2. Слесарев Кирилл Анатольевич

Массажист, диетолог, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Кирилл Слесарев

Лучший!

Спортивный массаж
Первый специалист, который объяснил, что не так с моим позвоночником и как это можно решить.

Мануальная терапия
Пунктуальный, вежливый, корректный, деликатно всё объясняет.
Мануальная терапия
Все отлично! Будем работать дальше)

Лимфодренажный массаж
Понравилось, что специалист помог определить проблему и предложил комплексное решение. Объяснения и рекомендации профессиональные и четкие. Что важно лично для меня - это не перегруженность информацией, рекомендации реалистичны для выполнения.
Мануальная терапия
Все отлично объяснил, показал упражнения, оперативно помог с защемление нерва. Спасибо большое.
Детский массаж
Специалист понравился!

Приводила дочку на массаж с диагнозом ДЦП, возраст 2,9.
Кирилл сразу заметил все нюансы о которых мы говорили с неврологом.

Наглядно показал, какие упражнения необходимо делать дома на ежедневной основе.

Будем работать !✊🏻
Благодарю!🙂
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Все было выполнено профессионально и со знанием дела! Без лишних движений, Кирилл объяснил и пояснил для чего какие действия нужны и что делать в последствии. Надеюсь на скорейшее мое восстановление с помощью Кирилла! Спасибо!
Алеся

Кинезиотейпирование
Кирилл просто спаситель. 4 недели мучаюсь с шеей, ничего уже не помогало, ни мази, ни назначенные врачом таблетки . Дал консультацию, предложил по моей просьбе дальнейшие действия с моей дурацкой спиной.
На посещение, поставил тейпы и чет там потрогал и щелкнул) Вышла уже с реальным облегчением, острый болевой синдром стал менее выражен. Спасибо большое
Мила

Детский массажОстеопатический массаж
Самые лучшие рекомендации, человек с золотыми руками! Результаты от массажа положительные, снял зажимы у ребёнка, ребёнок лучше чувствует своё тело🙏

Мануальная терапия
Огромнейшее спасибо, очень оперативно помог с защемлением нерва, боль ушла.

Спасибо Кириллу! Починил меня оперативно😁
Наран

Мануальная терапия
Кирилл замечательный мастер своего дела, на утро после приема, почувствовал все движения позвоночника, про которое даже забыл, что он так может, боль от защемления ушла. Большое спасибо!
Настя

Превосходный специалист, рекомендую!
Дари

все супер )

Спортивный массаж
Многие годы и огромное количество денег было потрачено в поисках действительно разбирающегося специалиста. Наконец то мне попался Кирилл.
Первое - невероятно пунктуальный и ответственный, что нынче очень ценно.
Второе - комплексный подход к решению проблем с телом. Это массаж (руки очень уверенные), правка позвоночника, тейпирование и кинезиология. Четко знает в какой последовательности все это применять, и объясняет что именно он делает и как будет реагировать ваше тело.
Третье - за 5 сеансов он сделал то, что другие не могли и за 20.
Именно поэтому я впервые пишу отзыв на профи.
Человек - золото. Настоящий профессионал. Возможно он дороже многих других специалистов, но помните - скупой платит дважды.
С Кириллом вы точно получите результат и по итогу сэкономите кучу времени и денег.
Крепкого здоровья и удачи Кириллу и всем читающим.

Профессионал, рекомендую!

Мануальная терапия
Очень давно искала грамотного специалиста, Кирилл превзошёл все ожидания! Спасибо большое!
Кинезиотейпирование
Кирилл провёл предварительную диагностику. Детально рассказал , какие моменты нужно откорректировать. Обсудили план дальнейшего лечения и в моменте прикрепили тейп на плечо. Ждем результат. Договорились быть на связи на период действия тейпа и если возникнут дополнительные вопросы.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Кирилл потрясающий специалист, помог убрать многолетнюю боль от сидячей работы и научил правильно заниматься фитнесом
Мануальная терапия
Пока только начали работу, о результатах рано говорить, первое впечатление- внимательный и ответственный специалист
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Была у Кирилла в 2020 году, не стала тогда писать отзыв не на 5 звезд, вроде человек старался...думала, просто мне не подходит этот специалист,но забыв об отсутствии малейшего результата, вернулась в 2023 снова и убедилась, что массаж слабоват (возможно исключительно для меня). Это из серии, когда делает по чуть-чуть, как в городской поликлинике, а ценник очень даже хорошего мануальщика по меркам столицы. Вышла после массажа и поняла, что все боли, зажимы, тяжесть по всей спине и шее сохранились. Клиенты на потоке, то есть, помогли вам или нет-уходи, скоро новый клиент зайдет, 35 минут ну очень мало. Этот отзыв пишу после сравнения, сходила на сеанс (тот же ценник), где со мной работали достаточно долго, проработали и руки, ноги, таз-всё тело, и я вышла без острых болей, с легкостью. Конечно, лечение процесс не быстрый и не одного сеанса, но наверное нужно быть заинтересованным не только в получении денег,но и в здоровье тех, кто доверил свое тело. Многие мануальные специалисты даже пишут, что массаж не может ограничиваться временем, он оценивается по объему необходимой работы. Оказывается услуга клиенту. Тут просто отработали отведенное время, что успели. В целом, на мой взгляд, цена-качество абсолютно не соответствуют. А тейпирование-крест на "горбу") сделала вид, что не связывалась ранее с этим, но впервые так "никак" мне наклеили тейпы.
Желаю Кириллу успехов в развитии и совершенствования в выбранном ремесле.
Лиза

Мануальная терапия
Все отлично. Человек, который знает и любит свое дело. Все обьяснил просто и понятно. Дал упрпжнения Лфк. Наклеил тейпы. Все просто супер. Рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Кирилл отличный специалист, рассказал о причинах, поправил спину и шею.
Отличный специалист
Мануальная терапия
Отличный специалист! вернусь ещё.
Tatiana Grebennikova

Все понравилось. Массаж шикарен. На все вопросы ответил. Буду ходить еще

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Вылечил мою спину, ждал упражнения для исправления проблем с позвоночником. Рекомендую
Мануальная терапия
Результатом доволен, мастер знает своё дело, обязательно вернусь еще!

Мануальная терапия
Золотые руки! И добрая энергетика) Я как будто заново родилась) Даже сразу после первого сеанса) Во время процедуры Кирилл все понятно объяснил, дал рекомендации по ЛФК и питанию, после - наклеил тейпы. Будем лечиться)
Мануальная терапия
Специалист понравился, но пока не смогу продолжать. Рекомендую
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Это хороший специалист, рекомендую.
Соколова Юлия Руслановна
Мануальная терапия
Первое впечатление отличное. Специалист определил больные точки и наметил фронт работы, у меня после первого же приёма заметны улучшения, не так немеет нога, да и общее самочувствие стало лучше. Кирилл также дал рекомендации по питанию и образу жизни.Будем работать дальше однозначно)

Мануальная терапия
Знакомство и сеанс оставили только положительные эмоции и приятные ощущения. Кирилл отличный специалист, чувствуется уже наработанный опыт и глубокие знания. Очень деликатен, способен легко к себе расположить клиента. Получила необходимые рекомендации, очень постараюсь им следовать. Благодарна за проведённое время. Очень рекомендую.
Евгений Петренко
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень пессимистично относился к такому виду лечения.

Но.

У Кирилла был на 2х сеансах, сегодня поеду на 3тий.
Боль меньше, прогресс очевиден, онемение конечностей ушло.

Особо отмечу организованность и чистоту .

Мануальная терапия
Все отлично объясняет, приятный человек, мастер своего дела!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Дочке 2,5 месяца, было привычный наклон головы грудничка, Кирилл за 4 сеанса все поправил, малышка стала спать и лежать на обе стороны + начала переворачиваться на живот через левую (ранее проблемную) сторону.
Все интересующие нюансы во время массажа объясняет и дает рекомендации по дальнейшим домашним упражнениям. Никаких оттягиваний и навязываний кол-ва массажа не абсолютно - сделал свою работу и отпустил.
Кирилл, спасибо!
Sergey
Мануальная терапия
Первый сеанс прошел хорошо, чувствуется облегчение. Запланирована комплексная работа по приведению организма в порядок (процедуры, питание, упражнения), посмотрим какой будет результат.

Все отлично, Кирилл настоящий спец своего дела, ответственно с рекомендациями подошёл к вопросу.
Спасибо, рекомендую!
Мануальная терапия
Отличный специалист! Выровнял искривление, показал, как правильно держать спину. К сожалению, не смогла продолжить работу со специалистом из-за личных обстоятельств.

Мануальная терапия
Профессионал своего дела. Отличный специалист, деликатный, всё объясняет.
Мануальная терапия
Первый сеанс прошел хорошо, Кирилл дал оценку состояния тела, все доступно объяснил и дал рекомендации, планирую дальнейшую работу. Сложилось мнение что он хорошо знает свое дело. Кстати, пока что после первого сеанса спина не болела.

Мануальная терапия
Был первый поход к такому специалисту, Кирилл доходчиво все объяснил и рассказал, что необходимо делать для улучшения состояния
Неронова Наталья Васильевна

Мануальная терапия
Прекрасный специалист, снял обострение остеохондроза, самочувствие заметно улучшилось. Благодарю Кирилла за проделанную работу. Буду постоянным клиентом!

Лечебно-оздоровительный массаж
Недавно был первый приём, обратилась с сильным болевым синдромом в связи с остеохондрозом. Приём жутко понравился, специалист работает аккуратно, постоянно интересуясь моими ощущениями. Так же выдал мне упражнения на дом. Уже жду второго приёма)
Alexander

Мануальная терапия
Все объяснил, подсказал что правильно что не правильно, как питаться, как следить за осанкой. Проработал всю спину. Чувствую себя лучше. Большое спасибо, надеюсь получится пройти курс.
Дмитрий Козлов
Мануальная терапия
Отличный специалист. Объяснил в чем проблемы и как их исправить.
Ирина Захарова
Мануальная терапия
Спина была сильно запущена, Кирилл быстро реабилитировал, основные острые боли снял, дал много полезных рекомендаций, которые действительно работают. Рекомендую как хорошего специалиста.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Кирилл- профессионал своего дела! Приятный в общении, много полезной информации. Буду обращаться еще!)
Макс
Все супер!
Рекомендую!👍

Спортивный массаж
Отличный профессионал своего дела!
Все прекрасно!
Marita Teremova
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Приятный молодой человек , как остеопата советую👌🏻

Массаж при остеохондрозе
Профессионал! Сразу сказал в чем проблема. Дал упражнения на дом. Буду обращаться ещё!

Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Обратился к Кириллу из-за болей в спине. После первого же массажа стала ощутимо лучше. Спина перестала беспокоить спустя несколько сеансов. На все вопросы отвечает максимально развернуто.
В общем, рекомендую специалиста!
Мануальная терапия
Очень грамотный специалист. Приятное общение, вежливый, аккуратный. Дал рекомендации, на все интересующие вопросы ответил. Боль в шее практически исчезла. Планирую посещать в дальнейшем.
Natalie

хороший специалист

Кинезиотейпирование
Все отлично. От коммуникации до тейпирования. У меня было повреждение связок голеностопа. После наложения тейпа мастером боль значительно уменьшилась. У Кирилла золотые руки, рекомендую!
Мануальная терапия
Кирилл - профессионал своего дела. Сразу выявил проблему со спиной, избавил от острой боли уже на первом сеансе

Массаж при сколиозе
Обратился к Кириллу с жалобой на боли в пояснице и дискомфорта в шейном отделе. Единственный специалист за всю мою жизнь, после приёма у которого я почувствовал реальное облегчение и действительно вижу результат работы! В будущем обязательно приду ещё раз. А ещё Кирилл всегда вежлив и в хорошем настроении :))

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Кирилл отличный специалист, в первые минуты сеанса определил мои заболевания: смещение таза, остеохондроз, гиперлардоз шейного отдела,честно говоря не ожидал ,что в мои 31 у меня много всего интересного🧐
Кирилл обозначил план действий ,в общем Специалистом доволен ,будем работать дальше

Кинезиотейпирование
Все отлично. Рассказал, показал и ответил на интересующиеся меня вопросы
Все прошло отлично!
Привел в чувство перед поездкой.
Диагностировал состояние и дал упражнения

Мануальная терапия
Обратился к Кириллу с болями в шейном отделе и в спине. После первого сеанса я получи облегчение. Кирилл квалифицированный специалист.

Мануальная терапия
Была на первом сеансе, в полном восторге! Кирилл квалифицированный специалист и приятный в общении человек.

Я примерно представляла, чего ждать, тк уже бывала у мануального терапевта в прошлом, но так подробно мне никогда не объясняли.

Это просто магия какая-то! Самая прелесть в том, что базируется она на научных данных и глубоких знаниях))
Мануальная терапия
Обратилась к Кириллу, и не пожелала. Очень аккуратен, интеллигентен.
В подробностях рассказал, что нужно делать при моих проблемах со спиной.
После процедуры вышла и смогла вздохнуть полной грудью, чего не могла позволить много лет. После первого сеанса ощутила эффект.
Кто хочет поправить свое здоровье очень рекомендую

Мануальная терапия
Результат 1000% Оперативно назначили встречу и спасли мне спину) Кирилл дал рекомендации по восстановлению, и боль прошла даже быстрее, чем ожидалось. Отличная работа! Выбирайте этого мастера без раздумий!

Кирилл все сделал быстро и профессионально
Толя

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист, помог избавиться от моих старых травм и убрал всю боль со спины. Большое спасибо!
Натали

Замечательный специалист, рекомендую👍🏽
Али
Хороший специалист. Делает аккуратно, все объясняет. Рекомендую
Мануальная терапия
Травмировался на тренировке. Шея и правая рука работали только через боль. Утром с трудом встал в кровати. Практически сразу Кирилл вышел на связь и вызвался помочь. Принимает у себя. Снял насколько в моей ситуации возможно спазм и затейпировал, дал дальнейшие рекомендации по лечению. После сеанса почувствовал заметное облегчение. На следующий день - значительное улучшение. Шея/рука работают практически штатно. Рекомендую!
Мануальная терапия
Отличный мастер👍 моя спина довольна) буду продолжать ходить на массаж.

Мануальная терапия
Выявил проблему, устранил её, на сколько было возможно. Уже после одного сеанса стало лучше. Предложил рекомендации. Всё понравилось! Собираюсь в дальнейшем обращаться за услугами к Кириллу.

Мануальная терапия
Большое спасибо Кириллу, помог убрать устрою боль и объяснил что нужно делать дальше
А Тахаева
Кира

Мануальная терапия
Кирилл отличный специалист. Были частые головные боли и защемления в шее. Кирилл нашёл проблему, и убрал ее. Большое спасибо!

Всё отлично, хороший специалист
Лимфодренажный массаж
Кирилл, замечательный специалист, который хорошо понимает, что и зачем он делает с вашим телом. И вам объяснит и поможет, как можно исправить/поправить/улучшить ваше состояние. Мне сегодня нужно было разогнать лимфу, и Кирилл прекрасно справился с поставленной задачей. Рекомендую.
Равиля
Мануальная терапия
Прекрасный специалист. Показал, рассказал в чем дело. Это мой первый подобный приём, но я осталась довольна.
Обратилась с защемлением нерва, боль стихла.
Мануальная терапия
Очень вежливый, очень внимательный специалист. После первого сеанса стало легче, беспокоила боль в шее и давление. На последующую реабилитацию не согласилась по семейным обстоятельствам, хотя очень бы хотелось продолжить.

Мануальная терапия
Защемило шею, а нужно улетать, Кирилл оперативно убрал спазм и сделал тейпы, сразу полегчало

Мануальная терапия
Замечательный специалист! После первого сеанса ушла острая боль. Кирилл подробно объяснил, что нужно исправить и наметили план реабилитации. Рекомендую!

Лимфодренажный массаж
Кирилл прекрасный специалист – знающий, внимательный, неравнодушный. Все положительные отзывы о нем подтверждаю в полной мере. У меня после нескольких сеансов значительно улучшилось состояние позвоночника. Шейный отдел поддавался с трудом, но и эту проблему Кирилл сумел решить. Понравился лимфодренажный массаж, безболезненный и очень эффективный. Выполняю рекомендации Кирилла по питанию и упражнениям, результат хороший
Мануальная терапия
Все прошло отлично. Спасибо.

Мануальная терапия
Пригласила Кирилла к себе, в силу того что из защемления в шее и высокого болевого синдрома не смогла бы добраться сама. Специалист грамотно подошёл к проблеме, дал необходимые рекомендации, и помог снова увидеть мир! Шея заработала) Спасибо Вам)
Кирилл Владимирович Шмелев

Все отлично 👍

Мануальная терапия
Все понравилось, тактичный, говорит по делу, была с дочкой, находит контакт с ребенком, вежлив, после первого сеанса решили продолжить восстановление у данного специалиста.
Мануальная терапия
Обстановка располагающая к расслаблению, приятная музыка, микроклимат в помещении. Кирилл доброжелательный молодой человек, грамотно, на простом языке, объяснил проблему, предложил решение и дополнительные исследования. Облегчение наступило после первого сеанса, но работа ещё предстоит большая. Спасибо)

Кинезиотейпирование
Всё чётко, профессионально, комфортно.
Ожидания превзойдены.

Все понравилось!
Nina Owen
Мануальная терапия
Аккуратный и внимательный специалист. Указал на имеющиеся проблемы и дал рекомендации.После сеанса стала чувствовать себя лучше!
Кинезиотейпирование
Все понравилось. Кирилл дал необходимые консультации по диагностике. Сделал свою работу быстро и качественно. Надеюсь на хороший результат.
Кинезиотейпирование
Приятный молодой человек, грамотный, знает что делать. Рекомендую.
Хороший специалист

Мануальная терапия
Замечательный специалист своего дела. Уже на первом сеансе почувствовала результат. Продолжаем работать над проблемой. Рекомендую как профессионального массажиста.
Мануальная терапия
Пришла к Кириллу с острой болью в шейном отделе, после первого приема резкие боли ушли. Я довольна. Но пойду еще, есть с чем работать
Мануальная терапия
Вежлив, тактичен, пунктуален. Быстро приехал, снял острое состояние, дал рекомендации по профилактике. Получили всё, чего ждали. Наши лучшие рекомендации
Постизометрическая релаксация мышц
Кирилл, отличный специалист, знает полностью структуру тела, исправил мою больную шею и дал рекомендации для тренировок! Иду на поправку
Егор Юрьевич

Массаж ног и стопМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Хотел бы выразить благодарность Кириллу за восстановленную спину (мне и девушке). Кирилл является высококлассным специалистом в своей области, всегда доступно объясняет причинно-следственную связь и, помимо мануальной терапии, дает рекомендации по упражнениям для закрепления результата. К моему счастью/несчастью пришлось воспользоваться услугами большого кол-ва специалистов, в т.ч. "комплексными" подходами "ведущих и зарекомендовавших себя" частных клиник, прежде чем я определился с врачом, который действительно работает на результат. Несколько моментов, которые хотелось бы отметить в подходе Кирилла:
+ Работа с мягкими тканями: как бы вам не ставили позвонки на место, они всегда вернутся на место, если не убрать мышечный дисбаланс.
+ Использование тейпов для лучшей фиксации позвонков после правок и распределения мышечного напряжения/расслабления.
+ Рекомендации по необходимости ортопедических стелек/подбор упражнений для спины
+ Пунктуальность, внимательность и доброжелательность
Детский массажОстеопатический массаж
Спешу оставить отзыв .Нашему ребёнку 7 лет . Занимается хоккеем 2- ой год . В июне стала замечать, что ребёнок « тянет» левую ногу . Решили показать специалисту . Кирилл с первых минут определил «смещение таза» . Буквально на 2 сеансе, он поставил таз на место , снял тонус ног, в поясничном отделе , в течении нескольких сеансов . Каждый массаж заканчивался темпированием нужных суставов , для фиксирования результата . Ребёнок хотя и кряхтел во время массажа , но на следующий шёл с удовольствием . Думаем в августе повторить курс перед осенними тренировками .Мы видим результат и это для нас важно .

Кинезиотейпирование
Очень понравилось, парень специалист своего дела. Боль уменьшилась, получила рекомендации по дальнейшим действиям. Буду дальше посещать процедуры. От души рекомендую!
Алена Макарова
Все понравилось!
Мануальная терапия
Очень жаль, что я не обратилась сразу к Кириллу, а теряла время и деньги на других специалистов.
После родов прошло 8 лет, но это не приговор моему позвоночнику и тазу.
Кирилл мне помог, ушли боли и головокружения, слабость, я стала выше на 3см)))
После курса стараюсь выполнять все назначенные упражнения.
Я благодарна специалисту!
Лечебно-оздоровительный массаж
Кирилл, хороший специалист. Внимательный, видит какие есть «неполадки» с организмом и даёт нужные советы. От первого сеанса осталась довольна. Делала общий массаж. Буду продолжать ходить, посмотрю какой будет результат)))

Внимательность, забота, профессионализм.

Массаж для школьников
Обратились к Кириллу с ребенком. У сына был тонус мышц. Специалист провел пробный массаж, на котором выявил проблемные места. Прошли курс массажа, результат был виден практически сразу. Пройдя полный курс, тонус сняли, ребенку легче писать и чувствует себя хорошо. Очень рекомендую данного специалиста!
Кинезиотейпирование
Грамотный специалист, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации, провёл полноценный осмотр. Все понравилось
Кинезиотейпирование
Кирилл приехал минута в минуту, ознакомился с заключением врача. Выполнил работу быстро и качественно. Очень вежливый и приятный специалист.

Кинезиотейпирование
Очень вежливый и чуткий. Указал на присутствующие проблемы с позвоночником , ответил на все вопросы. Ходила устанавливать тейпы. Буду ходить и в дальнейшем к Кириллу. Всем рекомендую )
Темирлан

Кирилл отличный специалист.
Отлично 👍🏻

Лечебно-оздоровительный массаж
Кирилл потрясающий специалист . Как будто у него рентгеновское зрение , подмечает все нюансы . Очень сильно помог , дал совет по дальнейшим действиям. Специалист ,хоть и молодой , но очень опытный ) Теперь поправлять здоровье - только к нему !

Мануальная терапия
Кирилл очень хороший специалист. Перед тем как переходить к решению моих проблем ознакомился со снимками узи. Тщательно размял все мышцы и только потом приступил непосредственно к делу. Объяснил мне что да как и какие мои дальнейшие действия. Также он очень приятен в общении:) Спасибо большое за первоклассную помощь за такую цену!

Мануальная терапия
Хочу написать отзыв о моем спасителе, который после «недомануальщика» поставил меня на ноги! Я не могла спать ночами, лежала только на левом боку, так как на спине и правом были адские боли. Кирилл откликнулся сразу на мою проблему и в срочном порядке я приехала к нему на терапию. Меня не ломали, как прошлый «недоврач», мне аккуратно все размял, объяснил, дал советы по дальнейшему лечению.... в общем домой я ехала уже без такой дикой боли в шее и ночью я спала так, как я хотела. Забыла написать: перед массажем он изучил все мои снимки, выписки и диагнозы, что даже не попросил предыдущий!
Поэтому приходите к проверенным специалистам! Кирилла я советую на 100%, с ним вы забудете про боли!)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу выразить благодарность Кириллу за профессионализм, за умение найти индивидуальный подход к клиенту, за приятную атмосферу во время массажа. После его массажа чувствую прилив сил, лёгкость и энергию! Это круто, когда нигде ничего не болит! Уходишь в хорошем настроении и хочется возвращаться снова и снова!
Кирилл!Спасибо Вам большое,Вы волшебник!🙏

Диетология
Замечательный специалист. Очень насыщенная консультация, ответил на все интересующие вопросы. Составил программу питания. Всем советую 👍

Мануальная терапия
Всё отлично, спасибо большое)
Мастер своего дела))))
Макс
Мануальная терапия
Временами болит спина, так как приходится много работать в вынужденной позе. Обратился к Кириллу за помощью. Понравился медицински обоснованный подход. Корректное общение. И конечно результат. Состояние до и после не сравнить. Плюс ценник адекватный, так что теперь смогу ходить регулярно.

Кинезиотейпирование
Кирилл, очень доходчиво и понятно объяснил в чем проблема. Дал рекомендации. Все было супер, обращайтесь, не пожалеете

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный мастер,знает своё дело, очень воспитанные человек,работу свою любит и подходит к ней ответственно. Держит обратную связь с клиентом,даёт рекомендации. Кирилл выкладывается на 100%. Общее состояние сразу улучшилось. Выражаю огромную благодарность мастеру!
Лечебно-оздоровительный массаж
Перкрасный мастер, сеанс массажа прошёл отлично, телу действительно стало легче. Так же Кирилл дал несколько советов и объяснил многие нюансы, что, на мой взгляд, говорит об заинтересованности специалиста в положительном результате, а это тоже важно.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Все отлично , Кирилл подробно рассказал что, как и почему , что можно , что нельзя и что будет лучше , учитывая состояние здоровья. Кирилл - отличный мастер и приятный человек . Положительный эффект от массажа ощущаешься сразу . Спасибо !
Николь

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательный специалист ! Работал со спиной , болевой синдром ушёл :) Кирилл показал полезные упражнения и дал советы. Спасибо большое , из 5 - хочется поставить 6!
Мануальная терапия
Все понравилось. Основная проблема с зажимами мышц решилась, прошли боли в спине.

Хороший специалист

Лечебно-оздоровительный массаж
До Кирилла я была у нескольких специалистов, которые напрочь отбивали желание продолжать с ними работать. Кирилл провел общую диагностику организма, объяснил как мы будем работать, на что обратить внимание, и что делать нежелательно. Приятный в общении, и внимательный к клиенту.
После первого посещения я, наконец, начала чувствовать свое тело не только в состоянии "вечной боли"...шея и спина "ожили" и начался приток крови..я очень довольна результатом.
Буду продолжать работать с Кириллом и рекомендую его как специалиста!

Мануальная терапия
Кирилл - настоящий профессионал своего дела. Уже чувствуется лёгкость в теле, будем продолжать работать.Спасибо!
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Была у Кирилла на общем массаже и консультации.
Получила много новой информации о состоянии своего позвоночника, общим рекомендациям и то, на что нужно срочно обратить внимание. Благодаря его информации занялась более серьёзной терапией.
Кирилл очень приятный, спокойный и все очень подробно разъясняет, каждую новую манипуляцию, идёт полное понимание процесса.
Мастера рекомендую)

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Мне все понравилось.

Массаж спиныОстеопатический массаж
Прекрасный специалист, очень помог, спасибо!
Рузанна

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Очень довольны работой Кирилла. У меня довольно непростой ребёнок, и возраст не самый простой. Кирилл сумел найти подход к моему ребёнку. Делал массаж так, чтобы ребёнку всегда было удобно. Ещё заметно, что Кирилл с душой относится к своему делу и настроен на результат, очень хочет помочь ребёнку преодолеть проблему. Это не первый массажист, к которому мы обращались, поэтому могу сказать с уверенностью, что несмотря на молодой возраст данный специалист обладает большим багажом знаний и необходимым опытом.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Кирилл - волшебник)

Мануальная терапия
Кирилл пришёл во время. Заранее напомнил про приём. Рассказал про все проблемы, объяснил, что делать дальше.
Золотые руки!
Александр Постников

Мануальная терапия
Достойный молодой специалист, профессионально владеет различными техниками массажа и манипуляций, использует новые современные технологии, приятен в общении. Могу рекомендовать.

Остеопатический массаж
Кирилл отличный специалист, грамотно и понятно объяснил, что надо делать, а что нет, а также что делать в перспективе. Провёл массаж и растяжку. Я доволен. По возможности обязательно обращусь снова
Аня

Мануальная терапия
После первого сеанса прошла многолетняя боль в шее при движении! Спина начала двигаться! Кирилл объяснил где проблемы и как их можно исправить. Приятно взаимодействовать. Буду дальше продолжать курс:) Спасибо мастеру
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Очень хороший мастер, отлично делает массаж. Быстро откликнулся, приезжает вовремя, внимателен к деталям и прислушивается к пожеланиям клиентов. Рекомендую специалиста👍 Делала массаж взрослый, думаю обратиться с детками
Массаж при остеохондрозе
Очень рада за себя,что решила довериться этому специалисту.мучили непрерывные головные боли,боли в спине.не ожидала,что облегчение почувствую после первого сеанса.очень благодарна Кириллу,за его профессионализм и золотые руки.
Массаж
Отличный специалист, ответил на все мои вопросы, одним сеансом мою проблему не вылечить, после несколько сеансов дополню отзыв
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Отличный специалист, как следует промял проблемные зоны, проконсультировал, что нужно делать дальше, чтобы боли уменьшились. Проминает сильно, не халтурит)
Мария Тюрина

Массаж головыМассаж для беременныхМассаж лица
Воспитанный молодой человек, очень деликатен и корректен. Была у него на массаже для беременных. Очень понравилось... проработал все необходимые участки.. все подробно объяснил где какие нарушения и как их можно исправить. Записалась на очередной прием. Рекомендую))))
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Кирилл не рассказывал мне всякую чушь, что он большой специалист и все знает. Мне понравился подход «вначале нужно посмотреть ребенка и оценить проблему, а потом уже понимать, как ее решать и сколько понадобится сеансов», это показывает, что человек относится к делу профессионально, а не просто снимает с людей деньги.
У моего ребёнка был ассиметричный гипертонус, в поликлинике нам порекомендовали массаж. Мы сделали 10 сеансов.
Девочке 1 год, она боялась незнакомца, который пощипывал ее ручки)) первые сеансы сопровождались слезами, поэтому массаж проходил у меня на руках. Но уже ко второй половине страх поубавился и ребёнок вёл себя спокойно.
Кирилл приезжал вовремя, Вт, Чт, Сб на 9:00, накануне всегда напоминал о своих визитах, план мы составили сразу, это полезно, если Вы всегда организовываете своё время.
Единственное, что я бы добавила Кириллу в работе с маленькими детьми - это побольше разговаривать с ними, улюлюкать и что-то в этом духе, чтобы они быстрее привыкли к нему:)
Настя

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все отлично. Кирилл прекрасный специалист. Буду ходить еще!

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Были на приёме с сыном-подростком. Нам очень понравилось! Кирилл молодой, интеллигентный человек, знающий своё дело. Всё нам рассказал, объяснил, дал рекомендации. Спасибо ему большое. Уверенны, что будем работать с ним дальше! Советуем однозначно!

Массаж для расслабления мышц
Очень внимательный , чуткий , профессиональный специалист . Сразу после первого сеанса , получили обезболивающий эффект . Сейчас проходим курс массажа и очень надеемся сотрудничать и далее . Рекомендуем другим пациентам .

Мануальная терапия
Мучали боли в спине, решил серьезно заняться данной проблемой. О выборе этого специалиста совершено не жалею. Сразу объяснил в чем причина болей и что нужно делать что бы их не стало. Опыт Кирилла видно сразу. Очень благодарен ему за процедуру. Боль стала менее ощутима уже после первого сеанса. Несомненно буду проходить курс. Спасибо
Мануальная терапия
Кирилл хороший специалист. Хорошо расслабил и промял. Я осталась довольна.
Детский массажМассаж для расслабления мышц
всё хорошо, работой Кирилла довольны на 100%.
Миля
Лечебно-оздоровительный массаж
Была на первом сеансе манульной терапии у Кирилла. Он идет совместно с массажем. Спина у меня травмированная, облегчение я ощутила уже на следующее утро. Планирую продолжать курс у него, так как помимо эффекта понравился сам подход: мягко, учтиво, с подробным объяснением, что делается на определенный момент. Чувствуется разносторонний опыт Кирилла, что и определило окончательный выбор.

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Хороший специалист, сразу видно что есть большой опыт работы с детьми. Очень вежлив и компетентен. Всем довольны, Спасибо

Мануальная терапия
Спасибо Кириллу за сильные и знаю своё дело руки. Результат ощутим с первого сеанса. Буду подходить курс лечения у этого специалиста
Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист. Все подробно объяснил, наметил курс лечения. После первой процедуры стало легче.

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Кирилл, сразу же созвонился со мной. Договорились о встрече. На приёме уточнил что тревожит, дал рекомендации по тому или иному недугу. Массаж был отличный. Рекомендую:-)
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Я искала специалиста с медицинским образованием, поэтому выбрала Кирилла. Обьясняет все моменты терапии, даёт «домашние задания». Буду продолжать лечение своих проблем с Кириллом.

Кинезиотейпирование
Грамотный специалист, клиенториентированный. Будем ходить всей семьёй на массаж.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Очень сложно найти стоящего специалиста для ребёнка, тем более для грудного. Но мы безмерно рады что выбрали именно Кирилла, делает свою работу профессионально, очень чутко и аккуратно обращался с дочкой. С первого взгляда производит хорошее впечатление и Знает свою работу, во время сеанса рассказал очень много полезной и важной информации. Будем записываться к нему ещё. Огромное спасибо
Влад
Детский массажКлассический массаж
Все по делу, все понравилось. Советую

Массаж при остеохондрозе
Всё отлично. Очень интеллигентный молодой человек.
Гайворонский Алексей Михайлович
Массаж спины
Оперативный отклик, качественно оказанная услуга

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Отлично!

Детский массаж
У ребёнка вальгус, решила поискать помощи на этом сайте. Очень рада что выбрала именно Кирилла. Очень хороший специалист. Сразу расположил к себе ребёнка, что немаловажно! Проконсультировал, объяснил что нужно делать для исправления этого заболевания. Составил план лечения и наложил кинезиотейпы. Будем продолжать сеансы у этого специалиста!
Алана

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все прекрасно, специалист сразу нашёл общий язык с ребёнком, все сделал очень аккуратно. Ушли в очень хорошем настроении. Без сомнения продолжим сеансы. Рекомендую 👍
Шамиль
Массаж
Четко. По делу. Разносторонние знания.
Прекрасный мастер

Все отлично!! Советую специалиста

Массаж для расслабления мышц
Ожидания полностью оправданы, человек знает своё дело. Очень компетентен и вежлив. Буду продолжать сеансы у этого специалиста

Массаж голеностопных суставовМассаж коленных суставов
Знаю Кирилла не первый год. У него замечательные руки! И сам Кирилл специалист от бога. Человек на своём месте. Неудачи с аппаратом Илизарова привели у меня к деформации стопы, голеностопа. Кирилл разминает ногу и потихоньку месяц за месяцем разворачивается стопу. Затем накладывает тейпы. Я очень благодарна ему. Он много знает и его советы только на пользу. Мне не мало лет. Но я доверяю ему, его знаниям. Кирилл все время учится, идёт вперёд. Если кто в раздумье со специалистом, сходите на приём к нему.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Болела спина, был постоянный дискомфорт. Решила обратится к этому специалисту, которому очень благодарна. После сеанса боль значительно уменьшилась, чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо Кириллу, обязательно буду записываться вновь

Мануальная терапия
Давно искал хорошего Врача, выбор пал на этого специалиста, о чем несказанно рад. Замечательные руки, сразу понял мою проблему и поспешил помочь с ее решением. После сеанса действительно почувствовал себя лучше. Огромное спасибо. Буду записываться снова

Мануальная терапия
У специалиста волшебные руки. Совершенно не ожидала такого результату после первого сеанса. Боль почти не ощущается, специалист дал много полезных советов, объяснил как правильно делать упражнения. Несомненно нашла своего специалиста

Кинезиотейпирование
Всем привет,не могла не оставить отзыв. Хочу сказать,что у Кирилла "золотые" руки,которые творят чудеса! Я долгое время испытывала боли в шее, головокружение, тошноту, каждодневное напряжённое состояние. Все мои походы в поликлинику к врачам не особо помогли (таблетки, массаж ).Потом начала искать специалиста-кинезиолога. Кирилла выбрала,потому что увидела огонёк в глазах и желание помогать людям.Как человек, он очень позитивный, добрый,открытый, любит свою работу и действительно делает качественно. С ним всегда можно посоветоваться по разным вопросам относительно здоровья. Кирилл-профессионал своего дела, прекрасный человек. Спасибо Вам огромное,за то,что возвращаете нам хорошее самочувствие и удачи во всех начинаниях!!!

Кинезиотейпирование
Все показал, объяснил, подсказал. Быстро и не суетно. Дал рекомендации - буду планировать походы к нему. Врач с мёд. образованием. Я - доволен. Надо пользоваться))

Массаж
Очень понравился мастер, массаж прошел великолепно. Массажист-приятный молодой человек, со знанием своего дела. Во время сеанса давал ценные советы и дополнительную информацию по питанию. Рекомендую данного мастера
Все супер
Игорь Станиславович
КинезиотейпированиеТейпирование суставов
Грамотный и вежливый специалист.

Лечебно-оздоровительный массаж
Массажист прекрасный, медицинских знаний много, может посоветовать, проконсультировать. Подходит к работе с позиции профессионала.
Кирилл не первый массажист, с которым я снимаю боли в спине, в шейной-воротниковой зоне, но он первый, который действительно на примере моего тела показал как влияет массаж на весь организм в целом, и не только на физическом уровне. Ощущения бодрости, легкости, здоровья и позитива после сеанса удивляют. Раньше делала массаж только спины, две межпозвоночные грыжи и крестец постоянно были в напряжении и болели, головные боли, отеки небольшие, вообщем болезни мегаполиса. Кирилл посоветовал делать общий массаж и действительно оказалось намного эффективнее уже после первого раза. Рекомендую !!!

Мануальная терапия
После сеанса смог нормально сидеть ,исчезло чувство тяжести и скованности в пояснице. У доктора очень тёплые чувствующие руки,от них шёл какой-то дополнительный прогрев,о болевых ощущениях доктор предупреждал заранее,обьяснял их механизм.После лечения обсудили ,что нужно делать каждый день.Очень позитивный настрой.

Реабилитационный массаж
Сеанс прошёл отлично, самочувствие прекрасное, огромное спасибо специалисту. Определенно буду записывайся ещё. Работу выполнил очень качественно

Реабилитационный массаж
Спасибо этому специалисту, результат после первого сеанса. Не могу сказать что боль ушла, но ощущаемо стала меньше. Ещё раз спасибо. Теперь знаю к кому обращаться. Мастер своего дела
Кира

Мануальная терапия
После сеанса появилось ощущение лёгкости по всему позвоночнику .Доктор во время сеанса постоянно обьяснял,что будет делать,каких ждать ощущений и почему. В конце объяснил,что нужно для сохранения достигнутого состояния:посоветовал группу упражнений,показал как их правильно выполнять,как вписать в рабочий день.

Мануальная терапия
Очень компетентный специалист, перед сеансом протестировали весь организм на аппарате, подробно рассказал какие органы требуют наибольшего внимания и сделали кинезиотейпирование. После сеанса было потрясающе самочувствие. Объяснил в чем моя проблема, и как ее устранить. Замечательный молодой врач

Мануальная терапия
Очень понимающий и знающий свою работу молодой специалист. Очень рада что попала к нему, теперь есть свой человек в этом деле. Очень понятно и развёрнуто проконсультировал по моей проблеме, после сеанса с ним была очень довольна.
Станислава

Массаж для расслабления мышц
Замечательный специалист. Как выяснилось на сайте совсем недавно, но очень рада, что не испугалась отсутствия отзывов и договорилась именно с ним. Кирилл очень внимательный и пунктуальный. Рассказал и объяснил все тонкости моей проблемы. После сеанса самочувствие стало гораздо лучше! Огромное спасибо Кириллу за такой чуткий подход к работе. Прекрасный специалист! Советую!