2. Скриник Светлана Борисовна

Сантехник, полы, маляр-штукатур

Отзывы: Светлана Скриник

Таисия

Поклейка бумажных обоев
Огромная благодарность Светлане за то, что преобразила нашу комнату! Давно не встречала таких мастеров, как она: работает быстро и качественно, в процессе работы старается не беспокоить заказчика, очень пунктуальна и ответственна, ну и самое главное, видно, что человек любит свою работу и не гонится за деньгами. Нам сделала хорошую скидку, за что еще раз большое спасибо! Обязательно будем обращаться к Светлане в дальнейшем и рекомендовать ее близким, потому что сейчас редко можно встретить таких порядочных и трудолюбивых людей.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное мастеру за прекрасную и оперативную работу!!! Обязательно буду рекомендовать Светлану родным и знакомым!!!
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка
Светлана качественно выполнила оговоренные работы. Так же убралась в помещении после работы.
Приятно иметь дело!
Валентина Владимировна
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска откосов
Прекрасный мастер, все сделано очень профессионально и качественно. Малярные работы на высшем уровне, и конечно, женские руки, все красиво, ровно, идеально.
Нужно было еще снять батареи и за ними , шпаклевка и покраска. Все очень сделано хорошо.
Мастеру-помощнику Геннадию, который демонтировал и монтировал на место новые батареи Рифар с нижним подключением, благодарность за профессионализм.
Мастера-маляра Светлану обязательно пригласим для дальнейших работ!
Рекомендую, кто ищет мастера-профессионала.
Ираида Иллиодоровна
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Специалист оставил отзыв о работе с вами
65604336, малярные и штукатурные работы ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌

Специалист оставил отзыв о работе с вами Вы увидите его, как только поделитесь своими впечатлениями о работе специалиста. Или после 19 апреля, если не оставите свой отзыв.

Подробнее про отзывы специалистов

4,66

59 отзывов

Заказ «малярные и штукатурные работы»

Ваша оценка: Светлана Борисовна Скрынник специалист высокой квалификации.

Быстро, акуратно, качественно выполнила всю предложенную работу за 2 дня.

Приходила к назначенному часу. Тщательно убиралась после окончания работы.

Выносим ей и Вам благодарность за быстрое решение нашей проблемы.

Заказ #65604336k#. Вы получили это письмо, потому что зарегистрировались на сервисе Профи.

125252, г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12

© Профи, 2006–2024
Давлетшина Евгения Сергеевна
Другие услуги
Очень довольна! Аккуратно, вовремя, видно, что мастер высокого класса, профессионализм. Как человек - очень доброжелательная и вежливая.

Штукатурка откосов дверей
Советую однозначно!была помощь в выборе материала,работа выполнена прекрасно!👍🏻
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Замечательная работа, лучше мастера вы не найдете
Сделала все быстро и качественно
Буду обращаться еще

Малярные и штукатурные работы
Светлана - настоящая находка! Профессионал! Пунктуальная , аккуратная, внимательна к мелочам и пожеланиям заказчика, приятная в общении. Работает как пчëлка! Однозначно будем обрщаться ещë!

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Светлана, прекрасный специалист, отзывчивый, внимательный, терпеливый. Работы было очень много по снятию старых обоев. Светлана со всем справилась и сделала из старой квартиры конфетку! ВЫБИРАЙТЕ СВЕТЛАНУ-будете довольны!
Штукатурка потолка
Работа выполнена на 200%. В процессе работы возникали скрытые дефекты, все было исправлено. Мастер ответственный, терпеливый и аккуратный, блестяще выполнила всю работу.

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска потолка
Необходимо было подготовить стены под обои, отреставрировать потолок, смонтировать поточный плинтус.
Также сделать оконные откосы и покрасить.
Светлана сделала работу достаточно быстро и качественно. С откосами помогал муж Светланы.
Сама покупала уголки и привозила недостающий инструмент.
Очень порядочная, чистоплотная, честная, за собой всегда убирает.
Спасибо большое за работу!!!
Светлана Скриник
Спасибо большое, Анна! Очень приятно!
Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Все было сделано отлично, точно и в срок. Светлана даже привозила свой бетоноконтакт, который я не купил и сама покупала малярные уголки.
спасибо Артём! приятно!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Светлана вместе с мужем делали мне ремонт комнаты и коридора. Стены и потолок. Выровнили стены,потолок,обои поклеяны идеально. Все ровненько и чистенько. За собой все убрали. По ходу ремонта выполняли работы,которые ранее были не обговорены. Сделали все быстро и качественно!Я обязательно к ним ещё раз обращусь за ремонтом и буду советовать знакомым!!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Светлана взялась за дело(шпаклевка/грунтовка/покраска стены) очень быстро и в удобное для меня время, сделала всё качественно и со знанием дела, я очень довольна, однозначно буду обращаться ещё ! Спасибо!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приглашали Светлану поклеить обои, положить ламинат и выравнять дверной проем. Очень понравилась работа мастера: выполнила все быстрее, чем мы рассчитывали.

Работает в паре с мужем: приятная аккуратная пара, убирали весь мусор после работ. Помогли с работами, которые мы не указали в ТЗ.

Мы переживали за выравнивание стены и укладку ламината: другие мастера и фирмы загибали цены в 3—4 раза и пугали, что нельзя сделать так, как мы хотим. Светлана с мужем все сделали — быстро, аккуратно, красиво, за приятную цену.

Думаем над ремонтом в других комнатах — точно обратимся к ним.

Спасибо за внимательную быструю работу!
Света

Малярные и штукатурные работы
Обратились к Светлане за малярными работами . Все просто прекрасно !Светлана выполнила работу очень профессионально , быстро, в обговорённый заранее срок и аккуратно ! В процессе появились доп работы исправить откосы у входной двери после установки и поклеить уголками углы, работы выполнял Светланы муж. Сделал хорошо.
Спасибо заказчикам! Отличные люди;?! Ап%ю

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Светлана замечательный мастер! Помогла с выбором материалов, максимально сэкономила мне деньги. Ничего лишнего куплено не было. Не смотря на сложность работ, стены были не просто кривые, а местами  разваливались на куски (квартира в доме, которому 73 года), цену не изменила.
Работа была сделана очень тщательно, аккуратно(все вымыто и вычещено после) и в короткий срок. Стены выровнены так, теперь я их даже не узнаю.

Рекомендую Светлану от всей души. Она позитивный, добрый и отзывчивый человек. Настоящий профессионал своего дела.
Считайте, что своего Мастера вы нашли.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нужно было поклеить обои в прихожей. Светлана нашла место быстро после обращения, что для меня был огромный плюс. Приехала вовремя. На все вопросы ответила. Работой очень довольна, все очень качественно и аккуратно. Получилось очень красиво! Но самое приятное цена, то, какую цену мы оговорили по телефону, такая цена и осталась. Огромный плюс! В следующий раз обращусь именно к этому мастеру и посоветую друзьям.
Варганова Екатерина

Демонтаж обоев
Всё понравилось ! Сделала все хорошо и быстро! Рекомендую!!!
Катарина

Созвонились, договорились, быстро приступили к работе. Откликов на заказ было много, маяки заказала у других, а потом поняла что по срокам сами штукатурить не успеваем, обратилась к Светлане. Договорились по цене и объемам работ по штукатурке, шпаклевке, в процессе узнала много новых хитростей и деталей, как можно штукатурить, как нельзя, как и чем лучше в комнатах, в санузле. Все было выполнено быстрее, чем я надеялась и отлично. Всем рекомендую, обязательно буду обращаться и дальше!
Анжелика
Малярные и штукатурные работыАрмирование стенГрунтовка стен
Светлана по телефону подробно рассказала что нужно купить для ремонта. Быстро договорились по времени. Она оперативно приступила к штукатурке стен. В процессе попросили Светлану дополнительно ещё и покрасить стены, хотя изначально договаривались только на штукатурные и шпатлевочные работы. Светлана - молодец: после каждой работы оставляла за собой порядок и чистый пол. Спасибо большое!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Светлана работает без предоплаты, но авансы просит настойчиво. Проверяйте результаты работ при дневном освещении, при наличии солнца, тк выравнивание и покраска происходит без специальной лампы. Будьте аккуратны, после получения денег девушка теряет к Вам всякий интерес, соответственно к Вашим замечаниям.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Прекраснейший специалист: все очень быстро и качественно! Светлана все объяснила подробно предварительно, легко договорились по времени и стоимости работ. С удовольствием, всем рекомендую !
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Ничего не понравилось, мастер просто не вышла в оговоренный день, потом пропала на несколько дней, потом обещала все сделать за один день.
В общем очень сильно подвела, не рекомендую с ней связываться

Шпаклёвка стен
Отличная работа! сделано быстро и качественно. Мастер ответственный и исполнительный.

Поклейка флизелиновых обоев
Светлана оперативно приступила к работе, ремонт срочный и это было очень важно. Объем работ по ходу увеличивался, добавилось выравнивание стен, шпаклевка, штукатурка, заливка пола, укладывание линолеума. Все работы выполнялись быстро и качественно, обои поклеены аккуратно, рисунок подобран. Рекомендую обращаться, главное вовремя обеспечивать всеми материалами.
Остап

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Мастер оперативно приступила и выполнила работу. Высокое качество, внимательна к деталям. Широкий спектр выполняемых работ. Легко найти общий язык, доброжелательна и коммуникабельна. Всем рекомендую.

Все ОК

Поклейка обоев
Добрый день! Нам срочно за срок в один день нужно было поклеить обои в комнате и на кухне. Кухня в выступами и неровностями. Светлана справилась с задачей идеально!!! Мы оооооочень довольны! Аккуратно и профессионально! Светлана, спасибо огромное!

Малярные и штукатурные работы
Очень повезло с мастером. Светлана оказалась мастером своего дела. И, конечно же очень понравилось то, что ко всем пожеланиям отнеслись предельно внимательно. Вся работа, несмотря на сложность (жутко кривые стены на кухне, кусни старых обоев) была выполнена в срок и главное качественно. Мастером осталась довольна и при необходимости снова обращусь именно к Светлане. Так как цена и результат был просто великолепен.
Хорошилова Ольга
Шпатлёвка
Встретились на месте, договорились со Светланой на шпаклевку стен в квартире и откосы. Я отдала ключи, мастер сделала работу, высылала мне фото. Я перевела ей деньги в договоренный срок. По факту оказалось, что не сделаны откосы дверные, написала Светлане, она ответила, что их не считала (при этом договаривались втроем с братом, и мне это не приснилось), потом согласилась доделать, попросила привезти ключи. Через пару дней спросила когда будет готово, на что она в длиннющем письме ответила, что делать не будет.
Хочу подытожить, что я получила: 1) стены сделала неплохо, есть мелкие косяки, 2) с откосами она меня «кинула», при этом сначала пообещав все сделать и протянула время, которое мне так дорого. Плюс к этом заставила меня дважды ехать к ней – отвозить/забирать ключи 3) Куча необоснованных обвинений в свой адрес, мои потраченные время и нервы и жутко неприятный осадок от всего этого.
Будьте бдительны и аккуратны, не повторяйте моих ошибок!
Поклейка обоев
Ужасный мастер! Что б взять заказ предлагает - удобный для вас график, дешёвые цены, скидки, свой расходный материал, помощь в выборе материала и гарантии. Не верьте ! Это все ложь! Вместо 4-5 дней ремонт делали месяц ( подстраивались под мастера всегда мы), за несколько часов до прихода могла сказать "извините, но я сегодня не приду "))))), цена в итоге рыночная, скидок нет тк мастер оказалась очень раздражительная и нервная дама, весь ремонт она вам говорит, о том, что вы чуть ли не молица должны на нее за то, что она работает у вас ))) расходники мы ей докупали (естественно денег за это не получили ). Зато она испортила нам таз и далее ничего не сказала! Материал сказала купить не тот и в итоге - трещина на потолке все больше, на обоях стыки видны и обои вздулись в некоторых местах ! Гарантий нет. На все наши вопросы мастер сказал , " что мы сами во всем виноваты". Хотя весь материал сроки ремонта и гарантии согласовывали с ней. Если хотите, что б вас обманули , то этот к ней((((((

Поклейка обоев
Понравилось всё, начиная с первого звонка мастера и заканчивая приёмкой выполненной точно в срок великолепной работы уникального Мастера своего дела Светланы. Я считаю что нам с супругой повезло что мы обратились к Светлане. Она очень чуткий и отзывчивый человек, которая всю себя отдаёт работе. Не смотря на то что обои Светлане попались не самые лёгкие в поклейке, для неё это не составило ни каких проблем. Обои были поклеены идеально. Теперь если нужно что-то покрасить или быстро и с высоким качеством поклеить обои, тогда только к Светлане. Мастеру, профессионалу и просто хорошему человеку. Если есть оценка 5+++++ я с большим удовольствием её поставлю. Спасибо Вам большое Светлана. И удачи в работе и радости в жизни.
Малярные и штукатурные работы
Крайне неприятный опыт работы с данным "мастером". Заказывал перекраску потолка соседям, которых я залил, поставил четкую задачу сделать хорошо. Получил заверение, что все будет сделано идеально. Вообще, по началу "мастер" оставила ложное впечатление профессионала, 25 лет опыта и сертификат в профиле способствовали этому. Договаривались на оплату после принятия работ соседями, но поддался на уговоры и заплатил прежде. Как итог еще 2 перекраса, после которых соседи были крайне не довольны и расстроены. В итоге решил отказаться от услуг и затребовал возврат только за работы. Но и тут, Светлана попросила подождать немного и отдавать частями в виду сложной ситуации. Пошел на встречу и тут, как результат постоянные откладывания и через 1.5 месяца она так и не вернула мне 7 тыс. руб. В общем, кто все таки решит воспользоваться ее услугами, крайне рекомендую составлять договор и оплачивать строго после принятия работ, не поддавайтесь на уговоры,мастер не держит слово, и уровен явно не лучший.

Шпаклёвка стен
Замечательный человек.Замечательный мастер.Очень рад что остановил свой выбор именно на Светлане. Изначально планировал лишь сделать стены.В итоге Светлана будет заканчивать все ремонтные работы в моей квартире.Если вам нужен человек знающий свое дело и любящий его-обращайтесь к Светлане.
Виолетта

Штукатурка
Спасибо, большое Светлане. Результат качества превзашол все наши ожидания.
Быстро, качественно, своевремменно.
Мастер, высшего класса. Когда будем планировать ремонт ещё, обращаться будем теперь только к ней. Очень тяжело в большом городе найти отличного мастера. Сами с этим столкнулись, пака не познакомились со Светланой.
Штукатурка стен
До работы у нас со Светланой дело не дошло, т.к. "мастер" приехала на объект вообще без инструмента. Когда выяснилось, что у меня в наличии нет подходящего ведра, оделась и ушла. Неделя ожидания и взятый на работе выходной за свой счет коту под хвост. С Профи.ру работаю давно, у меня было до этого несколько мастеров, но таких проблем никогда не возникало. Больше всего огорчает нежелание Светланы найти решение проблемы, в трех минутах ходьбы есть строительный магазин. Я не понимаю, как можно приехать и требовать чтобы у человека были все инструменты, ведра различных размеров и даже не поинтересоваться заранее. У меня квартира, а не строительный рынок! Я не знаю, как была бы выполнена работа, но с таким непрофессиональным подходом ожидать высокого качества было бы странно. Прежде чем писать отзыв, специально позвонил в Профи.ру уточнил, может что-то изменилось за последнее время, но там мне подтвердили, что мастер не прав в данной ситуации.

Малярные и штукатурные работы
Отличная работа! Все в срок! Пунктуальна, менеджерский подход! Светлана, спасибо огромное! Обязательно продолжим ремонт только с Вами!
Орехова Юлия

Малярные и штукатурные работы
Светлана профессионал своего дела, хорошо все сделано, нам понравилось, порядок после себя оставила, как человек приятная. Я очень довольна работой! Заказывали отштукатурить и зашпаклевать старые, кривые, треснутые стены на кухне и в коридоре и поклеить обои и положить декоративную штукатурку, положить ламинат. Стены и углы ровненькие, все красиво) Все чисто и аккуратно. Будем советовать знакомым! Светлана, Спасибо ещё раз!!!

Поклейка обоевДемонтаж отделки
Профессионал своего дела!!! Вся работа выполненна очень качественно, аккуратно и очень быстро!! Цена сформированная при обсуждении заказа не изменилась!! В следующий раз обязательно обращюсь к данному специалисту!! Я остался доволен!

Шлифовка стен
Отличный мастер, все в срок и по договорённости, качество выполнения работы отличное , рекомендую!

Все сделано идеально.

Поклейка обоев
5++) не добавить не убавить) Очень хорошо поклеила фотообои, качественно и быстро:-) полностью довольна!
Шпатлёвочные работы под обои
К сожалению Светлана с самого начала работ не произвела впечатление человека, которому эта работа нужна. Но положившись на рейтинг и отзывы, которые мы здесь прочитали, договоренности были достигнуты. При этом предварительную встречу мы откладывали несколько раз, потому что у Светланы не получалось, либо надо было сидеть с внуком, которого не с кем оставить, либо закончить другую работу. Работали они у нас с мужем вдвоём, первый этап провели без нареканий, в дальнейшем ждали когда высохнет штукатурка, хотя часть стен была уже готова к выполнению второго этапа. Но и тут начались отговорки, что опять же некому посидеть с внуком или что взяли ещё один заказ и надо ехать туда. Складывалось впечатление, что они набрали несколько заказов и теперь не могут разорваться. В итоге работа Светланой полностью выполнена не была, в один день, пообещав приехать и доделать, она перестала отвечать на звонки и на смс. Качеством работы тоже остались не довольны, при штроблении стены под провода в одном месте обнаружили, что штукатурка отходит от стены, пришлось скалывать кусок и штукатурить там заново. Из-за необязательности данного мастера сорвался переезд в квартиру. Я бы не стал рекомендовать этого специалиста.
Светлана Скриник
всё не верно! у заказчика стены были мокрые! Я даже не требовала денег за подготовку стен! ламинат был положен до обоев! пришлось оплачивать помощника переносить стол.

Поклейка обоев
Пунктуальная, ответственная. Вообще не понимаю, как можно было одной справиться с такой сложной задачей. Я в восторге

Поклейка обоев
Делали поклейку стен в комнате. Работой остались очень довольны: : аккуратно, не спеша, чистенько и цены очень приемлемы.. Всем рекомендую. Спасибо большое Светлане.

Поклейка обоев
Работой довольна,мастера мне понравились.Могу рекомендовать друзьям.
Поклейка обоев
Перед Светланой стояла задача поклеить обои на неподготовленные и не выровненные стены, с которой она прекрасно и достаточно быстро справилась. Одним словом - спец! Рекомендую.

Поклейка обоев
Огромнейшее спасибо. Очень хороший Мастер своего дела. Делает все качественно, быстро и на совесть. Внимательна к мелочам. Аккуратная и чистоплотная. Вообще было приятно общаться. Рекомендую от души!!!!?
Малярные и штукатурные работы
Светлана молодец! Быстро и качественно работает! Спасибо!

Поклейка обоев
Работа выполнена качественно, чисто и полностью в срок. Результатом доволен, рекомендую к сотрудничеству!
Поклейка обоевПоклейка бумажных обоев
Спасибо большое Светлане за великолепно выполненную работу. Мастер посоветовала материалы и сама купила то, что не хватило. Работа была выполнена качественно и в оговоренные сроки. Всем рекомендую этого мастера.
Светлана Скриник
заказчик проявил тактичность! не мешала работать! побольше бы таких объектов!

Созвонились, договорились. Нужно было поклеить обои порядка 90 метров. Всё было сделано качественно и аккуратно за световой день. Рекомендую данного мастера.

Поклейка обоев
Очень порядочная, тактичная, добрая женщина, мастер своего дела. Нам клеила обои на кухне, всё очень профессионально, быстро, аккуратно, мы остались довольны и с удовольствием ещё к ней обратимся и что ещё не мало важно человек готов идти на встречу и учитывать интересы клиента!!!!!!

Поклейка обоев
Работу выполнила отлично,быстро и качественно!Приятная женщина,претензий никаких!)Результатом остались довольны ,смело можем рекомендовать .Будем обращаться ещё )
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Спасибо большое Светлана за работу. Работает быстро, аккуратно и качественно. Очень довольны результатом!!! Помогла с выбором материалов и заказала ровно столько, сколько понадобилось. Однозначно рекомендую мастера!!!
ДвериУстановка дверной коробки
Выяснилось, что у Светланы целая бригада мастеров. Она направила нам одного для выполнения этого заказа.
Обратились для установки межкомнатных дверей. Особых требований к установке не было, так как это временные двери до общего ремонта в квартире. Обе двери с замками и ручками были установлены за день.
Все чего не хватало для установки мастер оперативно докупил.

Поклейка обоев
Работой мастера остались очень довольны! Получилось качественно и в срок. Аккуратно и профессионально. Спасибо Светлане Борисовне.

Отделочные работы
Прекрасный специалист. Все очень быстро аккуратно. Идёт на встречу в любых ситуациях.
Бахтияр

Обработка межплиточных швов
Плюсы: Приятно удивлена такой находкой Мастера на все руки! Всего за один день и решена проблема, которая откладывалась из-за отсутствия навыков ремонта своими силами.
Описание: Светлана, спасибо вам огромное за ваш труд. Очень качественное, быстро и ответственно. Рекомендую и обязательно воспользуюсь ещё услугами такого специалиста.
Штукатурка
Спасибо мастеру все делает аккуратно и быстро буду рекомендовать своим друзьям