1. Спортивные тренеры
  2. Сиротина Мария Александровна
  3. Отзывы: Сиротина Мария Александровна

Сиротина Мария Александровна

Йога, стретчинг, восстановление после родов

Отзывы: Сиротина Мария Александровна

Все прекрасно. Очень приятная, вежливая, спокойная девушка, именно такая каким должен быть инструктор по Йоги. Регулярно заряжаюсь прекрасным настроением прямо с утра. Упражнения подбираем по моим возможностям, и с учётом моих болей в спине. Также, получила полезные советы по поводу спины. Дыхательные практики тоже очень нравятся. Все отлично, спасибо большое))
Йога
Замечательные занятия! Не перестаем радоваться возможности заниматься с ней.
— София
Все замечательно!
Йога
Мария очень четко и профессионально ведет занятие, уровень мне объективно оценить сложно, поскольку сам начинающий, но кажется, что высокий. Немного не хватило личного контакта, но это индивидуально.
— Петр
Хорошая тренировка. Спасибо
— Борис Александрович
Йога дыхательные практики
фантастика-уже после 3х занятий проблема 3х лет ушла!
Йога
Занятия проводятся с использованием медитативных техник, что позволяет полностью расслабиться и снять напряжение, лучше чувствовать своё тело. Мария очень квалифицированный тренер с индивидуальным подходом.
Мария очень приятная и профессиональная. Слышит и понимает потребности и ограничения по здоровью клиента. Мне очень помогает привести тело в порядок и вернуть гибкость. Делаем микс из пилатеса и ЛФК
Йога
Хороший тренер. Занятия проходят быстро и без напряга. Нравятся и одиночные и парные занятия
— Филипп
Йога
Прекрасный тренер. Рекомендую другим участникам. Внимательная, обращает внимания на индивидуальные возможности ученика.
Йога
Мария терпеливый и внимательный инструктор. Занимаемся неделю каждый день бодифлексом и уже есть хорошие результаты. Составляет индивидуальный план исходя из индивидуальных особенностей. Рекомендую!
Спасибо большое профи Ру. Благодаря Вам я обрела «своего» тренера в Москве. А это так важно для занятий йогой. В Марии такое количество позитивной энергии, что встретить день после тренировки с ней в плохом настроении просто невозможно! Это такой подарок подарок в нашем мегаполисе, за который я очень благодарна!!!