2. Симонян Артем Владимирович
  3. Отзывы: Симонян Артем Владимирович

Артем Симонян

Мебель, сборка мебели, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Артем Симонян

Ремонт столешниц из искусственного камня
Хороший мастер, очень скромный, сделала все быстро и красиво, не к чему придраться
Мебель
Все хорошо результат достигнут.

Да все отлично !!!

Мебель
Мастер быстро и качественно собрал шкаф, работой полностью доволен.

Ремонт и реставрация мебели
Ожидаемый результат был достигнут полностью.
Лучшее соотношение цена-качества.
Наилучшие рекомендации! Всем буду советовать, как специалиста с золотыми руками и толковой головой.

Ремонт и реставрация мебели

Мелкий ремонтСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Нежна

Магамед

Сергей И Ольга
Анна Сергеевна

Мария Михайловна

МебельРемонт и реставрация мебели
Ответственный и знающий. Можно рекомендовать.

МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер устроил. Все здорово, все хорошо, мы довольны! Я даже не ожидал, что так можно сделать, прекрасно! Вообще никаких претензий нет. Все хорошо, все понравилось! Я всем на работе рассказал про Profi.ru и что у меня было. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, потому что очень все понравилось!
Александр Николаевич

Давид Романович
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер приехал вовремя. Всю работу выполнил хорошо. Никаких нареканий и претензий не имею. Могла бы рекомендовать его другим клиентам.
Влад
МебельРемонт и реставрация мебели
Работа мастером Синоняном А.В. проведена качественно. Нареканий нет. При возникновении аналогичных задач, с удовольствием приглашу его ещё раз.
Зинаида Васильевна

Андрей Владимирович
Эдуард

МебельРемонт и реставрация мебели
Симонян Артем Владимирович реставрировал столешницу. В целом работа выполнена нормально. Изначально были недочеты, но мастер приехал и исправил их. Специалист произвел приятное впечатление. Договоренности были соблюдены, рекомендовала бы мастера.
Ольга Сергеевна
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер чинил газлифт у кровати. Приехал посмотрел и снял один для примера, затем все купил и приехал поставил. Поставил все давольно быстро и легко, надеюсь простоит долго. Мастер скромный и саокойный.

Ремонт и реставрация мебели
Очень довольна сервисом и компании, и мастеров. Вовремя позвонил, в обозначенные дни уложился по работе. Работу выполнил аккуратно. Ошкурил старые стулья от лака. Работу выполнил быстро и профессионально.

Любовь Владимировна
Татьяна Павловна

Сирадж

МебельРемонт и реставрация мебели
Спасибо огромное мастеру !
Золотые руки у человека!
Храни тебя Бог!
Хотели разобрать и выбросить мебель
А он отреставрировал, гарнитура теперь как новая!
Марина Сергеевна

Давид

МебельСборка мебели
Необходимо было срочно собрать детскую кроватку. В этом мне помог Артем Владимирович. Приехал быстро, аккуратно все собрал, без шума, без мусора. Спасибо за оперативность в работе.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт дверей

Ремонт и реставрация мебелиПаркет
Требовалось восстановить участок прожжённого паркета. Всё идеально. Замечаний не было. Мастер смог все восстановить так, что повреждение незаметно.

МебельРемонт и реставрация мебели
Необходима была реставрация мебели. В результате удара образовались вмятины и сколы. Мастер позвонил, договорились о встрече. Приехал даже раньше чем обещал. Очень вежливый. Выполнил работу быстро и очень качественно. Вообще ничего не стало видно. Цена тоже оказалась очень приятной. Обязательно обращусь снова , если потребуется и буду рекомендовать своим знаеомым.
ДвериРемонт и реставрация мебелиРемонт дверей
Обратился с заказом по реставрации межкомнатной двери. На шпоне ребенок нарисовал фломастером, и надо было все привести в порядок. Дверь была шпонированная. Доволен очень! Так как до этого обращался ко многим мастерам, а этот не отказался и действительно все сделал. Все как новое! Теперь знаю, к кому можно обращаться на будущее. Рекомендую мастера!

МебельСборка шкафа
Артем Владимирович собирал мне шкаф. Замечательно все сделал, адекватный, спокойный. Золотые руки у мастера. Присутствие мастера я даже не почувствовала, что бывает очень редко.
Ольга Евгеньевна

МебельПлотницкие работыРемонт стульев

Очень оперативно и качественно

МебельСборка мебели
Имя скрыто по желанию клиента

Мелкий ремонтМебельРемонт и реставрация мебели

Богдан
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер Симонян Артём Владимирович смог отреставрировать нам мебель замечательно. Я вообще не думал, что там возможно что-то сделать. Мебель из ДСП, там в некоторых местах вообще всё раскрошилось и повыпадали крепления. Артём всё отремонтировал. Оценка пять с плюсом. Спасибо вам!

Геворг

МебельРемонт и реставрация мебели
Артем Владимирович выполнял реставрацию столешниц, от 2-х тумб. Очень скромный, хороший парень, работает тихо. Очень аккуратно делает, мусор весь за собой на газетку сложил и убрал. Как сказал по цене, так ничего и не накручивал. Честно скажу, очень довольна!!!
Лидия Александровна
Владислав Генрикович

Галина Юрьевна

Гюля
Роман, Наталья

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели
У нас было старое трюмо 70-х годов. Крепкое, но кое-где появились потертости, облезла краска. Мастер замечательно справился с реставрационной работой, вернул нам любимую вещь, мы очень довольны, что обратились именно к нему, большое спасибо.
ДвериРемонт дверей
Обратился с заказов по реставрации межкомнатной двери, покрытой натуральным шпоном. Внизу была вмятина размером о спичечную коробку. Необходимо было восстановить целостность двери. Культурный, приличный, вежливый. Все сделал, восстановил! Сейчас жду, когда лак высохнет. В остальном все отлично!
Гаджи

МебельРемонт и реставрация мебели
Артем Владимирович отреставрировал поврежденный ламинат. Получилось очень здорово! Я очень довольна результатом! Если возможно было бы разместить фото того, что было и что стало, с удовольствием это сделала. Не ожидала, что получится так хорошо!
Ольга Ивановна
МебельРемонт и реставрация мебели
Квалифицированный, добросовестный, ответственный, неравнодушный мастер. При реставрации стола старался добиться именно того результата, который мне был нужен. Хорошо знает свое дело, человек с руками, одним словом. Я очень довольна его работой. И по стоимости адекватная сумма получилась.
МебельРемонт и реставрация мебели
Требовалась реставрация лакированной деревянной столешницы после прожига. Мастер приходил, все сделал, качество устроило. Пока еще чуть-чуть виден след на столе, но это потому, что лак еще не засох. Я думаю, когда засохнет, вообще все отлично будет. Очень хорошо делает! Полностью довольны работой и соотношением "цена - качество". По работе твердая "пять"!
Раиса
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер сделал все очень хорошо! Работу выполнил в срок, во сколько сказал, во столько и пришел. Был предельно вежлив. Очень обязательный, хороший молодой человек!

МебельУсиление каркаса мебели
Ситникова Н

Ремонт и реставрация мебели
Мастер выполнял реставрацию лестницы. Работу выполнил хорошо, претензий нет.

Мебель
Довольна работой мастера. Пришел вовремя, вежливый. Диван починил быстро, теперь все работает как надо. Договоренность по стоимости была соблюдена. Буду рекомендовать мастера и сервис компании знакомым.
МебельРемонт и реставрация мебели
Заказ разместила на реставрацию шкафа из массива сандала. У меня собака, и она его поцарапала. Было несколько довольно глубоких царапин. Кроме этого, необходимо было привести внешний вид шкафа в порядок, ошкурить и отполировать. Все очень понравилось. Осталась довольна результатом. На конкретное время с мастером не оговаривали, но меня он предупредил о времени. Все после себя привел в порядок. Спасибо!

Мебель
Мне все понравилось, мастер сделал все без каких-либо нареканий, на место пружины от дивана поставил, закрепил, с виду крепко. Я уже опробовал, вроде нормально все.

Феликс

МебельПлотницкие работы

Ремонт и реставрация мебелиРемонт дивана
Сборка мебели
Изменяю отзыв, т.к. в дополнение к не вынесенному мусору и к неаккуратно собранной боковине шкафа, "мастер" не собрал ящики. Когда собирал сослался на отсутствие нижних панелей - без них невозможно собрать. По факту выяснилось, что нижние панели прикрепляются независимо от сборки самих ящиков. Также горе-мастер, отказался исправлять свои недоделки. Не советую никому. Также не советую сервис профи, т.к. пообещав изменить отзыв на отрицательный, они ничего не сделали, взамен предложили заплатить деньги другому мастеру. В первый и в последний раз обратились на ваш сайт.

Ринат
МебельРемонт и реставрация мебели
Мне необходимо было отреставрировать дверцу итальянского шкафа, она была повреждена при транспортировке. Обратился в компанию PROFI.RU, подобрали прекрасного специалиста Артема Владимировича. При выполнении работы мастер очень старался, была сильно повреждена поверхность дверки, глубокие царапины. Артем сделал всё возможное, и понятно было, что лучше уже не сделаешь. Мы остались довольны. Общее впечатление положительное. Буду его всем рекомендовать. Спасибо!

МебельЗамена мебельной фурнитуры
В диване заклинило складывающий механизм, получилось, что разложить разложили, а сложить не смогли. Артем Владимирович механизм поменял, и очень надеемся, что не сработает эффект "визита", и без мастера всё будет работать тоже замечательно. Мастер хороший, но по времени сложно было договориться. Артём оказался очень занят. Результатом мы довольны и обязательно будем к вам обращаться.
МебельРемонт и реставрация мебели
Крепление пружин дивана было сломано после прыжков ребенка на нем. Мастер сразу понял, о чем идет речь, и принес с собой все необходимые материалы и инструменты для ремонта. Качеством работы доволен, диван "работает", спасибо!

ДвериРемонт дверей

Диляра

Ирина Владимировна

МебельСборка шкафа

МебельРемонт и реставрация мебели
Собака погрызла угол дверцы шкафа. Артем Владимирович исправил эту проблему. Сделал все так, что не подкопаешься. Мастер обладает, как я считаю, очень важным качеством: пришел, без лишних разговоров все сделал и ушел. Отличный специалист!
Мебель
Мастер выполнял замену колесиков у шкафа-купе. Вы знаете, мастер мне понравился, за собой все убрал, все замечательно, замечаний нет. Спасибо!

МебельСборка мебели
Мастер собрал тумбу для обуви. Замечательно все сделал, быстро, качественно, великолепно! И впечатления соответствующие.

МебельРемонт стульев
Очень благодарна Артему за выполненную работу. Оперативно приступил к ремонту стульев, быстро и качественно отремонтировал! Приятен в общении, вежлив. Очень рекомендую всем этого замечательного мастера!

МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер Артем Владимирович очень замечательно помог мне отреставрировать деревянный лакированный стол (на нем были прожженные места). Артем Владимирович - профессионал в своем деле, сделал все очень хорошо и аккуратно. Стол теперь как новенький, даже не видно, где были повреждения. Огромное ему спасибо за работу. Пришел со своим инструментом, только газеты у меня попросил и все убрал. Еще раз спасибо мастеру.
Владимир Дмитриевич
МебельРемонт и реставрация мебели
Овен хороший мастер, сделан тонкую работу за умеренную плату. Спасибо ему большое!
Мелкий ремонтМебельРемонт дивана
Мастер отремонтировал нам диван. Мы довольны работой специалиста, претензий нет.

Двери
Мастер устранил скол верхнего покрытия на двери. Мне все понравилось, очень квалифицированно, тщательно, прямо даже педантично, все очень хорошо сделано. Большое спасибо!

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели

МебельЗамена мебельной фурнитуры
Артем Владимирович делал ремонт стенки, крепление петель. Доволен, никаких нареканий.
ДвериРемонт и реставрация мебели
Артем Владимирович делал мелкий ремонт двери, убирал царапины. Понравилось, как мастер сделал.

Отлично!
МебельРемонт и реставрация мебели
Артем Владимирович выполнял реставрацию новой итальянской кровати. На спинке был скол. Мастер очень хороший. Результатом я очень довольна! Спасибо большое за удобный сервис! Успехов вам!

Мебель
Мастер заинтересован в работе, это видно. Приезжает с материалом, у него все есть, не надо никуда идти искать, делает все быстро, четко. Я целый год искала мастера поправить двери мебельного гарнитура. Мастер - просто находка! Рекомендую всем Артема!
Ефим

Мелкий ремонтМебельРемонт корпусной мебели

Мебель
Мастер отремонтировал диван, все сделано на совесть - диван стал нормально раскладываться.

МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер проводил реставрационные работы по восстановлению треснувшей ноги от деревянного стола. Все сделал хорошо. Я не могу судить о процессе работы, потому что мастер забрал сломанную ногу от стола, потом привез уже сделанную. Результат меня не разочаровал! Спасибо Вам большое.

МебельРемонт и реставрация мебели
Работа шикарная, очень понравился результат. Выкидывать стулья было жалко, а ножки у них были разбиты. Мастеру удалось всё восстановить. Большое вам спасибо за такого специалиста, сохранил его контакты и, если понадобится реставратор, буду обращаться к нему. Качественно и по адекватной цене.

МебельРемонт и реставрация мебели
Артем Владимирович реставрировал полированную мебель, она была в царапинах. Все шикарно! Я очень, очень, очень довольна! Спасибо большое!
Михаил, Анастасия

МебельРемонт и реставрация мебелиЗамена мебельной фурнитуры
МебельРемонт и реставрация мебели
В диване стал вылетать механизм. По этой причине спать на нем стало невозможно. Артем Владимирович исправил это недоразумение, выполнил работу на "отлично".
Антонина
МебельСборка мебели
Понравилась работа мастера. Быстро, не шумно, чисто. Для мастера это лучшие характеристики. Спасибо.

Богдан
МебельРемонт корпусной мебели
Мастер производил ремонт корпуса кровати. Сделал все шикарно: быстро и качественно!
МебельСборка мебели
Мастер собрал детскую кровать за час, без инструкции, сам! Конечно, нам понравилось!
ДвериРемонт и реставрация мебели
Артем Владимирович реставрировал мне межкомнатную дверь. Я был в недоумении, как вообще это возможно сделать. Оказывается, для отличного специалиста проблем нет. Я благодарен ему. Спасибо!

Мелкий ремонтМебель
Артем Владимирович - культурный, вежливый, очень аккуратный, починил диван, все очень понравилось, позвонил, предупредил, во сколько придет, я очень довольна.
Елизавета Павловна

МебельРемонт дивана
Артем Владимирович отремонтировал кровать. Он привез материалы. Сделал все быстро, отлично, с виду надежно. Мы довольны. Он спокойный, все объяснил, на все вопросы наши ответил. Спасибо большое.
ДвериОбшивка дверей

МебельСборка мебели
Артем Владимирович быстро собрал двухспальную кровать, около часа заняло все это, Показал как использовать. Впечатление о работе очень весьма хорошее. Буду пользоваться Вашими услугами, спасибо
Ольга, Алексей (сын)
Мелкий ремонтМебельРегулировка шкафов-купе

МебельУсиление каркаса мебели
МебельРемонт дивана
Хороший мужчина, все аккуратно сделал. Все нам показал и рассказал, что где и как. Все как положено. Хотел даже второй штырь нам заменить, но у него его не оказалось. Сказал, что "на честном слове" держится. Теперь будем ждать, если сломается, и опять к Вам обратимся.
МебельРемонт корпусной мебелиЗамена мебельной фурнитуры
МебельЗамена мебельной фурнитуры
Мастер хороший, все починил. Артем Владимирович работящий специалист, знает свое дело, не отказывается ни от какой работы. До него приходили специалисты и ничего не смогли сделать, а он все нащел и сделал с петлями к Румынскому дубовому гарнитуру.Очень удобный сервис.
Мебель
Артем Владимирович замечательный человек, но не совсем разбирается в сложных механизмах, даже с инструкцией. Был заказ на сбор кровати двухспальной с подъемным механизмом. Каркас Кровати крепится к стене. Конструкция громоздкая. Сбор кровати совершался 12 ЧАСОВ!!! Каркас собрал мастер за 20 минут, а потом началось..... Стена гипсокартон, под ним бетон. Нужны были анкера в бетон загнать . У Артема была дрель, но не было сверла. Сказал , что у него есть анкера и показал длинные дюбеля с саморезами. Когда съездили и купили анкера и сверло, Артем просверлил 12 дырок в стене из которых было 3 дырки под анкера. А когда стал крепить каркас кровати к стене, то перепутал дырки под анкера с дырками под дюбель и долго удивлялся почему в дырку анкер не заходит, пытался анкер забить молотком, когда я предложила отодвинуть каркас и посмотреть , то Артем оч обиделся. Но потом выяснилось, что отверстия перепутал, в некоторые отверстия под саморезы не вставлены дюбеля.Когда стала спрашивать почему - сказал, что и так хорошо. На вопрос зачем столько лишних отверстий : ответ был : а вам что жалко? Каркас кровати был закреплен, но оказалось, что под головки анкеров и саморезов не сделаны выемки, поэтому они выступают над поверхностью кровати на 5 -7 мм. Вид жуткий. Попросила переделать. отодрал корпус кровати от стены, выдернул саморезы и анкера и насверлил еще 12 отверстий в стене! Сделал по моей просьбе выемки под головки винтов сверлом. Когда стал загонять железный дюбель от анкера в стену - тот загнулся( это по словам Артема ) и поэтому он полностью его не стал погружаться в стену и торчащие наружу часть разрезал и сделал " розочки " железную. Когда это все делал мастер я отходила, вернулась - увидела "розочки" и больше отходить не стала, опять попросила переделать. Артем уже злился. С треском опять прикрепил каркас. Начал собирать подъемный механизм и не разобравшись в инструкции срезал крепежный механизм с системы газ-лифта, который крепится только в сжатом виде, тот расправился и установка опять прервалась, так как начали бороться с газ - лифтом, пытаясь его опять сложить. Не удалось. Далее началась сборка кровати с нарушением всех инструкций. Потом Артему позвонил след . клиент, к которому Артем опаздал, поэтому установку мою он прервал и поехал к др. Клиенту. После вернулся и продолжалась сборка. Аккумулятор его шуруповерта перестал работать через 2 часа, зарядку он не взял, поэтому 70 процентом времени сборки крутили винты моим шуруповертом. И так далее. Судите сами. Когда кровать была собрана, то с одного бока образовался зазор в 2.5 см, с другого 1 см. Артем сказал, что это кривая конструкция уже пришла с завода. Утром сегодня я связалась с заводом и мне сказали, что конструкция хорошая, а вот каркас надо было устанавливать по уровню, как и любой шкаф. Иначе идет перекос. Буду вызывать экспертов. Кровать дорогая , пусть оценят последствия установки.
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер отремонтировал диван. Необходимые детали для замены принес с собой. Претензий к мастеру нет. Все выполнил отлично!

Мебель
Артем Владимирович ремонтировал дверцу шкафа. Приятный и коммуникабельный мастер. Учел все наши пожелания. Быстро и профессионально выполнил работу. Мы остались очень довольны. Спасибо большое за отличный сервис!
Вахид

Мелкий ремонтМебельЗамена мебельной фурнитуры
У шкафа выпадают болты. Их нужно прикрутить было, чтобы держалась двери. Мастер сделал всё отлично, очень рад. Буду ещё к Вам обращаться.

МебельМуж на час
Людмила Алексеевна

Мелкий ремонтМебельРемонт и реставрация мебели
Результат очень хороший, специалист высокого уровня квалификации. Работа выполнена добросовестно со знанием дела. Рекомендую всем, кто нуждается в ремонте и реставрации мебели в домашних условиях.
Нана

Роксана
Мелкий ремонтМебельРемонт дивана
Я очень довольна работой мастера Симоняна Артема Владимировича. Он отремонтировал мне диван. Теперь мы с удовольствием на нем сидим, все благодаря вашему мастеру. Спасибо за замечательный сервис!
Марк Яковлевич
МебельРемонт и реставрация мебели
Артём Владимирович - отличный мастер, выполнил ремонт стульев и кресла качественно и профессионально. Очень пунктуальный, приятный в общении. Выполнил свою работу, и мы с ним расстались довольные друг другом. Спасибо вам за оперативность и качество.
Любовь Ивановна
МебельРемонт и реставрация мебели
Артем Владимирович ремонтировал 2 стула. Укрепил, подтянул. Все сделал аккуратно. Убрал за собой. Посмотрим, как поведут себя стулья в дальнейшем. Но на данный момент осталась довольна.