2. Сироткина Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Сироткина Ирина Владимировна

Ирина Владимировна Сироткина

Подготовка к школе, логопед, массаж лица

Отзывы: Ирина Владимировна Сироткина

Логопеды
Спасибо большое Ирина Владимировна!!
Ирина Владимировна очень чуткий и отзывчивый специалист.
После занятий ребёнок (5 лет) стал разговаривать и поверил в свои силы что ли, стал излогать свои мысли, пояснять потребность, в садике сразу отметили, что раньше ребёнок молчал, сейчас не остановишь. Даже детки ы группе, раньше говорили, что плохо разговаривает, сейчас говорят, что зачем ехать к логопеду, хорошо говорит.

Ирина Владимировна также делает великолепно массаж лица, после 2 сеансов ушел спазм лобной мышцы.

Мы будем продолжать заниматься.
Ирина Владимировна также помимо логопедии научила ребёнка хитростям счета, письму, чтению.
Ребёнок рвется на занятие.

Очень рекомендую и советую.

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Хотим выразить огромную благодарность Ирине Владимировне за подготовку к школе нашего сына Арсения. Обратились к Ирине Владимировне в январе 2023 года. До этого посещали 2 года детский развивающий центр, ходили 1 год на кружок по подготовке к школе в детском саду, результата не было никакого, сын знал 5 букв, не выговаривал несколько букв, проблем было не мало. На сегодняшний день сын читает по слогам, поставлена речь, считает примеры, ну и главное достижение, сын прошёл собеседование в гуманитарный класс. Всего за полгода Ирина Владимировна подготовила нашего сына к школе!
Спасибо Вам огромное Ирина Владимировна! Рекомендую как высококлассного профессионала!

Постановка звуков
Ирина - очень классный специалист! Быстро нашла контакт с сыном, мотивировала за занятия. Очень чуткий человек - поставила не только звуки, но и помогала разобраться с психологическими проблемами! Однозначно рекомендую

Замечательный специалист 😊

Логопеды
Хотим сказать Ирине Владимировне огромное спасибо! Сыну 3,5 года поставили диагноз моторная алаллия, кроме слова мама ничего не говорил, на первом же занятии сказал 3 новых слова, мы были в приятном шоке, даже прослезилась. Занятия проходят в игровой форме, сын заинтересован, ходит с удовольствием, помимо артикуляционной гимнастики так же делалаем логопедический массаж. Посещали занятия с конца марта, несмотря на большие перерывы прогресс на лицо, теперь сын говорит короткими предложениями, словарный запас расширился. Хвалят в садике, теперь сын сам заинтересован в речи. Планируем и дальше продолжать занятия.

Логопеды
Ирина, спасибо Вам большое за Ваш труд и заботу! Пришли заниматься с проблемами в звукопроизношении и звуковоприятии, ребёнку 5 лет. Занимались с логопедом 3 месяца, достигли большого прогресса. Ирина чуткий педагог, находит подход к каждому ребёнку, мотивирует, проявляет заботу и интерес к его успехам, выстраивает структуру занятия согласно особенностей ребёнка. Грамотно подбирает литературу для занятий. Проблем с пунктуальностью вообще не возникало, о любых изменениях педагог предупреждает заранее. Уезжаем на летние каникулы с домашним заданием.

Логопеды
Ирина Владимировна -отличный специалист, буквально с первого занятия нашла контакт с ребенком, прогресс в речи заметили быстро (нам требовался запуск речи), ребенок ходит на занятия с большим удовольствием, так как для него это приятные игры! Ребенок быстро привык даже к логопедическому массажу! Также мы всегда получали рекомендации и специальные материалы для занятий дома. Спасибо)!

Логопеды
Обратились к Ирине Владимировне, так как занятия с логопедом в детском саду не давали желаемого результата. Уже после первых занятий с Ириной Владимировной у ребёнка появились положительные изменения в речи. Помимо постановки звуков во время занятия проводится специальный массаж для развития мышц лица и языка. Также выполняются задания для подготовки ребёнка к школе. Результатом работы Ирины Владимировны мы очень довольны!

Логопеды
Дочка занимается с Ириной Владимировной 2 месяца, и мы видим результат. Ребенок четко стал выговаривать звук Р . Хотелось бы отметить высокий профессионализм, пунктуальность и коммуникабельность Ирины Владимировны, дочка с удовольствием занимается и ждет новых уроков. Также занимаемся подготовкой к школе. Можем рекомендовать Ирину Владимировну как специалиста высокого уровня, который найдет подход к любому ребенку и справится с самыми трудными задачами.
Логопеды
Очень хороший специалист. Я вижу результат работы. Мы в самом начале пути, но я уверена, с этим педагогом моя дочь научится говорить правильно.
ЛогопедыПостановка звуков
Довольна на все 100 процентов. Из качеств могу отметить: профессионализм, коммуникабельность, четкость, заботу и знание своего дела. Звуки практически все поставили. Сейчас мы еще работаем, но решили и в следующем году поработать для подготовки к школе. Поставили звуки «р», «л», «ш», «с». Делали массаж, а также были упражнения. Для подготовки к школе и математику учили, и буквы, и слоги, и слова составляли, и чтение было, и развитие кругозора. Ребенку комфортно с репетитором.

Логопеды
Добрый день! Ирина Владимировна - прекрасный педагог, профессионал своего дела. При первой встрече провела полную диагностику, подобрала под нас учебные материалы. За короткое время работы с ней, мой ребёнок очень многому научился. Результат превзошёл все мои ожидания. В настоящий момент активно занимаемся, готовимся к школе. Всем рекомендую этого репетитора.

Логопеды
Хороший логопед! Помогла хорошо! Мы перестали заниматься. Ноябрь точно занимались, может, до середины декабря. Преподаватель - хорошая, ответственная, хорошо подходит к занятиям. Подбирает для ученика материал индивидуально. Ничего плохого сказать не могу! И массажи делала, и занималась общим развитием. Занятия проходили в игровой форме. Ребенок занимался с удовольствием. Он неконфликтный, непугливый, занимался нормально, без плача, добровольно! Педагог приносила и игрушки, и картинки, и распечатки домашних заданий. Педагог немного, но помогла. Может, и времени мало было, но нам нужен, наверное, более узкий специалист, без общего развития, только для постановки речи и звуков. А в общем, педагог ответственный, пунктуальный. В общем, работой педагога мы довольны. Просто мы попали в сезон простуд, в садике все болели, и мы начали болеть. А заниматься с логопедом при насморке все равно нельзя. Поэтому прекратили занятия.

Логопеды
Занимаемся в течение 1 месяца 2 раза в неделю. Ребенку почти 5 лет. Ирина Владимировна смогла заинтересовать ребенка и мы с удовольствием занимаемся. Занятия проходят в игровой форме. Занятия интересные, с использованием разного дидактического материала. Каждое занятие нацелено на закрепление "слабых" мест ребенка. Предподаватель внимательный, после каждого занятия подробно рассказывает как и чем ребенок занимался и обязательно дает домашние задания. На занятиях можно присутствовать. На сегодняшний день поставили буквы Л, Ш, Щ. Ирина Владимировна делает логопедический массаж специальными инструментами, также используем терапию с льдом и теплой водой. Мы видим значительный результат, поэтому с огромным удовольствием будем продолжать наши занятия и потихоньку готовиться к школе. Ирина Владимировна чуткий, внимательный, терпеливый человек, дает ценные советы по воспитанию и развитию детей. Профессионально и с душой подходит к каждому своему ученику.

ЛогопедыПостановка звуков
Ирина Владимировна спасибо Вам большое! Благодаря Вашим усилиям, мы добились заданной цели, а именно поставили ребенку звуки (р и л).
Вы не только отличный педагог, но и прекрасный человек. С удовольствием буду рекомендовать Вас свои друзьям и знакомым.

Логопеды
Нашли Ирину Владимировну через Profi.ru. Занимаемся уже месяц. У сына 6 лет дислазия уздечки языка. Благодаря ее грамотному подходу, совмещению массажей и занятий по развитию речи у сына наладилась четкость произношения, появились звуки, которые раньше не давались (в том числе "р"). Ребенку нравятся занятия, они интересные, с разными заданиями. Я советую всем своим знакомым этого педагога! Она ответственно подходит к занятиям и выстраивает занятие с учетом особенностей ребенка.
Зоя Владимировна

Логопеды
Мы занимаемся с Ириной Владимировной 4 месяца., У моего сына моторная алалия. Логопед от бога, когда с нами начали заниматься у меня сын кроме слова мама и папа не чего не говорил. Ирина Владимировна смогла расположить к себе ребенка, что мой малыш уже может отвечать на вопросы и строить предложения из 2-ух, 3-ех слов. Я очень благодарна нашему логопеду, это такое счастье когда твой ребенок может говорить. Мы продолжаем заниматься. Огромное спасибо администраторам что подобрали нам логопеда Сироткину Ирину Владимировну! Всем рекомендую.
Добрый день.
Ирина Владимировна хороший специалист с богатым опытом. Сыну 3года нравиться заниматься. Ждет занятий с нетерпением. Даже при своей неусидчивости занимается со старанием. За короткий период занятий уже есть хорошие успехи и результаты. Главное выполнять домашние задания, которые приносит Ирина Владимировна, индивидуально подобранные для нас.
ЛогопедыКоррекционная педагогика