1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Скурат Ксения Радиковна

Бизнес-тренер, кадровик, коуч

Отзывы: Ксения Скурат

HR-специалисты
Благодарна Ксении за консультацию и корректировку резюме!

Рассматривала руководящие должности, была необходима консультация в связи с этим.

Она определила зоны, которые нужно скорректировать,
Дала рекомендации как совместить разноплановый опыт в одном резюме,
Сняла часть страхов относительно поиска,
Обсудили план действий,
Подготовились к собеседованиям.

После корректировки резюме откликов и собеседований стало больше!

Для тех, кто ищет позиции на руководящую должность - рекомендую этого специалиста.

HR-специалисты
Мы работаем с Ксенией уже несколько месяцев, потому что была потребность в большом количестве сотрудников.

Благодаря Ксении штат вырос не только количеством, но и качественным образом. Она предлагает действительно релевантных и проверенных кандидатов, тем самым экономит наше время и повышает общую продуктивность работы компании.

Все наши договоренность и ожидания полностью оправданы. Я благодарна!

Составление резюме
Ксения в кратчайший срок помогла с редактированием резюме, учла все мои предпочтения
Так же проконсультировала по текущей обстановке в сфере HR, на что обращают особое внимание рекрутеры
Однозначно советую к сотрудничеству!

Составление резюме
Все понравилось, провела очень полезную консультацию по составлению резюме, после правок, начали сами звонить и предлагать работу

Карьерные консультанты
Благодарю Ксению за качественную работу. Всё, о чём мы договорились, исполнено и в кратчайший срок.
Ксения Скурат
Благодарю вас! С вами было приятно работать.
Составление резюме
спасибо за информативную консультацию и помощь в составлении резюме!

Карьерные консультанты
Очень порадовал персонализированный подход к моей задаче. Все детально разобрали: выявили слабые стороны и точки роста в резюме, сопроводительном письме, потрфолио. Также разобрали ряд вопросов по этапам собеседования и коммуникации в целом. Что еще важно - Ксения не ограничивается формальными рамками услуги, а нацелена на решение моей задачи.

Бизнес-консультанты
Коучинг

HR-специалисты
Ксения дала развернутую и полную консультацию по подбору удаленных сотрудников. Благодарен за практические рекомендации и ценные инсайты
Составление резюме
Благодарен Ксении за профессиональную работу. Провели очное интервью, проговорили все необходимые моменты по резюме и собеседованию. Помогла отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать конечный вид и состав резюме, перед отправкой его работодателям.
Рекомендую Ксению как хорошего HR специалиста!

Карьерные консультанты
Довольно продуктивная беседа. Рекомендую!