2. Сизов Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Сизов Алексей Владимирович

Алексей Сизов

Окна, установка пластиковых окон, ремонт окон

Отзывы: Алексей Сизов

Установка накладки на подоконник
Большое спасибо Алексею за выполненную работу по замене пластикового подоконника. Все четко, пунктуально, качественно. Переживала за целостность откосов, обоев, в результате все выполнено ювелирно, никаких повреждений. Очень рада, что обратилась именно к Алексею!
Алексей Сизов
Спасибо большое за ваше доверие. Большинство клиентов не верят что я произвожу демонтаж старого подоконника без повреждения.кто рискнул тот остался доволен. Рад что вам понравилось.

Установка пластиковых подоконников
Отличный мастер. Знает свое дело. Все сделал быстро и профессионально. Рекомендую.
Спасибо за высокую оценку. Рад помочь вам

Замена подоконников
Отлично выполненная работа: качественно, быстро и недорого
Спасибо за доверие. Рад помочь
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена качественно и быстро.
Рад помочь вам

Установка пластиковых подоконников
Алексей,спасибо вам большое, реально непростая работа сделана идеально! Обязательно буду вас рекомендовать и сама в дальнейшем с удовольствием обращаться)
Алексей Сизов
Спасибо рад был помочь вам
Инесса

Установка пластиковых подоконников
Огромное спасибо,за профессионально выполненную работу. Быстро, качественно, чисто!!!
Спасибо за высокую оценку. Рад был помочь вам
Мила
Демонтаж подоконников
Очень довольна работой мастера быстро,качественно и в удобное время заменил пластиковый подоконник без шума и пыли. Дал важные рекомендации по уходу за пластиком. Приятный и вежливый в общении. Однозначно рекомендую Алексея!

Регулировка пластиковых окон
Настоящий профессионал, быстро откликнулся, оперативно приехал, отрегулировал все окна, проконсультировал по всем задаваемым вопросам. Очень понравилось, будем обращаться. Рекомендуем!
Спасибо за ваше доверие

Ремонт подоконников
Супер! Быстро и качественно! Рекомендую мастера! Была замена треснувшего пвх-порога.
Алексей Сизов
Спасибо за высокую оценку. Рад что вам понравилось

Знает свое дело. Профессионал. Заменил подоконники все отмыл. Рекомендую
Алексей Сизов
Спасибо за ваше доверие. Рад был помочь вам

Установка пластиковых подоконников
Мастер своего дела,рекомендую.Договорились приехал вовремя ,окутано установил 6 подоконников ,сам привез материал все как и договаривались .Спасибо.
Спасибо. Рад был помочь вам
Установка деревянных подоконников
Все сделано очень хорошо, рекомендую данного мастера!
Спасибо. Рад был помочь вам

Установка пластиковых подоконников
Алексей предельно профессионально подошел к вопросу и не отказался от сильно нестандартного заказа.

Под заказ организовал подоконник глубиной 80 см и шириной больше двух метров взамен сломанного. Сделал быстро, вежливо.
Алексей Сизов
Антон спасибо за высокую оценку. Было комфортно работать у вас. Рад был помочь
Ремонт подоконников
Приехал мастер ,все сделал на высшем уровне,всем советую
Спасибо. Рад что вам понравилось
Альбина

Ремонт подоконниковЗамена подоконников
Работа была сделана качественно. Я довольна
Рад помочь вам

Замена подоконников
Мастер с большой буквы. Быстро отвечает на сообщения, очень контактный, договорились сразу. Приехал во время, работу сделал быстро, без претензий, просто великолепно. Уже договорились о работе в другой комнате, обязательно будем обращаться еще и советовать друзьям. Спасибо большое, Алексей, за помощь.
Алексей Сизов
Спасибо за доверие. Рад помочь вам
Московская Область Раменский Район

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Очень благодарна Алексею за проделанную работу, а именно:сборка и установка сетки-плиссе на дверной проём /антикошка/.Всё сделано быстро и качественно,хорошим материалом.Моя семья доволна.Рекомендую данного мастера,не пожалеете.И обязательно буду рекомендовать своим знакомым и родственникам.Мы жители сельской местности.Спасибо большущее.
Алексей Сизов
Спасибо вам за высокую оценку, и ваше доверие. Рад был помочь вам.

Замена подоконников
Когда встречаешь таких специалистов любая работа кажется легкой, быстрой и радостной👍. Спасибо 🙏!!!
Рекомендую !
Алексей Сизов
Светлана спасибо за высокую оценку моей работы. Рад помочь вам

Установка пластиковых окон
Вся работа была сделана качественно и вовремя, несмотря на большой объем. Окна и двери (18 позиций) установлены по ГОСТу с соблюдением норм и правил
Отличный мастер Алексей. Откликнулся на мой заказ, нужно было обновить подоконники на лоджии. Сделал всё очень быстро, качественно. Что важно, у нас под подоконником ряд плитки, беспокоились, чтобы не пострадала при демонтаже старого. Алексей заверил, не волнуйтесь, ничего не попортим. Так и вышло. Плитка цела, подоконник новый, чистый, красивый!) Замечательный мастер. Настоящий профессионал. Кроме того, очень приятный в общении человек, вежливый, доброжелательный. Посоветовал, как можно решить ещё одну проблему. Обязательно буду ещё обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
Алексей Сизов
Наталья, спасибо за высокую оценку рад, что вам понравилось. И с удовольствием приеду к вам ещё. Так же рекомендую вас другим мастерам.

Быстро, качествено, надёжно.
Карин

Установка пластиковых подоконников
Огромное спасибо Алексею, за проделанную работу. Перед заказом проконсультировал по деталям. Заказ выполнен вовремя, с отличным качеством.
Работа выполнена в полном объеме! Сделал все как и обещал: чисто и аккуратно. Пунктуальный, вежливый . Все просто супер, даже мусор вынес! Советую всем этого мастера.
Алексей Сизов
Спасибо за ваше доверие , и гостеприимство, рад что вам понравилось, с удовольствием рекомендую вас другим мастерам,

Ремонт подоконников
Как мне повело с Алексеем. Называется -мастер золотые руки и не только, отличный специалист своего дела и замечательный человек. Все сделал чисто аккуратно, подоконники смотрятся замечательно. Дополнительно сделал боковой откос. Побольше бы таких мастеров. Всем рекомендую, не пожалеете. А я еще приглашу менять уплотнитель. Алексей успеха тебе в работе и счастья в семье.
Алексей Сизов
Спасибо большое за ваше доверие. Рад что вам понравилось, с удовольствием приеду к вам ещё

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Мастер приехал во время, подошел к делу с профессионализмом, работа выполнена качественно, всем рекомендую! Все договоренности мастером соблюдены!
Алексей Сизов
Клиент отличный. Без лишних вопросов. Полностью доверился нашей работе.было удобно и комфортно работать. Предоставил весь крепёж и комплектующие. С удовольствием приеду к вам ещё. Спасибо за ваше доверие. Рекомендую вас другим мастерам

Ремонт подоконниковЗамена подоконников
Мастер Алексей просто супер! Пунктуальный, аккуратный, вежливый работу свою знает просто на 5+. Сделал новый подоконник за каких то 45 минут, все просто супер, даже мусор вынес! По больше таких мастеров!
Алексей Сизов
Рад что вам понравилась моя работа. Так же рекомендую вас другим мастерам
Фая

Установка подоконников
Спасибо большое работа очень быстро и качественно сделано ✔️ спросто супер мастер
Спасибо за высокую оценку. Рад был помочь вам

Установка пластиковых подоконников
Отличный мастер, все аккуратно и быстро. Рекомендую!
Алексей Сизов
Спасибо что выбрали меня как специалиста. Рад был помочь вам

Отличный специалист
Спасибо. Рад помочь

Установка подоконников
Заказ был на установку 4-х подоконников. Алексей все сделал на твёрдую 5+. Очень быстро и качественно. Отверстия в откосах делали сами, если бы это делал Алексей, было бы еще лучше)) Очень доволен своим выбором мастера. Отличный мастер!!! Смело можно рекомендовать) В плюс к профессиональным навыкам, Алексей оказался доброжелательным и вообще приятным в общении человеком. Алексей, спасибо за работу. Желаю успехов!!
Алексей Сизов
Денис огромное спасибо за высокую оценку и за ваше доверие мастеру. Это очень важно. Приятно было работать у вас. Так же рекомендую вас другим мастерам. Клиент 5+
Ремонт подоконниковЗамена подоконников
Отличная , качественная и быстрая работа , с качественными материалами !
Спасибо. Рад что вам понравилось

Установка пластиковых подоконников
Очень грамотный мастер сделал все на столько четко слов нет. Советую всем
Алексей Сизов
Сергей спасибо за ваш отзыв., и ваше доверие. С удовольствием приеду к вам ещё. Так же рекомендую вас другим мастерам

Ремонт пластиковых окон
Профессиональный мастер! Можно много написать хорошее о нем) но буду кратка, если сомневаетесь при выборе мастера, то с Алексеем, не СОМНЕВАЙТЕСЬ! Действительно, отличный мастер своего дела! Спасибо большое)
Алексей Сизов
Ольга огромное спасибо за ваше доверие, и высокую оценку. Рад помочь
Регулировка деревянных оконРегулировка пластиковых окон
Очень оперативно откликнулся, все детали обсудили, приехал через 2 часа и за 3 часа отрегулировать все окна в загородном доме (19 разноформатные ). Окна не обслуживались 12 лет, с каждым были свои нюансы ( деревянные стеклопакеты - деревянный дом, где то провисли, где то установлены были не на прижим, продувки, не открывались/ не закрывались (со времён стройки ничего не далали) . Очень профессионально сработал, подсказал что и как нужно в дальнейшем делать. Огромное спасибо! Рекомендую!!!
Алексей Сизов
Спасибо за доверие. Рад был помочь вам. Так же рекомендую вас другим мастерам
Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо, окно починено, обслужено и прекрасно работает! Также заменили и обслужили другие окна в квартире - устранили мелкие косяки, оставшиеся ещё от застройщика! Отличный мастер, хорошие материалы, очень вежливо и профессионально. Рекомендую! Спасибо большое!
Алексей Сизов
Кирилл спасибо за высокую оценку. С удовольствием приеду к вам ещё. Рад помочь вам. Клиент 5+

Быстро и качественно!
Спасибо. Рад помочь вам

Ремонт подоконников
Отличный мастер! Произвел замену подоконников на кухне и в зале. Сделал все как и обещал: чисто и аккуратно. Теперь все снова, как новенькое. Плюсом ко всему достаточно все сделал быстро, на все про все ушло не более 1,5 часа.

Очень рекомендую, как в плане профессионализма, так и в плане общения — очень приятно было общаться на всех этапах заказа, от выбора мастера, подробно проконсультировал по деталям на этапе поиска, затем приехал точно в то время на которое договорились, несколько раз до этого предупредив, ну и конечно приятно было общаться во время проведения работ. Одним словом подходит ко всему с душой.)
Алексей Сизов
Артем спасибо за высокую оценку. Так же рекомендую вас другим мастерам. Рад что вам понравилась моя работа

Установка пластиковых подоконников
Договорились с Алексеем об установке 6 подоконников в частном доме, мастер приехал во время, расходные материалы и инструмент у мастера свой, все замерил по лазерному уровню, работал без пыли и грязи, подоконники установил идеально, хороший человек и мастер своего дела, могу смело рекомендовать Алексей, спасибо ему за качественный монтаж!
Алексей Сизов
Александр спасибо за высокую оценку. Очень приятно когда клиенту понравилась моя работа. Так же рекомендую вас другим мастерам. Рад был помочь вам

Быстро и качественно. Рекомендую
Спасибо. Рад помочь

Быстро и качественно

Ремонт подоконников
Необходимо было заменить подоконник без повреждения откосов. Алексей отлично справился с этой задачей. Сделал все лучшим образом, быстро и аккуратно. Рекомендую.
Алексей Сизов
Спасибо за доверие. Сейчас это важно. Очень много клиентов сомневаются что это возможно , демонтировать старый не повредив откосы. Так же рекомендую вас другим мастерам. Клиент ?

Ремонт подоконников
Мастер Алексей быстро и грамотно выполнил работу.
Вежливый, дал пару советов, предложил выкинуть мусор и убрал строительный мусор после себя! Спасибо!
Алексей Сизов
Спасибо за высокую оценку. ?
Натали Абедини
Демонтаж подоконников
Отличная работа: быстро, аккуратно.
Спасибо. Рад помочь вам

Ремонт пластиковых окон
Общение с мастером: накануне позвонил, уточнил детали и объяснил суть работ.
В процессе работы было приятно общаться.
Рассказывал что делает и зачем.
Приехал во время. Все необходимое привез с собой.
Делал все аккуратно, результатом я довольна.
После отъезда мастера, дома стало тепло буквально через 20 минут.
На следующий день позвонил и спросил все ли хорошо.
При необходимости буду обращаться к нему.
И соседям порекомендую.
Алексей Сизов
Огромное спасибо за высокую оценку, рад что вам понравилась моя работа. Так же рекомендую вас другим мастерам
Альберт
Алексею большое спасибо!

Помог с закупкой необходимых подоконников, материалов и качественно выполнил работы!

Алексей очень отзывчивый и максимально посвящал в производимые работы и рекомендации.

Алексей Сизов
Альберт спасибо за ваш отзыв. Рад что вам все понравилось ?
Дамир
Оперативность
12000
Ринат
Установка пластиковых подоконников
Быстро и аккуратно установил усиленный подоконник, везде обработал герметиком.
Спасибо. Рад помоч
Грант

Ремонт пластиковых окон
Оперативно быстро и качественно, рекомендую.
Спасибо ?
Быстро качественно
Рад помочь ?

Ремонт пластиковых окон
Все четко, быстро ,профессионально и недорого.
Спасибо. Рад помочь. Клиент тоже 5+

Установка пластиковых подоконников
Алексей быстро откликнулся,приехал на следующий день и сделал работу быстро,аккуратно и очень хорошо 👍 Мастера однозначно рекомендую 👍👍👍

Ремонт подоконников
Мастер приехал в тот же день, сделал все оперативно, красиво, аккуратно, качественно. Я в восторге)
Все за собой убрал, подмел. Это тоже было приятно.
Спасибо за высокую оценку. Рад помочь вам
Валентин
Алексей Сизов
Спасибо рад был помочь вам ?

Регулировка пластиковых окон
Качественно выполнил свою работу по регулировки дверей.
Алексей Сизов
спасибо.рад помочь вам.с наступающим вас 🤝

Регулировка деревянных окон
Всё сделано быстро и качественно, никаких «подводных камней» бонусом рекомендации по уходу за окнами.
спасибо за высокую оценку.рад был помочь вам 🤝

Быстро и качественно!
Спасибо Алексею за работу!
спасибо.рад помочь вам 🤝
Кира

Замена подоконников
Алексей, отлично и быстро справился с задачей! Выполнял демонтаж 4 пластиковых подоконников с заменой на деревянные. Приехал вовремя со своим инструментом, а ехать до меня было далеко. Работа была выполнена очень аккуратно! Все откосы остались целы, подоконники теперь теплые, ровные, дополнительно отрегулировал фурнитуру на балконных дверях теперь все отлично закрывается и проконсультировал по утеплению окон. Дома стало тепло! Так же Алексей оказался приятным собеседником :) Мой рекомендасьен!
клиент на 5+,также рекомендую другим мастерам,спасибо за высокую оценку

Окна
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Работу по регулировке окон сделал быстро и качественно. Все механизмы смазал смазкой. Дал рекомендации.Вообщем мастер знает свое дело, так виден большой опыт в данной работе
спасибо за высокую оценку.рад был помочь вам 🤝

Ремонт подоконников
Спасибо Алексею за его золотые руки !! Мастер своего дело , очень качественно ю, быстро на 10+
спасибо.рад был помочь вам 🤝

Ремонт пластиковых окон
Алексей , большое спасибо за Ваш профессионализм , скорость и качество работы.
Приятно смотреть как работает профессионал , картинка менялась как в калейдоскопе. Снимаю шляпу !!!
Алексей Сизов
спасибо за высокую оценку.рад что вам понравилось,так же рекомендую вас другим мастерам

Ремонт подоконников
Огромное спасибо Алексею мастер и профессионал своего дела,заменил подоконник за 40 минут аккуратно и качественно выполнена работа
спасибо.рад был помочь вам 🤝

Регулировка пластиковых окон
Понравилось все: от выяснения деталей заказа, уточнения деталей, до выполненой работы и предоставленных рекомендаций на будущее. Алексей знает свое дело.
Алексей Сизов
рад был помочь.приятно работать с хорошими окнами
Ольга Михайловна

Установка пластиковых подоконников
Отличный специалист, качественно и быстро выполнил работу. Помимо замены подоконников дополнительно отрегулировал окно и исправил недоработки установщиков окон. Будем обращаться к Алексею в дальнейшем.
Алексей Сизов
спасибо за высокую оценку.рад был помочь вам

Установка пластиковых подоконников
Отличный специалист, приехал с материалами и инструментами установил 3 подоконника. Все убрал за собой. Дал консультацию по другим окнам. Обязательно пригласим переделывать остальные окна. Рекомендую.
Алексей Сизов
спасибо за ваш отзыв.с удовольствием приеду к вам ещё 🤝

Установка пластиковых подоконников
Отличный мастер! рекомендую. Быстро, качественно, а главное без повреждений замена подоконника.
спасибо.рад помочь

Быстро, аккуратно, красиво.
Однозначно Алексей- Бог окон и подоконников 🔥
Алексей Сизов
спасибо большое за ваш отзыв.и высокую оценку.рад помочь
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал в точно оговорённое время. Устранил продувания, перевёл окно в зимний режим. Дал необходимые советы.
рад помочь
Регулировка деревянных окон
Спасибо Алексею. Очень быстро откликнулся приехал и всё настроил. Все работает. Ещё раз спасибо !
спасибо.рад помочь вам

Ремонт замка пластикового окна
Прекрасный специалист. Требовалась замена замка,отладка двери. Всё было быстро, аккуратно, вежливо. Рекомендую!
Алексей Сизов
рад был помочь вам.так же рекомендую вас другим мастерам

Отличный мастер , быстро и аккуратно заменил подоконник . Рекомендую на 100%
Алексей Сизов
спасибо за высокую оценку.рад был помоч вам
Артур

Установка пластиковых подоконников
Работа выполнена четко, быстро и профессионально
спасибо,

Замена подоконников
Алексей очень быстро, грамотно и профессионально выполнил работу. Материалы использовал качественные и добротные. В общем большой молодец.
спасибо.рад помочь 🤝
Григорий
Замена подоконников
Работа выполнена согласно заданию, время на замену ±1 час. На фото как было и что стало.
Алексей Сизов
спасибо большое.рад что вам понравилась моя работа

Ремонт подоконников
В пятницу разместил заказ, а в понедельник всё уже было сделано. Очень оперативно и качественно сделал. Спасибо Алексей! Мастера рекомендую всем.
рад помочь 🤝

Изготовление подоконников
Человек с Большой буквы, Мастер своего дела, реально очень круто помог.
Я благодарю Вас еще раз. Обращайтесь не пожалеете
спасибо.рад вам помочь 🤝
Ремонт подоконников
Алексей, благодарю за отличную работу! Быстро, качественно, сверх моих ожиданий. С удовольствием буду рекомендовать вас своим друзьям.
Алексей Сизов
спасибо.рад был помочь вам. с удовольствием приеду менять следующий подоконник
Ремонт подоконников
Были проблемы с подоконником, сильно сквозило из места стыка со стеной. Мастер аккуратно вычистил всю грязь, прошёл герметиком, запенил под подоконником. Сейчас все хорошо, отличный мастер, мы очень довольны.
.рад что помог вам.
Виталий Шишков

Ремонт пластиковых окон
Пришёл, увидел, победил) Сразу озвучил цену ремонта, её и забросил. Всё отремонтировал
Ремонт пластиковых окон
Хорошая квалификация бысто откликнулся не смотря на не большую проблему ,вежливый в обращении всем рекомендую👍
рад помочь вам 🤝

Регулировка пластиковых окон
Быстро, качественно и оперативно.
спасибо.
Ремонт подоконниковЗамена подоконников
Все отлично. Быстро и качественно выполнил свою работу. Очень приятный специалист!
рад был помочь вам

Регулировка пластиковых окон
Алексей приехал оперативно, как договаривались, все сделал быстро и аккуратно. профессионал своего дела, рекомендую!
спасибо

Ремонт пластиковых окон
Быстро выполнили ремонт окна. Всё чётко и по договоренности) Спасибо большое)
рад был помочь вам

Регулировка пластиковых окон
Мастер оперативно приехал и выполнил работу. Качественно отрегулировал окна, и что не маловажно, дал необходимые советы по эксплуатации.
Огромное спасибо!!!
👍все супер,клиент 5+,рад помочь 🤝
Дамир
Отличная работа, спасибо!
рад помочь
Установка пластиковых подоконников
Отличный специалист! Договорились сделал ! Цена фиксированная без добавок, обозначили заранее! Рекомендую мастер знает свое дело !

Ремонт пластиковых окон
Отзывчивый и понимающий суть проблемы мастер. Отлично разбирается в настройке и ремонте алюминиевого стеклопакета. Все четко и по делу 🤝
Задача была решена в оговоренные сроки. Мастер заранее по описанию диагностировал причину поломки и подобрал комплектующие. Большое спасибо!
Алексей Сизов
спасибо.рад буду приехать к вам ещё

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Алексею за работу! Всё чётко, в сроки и по цене. За Качеством сам наблюдал, мастер со знанием дела! Всем советую!
🤝 спасибо
Matvey

Ремонт подоконников
мастер сделал свою работу на пять с плюсом
Алексей Сизов
спасибо рад был помочь вам.
Alexandra

Мастер очень вежливый.
Заменил подоконник очень быстро и аккуратно, очень понравилась работа и подоконник мастера.
Советую всем данного мастера
спасибо.рад помочь

Установка пластиковых подоконников
Алексей прекрасно выполнил свою работу. Качественно, быстро, со своим инструментом. Очень вежливый, пунктуальный. Обязательно будем обращаться.
Алексей Сизов
спасибо с удовольствием приеду к вам ещё

Алексей - отличный мастер! Сделал все быстро и профессионально! Большое спасибо
Ильдус
Демонтаж подоконников
Алексей приехал на объект пораньше, подробно рассказал о процессе работе - что нужно будет сделать и что возьмет с собой, сделал всё быстро, с большим опытом в данной сфере
спасибо
Тимур

Замена подоконников
Спасибо Алексею за отлично выполненную работу по замене подоконника! Приехал быстро, привёз очень хорошего качества подоконник и также быстро , качественно его заменил. Цена- качество на 5 +. Рекомендую всем и сам буду обращаться в дальнейшем!
спасибо 🤝
Наталья Колушкина
ОкнаДемонтаж оконУстановка пластиковых окон
Быстро, качественно. Приятный в общении, знает свое дело.
спасибо за ваш отзыв
Регулировка пластиковых окон
Все о чем договорились и даже больше сделано на отлично!!!
спасибо!!!

Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Огромное спасибо мастеру! Раанимировал подоконники и швы, подтянул все
рамы , замки:) Очень качественная работа, профессионально! Дополнительно обработал все резиновые уплотнители стеклопакетов. Работа выполнена очень аккуратно!!! Ждем снова на перетяжку москитных сеток! Спасибо!!!
Герметизация оконУтепление окнаЗвукоизоляция окон
Благодарю за отлично проделаную работу: регулировка окна, герметизация, обработка наружной щели по периметру окна пеной.
Алексей, приятный в общении, вежливый ,грамотный специалист,мастер своего дела. Многое разьяснил ,показал детально причины проблем и этапы их устранения.
Работа проделана качественно,быстро, главный результа- хорошая звукоизоляция окна достигнут!
Спасибо! Рекомендую!.
Антонина

Установка пластиковых окон
Исполнитель приехал во время , выполнил работу быстро и качественно.
Я даже не ожидала , что можно поменять подоконник не нарушая конструкции откосов . Получилось даже лучше, чем я ожидала .
Прибрал за собой мусор и вынес его.
Замечательный специалист , рекомендую !
Алексей Сизов
большое спасибо за ваш отзыв.рад был помочь вам
Установка деревянных подоконников
Отличная работа. Понравилось, что Алексей всё делал очень аккуратно, стараясь минимально намусорить. Работал профессионально! Огромное спасибо!
спасибо.рад был помочь вам

Ремонт подоконников
Мастер работал у мамы, из под окна летел зимой снег, во время ветра сильно дуло. Нашел дыры, в работу входило «все под ключ». Мусор собрал вынес, сделал аккуратно и чисто. Очень вежливый и пунктуальный
Мама невероятно довольна, а значит, доволен и я)

P.S. Фото одно до, другие после)
Алексей Сизов
спасибо за объемный отзыв,рад что вас устроила моя работа,с удовольствием приеду к вам ещё,так же рекомендую вас другим мастерам, приятно помогать хорошим,позитивным людям
Установка пластиковых подоконников
Все прошло отлично. Рекомендую для сотрудничества

Ремонт пластиковых окон
Алексей супер специалист. Сделал окошко быстро и тчательно. Ответил на всё мои вопросы, дал советы. Я счастлива, так как думала мне придётся менять всё окно.
Алексей Сизов
спасибо.рад был помочь вам.