1. Домашний персонал

Уборка

Отзывы: Виктория Симонова

Зинаида

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеальная уборка, квартира блестит. И при этом очень быстро. Я очень довольна результатом.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Виктория - прекрасный специалист! Пунктуальная, аккуратная, приятная)) для поддерживающей уборки сделала все и даже больше)) я осталась очень довольна! Спасибо)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая уборка на 4+, есть некоторые замечания, Виктория обещала учесть их при следующем визите, на который мы договорились. Пунктуальна, общение комфортное. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальна, хорошо и быстро убралась, спасибо Виктории за проделанную работу
Пойдёт
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой осталась довольна. Виктория пришла вовремя и оперативно убрала квартиру. Планирую сотрудничать и дальше.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо!
Быстро, качественно. Рекомендую👍
Качественно и быстро
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Виктория пришла вовремя, все быстро и хорошо убрала. Я довольна. Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая уборка

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Виктория пришла вовремя, убралась отлично, все чисто. В общении вежлива. Будем обращаться еще.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Нужно было провести уборку в ванной комнате и кухне. Виктория приехала как и договорились. Всё помыла , мы остались довольны. Спасибо большое. Рекомендую .
Уборкой довольна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро и качественно. Спасибо!
Марианна

Понравилось в Виктории все! От пунктуальности до качества уборки.👍🏼Советую 100%
Будем и дальше сотрудничать, я всем довольна.
Радислав
Уборка однокомнатной квартиры
всё хорошо👍

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист и хороший человек. Уборка сделала безукоризненно. На дальнейшее договорились на регулярной основе. Очень рекомендую Викторию как специалиста. Спасибо большое

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Виктория, очень понравилась, провела поддерживающую уборку качественно и внимательно. Спасибо ей большое. Буду обращаться еще.
Софья Зелезинская
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Виктория провела «генеральную» уборку в пустой квартире после прошлых владельцев квартиры. Стояла задача обеспылить квартиру, помыть стены и потолок, а также окна и балкон. В начале работы Виктория, со слов владельца квартиры, не хотела мыть балконные окна, но сошлись на том, что окна будут помыты изнутри. Виктория предложила уборку без присутствия владельцев, то есть она была одна во время уборки. Квартира была принята после уборки бегло, проверки не было, что было ошибкой. Виктория предоставила фотографии помытой батареи, какая была грязная вода и тд. Ну и собственно все, на этом мы распрощались.
Изначально хотела поставить оценку выше, но изменила решение, в связи с тем, что спустя 3 дня, после прихода меня в квартиру были найдены значительные огрехи «генеральной» уборки. Окна были все в разводах, пыль на плинтусах, выступах межкомнатных дверей, на кухонном фартуке, обнаружен липкий слой жира на столешнице гарнитура. Также на полу в ванной лежит камень, который по утверждению Виктории не отмывался от разводов, хочу сказать, что покрытие получилось самостоятельно отмыть). Виктория утверждала, что тщательно мыла батареи, но выяснилось, что две батареи из трех не мылись, одна в пыли вся, а от другой даже экран батарейный не отодвигался (см. фото). Плюс «безопасное» обеспыливание стен обернулось для нас расхождением обоев по швам, что тоже малоприятно. После я пыталась связаться с Викторией, спросила, как мы можем решить проблему, Виктория на контакт не пошла. В общем, выбирать ли специалиста - решать вам.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично ! Понравилось , будем дальше сотрудничать )
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Виктория всё сделала, как договаривались.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист👍 спасибо за качественную уборку
Nastia

Уборка двухкомнатной квартиры
Договорились быстро. Приехала с инвентарем всем. Убралась очень чисто. Быстро. Дома пахло чистой. Двигала всю мебель и выгребала грязь. Вообщем я очень довольна. Спасибо огромное!
Уборка квартиры
Спасибо Виктории, терпеливо и аккуратно отмыла все окна , пришла со своим инвентарем , без лишних вопросов и простаивания сделала заказ . Окна были после ремонта в квартире , очень много работы. Очень благодарна, однозначно рекомендую данную «Золушку» .
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Виктория сделала отличную уборку после ремонта квартиры. Помыла все окна, лоджию, куда перенесла все оставшиеся после ремонта вещи! Совсем другое дело - наконец-то квартира преобразилась после затянувшегося ремонта. Большое спасибо! Работой остались довольны.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Виктория пришла в согласно обозначенному времени, сделала отличную генеральную уборку в квартире! Мы теперь с радостью будем туда заезжать! Спасибо!
ЗЫ отдельное спасибо за стены в комнатах и гардеробной!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень рекомендую Викторию! Идеальная уборка. Приветливая, пунктуальная, старательная. Большое спасибо!!! Буду Вас всем рекомендовать среди знакомых.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Виктория отработала на 100%. Все наши договоренности выполнила . Отработала идеально. Рекомендую
Мадина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Виктория,потрясающе сделала уборку,выполнила все просьбы ,управилась по времени,я осталась очень довольна !!