1. Автоинструкторы
  2. Скоков Спартак Михайлович
  3. Отзывы: Скоков Спартак Михайлович

Спартак Скоков

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Спартак Скоков

Мадина
Химчистка ковров
Вовремя приехал оперативно выполнил свою работу с проблемой справился.Спасибо ему
Ника

Химчистка матрасов
Спартак идеально вывел пятно, сделал быстро и качественно. Запах мочи тоже свели к нулю. Рекомендую

Химчистка матрасов
Все быстро, качественно, ответственно.
Мастер приехал, как и договаривались, и, несмотря на головную боль, выполнил заказ!
Все супер. Работы выполнены 👌
Химчистка диванов
Ожидания совпали с реальностью. Рекомендую.
Химчистка диванов
От Спартака приехали двое ребят. Трудились больше часа. Отчистили хорошо. Высыхал диван часов восемь. Лёгкий запах средства держался весь день. Легли спать ещё на чуть влажном в щелях и складках...
Готовы в следующий раз вызывать ту же команду.

Химчистка диванов
Очень хорошо справился с химчисткой двух диванов, пунктуален, инвентарь свой, работа качественная
Химчистка дивановХимчистка креселХимчистка кожаных диванов
По существу оценка 3. Но не хочу портить рейтинг.
На вопросы отвечал в чате оперативно и емко, приехал вовремя, цена адекватная.
Но диван почистил откровенно плохо - промеж сидений осталось много мусора - очень много. На мой вопрос почему так - ответил, что «моющий пылесос не предназначен для таких узких мест» - зачем тогда такая чистка? На мой комментарий что это халтура - вернул 1500₽, но мне нужна была качественная чистка, а не 1500₽. В итоге я сам домывал разводы и пятна на диване ванишем и пылесосил весь мусор. С матрасом и двумя креслами специалист справился неплохо - на креслах остались пятна - специалист сказал что они не отмываются - ну ок.
Желаю добросовестнее относиться к исполнению заказов и заранее проговаривать все нюансы, которые могут повлиять на конечный результат.
Спартак Скоков
Согласен с Вами полностью. Примите наши искренние извинения за результат который мягко говоря не порадовал. С помощью вас мы станем лучше ?
Химчистка диванов
Все отлично! Особенно преобразился диван. Ребятам большое спасибо. Работали вдвоём, получилось быстро и качественно. Буду обращаться ещё, так как в моей семье есть, кому пачкать мягкую мебель).
??
Химчистка диванов
Очень оперативно откликнулся и в течение 2 часов приехал, все сделал быстро , качественно. Очень приятно иметь дело с ответственным и оперативным мастером! Диван как новый, очень доволен работой!
Погребняк Константин Леонидович

Химчистка диванов
Все прошло отлично. Приехал вовремя, сделал работу, все за собой убрал!
Мери

Спасибо! Рекомендую

Химчистка ковров
Ковры с 20 летним стажем ожили, засияли. Главное чувство безопасности в квартире, где скоро будет ребенок. Спасибо большое за качество и сервис)
Химчистка матрасов
Заказывали химчистку матраса и дивана, все профессионально и супер чисто. Рекомендую!

Все супер! Спасибо!
Амир
все хорошо
Чистка была летом.
Вся работа выполнена качественно и в срок за оговоренную сумму! Рекомендую, отличный мастер и приятный в общении, деловой человек!
Химчистка диванов
Мастер приехал как договаривались вовремя, сделал свою работу ( пятно от кофе ушло ) и уехал без лишних вопросов.
Как специалиста рекомендую
Наташа

Все супер ! Быстро и качественно
Химчистка диванов
Мастер пунктуальный , работу сделал на отлично ! Диван с подушками как новенький ! Советую и рекомендую !

Химчистка матрасов
Мастер настоящий профессионал своего дела, сколько за время съема жилья перепробовали мастеров по очистке мебели, лучше Спартака не встречали! Подход грамотный, проконсультировали по переписке и фото на счет загрязнения и цены, пятно в нашем случае было вывести очень тяжело никто не брался, здесь же …все видно на фото я считаю✨
Запах устранили, пятно вывели, добавили еще аромат древесный и пахнет очень вкусно от мебели. Профессиональное оборудование и химия, находились в квартире с собачкой, она даже носом не повела-что удивительно, раньше приходилось проветривать квартиру что бы не дышать химией. Диван был с запахом кошки от прошлых жильцов и теперь он пахнет древесным ароматом 😍 и на него приятно садиться
Вообщем если вы в поисках реально специалиста своего дела, то искренне советую мастера, обязательно буду обращаться еще, все ИДЕАЛЬНО 🔥🔥
Спасибо Вам Спартак большое 👍🏽
Спартак Скоков
Благодарю вас 🙏, прекрасного дня вам.

Химчистка диванов
Все быстро и качественно!
🙏
Химчистка матрасов
Вывел ужасные пятна, цена о которой договаривались. Все отлично

Химчистка ковров
Очень хорошо почищен наш белый шерстяной ковролин в спальне. Мастер, правда, перенёс время прибытия, но нам было удобно, поэтому встреча состоялась. Тщательно проработан каждый квадратный сантиметр ковролина. Удалены бытовые пятна, ворс поднялся. Оплата соответствовала договорённости. Будем обращаться впредь, тем более, что нам предложили почистить шторы, не снимая их с карниза. Большое спасибо, Спартак!
Эльмира

Химчистка диванов
Отличный мастер, сделал всё быстро и чётко. Спасибо ему за работу)
Мила
Химчистка матрасов
Договорились быстро, но я написала не верный день. Думала про вторник, а в переписке написала понедельник. Все отлично, в итоге приехал как надо и все почистил. Рекомендую

Эльвира
Химчистка диванов
Огромное спасибо! Диван как новый! Рекомендую!
Эльмира Халатян

Химчистка стульев
Отличный специалист, очень хорошо справился с задачей, почистил даже пятно от гель-лака, теперь стуля и дван студии как новые, спасибо большое! рекомендую 😇

Химчистка диванов
Супер вежливый мастер. Профессионал своего дела. Сделал работу качественно, устранив пятна и запахи. Рекомендую
Приехал вовремя, быстро почистил
Химчистка диванов
Оперативно, качественно, быстро приятно иметь дело с таким мастером. Рекомендую. Диван как новый и Спартак предложил цену выгоднее всех, оперативно откликнулся и выполнил работу.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Спасибо большое. Работу выполнили хорошо. Рекомендую
Химчистка матрасов
Быстрый сервис,в день запроса приехали
Работа отличная!Приняла новенький матрас

Химчистка диванов
Выше всех похвал. Огромное спасибо специалистам
Аделя Байгазина

Химчистка диванов
Идеально! Всё чётко, по делу. Быстро. Рекомендую специалиста.
Услуга выполнена отлично!
Все супер!
Спасибо большое
Владлен

Химчистка диванов
Вот если бы весь сервис выглядел как у этих ребят, то мир был бы однозначно лучше ) четко, быстро, качественно. Диван как новый!
Химчистка диванов
Все отлично! Ответственные ребята!

Быстро! Оперативно! Качественно!
Благодарим!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Специалист опоздал на 45 минут от назначенного времени . После чистки дивана - пятна сдали видны ещё сильнее !!! Работа - неудовлетворительная. Если вы не можете чистить сальные пятна от сидения на диване - надо предупреждать вначале работы , а не делать тяп-ляп !!!! Вызвали бы других ! Оценка мастера не соответствует компетенции !!!
Спартак Скоков
Добрый день, благодарю вас за конструктивный отзыв Благодаря вам мы станем лучше. Если я в силах исправить ситуацию, пишите найдём решение вашей проблемы Спартак.
Химчистка диванов
Ребята молодцы,приехали вовремя,с заданием справились!
Химчистка стульевХимчистка диванов
Пыль из мебели вымыта, но все пятна и засаленность подлокотников осталась "со мной". Специалисты пояснили, что отмыть нельзя, т к уже нарушена стрктура материала. Купила пятновыводитель ***, обработала, неустранимая засаленность ликвидирована практически полностью...
Мария Сергеевна
Спасибо!, все замечательно)

Химчистка диванов
Точно по времени, как договаривались. Оплата тоже. Работает быстро, аккуратно, профессионал своего дела. Диван после чистки идеальный. Рекомендую

Химчистка диванов
Быстро, чисто, идеальная работа!!!
Магият

Химчистка диванов
Приехал вовремя и сделал все быстрот
Химчистка ковров
Спартак приехал во время, проявил себя, как ответственный и порядочный человек. Почистил 2 ковра быстро и качественно, сложные пятна удалил. Моя запоздалая благодарность.)

Химчистка диванов
Прекрасный специалист! Делал химию дивана после аренды квартиры! Все супер!
Адекватный молодой человек! Все в срок, все вовремя. Вежливый, культурный, аккуратный!
Всем рекомендую.
Гриша

Химчистка диванов
отличное бронирование, всё доступно и понятно, приехал хороший специалист, всё убрал за собой и пояснил как быть дальше с мебелью, 5+

Химчистка ковров
Чистили ковёр на полу. Очень быстро, профессионально. Мастер даже бесплатно подчистил кресло, которое чистил рукож..п.
Теперь буду приглашать только его.

Химчистка диванов
Все четко, быстро, качественно.

Химчистка диванов
Спасибо большое за чистоту и профессионализм! Всё быстро, чисто и качественно!
Химчистка диванов
Спартак приехал вовремя со своим оборудованием, отлично выполнил работу, быстро и без нареканий. Специалист: пунктуальный, вежливый, расторопный. Рекомендую!
Химчистка диванов
Быстро, чисто, дружелюбно:) Спасибо мастеру!

Чистка ковров
Своевременные ответы на сообщения и интересующие вопросы, отличная работа
Химчистка диванов
Замечательно отмыли мои диваны.
Химчистка стульев
Эффект от чистки не оправдал ожидания
Спартак Скоков
Благодарю за конструктивный отзыв. 1. Это были ваши ожидания. 2. Были предупреждены перед чисткой.

Химчистка диванов
Запрос был на избавление от запаха. Ребята справились на 5+. Все быстро и качественно. Спасибо вам большое.
Химчистка диванов
Сделали все хорошо и качественно. Мы вызывали мастера вывести запах мочи кота, который испражнялся на новый диван. мастер большое спасибо, все сделал, но с моим тупым котом уже опять пора обращаться к этому мастеру. Лучше бы мы выводили не запах, а кота.

Химчистка диванов
Все очень круто. Диван как новый. Быстро, качественно, оперативно и высох за ночь. В комнате стоял запах мочи после щенка, которого дети в мое отсутствие на диван сажали. Теперь все отлично. Однозначно рекомендую!
Доброжелательный мастер.
В целом чище стало. Но кое какие пятна были не отчищены.
Химчистка диванов
Специалист связался со мной и сообщил, что сегодня не сможет выполнить мой заказ по тому что не успевает… Адрес объекта находится на противоположной стороне города, я выехал на адрес чтоб встретить мастера, но к сожалению пришлось возвращаться с половины дороги…((
Спартак Скоков
Благодарю вас за отзыв, приношу свои извинения, что мастер сегодня не смог добраться до вас. Ваш отзыв очень конструктивный ещё благодарю. С помощью вас мы станем лучше. Хорошего вечера. 🙏

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Быстро, качественно, аккуратно. Спасибо!

Химчистка стульев
Отличная работа! Спасибо мастеру! Чистили стулья. Результат великолепный!

Химчистка матрасов
Заранее согласовали стоимость, нужна была срочная химчистка, т.к. я съезжала из комнаты, договорились за день, специалист был на связи, приехал в согласованное время.
Нужно было почистить одну сторону двуспального матраса, всё прошло супер быстро, замечаний нет. Большое спасибо!
Молодец!
Всё круто!
Чистка ковров
Спасибо больше. Отлично почистили ковер и диван, в прошлом году другой мастер не смог вывести все пятна с дивана, а эти ребята справились. Кстати по их совету отчистила спиртом фломастер со всех поверхностей, даже с ковра.
🙏 работаем для вас 24/7

Химчистка диванов
Спасибо за проделанную работу, диваны теперь выглядят как новые! Всё во время, быстро и качественно!

Химчистка диванов
Диваны и стулья как новые! Спасибо огромное специалисту! Рекомендуем. При необходимости обратимся. 👍👍👍👍👍
Химчистка диванов
Приехал Илья с напарником, чуть задержались, но написали предупредили. Работа выполнена быстро и качественно.

Химчистка диванов
Из потасканного жизнью дивана, просто сотворил чудо)
Чисто, быстро и качественно!
🙏😊
Химчистка ковров
Специалист приехал быстро, работу выполнил качественно и четко!
Химчистка диванов
Второй раз выбирала исполнителем Спартака, второй раз все супер. Достаточно быстро управился
Химчистка диванов
Большое спасибо за чистку дивана после кошачьей "проделки". Результатом доволен.
Химчистка диванов
Наконец нашли специалиста по диванам! Очень довольны выполненной работой!) Специалист приехал вовремя,услышал все пожелания . Рекомендуем!)

Химчистка стульевХимчистка диванов
Приятно пообщались😌 быстро и качественно сделал работу🤩
Химчистка диванов
Результат понравился, хорошо почистили и освежили диван. Справились даже быстрее, чем планировали.
Приехали позднее обговоренного времени, но заранее предупредили об этом.
Химчистка диванов
Спасибо за профессиональную работу и обратную связь!Очень воспитанный молодой человек,акууратный!Все на высшем уровне!

Химчистка диванов
Приехали вовремя, работа выполнена хорошо. Если будут еще заказы, вернусь к данному специалисту. Спасибо

Химчистка диванов
Спасибо мастеру за проделанную работы. Быстро, чисто, вовремя
Химчистка диванов
Оперативно, качественно, по деньгам адекватно. В общении специалист приятный. Большое спасибо!
Химчистка диванов
Отличная работа. Быстро и качественно!
Serafim Kunitskiy

Благодарю за сотрудничество!!
Работа выполнена качественно, старые пятна выведены, претензий по работе нет!! Буду иметь в виду этого мастера на будущее!!
Химчистка диванов
Вызывали специалиста и основная задача была - убрать запах. На двух диванах были лежачие люди, на одном из них запаха практически нет, а на другом - он сильный. Да, диваны стали чище, светлее, химчистка проведена, но вопрос в запахе решен не был, даже после высыхания дивана, хотя за устранение запаха за каждый диван добавили по 1500 тысячи. Мастер очень быстро собрался и ушел, на одном из диванов плохо был смыт состав, к сожалению, вопрос, по которому обратились решен не был.
Спартак Скоков
здравствуйте, жаль что не обратились, сразу по выявлению проблемы, а написали отзыв, я не бегу от своих клиентов, есть проблема я приеду и бесплатно всё устроню. Если вам это интересно жду смс в личку, хорошего вечера. Спасибо за отзыв, с помощью вас мы станем лучше.
Химчистка матрасов
Качественная работа. Спасибо !

Химчистка стульев
Не первый раз пользуюсь услугами данного специалиста. Всё супер!
Химчистка дивановХимчистка кресел
Все понравилось! Оперативность обсуждения и выезда на заказ, на следующий день.
Мария Ферапонтова

Химчистка диванов
Спартак отлично справился с работой!
Все быстро, чисто, аккуратно! Спасибо! Я довольна :)

Химчистка диванов
Отличный мастер! Быстро и четко выполнил работу, почистил диван и 2 матраса. Цена как договорились. Приятный молодой человек!)

Работа выполнена качественно.

Все быстро качественно
Павел Вшивков

Химчистка диванов
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно! Спасибо!
Химчистка кресел
Все отлично, быстро и вовремя! Рекомендую!
Зайнаб
Химчистка диванов
Хорошо почистили и быстро)
Руслан Егорушкин
Химчистка диванов
Почистили хорошо. Диван стал чище. То что пишут в отклике вам, что цена по фото окончательная и ни копейки выше это не так) Сразу сказал что есть не большие пятна, договорились на 3000. На месте оказалось что 3000 это только химчистка. Которая не отмывает пятна. По 250 за каждое пятно которое было на диване. В итоге 1250+ к стоимости. 4 звезды только за то что не говорят заранее об этом. Сказали бы сразу про реальный ценник когда выбирал мастера, было бы 5 звезд. И это не частник с сертификатами и прочим как на главной странице написано. Это компания. В объявлении один человек с вами общается. А приезжают совершенно другие люди, какие то молодые ребята. Но моют хорошо. К ним претензий нет.
Спартак Скоков
Добрый вечер. Только дошли руки ответить вам)Сразу хочу сказать мы не компания, пишет вам Спартак Скоков, у меня появился напарник, его зовут Илья, ему 25 лет, славянин), сам его обучаю, я профессиональный клинер, и обучаю его профессионально, заказов очень много, желающих получить качестаеную услугу много, а я один🙃, вот и пришлось брать парня, мы два профессиональных мастера по авкахиичистки мягкой мебели и ковров, на дому.
По поводу взял больше, чем договаривались, такое возможно, бывает всякое, приходиться чтобы добиться лучшего результата, чтобы клиент был доволен результатом, качество выполненых работ важнее чем деньги.
Тем более Илья озвучил всё перед тем как приступить к работе. Пятна были серьёзные, пришлось по потеть, и изрядно потратить химии, и времени. Я считаю что цена нормальная за эту работу. И клиента предупредили что приедет Илья а не я.
Благодарю вас за очень продуктивны отзыв. С помощью вас мы станем лучше.
Химчистка матрасов
Отличная работа. Спасибо большое.
Зиада
Вика

Химчистка матрасов
Все почистил отлично, очень благодарны!)

Химчистка ковров
Спасибо большое. Все быстро и качественно сделал👍

Все быстро и качественно
Химчистка диванов
Все быстро, качественно и вовремя
Все отлично, как договорились

Химчистка матрасов
Все сделано быстро и замечательно. Спасибо большое!
Химчистка диванов
Спартак , приехал и качественно выполнил работу указанную в ТЗ .
Вежливый , пунктуальный .
Остались довольны работой .

Химчистка диванов
Долго расписывать не буду, вовремя приехал, сделал все красиво и быстро. Вежлив, аккуратен. Делала химчистку дивана, профилактику. Пятен у меня не было. Просто освежить. Буду обращаться еще. 🤗🙂Спасибо

Химчистка диванов
Все в лучшем виде. Все пятна вывели.
Денис Давыдов
Химчистка диванов
Все хорошо. Диван чистый. Быстро и качественно. Рекомендую к сотрудничеству!

Химчистка диванов
Спасибо за то что взяли заказ день в день и быстро и качественно почистили диван! Очень вежливый и приятный специалист.
Булат
Все отлично.
Всё отлично

Химчистка диванов
Супер комфортно! Спасибо зо оперативное и качественное выполнение работы👍
Химчистка мягкой мебели
Химчистка диванов
Плюсы: диван стал чище, но остались участки где мастер обработал некачественно (края стыков сидений, подушек). Справедливости ради: диван был сильно засален, первая чистка за 8 лет.
Минусы: убежал молниеносно на другой заказ. Кто-то писал, что принять работу не удалось, так и у меня. Работал неаккуратно, пол был сильно мокрый. Я вытирала сама, так как поняла, что мастера мой пол не волнует. Одно пятно, было сказано, что не удалить. Я попросила тогда потереть его сама, своей химией, а том его смыть. Побрызгали моей и его. Попросила чуть подождать чб химия подействовала, потереть шеткой. Пятно исчезло. А вот на другие пятнышки он мое внимание не обратил, они так и остались после чистки. Неприятно.
Спартак Скоков
здравствуйте, спасибо за отзыв, с помощью вас мы станем лучше. я сам чистил, пол я протирал, я всегда так делаю. вокруг дивана, и после сборки оборудования. Что касается дивана. Изначально мы договорились о плановой чистки, без удаление серьёзных пятен, диван угловой с подушками и полностью по кругу, диван был очень грязный, выведение пятен это отдельная категория чистки, другая цена. Так же чистка спального места всех подушек, за 2000₽, я сделал больше чем мы обговорили. А клиент всё равно не доволен. Хорошего дня
Marina
Все как договаривались
Оперативно прибыл, почистил, матрас не пахнет

Оперативно, качественно.

Химчистка диванов
Оперативно договорились на работу день в день, диван чист и свеж! Спасибо большое за помощь!

Химчистка диванов
Спартак предложил самую обоснованную цену (нужна была чистка лишь части дивана) и прекрасно выполнил свою работу! Вежливый, аккуратный, точно мастер своего дела. Обращайтесь к нему :)

Быстро и качественно! Ковер стал как новенький! 👍

Химчистка стульев
Вежливый мастер, справился с задачей очень быстро и качественно. Стулья стали почти как новые, результатом довольны!
Чистка ковров
Все быстро , вовремя ! Благодарю за хорошее оказание услуги .
Химчистка матрасов
Спартак выручил меня и в течении 30 минут приехал мастер и убрал кошачьи проделки. Запаха и пятен нет. За это спасибо.

Химчистка матрасов
Мастер очень вежливый, быстро и качественно выполнил работу, приехал в назначенное время. Спасибо!
Химчистка диванов
Быстро, качественно и оперативно. Диван словно заново родился.

Химчистка матрасов
Качество работы на ура , человек хороший. Рекомендую!

Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя. Быстро и качественно почистил диван. Все супер, спасибо!

Химчистка диванов
Все нормуль, пришел и все сделал быстро
Химчистка матрасов
Все быстро и оперативно, спасибо

Химчистка диванов
Огромное спасибо за оперативность, работа выполнена качественно. Специалист на высшем уровне, рекомендую!
Александр Овечкин

Химчистка диванов
Очень понравилось. Специалист пришёл вовремя, все сделал быстро и профессионально. При этом все объяснил и показал. Мебель стала намного лучше выглядеть. Всем рекомендую.
Химчистка дивановХимчистка кресел
Всё сделал быстро и хорошо.

Чистка ковров
Спасибо Спартаку, пришел во время, быстро и качественно почистил 2 ковра!
Химчистка
Качественно и четко.
Алексей Валериевич
Химчистка стульевХимчистка диванов
Всё понравилось. Вошёл специалист с соответствующим профессиональным оборудованием, чисто одетый. На перекуры не отвлекался. Сделал всё в объеме договорённостей. Его предложение по сумме работ было самым выгодным. Другие объявляли в три раза больше. На что такие рассчитывают? Всем пользователям услугами Профи.ру рекомендую не попадаться на удочку недобросовестных Профи. Спартака Скокова рекомендую с лучшей стороны.
Химчистка диванов
Быстро и качественно мастер привёл в порядок диван и кресла. Спасибо!

Химчистка диванов
Все хорошо, Спартак приехал, оперативно все сделал, результатом довольны!
Отличная работа! Быстро и качественно. Могу смело рекомендовать друзьям

Все супер. Спасибо я довольна
Химчистка стульев
Все отлично! Результатом доволен.
Химчистка диванов
Специалист прибыл без опоздания, с чисткой большого дивана и двух кресел справился чуть больше, чем за час. Результатами работы я доволен. Рекомендую!

Быстро и качественно
Химчистка матрасов
Мастер пришел ровно в назначенное время!

Все понравилось )
Быстро, качественно
Ковёр и стулья чистые ) заметна разница
Химчистка диванов
Все четко, специалист приехал вовремя, работу выполнил качественно и аккуратно.

Химчистка кресел
Мастер воспитанный, вежливый. Сам все сделал, решил проблему. Рекомендую. С детьми ладит, хотя навык не по профилю))
🙏
Химчистка матрасов
Спасибо большое мастеру, приехал по договоренности, выполнил работу быстро. По моей просьбе почистил еще коврик и две подушки
Химчистка стульевХимчистка диванов
Спартак приехать вовремя с необходимым оборудованием, чистку провел быстро и профессионально. Но есть замечание - он не обратил мое внимание на большое количество влаги под диваном после чистки. Если бы я этого не заметил, то были бы большие проблемы с ламинатом.
Химчистка диванов
Все хорошо, работой осталась довольна очень ! Отчистили диван, с которым предыдущая химчистка не справилась ! Буду обращаться еще !

Все классно, быстренько приехали, почистили. Ребята молодцы 🔥

Химчистка диванов
Отличная работа, качественно, быстро. Вежливо и в обговоренное время справились с чисткой дивана. Рекомендую
Химчистка диванов
Не успевает к оговоренному времени- специалист отменил сегодняшнюю встречу
Не уверен , не обещай .Подвел. Все планы коту под хвост
Спартак Скоков
Приносим свои извинения, всякое бывает. Но с помощью вас мы станем лучшие. Прекрасного дня вам
все супер
Петр
Химчистка матрасов
Цена была обозначена адекватная, хотя точно заранее не оговаривалась. Сразу было сказано, какие пятна вывести будет нельзя.
Работа проделана быстро. Жаль только, что исполнитель тоже быстро ушел (убежав, по его словам, на следующий заказ), и мы толком не успели принять работу. Когда посмотрели, то возникли какие-то вопросы и пожелания по возможной доработке. Но их, к сожалению, пришлось задавать и обозначать уже постфактум в переписке, так что, как говорится, осадочек остался.
Спартак Скоков
Благодарим за отзыв, с помощью вас мы станем лучше. Прекрасного лечи великолепного настроения.

Химчистка матрасов
Всё, как договаривались! Спасибо!

Химчистка диванов
Спасибо, работа была выполнена качественно и оперативно. 🤝
Химчистка стульев
Приехали на следующий день, вовремя, всё отлично, с работой справились
Химчистка диванов
Мастер Анатолий оперативно и эффективно справился с поставленной задачей:
1. Произвести чистку дивана
2. Произвести чистку ковра и избавиться от запаха животных.

Задача с ковром, как мне кажется, была сложной из-за застоявшихся запахов (в доме щенок, который воспринимал этот ковер как большую пеленку). Но, как мне кажется, с задачей мастер справился отлично.
Диван высох через несколько часов и точно не имеет запахов, ковер досыхает. Пока еще присутствует запах химических средств, но, я думаю, как только они выветрится, ковер будет не только чистый, но и более свежий.

Однозначно рекомендую!

Химчистка ковров
Отличная работа мастера! Диван и ковер как новые. Будем обращаться ещё.
Шухрат
Хорошо почистили
Анастасия Улья

Химчистка диванов
Отличный сервис, приехали в день заказа, быстро и все профессионально сделали - убрали запах с дивана от кошачьей неожиданности. Очень вежливый и пунктуальный специалист, спасибо большое за работу! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Ольга Зенкина
Отличная работа.
Спартак приехал вовремя, очень быстро и качественно все почистил (кровать и матрас).
Очень рекомендую!
Терешина Наталья Петровна

Химчистка диванов
Отличный мастер, профессионал своего дела!
Жакшылык

Качественно и оперативно.
Вежливый и пунктуальный специалист.

Химчистка диванов
Специалист приехал во время, работу свою выполнил, диван теперь чистый!!! Спасибо
Химчистка матрасов
Договорились о хим чистке матраса день в день. Специалист приехал вовремя, сделал все быстро и чисто. Очень вежливый молодой человек.

Химчистка кресел
Прекрасный специалист в своем деле. Выполнил работу быстро и очень качественно! Стулья не мылись с 1960 года, сейчас как новые! Всем советую!!!!
Виктория Андреева
Химчистка диванов
Все отлично ,быстро аккуратно .
Быстро, аккуратно, чисто. Рекомендую

Химчистка кресел
Осталась довольна проделанной работой, мебель стала как новая. При необходимости буду обращаться повторно.
Александр Емельянов
Быстрая и качественная работа

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все отлично , буду обращаться ещё !
Химчистка диванов
Спасибо за работу, диван почистили отлично!
Все отлично, спасибо.

Химчистка диванов
Очень вежливый человек, работал аккуратно, чисто, диваны почистил отлично🤗
Будем обращаться ещё

Все супер!
Огромное спасибо, Спартак, за чистую мебель!
Химчистка матрасов
Мастер выполнил работу на отлично, матрас как новый!
Химчистка матрасов
Всё сделано оперативно и качественно! Спасибо!

Химчистка стульев
Очень быстро договорились и приехали в тот же день
Спасли мои стулья!
Очень рекомендую
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Не рекомендую. Оставили диван просто мокрым, а не влажным. Разлили воду в санузле, не вытерли, не смыли унитаз с грязной водой. Отвратительно!
Спартак Скоков
Благодарим вас за отзыв, вина мастера который чистил диван. Ни в том что диван мокрый, скопление подушек в одном месте гарантировала, повторное намокание. Вас предупредили что подушки нужно разложить что бы они сохли и не переувлажнили диван. Вы уехали. Сын ваш был тоже предупреждён. По поводу воды в Ване да спору нет, один из масоеров приносит извинения. Что не Протер остатки капель в ваной. Но это не повод говорить что мы сделали все плохо. Приятного вам вечера и хорошего настроения. С помощью вас мы станем лучше.
Химчистка диванов
Очень быстро ответили на запрос. Приехал мастер в тот же день буквально через пару часов. Вежливый, очень аккуратный. Провел работу буквально за полчаса. Показал насколько был грязным наш диван- вода и впрямь чёрного цвета) Справился и с очисткой и с неприятном запахом от дивана. Спасибо большое! Профессионала видно сразу. Будем обращаться снова
Химчистка диванов
Обращалась за помощью с чисткой текстильного дивана от кошачьей мочи.
Очень быстро договорились, чтобы почистить свежее загрязнение. Специалист выехал в тот же день, тщательно почистил каждую деталь и подушку дивана, провел обработку от запаха.
Качеством услуги очень довольна, спасибо.
Всё отлично

Химчистка диванов
Вовремя и профессионально, благодарю!
Константин — Konstantin
Химчистка матрасов
Профессиональный специалист. Мастер выполнил задачу во-время, с профессиональными оборудованием и расходными материалами. Ответил на все вопросы по делу и дал рекомендации по уходу за вещами (матрасом и мягкой мебелью). Результатом чистки я доволен. Могу рекомендовать. Мастеру Спасибо за помощь и наилучшие пожелания!
Анастасия Шлыкова
Спасибо за химчистку.
Пятна были застаревшие, но я очень довольна работой. Вежливый мастер, все объяснил, рассказал.

Химчистка диванов
Не ожидал такую оперативность) все быстро и качественно. Советую
Химчистка ковров
Спасибо, нам все понравилось)
Севилия

Химчистка диванов
Прекрасно почистили диван, по цене гораздо ниже, чем мне предлагали. Очень довольна результатом, боялась что не уйдут пятна, но просто супер получилось, буду рекомендовать!
Спартак Скоков
Благодарим вас за отзыв, работаем для вас.)

Химчистка матрасов
Почистили матрас и не пятнышка не осталось. Спасибо
Филипп

все классно, спасибо
Химчистка дивановХимчистка кресел
Чистили но до конца не получилось
Туяна

Химчистка ковров
Спасибо вам большое за пунктуальность и за качество выполненной работы.

Химчистка диванов
Очень довольны! Спартак быстро откликнулся на заказ, оперативно приехал (нам это было важно - ребенок испачкал диван, на котором спим)! Работа выполнена на отлично, потребовалось не более часа, чтобы привести в порядок диван. Скромный, приятный в общении молодой человек. Огромное спасибо и большой удачи во всём!

Химчистка ковров
Работа по чистке ковра и дивана выполнена качественно и быстро, спасибо.