1. Бухгалтеры и юристы
  2. Сизов Денис Валерьевич
  3. Отзывы: Сизов Денис Валерьевич

Сизов Денис Валерьевич

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Сизов Денис Валерьевич

Отлично проконсультировал
Результат даже превысил мои ожидания, все оперативно и профессионально. Работа на результат, очень довольна!
Юристы
Работаем по 3-м делаем : 2 неустойки по дду и 1 расторжение договора на услуги с получением назад аванса - очень довольна. Быстро и результативно. Комфортная коммуникация что для меня очень важно.
ЮристыАрбитраж
Денис разобрался в вопросе самым тщательным образом. Результат мы получили отличный и это полностью заслуга Дениса. Будем обращаться к нему регулярно.
Юристы
Обращались к Денису перед покупкой земельного участка для юридической экспертизы. Грамотный специалист, который ответил на любой наш вопрос с ссылкой на законы. А вопросов у нас было немало :) Все чётко, оперативно, без лишней воды. Таких профессионалов встретишь не каждый день. Остались довольны, так что смело рекомендую!
ЮристыПредставительство в судеСоставление жалоб
Сизов Дениз является высоко профессиональным специалистом в своей области юридических услуг. Правильно подобранный комплект документов и грамотно составленное исковое заявление позволили без лишних вопросов и в сжатые сроки решить в суде вопрос компенсации от Жилищника за поврежденный автомобиль. Свободная консультация по всем возникающим вопросам в процессе ведения дела. Полное юридическое сопровождение и явка на все судебные заседания. Работа на результат в сочетании с гибкой системой оплаты. Полностью рекомендуется к сотрудничеству!
— Сергей Юрьевич
Юристы
Дениса рекомендую всем как юриста - профессионала своего дела. Он умеет слушать, слышать, предлагать и самое главное делать и добиваться результатов. Хочу выразить свою благодарность за очень быстрое решение вопроса с неустойкой. Справедливость восторжествовала и застройщик был наказан.
Юристы
Заказывал договора подряда по двум направлениям. Денис справился на 5+. Все пожелания и замечания были учтены. Работой остался доволен. Рекомендую
— Вадим
ЮристыСоставление жалоб
Спасибо за отличную и быструю работу. Всё по делу. Никакой воды. Четко и профессионально.
ЮристыСоставление жалоб
Работой Дениса очень довольна. С удовольствием обращусь еще раз. Порекомендовала бы этого специалиста своим друзьям и знакомым.
— Алена
ЮристыСоставление искового заявления
Объективный, вдумчивый, грамотный специалист! Наилучшие рекомендации
ЮристыПредставительство в судах общей юрисдикции
Результат оправдал все ожидания. Стоимость абсолютно адекватная! Денис компетентный, внимательный и очень отзывчивый юрист. Жаль, что не была знакома с ним ранее. Всем друзьям буду рекомендовать именно его.
Юристы
Результат получен.всё чётко и внятно объяснил.без пафоса.спец достойный.
— Артур
ЮристыПредставительство в суде
Денис очень помог нам с застарелым и достаточно запутанным делом по взысканию средств с юридической фирмы за не полностью оказанные услуги. Наш предыдущий юрист, приглашенный для этой задачи не смог досудебно договориться с контрагентом, предложил идти в суд, затем серьезно заболел и сначала кормил нас завтраками а потом и вовсе отказался, бросив нас посередине дела и к тому же потеряв часть документов.
Денис не только взялся за этот "глухарь", но и смог очень быстро вникнуть в суть вопроса, выстроить стратегию, которая сработала на первом же шаге. Претензия, отправленная контрагенту была сформулирована настолько профессионально, что контрагент, который до этого практически "посылал" нашего предыдущего юриста сразу перезвонил и предложил договариваться досудебно. Нам удалось досудебно и весьма быстро получить с контрагента максимально возможную при данных обстоятельствах сумму.
Можем смело рекомендовать Дениса, он весьма знающий юрист, очень внимателен к деталям и срокам, нацелен на решение проблемы и доведение дела до конца.
— Анатолий
Юристы
Очень профессионально и оперативно сработал Денис!!
— Адель
ЮристыСоставление жалоб
Всё отлично. Спасибо. Наилучшие рекомендации.
ЮристыБанкротство
Консультация проведена быстро и четко. Ожидаю дальнейшего плодотворного сотрудничества по проблеме банкротства
— Артем Калиниченко
Юристы
Я обратился к Денису с одним вопросом, а получил развернутый ответ не только на поставленный мной вопрос, а еще на дополнительные, которые возникли в процессе консультации.
Денис свой ответ подкрепил ссылками на судебную практику.
При возникновении потребности в консультации с юридическим вопросом, первым специалистом к которому я обращусь и порекомендую, будет Денис.
Спасибо.
— Николай Сидоренко
ЮристыСоставление договоров
Спасибо Денис вам за отличную работу, быстро, точно и с разъяснениями для нас по пунктам!) Спасибо , что услышали наши пожелания и внесли их в договор! Отличная работа!!! Буду и дальше пользоватся вашими услугами и порекомендую близким и друзьям!!!
— Ирина Генералова
ЮристыПредставительство в судеСоставление жалоб
— Екатерина, Мария
ЮристыСоставление жалоб
Денис за недолгое время нашего общения показал себя как грамотный специалист. У него хороший опыт в решении многих дел, это было видно уже по первому разговору. Индивидуальный подход. Человек понимает и принимает положение обратившегося и не оставит без поддержки. Что ещё немаловажно- человек в ответе за свою работу.
Моё дело ещё в процессе, но сомнений в том, что все сложится как надо нет. Я знаю, что он меня с моей бедой не оставит. Спасибо, Денис, что можете выслушать и просто, по-человечески, понять проблемы каждого из нас. Спасибо профи.ру, что помогают в поиске.
Желаю успехов!
— Серафима
Адвокаты
Необходимо было получить оценку по судебному разбирательству и возможному представительству в суде. Денис оперативно дал оценку по делу на основании предоставленных документов. Оценка была бесплатной. Честно сообщил о том, что дело проигрышное и нет смысла тратить денежные средства на адвокатов для представительства в суде!
ЮристыСоставление жалоб
Работа выполнена качественно и быстро.
Результатом довольна.
По необходимости обязательно обращусь к Денису ещё и буду рекомендовать знакомым.
ЮристыСоставление договоров
Очень доволен сотрудничеством с Денисом. В моем случае это единственный из семи юристов который понял цель договора и нашел компромиссное решение для двух сторон. Сам проконсультировался у своих знакомых о правильности своих мыслей, в оговоренный срок подготовил и отправил на согласование готовый договор. Рекомендую данного СПЕЦИАЛИСТА! Спасибо огромное!!!
ЮристыСоставление договоров
Я под приятным впечатлением от работы Дениса Валерьевича, он не только показал свои профессиональные навыки в составлении агентского договора, но и так же подсказал , что было бы не плохо добавить несколько пунктов , которые будут в дальнейшем более обезопашивать мою работу с другими людьми (об этих пунктах , я даже не думала)! За что ему отдельное спасибо! Так же хочу отметить , что Денис Валерьевич , очень культурный и вежливый человек, и я была приятно удивлена ценой его работы! Буду работать с ним и дальше !
Адвокаты
Очень довольна ) составили исковое заявление в кратчайшие сроки. Очень внимательный и чуткий юрист. Рекомендую всем! Человек знает своё дело)
Спасибо Вам большое, буду обращаться только к Вам!)
— Вика
ЮристыСоставление жалоб
Оперативно откликнулся, сам заполнил необходимые документы, обратил внимание на недочеты в договоре, привел примеры судебных практик, указав правильный путь. Рекомендую!
Юристы
Хочу выразить огромную благодарность от лица детской киношколы , от себя , как от руководителя . Денис нам очень помог , все чётко , быстро , оперативно , тщательно прорабатывает каждый пункт и обсуждает . Делает правки столько , сколько надо , пока не удовлетворит нас , клиентов . Очень рекомендую другим посетителям сайта Профи ру , а я в свою очередь Денису говорю до новых встреч ,будем ещё к нему обращаться за юридической помощью
ЮристыСоставление жалоб
Очень хороший специалист, качественно провел консультацию,быстро подготовил все необходимые документы,ценой был приятно удивлен.
В общем буду обращаться к нему,рекомендую всем.
Юристы
Очень жаль,что не нашла анкету данного юриста раньше,возможно,и апелляция бы не потребовалась. После решения суда мне надо было в срочном порядке искать другого юриста, так как мой представитель от её написания отказалась. Денис в короткие сроки изучил все подробности моего дела, апелляцию писал в свои выходные. Самое главное, чему я удивилась,- это подход специалиста к работе. Оплату юрист берёт после её выполнения!!! Денис - приятный и отзывчивый человек.Я очень ему благодарна. Мы успели уложиться в сроки! Рекомендую данного специалиста и при необходимости буду обращаться к Денису в дальнейшем! Спасибо огромное!!!
Юристы
Денис всё сделал как надо! Быстро и качественно! Спасибо!
Юристы
Огромное спасибо Денису. Отлично проконсультировал в нашем вопросе. Будем обращаться к нему и далее.
— Никита
Юристы
Спасибо большое Денису Валерьевичу,решил мой вопрос очень быстро! Ответственный, пунктуальный, приятный в общении. Однозначно рекомендую обращаться к нему!
Юристы
Консультация полностью устроила! Очень оперативно. Я получила ответы именно на поставленные мною вопросы. Буду обращаться еще)
ЮристыСоставление жалоб
Обратился за написанием апелляционной жалобы, так как сам не в состоянии написать. Денис выполнил работу на "ОТЛИЧНО". Все обосновал и подкрепил законами. Еще раз благодарен!
Юристы
Денис оперативно и ответственно подошел к решению моей задачи. А главное - профессионально! Рекомендую Дениса Валерьевича всем, кому нужна квалифицированная юридическая помощь!
ЮристыЮридическая консультация
Большое спасибо Денису Валерьевичу! Очень оперативно оказал консультацию! За 10 минут решил все мои проблемы! Спасибо!
Профессионал в своём деле
— Влад
Юристы
Денис Валерьевич решил поставленную задачу именно так,как я и ожидала- составил претензию по моему вопросу за сумму, предложение предложенную мной!
Буду и сама пользоваться услугами Дениса и рекомендовать знакомым! Спасибо