунктуальность на 5+.
Ребенок занимался с удовольствием продолжительное время.
С удовольствием рекомендую!
Музыка
Приятный интеллигентный преподаватель, пунктуален и точен, есть опыт работы с малышами, могу рекомендовать.

Музыка
Прекрасный педагог! Занятия одновременно увлекательны и полезны для ребенка.

Музыка
Алла Анатольевна - замечательный педагог. Моей дочери недавно исполнилось 3 года и для нее это один из первых опытов каких-либо занятий с учителями. Уроки проходят всегда с учетом заинтересованности ребенка. При необходимости, элементы меняются и привносится что-то новое. Работают, в основном, по методике Судзуки. Пока что, дочке не очень интересно пианино в качестве инструмента на котором она хотела бы играть. Несмотря на это, музыкальное развитие идет отлично. Поют, отбивают ритм, слушают и даже используют элементы двигательной активности, что немаловажно для маленького ребенка.
В программе используют как классику, так и детские песни. Алла Анатольевна играет даже песенки по запросу ребенка. Например, дочь любит некоторые заставки из популярных мультфильмов. Алла Анатольевна пошла навстречу и добавила их тоже. Приносит тяжелую сумку с музыкальными инструментами и многие игрушки для проведения занятий с собой.
Алла Анатольевна - приятный, жизнерадостный человек. Всегда пунктуальна и ответственна. Рекомендуем!

Лия

Музыка
Будем продолжать с осени, сейчас у меня нет детей в Москве. Меня все устраивает. У меня маленькая девочка с ней занимается, прямо маленькая, и преподаватель понимает, что она маленькая, она поминает, что ей можно, что нельзя, – очень профессиональный человек. Самое важное, очень часто сейчас приходиться сталкиваться с тем, что приходят люди, видят платежеспособных заказчиков и очень много начинают грузить лишнего, а Алла Анатольевна такая прекрасная, она лишнего не делает, она понимает, что ребенок маленький, не надо еще руку ставить, она ее не трогает, они занимаются тем, что соответствует возрасту ее. У меня девочка характерная еще, педагог должен напрячься, чтобы найти с ней общий язык. Хороший педагог. С малышней на три-четыре года, когда самый сложный возраст, прямо идеально.

Обучение игре на фортепиано
Очень я довольна этим преподавателем! Мы перед Новым годом прекратили заниматься, но мы занимались больше года и продолжим обязательно! Я очень довольна! Педагог очень внимательная, она настолько профессионал своего дела! Нужно самому хотеть заниматься, и это очень хорошо! Я не знаю, как она с детьми занимается, но для взрослых это идеальный преподаватель, который не наставляет, не критикует, не ставит себя выше ученика! Ставит себя на один уровень с учеником, и от этого чувствуешь ее уважение. Мне очень она понравилась! Мы очень продвинулись, стали играть сложные произведения, джаз.

Юлия Романовна
Альфира
Обучение игре на фортепиано
Занятия с Аллой Анатольевной продолжаем. Из результатов могу отметить постановку руки, освоение техники. Репетитор замечательно ладит с ребенком. На занятия всегда приходит вовремя. Ответственная, доброжелательная. Мы довольны. Спасибо.
Обучение игре на фортепиано
Алла Анатольевна обучает сына игре на фортепиано. Ребёнок у нас маленький, дошкольник. Поэтому пока результативность занятий можно оценивать не по каким-либо успехам в обучении, а с точки зрения общего развития мальчика. Преподаватель сумела привить ребёнку положительное отношение к инструменту, занимается сын хорошо. Мы довольны.
Сусанна

Обучение игре на фортепиано
Алла Анатольевна - компетентна, профессиональна, доброжелательна, отзывчива, умеет работать с детьми дошкольного возраста. Спасибо за работу!
Эльмира
Элина