2. Слепцов Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Слепцов Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Слепцов

Окна, лоджии, установка пластиковых окон

Отзывы: Дмитрий Слепцов

Демонтаж окон
Все было выполнено, как договаривались. Специалист приехал вовремя
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Работа по демонтажу была выполнена сверхоперативно и аккуратно. Очень приятно иметь дело с такими специалистами, как Дмитрий. Абсолютно точно рекомендую обращаться к Дмитрию по заявленным услугам!
Установка пластиковых окон
Приехал вовремя, сделал все быстро и четко, на все вопросы ответил, по ходу работы, посоветовал как лучше сделать интересующие меня моменты. Весь профессиональный инструмент имеется. Видно что установкой окон занимается давно. Цена по ходу работ не изменилась. Установкой я остался доволен.
Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Спасибо за работу. Специалист своего дела. Ставили балконное окно в квартиру. Сделано всё на отлично. Претензий к качеству не имеем. Рекомендуем.
Установка пластиковых оконУстановка алюминиевых оконУстановка балконных блоков
Дмитрий хороший специалист. Приехал с помощником за день установил 10 окон из них три большие панорамные без лишних вопросов без лишних предложений. Видно что мастер своего дела. можно смело рекомендовать знакомым
Брюханов Дмитрий Валерьевич
Всё хорошо

Установка пластиковых окон
Специалист с реальным опытом. Результат установки 35ти окон (2 дома) за 2 дня выполнен очень хорошо (на отлично), каждый спорный момент (уровни проёмов и т.п.) фиксировал на видео и согласовывал. Как человек по коммуникабельности вызывает только позитивные соображения. Главное-не изобретал "сложности", за которые часто исполнители дополнительно просят денег.
Демонтаж окон
После звонка удалось договориться на работу в тот же день. Через 1.5-2 часа Дмитрий был уже на объекте. Все детали обсудили. Оперативно, качественно и аккуратно все сделал, я думал потребуется намного больше времени. Полный комплект своего инструмента
Всё быстро , качественно , на 5

Отлично выполненая работа.
Дмитрий устанавливал окна и железную дверь входную
Окна можно сказать моментально.
С дверью пришлось повозиться, но там уже "работа" предыдущих работников.
Все честно по расходником. Адекватные цены по доп. работам.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Все отлично!!! Быстро договорились, работа выполнена качественно, пререканий нет, цена в процессе работы не изменилась. Гарантия присутствует. Надеюсь все будет ок, время покажет.

Установка пластиковых окон
Отличный специалист. Профессиональный инструмент. Качество на высшем уровне.

Установка алюминиевых окон
Быстро договорились с мастером. Пунктуальный, вежливый, профессионал, мастер своего дела. Комплект своего инструмента, работа выполнена качественно, аккуратно, и в кратчайший срок. Цена оправдана, всем рекомендуем мастера Дмитрия.
22000
Отличный специалист.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Всё супер! Сделано больше чем договаривались, так как я не знал ньюансов. Поэтому и надо обращатся к профессионалам как Дмитрий. Очень доволен сделанной работай.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Все сделал быстро и профессионально
Эдуард

Установка пластиковых подоконников
Сделал работу добросовестно, качественно, рекомендую.

Установка пластиковых окон
Огромное спасибо Дмитрию за проделанную работу. Дмитрий с напарником за пол дня установили 5 больших окон. Все сделано очень аккуратно, быстро и профессионально, обязательно обращусь еще раз👌
Всем советую данного мастера.
Ирина Васильева

Чётко, организованно, быстро, безболезненно👍🏻👍🏻 Дмитрий, спасибо огромное! Специалиста однозначно рекомендую 🔥

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Дмитрий выполнил демонтаж остекления балкона быстро и аккуратно, кроме этого учел все просьбы и пожелания. Весь мусор убрал. Работа выполнена на 100%. Сам Дмитрий очень скромный и вежливый человек. Спасибо ему огромное! Этого мастера рекомендую.

Дмитрий - герой.
Нужно было поднять три больших окна на несколько сантиметров, увеличив проёмы.
Задача оказалась сложнее чем предполагалось из-за конструкции проёмов, Дмитрию пришлось потратить весь день, да еще и под проливным дождём.
Все сделано в лучшем виде.
Мастера всячески рекомендую.

Установка пластиковых окон
Дмитрий молодец, сделал все хорошо и четко. Приехал как договорились, по оплате все как было оговорено заранее, хотя пришлось немного продалбливать проемы. Спасибо большое!

Установка пластиковых окон
Благодарность Диме за быстро выполненную качественную работу. Одназначно советую как специалиста своего дела.
Владимирович

Все как договаривались 🤝
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Спасибо за работу, все сделали быстро и качественно!
Панина Елена

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Дмитрий очень вежливый и пунктуальный. Работу по демонтажу сделал быстро и очень аккуратно. Оставил за собой порядок. Мусор весь за собой убрал и вынес. Очень рекомендую.

Установка алюминиевых оконУстановка балконных блоков
Отличный специалист! Спасибо, что смогли приехать в нужное нам время, очень помогли. С нашей стороны заказ оказался невыполнимым в день приезда, но Дмитрий очень помог. Советуем!!!
Алексей Буланов

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Мастера своего дела - профессионалы(чувствуется многолетний опыт работы), полный комплект инструментов по своему профилю,знают что делают, делают быстро и качественно , обязательно буду рекомендовать близким и знакомым.
Отличная работа!

Установка пластиковых окон
Дмитрий и его коллеги отлично выполнили задачу по установке окон во всем доме! Учли все мои пожелания, ответили на огромное количество вопросов. Смело могу рекомендовать специалиста. Всё было так, как договорились заранее! Большое спасибо!
Установка пластиковых окон
Спасибо за работу. Профессионал с большой буквы.
Требовалась услуга по герметизации наружных оконных швов стизом.Договорились с Дмитрием,и он все сделал.Сделал хорошо,и недолго по времени.Также отрегулировал механизмы открывания окон.Хороший специалист-универсал и общительный человек.

Установка деревянных подоконников
Установили деревянные подоконники. Приехали вовремя. Работали аккуратно. Мусор убрали. Опыт и профессионализм виден.

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Быстро и качественно выполнил разбор балкона. После работ, убрал остатки мусора и проконсультировал о предстоящем ремонте.
Поставил бы 6 из 5, но такой возможности нет. Один из несногих, кого я бы мог порекомендовать.
Стоимость работ 7000, добавил немного за аккуратность)
Анастасия Валдаева

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Специалист приехал в день обращения, через час после разговора! С полным комплектом инструмента. Обговорили условия работы.
Демонтаж балкона с крышей на последнем этаже многоэтажки.
Работа выполна быстро и качественно!

Замена окон
Заказывал замену двух окон. В первую очередь отмечу внимательность к деталям. Все специальные пожелания к окнам были учтены мастером, включая установку детских замков. Дмитрий разбирается во всех аспектах дела. Кроме того, работа была выполнена оперативно. Мастер согласовал удобное время для замера, на следующий день был готов расчет, а через неделю поставка и монтаж окон. Работой Дмитрия очень доволен и буду рекомендовать его друзьям.

Замена пластиковых окон
Просто превосходно!!! Меняли остекление на лоджии (лоджия 10 метров) всё очень качественно! Превзошло любые ожидания!
Сейчас у Дмитрия заказали остекление такой-же лоджии, в другой квартире, этажом ниже. Были в хорошем смысле шокированы, когда Дмитрий позвонил нам и сказал, что завод изготовитель сделал нам две новые створки в замен бракованных... долго не могли найти где этот брак... как оказалось была маленькая трещина пластика, видимо при транспортировке, которую мы в упор не видели, но доставка сделала фото, отправила на завод и там решили заменить! Дмитрий к нам повторно приехал и всё заменил.
Рекомендую данного специалиста!!
Яков

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Все супер приехал рано, сделал демонтаж балкона мусор убрал в отдельный пакет так чтобы не было его в комнате, отлично

Установка пластиковых окон
Мастер высшего профиля! Прибыл четко минута в минуту с полным комплектом профессионального оборудования. Работа проведена молниеносно и идеально: 2 трехстворчатых окна всего лишь за 4,5(!) Часа. Все по уровню, надежно и на совесть. Аккуратность, вежливость, идеальное качество установки окон. Рекомендую всем. С огромной благодарностью Мастеру!

Выражаю благодарность Дмитрию!
Рекомендую сотрудничать с данным специалистом, всё было выполнено аккуратно, максимально быстро и качественно. Стоимость услуг оказалась даже ниже чем ожидал, спасибо Вам большое Дмитрий.

ps: Выполнены работы по расшиванию окна (2 шт.), выставлению его по уровню и фиксации в проеме с применением монтажной ленты. Получилось здорово!

по времени работа заняла 6 часов (по 3 часа на каждое окно). Дмитрий профессионал, много знает об устройстве окон, рекомендую 5+++.
Ника
Установка окон
Дмитрий прекрасный специалист мне было очень приятно сотрудничать и хотелось бы сказать большое спасибо за профессионализм в работе. Обратилась с заказом: требовалось поменять остекление в двухкомнатной квартире. Понравилось ответственное отношение. Дмитрий сделал замеры , сам заказал сообщил только дату доставки что максильно комфортно было для меня. Установка прошла быстро в день доставки окон, Дмитрий очень тщательно заделал все швы. Все понравилось! Рекомендую!

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию! За то что так быстро откликнулся на мою просьбу снять болконую раму. Я была просто в шоке когда поняла что моя рама буквально ещё немного и отвалится. А у меня 12 этаж! Очень культурный, грамотный человек. Всё хорошо сделал, всё объяснил. Это очень хороший мастер и я очень рада что именно к нему обратилась. Всем советую, если нужно качественная работа.
Установка окон
Всё сделал быстро и очень красиво ! Спасибо большое!

Установка пластиковых окон
Спасибо ребятам, сделали всё на отлично👍👏😆
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Всё сделали за один день. Супруге понравилось. Качественно.

Все отлично.
Дмитрий-отличный мастер.
Всё коротко, четко и по делу.
Приехал, замерил, доставка и установка окон в срок и без переносов.
Окна хорошего качества, установка на 5+.
Теперь в нашем дачном доме будет красиво и тепло ☺️.
Дмитрий, спасибо!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
У меня новостройка с застеклённой лоджией в пол. Нужно было выполнить сложную работу по отделке откосов по всему периметру. Два специалиста, Дмитрий и Дмитрий, заехали в магазин строительных материалов, купили все необходимое и выполнили задачу быстро, качественно и недорого.
Отличная работа, сразу чувствуется опыт.
Спасибо.
Рекомендую 👍