1. Домашний персонал
  2. Скрипка Надежда Игоревна
  3. Отзывы: Скрипка Надежда Игоревна

Надежда Скрипка

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Надежда Скрипка

Семён

Надежда пунктуальна, вежлива и аккуратна. Необходимо было очистить ламинат после ремонта. Быстро обо всем договорились, результатом остался доволен. Рекомендую.

Надежда умница. Спасибо)))
Уборка однокомнатной квартирыУборка пароочистителем
Надежда очень приятная девушка, приехала вовремя, все необходимое было с собой, убралась очень тчательно, квартира после ремонта блестит, дала рекомендации по уходу ща моей мебелью, все понравилось
Петр

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка туалета
Работа выполнена на пять с плюсом, все оперативно, качественно. Все блестит и сияет. Спасибо.
Надежда Скрипка
Спасибо что выбрали меня! Обращайтесь.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Завышенный ценник,уборка не о чем ,квадраты кухни 15 м.После уборки отдельных специалистов за 5 часов за такую же цену еще и окна помыли на огромной лоджии,не советую, ***
Надежда Скрипка
Вы на этот ценник согласились.Уборка была кухни,ванной и туалета. 5часов мыла,потому что вы 2года не убирались!После уборки спасибо говорили. Спустя два месяца пишите отзыв. Не разумно.
Уборка домов и коттеджей
Команда справилась на отлично, были небольшие погрешности в начале организации процесса уборки дома, но результатом остались довольны. Надежду рекомендую.
Надежда Скрипка
Мария,спасибо что выбрали нас!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отлично все!
Сидорова Александра Леонидовна
Работу выполняла сестра Надежды, уборка выполнена хорошо, по самой квартире замечаний нет, однако на окнах есть не отмытые детали, а так же на декоративной бутылке осталась пыль.
Надежда Скрипка
Спасибо конечно! Но вы не указали в заявке,что квартира после тараканов. Должны были. Работы было в два раза больше!
Уборка после пожара
Приехали во время. Убрались быстро.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Два раза договаривались, но специалист в первый раз предложил вместо себя другого работника, я отказалась, второй раз отменила в день приезда

Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Уборка произведена, все понравилось! Молодцы!
Также постирали и разложили одежду как просил.
Супер!!!
Спасибо Вам!
Уборка после ремонтаУборка ванной
Понравилось всё. От пунктуальности и первых переписок с согласованием, до обычной и простой человечности.. особенно, когда в процессе уборки появляются новые нюансы и Надежда просто берет и делает, а не говорит, что об этом не договаривались.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично, без лишних вопросов все быстро и качественно. Весь инвентарь был принесен.
Спасибо Вам большое!

Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Пошли на встречу по времени , так как нужно было срочно выполнить заказ. Отработали быстро и без нареканий , несмотря на большой обьем в 500 кв м и уборки после ремонта. Рекомендую данного специалиста и ее команду.
Надежда Скрипка
Спасибо большое Вам,за работу!
Вежливость+
Ответственность +
Работа выполнена грамотно👌🏽

Мытьё полов
Отличная работа, пунктуальная девушка, сделала качественно все о чем договаривались.
Шахин
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Хорошо выполнила работу
Ирина Доган

Уборка санузлаПоддерживающая уборка
Отличный специалист,быстро,качественно. Без лишних вопросов. Что очень важно.
Смирнов Филипп
Уборка однокомнатной квартиры
Чётко, быстро, аккуратно! Буду обращаться! Окна блестят)
Спасибо Вам большое!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
По договоренности должны приехать 3 человека на 7-8 часов. По факту опоздали на час , но предупредили заранее .
Приехали только вдвоем ,цена без изменений осталась, убирались 8,5 часов, хотя по объему добавились окна изнутри, в результате первый этаж полы в средстве и разводах, пришлось перемывать, полы внизу помыты плохо, углы, под сушкой не промыты. Холодильник не отодвигали , хотя он на колесиках и отодвинуть его может любой человек . В остальном вполне , но до хорошей генеральной уборки далеко. Наверно лучше присутствовать во время уборки, чтобы при Вас сразу все исправляли .
Надежда Скрипка
Во первых,на было двое потому что 3й человек заболел.
Во вторых вы смотрели час весь дом ,светили телефоном,проверяли каждый угол!
Я даже тряпочку в руке держала при просмотре,но Вам все понравилось.
Не единого замечания!
Жаль,что потом пишите такие отзывы. Для чего не понимаю.
Мытьё посуды
Отличный специалист !
Ольга Анатольевна

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Быстро, чётко и качественно! Надежда настоящий профи! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё прошло хорошо, немного опоздала, но предупредили заранее. Сама Надежда не смогла, так как я была ограничена во времени, она вошла в мое положение и быстро нашла напарницу, за что ей огромное спасибо.
Приезжала Валентина, у меня была огромная куча пыли после ремонта, всё отмыла до чиста.
Спасибо, рекомендую.

Мытьё полов
Квартира просто сияет.Рекомендую специалиста.Работу выполнила на пять с плюсом.
Трудяжка

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Огромное спасибо Надежде!! Буду обращаться ещё, Кажется, у меня никогда не было так чисто👍

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, качественно.
Приехала во время, убрала всю квартиру за 4 часа
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Надежда приехала в обговоренное время, сразу приступила к работе без лишних вопросов, мои ожидания оправдались, спасибо большое!
Семен

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер! Надежда отмыла даже многолетние загрязнения!
Качественная работа. Быстро.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое Надежде. Все блестит! Идеально!!! Буду обращаться ещё!

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Надежда отличный специалист. Все сделано отлично.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Ответственный подход к работе, уборка выполнена отлично, нет никаких нареканий, рекомендуем работника. Пунктуалтная, ответственная, аккуратная, приятная девушка. Еще раз спасибо большое !
Быстро и качественно

Генеральная уборкаУборка санузла
Надежда большая умничка . Пунктуальна и вежливая. Отмыла мою душевую кабину , она теперь как новая😍😍профессионал своего дела рекомендую 100%и буду обращаться вновь за уборкой только к ней
Уборка однокомнатной квартиры
Специалист не умеет рассчитывать объем работы и время на ее выполнение. Надежда за 7 часов убрала 1/4 всего объема работ и уехала домой по-английски. Также курила на балконе в квартире. Не рекомендую.
Адам

Генеральная уборкаУборка квартиры
Надежда прекрасный специалист. Договорились быстро, приехала и все сделала как просил. Убрала налет и копоть со стен и окон. Благодарен за работу, буду еще обращаться.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Девочки просто молодцы! Увидели и отмыли даже то, что мы не заметили! Дом после ремонта сверкает! Даже прибавили премию, заслужили
Maksim Fedotkin
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал генеральную уборку однокомнатной квартиры с чисткой напольных ковров и стиркой штор/тюля. Для меня было принципиально важным использование в работе гиппаллергенных чистящих средств. Всё необходимое для уборки Надежда привезла с собой. Работу выполняла вдвоем с напарницей. Приехала вовремя, по объему работ сказала, что понадобится 5 часов. Ровно через 5 часов закончила. После предварительного осмотра приступили к работе. Дополнительного контроля девушки не требовали, работали споро, без перерывов, чувствовалось, что работники опытные и свое дело знают. Приветливы, улыбчивы, исполнительны. Никаких инициативных навязчивых разговоров с хозяевами. Никаких пререканий при приёме работ или требований "накинуть" сверх ранее обговоренной суммы. Спасибо за работу
Илья Фураев
Генеральная уборкаУборка кухни
Надежда все помыла тщательно, все хорошо, будем вызывать еще.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Гузалия Ахметшина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки пришли вдвоем. Вся генеральная уборка однушки вышла по времени 3 часа, что очень здорово, удобно планировать свой день. Приятные девушки, комфортные ощущения от общения. Видно, что стараются и дело свое знают. Отмыли и обезжирили фартук на кухне. Спасибо за работу!)))
Молодец! Клея на плитке больше нет.
Панькив Елена

Генеральная уборкаУборка подъездов
Заказ был на генеральную уборку подъезда многоквартирного дома 20 этажей. Подъезд не убирали год. Девочки за 3 дня сделали из него конфетку. Все жильцы очень благодарны за их труд и ответственность. Всем рекомендую. В будущем планирую обращаться. Ещё раз огромное спасибо.
Лия

Уборка квартиры
Специалисты справились замечательно. Я полностью довольна
Абубакр

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все сделано идеально ❤️✅

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нужно срочно было убрать квартиру, Надежда приехала в течении 2 часов убралась. Теперь чистота и всё блестит. Рекомендую
Генеральная уборкаУборка нежилых помещений
В классе чисто.Но с окнами,к сожалению,не справились.Хотя оговаривали,что они огромные и не удобные-именно за окна подняли цену с 6 тыс до 9(окна-были важнейшим пунктом).Аозможно,если бы я присутствовала,мы бы и с окнами,что-то придумали.В общении приятные,пунктуальные.

Генеральная уборка
Оперативность, быстрая связь