1. Артисты
  2. Слободянюк Даниил Павлович
  3. Отзывы: Слободянюк Даниил Павлович

Слободянюк Даниил Павлович

Event-менеджер, управляющие, организация детских мероприятий

Отзывы: Слободянюк Даниил Павлович

Добрый вечер! Наша свадьба была 25.11.2023 и я хотела бы сказать огромное спасибо координатору даниилу. что сняли с нас все вопросы в день свадьбы. Он поддерживал нас на протяжении месяца, помогал с организацией и решал вопросы с подрядчиками перед мероприятием и во время. Весь день свадьбы он был полон энергии и оптимизма, все было четко по таймингу. Ещё раз большое спасибо!

Даня привет, наконец-то и я оставлю отзыв - отдельно - топ
Спасибо большое что организовал, нашел вообще эту площадку, координировал само мероприятие, очень очень круто и профессионально😍
Лилит Зейналян

Даниил лучший!

Координаторы свадеб
У меня слов нет , чтобы выразить благодарность Даниилу!
Мы бы без него не справились.
Я на столько рада, что мы нашли именно его .
Огромное спасибо за ответственность , за такой трепетный подход к работе. Отдельная благодарность за поддержку и утишительные слова во время свадьбы ) Я безумно волновалась , чтобы все прошло хорошо, но вышло даже лучше ))))
Профессионал с большой буквы !
Наши гости и мы в восторге от Даниила))))
Обнимаем !🙏
Координаторы свадеб
Даниил - хороший распорядитель, культурный и работящий. Ставлю пятерку. Мероприятие прошло хорошо, гости довольны 🤝

Организаторы свадеб
Я с большим удовольствием оставляю отличный отзыв о работе Даниила в качестве организатора нашей свадьбы! Он проявил профессионализм, творческий подход и внимание к деталям на протяжении всего процесса подготовки и проведения мероприятия. Мы остались очень довольны. Спасибо вам большое!!!!!!!!
Рекомендую 👍🏼

Организаторы свадеб
Я хотела бы выразить благодарность Даниилу, за его профессионализм и усердную работу. Он сделал наш день таким особенным и незабываемым! Он был очень внимателен к нашим пожеланиям и уверенно руководил всеми этапами подготовки к свадьбе, от выбора места проведения до декорирования зала и организации транспорта. Он также посоветовал профессионального фотографа и видеографа, которые запечатлели все моменты нашего дня свадьбы. Мы получили множество комплиментов от наших гостей. Я рекомендую его всем, кто ищет надежного и опытного организатора свадьбы. Спасибо вам большое за все, что вы сделали для нас💛

Даниил большой профессионал своего дела: в день мероприятия все было четко спланировано, не было паники и недопониманий. Однозначно будем сотрудничать в дальнейшем.

Великолепный специалист! Отзывчивый, внимательный, во всем поможет, подскажет! Остались очень довольны, теперь знаю кому доверить мероприятие!
Работать с Даниилом было комфортно. С первых дней он включился в работу , все подрядчики были найдены в рамках нашего бюджета. Всегда был на связи. В день мероприятия все вопросы забрал на себя , чтобы мы могли наслаждаться праздником

Организаторы свадеб
Даниил был нашим координатором на свадьбе и практически организатором. Даниил, спасибо Вам огромное! С вашей помощью у нас получился потрясающий праздник! Даниил супер профессионал своего дела, корректно, интеллигентно, красиво и быстро решал все вопросы. Как только он подключился к организации нашей свадьбы - у нас решились все самые сложные проблемы и вопросы. Мы счастливы.) Данечка, спасибо за наш чудесный праздник! Рекомендуем всем! 5+++++

Официанты
Прекрасный официант! Я уже не первый раз приглашаю специалистов помочь с организацией мероприятия, но в первый раз все было просто идеально 👌🏻 всем советую, и сами будем приглашать ещё не раз, спасибо

Официанты
Спасибо Даниилу. Очень внимательный, интеллигентный, высококвалифицированный специалист. Обязательно обращусь вновь, а также буду рекомендовать своим друзьям. 🤗
Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Все прошло хорошо, большое спасибо профессионалу Даниилу

Официанты
Даниил отлично отработал на мероприятии. Помогал со всем, чем мог, задержался дольше, чем договаривались по нашей просьбе. Большой молодец!

Организаторы свадеб
Спасибо огромное за координацию свадьбы! Все было супер, рекомендуем!

Организаторы свадеб
Спасибо Даниилу за координацию нашей свадьбы, все идеально!

Организаторы свадеб
Спасибо Даниилу за координацию нашей свадьбы! Все было на высшем уровне!
Профессионал своего дела, рекомендую!
Аня
Официанты
Всё отлично. Приехал вовремя, красивая сервировка, очень милый и приятный парень.

Прекрасный специалист!
Все гости и мы были в восторге от работы Даниила! Некоторые из них даже взяли его номер для будущих мероприятий, что уже очень высокий показатель.

С момента своего появления он создавал атмосферу спокойствия, и слышал всех гостей постоянно!
Бокалы были тщательно начищены и наполнены всегда! А внешний вид соответствовал оговорённому и был безупречным!

Я очень рада, что выбрала именно Даниила! И вам советую)
Майя

Официанты
22 апреля Даниил работал у нас на мероприятии. Удивительно внимательный и профессиональный официант. Прекрасно взаимодействовал со всеми присутствующими в этом вечер (в общей сложности 40 человек). Нам очень понравилось его отношение к работе и навыки работы. Обязательно рекомендовали бы его своим знакомым!

Супер специалист! Помогал и поддерживал нас весь вечер, искренне советую

Официанты
Даниил нам помог со свадебным столом, с подачей горячих блюд, также с организацией торжества. Объём работы и помощи был большой. Даниил великолепно справился со своей задачей, даже перевыполнил её. Благодарим за оказанную помощь! Также будем звать ещё на свои мероприятия и рекомендовать близким и друзьям!
Официанты
Даниил отлично справился с поставленными задачами и функционалом! Приглашаем не в первый раз в качестве официанта на Бизнес мероприятия. Продолжаем сотрудничать и дальше

Бармены
Даниил супер молодец! очень инициативный и ответственный! будем обращаться в будущем!

все отолично

Официанты
Даниил очень помог в организации Масленицы за городом.
Пунктуален, аккуратен, быстр, как молния! )
Мои самые лучшие рекомендации!
Идеальный помощник-официант на ваше мероприятие (у нас было 14 человек, из них 7 детей, и он успевал поухаживать за всеми)

Официанты
Огромнейшая благодарность!даже не ожидала,что день рождения может быть таким отдыхом,а не тревогой-всем ли всего хватает)
Прям от всей души рекомендую данного специалиста.если сомневаетесь-не сомневайтесь👌🏻Лучший.на все след мероприятия только Даниила буду приглашать!от всей души огромное спасибо за пунктуальность,чистоплотность,вежливость,своевременную работу.просто без слов выполняются все потребности гостей.благодарю!еще увидимся❤️

Официанты
Даниил очень меня выручил с доставкой продуктов после их закупки, 4 больших полных с горкой тележки из супермаркета несмотря на то, что я обратилась к нему с этой просьбой накануне мероприятия поздно вечером. Помогал в подготовке помещения со всем, чем нужно было до начала мероприятия. Очень ценно то, что Даниил понимал меня с полуслова, ему не нужно было разжевывать, и мне не приходилось от него в ответ выслушивать словесный понос.(извиняюсь за выражение, но для меня это особенно важно, когда ответственное мероприятие и голова взрывается от подготовки). Во время свадьбы я абсолютно ничего не говорила, все было сделано четко. Даниил выглядел презентабельно и был единственным официантом на свадьбе 60 человек гостей (фуршет). Рекомендую

Бармены
Очень приятно работать с Даниилом, везде во всем помог, проявлял инициативу, вежливый, этичный, опрятный, и профессионал своего дела.
Буду сотрудничать с Даниилом дальше, спасибо!
Фёдор

Официанты
Даниил выполнил свою работу замечательно.
Перевыполнил условия, которые мы оговаривали. Был учтив, вежлив со всеми гостями, обходителен. Все остались довольны! Рекомендуем Даниила на любой ваш праздник. Просто красавчик!!!
Эрик

Официанты
Очень грамотный официант, чувствуется опыт работы, не приходилось что то говорить сам все сделал красиво. Рекомендую!!!

Официанты
Спасибо Даниилу. Все на высшем уровне. Будем сотрудничать в дальнейшем!

Официанты
Отличный официант, провёл обслуживание 2-х кампаний в нашем ресторане, все гости были очень довольны. Выражаю Даниилу свою огромную благодарность и конечно мои самые лучшие рекомендации. Буду обязательно обращаться к Даниилу и в будущем.

Официанты
Даниил профессионал своего дела, пунктуальный, ответственный, знает правила этикета, стандарты сервировки стола. Быстро понял задачу по сопровождению банкета, дал по нашей просьбе некоторые советы, учел нюансы и приступил к исполнению. Нашел подход к каждому гостю, это прекрасно, когда обязанности выполняются молниеносно, без напоминаний. Гости остались довольны обслуживанием. Благодарим и рекомендуем Даниила!

Официанты
Все прошло отлично! Адекватные и профи!
Пришли вовремя и быстро реагировали по ходу мероприятия, спасибо!
Настена

Официанты
Все на высшем уровне,с работой справился на ура!Будем обращаться ещё, и не раз.Спасибо вам огромное)
Мила

Даня и Дима , огромное вас спасибо ☺️
Отлично выглядите и стрессоустойчивость на высоте 🙃
Взяли на себя принятие многих организационных вопросов по оформлению стола и напитков .

Официанты
Ответственный. Очень любит свою профессию. Восторг :-)
Irina

Очень ответственный молодой человек, работа выполнена на отлично, без опозданий и нареканий.

Официанты
Спасибо Даниилу за работу. Приехал раньше, помог все организовать. Был очень внимателен к гостям. Мы остались очень довольны.
Официанты
Отлично справился с задачей.Пришёл в оговорённое время, отличный внешний вид.Помог с тяжелыми пакетами.
Румина

Официанты
Даниил большой умница - выполнил задание на 5 с плюсом! Очень внимательный и исполнительный!
Рекомендую к сотрудничеству!

Спасибо Даниилу за проделанную работу.Профессионал своего дела: пунктуальный,ответственный, знающий все тонкости своей работы,умеющий найти подход к каждому гостю, сервировка стола на отлично. Спасибо, советую.

Официанты
Спасибо большое Даниилу,все прошло идеально.

Все отлично, супер, профессионал
Елизавета Бехер
Официанты
Все отлично!!! Спасибо большое вам!

Официанты
очень довольна работой. помог накрыть стол. сообразительный исполнительный ответственный.

Официанты
Отличная работа! Пунктуальный, работу свою знает, всё прошло замечательно. Всем рекомендую!
Даша
Официанты
Все прошли на высшем уровне! Советую

Официанты
Пунктуальность, отзывчивость, внимательность. Все супер, спасибо!
Спасибо,рад сотрудничать!

Все отлично. Молодец!

Официанты
Спасибо вам Даниил, у нас отменился официант и Вы нас выручили в поздний вечер воскресенья,спасибо. Профессионал своего дела!