1. Ветеринары
  2. Синельников Игорь Валерьевич
  3. Отзывы: Синельников Игорь Валерьевич

Игорь Синельников

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Игорь Синельников

С опозданием, но напишу хороший отзыв. Работа Игоря понравилась. Все было сделано четко, хорошо и деликатно. Спасибо!
Наташа
Отличный специалист своего дела. Огромное спасибо. Советую всем. Кошка и мы очень довольны)
Отличный специалист! Спасибо!
Все понравилось, спасибо большое!
Игорь - прекрасный специалист, Приехал вовремя, сделал прививки котятам, все как договорились. Умеет обращаться с животными) Справился с нашей о-очень непростой кошкой без нашей помощи, ей надо было взять анализы. Цены ниже, чем у других. Будем обращаться ещё. Рекомендуем всем!
Иванна
Игорь, спасибо, что сразу связались)хорошо все объяснили)теперь только к вам обращаться будем)
Добрый вечер! Специалист высшего класса! Все было сделано на высшем уровне! Все быстро и аккуратно! Мы очень довольны врачём! Советуем! Кошечка себя чувствует хорошо! Спасибо большое Игорю!!!
Кастрация котов
Кастрация кота. Вся процедура заняла 10 минут, ещё и коготки подстригли. Быстро, чётко, профессионально и без какого-либо дискомфорта для котика.
Хороший врач. Вызывали делать прививку собаке. Рекомендую!!!
Все было отлично.
Стерилизация кошек
Всё прошло быстро и на высшем уровне. По ходу операции проводил ликбез что да как. Бережно относился к кошке. Спасибо Вам большое,многим Вас посоветовала!
Чистка зубов у животных
Отличный доктор! Пёс и не заметил, как ему вычистили все зубки. Процедура заняла не более 30 минут. Очень рекомендую.
Отличный специалист! Советую! Кот ни чего не понял😂😊
Элла
Кастрация котов
Отличный специалист, приехал во время, сделал кастрацию аккуратно, рассказал как себя вести после неё. Предложил даже коготочки подстричь
Вакцинация кошек
Грамотный профессионал. Ответил на все вопросы, дал несколько советов. Приятный в общении.Рекомендую.
Кастрация котов
Профессионал своего дела! Сделал все очень быстро , даже подстриг коготки нашему котику . Кот очень быстро пришёл в себя , чувствует себя замечательно после кастрации ,Обязательно обращусь к этому золотому человеку ещё раз ! И всем буду рекомендовать !
Кастрация котов
Великолепный профессионал своего дела, кот после кастрации быстро отошел от наркоза, пришел в себя и начал заниматься своими делами. Спасибо большое!
Стерилизация кошек
Добрый день! Доктору большое спасибо!!! Профессионал высокого уровня!!! Рекомендую
Большое спасибо доктору!Вызывали на кастрацию собаки. Доктор сделал
все профессионально,быстро и безболезненно .Даже когти подстриг в подарок. Наш пёс чувствует себя отлично. Уже на второй день как будто ничего и не было. Очень рекомендую !В дальнейшем будем пользоваться услугами этого врача!
Катя
Супер. Быстро приехал, посмотрел кошку и собаку. Всё расписал. Я довольна
Кастрация собак
Очень понравился специалист! Сразу видно профессионал своего дела. Спустя 15 минут после операции собака уже бегает) спасибо большое за чуткое отношение к животным.
Еленка Марцинковская
Ультразвуковая чистка зубов животным
Отличный специалист !! Все быстро сделал, дал дельные советы!! Рекомендую. Игорь огромное спасибо!!!
Лечение кошекВетеринарная урология
Игорь Валерьевич спасибо Вам большое! Сонечка после стерилизации чувствует себя прекрасно. Сохранила Ваш номер. Рекомендую, очень хороший специалист и главное добрый. 10-го вечером сделали операцию, 11-го ближе к вечеру она уже покушала и лёжа, не вставая, пыталась играть с мячиком. А сегодня утром сама пришла к тарелочке с едой.
Усыпление животных
Хороший врач. Приехал во время, работу выполнил профессионально, спасибо.
Усыпление животных
Спасибо, Игорь. Очень душевный, понимающий человек.
Все прошло быстро ,сама боялась больше .огромное спасибо
Наташа
Кастрация собак
Все прошло отлично, очень хороший доктор, рекомендую
Вакцинация собак
Всё было превосходно. Игорь, отличный специалист. Получили профессиональную консультацию и рекомендации. Огромное спасибо!!!
Сардор
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Очень грамотный и позитивный доктор, дал несколько рекомендации. Всем рекомендую!!
Ветеринарная терапияЛечение собак
Врач просто прекрасный! Мы вызывали врача для кастрации собаки. Все прошло очень хорошо. Очень быстро, я даже не успела толком по переживать) Собакен чувствовал себя прекрасно, уже через пару часов игрался. Никаких припухлостей, отеков или чего еще не было. Глядя на свою собаку и не скажешь что ему что то там отрезали))) Я довольна врачом на 200% процентов.
Отличный специалист своего дела
Приехал вовремя
Сделал все быстро и даже подстриг коготочки 😊
Вакцинация животных
Спасибо огромное доктору! Сделал всё быстро и чётко😁 Обращалась по поводу вакцинации кота. Кот жив здоров, всё прошло отлично😁
Vyacheslav Feldshtein
Игорь очень внимательный и грамотный специалист, а также открытый и добрый человек! У нашего шпица были на месте все молочные зубы, которые приехал удалять Игорь, заодно решились и на кастрацию. Поговорили обо всём, не только о зубах. Очень всем рекомендую Игоря!
Стерилизация кошек
Отличный специалист, знает своё дело. Кошечка жива-здорова, уже кушает во всю))
Посмотрим через 10 дней, когда снимем попону, но я уверена, что всё будет хорошо.
Усыпление животных
Все отлично, доброжелательный, пунктуальный, профессиональный мастер. Рекомендую.
Кастрация котов
Врач реально от Бога. Во-первых ответственность во времени, аура положительная. Человек тактичный с добрыми глазами, в людях редко вижу. Оперативность во время процесса. В итоге :конечно советую другим, вы не пожалеете. Спасибо вам Игорь. 👍
Кастрация котов
Быстро и профиссионально! Кот на следующий день играет, общаться и видеть себя как и прежде! Спасибо!
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Спасибо, все оки, сделали прививку, получили ц/у
Аверьянова Светлана Александровна
Кастрация котов
Спасибо большое Игорь, кот был кастрирован, сегодня 4.10, сейчас он поел, пришел делать топтушки и мурлычет. Игорь очень хороший специалист, уже не раз нам помогает.
Стерилизация кошек
Игорь профессионал своего дела. Внимательный и аккуратный врач. Провел операцию кошке, ответил на все вопросы, дал рекомендации по уходу и прививкам. Спустя месяц кошка чувствует себя прекрасно.
Marina
Кастрация котов
Отличный специалист своего дела!!! Самое главное - очень располагает к себе как хозяев, так и животных. Кота моего, подкидыша, прооперировал быстро и качественно. Котик даже не понял что произошло. От наркоза отошёл через 15 минут. Всем советую!!!!
Очень хорошее отношение
Стерилизация йорка. Все прошло благополучно. Ветеринар все разъяснил, дал рекомендации после операции, посоветовал уход за зубами. Оперативно реагировал на вопросы в последующие дни.
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Спасибо огромное Игорю. Приехал, быстро и хорошо все сделал. Ответил на вопросы по уходу за котом, дал рекомендации. Вежливый и приятный человек.
Кастрация собак
Хочу сказать ещё раз спасибо за проведённую операцию нашему псу. Месяц назад делали нашему псу кастрацию. Всё прошло хорошо, несмотря на то что наш Ричи очень испугался шприца и стал агрессивен, чего я вообще не ожидала, Игорь не растерялся и нашёл подход к нему. Шов очень аккуратный, не болел, на следующей день Ричи бегал, прыгал и играл.
Стерилизация кошек
Мастер своего дела,приятный в общении человек.Профессионал.Оперативен и точен!!!
Елена Алексеевна
Лечение собак
Благодарим за помощь!
Быстро ,оперативно,профессионально
Тамара Владимировна
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Отличный доктор. Увы, мой кот оказался сложным случаем. Игорь провёл осмотр животного, объяснил, что моему питомцу потребуется более сложная операция. Не взял ни копейки за выезд.
Усыпление животных
Отношение на высшем уровне. Не первый раз общаемся в врачом. Спасибо вам.
Стерилизация кошек
Нам ветклиника очень понравилась, внутри чистенько и аккуратно. Врачи с большим опытом. Отношение к животным замечательное. Всем настоятельно рекомендуем, обращайтесь! Огромное спасибо Игорю Валерьевичу и ассистентам за стерелизацию нашей кошке.
Кастрация котов
Спасибо за очень грамотную, быструю и аккуратную стерелизацию кошки. Шов маленький, аккуратный. Кошка чувствует себя хорошо, сегодня 7-й день.
Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Добрый день. Хочу поделиться работой доктора: у моей собаки опухла мордочка из-за больного зуба. До этого в грумерском салоне чистили и, видимо, до конца не прочищали зубки. Доктор очень ласковый и внимательный к животному, полностью осмотрел, дал рекомендации в целом. Я очень переживала, как собака перенесет наркоз, т.к. ему уже 7,5 лет... Но все хорошо, домой мы уехали уже в сознании))) Заодно удалили и шишку на локте. Пока восстанавливаемся) Спасибо большое, Игорь и вся ваша команда!
Стерилизация кошек
Стерилизовали нашу кошку. Операция прошла хорошо. Кошка отходила 2 дня, в основном лежала, кушать начала на третий день. Вот сейчас сняли попону, шов сухой, все нормально. Спасибо большое доктору! И наши наилучшие рекомендации.
Ветеринарная терапияЛечение собак
Отличный доктор! Искренне благодарна Игорю за огромную проделанную работу. Все рассказал и дал рекомендации. Стерилизовал молодую собаку быстро, качественно, очень довольны. И кошку 9 лет с некоторыми осложнениями в связи с возрастом, но она тоже уже в порядке. Очень рекомендую всем этого специалиста.
Отличный врач, все быстро и очень аккуратно. Ответил на все вопросы до, после и во время процедуры. Швы зажили меньше чем за неделю, сразу видно профессионализм, никаких проблем после у животного не было. Отличный специалист, рекомендую!
Кастрация котов
Операция у котика прошла очень удачно!Он быстро пришёл в хорошее самочувствие, поэтому советую Игоря как прекрасного специалиста своего дела.
Кастрация собак
Прекрасный специалист! Опытный, внимательный, аккуратный и главное, знающий!!! Спасибо вам !!! Очень рекомендую!!!
Аяна
Стерилизация кроликов
Обратились к специалисту с целью стерилизации кролика.
Очень переживали, как наш кролик будет вести себя перед приемом и после операции.
Но все прошло отлично!
Врач подробно и вежливо все объяснил перед операцией, кролик, на удивление, не боялся врача и спокойно сидел на руках.
Операция прошла быстро и успешно.
После операции неоднократно подробно консультировал по телефону и интересовался здоровьем и состоянием животного.
Сейчас прошёл период восстановление и кролик чувствует себя замечательно. Никаких осложнений. Бегает, прыгает и радуется жизни.
Большое спасибо врачу! Профессиональный специалист. По необходимости всем советуем обращаться именно к нему!
Evgen Prokopenko
Стерилизация кошек
Пунктуальность. Сделал всё быстро и качественно.
Кастрация котов
Замечательный специалист и приятный общительный человек. Проводил кастрацию нашему котику. Все быстро, чётко и профессионально. Котик на следующий день уже игрался и чувствовал себя очень хорошо. Игорь в подарок нам ещё и когти постриг) мелочь, а приятно. Очень рекомендую. Теперь только к Игорю)
Стерилизация кошек
Быстро, качественно, профессионально, пунктуально. Все понравилось, спасибо Игорю большое!
Стерилизация кошек
Все быстро, профессионально, четко. Были даны рекомендации по лечению. Единственный минус-это скорее поток, а не индивидуальный подход. Но за такую цену и время большего и не ждали.
Лиана
Стерилизация кошек
Доктор очень внимательный и по отношению к животному и к таким нервным хозяйкам, как я ))
Всё объяснил и рассказал. Достаточно быстро провел операцию .
Теперь надеюсь на быстрое заживление.
Кастрация собак
Очень переживала за эту процедуру( кастрация шпица), но специалист сделал все профессионально и быстро ! Спасибо за любовь к животным ! Мастер своего дела!
Лечение собак
Отличный специалист! Договорились на время для проведения прививки, помимо этого доктор ещё дал рекомендации по уходу за питомцем. Все быстро и качественно!
Вакцинация собак
Прекрасный доктор! Обаятельный, очень внимательный к нашим питомцам! Подробно проконсультировал по всем вопросам. Рекомендую всем! В дальнейшем буду обращаться за помощью только к нему! Теперь это наш семейный доктор! Спасибо от всей души!!!!
Стерилизация кошек
Отлично провёл операцию по стерилизации кошки, приехал на дом, по моей просьбе подстриг когти
Прошёл уже месяц малышка в норме, как ни в чем не бывало :)
Стерилизация кошек
Отличный врач! Делал стерилизацию моей кошке. Животное агрессивное, но даже не смотря на это Игорь Валерьевич оставался терпеливым и аккуратным к животному. Всё сделал быстро, всё подробно объяснил, успокоил и меня, и моё животное! Огромное спасибо!!! Будем ещё обращаться с целью привить кошечку.
Стерилизация кошек
Стерилизовали кошечку. Доктор очень понравился, работу выполнил быстро и профессионально. Осталась всем довольна.
Кастрация котов
В первую очередь , отношение к моему Коту , для меня это было очень важно ☝🏻Чтобы мой Кот спокойно сидел на столе , а не орал 🙀второй момент -это профессионализм врача ветеринара и его ассистента . Игорь отлично выполнил свою работу 👍я и мой Кот довольны 😻😊В дальнейшем я ещё звонила и консультировалась по каждому поводу 😉мой Кот в отличном настроении😼и с хорошим аппетитом , после кастрации жизнь продолжается 🐈 да еще хотела бы добавить , что операция была не легкая , Кот- крипторик 🤷‍♀️И ещё раз спасибо 🤗За чуткое отношение к моему Коту 😽🙏👏🐾я могла бы ещё долго писать про +++ , но лучше запишитесь на приём и увидите это сами 😉Всем удачи и здоровых питомцев 🙏🐈🐾
Гала DROZDOVA
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Доктор понравился. Кота в руки взял, не причинив ему никаких неудобств, кот сразу смирился, а он ОЧЕНЬ не любит незнакомых людей. Игорь Валерьевич сразу обратил внимание на состояние шерсти, пропальпировал печень, поставил предварительный диагноз, который подтвердили анализы. Теперь лечимся. С доктором поддерживаем связь по телефону, что очень важно для нас. Спасибо, Игорь Валерьевич!
Руфина
Стерилизация кошек
Стерилизовали кошку. Игорь сделал все быстро, уверенно, чувствуется опыт. Прошло 2 недели, кошка хорошо себя чувствует, первые дни вредничала по туалету, когда сняли попону-все наладилось, как и говорил Игорь. Рекомендую!
Стерилизация кошек
Хотели стерилизовать кошечку.Обратились к Игорю по рекомендации, и ни чуть не пожалели. Сделал все быстро и аккуратно. Кошечка через день уже была бодрая и весёлая. Однозначно рекомендую))
Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Замечательный специалист, большая благодарность за лечение зубов нашему йорку! У нас был сложный случай, оказалось много гнилых зубов, сильно запустили зубки собаке. Игорь приехал вовремя, очень приятный в общении человек, расположил к себе не только Йорка, но и детей)) все вылечил за ранее оговорённую фиксированную сумму, несмотря на запущенность случая. Бонусом постриг когти, и почистил железы собаке. Большое спасибо доктору! Рада что нашла такого хорошего специалиста, теперь если что только к нему будем обращаться.
Ираклий
Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Мне, как и любому любящему владельцу домашнего питомца, крайне важно, чтобы животное не переживало и вело себя спокойно на осмотре.
Игорь был чуток и внимателен - наша кошечка это чувствовала и позволила провести все манипуляции надлежащим образом, хотя обычно без боя не даётся.
Стерилизация собак
Стерилизовали собаку. Приехали два человека. Ни до, ни после работы специалисты не помыли руки. Операция происходила на обычном столе. Когда я предложила подстелить клеенку, специалисты отказались, сказали, что "будет чисто". Сразу по завершении операции уехали, не дождавшись выхода из наркоза.У собаки был 15-часовой голодный период, тем не менее ее несколько часов рвало слизью и желчью, сильно трясло на выходе из наркоза,по-видимому, не рассчитали дозу. Прошло несколько дней, рана заживает нормально. Неприятный опыт.
Игорь Синельников
Уважаемая Елена, давайте разберёмся по пунктам: 1- В самом начале нашего разговора о стерилизации вашей собаки я вам предложил провести операцию в условиях клиники или у вас дома. Вы выбрали вариант на дому. 2- ОГЭ - серьёзная полосная операция, требующая грамотной работы хирурга и анестезиолога. К вам и приехали двое врачей (хирург и анестезиолог). 3- Предоперационное обследование животного вы не проводили. 4- Руки дизенфицируются и надеваются хирургические перчатки. Мы санируем и опер поле. Логично, что в домашних условиях 100% стерильность обеспечить невозможно. Стоит отметить, что собака была грязной, так как только что пришла с улицы. 4- Вас проконсультировали об особенностях поведения собаки после операции. Объяснили, что может проходить с вашим животным. Наложили косметический шов для лучшего заживления шва и простоты ухода за ним. 5- Никаких замечаний у Вас не было, что же случилось? Собака жива, выход из наркоза прошёл нормально, шов заживает хорошо, чем же Вы недовольны? Мы Вас в чем-то обманули?
Ультразвуковая чистка зубов животным
Работа выполнена на высоком профессиональном уровне. Остались очень довольны.
Стерилизация кошек
Хороший специалист, все быстро и профессионально сделал. Минут через 15 Кошка уже вышла из наркоза. Всем советую
Кастрация котов
Просто прекрасно!!!! Очень быстро, кот отошел через 10 мин ! Вы просто супер и не надо лишних слов )))!!!!
Кострация , Консультация , и подстриг коготки !!
Илья Александрович
Уважаемые, будущие клиенты. Всем доброго времени суток. Привели хорька на стерилизацию! Мастер своего дела, специалист Игорь и его замечательные помощники, ассистенты (волшебные люди), провели операцию на высшем уровне!! Мы даже не ожидали, но ещё и ушки почистили и коготки подстригли. Спасибо вам огромное за ваш труд. Советую специалиста каждому у кого есть проблемы с друзьями вашими меньшими! Жаль что можно поставить просто 5+ я бы ещё накинул пару десятков а то и сотен.
Стерилизация кошек
СУПЕРРР-МЕГА-ДОКТОР ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!!! Стерилизовали нашу кошечку!! Все четко, договор, приехал на дом, укол, операция....видно было, что делал это много раз,без загвосток, быстро и професионально)))
Позитивный человек! Очень довольны, что выбрали именно Игоря!
Вам огромное спасибо👍👍👍Теперь будем обращаться только к вам.....
Yakhyo
Да
Прекрасно! быстро,профессионально. очень корректен
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо большое врачу. Все прошло быстро, на все вопросы ответил, дал рекомендации. И даже подстриг коготочки.
Кастрация котов
Спасибо большое Игорю!Всё сделал быстро и професионально👍Сама процедура заняла не больше 10-15минут.Перед началом врач осмотрел кота и подстриг коготки.Буквально через 10 минут котик встал и пошел кушать...Еще раз-огромное спасибо Вам,Игорь!
Кастрация котов
Операция кастрации кота прошла быстро и профессионально, котик чувствует себя хорошо.
Стерилизация собак
👍👍👍
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Замечательный врач, да и все работники клиники очень хорошие, приветливые ☺️. Стерелизация прошла быстро и без проблем. Очень приемлемые цены ☺️. Спасибо огромное, бедем рекомендовать всем друзьям 👍
Наталья Гайворонская
Кастрация котов
Хороший и приятный ветеринар, договорились приехал в субботу, все сделал быстро и чётко,кот даже его не испугался, легко дался в руки, и моя помощь не понадобилась, чтобы держать его, пока смотрели ушки, он сделал укол в бедро, котик сразу стал засыпать, буквально 5 мин, пока я бегала за телефоном, он уже все сделал, как и сказал Игорь он проснётся через 15 мин, так все и было, котик не падал из стороны в сторону спокойно встал, пошёл на туалет, потом покушал, но весь вечер он был не очень радостный, но сегодня на следующий день, котик уже муркает, чувствует себя прекрасно 👌 все себе под хвостом нализывает, я все переживала, что понадобится воротник на шею, но он не пригодился, я довольна, котик возможно и не очень, но это для его благо, спасибо вам👏🤝Так, что советую всем, делайте у этого специалиста,и не бойтесь, все будет хорошо. 🤗
Спасибо за помощь
Анастасия Михайлова
Кастрация котов
Очень быстро и качественно!
Анжелика
Лечение кошек
Я так рада, что мы наконец-то нашли своего врача! Врач очень хороший, осмотрел всех котиков, назначил лечение. Очень вежливый!
Усыпление животных
Огромное Вам спасибо , Игорь .
Отличный специалист , знает свою работу , рекомендую .
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Уже второй раз пользуемся услугами специалиста. Все устраивает! Будем обращаться ещё.
Пунктуальный, приветливый, всегда на связи. Все сделал быстро. Очень рекомендую