1. Ветеринары
  2. Синяков Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Синяков Иван Сергеевич

Синяков Иван Сергеевич

Груминг, стрижка кошек, груминг кошек

Отзывы: Синяков Иван Сергеевич

Груминг
Работа выполнена быстро и качествено. Из агрессивного и не желающего стричься мейкуна меньше чем через час получился маленький лев.
Спасибо! Стрижка понравилась!
Груминг
Подстригал двух домашних кроликов, ювелирная работа) Очень спокойный и внимательный мастер!
Груминг
Спасибо Ивану на помощь в подстрижены нашей кошки - турецкой ангорки.
Ровненько, аккуратно. Кошке видимо самой понравилось - чаще стала умываться.
Груминг
Очень хорошо справился со стрижкой, кот выглядит опрятным и чистым, мне кажется что и кот остался довольным), спасибо большое!
— Аверьянова Светлана Александровна
Результатом стрижки довольна
Все отлично😊
— Василина
Груминг
Иван замечательно справился с нашим стареньким агрессивным трусишкой, кот теперь стал сам больше умываться и ласкаться.
Не смотря на то, что это была первая стрижка кота за все его 20 лет жизни и сам котик из-за болезней уже из одних косточек состоит, но Иван все сделал осторожно и аккуратно.
Приятно видеть такое отношение к коту и к своей работе. Спасибо от меня и Василия Васильевича))
— Татьяна Зверева
Справился
Стрижка кошек
Профессиональный подход к делу. Качественно, быстро, с душой подстриг кота. Иван очень пунктуальный, ответственный и внимательный специалист. Очень рекомендую! Будем теперь всегда обращаться. Спасибо огромное!
Стрижка кошек
Все прекрасно! Стрижкой довольны! Все как просили без проблем)
Груминг
Мастер пунктуальный, пришёл как и договаривались. Подстриг кошку быстро. Кошка у нас очень агрессивная, но к ней был найден подход. Спасибо))
— Влада
Стрижка кошек
Очень благодарна Ивану за прекрасную работу по превращению моего кота (после дачного сезона,обросшего доспехами колтунов) в плюшевого красавчика! Очень тщательно, очень аккуратно и очень красивая работа! За эту цену невероятное качество!Кот доволен! -Котостресса нет)) спасибо!
— Мельникова Вера Валерьевна
Груминг
Отличный специалист, профессионал своего дела! Справился с работой быстро (около часа), результат превзошел все ожидания! Кошка в восторге, очень переживали, так как не стригли ни разу, остались очень довольны! Деньги полностью оправданы, очень дешево по сравнению с другими специалистами! Результат превзошел стоимость! Отличная работа! Всем советую!
Груминг
Очень приятный молодой человек, но кошечку подстриг криво.
Очень хороший специалист. здравствуйте
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Осталась очень довольна
Груминг
Отличный мастер, приятный человек. Все супер.
Специалист очень понравился.
ГрумингСтрижка когтей
— Эмилия
Груминг
Очень довольны результатом! Иван мастерски справился с крупным недовольным мейн-куном. Стоимость услуги соответствовала оговоренной. Будем обращаться еще и посоветуем друзьям.
Груминг
Большое спасибо Ивану.Постриг моих мальчиков очень хорошо и красиво.Все довольны.Очень хороший мастер,профессионал своего дела,к животным относится очень внимательно и аккуратно.В дальнейшем буду обращаться к нему.
ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Стригли своего буйного кота впервые из-за колтунов и заодно своего йорка, Иван приехал вовремя, был вежлив, отвечал на все поставленные вопросы. Собака счастлива, кот тоже бегает уже счастливый, не мучается от жары) однозначно будем обращаться к мастеру еще.
— Юля
ГрумингЧистка ушей
Иван подстриг нашу кошку и сделал это мастерски. Он отлично чувствует животных, знает их анатомию, подвадки и язык и умеет ладить и с животными и с их хозяевами.
Результатом я очень довольна: кошка подстрижена, все колтуны аккуратно удалены. Иван также почистил нашей красавице уши и обрезал когти.
Иван очень приятный человек, пунктуальный, аккуратный и, что важно, любит и понимает животных. Рекомендую.
ГрумингСтрижка кошек
Стрижка прошла быстро и хорошо. Всем рекомендую!
Груминг
Все прекрасно, быстро, аккуратно, никаких проблем. Кот у меня огромный мейн кун)). Иван с ним справился одной левой) спасибо огромное!
Груминг
Иван нашел подход к котику, быстро и качественно сделал свою работу, все очень понравилось, теперь будем обращаться только к нему.
— анна
Груминг
Осталась очень довольна стрижкой своего кота мастером Иваном!
Кот, конечно, сопротивлялся и вредничал, но Ивану удалось найти на него управу. Не знаю, как кот, но я довольна результатом, все ровненько и аккуратно! Спасибо, Иван!
Груминг
Работой очень довольна. Буду советовать этого специалиста друзьям !
— Алена
ГрумингСтрижка кошек
Я действительно советую вам поработать с Иваном. Человек знает свое дело, что, несомненно, приятно. Полный арсенал инструментов + уважение к собственному делу.
Спасибо большое за работу!
Груминг
Стригли кошку в первый раз,она заметно нервничала.Но мастер несмотря на это,сделал все на отличном уровне.Стрижкой остались довольны.Рекомендую
ГрумингСтрижка кошек
Иван Сергеевич очень хороший грумер! Очень понравилась его работа. У нас неспокойная кошка, но он нашёл к ней подход, очень нежный мастер. Обязательно буду его рекомендовать.
— Людмила Евгеньевна
— Вета Сергеевна
— Янна Эдуардовна
Груминг
Очень хороший специалист. Подстриг кошку аккуратно, быстро. Отлично нашёл подход к капризной кошке. Она его слушалась. Всё прошло великолепно.
ГрумингСтрижка кошек
Мы впервые стригли кота и не ошиблись, пригласив данного специалиста. Иван проконсультировал, ответил на вопросы. Во время работы с нашим беспокойным питомцем Иван проявил терпение, любовь к животным и настоящий профессионализм. Второй день не нарадуемся на красавца кота) Стрижка получилась аккуратной и красивой. Спасибо мастеру. Рекомендую.
ГрумингСтрижка кошек
Иван стриг кота, все хорошо. Я довольна, оценка 5.
— Артур
Иван отлично справился со своей работой! Мастер приехал во время, ни кто при стрижке не пострадал) Подстриг очень вредного кота и кошку старушку))) Был очень осторожен, Убрал все после своей работы, спасибо, мне все понравилось!
Стрижка кошек
Иван большой молодец и мастер своего дела. Постриг котика отлично, кот даже не вырывался. Однозначно рекомендую данного специалиста. Очень приятный молодой человек.
ГрумингСтрижка кошек
Иван профессионал своего дела. Подстриг кота очень быстро и качественно,семье понравилось.
Большая благодарность Синякову Ивану. Мой кот очень капризный и своенравный. Иван справился и отлично постриг. Спасибо.
ГрумингСтрижка кошек
Иван производил груминг моего кота, все прошло превосходно, я довольна, кот тоже доволен, мастер – настоящий укротитель :).
ГрумингСтрижка кошек
Отличный мастер! Быстро и в то же время внимательно справился с поставленной задачей. (выстригали молодому персу колтуны). Кот остался в приподнятом настроении, не испугался и не был шокирован после стрижки, хотя стриглись в первый раз! Иван очень приветливый молодой человек, обязательно будем рекомендовать его друзьям да и сами обратимся не раз!
— Мадина
ГрумингСтрижка кошек
Отличный мастер! Кошка не очень спокойная, мягко говоря, но справился отлично. Качественно, позитивно, еще и стрижка ногтей в комплексе. Рекомендую!
Иван приехал на груминг моего кота вовремя, единственный мастер, который в одиночку справился, кот у меня неспокойный, профессионально все выполнил, я довольна.
— Алик
— Артём
Груминг
Иван замечательно подстриг кота и кошку, лучше чем другой мастер стриг до этого. Думаю, что в следующий раз обратимся еще раз.Рекомендую!
— Владислав
— Владислав
Груминг
работы выполнена на отлично, претензий нет.
1) вежливый;
2)пунктуальный;
3) хорошо знает свое дело;
— Оксана Геннадьевна
— Антонина
ГрумингСтрижка кошек
Все понравилось. На первый раз прошло все замечательно. Кот капризный, когда стригли, держали кота вдвоем, но стрижка получилась качественная. За собой убрал, все в порядке. Нашел общий язык с котом. Все прошло замечательно. Как мастер Иван Сергеевич нам понравился.
— Эля
ГрумингСтрижка кошек
Уже через полчаса после подачи заявки, Иван был у нас. Справился с задачей (нам нужно было постричь кошку) тоже очень быстро и качественно. Кошка наша уже в возрасте и всегда стрессует при стрижках, но Иван нашел подход к животному и все прошло успешно!
ГрумингСтрижка кошек
Иван замечательный мастер!Отлично постриг Нашего Котика!Хотя Кот не очень поддатливый и ,когда доходит очередь до лапок,буянит,но Иван стрессоустойчивый!!!Мы довольны стрижкой!Обязательно еще обратимся к Ивану!Спасибо)
— Аля
Груминг
кошка была в очень запущенном состоянии, вся в жутких колтунах. Мастер из неё сделал лапочку. Спокойны и внимательный. Спасибо ему огромное. Обязательно буду обращаться именно к нему.
ГрумингСтрижка кошек
Иван приходил к нам с котом и помог решить проблему со стрижкой. Именно такого специалиста давно искали. Иван быстро и качественно постриг моего трусливого котика, который очень яростно обычно отбивался от предыдущих груммеров. Иван закрылся с котом в ванной, он успокаивал и кота, и меня. После стрижки кот очень хорошо себя чувствовал. Особенно приятно, что Иван справился с нелегкой стрижкой буйного кота без всяких снотворных и успокоительных! Будем в дальнейшем обращаться только к Ивану!
Груминг
Иван Сергеевич - очень хороший в своем деле мастер, пунктуальный специалист! Несмотря на то, что во время стрижки наш кот вел себя очень агрессивно, специалист с работой прекрасно справился, говорил, как надо держать питомца.
ГрумингСтрижка кошек
Иван отлично справился со своей задачей. Подстриг кошку качественно и быстро. Меня все устроило! Очень понравился ваш сервис. Буду обращаться снова!
ГрумингСтрижка кошек
Я выбрала Ивана для стрижки нашего мейнкуна по отзывам на профу.ру. И не ошиблась. Иван - профессионал своего дела. Пришел вовремя, быстро и очень качественно подстриг животное. Цена полностью соответствует заявленной на сайте. Впредь только к нему и буду рекомендовать Ивана всем. Спасибо большое!
— Рима
ГрумингСтрижка кошек
Профессионал своего дела!!!мы остались очень довольны!))
ГрумингСтрижка кошек
Иван молодец, настоящий профессионал! Все сделал четко и аккуратно! Спасибо!
ГрумингСтрижка кошек
У нас кошка шотландская вислоухая 6 лет. Решили ее подстричь, это наш первый опыт. Выбрали грумера Ивана и остались очень довольны. Иван приехал без опоздания, все рассказал, показал и начал стрижку. Все прошло быстро и качественно, результат нас очень порадовал. Спасибо большое!!!
— Лана
— Софья
— Василина
Груминг
Иван Сергеевич - очень пунктуальный, пришел вовремя, не пришлось ждать. Аккуратно постриг кота, без травм. После себя все убрал, оставил чистое место.
Взяли кошку из приюта, вся была в колтунах. Иван выполнил свою работу безупречно, кошка вела себя с ним очень спокойно, он постоянно с ней говорил и гладил её. Работой Ивана очень довольна! Буду рекомедовать его своим знакомым.
ГрумингСтрижка кошек
Спасибо большое, всё замечательно. Очень грамотный, уравновешенный специалист. Наш вредный кот его на удивление слушался, аж замер. Так что мы очень довольны.
Груминг
Довольна работой Ивана Сергеевича. У кота была первая стрижка и большой стресс, он очень нервничал. У Ивана были специальные приспособления, но я была против их использования, помогала сама и держала кота. Результатом стрижки я довольна.
Груминг
Хочу выразить благодарность Ивану. Приехал вовремя, все необходимые инструменты привез с собой, в том числе пластыри)) которые нам, слава богу, не пригодились. Стрижет быстро, аккуратно и уверено. Кот и хозяева получили минимум стресса при столь травмоопасном занятии)) Без сомнений могу рекомендовать данного мастера.
ГрумингСтрижка кошек
Иван стриг кошку,все прошло замечательно.Для кошки это было впервые,результатом очень довольны.Спасибо!
ГрумингСтрижка кошек
Иван приходил к нам на стрижку кота. Все прошло замечательно. Специалист подстриг ему также коготки. У него были с собой инструменты. До этого мы стригли кота под наркозом и, он тяжело отходил после этого. Иван же стриг без наркоза. Он специальным образом зафиксировал ему лапки и все получилось отлично. Мы очень довольны работой данного специалиста.
Груминг
Иван Сергеевич стриг кота. Это была первая стрижка, поэтому кот был неспокоен, очень активен. Но Иван Сергеевич с ним справился, у него были какие-то приспособления. Поэтому результат достичь удалось. Все понравилось. Спасибо!
— Элина
— Дмитрий, Мария
Груминг
Иван постриг коту шерсть и когти. Для первой стрижки кот очень достойно себя вел. Иван - грамотный специалист, он большой знаток анатомии и физиологии кошек, а также знает поведенческие основы этих животных.
— Леся
Воспользовалась услугой "установка антицарапок". Прежде всего хочу отметить профессионализм Ивана, находит подход даже к самым привередливым питомцам. Наш котик всегда сердится при любых манипуляциях на когтях, и тем не менее Ивану удалось успешно произвести данную процедуру, с котиком был обходителен и внимателен, кроме того, ответил на все мои вопросы. Спасибо ему большое, а также сайту, за то, что помогает находить таких специалистов!
— Марианна
Груминг
"Иван – очень хороший грумер. Он постриг персидского кота без наркоза, кот даже не успел испугаться."
— Ангелина
Иван очень молодец! Как оказалось, моя милая кошка умеет превращаться в злобного животного, которое готово покусать, поцарапать и покалечить мастера. Иван нашел подход к этому созданию, и стрижка была выполнена безупречно. Я обязательно порекомендую Ивана всем своим знакомым кошатникам. Если вам нужен мастер, не сомневаетесь, Иван не подведет.
Осталась очень довольна работой Ивана.Очень вежливый, общительный, приехал вовремя, с кошкой быстро нашёл общий язык.Стрижку сделал отлично