2. Симонова Ольга Андреевна
  3. Отзывы: Симонова Ольга Андреевна

Ольга Андреевна Симонова

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Андреевна Симонова

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Отличный репетитор.

Биология на английском языке
Занятия проходят хорошо. Дочь изучает биологию на английском языке.

Биология на английском языке

Английский языкTOEFL
Английский языкОГЭ по английскому языку

Любовь Александровна

Фати

Английский язык
К сожалению, получилось только 1 занятие, Но Ольга понравилась как человек и как репетитор!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Виктор Воробьёв

Английский языкTOEFL
Ольга -- прекрасный человек и отличный репетитор. Мы легко нашли общий язык, и я смог достичь всех целей, которые перед собой ставил.
БиологияБиология на английском языке
Ольгу Андреевну мы сами на сайте выбирали. По биологии на английском языке не так много предложений оказалось. Первый педагог с нами заниматься отказался, после этого мы предложили поработать Ольге Андреевне и остались довольны этим репетитором полностью. Уроки их проходили у нас дома. Если и возникали небольшие опоздания со стороны преподавателя, то она всегда нас об этом предупреждала заранее. Их работой и полученными результатами я остался полностью доволен. С биологией репетитор ученице очень тогда помогла, за что ей большое спасибо.
!!!ХУДШИЙ РЕПЕТИТОР!!!
Хочу оставить отзыв, так как для меня это важно при выборе специалиста, может быть это поможет и вам. Ольга Симонова произвела хорошее впечатление на первых занятиях, но дальнейшее неблагоразумное и неуважительное поведение совершенно возмутило меня. После нашей последней встречи прошло две недели, этот человек просто пропал, я начал беспокоиться уже на четвёртый день, так как не получил обещанного домашнего задания, пытался связаться с ней, написал сообщения (видел что они были прочитаны), звонил, но все безуспешно. Полное игнорирование заставило меня позвонить администраторам профи.ру, и буквально через пять минут они мне перезвонили, Ольга сразу же взяла телефон и обещала им связаться со мной, к сожалению так и не связалась. Перезвонив через несколько дней администраторы уже не дозвонились до Ольги Симоновой. Ещё один нюанс, на последнем уроке у преподователя не оказалось сдачи с той суммы что я отдал за проведённое занятие, доверяя как оказалось на первый взгляд милому человеку я сказал что "это часть за следующее занятие", в итоге смог вернуть эти деньги только сегодня, после двух недель ожиданий Ольга так и не связалась со мной, ни слова не написала, что уж говорить о телефонном звонке. Как бы вы не болели и не страдали, если вы ответственный человек вы обязательно найдёте в себе силы написать пару слов. Мой совет, если вы ищете ответственного, целеустремленного преподователя, который будет уважать вас и не будет тратить ваше время и нервы, то этот человек НЕ тот кто вам нужен! Если уж меня, спокойного и неконфликтного человека смогли вывести из себя, то подумайте о своём времени и деньгах, может с вами произойдёт подобное. Всем удачи, не ведитесь на милые фото и громкие слова!

Английский язык
Стоимость соответствует, результат еще не достигнут, но ребенок с учителем уверенно двигаются в правильном направлении. Необходимо время. Рекомендую.