2. Сирадегян Рузан Суреновна
  3. Отзывы: Сирадегян Рузан Суреновна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Рузан Сирадегян

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Все хорошо, очень понравилось. Аккуратный вежливый мастер.
Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень благодарна мастеру за качественную и серьёзную работу. У меня были отслойки, так как была у разных мастеров, разные базы, плюс было сломано два ногтя, а длину хотелось сохранить. Рузан сделала мне идеальные ноготки 😍 я очень довольна, обязательно вернусь ещё! Очень большой выбор лаков, таких цветов я даже и не видела.
МаникюрМаникюр гель-лаком
Спасибо Рузан за маникюр!
Все аккуратно и безболезненно.
Ярославна Быстрицкая
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое😊 маникюр и покрытие очень понравилось!
Рузан очень аккуратно и внимательно делает. Несмотря на мои сложные кутикулы, ни где не поранила (часто было у других). Также проконсультировала по поводу ухода за ногтями и дала советы по укрепляющим лаку. Большое спасибо. Приду на педикюр.
Спасибо большое 👏
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Очень понравилось как Рузан сделала маникюр 😍. Все очень аккуратно. Искала нового мастера и нашла. Рекомендую на все 100%.
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Как и просила, маникюр аккуратный, покрытие ровное. Видно, что Рузан любит свое дело: внимательна буквально к каждому пальчику) Полностью готова доверять мастеру свои ручки! Во время маникюра бежали мурашки: это для меня показатель наслаждения от процесса! И ещё. Пока шла до Рузан, попала под сильный ливень, она мне предложила сухие вещи и положила мою одежду на батарею. Отмечу внимательное отношение к клиенту, а также ненавязчивость в общении и высокую скорость работы.
Спасибо большое 👏🏻очень приятно
Танечка Очакова
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Записалась к мастеру первый раз на маникюр и педикюр. Рузан мастер своего дела! К работе подходит ответственно и качественно. Я сделала свой выбор👍✅
Дизайн ногтейМаникюр гель-лаком
Отличный мастер, очень внимательно и аккуратно относится к своей работе, полученным результатом я довольна)
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Рузан приятная и приветливая девушка. Прекрасный мастер!) Бережное отношение к ноготочкам. Все сделано на высоте. Я в восторге. Приду ещё)
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Все отлично. Мастера рекомендую.
Маникюр гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Рузан очень аккуратный мастер.
Работа выполнена на высшем уровне.
И очень быстро. Спасибо!)
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Мастер откликнулся оперативно быстро и спасла мое положение. Делает очень тщательно и аккуратно!! Очень понравилось! Обязательно вернусь ещё !! 🥰🥰
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Очень понравилась работа Рузан. Работа выполнена ОЧЕНЬ качественно и быстро. Качество на порядок выше, чем в салонах, которые я посещала, а цены ниже. Очень приятный в общении человек и замечательный профессионал. Рекомендую, не пожалеете
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Отличный мастер. Педикюр великолепный. Смело рекомендую
Спасибо. Все понравилось
ПедикюрОбработка стоп
Всё очень понравилось, всё безумно аккуратно! Первый раз с моей кутикулой обошлось без капельки крови!))
Evgenia
Педикюр гель-лакОбработка стоп
Рузан приятная и аккуратная мастер. Рекомендую
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Прекрасная работа
Художественная роспись ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная и качественная работа. Огромное спасибо
Комбинированный маникюр
Рузан ,внимательная к деталям, приветливая все максимально аккуратно и тщательно!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Самый лучший мастер, из всех когда я либо встречала. Аккуратная, внимательная, приятная, мои ногти были в таком беспорядке, отслаивались, пластина кривая, кутикулы неправильно обработаны и все после мастеров которые не любят своё дело, и даже не стараются. Рузана волшебница своего дела, все на высшем уровне, сказать что я в восторге, ничего не сказать, спасибо огромное что привела мои ноготки в порядок, спасибо за такую красоту 🙏🏻❤️
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Рузаночка замечательный мастер!! Приняла меня срочно,в тот же день, когда мне нужно было, все так аккуратно и красивенько сделала. Мне очень понравился педикюр! Так время быстро пролетело за приятной душевной беседой)) и да, писала в предыдущем отзыве девушка, что расслабилась , это точно)) и я расслабилась)) Еще Рузан прекрасно делает массаж стоп! С радостью бы отдельно и на массаж приходила))) Рекомендую смелосмело!!! 🙏❤
МаникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Мне понравилось очень! Первый раз со мной такое-расслабилась настолько, что меня начало клонить в сон) Спасибо, Рузан. Я ваша поклонница и буду ходить к вам.
Рамина
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Не ожидала что будет на столько идеально. Рузан знает свою работу, приятная и внимательная девушка. Сделала на совесть, нигде ничего не отходит и нет ничего к чему можно было бы придраться. Спасибо большое💋.
По приезду в Москву обязательно к вам вернусь.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Рузан отличный мастер, аккуратно и быстро сделала мне красивые ноготки🥰 Буду обращаться ещё к ней, рекомендую
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Супер мастер, обязательно вернусь опять.качество педикюра очень хорошее.
Аккуратный, приятный мастер!
Маникюр
Спасибо большое за маникюр! Все очень аккуратно. Я довольна. Очень вежливый и внимательный мастер. Приду снова.
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Сначала поставила хорошую отметку, не хотелось из-за мелочей портить рейтинг, но недостатки есть, а учитывая, что цена такая же как и в салоне качество ожидалось на порядок выше. Опуская мелкие детали, главный недостаток, что мастер не доводит топ до конца, из-за этого у основания сначала появляется бахрома которая все задевает, а чуть позже все покрытие просто отваливается..сам же маникюр уже через пару дней пришлось самой доделывать
Рузан Сирадегян
На покрытие я даю 3 дня гарантии ,это у меня написано в анкете !Если как описывайте, что покрытие не качественное надо было мне фоткать и отправить ногти ,если моя вина я переделываю бесплатно! Делали маникюр 9 ноября, прошло 16 дней вы пишите,что покрытие не хорошое отвалилась !Я откуда знаю ,что вы делали эти 16 дней.Заплатила девушка 1500₽ за работу снятые старого покрытия + классический маникюр + выравнивание+ покрытие! Жаль не могу прикрепить фото до/ после ! Там все видно какой маникюр сделано и покрытие.
Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
МаникюрМаникюр гель-лаком
Всё супер
Настя Лебедева
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Потрясающий мастер, все очень аккуратно и красиво
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомСнятие гель-лака
Очень красивый и аккуратный маникюр❤️
Ольга Васильева
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Очень довольна маникюром! Была первый раз у Рузан, результат превзошел все ожидания! Отличный мастер, очень приятна в общении. Ответственно подошла к работе. Сделано все аккуратно!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Мастер профессионал своего дела! Безумно понравилось все! Очень аккуратно и красиво, учла все пожелания. Хороший выбор цветов.
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомСнятие гель-лака
Отличный мастер, все аккуратно, стерильные материалы.
Маникюр
Работа мастера понравилась, красиво, аккуратно. Есть желание снова посетить Рузан.
Маникюр
Очень хороший мастер, приятная атмосфера. Ногти получились аккуратные, все как хотела) Спасибо мастеру)
Маникюр
Очень здорово! Все было сделано, как я хотела. А самое главное-аккуратно. Первый раз мне ничего не задели, не поранили. 100% приду снова! Огромное спасибо!!
Вероника Баранова
Очень понравился маникюр!💅🏼 Спасибо мастеру✨
Маникюр
Очень комфортно было на процедуре, аккуратная, красивая работа, мне понравилось. Приду ещё, спасибо, Рузан! ❤️
Маникюр
Рузан, спасибо большое! Очень давольно работой мастера! Очень аккуратная девушка! Тщательно обрабатывала каждый ноготок! Очень приятно, когда так относятся к своей работе!
Маникюр гель-лаком
Очень нежная, аккуратная девушка! Одно удовольствие, когда к ногтям такое бережное отношение!
Darya
Маникюр
Рузан, спасибо огромное. Не могу нарадоваться ногтикам. Вы - мастер своего дела. Так щепетильно обрабатывать каждый ноготок... Замечтально, когда люди ответственно относятся к своей работе. А беседовать с Вами - одно удовольствие! До встречи через несколько недель!
Маникюр
Очень нравится маникюр, но окончательно будет понятно через несколько дней.
Рузан очень чутко и внимательно к каждому ногтю делает маникюр и у нее большой выбор цветов. Единственное, маникюр занял больше времени, чем я рассчитывала, но внимательность мастера к деталям, видимо, занимают именно столько времени, почти 3 часа. Я все равно очень всем довольна и ставлю 5+ и очень благодарна Рузан. Такого внимательного мастера я еще не встречала. Уверена, маникюр продержится долго и он очень качественный. Приду и на педикюр тоже. Цены на маникюр как в салоне. Но я искала именно своего мастера, а не дешевизну. Спасибо, Рузан.
МаникюрLuxio
Рузан настоящая волшебница. Сделала все потрясающе, я довольна результатом. Делала маникюр очень аккуратно, выбор гель лаков большой. До сих пор не могу нарадоваться такой красотой, которую она сделала.
Замечательный мастер!
Прекрасная девушка, аккуратная, очень старательная.
Единственный минус - долго, зато ни разу не порезала.
Мастер сделала все просто замечательно. Маникюр безупречный, и цены бюджетные. Рекомендую!!!
Маникюр
Отличная работа! Я довольна результатом)
Маникюр
Очень аккуратный мастер. Всё сделала красиво. Ноготочки выглядят отлично. Хотелось бы чуть больше выбор светлых оттенков лака. Я очень довольна походом.
Прасковья
Маникюр
Это был самый аккуратный маникюр в моей жизни!
Все очень понравилось, стирильно и качественно.
Маникюр продержался месяц, ни одного скола
Искала мастера для снятия гель лака и однотонного покрытия на следующий день. Рузан хорошо справилась с работой. Мастер находится в 4 минутах ходьбы от метро,что для меня было важным критерием для выбора. Приятная ненавязчивая атмосфера. Удобное рабочее место. Мастер в перчатках, предметы для обработки одноразовые. С пониманием отнеслась к моему 7 - ми минутному опазданию.
Аппаратный маникюрСнятие гель-лака
??
Дизайн ногтейКлассический педикюрПедикюр гель-лак
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер! Уютная атмосфера и качественная работа! Я очень довольна и советую мастера Рузан!
Бухвалова Любовь Владимировна
Спасибо все здорово
ПедикюрАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Чудо мастер! Ногти идеально ровные, аккуратный маникюр без порезов учитывая сложную, налипшую кутикулу! Пожалуй лучший мой маникюр и педикюр! Спасибо!!!
Маникюр гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
От результата в восторге, выбор цветов больше, чем в некоторых салонах
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомСнятие гель-лака
Отлично!! Получила все, что хотела: чистый комбинированный маникюр без кровопусканий, качественное выравнивание, укрепление, идеальный цвет. И бонусом тёплое отношений мастера :) огромное спасибо!
Маникюр гель-лаком
Отличный мастер!Очень щепетильна, аккуратная и доброжелательная!Исправила очень некачественную работу предыдущего мастера, по ходу работы объясняя и рассказывая, что и почему делает. Стерильность-да, палитра-да, очень качественная работа-да.
Мусена Fff
Маникюр
Мне понравилась мастер Рузан и работа!) Все очень аккуратно, бережно и деликатно. Мастер слушает, что хочет клиент, и даёт советы)) я хотела сделать нюдовые ноготки с втиркой, ни разу такого не пробовала. Вот только когда сделали нужный дизайн... Не впечатлил. Мастер предложила альтернативу, на которой и остановились. Спасибо!))
Маникюр
Отличный мастер. Аккуратный. Работает в перчатках. Большой выбор цветов. Рядом с метро. Рекомендую
Маникюр
Делала у Рузан классический маникюр и снятие-покрытие гель лак. Что я могу сказать, Рузан просто волшебница!!! Очень аккуратно и красиво был сделан маникюр, замечательное покрытие гель лаком!!! Все инструменты стерильные, работает в перчатках. Гель лаки все дорогие, палитра большая, на разный вкус. Рузан, большое спасибо за красоту моих ноготков!!!:))) Буду ходить только к тебе!
Мне все поравилось
Раиса
Маникюр
Спасибо большое Рузане за чудесные ноготки!?Сменила форму моих ногтей на более подходящую мне, исправила ошибки и недочеты предыдущего мастера,была внимательна ко всем моим пожеланиям и я осталась очень довольна! Теперь я ее постоянный клиент?Очень милая приятная девушка?Всем рекомендую!
Маникюр
Была у Рузан впервые, хотела снять гель-лак и сделать новое покрытие с европейским маникюром. Выбор цветов очень большой, я даже немного растерялась:)
Мастер работает в перчатках, инструменты предварительно обрабатываются.
Маникюр выполнен аккуратно и качественно, рекомендую!
Отлично.
Маникюр
Очень хороший мастер, сделала все на высшем уровне. Довольная всем, обязательно приду ещё раз
Маникюр
Ну все в принципе хорошо?
Евангелина
Маникюр
Очень аккуратно и качественно!!!
Маникюр
Первый раз пошла к незнакомому мастеру, честно боялась, но Рузана оказалась мастером своего дела.
Огромное спасибо ей!!!
Работа на 5+++
Буду ещё обращаться к ней и посоветую своим знакомым
Маникюр гель-лаком
Быстро , как я хотела (1час) , и качественно была обработана ногтевая пластина и сделан красивый маникюр гель-лаком с эффектом кошачьего глаза! Супер.
Маникюр
Мастер работает очень аккуратно, сразу видно, что старается!
Маникюр
Очень рада, что выбрала этого мастера)) У меня проблемная кутикула, но Рузан сделала маникюр без боли и крови! А это для меня очень важно. Получилось аккуратно и красиво) обязательно обращусь к ней снова!
Маникюр
Все понравилось. Работает аккуратно, не спеша!
Маникюр
Очень профессионально и аккуратно сделала маникюр!
Приятный мастер.
Отличный мастер!
Маникюр
Милая и чуткая девушка, все сделала очень аккуратно. Использует одноразовые материалы. Делала маникюр и педикюр - все очень понравилось. Гель лак наносит максимально близко к кутикуле. Спасибо!
Руна
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает аккуратно, не спешно, детально. Очень внимательна, вежлива. Рабочее место чистое, рабочие материалы одноразовые. Матер работает в перчатках, в маске. Приятная обстановка. Мои пожелания учтены. Выбором мастера и его работы довольна.
Педикюр
Педикюр с покрытием шеллак. Обратилась к Рузан впервые и не пожалела - очень довольна результатом. Мастер очень аккуратна и тщательна. Стоимость вполне соответствует. Буду обращаться еще и конечно рекомендую другим. Рузан принимает в двух минутах от метро, что тоже удобно.
Маникюр
Хороший мастер и очень позитивный человек!Спасибо за маникюрчик:)
Педикюр
Очень вежливый и хороший мастер. Цена и качество супер) результатом очень довольна. Дома чисто и уютно, приятная обстановка. Спасибо большое, мастера очень советую. Ни одного пореза, ни боли, все аккуратно. У меня был педикюр и покрытие.Спасибо большое!!!