2. Сизов Алексей Владиславович
  3. Отзывы: Сизов Алексей Владиславович

Алексей Сизов

Ремонт авто, диагностика автомобиля, автоэлектрика

Отзывы: Алексей Сизов

Диагностика электрооборудования автомобиля
Задачу не выполнили. И как написанно в предложении. Люой другой сервис решил задачу вместо 4 дней и 7000р. За пол дня и за 1000. Без любых осцилогиафов компьютеров и т. Д. Вот и квалификация специалиста🤷‍♂️ пацанам понадобилась только прозвонка, мультиметр и пол дня времени. Жаль что этот электрик диагност не смог этого решить с осцилографом и за много кило денег.
Алексей Сизов
Клиент привёз незаводящийся автомобиль. Чтобы его завести, потребовались определенные расходы и оплата диагностики. В процессе согласования этих расходов клиент начал утверждать, что проблема не в этом, делать этого не нужно, и вообще, автомобиль якобы заводился. От дальнейших работ клиент отказался.
Денис Михайлович

Диагностика электрооборудования автомобиля
У меня Ситроен, и этим всё сказано...
Уже больше года мучился с Электрикой, всё грешил на влажную погоду...
Но нет, в какой-то момент мне это надоело и нашёл я в Профи.ру этих специалистов. Привёз машину в обед, вечером уже знал причину поломок! Заменили провода, перепаяли плату, починили кнопки ВСЕ!!! И по моей просьбе загнали машину в соседний бокс на мойку! Всё на пальцах мне объяснили, почему и что сломалось или сгнило. Мастера реально профессионалы своего дела! Всем своим родственникам и друзьям буду рекомендовать только их! Спасибо огромное за вашу профессиональную работу!!!

Молодцы ребята! Быстро отреагировал, всё сделано хорошо и быстро.. РЕКОМЕНДУЮ
Ремонт проводки автомобиля
Быстро нашли причину и удалили проблему.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Быстро разобрались в проблеме и все восстановили сгоревшую проводку

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика трансмиссии
Диагностику сделали быстро и четко. Дали соответствующие рекомендации. Все понравилось.
Формула

Ремонт авто
Машина Шкода Октавия универсал. Была проблема дергалась в движении. Алексей грамотно сделал диагностику и установил причину неисправности. Из сервиса машина вышла как новенькая с отличным ходом и без всяких рывков. Специалиста рекомендую
Нусрат
Ремонт авто
Всо нормална
Автоэлектрика
Как я понял Алексей с 2-мя коллегами снимает бокс в автосервисе. В итоге ремонтом занимался его напарник. Машину только забрал, вроде все хорошо. По общению ребята говорят все, как есть. Развода из серии «у вас все плохо, давайте менять» нет. По ощущениям специалисты хорошие.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Полетел у меня блок ТСМ на Форд Фокус 3, 2012 год. Данный специалист выполнил свою работу на отлично!!! Авто снова летает! Срок работ составил 2 дня!!!
Всё отлично. Быстро и профессионально отремонтировали авто. Спасибо!!!

Диагностика автомобиля
Больше спасибо за проделанную работу! Все очень оперативно и качественно! Обязательно обращусь снова. Советую, не пожалеете!

Автоэлектрика
Были проблемы с ЭБУ на passat, автомобиль совсем не заводился. Ребята предложили свой эвакуатор за адекватную цену. Рекомендую всем, кто любит свой автомобиль. Качественный ремонт, внятные разъяснения, реальные не завышенные расценки, не затянутые сроки. Доверяю этому сервису!!!

Быстро была определена проблема с фарой. Качественно и грамотно выполнена работа. В дальнейшем если будут проблемы буду обращаться.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Отличный мастер! Приятный в общении! Всё починил, объяснил, дал необходимые рекомендации. Обязательно буду обращаться ещё!

Автоэлектрика
Грамотный профессионал, помог в безысходной ситуации завести авто (установили контрактный двигатель, отличный от родного), когда многие отказались по телефону, узнав о проблеме. Поиск проблемы занял не больше получаса, когда основной мастер ломал голову больше недели. Стоимость приемлемая и после выполнения работ, рекомендую. Особенно в сложных ситуациях.