Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Сливень Елена Сергеевна - венеролог, дерматолог, косметолог

Сливень Елена Сергеевна

Детский врач
Стаж 14 лет
от 2 600 стоимость приёма
Опытный врач
Особенностью специалиста является многолетняя медицинская практика. Стаж этого врача составляет более 10-ти лет.
Врача рекомендуют! 90% пациентов поставили специалисту 5 звезд

Информация о враче

Вы решили, что пришло время заняться своим внешним видом? Вам на помощь придет Елена Сергеевна Сливень. Она - косметолог, и поэтому к ней записываются пациенты, которые хотят избавиться от угрей, шрамов, возрастных изменений, пигментных пятен и прочих эстетических несовершенств. Врач принимает во внимание текущее состояние кожи и подбирает процедуры, которые не причиняют вред организму. Доктор оповестит вас, сколько дней потребуется на полное восстановление, и объяснит, как можно ускорить процесс реабилитации. А чтобы вы у себя дома правильно ухаживали за собой, врач может показать, как выбирать кремы, масла, маски и остальные косметические средства.

Также Елена Сергеевна может принять вас как венеролог, трихолог и дерматолог. Учтите, что лучше записываться на прием заблаговременно, ведь иначе врач может не успеть принять вас в выбранный вами день.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

2009Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
2010Больница скорой медицинской помощи (БСМП), г. Петрозаводск (терапия)
2015Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)

Повышение квалификации

2014Диплом о профессиональной подготовке по программе «Эстетическая косметология», «Биоревитализация», «Мезотерапия» 288 часов
2015Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
2015Петрозаводский государственный университет (терапия)
2015Удостоверение о повышении квалификации по программе «Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос» РУДН
2015Удостоверение о повышении квалификации «Применение микроимплантов ( препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине» РУДН
2015Удостоверение о повышении квалификации « Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине» РУДН
2015Сертификат о повышении квалификации «Дерматоонкология, дерматоскопия» ФУВ кафедра к.м.н. Сергеева В.Ю.
2016Удостоверение о повышении квалификации "Лазерная медицина в дерматологии, косметологии, терапии", ГНЦ лазерной медицины ФМБА России
2019Курс нитевого лифтинга Aptos
2019Трансплантация волос

Дополнительная информация

Образование: Петрозаводский государственный университет, медицинский факультет, специальность – лечебное дело (2009 г.). Сертификаты: Дерматовенерология, РУДН (2015 г.); Косметология, РУДН (2015 г.). Повышение квалификации: Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос, РУДН; Дерматоонкология.

Дерматоскопия; Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине, РУДН; Лазерная медицина, Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России.

Общая практика

4 отзыва
2 отзыва
3.7
, 20 января 2020 г.
Доброжелательный, внимательный и компетентный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Было назначено лечение, я могу отметить, что есть изменения в лучшую сторону. В целом, я остался доволен!
, 4 декабря 2019 г.
Доброжелательный, внимательный и компетентный врач. Мы с ребенком были на приеме повторно. Доктор все посмотрела и дала рекомендации, что делать дальше.
, 20 октября 2019 г.
Я полностью удовлетворена приемом. Мне дали рекомендации, провели диагностику. Врач показалась профессиональным специалистом. Мне было приятно с ней общаться.
, 22 мая 2019 г.
Я получила замечательную консультацию по поводу моей проблемы. Доктор подробно расписала лечение, все объяснила. Консультация проходила в приятной атмосфере. Елена Сергеевна быстро нашла подход ко мне. Мы с ней приятно пообщались, мне было легко все ей рассказывать. При разговоре не было натянутости. Доброжелательный и отзывчивый врач. Я соблюдаю все рекомендации.
, 25 апреля 2019 г.
Очень хорошее обслуживание в клинике. Доктор ответил на все вопросы, выписал средства, чтобы я могла начать лечение и назначила анализы. Я довольна.
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее