2. Сироткин Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Сироткин Сергей Владимирович

Математика, физика, элементарная математика

Отзывы: Сергей Владимирович Сироткин

Макс

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо, за полтора часа успели пробежаться почти по всем заданиям из первой части проф уровня математике. Надеюсь что-то отложилось в голове, остальное за мной
Сергей Владимирович Сироткин
Спасибо за высокую оценку!
Доступно объяснил ребёнку сложную тему по стереометрии. Все понравилось
Спасибо, приятно
Сергей Анатольевич
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мой внук занимался 2,5 месяца перед экзаменами. Занятия внуку с Сергеем Владимировичем понравились. Поставленная задача была выполнена. Спасибо.
Сергей Владимирович Сироткин
Сергей Анатольевич,спасибо за отзыв! Рад был помочь.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор. Доходчиво объясняет материал и этапы решения. Видно что специалисту не всё равно на ученика и что в обучении других заинтересован. Однозначно рекомендую!
Сергей Владимирович Сироткин
Спасибо за отзыв,очень приятно!
Анна Алексеевна

ФизикаЕГЭ по физике
Сергей Владимирович готовил сына к сдаче ЕГЭ для поступления в тех. Вуз. Обратились за помощью только за несколько месяцев до экзаменов, до этого готовился сам. Однако в эти сжатые сроки были профессионально выявлены и ликвидированы основные пробелы в знаниях. Результат- поступление на бюджет. Однозначно рекомендую. Спасибо!!!

ФизикаОГЭ по физике
Все отлично! Спасибо большое Сергею Владимировичу! Ребёнок доволен )
МатематикаОГЭ по математике
Все отлично, ребенку все понятно.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сыну очень понравилось первое занятие. Будем работать.

Очень хороший преподаватель, всегда пунктуален, разбирает все сложные и непонятные задания, так как школа с мат. уклоном. Дочь стала увереннее себя чувствовать на уроках в школе, хотя занимаемся раз в неделю только месяц, прогресс на лицо.
Татьяна Николаевна

ФизикаЕГЭ по физике
Мой сын Алексей занимался с Сергеем Владимировичем подготовкой к ЕГЭ по физике в 10 и 11 классе. Так как уровень преподавания физике в школе, где учился мой сын, был очень низким, перед Сергеем Владимировичем ещё стояла задача пройти с Алексеем школьный курс за 10 и 11 класс. Этому были посвящены занятия в 10 классе, а в 11 классе началась непосредственная подготовка к ЕГЭ. Сергей Владимирович терпеливый и внимательный преподаватель. Занятия проходили в спокойной, доброжелательной обстановке в точно назначенное время. Помимо продуктивных занятий с Сергеем Владимировичем Алексею приходилось много заниматься дома по предложенным преподавателем учебникам. Результат был отличным - Алексей сдал ЕГЭ на 96 баллов! Большое спасибо Сергею Владимировичу!
ФизикаЕГЭ по физике
Спокойный, терпеливый, может найти контакт с ребёнком и увлечь предметом. Оценка в школе повысилась с 3 до 4. ЕГЭ в переводе на оценки 5. С поставленной задачей репетитор справился.
Ольга Игоревна

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший специалист , остались довольны и со знаниями
Маргарита Александровна

Лариса Валентиновна

Ольга Александровна

Елена Викторовна

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Александр Новичков

ФизикаОГЭ по физике
Огромное спасибо за работу! Сын сдал ОГЭ-физику на 22 балла. Это твердая четверка. За пол-года Вы подняли его уровень практически с нуля до твердого хорошиста по физике. И помогли перейти в инженерный школьный класс от одного из технических ВУЗов Москвы.

МатематикаФизикаЕГЭ по физике

Физика
Очень грамотный и хороший педагог, ребенку очень понравился, доступно все объясняет. Причем именно ведет диалог с учеником, дает то, что необходимо, а не просто идет по своей программе.

Альбина

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Сергей Владимирович очень грамотный педагог. Ожидаемый результат достигнут. Занятиями довольны, рекомендуем.
Лариса Алексеевна

Виталий Дмитриевич

МатематикаОГЭ по математике
Выбирали специалиста для сына Артёма,ученика 9 кл для сдачи ОГЭ. За несколько месяцев Сергей смог донести до моего ребёнка то,чего не смог донести учитель алгебры за несколько лет! Легко нашёл язык с подростком и в короткие сроки сын с 3 стал учиться на твёрдую 4! Закрепил свои знания не только по алгебре,но и геометрии. Уроки проходили очень интересно и сын всегда был увлечён занятием и каждый раз выходил из комнаты воодушевленным тем, как оказывается можно легко понимать и принимать знания,если это доносит грамотный специалист! Сын стал намного увереннее учиться в школе,перешел с 2-3 на 4. Были сложные отношения с учителем в школе,но Сергей помог нам решить правильным советом и эту проблему! Очень чуткий,отзывчивый и Оооочень профессиональный педагог!!! Я не только планирую рекомендовать его друзьям, а и дальше намерена продолжать приглашать его для занятий с ребёнком! Результат сына по ОГЭ: 4 (не хватило всего 3 балла до 5!!!).
светлана
Добрый день! С Сергеем Владимировичем стали заниматься с конца 3 четверти. Занятий было не много. Но результат ощутим. Задача стояла подтянуть дочку по геометрии 10 класса, а также помогать по алгебре. Дочка учится в гимназии и математика у них на высоком уровне. Сергей Владимирович легко и доступно объяснял сложный материал и , что немало важно вселял уверенность в своих знаниях.
Очень благодарны Сергею Владимировичу за помощь и поддержку. И рекомендую его ученикам со сложной школьной программой по математике.
Виталий Дмитриевич

Ирина Юрьевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Сергеем Владимировичем провели два занятия по математике. Предмет он знает, объясняет неплохо, но не понравилась методика.
Сергей Владимирович Сироткин
На первом занятии присутствовала мама, все слушала, была за продолжение занятий. Были поставлены высокие цели. На втором занятии выяснилось, что ученик выполнил домашнюю работу "спустя рукава», и мне стало понятно, что о высоких результатах можно забыть, при таком подходе. Сообщил маме, занятия прекратились, а жаль, потенциал у ученика действительно большой.
ФизикаЕГЭ по физике
Честно говоря, преподаватель меня не впечатлил. Первое занятие было общее, ознакомительное. А на втором и третьем занятии 40 минут мы не занимались, он просто рассказывал мне, какое задание на сколько баллов оценивается. Не знаю, зачем он это делал, может быть, время тянул.
Сергей Владимирович Сироткин
Оба занятия прошли хорошо. Попутно с материалом я действительно объяснял какое задание сколько баллов может принести. Это я всегда делаю с целью выработать стратегию подготовки, выявить, к каким заданиям можно подготовиться быстрее, и они дают при этом, в сумме, больше баллов. Очень жаль, что Михаил не понял, для чего я это делаю. Ну, а про третье занятие Михаил приврал:третьего уже не было.

Елена Юрьевна
Вера Сергеевна
ФизикаОГЭ по физике
Пока о результатах говорить рано, мы занимаемся не долго, но по отношению моего сына к занятиям можно судить, что Сергей Владимирович ему очень нравится и появилась заинтересованность в предмете, после занятий он выходит со словами: "Ух ты!!" и т.п.
Думаю, что стоимость услуги соответствует.
Да, при обращении ко мне знакомых и друзей я порекомендую Сергея Владимировича, как хорошего специалиста.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
мой сын занимается с Сергеем Владимировичем. занятиями доволен.занимается с целью подготовки к ЕГЭ. На промежуточном этапе более уверенно стал решать задачи по физики и математики. конечный результат увидим по итогам сдачи экзаменов. Стоимость соответствует уровню занятий. Мы бы порекомендовали Сергея Владимировича как хорошего специалиста.

Ольга Андреевна

Юрий Борисович

Алексей Николаевич

МатематикаФизикаОГЭ по физике

Андрей Алексеевич

Марьям
Алла Олеговна

МатематикаФизика
Спасибо, Сергею Владимировичу. Мой сын подтянул математику в школе. Так как сын пошел на подготовительные курсы мы не смогли далее пользоваться услугами педагога ( не совпадаем по времени). Еще раз хочу сказать большое спасибо Сергею Владимировичу.

Физика
Сергей Владимирович замечательно проводит занятия по физике, которые меня полностью устраивают. Он понятно объясняет материал, помогает разобраться в сложных темах, уже сейчас готовит к сдаче ЕГЭ. У Сергея Владимировича насыщенная, интересная методика преподавания, которая помогает постоянно улучшать качество знаний. Раньше я учился на "3" и "4", теперь учусь только на "4" и "5". Спасибо вашей компании за качественные, быстрые услуги. Рекомендую вас друзьям!

Елена Владимировна

Алима