2. Симонян Анна Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анна Симонян

Гюля

Наращивание ногтей гелем
Рекомендую ! Всё сделано , аккуратно, быстро .
Анна Симонян
Спасибо за отзыв! Всегда приятно работать с адекватными людьми!
Коррекция ногтей гелем
Не обоснованно отказалась делать дальше на пол работе, ушла и не убрала свою грязь, не профессиональная ***. Завышенная цена своей *** работы. Просит предоплату, приехала раньше чем договаривались, отвлекается на телефон, в общем не рекомендую, потеряете свое время и придётся переделывать маникюр)) ***
Анна Симонян
На клевету предпочитаю отвечать игнором, а наверху всех видно и все ответят за свои грешки, такие люди, которые не оплачивают услуги, а попросту воруют деньги, это глотать не будут просто так, всем добра
Отвратительное общение.

Отличная работа

Аппаратный педикюр
Профессионально, качественно, быстро. Буду обращаться еще❤️

Маникюр с гель-лаком
Анна замечательный мастер - пунктуальная, культурная, работу выполняет очень аккуратно и быстро (что для меня важно). Делала коррекцию наращенных ногтей (снятие гель-лака, починка сломанных ногтей, аппаратный маникюр, покрытие гель лаком) - все сделали примерно за 1.5 часа. Результатом очень довольна! Буду обращаться снова. 👍🏻
Анна Симонян
Спасибо, была рада знакомству!
Василина
Грубая.
Взаимно

Педикюр гель-лак
Хороший специалист , профессионал своего дела , очень довольна осталась работой делала педикюр ,и маникюр , рекомендую , ,!!!!!!

Маникюр с гель-лаком
Оперативно, Анна выполнила заказ день в день, приехала домой, очень удобно, срочно) работа понравилась: аккуратно и чистенько) буду обращаться еще. Учитывая срочность, стоимость ок.
Рада знакомству!
Наращивание ногтей гелем
Думаю работать с моими ногтями было не легко ,так как ногти как видно на фото были под корень,но мастер справилась с поставленной задачей.
Очень приятная девушка ,выполнила все быстро!
Анна Симонян
Было приятно работать с вами! Теперь будем на связи! Обращайтесь)

Наращивание ногтей гелем
Очень приятный мастер пунктуальна отзывчива общительная очень хорошо выполняет свою работу а главное быстро
Екатерина Шахмаметьева

Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель
Прекрасный мастер. Очень быстро и красиво сделала маникюр. Очень приятная женщина) буду обращаться еще.
Классический педикюр
Была у Анны в первый раз, делала обрезной педикюр. Результатом довольна:быстро и качественно. Надеюсь,что это не последнее посещение и в дальнейшем буду пользоваться услугами Анны. Спасибо большое. Единственный не большой минус (чисто для меня) это не совсем удобное кресло, а в остальном всё хорошо.
Комбинированный педикюр
Очень внимательная и аккуратная мастер. Маникюр очень долго держался
Сашка Садовникова
Маникюр с гель-лаком
Отличный специалист! Быстро и качественно, стоит своих денег)
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Все было на высшем уровне. Спасибо большое.

Все прошло отлично

Наращивание ногтей гелем
Опытный, пунктуальный мастер! Договорились о наращивании день в день, (не смотря на грозу) видимо у мастера было свободное окно. Делали наращивание гелем на формы, однотонное покрытие, форма миндаль. Работа профессионала, аккуратность, вежливая(можно и поговорить)),меня все устроило,будем носить и ждать коррекцию. Спасибо, Анна, за оперативность и профессионализм!
Света

Аппаратный маникюр
Анна спасибо вам большое. Очень быстрая, качественная работа, время пролетело незаметно и с пользой🌹Очень рада, что нашла такого мастера. 🤗
Анна Симонян
Спасибо за тёплые слова, буду рада приехать к вам снова!

Маникюр с гель-лаком
Качество и быстрота, результатом очень довольна. Спасибо большое мастеру.
Благодарю! Обращайтесь снова)
Лаптева Анна Юрьевна

Наращивание ногтей гелем
Замечательный, профессиональный и вежливый мастер. Нужно было срочно сделать наращивание ногтей поздно вечером. Анна согласилась и приехала во время, быстро и весьма качественно сделала наращивание и покрытие ногтей. За что ей большая благодарность 😀 Теперь жду новой встречи для коррекции.

Анна🌻спасибо большое!
Жанара

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Общительная, приятная девушка мне все понравилось спасибо за красивый маникюр

Наращивание ногтей гелем
Все отлично, быстро нашли удобное время, учтивое отношение, мастер сделала дочке желаемый дизайн. Рекомендую.
Анна Симонян
Спасибо за отзыв, жду Вас снова🥀

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень милая девушка,мастер очень хороший.
Я в восторге 🥰
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро и качественно, все понравилось!
Дина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Странный мастер откликнулась спасибо и пишу я читала ваши отзывы по отзывам вы мне не подходите а она пишет что если я из тех 3% то я тоже к ней не подхожу ***
Анна Симонян
Ничего странного, не нравится-мимо!никто никого не принуждает, всем мил не будешь, и я никогда не стараюсь всем угодить! Удачи в поиске!

Маникюр
Спасибо Анне за качественную работу. Буду обращаться ещё. Рекомендую мастера.

Восстановление ногтей
Все супер, быстро и качественно!

Наращивание ногтей гелем
Все шикарно! Идеальные ногти😍 Идеальная длина) Все, как хотела 💯 Огромное спасибо Анне💝 Теперь только к ней!
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр был сделан аккуратно, порадовало, что не было порезов - для меня это важно. Получилось красиво, мне нравится)
Габриела

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Заказ делала для мамы. Прекрасная работа!

Очень быстро и качественно. Рекомендую

Классический педикюр
спасибо все четко по времени качественно и быстро

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер приехала во время. Сделала педикюр быстро и качественно , несмотря на домашние условия. Однозначно рекомендую.
Натиа

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Пунктуальна,отзывчива, приятная в беседе, мастер своего дела . У меня сложные тонкие кутикулы и обрезала без ран, маникюр и форму сделала 5+ , спесибо
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
28.12.22 были сделаны ногти, и в этот же вечер обнаружила, что некоторые ногти, а всего их 2, очень сильно гнутся, тк тонкие. Это неприятно и больно, утром подошла дочь и говорит: мам, это нормально? и показывает, как сильно у неё сгибается ноготь (один) и видно трещину. С момента маникюра прошли сутки. Пишу мастеру 29го очень вежливо, она вежливо отвечает, что все сделала правильно и непонятно, откуда трещины. Я ей опять говорю: так не все же ногти гнутся, а 2 тонкие, это же неправильно, как минимум, они должны все быть примерно одинаковой толщины. На что была заблокирована 🙈 печально, что люди не готовы брать ответственность за свою работу, за брак и за свои косяки. Первый раз встретилась с подобным, обычно мастера стараются сразу все исправить, но Анна, похоже, выполняет одноразовую работу и не стремится иметь постоянных клиентов. Так что будьте внимательны и имейте ввиду, что проблемы на ваших ногтях этим мастером вряд ли будут устранены, а вы будете заблокированы.
02.01.2023
В продолжении отзыва: добавила фото, ногти не выдержали и 3х дней. Не обращайтесь к этому специалисту, вернее, она вообще не специалист, к сожалению. Я не понимаю, как, имея опыт 13 лет, можно сделать подобное.
Анна, пусть вам попадаются только подобные *** личности в новом году.
В итоге 2го января уже переделывали ногти и снова платили, другой мастер сказал, что все правила покрытия нарушены, архитектуры ногтевой пластины совсем нет, отслойки были почти на всех ногтях, и кое-где пропилы.
И еще момент, Анна обезжиривала ногти перед покрытием чем-то типа хлоргексидина, а масло для кутикулы у неё с запахом плесени.
Будьте осторожны с этой дамой.
Анна Симонян
Я даже не буду оправдываться перед этой личностью- без комментариев.Из всех отзывов что у меня есть, все очень довольны и благодарны и являются моими клиентами на постоянной основе, те личности, которым я не угодила, увы, им не угодит никто)всем добра))
Marina

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Мне повезло, что у Анны оказалось окошечко перед НГ. Очень быстро и аккуратно сделала маникюр и покрытие гель-лаком. В новогоднюю ночь получала комплименты за красивый маникюр. Отдельно хочу отметить, что качество работы на высоте.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрБлёстки на ногтях
Анна стала моим спасением в новый год! Случайно нашла здесь специалиста, в итоге работа была выполнена максимально качественно, при этом быстро! У моих ужасно обчекрыженных дома ногтей в форме лопаты появилась идеальная форма! Покрытие лежит прекрасно, ни мельчайшего дефекта нет! Кабинет очень комфортный, огромный выбор палитр, работа нежная- ни одной царапины, ни одного дискомфортного ощущения. Все время маникюра провели в увлекательной беседе. Определенно буду ходить ещё! Спасибо!
Анна Симонян
Очень приятно было общаться, такие клиенты как вы-огромный плюс в работе)жду снова!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Анна, очень быстро и качественно. Маникюр с покрытием + педикюр с покрытием всего за 1,5 часа. Это сверх быстро. Рекомендую 👍😁

Наращивание ногтей гелем
Мастер очень приятная в общении.Работу выполнила быстро и качественно, обязательно приду ещё)
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Через неделю лак на одном ногте облупился, на втором - полностью слетел.
Анна Симонян
Вы забыли очевидно, в каком состоянии были ваши ногти-некоторые были короткие настолько, что было тяжело запечатать край гель-лаком, поэтому нужно заранее было обговаривать все детали, так как нужно было привезти доп материал для того чтобы донарастить длину, вы об этом не сказали, поэтому я сделала все что могла, увы, это не моя вина!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очен быстрая и качественная работа
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень теплый прием, спокойная, уютная обстановка, мастер Анна просто волшебница, мастер своего дело, привела в порядок мои ноготочки за что ей огромное спасибо, обязательно приду к ней еще не один раз.
Анна Симонян
Всегда рада новым встречам))

НогтиМаникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Потрясающий мастер!!! Вежливая, пунктуальная😊 очень аккуратно и быстро сделала педикюр + покрытие и осуществила мою мечту: теперь у меня оптимальной длины ногти на руках и френч😍😍😍 Однозначно рекомендую 👍💯
Анна Симонян
Всегда рада вновь встретиться с вами!!
Хрустальный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший и быстрый маникюр. У мастера большая палитра цветов и оттенков.
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Все хорошо.
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Отсутствие малейшего представления о пунктуальности и ответственности.
«Переобувается» в воздухе.
Если вы думаете что определяете своё время сами учитывая вашу занятость, ошибочно предполагать что клиент будет столь же гибок во времени.
Определив время выполнения заказа, будьте добры приехать к назначенному времени.
Возместила ущерб мастеру связанный с отменой встречи.
Никому не рекомендую связываться с этой личностью, в целью сохранности своего времени и нервов.
Анна Симонян
Глупо писать отзыв о человеке, которого ты ни разу не видел и не знаешь, все остальные отзывы доказывают мою как раз таки пунктуальность! Удачи!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюром осталась очень довольна. Анна, спасибо Вам большое !
Alena

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна супер мастер! Сделала все быстро, качественно, учла все пожелания) очень приятна в общении, приехала вовремя, я всем довольна) спасибо, Ань, большое))
НогтиНаращивание ногтейМаникюр с гель-лаком
Задача: нарастить часть сломанных под корень ногтей, маникюр + укрепление и френч. Осталась довольна, мастер сделала все аккуратно и быстро. Заметку себе поставила на мастера, при необходимости воспользуюсь еще раз. Форточку красоты прилагаю))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Договорились сделать маникюр наращивание и педикюр. Снятие и покрытие гель лаком. В процессе решили не наращивать ногти, а просто сделать маникюр с покрытием. Цена почему то не уменьшилась и получилось как в хорошем дорогом салоне маникюр и педикюр за 8500!

Могу сказать одно-восторг!!
Анна профессионал, скорость работы поражает, при этом качество на высшем уровне. Спасибо, будем теперь встречаться чаще 👍
НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анна очень аккуратная, вежливая. Сделала все супер быстро и красиво. Маникюр + педикюр + покрытие в 1 тонн всего за 2 часа. Мастера однозначно рекомендую, сама буду еще обращаться.
Была рада знакомству💥

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер профессионал! Быстро, качественно, оригинально!
Аня, спасибо за работу!!!!
🌺

Педикюр гель-лак
Быстро и красиво, спасибо!

НогтиКомбинированный педикюрПокрытие лаком
Всё аккуратно и быстро, спасибо большое.
Было приятно работать с Вами🌺

Анна работает
- аккуратно
- тщательно
- не отвлекаясь
- учитывая все пожелания
В общении корректна, вежлива и доброделательна.
Результат - то, что надо! Без изъянов!
Буду обращаться еще и вам
рекомендую!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр идеальный! Обслуживание супер! Огромное спасибо Вам,Анна!
Я осталась очень довольна!! Хороших Вам клиентов❤️❤️❤️
Благодарю!

Комбинированный маникюр
Мастер работает быстро и качественно! Прямо очень рекомендую!!!
Анна Симонян
Спасибо, буду рада новым встречам!
Ирина Морозова

Классический педикюр
Все понравилось, очень аккуратная, пунктуальная, приятная в общении ⚘️
Рада буду новым встречам! Спасибо😘
Лина

Маникюр
Благодарю сайт за прекрасного специалиста, Все было очень профессионально - и сама работа - великолепно выполненный маникюр и педикюр с покрытием гель- лаком; и пунктуальность, и аккуратность, и тактичность, и, что немаловажно, скорость.
Благодарю! Буду рада новым встречам❤️
Маникюр
Специалист мне понравился. Анна очень внимательная, тактичная, работает аккуратно и быстро! Рекомендую.
Благодарю и жду Вас снова!🥰
Педикюр
Всё понравилось!!! Рекомендую!!! Благодарю Анна! Мастер супер!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилась мастер. Сдала педикюр быстро, аккуратно и красиво)))
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
НЕ СОВЕТУЮ! На фото конечный результат педикюра в понимании «мастера». Через неделю отвалился на большом пальце руки, даже посуду на мыла, ни то что нагрузки.

Аппаратный педикюр
Оперативно подъехала. Чутко, внимательно, тактично, качественно выполнила педикюр. Спасибо!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакБлёстки на ногтях
Спасибо большое Анне за прекрасно выполненную работу.Быстро, аккуратно и красиво!
🍀
Ольга Тарасова
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое за сделанную работу ,все очень аккуратно , быстро и красиво 😍
Анна Симонян
Буду рада новым встречам!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр сделан быстро и качественно. Очень привередлива в выборе мастера, но Анна очень понравилась. Рекомендую!
Анна Симонян
Рада, что все понравилось! Буду рада новым встречам!
Аня

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Быстро , аккуратно и невероятно красиво) Лучший маникюр, который мне когда-либо делали. Спасибо! Обязательно приду ещё раз)
Анна Симонян
Спасибо, буду рада новым встречам!

Наращивание ногтей
Мастер отличный, очень аккуратна, прислушивается к клиенту, всё объясняет, имеет вкус, чувство стиля и меры.
Помимо прочего, очень тактична, когда нужно - отличный собеседник, когда нужно - молчит)
Сделала всё максимально в точности с запросом.
Так же очень уютный салон.
Обязательно приду ещё.
Анна Симонян
Спасибо, рада что все понравилось!
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое за такой шикарный маникюр
Рада стараться, приходите снова

Аппаратный маникюр
Анна делала мне маникюр и педикюр со снятием без покрытия на дому. Всё очень понравилось, я даже не ожидала, если честно) Очень вежливый мастер, все сделала аккуратно, учитывала мои пожелания по маникюру полулежа и педикюру лёжа(я в положении, по показаниям нельзя сидеть все время). Маникюр со снятием и педикюр со снятием = 1.5 часа, идеально!
Рада знакомству!обращайтесь снова❣️
Сулхия

Анна, специалист своего дела. Очень благодарна ей! Сделала превосходный педикюр.
Анна Симонян
Была рада общению и знакомству! С удовольствием буду работать с Вами!

Красиво, аккуратно, качественно, быстро
Спасибо ! Буду рада новым встречам!🍒
Анастасия Николаевна
Марьяна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер своего дела! Все сделала очень быстро и организованно! А самое главное - без изъянов! 100% буду рекомендовать подругам! 🌺
Анна Симонян
Была рада знакомству! Приходите !
Хорошая быстрая работа

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, быстро, аккуратно, красиво) Инструменты вскрываются на месте. Рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер опытный, внимательна к пожеланиям, рекомендую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анна Великолепный мастер, Приятная девушка. Работой осталась довольна. Рекомендую. Наконец то я нашла своего МАСТЕРА!
Классический маникюрПокрытие лаком
Все очень аккуратно, быстро, комфортно. Анна нашла время и приехала в тот же день.

Коррекция ногтей гелем
Прекрасный специалист, вовремя связалась и приехала без опозданий, работа сделана на отлично! Будем обращаться!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна, огромное спасибо за такую аккуратную, быструю и очень красивую работу! Моё первое наращивание, переживала за форму, длину и т.д. Оказалось, зря. Все просто замечательно!
Классический маникюрПокрытие лаком
Маникюр + обычным лаком, педикюр с покрытием шеллак. Мастер работает быстро.
Тамара Мищенко

Анна,я Ваша навеки🤭😉 Спасибо за такую красоту
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анне большое спасибо: все чётко, уверенно, качественно.
Всегда рада встрече❤️
Маникюр с гель-лаком
Все отлично. Было бы побольше цветов, вообще было бы прекрасно!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер! Довольно качественно работает, рекомендую к посещению!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось, начиная от процесса работы и заканчивая результатом)) Пришла с запросом "сделать как на фотографии из интернета", в итоге получилось намного круче и интереснее. Мастер работал очень аккуратно и, главное, быстро и качественно :)
Планирую обратиться ещё не один раз

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась мастер и ее работа ,видно что человек ответственный и пунктуальный ,инструменты запакованы и одноразовые ,профессионал своего дела

Большое спасибо! Всё понравилось 🥰
Анна Симонян
Рада была знакомству! Всегда жду снова❣️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная работа, быстро, аккуратно, красиво + приятный человек.
Наращивание ногтей
Ужасные я получила ногти, мастер заявила время 1,5-2часа на работу, да всё так и было, но мастер наверно очень спешила, всё делала тяп ляп, ногти в итоге похожи на ракушки, на некоторых бугры, непрокрашенные зоны, конечно, я сказала, что делаю наращивание первый раз, поэтому наверное мастер не парилась, результат не соответствует ни одной из заявленных ей фото на этом сайте, ниже прилагаю фото. Бугры конечно видно не будет, но всё же. Делала вчера, сегодня вид как-будто уже неделя прошла. Очень расстроена и недовольна, сначала не хотела писать отзыв, но так как отдала за топорную работу 4800 , всё же решила. Возможно кто-то избежит моей ошибки, и не поведётся на типа стаж и короткое время работы, потому что это быстро только потому, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает неаккуратно и бегом бегом.... Жалею, что выбрала её. Смотрите фото, девочки. За такие деньги уж лучше в салон. К профессионалам, которые сделают аккуратно, не торопясь. Средний палец вобще кривой, расстояние от кутикулы пол сантиметра..

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер!!!!Все быстро ,красиво, я очень довольна, большое спасибо

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Специалист приехала во время. Качественно и быстро выполнила свою работу.

Комбинированный маникюр
Анна пришла во время. Маникюр сделала великолепно. Также я сообщила ей, что у меня слабые ногти и мастер предложил укрепить их акрилом.
Все сделано быстро и аккуратно. Спасибо большое !

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна результатом работы Анны: получилось очень красиво, быстро, качественно, учтены все мои пожелания. Инструменты или одноразовые или же стерилизованные (упаковка вскрывалась при мне). Я повторюсь я очень довольна. Большое спасибо за профессионализм, пунктуальность, приятное общение, аккуратность.
Быстро и аккуратно!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер! Отличный мастер, все быстро и качественно

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесный мастер! Работа выполнена на высоком уровне, внимателен к пожеланиям клиента.

Наращивание ногтей
Анна - это человек с удивительным сочетанием душевности и внутренней теплоты и высокого профессионализма в своё области. Это тот случай, когда прекрасно было все - и наращивание, и педикюр, и душевная беседа)) Анна - теперь моя фея маникюра и педикюра навеки!! Смело рекомендую)) спасибо огромное - мои ногти прекрасны 🤗

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Аккуратно, профессионально, быстро, а главное красиво! Ещё не раз приду на маникюр к Анне ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, качественно - без нареканий. Это главное! Спасибо большое)))

Коррекция и снятие ногтей
Очень понравилась как сама мастер ( профессионал своего дела) так и работа Анны конкретно в моем случае.
Реанимировала ногти практически)! Рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все идеально! Анна приехала ко мне домой точно вовремя, очень приятная, милая, сразу нашли общий язык. Делали наращивание, маникюр, покрытие и дизайн. Анна все сделала на высшем уровне, повторила именно тот рисунок, что мне понравился. Я нашла своего мастера 🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр с покрытием и педикюр. Одно слово - идеально. Качество работы на 5+, держится маникюр с учетом бытовых дел отлично. Рекомендую 👍

Маникюр
Всё очень понравилось. Хороший специалист. Обращусь снова.

Классический маникюрПокрытие лаком
Делала у Анны сегодня маникюр классический, со снятием и покрытием. Очень довольна работой. Профессионально, качественно и быстро! Приятная и милая девушка. СОВЕТУЮ!
София Задворнова

Наращивание ногтей
Это было круто) приятная беседа крутой маникюр, спасибо мастеру огромное)
Анна Симонян
Всегда буду рада встрече)
Оксана Михайловна

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Я очень долго выбирала мастера педикюра. У меня было обязательное условие - обрезной.
Техника и последовательность процедуры отличается от других мастеров. Анна мне сделала очень все аккуратно и быстро. Мне понравилось.
Обязательно вернусь к ней , ведь сейчас очень сложно найти мастера , который делает обрезной педикюр/маникюр. Сейчас все специализируются на аппаратном .
Огромное спасибо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна, аккуратная, внимательная, вежливая, всё чисто, стерильно. Цвета очень интересные. Очень качественный маникюр/маникюр получился, я очень довольна! Спасибо большое, приду обязательно ещё!
Доминика

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Месяц назад делала наращивание у другого мастера, были бугры и отвратительная форма. Выбрала Анну как мастера, и я в восторге ✨
Анна сделала отличную форму, исправила полностью работу другого мастера и аккуратно оформила дизайн.
Быстро и качественно 🙏✨
Анна Симонян
Спасибо за отзыв! Буду рада дальнейшим встречам❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна работой Анны! Быстро и качественно, очень аккуратно. Сама Анна очень милая и приятная, спасибо большое за хорошую работу и замечательное настроение💗🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Анны, быстро и качественно. Аккуратность, порядок на рабочем месте. Комфортно, приятно общаться.
Классический маникюрПокрытие лаком
Все быстро и аккуратно, спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прошло отлично, мастерица работает очень быстро и качественно. Хожу восхищаюсь своими ручками уже второй день! Спасибо Анна
Анна Симонян
Очень было приятно познакомиться, приятный и позитивный человек- побольше бы таких клиентов как вы!!!Спасибо за тёплые слова,буду рада дальнейшим встречам!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Редко встречается такие люди🕊. В Анне сосчитается все прекрасные качества: Анна отличный мастер, профессионал своего дела; замечательный, добрый, отзывчивый, ответственный человек; и очень красивая и нежная как цветок🌸
женщина. Спасибо вам за все🙏🏻🙏🏻🙏🏻! Очень благодарна❤️❤️❤️.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
Анна Симонян
Ох! Кака приятно столько хороших слов слышать в свой адрес! Благодарю и буду рада дальнейшим встречам))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анна, специалист высшего класса! Я в восторге от мастера! Очень хорошо сделала ножки. Пяточки волшебно 🙏форма ногтей идеальная, гель лак прям под кутикулу. ВИП уровень! Советую всем без исключений!!! Сама только к Анне! 🙏🙏👍👌
Анна Симонян
Очень приятно было работать! Побольше бы таких клиентов как Вы! Буду стараться для Вас и дальше))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятно видеть мастера своего дела. Приятный человек. Всем рекомендую. Надеюсь на новые встречи. Кстати, хочу отметить, у меня очень сухая и тонкая кожа, и ни одного пореза. Я очень довольна)))
Анна Симонян
Спасибо , буду рада новым встречам))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр вчера. Пока все отлично. Очень быстро!
Анна Симонян
Спасибо!буду рада видеть Вас снова))
Елена Елена Елена
Маникюр с гель-лаком
Если хотите, чтобы пятки пошли трещинами, а о маникюре и педикюре на ближайшее время забыть, поскольку будете заняты лечением ногтей, кожей стоп и нервов, то Вам сюда! Со скандалом вернула деньги за маникюр и педикюр в размере 4100 рублей. В салоне она не работает, документов, в т.ч. медицинских нет, типа кабинет снимает. Нужен был срочно маникюр и педикюр, прочитала отзывы, обменялись номерами и я оказалась возле обшарпанного двухэтажного здания. Сомнения зародились, но положительные отзывы настраивали на позитив. Анна Симонян встретила, провела в кабинет, где предложила сесть на кресло в грязном чехле с волосами и т.п. Я попросила застелить кресло одноразовой пеленкой, но их не оказалось! Конечно, нужно было сразу бежать оттуда, но срочность и отзывы сделали свое дело и я осталась... Результат:кожа с трещинами на пятках, потрескавшиеся вдоль ногти, заусенцы и рваная кутикула. Снимать гель лак не умеет, как пользоваться пилкой и т.д. Своей собаки ногти ей бы не доверила.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Великолепный мастер! Потрясающий маникюр! Быстро, качественно, аккуратно. Давно я не уходила такой довольной. Спасибо огромное Вам Анна за Вашу работу!
Анна Симонян
Благодарю за приятные слова! Буду рада Новым встречам!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Теперь я точно знаю, что быстро - не значит плохо.
Анна - настоящий профессионал своего дела.
Похоже, я нашла своего мастера.
Что я делаю, теперь не записаться будет...
Анна Симонян
Спасибо за добрые слова, буду рада видеть Вас снова)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала у Анны маникюр первый раз. Очень понравилось! Качественно, быстро! Обязательно приду ещё раз. Спасибо за работу!!!
Хаза
Анна профессионал своего дела 👍
Сделала работу со сложным дизайном быстро и качественно 😉

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер, маникюр сделала аккуратно и быстро. Буду записываться к ней ещё.

Коррекция ногтей гелем
Анна приятный человек, мастер своего дала. Выполнено всё аккуратно и профессионально. Большое спасибо!!!!
Анна Симонян
Буду рада дальнейшим встречам!))
Ольга Сафонова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр выполнен в соответствии с ожиданием. Мастер очень приятный, вежливый и профессиональный. Благодарю
1900

Прекрасный мастер,все очень понравилось 🥰
Тамрико

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне безумно понравилось! Мастер Анна сделала все быстро и качественно) счастливая теперь хожу с маникюром ! Очень советую

Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Мастер своего дела! Быстро качественно, профессионал!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Быстро и аккуратно! Анна - настоящий профессионал! Спасибо!

Наращивание ногтей гелем
Мастера рекомендую: работы выполнена качественно, быстро и в соответствии со всеми пожеланиями дочери-подростка! Остались крайне довольны!
Дарья Денисова
Быстро и очень красиво!

Мастер 🔥🔥🔥 спасибо большое !
1900
Анна Симонян
Ой, спасибо! Очень приятно! Буду рада Новым встречам))
ОКСАНА

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер, идеальный педикюр френч!!!всем советаю
Ждём Вас снова)))
Anna

Коррекция и снятие ногтей
Замечательный мастер, Анна! Спасибо тебе огромрое! Исправила неисправимое! Работает профессионально! Понравилось. Делала педекюр и маникюр! Приду еще с удовольствием!
Анна Симонян
Мне тоже было очень приятно работать с Вами! Жду снова))
Ойгул

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я сделала нарашеванея с Френчом специалист просто мастер своего дела мне очень даже очень понравился этот маникюр и нарашеванея Мастер очень вежливая И аккуратная делает свою работу. Теперь буду только ходить к ней и всем советую.Девчонки это реально очень хорошая вежливая и свое дело делают от души стопроцентная И качественно спасибо вам Анна Симонян
Анна Симонян
Буду всегда рада Новым встречам))))
Tanya

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист ! Очень аккуратная работа , я впервые решилась на наращивание ногтей и ни капли не пожалела что пошла именно у этому мастеру ! 🔥🔥 Огромное спасибо вам ❤️
Анна Симонян
С удовольствием поработаю с вами ещё)))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анна сделала прекрасный маникюр, и форму и цвет😘...очень довольна...буду ходить теперь только к ней...спасибо большое 🙏
Анна Симонян
Спасибо за хорошие слова! Буду рада дальнейшим встречам!
Аленка Щедрина

Аппаратное снятие гель-лака
Сегодня была у Анны!Все очень понравилось,аккуратно и красиво!Спасибо большое!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось.. Профессионально.. Быстро и качественно.. Отдохнула душой и сделала ла классный маникюр. Спасибо..
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна профессионал своего дела!!! Индивидуальный подход, скорость и аккуратность в работе!!! Плюс очень приятная в общении, время пролетело не заметно!!! Спасибо за ноготочки!!! 💐
Всегда рада видеть🌟
Хорошая работа, рекомендую!

Наращивание ногтей на типсы
Все понравилось , отличный специалист . Все сделано аккуратно . Учтены пожелания , также помогла с выбором. Спасибо большое! Уверена , что обращусь снова. ))
Буду рада следующим встречам🌺
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне все понравилось. Все аккуратно и быстро. Я теперь постоянный клиент
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратная и быстрая работа, выполнены все пожелания. Время в компании Анны пролетело очень быстро!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное за весенний маникюр, всё понравилось! Анна прекрасный специалист, вместе подобрали цвет и форму ноготкам. Маникюр сделала быстро, общение душевное и очень приятное) Рекомендую, не пожалеете)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чисто, аккуратно, мне понравилось! Не супер быстро, но у меня кутикула сложная. Мой маникюр немного меньше двух часов занял. Зато Качество хорошее

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Анна- очень хороший мастер. Кроме качества работы, темпа и понимания ногтевой формы, которая именно тебе визуально подходит, Анна еще и крайне приятный, комфортный в общении человек. Когда ищешь специалиста не на один раз, а на постоянной основе, это реально важно! Искренне рекомендую!
Благодарю ! Очень рада знакомству❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший специалист, форма и длина отличная. Выглядит все мило и аккуратно. Сделали все быстро.
Спасибо.

Отлично !
Анна, работает быстро и качественно , что не может не радовать !
Сделала все как и просила 👍🏻
Я довольна )
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Анне большое. Приняла меня в этот же день. Качеством работы осталась довольна. Обязательно еще обращусь.
Анна Симонян
Спасибо за отзыв! Было приятно работать с вами! Всегда буду рада видеть вас у себя 🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Классный мастер, быстро и качественно сделала мне маникюр, выравнивание и очень хорошее покрытие. Мне очень повезло, наконец-то я нашла профессионала. Анечка спасибо!

Классический маникюрПокрытие лаком
Приятная женщина в общении. Сделала все за 30 минут, аккуратно и красиво. Буду ходить и дальше)
Спасибо)
Коррекция и снятие ногтей
Чудесна женщина, делает всё аккуратно, как фея))
Снятие наращённых ногтей
Срочно нужно было снять нарощенные ногти и Анна оперативно меня приняла, салон у метро , сделали аккуратный маникюрчик и парафин👍🏽 Недорого!
Спасибо, дорогая! Буду рада и дальше видеть Вас у себя💐
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анна отлично справилась с маникюром. Сделала все быстро и без порезов.
Анна Симонян
Спасибо большое за отзыв! Жду Вас снова, буду рада встрече, было приятно сотрудничать❤️Побольше бы таких клиентов как вы!
Жанна Никандрова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое Анне, работу выполнила отлично, учла все мои пожелания. Сделала все быстро и качественно. Приятная в общении.
Анна Симонян
Было приятно работать с вами, буду рада дальнейшим встречам💐🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая работа, рада что попала именно к Анне
Рада буду видеть Вас снова🍀🥰