2. Цурцилина Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Цурцилина Татьяна Юрьевна

Татьяна Цурцилина

Коррекция бровей, массажист, классическая коррекция бровей

Отзывы: Татьяна Цурцилина

Комбинированная чистка лицаУход за лицомКонтурный массаж лица
Прекрасный специалист своего дела. Все четко, по делу, без каких либо "навязываний" услуг/препаратов, как это сейчас часто бывает среди специалистов. Татьяна делала чистку лица и массаж - полное расслабление и релакс. Буду ходить дальше.
Татьяна Цурцилина
Спасибо, Алёна! Жду Вас снова!!

Уход за лицомМассаж лица
Очень довольна! Татьяна мастер своего дела! Лицо чувствует прекрасно. Делали скульптурный массаж лица. В него входит зона декольте, шея, плечи. Очень хорошо проработали зажимы в мышцах лица и шеи. Со всей ответственностью рекомендую специалиста!
Отличная работа, настоящий специалист. Рекомендую 👍🏽
Спасибо, Владислав!
Рада была помочь)
Массаж лица
Массаж Лица мне очень понравился. Я остался доволен. Спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Татьяна, спасибо за вашу работу! Было приятно обратиться к вам!

Всем рекомендую!
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое, Надежда! Очень приятно)
Массаж лица
Делаю у Татьяны скульптурный массаж лица, длящийся час. Это час настоящего расслабления и релакса. Нравится, что качественно и детально прорабатывается зона декольте и шея, спина, плечи и даже предплечья (что не всегда и не у всех мастеров в таком объёме входит в массаж лица). Ощущение после массажа, что шея стала длинной, плечи опустились, даже идёшь как-то прямее и увереннее, с лица уходит всё напряжение. Татьяна сочетает и работу с дыханием, и собственно массажные техники, и точки, эффективно помогающие расслабить мышцы. Лицо стало свежее и подтянутее, делаю массаж несколько раз, уже есть заметный лифтинг-эффект. Мне мастер подошёл, искала у себя на районе, очень довольна, что нашла Татьяну, планирую продолжать к ней ходить.
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое, Анастасия, за такой развёрнутый комментарий. мне очень приятно)
Приходите ещё!!

Все понравллсь.

Очень приятный и грамотный мастер. Работа выполнена великолепно! Рекомендую
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое, Мария! Очень приятно))

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Все отлично! Делала лифтинг массаж, очень понравилось

Микротоковый массаж лица
Отличный специалист! Очень контактная и приятная в общении! Рекомендую!
Чистка лица
Спасибо Татьяне, чисткой лица довольна. Рекомендую.
Комбинированная чистка лица
Хороший специалист с легкой рукой
Мария Александровна
Коррекция бровей
Татьяна сделала мне брови моей мечты - правильная форма, хорошо покрасила, красивоооо! Я довольна!
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое, Мария, за отзыв! Рада, что Вам понравилось)
Ламинирование ресниц
Все отлично, быстро и качественно!

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Татьяна - профессионал. Рекомендую
Ирина Гавриш
Химический пилингМиндальный пилингПилинг лица
Все прекрасно

Косметологи-эстетистыЭпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Татьяна очень профессионально и качественно выполнила работу. С большим вниманием относится к пожеланиям клиентов.

Уход за лицомКонтурный массаж лица
Профессионализм
Всё хорошо.
Anastasia

Чистка лица
Долго читала отзывы, прежде чем выбрать специалиста. Ни разу не пожалела о сделанном выборе в пользу Татьяны. Очень профессиональный, тактичный и искренне желающий помочь мастер и, вдобавок, интересный и открытый человек.
Делала чистку лица. Хоть процедура не самая приятная, Татьяна всеми способами старалась сделать её максимально безболезненной. Работой мастера осталась довольна. Теперь буду к ней ходить постоянно и могу с уверенностью рекомендовать Татьяну всем остальным.

Микротоковый массаж лица
Все было очень аккуратно и внимательно
Круто, понравилось
Коррекция бровей воском

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Татьяна - внимательный и аккуратный мастер. Сеанс буккального массажа - просто восторг! Проблемные зоны хорошо проработаны. Использована приятная косметика. Буду ходить ещё.
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое, Елена!! Жду Вас снова!)

Чистка лица
Мне очень понравился мастер, всё очень аккуратно с индивидуальным подходом
Окрашивание бровей
Я встречала много разных мастеров по бровям, в основном опыт был неудачный. Поэтому решила оставить отзыв о Татьяне. Сделала очень быстро, чему я была удивлена. При этом форму подобрала идеальную. Краска держится. Выглядит очень хорошо и естественно. Буду ходить к этому мастеру. Смело могу порекомендовать.

Комбинированная чистка лица
Сделала у Татьяны чистку, все выполнено было очень тщательно, профессионально. Все отлично, инструменты стерилизуются, считаю это крайне важным моментом.
Alina
Массаж лица
Хороший массаж, единственное можно добавить более плавные ,необрывистые переходы, и завершенность массажа)

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Прекрасный специалист идеально очистила мою кожу. Процедура не была очень болезненной, а результат превзошёл ожидания. Теперь хожу только к Татьяне)
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое , Евгения!

Контурный массаж лица
Татьяна, очень приятный специалист! К сожалению, пришлось прервать курс, но я рассчитываю продолжить! Рекомендую!
Спасибо большое, Анастасия!
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Всё понравилось, аккуратно и тщательно выполнила чистку лица, я очень довольна, спасибо!
Микротоки
Все понравилось, процедурой довольна

Массаж лица
Понравилась техника массажа лица, тщательность, я сразу же заметила результат. Массаж длился даже дольше обозначенного времени, что было очень приятным бонусом для меня. Мне было очень важно не просто поглаживания и намазывания кремами и маслом, а именно массаж с применением усилий. Очень довольна. Буду продолжать массажи и молодеть!!!
Татьяна Цурцилина
Спасибо, Лилия! Рада, что Вам понравилось. Жду Вас снова!!)
Александра Олеговна

Чистка лица
Татьяна правда процедуру чистки максимально щадяще, учитывая мои ощущения. Время пролетело незаметно, хотя продолжительность соответствовала заявленной, думаю, это связано с лёгким общением и лёгкой рукой. Осталась очень довольна!
Евгения Гун

Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Татьяна отличный специалист и человек. Массаж лица делает на 5+, после первого же сеанса кожа стала более подтянутой и сияющий. Буду обязательно продолжать.
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое, Евгения, за добрые слова)!!
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
В целом не плохо. Если бы на утро не начало всё осыпаться. Достаточно долго делали, много лишних коментариев...
Оказалось, что цена выросла, но сделали по договорной.

Массаж лица
Татьяна настоящий профессионал с глубоким знанием процесса и, что важно, приятный, обаятельный человек.
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое, Ирина, за отзыв! Очень приятно)
Дурсун Гулиева

Чистка лица
Большое спасибо Татьяне за идеально проделанную работу! Всё проходило в санитарных условиях на профессиональной косметике и очень тщательно. Мастер с ответственностью относится к своей работе, понимающе. Всё рассказывает и поясняет каждый этап, посоветовала средства для дальнейшего ухода за кожей.
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое за отзыв!!!
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц, результат понравился
Моделирование бровей
Спасибо Вам,именно тот результат которого я хотел

Чистка лицаУход за лицом
На процедуре была впервые,мастер все объяснила,что ,как и зачем делается , результатом довольна .
Татьяна Цурцилина
Спасибо, Татьяна, за отзыв!!

Массаж лица
Татьяна - мастер высокого уровня и интересный человек!
Большое спасибо! Приду еще)
Спасибо большое, Дарья!!
Жду Вас вновь!
Объёмное наращивание
Очень приятный мастер, реснички понравились, обязательно приду ещё🥰
Маржан
Ламинирование ресниц
Спасибо Татьяне, ресницы получились красивыми и изогнутыми.
Татьяна Цурцилина
Спасибо, Маржан, за отзыв!

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Понравилось все ! ) располагает к себе необыкновенно, на втором массаже начала засыпать , расслабилась ))!
Оч грамотный подход , ненавязчивые советы , рекомендую ! 👍
Татьяна Цурцилина
Бльшое спасибо, Анастасия!! Очень приятно))

Чистка лица
Все чисто. Хорошо. Аккуратно. По прошествии 2 дней наблюдаю огромный результат. Следую советам.
Татьяна Цурцилина
Спасибо, Максим, за оценку!! Приходите снова!!
Настя

Татьяна просто супер , обязательно к ней ещё вернусь 😘
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое, Анастасия! очень приятно)
Спасибо!!!

Микротоковый массаж лица
Татьяна- прекрасный косметолог. Очень аккуратная и тактичная
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое, Ольга, за отзыв!!

Массаж лица
Татьяна прекрасный специалист. Если бы не переехала в другой район продолжила к ней ходить. Большое спасибо за работу!
Татьяна Цурцилина
Большое спасибо и Вам, Ольга!! Была рада знакомству))

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Действительно профессинал во всем!!рекомендую!!

Комбинированная чистка лица
Спасибо большое Татьяна, за качественную чистку лица!Делала комбинированную. Процедура прошла хорошо. Татьяна также проконсультировала как и чем ухаживать за кожей.
Ламинирование ресниц
Процедура прошла отлично, быстро и хорошо. Реснички длинные, брови красивые. Спасибо :3
Спасибо большое, Екатерина!
Рада, что Вам понравилось)

Массаж лица
Очень аккуратный и внимательный мастер с золотыми лёгкими руками.
Спасибо большое, Екатерина!!!))

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Мастер и сама процедура буккального массажа лица со всеми сопутствующими техниками в исполнении Татьяны мне очень понравились, и я довольна своим промежуточным результатом. Появилось ощущение "расправленного" лица, особой приятной плотности и свежести кожи, после массажа чувствую себя моложе и радостнее. Татьяна мастер спокойный, основательный, ответственный; руки мягкие сильные и легкие; общение доброжелательное и тактичное. Кабинет уютный, массажный стол удобный, музыка приятная, кругом чистота и свежесть. Помимо массажа, я получила консультацию по необходимой гимнастике и полезным привычкам, которыми смогу поддерживать и преумножать результаты омолаживающих массажей. Такой комплексный подход мастера вызывает доверие и уважение. . Соотношение цена-качество хорошее. С таким мастером я готова последовательно и системно бороться с энтропией)))
Хадижа

Эпиляция глубокого бикини
Приятный, располагающий к общению мастер! Деликатная работа!
Татьяна Цурцилина
Хадижа, большое спасибо за отзыв!
Valentina
Ультразвуковая чистка лица
Все очень понравилось! Большое спасибо Татьяне за проделанную работу! Осталась очень довольна)) сразу стало понятно, что это опытный специалист. Получила много советов и рекомендаций по уходу за свей кожей! Большое спасибо 🙏
Татьяна Цурцилина
И Вам, Валентина, спасибо за приятное общение и отзыв, приходите снова, буду рада помочь!!!
Комбинированная чистка лица
Татьяна- Отличный косметолог, профессионал своего дела ! Очень тщательно провела комбинированную чистку лица! Результатом и качеством работы осталась довольна ! Отличное соотношение цены и качества у данного мастера. Рекомендую. Обязательно вернусь вновь .
Татьяна Цурцилина
Екатерина, спасибо за отзыв!!! С удовольствием приму Вас снова!)

КосметологияМассаж лица
Отличный специалист! Была на чистке и скульпьурном массаже) Испытала море удовольствия от общения с данным специалистом не только я но и моя кожа. Очень рада что встретила такого специалиста. Буду ходить ещё)
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое, Анастасия! Очень приятно)) жду Вас снова!!
Анастасия Сергеевна

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Прекрасный специалист и человек, результат виден уже после первого посещения, спасибо!
Наташа Бетина
Чистка лица
Потрясающий специалист и очень приятный в общении человек.
Чистку выполнила с невероятным вниманием к каждой поре)
Рекомендую от всей души!
Марина Марина

Очень понравилась Танюша.👍
Как мастер☝️( медицинское образование,не может не быть+++)Перчаточки- масочка-всякие прибамбасики профессиональные...
Реально ☝️прислушиваеться к пожеланиям клиента...
Все быстро,четко,красиво.
Спасибо,Танюша.💐
Всех благ и ...благодарных клиентов.🖐️
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое, Марина, за такой теплый отзыв!! Рада, что Вам понравилось! Очень приятно)

Чистка лица
Спасибо большое за работу и консультацию, жду результатов чистки♥️

Косметология
Прекрасный специалист, мастер своего дела, хорошие руки, массажем довольна, беседой довольна, приду ещё! Рекомендую
Татьяна Цурцилина
Татьяна, спасибо большое за отзыв!! Жду Вас снова!!
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный мастер!

Коррекция бровей воском
Мне очень понравились мои новые брови. Татьяна мастер своего дела. Однозначно рекомендую)))
Marina Marina

Комбинированная чистка лица
Чистый кабинет, прекрасная работа мастера, интересная беседа. Рекомендую!
Татьяна Цурцилина
Спасибо, Марина, за отзыв! Жду Вас снова!

Наращивание ресниц
Татьяна специалист своего дела! Мне очень понравилась ее работа! Она сделала мои ресницы просто волшебными. У меня не было никакой аллергии и никакого лишнего клея на ресницах, как после других неудачных мастеров. Всем советую этого мастера и сама приду к ней еще не раз ! Татьяна, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам !
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое, Татьяна, за отзыв!! Жду Вас сеова@!))

Механическая чистка лица
Я делала чистку лица. Мастер все сделала профессионально, результатом довольна.
2D-наращивание ресниц
Наращивала ресницы 2 недели назад, объем 2Д. Татьяна помогла подобрать длину и изгиб. Некоторые реснички, конечно, выпали за это время, но основная масса на месте. Работой мастера очень довольна, планирую обращаться к Татьяне и впредь

Микротоковый массаж лица
Очень довольна работой Татьяны. Все просто отлично - и сама работа и подход чувствуется профессионализм и знание дела). Буду обращаться на постоянной основе
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое, Ирина, за отзыв! Жду Вас снова!
Морева Виктория Евгеньевна
Биотатуаж бровей
Коррекция формы бровей, окрашивание прошли успешно. Мастер хороший, отзывчивый. Спасибо.
Татьяна Цурцилина
Спасибо, Виктория, за отзыв! Жду Вас снова!!)
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Делала эпиляцию впервые))))) результат превзошёл ожидания)))) все было супер.
Татьяна очень внимательна, аккуратна. Мне все понравилось, обязательно приду повторно)
Рекомендую)
Татьяна, спасибо большое ☺️
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое, Светлана, за отзыв... очень приятно))
Приходите еще!

Массаж головыМассаж лицаМассаж при остеохондрозе
Делала массаж лица, все понравилось
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воском
Большое спасибо Татьяне. Было очень комфортно. Процедура сделана качественно. Кроме того, Татьяна приятный собеседник. Рекомендую!
Татьяна Цурцилина
Спасибо большое за отзыв! Приходите еще!!))

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Работа мастера очень понравилась! Спустя практически месяц после наращивания ресниц, могу в полном объёме оценить качество работы. До сих пор держатся более 70 процентов ресничек, носятся хорошо, не тяжёлые. Татьяна делает всё чисто, аккуратно, профессионально. Спасибо! Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым!
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц и раньше ,поэтому знаю как выглядит результат. К тому же у меня длинные ресницы. Беспроигрышный вариант для такой процедуры. И вот решила перед отпуском сделать. И вот- с чем пришла ,с тем и ушла (ну может с чуть подкрашенными ресницами ,которые мне также подкрасили в любом салоне. Мастер после своей работы стала говорить - ой, ну вот какие реснички стали! Видимо думала ,что я слепая. Ну и скромная- не стану ничего ей высказывать. Я и не стала....Просто очень расстроилась. Не знаю как насчет других процедур,но ламинирование ресниц делать у этого мастера не рекомендую
Татьяна Цурцилина
Процедура ламинирование ресниц имеет свои особенности и результат зависит от ряда факторов, а также от постухода. Перед процедурой с клиенткой был согласован финишный эффект( Ольга не хотела кукольный взгляд, а более естественный) и результат соответствовал запросу. Очень жаль, что мы недопоняли друг друга. Если честно, удивлена...Ольга, Вам стоило сразу после процедуры озвучить претензии.
Ламинирование ресниц практикую уже 2 года и ни разу не было нареканий, клиентки всегда оставались очень довольны результатом. За качество работы я всегда отвечаю. Поэтому готова вернуть стоимость процедуры.

Ультразвуковая чистка лица
Очень приятный специалист, все безболезненно, кабинет чистый, уютный.
Я осталась очень довольна процедурой!
Татьяна, спасибо ещё раз!

Окрашивание бровей
Грамотный мастер, приятные цены, прекрасный результат!
Буккальный массаж
Понравилось работать с Татьяной. Буду обращаться еще!

Комбинированная чистка лицаУход за лицомАльгинатная маска
Татьяна была у меня сегодня, профессионал . Четко знает своё дело . Выполнила комбинированную чистку и уход . Никаких покраснений . Лицо выглядит отлично . Пунктуальная. Просто супер . Рекомендую .

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Очень понравился мастер и качество услуги! Выполнили чистку лица комбинированную: уз, петлей, ручная. Ни осталось ни одной царапины, ни одного повреждения: кожа после идеально чистая!) Татьяна очень внимательный, грамотный специалист. Тщательно и качественно выполнила мой заказ, прислушалась к пожеланиям, дала рекомендации по уходу! Однозначно обращусь ещё) всем неопределившимся рекомендую этого мастера!

Косметология
Татьяна - профессионал своего дела и очень приятный человек. Все рассказала и подробно объяснила, процедура была выполнена на высшем уровне. Буду обращаться еще
Аникеева Дарья

Ламинирование ресниц
Отличный мастер! И потрясающий человек! Делала ламинирование ресниц, и очень довольна!
Катерина Рябова
Механическая чистка лица
Понравилось бережное отношение, аккуратность. Планирую обратиться к этому мастеру ещё раз.
Моисеева Евгения
Чистка лицаУход за лицом
Татьяна очень понравилась. Все грамотно рассказала, отвечала на все мои вопросы, дала много дельных советов по уходу и процедурам. Делала чистку лица аккуратно, было не больно совсем. Впечатления положительные.

Классическое наращивание ресниц
Отличный мастер, рекомендую

Всё понравилась! 👍

Чистка лица
Спасибо большое Таьяне за профессиональный подход к делу)
Буду обращаться еще раз.

Ручная чистка лица
Комбинированная чистка лицаПилингУход за лицом
Работой мастера очень довольна,процедура пророведена качественно)кожа через день после процедуры хорошо себя чувствует,

Качество массажа
👍🏻

Наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень довольна работой Татьяны. Спасибо.

Наращивание ресниц
Понравился и мастер и процедура! Татьяна очень приятный и дружелюбный человек. Буду обращаться ещё. Татьяна, спасибо!

Чистка лица
Пишу отзыв спустя три дня после процедуры. Перво наперво, Татьяна - профессионал! Никаких разговоров о постороннем, никакого навязывания дополнительных услуг. Сразу понятно, что мастер РАБОТАЕТ, и относится к своей работе с огромным уважением и большой самоотдачей.
Что касается от самих процедур, то я в полном восторге. После ферментационного пилинга, ультразвуковой и механической чистки лицо просто супер! Также по рекомендации мастера была сделана маска, после неё было ощущение полного комфорта.
Мастер не отказалась провести дополнительно релакс массаж, учитывая, что заранее договорённостей не было. Ручки очень легкие, наверное, я даже вздремнула.
И последней процедурой была депиляция ног. Депиляцию делаю уже несколько лет, поэтому волос стал совсем тоненький и разбросанный. Но процедура не закончилась, пока мастер уже пинцетом не убрала все.
Татьяна, большое Вам спасибо за профессионализм, огромное спасибо, что можно довериться на 100%

Депиляция воском глубокого бикини
Прекрасная работа. Быстро, качественно, безболезненно, чутко!

Шугаринг
Очень довольна и мастером, и процедурой. Делала шугаринг голеней, для меня это была новая процедура – всё прошло максимально комфортно и приятно. Татьяна замечательный мастер и приятный в общении человек, время пролетело быстро и незаметно. Очень рекомендую к посещению. Сама в дальнейшем, планирую повторные сеансы у Татьяны.

Ламинирование ресниц
Процедура была выполнена мастерски.
Результат оправдал мои ожидания!
Я осталась довольна, большое спасибо Вам, Татьяна!
Амира

Коррекция бровей
Давно искала Косметолога .
Татяна Юрьевна косметолог от бога )
Я очень довольна,рекомендую всем .
Сделала коррекцию и окрашивание бровей и уход за лицом.

Массаж лица
Мастер очень доброжелательны, профессионал своего дела, много дала советов по уходу за кожей и массаж был прекрасен, получила огромное удовольствие, спасибо огромное!!!!

Всё отлично!

Эпиляция
Татьяна мастер своего дела! Очень приятно общаться!

Спасибо !!!
Попова Ольга Сергеевна

Окрашивание бровей
Делала у Татьяны брови- все выполнено идеально. Прошла почти неделя- хна на коже держится до сих пор. Спасибо!

Коррекция бровей

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа Татьяны, я делала поресничное наращивание, все получилось очень красиво, качественно и самое главное естественно.Точно пойду к ней ещё раз!

Ламинирование ресниц
Очень понравилась работа Татьяны!!! Получились клёвые реснички. Делала первый раз, теперь буду ходить к этому мастеру постоянно и на другие процедуры. Дала дельный совет по уходу за моей проблемной кожей.
Эдуард

Механическая чистка лицаМассаж лица
Не стал сразу писать отзыв. Решил подождать реакции кожных покровов лица. Все нормально! Отличный результат. Редко делаю такую процедуру, в основном зимой. Хотел найти постоянного специалиста. Сейчас я пожалуй остановлюсь на Татьяне Юрьевне. Получил от нее огромное колличество рекомендаций и советов. Очень вдумчивый и аккуратный специалист. Все стерильно и чисто. Спасибо!

Массаж лица
Хорошие руки, приятная и комфортная обстановка. Эффект от процедуры виден сразу. Записалась на курс процедур. Порадовал бонус в качестве маски для лица. Получила рекомендации по уходу за лицом и телом. В целом мне все понравилось и я могу рекомендовать данного косметолога.

Депиляция
Процедура проведена качественно .Мне понравилась легкость и быстрота с которой Татьяна провела депиляцию т.к ранее при обращении к другому мастеру были болезненные ощущения и дискомфорт Цена приемлемая. В дальнейшем буду обращаться и рекомендую всем кому нужна депиляция.

Антицеллюлитный массаж
Я остался очень довольным....Результат превзошел ожидания!!! Благодарю!!!