1. Ветеринары
  2. Синельников Игорь Валерьевич
  3. Отзывы: Синельников Игорь Валерьевич

Синельников Игорь Валерьевич

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Синельников Игорь Валерьевич

отлично сделанная работа.
Игорь приехал во время. Произвёл осмотр животного и указал на проблемы связанные с полостью рта. Это основной момент, так как последующее лечение назначенное Игорем как раз будет связано с этим. Зубы ему пришлось чистить коту без наркоза, но все прошло быстро и профессионально. Видно что человек, мастер своего дела. Спасибо.
Чистка зубов у животных
Отличный врач, быстро и качественно сделал чистку зубов собаке. Расписал подробно рекомендации по обработке и уходу.
Всё прошло отлично. Игорь ответил на все наши вопросы и дал необходимые рекомендации
Врач, Специалист, Профессионал!!! Огромная Благодарность за Доброе и чуткое отношение к нашему коту и понимание нас (хозяев)!!! Очень хорошо, что есть такие Врачи, от Бога!!! Спасибо!!!
Быстро и качественно! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. Кот был спокоен. Рекомендую!
Спасибо большое!
Всё супер:)
Игорь очень любит животных, аккуратен и так же приятный в общении человек.
Врач очень понравился. Делали собаке чистку зубов. Все прошло хорошо и аккуратно. Врач даже подстриг собачке ногти. Рекомендую это врача.
Кастрация животных
Результат отличный, превзошел все ожидания. Кастрировала кота сегодня и сразу пишу. Ветеринаром очень довольна, все так быстро сделал, даже когти коту подстриг. Читала отзывы и действительно Игорь очень позитивный человек. Рекомендую всем именно этого специалиста.
Кастрация животных
Очень остались довольны после визита Игоря Валерьевича. Наша кошечка уже вернулась к прежнему активному образу жизни несмотря на то, что операция была меньше недели назад. Все очень быстро и удобно тем, что животное не нужно никуда везти и подвергать стрессу.
Спасибо за проделанную работу!
Очень довольны. Быстро, качественно и не дорого. Рекомендую
Доктор откликнулся сразу. Приехал в оговоренное время. Проделал необходимые манипуляции (стерилизовали кошечку). Дал свои рекомендации, а также был на связи, когда у меня возникали вопросы по самочувствию кошки. Однозначно рекомендую! При необходимости буду обращаться у Игорю.
Чистка зубов у животных
Игорь приехал как и договорились,во время.Назначил лечение по результатам обследования в одной клинике с неочень хорошей репутацией в районе,,где кроме взятия анализов не дали никаких назначений.Почистил и удалил 2 гнилых зуба у кошки.Работу сделал четко,и профессионально.Общатся с ним одно удовольствие,легко ,как будто мы знакомы давно.Очень позитивный,и отзывчивый.Видно что очень любит свою работу.,,и животных.Остается на связи,в любое время можно позвонить и проконсультироватся.Теперь буду обращаться только к Игорю,и в его клинику,которая находится недалеко от моего дома ,...а я об этом и не знала,столько раз проходила мимо...
Спасибо Огромное Игорю.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Заказ был выполнен. Все отлично! Рекомендую!
Очень довольны. Огромное спасибо.
Кастрация животных
Спасибо! Быстро, все что нужно сделано, кот уже скачет)
— Анатолий
Стерилизация животных
Все качественно,аккуратно,со знанием своего дела.Спасибо!
Кастрация животных
Мотю стерилизовали. Всё прошло быстро. Рекомендации были получены. На все вопросы ответил. Кошка чувствует себя хорошо.
Все прошло отлично
Кастрация животных
Отличный ветеринар! Через 15 минут после кастрации кот стал отходить от наркоза, а на следующий день уже бегал и играл. Результат превзошёл все мои ожидания. Рекомендую!
Кастрация животных
Все очень быстро аккуратно и кот чувствует себя прекрасно отличный ветеринар ?
Спасибо доктору, все вовремя, вежливо, животное в норме.
Кастрация животных
Меньше чем за час постригли одного котика и провели кастрацию второму) уже бегают, все отлично) профессионал своего дела! Рекомендую!
— Ангелина
Необходима была ежегодная вакцинация, плюс прививка от бешенства. Все прошло хорошо, оперативно, с отметками в паспорте.
Кот даже не заметил уколов:)
Усыпление животных
Игорь приехал вовремя и хорошо выполнил свою работу.
— Леонид
Чистка зубов у животных
Отлично! Всё сделал очень хорошо. Молодец. Видно , что любит животных и любит свою работу!
— Ефремова Ольга Андреевна
Стерилизация животных
В целом приятный молодой человек, хороший ветеринар, все понравилось. Но единственный минус, что не предупредил заранее о доп затратах.
— Василий
Ветеринарная стоматология
Чистка зубов у кота, все сделали,камни сняли, Игорь приветливый, доброжелательный.
— Алеся
Ветеринарная офтальмология
Очень приятный и отзывчивый врач. Осмотр прошел хорошо, назначил лечение, оставался на связи и отвечал на возникающие вопросы
— Любовь Николаевна
Вакцинация животныхВетеринарная диагностика
Ok
— Кристина Рыбалко
Стерилизация животных
Хочу поблагодарить Игоря Валерьевича за услугу по стериализации кошечки. Быстро ответил на сайте, вовремя приехал, хорошо прооперировал. Кошечка уже отошла от операции, попону сняла, рубец небольшой в 2 см. Шов чистый, заживает. Рекомендую данного ветеринара посетителям сайта.
Кастрация животных
Спасибо Игорю,сделал все быстро иаккуратно, моя кошечка (Буся) уже на третий день вела себя активно. Спасибо ему большое !!!!
Стерилизация животных
Все хорошо прошло. Без осложнений. Кошка здорова. Спасибо большое за качественную работу!
Отличный врач!
Кастрация животных
Кастрировали кота в клинике у Игоря Валерьнвича, все устроило,быстро и качественно, в стоимость вошло:наркоз и сама процедура, никаких осложнений у кота не было, из наркоза вышел спустя час,все зажило очень быстро, цена-качество.Большое Вам спасибо!
Стерилизация животных
стерилизация кошки прошла отлично! спасибо большое за оперативность и профессионализм!
— Надя
Лечение кошек
Очень довольна консультацией Игоря Валерьевича! Опытный специалист, приятный в общении человек и, главное, неравнодушный, желающий помочь животному!
— Кира
Чистка зубов у животных
Отличный ветеринар, провёл полный осмотр. Прописал курс лечения. Очень внимательный и добродушный человек.
— Вадим
Лечение кошек
Специалист понравился. Наш питомник будет пользоваться его услугами.
— Марина Орешникова
Ветеринарная хирургия
Очень рекомендую, отличный специалист! Все быстро, четко, профессионально. Кастрировал котика и подробно проконсультировал. При этом приятный и позитивный человек.
Все хорошо! Спасибо!
— Саркисова Александра Владимировна
Ветеринарная стоматология
Говорю большое спасибо удивительно доброму и внимательному Игорю Валерьевичу!!! Моя собака, избавленная от флюса и проблем с зубами, присоединяется к моей благодарности.
Ветеринарная офтальмология
Очень понравился врач приехал к котику посмотрел все подробно объяснил мы остались очень довольны его визитом
— маргарита
Вакцинация животных
Вызвали доктора на дом для вакцинации кошечек. Игорь Валерьевич все сделал быстро, девочки даже не успели испугаться. Все остались довольны. Будем обращаться к этому доктору еще.
— Самир Исмаилович
Чистка зубов у животных
Хороший врач, отлично почистил нашей той пуделихе зубки.Собака в норме, мы счастливы!)
Усыпление животных
Большое спасибо за вашу помощь! Теперь наш крысик не мучается. Всё прошло быстро.
Отличный специалист ??
Кастрация животных
Чудо доктор! Никогда не видела такого чтобы за 15 минут кота кастрировали, а через пол часа он уже бегал как прежде. Все прошло замечательно. Очень довольна. Буду обращаться снова.
— Aleksandra
Кастрация животных
Спасибо, все прошло отлично.
— Римма
Кастрация животных
Спасибо, все прошло хорошо.
Работа очень понравилась.Профессионал.Буду рекомендовать
Лечение кошек
Диагностика проведена качественно и быстро, четко в оговоренное время, врач дал квалифицированные советы, ответил на все вопросы, приятен и дружелюбен в общении, в дальнейшем будем обращаться только к нему.
Вакцинация животных
Игорь Валерьевич сразу ответил, приехал ( хотя было 30 декабря..:) провёл вакцинацию. Профессионально, позитивно. Воспользовались второй раз:).. думаем, что будем постоянно обращаться! Хотелось бы постоянным клиентам скидки? Спасибо
Кастрация животных
Кастрировали собаку на дому, цена приятно удивила. Ветеринар просто супер
Кастрация животных
Результатом очень довольны. Приехал вовремя, все прошло очень быстро и качественно. Советую всем. Спасибо большое,Игорь.
Вакцинация животных
Проводили стерилизацию кошки, все делали на дому, врач пунктуален, вежлив и компетентен. Операцию провел быстро и хорошо, спокойно и с интересом ответил на все вопросы (даже глупые), дал рекомендации. Кошка поправляется согласно срокам. Спасибо Вам большое!
Стерилизация животных
Замечательный доктор ,приехал во время,все сделал идеально ,кошечка чувствует себя замечательно .очень вам благодарна за вашу работу.обращайтесь к нему и не пожалеете .и попону привёз и таблеточки и личение назначил .ну что сказать спасибо вам большое .
— Нина
Кастрация животных
Оставила заявку на кастрацию собаки, врач откликнулся тут же, в этот же день была назначена операция. Операция прошла успешно, врач дал все необходимые рекомендации, провел дополнительные исследования собаки, подстриг когти и дал рекомендации по содержанию и кормлению. Все прогнозы по самочувствию собаки были в послеоперационный период были точь-в-точь, Высокий уровень профессионализма, любовь к животным и умение найти контакт с хозяевами полностью присущи Доктору. Буду пользоваться услугами Игоря Валерьевича и в дальнейшем со всеми своими питомцами!
Кастрация животных
8 января 2019-го Игорь Валерьевич стерилизовал мою кошку. Операция прошла быстро, врач понравился. Питомец сразу же пришёл в себя после операции, и восстановительный период был короткий. Кошка через несколько дней вернулась к прежней жизни, такая же игривая и ласковая. Прошло 12 дней, шов маленький, аккуратный, никаких воспалений, осложнений нет. Я самостоятельно сняла нити сегодня. Большое спасибо Игорю Валерьевичу!
Лечение кошек
Отличный доктор! Игорь проводил осмотр заболевшей кошки, взял кровь на анализы, результаты интерпретировал и дал рекомендации по лечению. Итог - кошке полегчало через пару дней, она ожила. Сейчас, спустя неделю, прекрасно себя чувствует.
Кошка не любит "чужих", была сильно против ветеринара, сопротивлялась как тигр, 9 из 10 врачей не стали бы связываться и уехали, Игорь же взял анализы и сделал все необходимое. Успокоил меня, ответил на вопросы, был внимателен, спокоен и доброжелателен. Терпеливое, внимательное и бережное отношение. Я очень благодарна этому замечательному доктору!
Вакцинация животных
Не первый раз обращаемся! Прекрасный специалист!
Вакцинация животных
Замечательный доктор, очень знающий, профессиональный. Есть контакт с животными!
Не только сделал моим кошечкам прививки, но и проконсультировал по всем вопросам, касающимся кормления, ухода, стерилизации. Очень рада, что его нашла.
Ветеринарная терапия
Игорь осмотрел кошку, взял анализы и предложил лечение. Состояние улучшилось.
Вакцинация животных
Ветеринар от Бога! Всегда найдет подход к Вашему питомцу.
Кастрация животных
Супер врач!! Кострировала кота. Все отлично и быстро!!! Котик чувствует себя супер! Спасибо большое!!!
— Alena
Стерилизация животных
Игорь специалист своего дела. Отозвался в тот же день, приехал в назначенное время Стерелизовали нашу любимую кошечку. Я даже присутствовала, все сделано аккуратно, быстро, прошло две недели, бегаем, резвимся. Был все время на связи, интересовался нашим здоровьем. Ждём теперь когда швы рассасутся, сказал через месяц. Спасибо огромное ему за все!!! Счастья ему и успехов по жизни. Рекомендую всем
— Первова Елена Ивановна
Вакцинация животных
Оперативная и грамотная работа! Сделали прививку, получили ответы на вопросы. Спасибо!
Стерилизация животных
Отличный доктор, делали стерилизацию кошке, все сделано профессионально, быстро, аккуратно. Приехал доктор вовремя . Мне она была отдана уже сидящей в переноске и выведена из наркоза.Доктор сразу все убрал за собой.Кошка уже на следующее утро ела.Даны рекомендации для последующего восстановительного периода, доктор ответил на все интересующие меня вопросы,оставлены контактные данные.
Вакцинация животных
Игорь! Спасибо Вам большое за оперативность и ожидаемый результат от встречи. Будем обращаться!
Стерилизация животных
Операция прошла успешно. Игорь - отличный, отзывчивый, грамотный мастер.
— Диана
Кастрация животных
Отличный врач! Все сделал очень быстро и хорошо! После операции через 25 минут, кот подполз к миске и уже во всю уплетает корм! Спасибо вам большое!
— Антон Валерьевич
Ветеринарная терапия
Отличный специалист! Ответил на все вопросы, провел осмотр кота и взял анализы.
— Руслан
Кастрация животных
Огромное спасибо Игорю, быстро приехал, очень позитивный, бережное и внимательное отношение к животному, все быстро и аккуратно. Будем обращаться ещё!
— Анастасия Анатольевна
Кастрация животных
Операция была проведена очень быстро и профессионально! Большое спасибо! С нашим котом все хорошо, будем обращаться в дальнейшем.
работа выполнена хорошо
Кастрация животных
Приезжали на кастрацию кота. Прошло все быстро и отлично!)
Стерилизация животных
Огромное спасибо Игорю Валерьевичу, приехал в четко оговорённое время, все сделал быстро и аккуратно, объяснил все по дальнейшему уходу!!! Остались очень довольны.
— Виолета
Кастрация животных
Хотели кастрировать кота. Кастрировали.
Вакцинация животных
Спасибо Игорю Валерьевичу, кот даже ничего не понял)
Кастрация животных
Результат достигнут! Отличный специалист! Всем рекомендую!
— Павел Ежов
хороший специалист, доброжелательный.
Всё прошло замечательно!
Кот в порядке!
Спасибо Вам!
Стерилизация животных
Стерелизовали кошечку. Все прошло замечательно. Доктор большой профессионал и приятный в общении человек.
— Надежда Дмитриевна
Кастрация животных
Спасибо, Игорь Валерьевич! Все хорошо, котик чувствует себя хорошо. Вы професианал с большой буква. Очень рады, что именно вы нам повстречались.
Кастрация животных
У меня 2 кошечки и Игорь Валерьевич очень быстро и аккуратно все сделал. Кошечки еще вялые, спят много, но им лучше.Спасибо Большое!!!
Отлично!
Усыпление животных
Игорь, сделал все быстро профессионально! Сначала собаке сделали укол, что бы уснула. Затем ещё один и собака перестала дышать. За приемлемую цену наш пёсик больше не мучайся от болезни.
Кастрация животных
Спасибо большое, кот чувствует себя хорошо.
— Мария Солнышкова
Чистка зубов у животных
Была проведена чистка зубов у кота! Почистил без наркоза.. все хорошо!!
Чистка зубов у животных
Спасибо доктору, сделал все быстро, после чистки дал рекомендации.
— Элла
Кастрация животных
Очень хороший специалист ! Рекомендую . Спасибо !
Добрый день!
Игорь приехал в оговоренное по телефону время. Был очень внимательный и общительный. С котенком быстро нашел общий язык. Делали ему кастрацию - прошло все очень быстро я даже не ожидала. Вывел из наркоза - он быстро проснулся поел походил и почти всю ночь спал. С утра как ни в чем не бывало. В подарок подстриг ногти)))
Игоря рекомендую всем!!!! Выбирала его для нашего котика по отзывам и убедилась, что отзывы реальные. По цене как было оговорено ничего лишнего. При необходимости буду обращаться только к нему.
Была кастрация кота
Все прошло быстро, кот отошёл через 30 минут и уже прыгал)самочувствие хорошее ... спасибо большое!
Кастрация животных
Сегодня кастрировали котика, сделал все быстро. Только котик спал после сделанного наркоза два часа, когда проснулся, сильно шатало в течении часа, сходил в туалет и потом опять уснул. Проснулся в 19:00 в хорошем состоянии, покушал и снова лег. Спасибо огромное Игорю Валерьевичу.
— Анастасия Козлова
Стерилизация животных
Ответственный приятный во всех отношениях человек. Классный специалист. Кошка сама пришла к нему, что для нашей любимицы показатель высочайшего доверия. Операция была сделана аккуратно, точно по времени, максимально бережно. Фрося чувствует себя хорошо, и мы счастливы. Легкой руки Доктору и точного Зрения навсегда!
— Наталья Кузнецова
Чистка зубов у животных
Очень хороший врач-ветеринар. Внимательный, приятный в общении. Почистил нашей собаке зубы, оставил рекомендации по дальнейшему уходу за ней.С удовольствием буду рекомендовать его своим знакомым.
Замечательный доктор!
— Эльхан
Усыпление животных
Ожидаемый результат достигнут. Настоящий Профи.
— Артемий
Вакцинация животных
К нам приезжал Игорь Валерьевич вакцинировать кота. Наш кот очень агрессивно реагирует на уколы и я сама с ним не справляюсь. Игорь Валерьевич, можно сказать, одной левой провёл всю вакцинацию - 2 укола, кот практически не заметил вмешательства ) Спасибо! Ждём на ревакцинацию!
Стерилизация животных
Все прошло хорошо. Спасибо.
Очень хороший ветеринар! Советую , теперь звоним только ему
Супер
— Артем
Кастрация животных
Ветеринар хороший, сразу же появилось к нему доверие)) все прошло отлично, Игорь знает свое дело, профессионал) будем и дальше к нему обращаться
Кот отошёл от наркоза быстро, уже бегает)
Стерилизация животных
Специалист высший класс, сразу видно, что любит животных, всё быстро, качественно. Оценка "5+" конечно хорошо, но я бы поставила оценку"100+". Спасибо Игорю за то, что он просто есть. Побольше бы таких специалистов.
Отличный специалист всем советую
Игорь Валерьевич вы действительно являетесь мастером своего дела.
Спасибо вам огромное за вашу неоценимую помощь.
— Александр Мацаков
Ветеринарная терапия
Как только котенок начал подавать признаки взросления, стало понятно, что с кастрацией затягивать нельзя. Долго искали подходящего ветеринара, опасаясь за здоровье любимца. В день Х, Игорь Валерьевич пришел в точно назначенное время и прежде, чем мы успели испытать хоть какой-то дискомфорт от переживаний, наш котенок был уже кастрирован. От наркоза стал отходить достаточно быстро, хоть поначалу мы и боялись, что он умер (глаза распахнуты, а сам не двигается). Но через пару часов жизнь в нем забила новым ключом. Живой, здоровый, прыгает, бегает. Спасибо Игорю Валерьевичу.
— Мадина
Стерилизация животных
Врач очень понравился, всё доходчиво объяснил,показал. Стерилизация кошки прошла быстро, кошка жива-здорова и хозяева счастливы. Спасибо большое!!!
Чистка зубов у животных
Замечательный ветеринар! Приехал на дом, осмотрел кису, быстро очистил камень с зубьев, прописал дальнейшую обработку и порекомендовал специальные средства. Мы с кисой довольны, она почти сразу после его ухода пошла есть и вообще даже не жаловалась:)
Кастрация животных
Все отлично быстро и оперативно, к животным относиться очень внимательно с душой.100 процентов, нет 200 рекомендую?
Вакцинация животных
Ветеринар оперативно среагировал на заявку; всегда был на связи, отвечал без задержек. Приехал вовремя, в чётко обговорённые сроки. Очень быстро и легко нашёл общий язык с нашим котом. Осмотрел, прощупал, задал вопросы и ответил на все наши. Крайне вежливый, улыбчивый, общительный, располагающий к себе специалист и человек, что немаловажно. Вакцинацию провёл незаметно для животного. Завёл питомцу международный паспорт, поставил печати и вклеил наклейку с вакциной. Заявленная стоимость услуги НЕ изменилась. Проконсультировал по всем дальнейшим действиям. После визита к нам оставил исключительно положительные впечатления. Игорь действительно заслуживает своего рейтинга 5++, а мы можем только присоединиться к тем, кто рекомендует данного ветеринара. Спасибо Вам огромное!
Ветеринарная травматология
Игорь Валерьевич неправильно интерпретировал анализы котенка и поставил неверный неутешительный диагноз. Все оказалось не так страшно, котенок уже здоров.
Да
— Тимур
Ветеринарная офтальмология
Доктор внимательный, спокойный, совершенно адекватно все объяснил, дал необходимые рекомендации. По стоимости услуг приемлемо. Лишние анализы не накручивал. Кот быстро пошел на поправку. По сравнению с другими врачами на основе нашего опыта данный врач заслуживает высокой оценки.
Вакцинация животных
Бесболезненно сделал прививку, дал много полезных советов, замечательный профессионал!
Все хорошо, спасибо !
Ветеринарная стоматология
Оперативно и профессионально, рядом с домом, по демократичным ценам. Остался полностью доволен оказанными услугами
Лечение кошек
Все прошло отлично, большое спасибо доктору!
Стерилизация животных
Игорь приехал вовремя, со всеми инструментами. Всё сделал быстро, даже антибиотики с собой привез, не пришлось ходить искать, где купить.
Сегодня уже 6 день. Кошка чувствует себя хорошо, ходит, ест, играет.
Кастрация животных
Игорь Валерьевич,спасибо вам большое! Операция прошла быстро.Через полчаса после кастрации,котик,хоть и покачиваясь,ходит. Сходил в лоток! Значит уже в сознании. Так здорово видеть,что животное не лежит мешком! Спасибо ещё раз!
Стерилизация животных
Замечательный доктор! Все выполнено профессионально. Операцию провел быстро и качественно. Оставил рекомендации.
Стерилизация животных
Делали стерилизацию кошке. До этой операции много раз консультировались с разными врачами. Консультировались и с Игорем Валерьевичем. Единственный вывод, который я сделала из консультаций - сколько врачей, столько и мнений. Однако мнение Игоря Валерьевича отличалась от большинства, что первоначально смущало и настораживало. Консультация с врачом проходила онлайн. Скажу честно, во время переписки создавалось впечатление, что врач относится то ли несерьезно к вопросам, то ли что. Но возможно это эффект безличностного общения. Везде до этого требовали анализы, И.В. оперирует и без них, делать их на свое усмотрение. Немного странно на мой взгляд, я сделала, у кошки выяснились некоторые нюансы по сердцу. Кардиолог назначил доп лекарства при хирургических вмешательствах. Возможно и без этого все прошло бы хорошо, однако думаю были они не лишние. В любом случае, на все вопросы я ответы получала. Врач сам регулярно писал, интересовался состоянием пациента. Ну и в конечном счете - важен результат. А результат радует. Сейчас кошка чувствует себя отлично, спустя неделю уже вернулась к привычному режиму, активна и играет. Врача рекомендую.
— Жанна
Кастрация животных
Спасибо. Всё прошло хорошо. Пёс чувствует себя нормально. Идёт на поправку. Начал вчера вечером уже кушать.
Кастрация животных
Все быстро и качественно!
Кастрация животных
Рекомендую Игоря! Все сделал профессионально, быстро. Кот доволен мы тоже! Спасибо! Стоимость соответствет заявленой
Кастрация животных
Очень приятный и общительный врач. Кастрация собаки прошла хорошо. Уже порекомендовала доктора знакомым.
Стерилизация животных
Синельников Игорь Валерьевич настоящий доктор Айболит.Операция стерилизация прошла быстро,кошка через час уже ходила по комнате.Стоимость услуги приятно порадовала.Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Ветеринарная стоматология
Когда у бедного кота Максика возникли проблемы с зубками, и он не мог есть, Игорь Валерьевич откликнулся и согласился оперативно спасти котика. Прибыв на место, Игорь Валерьевич сразу нашел общий язык с котом, благодаря чему кот с удовольствием дал ему обследовать свою пасть. Доктор поставил диагноз и сразу же смог приступить к операции. Не то чтобы кот кайфовал от процесса, но благодаря твердой руке профессионала операция прошла быстро и без осложнений. Хороший человек, опытный специалист, приемлемая стоимость услуг, будем обращаться в случае необходимости еще :)
Ветеринарная хирургия
Специалист очень понравился. Пунктуальный. Знает своё дело. Впечатление очень положительное
Стерилизация животных
Ветеринар Синельников Игорь Валерьевич - ветеринар с большой буквы. Настоящий мастер своего дела. Золотые руки. Чувствуется большой опыт и любовь к животным. Кошка практически сразу как закончилась операция , пришла в себя, что говорит о том, что врач идеально рассчитал наркоз. Сейчас у нас четвёртый день после операции - все идёт как положено , животное быстро восстанавливается. Шов - очень маленький.
— Альбина
Ветеринарная терапия
Все понравилось. Специалист сначала уточнил все детали по телефону, потом пришёл вовремя и качественно оказал услугу. Кошка тоже осталась довольна.
Вакцинация животных
Спасибо замечательному доктору! Пунктуальность, доброжелательность, внимательность к пациенту и его хозяевам мы оценили по достоинству))) обязательно будем ещё обращаться. Доктора рекомендуем!
Ветеринарная терапияВакцинация животных
Спасибо огромное доктору!!! Я рекомендую всем какие доктора сейчас редкость!!!!!!!
Вакцинация животных
Замечательный ветеринар, дал все рекомендации, сделал вакцинацию быстро и качественно.
Ветеринарная терапия
Игорь Валерьевич легко нашел общий язык с нашей кошкой, осмотрел ее и назначил лечение. Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. С ушками теперь все в порядке ( отит был, как оказалось). Спасибо большое, будем теперь только к Вам обращаться.
Стерилизация животных
Спасибо Игорю за профессионализм, читающийся в каждом уверенном движении. Кошка легко отошла от наркоза и чувствует себя замечательно. Стоимость услуги полностью соответствовала оговоренной заранее цифре.
Уже посоветовал другу без тени сомнения.
— Рустам
Всё хорошо.
Чистка зубов у животных
Все отлично, сделано качественно и не дорого. Приехал, сделал и порядок, внимательный, профессионал своего дела, спасибо
Ветеринарная терапия
Отличный подход, прекрасный специалист! Доктора рекомендую!
— Власова Надежда Владимировна
Стерилизация животных
Игорь Валерьевич!Огромное спасибо!Вы отличный ветеринар.Наша Мэрси после стерилизации чувствует себя отлично!Носится во всю))).Прекрасно есть.И мы спим спокойно))).
Стерилизация животных
Ветеринар очень понравился, делали стерилизацию кошке, рекомендую.
Кастрация животных
Все замечательно прошло, от наркоза отошёл быстро. Врач все рассказал, что будет и что делать дальше. Осталась очень довольна обслуживанием. Доктору огромная благодарность!!!!
Усыпление животных
Быстро и без лишних расспросов и разговоров.
— Глеб
Кастрация животных
Работа с животными проведена быстро,а что особенно важно, бережно. Спасибо, Игорю Валерьевичу! А вам друзья, рекомендую!
— Сабина
Усыпление животных
Спасибо Игорю за чуткость, внимание, понимание и помощь нашему котику. Все было сделано очень аккуратно и профессионально.
Ветеринарная дерматология
Помог собаке вылечить уши, чего не могли сделать в других ветеринарных клиниках
Ветеринарная стоматология
Все манипуляции по удалению зубного камня у взрослого ши-тцу были проведены аккуратно и бережно. Вся процедура заняла около получаса. Стоимость не превысила заявленную. Бонусом - два удаленныx, гнилыx зуба, подробная консультация во время не долгого ожидания, когда собака придет в себя.
Стерилизация животных
Спасибо Игорю Валерьевичу, быстро кастрировал одного котика и стерилизовал двух кошечек. Все чувствуют себя хорошо))
Кастрация животных
Приятный и внимательный врач. Качественно произвел кастрацию. Котик чувствует себя прекрасно.
Стерилизация животных
Все отлично, специалист своего дела ! Быстро, легко, без лишней суеты !!! Рекомендую.
Ветеринарная хирургия
Кастрация 2-х котиков на дому прошла прекрасно, грамотный специалист, приятен в общении. Будем обращаться только к нему. Спасибо!!!
Вакцинация животных
Отличный ветеринар, умеет ладить с животными
Кастрация животных
Очень отзывчевый и внимательный врач! Решил не только проблему нашего питомца, но и успакоил хозяев) жаль что не обратились раньше!
— Нора
Отличный доктор!!!Всем рекомендую!!!
Вакцинация животных
Большое спасибо за предоставленную услугу по вакцинации
Ветеринарная терапия
Игорь очень хорошо находит контакт с животными и хозяевами. Внимательный и грамотный врач, который ответит на все вопросы
Ветеринарная хирургия
Игорь Валерьевич профессионал своего дела. Быстро и и аккуратно отработал.Стоимость услуги соответствовал результату. Рекмендую всем. Спасибо
Стерилизация животных
Игорь Валерьевич быстро откликнулся на заказ и назначил встречу. Приехал вовремя в оговоренное время.
Операция и подготовка к ней кажется час заняла. Все быстро и четко. По цене обошлось в 4500р. Швы все саморассасывающиеся, ничего снимать не надо. На кошке попона, на руки пачка таблеток антибиотика на неделю. Врачу большое спасибо!
Ветеринарная терапия
Врач оперативно приехал и помог коту . Осмотрел , проконсультировал , взял анализы и сделал уколы . Кот оказался буйный бандит , но Игорь его спеленал без особых проблем . Коту уже лучше . Врач пунктуален и приятен в общении . Рекомендую.
— Зайцев Александр Сергеевич
Кастрация животных
все прошло быстро и хорошо. Кот и не заметил))
Усыпление животных
Спасибо, лучше быть не могло.
Быстро,качественно.
Кастрация животных
Никогда не приходилось обращаться к ветеринару, было волнительно. Все прошло хорошо, спасибо!
Оперативно и информативно
Кастрация животных
Большое спасибо Игорю за сделанную работу! Все было быстро и качественно. Котик быстро отошел от наркоза и чувствует себя хорошо.
Стерилизация животных
Операция прошла успешно! Игорь Валерьевич великолепный профессионал, ни одного лишнего движения. Очень ласков с животными.
Всем очень рекомендую! Врач от Бога! Побольше бы таких врачей))
Вакцинация животных
Приглашали Игоря Валерьевича привить щенка. Все сделал быстро и профессионально. Ответил на все волнующие нас вопросы.
А когда у щенка возникли небольшие проблемы(стянул и съел плитку шоколада ),Игорь Валерьевич проконсультировал нас по телефону и дал рекомендации . Будем и дальше обращаться к этому доктору.
Всем советую воспользоваться услугами Игоря Валерьевича
Стерилизация животных
Стерилизация нашей кошечки прошла отлично, хотя мы очень переживали. Спасибо Вам огромное!
Кастрация животных
Спасибо огромное Игорю Валерьевичу!!! Настоящий доктор для нашего котика! Золотые руки ! Остались очень довольны!
Да. Большое спасибо.
Кастрация животных
Супер специалист! Кастрация мейн куна заняла минут 8-10 минут. Сделал антидот и кот достаточно быстро очнулся. Игорь сработал быстро и профессионально! С удовольствием рекомендую!!!!
Все прошло отлично
Котик чувствует себя прекрасно
Спасибо Вам
Стерилизация животных
Игорь Валерьевич, что называется, врач от Бога. Отлично сделал свою работу. Стерелизация очень сложной, по характеру, кошки. Сопровождение всех ситуаций до снятия швов. Всегда отвечал на звонки. Золотые руки и большое человеческое сердце. Низкий поклон таким врачам. Елена.
Все прошло отлично!!
Стерилизация животных
Врач очень корректный и отзывчивый, и до, и после операции давал рекомендации, консультации. Советуем!
Кастрация животных
Остались с супругой очень довольны! Игорь приехал во время кастрировать кота, наш кот даже не почувствовал нависающей над ним угрозы) через 20 минут кот довольный и счастливый бегал по квартире!
Были случаи у знакомых, когда из-за непрофессионализма врачей животное погибало. Так вот! Это совсем не про Игоря! Если вы хотите видеть своего любимца здоровым и счастливым- вам к Игорю. Мы и сами обратимся ещё не раз, когда коту снова понадобится настоящий профессионал!
— Геннадий
Кастрация животных
Спасибо огромное Игорю Валерьевичу!!! Настоящий доктор наших младших собратьев ! Золотые руки !
— Карина
Стерилизация животных
Делали боковую стерилизацию кошке. Все было выполнено качественно. Шов был маленький и аккуратный.
— Вика
Ветеринарная офтальмология
Спасибо большое Игорю. Хороший специалист, все разъяснил, взял анализы, проконсультировал по результатам, назначил лечение, кошке на следующий день стало легче. Вот что значит правильно поставить диагноз и на это способен только профессионал.
Усыпили собаку , все происходит быстро , спасибо
Ветеринарная дерматология
Очень хороший ветеринар. У нас абиссинский кот, справиться с ним почти невозможно. Но Игорь Валерьевич проявил спокойствие и терпение, смог тщательно осмотреть нашего кота. Проконсультировал и ответил на все интересующие меня вопросы. Спасибо!
Кастрация животных
Мы очень долго и тщательно выбирали врача для своей кошечки Бусинки. И ни сколько не пожалели, что выбрали Игоря Валерьевича! Он быстро и качественно стерилизовал нашу малышку. К вечеру она начала отходить от наркоза, ходить и пить водичку. А на утро уже покушала ) Спасибо вам большое!
— Милана
Стерилизация животных
Выражаю большую благодарность за кастрацию нашей кролицы Плюшки! Сделано все быстро и аккуратно. Прошло два дня. Плюшка активна и прекрасно себя чувствует.
— Анатолий
Стерилизация животных
Врачём остались довольны. Быстро договорились о встрече, приехал вовремя, быстро а самое главное качественно произвел все манипуляции с кошечкой. Наша любимица быстро пошла на поправку сейчас все отлично. Буду пользоваться услугами только этого специалиста и всем советую.
Кастрация животных
Все прошло отлично, всем довольна! Рекомендую.
Кастрация животных
Приехал в точно указанное время, все сделал быстро и четко. Советую
— Алевтина
Вакцинация животных
Делали вакцинацию коту, всё прошло быстро, кот даже не понял ничего. Игорь Валерьевич очень доброжелательный)
— Ольга Сергеевна
Кастрация животных
Спасибо Игорю Валерьевичу!Котейка полностью отошёл от операции на следующий день.Весной обратимся за прививками.
Ветеринарная хирургия
Кастрировали кота. Ни мы, ни кот не успели понять, что произошло - операция заняла ровно семь минут. И быстрый выход из наркоза (мы сразу решили использовать эту опцию). Вечером сделали все, утром кот уже радостно скакал. Игорю спасибо большое за профессионализм и гуманный ценник.
Кастрация животных
Замечательный доктор. Всем рекомендую.
Ветеринарная терапия
Спасибо за работу! Все выполнено профессионально)