1. Ветеринары
  2. Синяков Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Синяков Иван Сергеевич

Иван Синяков

Груминг, стрижка кошек, стрижка мейн-куна

Отзывы: Иван Синяков

Горащенко Татьяна

Все прошло быстро и легко для моих питомцев!

Все прошло на отлично! Наш Тиля большой сильный и довольно агрессивный во время стрижки, но Ивану удалось его унять и хорошо подстричь) спасибо большое!

Все супер классно.прекрасный специалист. 😄

Груминг кошек
Отличная работа! Быстро и качественно. Кот доволен. Хозяева счастливы.

Стрижка кошек
Быстро и качественно! Отличный мастер!

Потрясающий специалист!
Работу выполнил быстро, я даже удивилась насколько!
Теперь только к нему😋
Алеся Шупаренко

Мытьё животныхГруминг кошек
Специалист просто супер! Очень достойно справился с Мейнкуном. Рекомендую всем! Спасибо Иван за Ваше отношение к нашим меньшим)
Понравилась работа Ивана. Четко, слаженно. И результат отличный. Мой кот чистый, постриженный. Красота!
Рекомендую специалиста.

Стрижка кошек
Огромное спасибо Ивану, за двух моих мохнатых бандерлогов! Дома стриглись в первый раз, поэтому я весь день волновалась, как все пройдет. Но зря боялась, Иван пришел, увидел и всех побрил!)) Ещё и когти всем подстриг! Даже старшего кота, который очень не любит эту процедуру, орет и выворачивается из любых оков, подстриг очень ровно и аккуратно. Иван справился с двумя котами за 45 минут, а в ветеринарке мне обычно одного стригут около часа! Коты испытали минимальный стресс, буквально минут через 15 после ухода мастера, все уже бодро и весело скакали по дому с модельными стрижками! (а весной, после стрижки в клинике, они полдня сидели под диваном, стрессовали) Очень приятный молодой человек, ответственно относится к своей работе, знает как усмирить самого буйного кота, работает четко и аккуратно, в процессе разговаривает и успокаивает котиков и их хозяйку. Иван, большое спасибо, теперь будем стричься только у Вас!

Стрижка кошек
Молодец парень) приехал даже раньше, чем договаривались. Все чётко, быстро, профессионально. Кошка злюка, нашёл подход так, что я даже не переживала. Кот, с первых минут нахождения в кв, ласкался и лез в сумку Ивана, когда стригли кошку кот вроде как, проявляя солидарность тоже поорал, валялся.. Свинке когти подстриг..Что очень благодарна) рекомендую. Парень молодец) конечно буду ещё приглашать)
Мытьё животныхГруминг кошек
Прекрасный специалист, справился с достаточно вредным котиком. Работой очень довольна! Рекомендую !

Очень профессионально справился с задачей, к котику с большим теплом и любовью. Обращусь снова😊

Груминг кошек
Ответственный и внимательный специалист. Позитивный, сразу нашёл подход к нашему коту, работа выполнена качественно и быстро, с добрым отношением к животному и хозяевам) Рекомендую!

Мытьё животныхГруминг кошек
Иван очень приятный, пунктуальный. С нашей агрессивной кошечкой справился. Все быстро и четко. Мы довольны. Спасибо большое.
Екатерина Клименко

Стрижка кошек
Все понравилось. Очень пунктуальный, аккуратный и позитивный специалист. Быстро и качественно. Моя кошка боится но все прошло спокойно и быстро. Спасибо огромное! Буду обращаться ещё.

Иван прекрасно справился с нашим ворчливым лохматиком, сразу нашёл подход. Вычесал из кота мешок шерсти. Работой очень довольны, будем обращаться ещё!
Стрижка кошек
Приятный молодой человек, отличный специалист, сделал все аккуратно, спасибо)

Мытьё животныхГруминг кошек
Огромное спасибо Ивану за стрижку мейнкуна Степана. Степан - кот с характером, сильный, злой и агресссивный. Я очень сомневалась, что с ним вообще кто-то справится, на прививке у ветеринара Степу держит 7 человек, настолько не даётся. Но у Ивана все получилось, и это без наркоза, успокоительных и средств жесткой фиксации. Буду обращаться ещё, очень рекомендую !
Кошкина Анна Николаевна

Все на высоте

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Шикарный мастер ,подстил нашего Чаки на 5+,быстро качественно и по приятной цене ,большое спасибо ,месяцев через 5 увидимся )!

Груминг кошек
Понравилось все! Очень довольна что обратилась именно к этому специалисту. Иван сделал все как просила, котик не испытал стресс. Видно что он очень любит животных, и они это чувствуют. По времени оказалось быстрее чем я думала, и не пришлось даже помогать, пока я занималась своими делами, Иван привел котика в человеческий вид, теперь ему легче и выглядит очень симпатично:) Буду еще не раз обращаться к этому специалисту и всем рекомендую.

Груминг кошек
Спасибо большое Ивану за стрижку моей кошки. Делала стрижку первый раз, все прошло хорошо, Иван успокоил кошку, аккуратно и быстро все сделал, а ещё постриг ноготки и почистил глазки. Рекомендую и теперь мы ваши постоянные клиенты!!!
Оксана Павловна
Стрижка кошек
Нашёл быстрый контакт с котом, это было очень важно. Стрижка прошла практически без стресса для животного. Очень хорошая работа профисионала. Очень рекомендую!

Груминг кошек
Все очень понравилось, не смотря, что это был первый раз, быстро, спокойно, профессионально, сразу нашёл общий язык с кошкой, или самые лучшие рекомендации
Груминг кошек
Спасибо огромное Ивану. Профессионал своего дела. Думала, что никто не сможет справиться с моим агрессивным котом. Однако ж я ошибалась. Справился на высшем уровне. Котик может сначала и не был доволен, но сейчас просто кайфует.

Груминг кошек
Подстригаю кота ежегодно. В этом году, благодаря Ивану, стрижка не представляла кошмар, как это было ранее. Иван все сделал быстро. Мой кот- истеричка воспринял процедуру как должное. Иван понимает животное, все время с ним в контакте. Разговаривал, успокаивал. Мастер очень понравился. Рекомендую всем. Хотелось бы работать с ним в будущем. Спасибо Иван.

Спасибо 😊 всё хорошо 👌

Груминг кошек
Потрясающий мастер, мы с Техасской Рыжней Бензопилой просто в восторге!!)
Успокоил кота, успокоил меня, дополнительно поставил антицарапки.
Спасибо))
Майя
Человек знает своё дело, Стрижка кота прошла хорошо 👍

Мытьё животныхГруминг кошек
Специалист пришел во время. Кота постриг отлично. Отличный специалист.
Груминг кошек
Иван быстро и качественно выполнил свою работу. Для кошечки это была первая стрижка, переживала
Мастер отнёсся очень деликатно, успокаивал животное и хозяйку заодно) Спасибо ему большое.Кошка к жаре готова
Стрижка кошек
Прекрасный специалист. Очень понравилось. Справился с моими хулиганами😁 Буду обращаться ещё.

Стрижка кошек
Великолепный мастер, услышал все замечания о коте. Постоянно задавал вопросы, которые давали информацию для для стрижки. В общем нашёл для себя идеального мастера не долгие годы. Кот очень труслив и боится любых звуков. Всем рекомендую.

Груминг кошек
Прекрасный специалист! Приехал вовремя, быстро и аккуратно постриг котика. Мы с котиком очень довольны)

Груминг кошек
Иван все сделал быстро и качественно. Спасибо)
Рекомендую и буду ещё обращаться)))
Стрижка кошек
Понравилось ВСЁ. Быстро, профессионально, с юмором. Очень переживала, кошка у меня с подвыпертами. Оказалось - ничего страшного.
Такой у нас теперь стильный хвостик :)
Maria

Стрижка кошек
Кот подстрижен без стресса.
Для меня это было самым важным в процессе приведения его шерсти в порядок. Я просила не слишком заморачиваться на счёт того, на сколько аккуратной будет выглядеть стрижка - мой приоритет в безболезненности и скорости процедуры. Но Иван не пренебрёг и эстетической составляющей. Подстриг красиво, безопасно и быстро, так что кот деже толком не успел начать выпендриваться ;)

Мытьё животныхГруминг кошек
Иван, спасибо большое! Все замечательно. Кот доволен, а хозяева ещё больше) стрижка красивая!

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Предложил “уговорить» кота на стрижку без наркоза...и чудо - получилось
Дина

Всë отлично, спасибо!
Груминг кошек
сделал работу качественно и быстро ! Спасибо:) Рекомендую!
Катя

Экспресс-линька для кошек
Все супер, очень понравилась работа Ивана, быстро управился с нашим котом, вычесал с него мешок шерсти. Оказывается наш кот в два раза меньше чем мы привыкли видеть его)) параллельно рассказал много полезного об уходе за котом! Спасибо!!

Груминг кошек
Ну я в восторге! Рекомендую реально, мастер супер. Очень нервничала, но Иван очень аккуратно, уверенно и быстро побрил кота👍Всем советую
Стрижка кошек
Иван отлично справился. Кошечка теперь очень аккуратно подстрижена. Несмотря на то, что кошка агрессивная, стрижка прошла достаточно быстро.
Татьяна Юрьевна Лукашевич

Груминг кошек
Иван, спасибо большое за отличную работу: наш кот - просто красавчик. Работа выполнена быстро и качественно. Отдельная благодарность за то, что полностью самостоятельно справились с нашим котом, не смотря на его сварливый характер, и за ваше ласковое отношение к животным.
Стрижка кошек
Хороший мастер! Постриг кошку быстро, ровненько, она не особо сопротивлялась даже! Спасибо большое вам. Специалиста советую

Стрижка кошек
Грумили ( постригали) кота первый раз. Прекрасный специалист, отлично ладит с животными. Работает быстро и очень качественно. Рекомендуем.
Стрижка кошек
Большое спасибо! Обязательно будем обращаться.

Груминг кошек
Очень хороший специалист. Приехал оперативно, справился с моим мейн-куном, хотя тот и изо всех сил противился стрижке. Очень аккуратно и качественно подстриг. Вежливый, быстро находит общий язык с животным.

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Очень понравилась работа Ивана. Кошка достаточно агрессивная, но специалист с ней справился! Стригли третий раз, до этого стригли с наркозом, в этот раз решили без наркоза и не пожалели. Иван нашел подход, хоть и первый раз стригли с фиксацией, все очень быстро и аккуратно, очень понравилось. Никаких травм и царапин! Теперь обращаться только к Ивану! Большое спасибо! И от нас, и от кошки)

Стрижка кошек
Мастер очень быстро ,аккуратно без нашей помощи выполнил поставленную перед ним задачу. Остались очень довольны. Спасибо большое.
Модельные стрижки кошек
Спасибо Ивану за быструю и качественную работу! Нам с Ксюшей все понравилось!

Все отлично.
Экспресс-линька для кошек
Все прекрасно, очень приятный, коммуникабельный мастер, видно, что к животным хорошо относится. С работой справился быстро. Кошка в шоке, но вроде быстро отошла от стресса
Алена Никольская

Груминг кошек
Очень понравилось общение с хозяевами и животными, мастера Ивана, грамотный подход к делу и красивая стрижка моей кошки🐱 , спасибо..рекомендую..

Стрижка кошек
Иван отличный профи!!! Хорошо чувствует животное и знает как с ним обращаться. У нас мейкун, который воспринял Ивана очень лояльно. При стрижке когтей и гривы наш кот вел себя спокойно и не нервничал.
Катя

Мытьё животныхГруминг кошек
Иван- профессионал своего дела! Доброжелательно отнесся к коту, аккуратно выполнил все процедуры. Вычесал колтуны и расчесал. Спасибо, будем обращаться еще.

Стрижка кошек
Очень довольны стрижкой!!! Подстриг быстро, нашёл подход к кошке. Без особого стресса. Будем ещё стричь кошку у Ивана.

Стрижка кошек
Иван подстриг кота, мы очень довольны! Оперативно приехал, очень хорошо всё сделал и вдобавок был доброжелательным!
С удовольствием рекомендую!

Груминг кошек
Спасибо, большое! Все сделал быстро и хорошо, кот уже довольный и счастливый! Рекомендую этого специалиста👍
Ирина Викторовна

Огромное спасибо,за помощь... Услуга оказана на профессиональном уровне,у нас агрессивный кот и не все могли бы найти подход к животному,а он нашёл,что само по себе очень уникально...будем всегда пользоваться его услугами..

Груминг кошек
Спасибо Ивану огромное! Стрижка кота прошла качественно и быстро. Иван делает стрижку сам, это большой плюс. Очень лёгкий, пунктуальный и приятный молодой человек. Однозначно рекомендую!

Стрижка кошек
Иван очень приятный человек. Приехал без опазнаний. На работу ушел 1 час, наверно потому, что наша кошечка очень нервничала и совративлялась, но Иван очень терпеливо и без спешки давал ей передохнуть. Это была наша первая стрижка и я очень переживала за кошку, и наблюдала весь процесс, что совершенно не смущало Ивана. Стрижкой довольна, спасибо.
Александр Яковлевич

Стрижка кошек
Работа очень понравилась. Кошка у меня беспокойная, но все сделано отлично. Мастер профессионален, хорошая аппаратура. Видно, что любит животных. Рекомендую. И планирую и дальше обращаться на регулярной основе.
СИМОНОВА ЕЛЕНА Ивановна

Стрижка кошек
Мастер отличный. Я очень довольна, кошка тоже.

Стрижка кошек
Отличная работа и подход!

Стрижка кошек
Иван, очень пунктуален. Кот был достаточно спокоен, все быстро в течение 1 часа. Глаза, уши почистил и ногти постриг!!!
Мы довольны, рекомендую!

Стрижка кошек
Приехал вовремя ,подстригли быстро и легко )

Груминг кошек
Очень приятный и пунктуальный молодой человек. С котиком был аккуратен и добр. Быстро нашёл с ним общий язык и, в целом, быстро провёл все необходимые процедуры. Как бонус вычесал второго котёнка) Все довольны! Ивану огромное спасибо!
Anastasia
Экспресс-линька для кошек
Делали экспресс-линьку коту. Иван пришёл вовремя, с котом подружился, по ходу всё рассказывал и объяснял. В начале процесса подстриг коту когти. Кота уговаривал не ворчать:)
Уважительное отношение к животным, высокий профессионализм и приятное общение:)
Очень рекомендуем:)
Стрижка кошек
Очень хороший грумер!Все очень понравилось!
Анжела Шавкатовна

Груминг кошек
Стрижка кота прошла изумительно, я сначала переживала, что у кота будет стресс, но Иван действительно справляется отлично, рекомендую.

Стрижка когтей у кошек
Мастер просто чудо! Мои коты не любят стричь когти и очень нервничали из-за этого, и были очень агрессивно настроены, но Иван нашел к ним подход. Успокоил, погладил и подстриг им когти! Рекомендую мастера и буду сама ещё к нему обращаться!

Груминг
Очень понравилось отношение к коту. Все наши пожелания были учтены. Очень понравилось

Груминг кошек
Отличный грумер!! Сделал все быстро и качественно. Мы с котиком остались довольны! Теперь только к нему!!
Работа понравилась. Котик доволен

Груминг кошек
Отличный мастер ,пришёл вовремя ,очень аккуратно оьращался с животным ,управился быстро,рекомендую

Стрижка кошек
Идеальный работник. Пунктуальный и вежливый. Очень понравился результат. Кожа на кошечке не повреждена, коготочки подстрижены, ушки почищены, глазки помыты. Кошка в принципе капризная, но в руках мастера вела себя хорошо. Всё делал очень аккуратно.
Груминг кошек
Вызывали Ивана впервые, приехал в тот же день. Работает чисто и быстро. Очень доброжелателен к животным, нашей кошке больше 10 лет, постриг и ногти и прическу сделал. Оставил визитку магнит на холодильник, это очень мило. В общем будем теперь обращаться только к Ивану.

Стрижка кошек
Спасибо Ивану за работу, очень профессионально, с душой, котики мои с характером, к каждому нашёл подход, очень довольна и благодарна ему, была приятно удивлена скидкой за двух котиков.

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо Ивану за помощь, помыл и подстриг когти нашей кошке)
Кошечка наша в ручки не даётся, но Иван сделал все профессионально и быстро! Мы довольны)

Прекрасный грумер🙂!
Приехал в назначенное время.
Грамотно и быстро подстриг когти, помыл и расчесал котов.
Во во время процедур, когда котики начинали волноваться, успокаивал их и вёл себя очень дружелюбно. Понятно проконсультировал меня по вопросам ухода и стрижки.
Точно ещё ни раз буду обращаться к этому специалисту. Очень довольна результатом🐈👍

Прекрасная работа, Иван настоящий мастер. Вся семья довольна, а особенно кот)

Мытьё животныхГруминг кошек
Мастер, достоен уважения. Все было выполнено быстро и очень профессионально. Отличный специалист, всем рекомендую!

Стрижка когтей у кошек
Спасибо большое Ивану за оперативный отклик на заявку, пунктуальность и аккуратную работу. Моя кошка с большим трудом идёт в руки, но Иван ловко и быстро справился. Когти подстрижены, кошка спокойна. Если бы можно было, то поставила бы 6 звёзд!

Груминг кошек
Иван, спасибо за прекрасно выполненную работу! 🙏😊
Модельные стрижки кошек
Спасибо большое Ивану , за выполненную работу .

Груминг кошек
Спасибо за быстрый отклик и качественную работу! Очень доволен! Всем рекомендую!!!)))

Иван замечательный человек, и профессионал. Он подстриг моего мейнкуна, и мы довольны!! Только к Нему теперь!) он супер, человек и профессионал на 1000099099++
Стрижка когтей у кошек
Быстрый,профессионально и оперативно! Спасибо!
Алексия

Прекрасный мастер!
Смог успокоить кота и аккуратно выполнил стрижку. Буду обращаться только к нему.

Стрижка кошек
все просто супер, наконец-то в квартире будет намного меньше шерсти, очень помогли, спасибо большое)))

Стрижка кошек
Иван, специалист своего дела. Все очень понравилось. Обязательно ещё обратимся. Советую!
Стрижка когтейГруминг кошек
С работой справился. Все хорошо.
Vera

Очень понравилась работа и отношение к животным. Всё очень аккуратно сделано.Мы довольны)

Стрижка когтейГруминг кошек
Всё замечательно и быстро, спасибо огромное! Обратимся еще

Стрижка кошек
Иван справился со своей задачей на 5+, хоть и сильно капризничала моя кошка , он все сделал профессионально и качественно. Всем рекомендую Ивана.