2. Синегубова Евгения Александровна

Евгения Синегубова

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Евгения Синегубова

Парикмахеры
Хочу сказать огромное спасибо за качественное окрашивание и супер стрижку! Когда шла в салон, думала, что волосы после осветления и тонирования будут сухими, но нет, они живые и блестящие! Евгения - настоящий профессионал с большой буквы! Теперь буду ходить только к ней.

Балаяж
Мне очень понравилась работа Евгении! Очень красивое Окрашивание! До сих пор себя рассматриваю! Рекомендую однозначно!!!!
Окрашивание волосМелирование шатуш
Евгения сделала мне окрашивание омбре именно в том виде, в котором я хотела. Я очень довольна результатом, буду советовать ее другим людям
Лейла

Окрашивание волос
Очень крутой мастер. Волосы как с обложки журнала

Окрашивание волос
Огромное спасибо Евгении. Я в восторге, исправила ошибки предыдущих мастеров, сделала идеальный цвет, быстро качественно. Все договорённости соблюдены.

Женская стрижка
Женя, спасибо огромное за классную стрижку! Обязательно вернусь еще))
Окрашивание волос
Евгения, все сделала как мы и обговаривали. Спасибо!

СтрижкаОкрашивание волос
Евгения - профессионал своего дела! Дала грамотную консультацию перед началом работы, приняла во внимание все мои пожелания и результат удивил: каждая прядь качественно прокрашена, с естественным легким оттенком и живым сиянием. Стрижка получилась супер! Очень легкая рука в обращении с волосами. Порадовало сочетание скорости и качества работы.

С удовольствием рекомендую Евгению!

Окрашивание волос
Я обратилась к Евгении с ранее осветленные и волосами, (осветление произошло на кануне) я жутко переживала что мне могут сжечь волос и что я не добьюсь желаемого результата.. Многие мастера мне предлагали лишь тонировку, это значило вернуться в мой родной цвет волос, в русый.. Но я хотела быть светлой и яркой. Женя меня услышала и суть сразу поняла. И самое главное меня успокоила, что с волосами будет все хорошо)) я доверилась и не прогадала. Теперь я только к тебе буду ходить и сестру потяну))..... Евгения, я очень тебе благодарна за твой профессионализм, за твоё терпение, за то как ты внимательно и с душой подошла к моей проблеме, к моим пожеланиям и учла все нюансы. То как ты исправила ситуацию, я до сих пор в шоке, я переживала, но ты все сделала что бы я все таки получила нужный результат. Жаль что я раньше к тебе не обратилась,но видимо так сошлись звезды,но теперь я спокойна что выгляжу достойно и как девушка красиво) главное что мои волосы не пострадали)) огромное тебе спасибо и желаю тебе процветания и роста)) я очень довольна))

Окрашивание волос
Хотела перекрасить волосы в холодный цвет и постричься «под мальчика». Спасибо мастеру, что отговорила меня и сделала все намного лучше, чем я даже могла предположить. Очень понравилась работа не только мне, но и всем друзьям, с Кем потом встретилась сразу после салона. В салоне удобно, чувствешь себя как дома: удобные кресла, телевизор. До этого я попадала к разным мастерам, но теперь я точно знаю, у кого остановлюсь и стану постоянным клиентом. Спасибо большое Евгении за профессионализм и быструю качественную работу. И стоимость работы приятно радует. За адекватную цену я получила отличный результат. Спасибо большое!

Колорирование волос
Евгения просто ВОЛШЕБНИЦА!!! Она сотворила чудо с моими волосами. Она мастер в своем деле, не брйтесь к ней обратиться. Она выслушала все мои пожелания и страхи, посоветовала как будет лучше на нее взгляд, и в итоге получилось чудо. Спасибо ей огромное.

Окрашивание волосКолорирование волос
Отличный мастер, результат превзошёл ожидания
Отлично

Окрашивание волос
Девочки она просто супер,получить желаемый результат с первого раза ни каждый мастер это сможет сделать,но Женечка это супер мастер)
Я в бешеном восторге цвет нереально крутой
Девочки даже не задумываемся просто бежим к ней
Окрашивание волосМелирование шатуш
Евгения делала для меня сложное окрашивание шатуш. Выглядит очень хорошо, волосы не сожгла, подстригла ровно. Хороший мастер, советую

Окрашивание волосМелирование шатуш
Огромное спасибо Евгении за полученный результат! 10 из 10!!!
Цель - мелирование шатуш.
С учетом того, что я сама слабо понимала и следовательно могла объяснить какого результата я хочу, а также не самое лучшее исходное состояние волос, Евгения превзошла все мои ожидания.
Цвет получился очень натуральный, смотрится так, как будто окрашивания и не было, а это мой настоящий цвет волос.
От всей души всем советую Евгению как настоящего профессионала своего дела!
Сама обязательно вновь приду к ней на повторное окрашивание и стрижку!

СтрижкаОкрашивание волосЛечение волос
Долго искала мастера, который сможет понять чего же я хочу, потому что иногда бывает сложно четко и внятно сформулировать свои желания. Были затемнённые корни и осветлённая длина. Хотелось плавности перехода, натуральности оттенков и в то же время оригинальности. Все получилось на 5+! Большое спасибо, Евгения!

СтрижкаОкрашивание волос
Очень милая и приятная девушка.
Прекрасный специалист
Поняла меня с полуслова и сделала именно так, как я хотела)

Цель: балаяж или шатуш
результат: Мастер волшебница) из моего каштанового с рыжиной цвета сделала шатуш с очень красивым переходом и главное! без желтого, которого я так боялась.
И по стрижке, да, только челка, но очень аккуратно и как нужно.
Сама мастер милая девушка, с аккуратной стрижкой и покраской, что не маловажно в данной профессии.

Окрашивание волосБалаяж
Супер! Цвет как натуральный! Рекомендую!