2. Симков Виктор Игоревич
  3. Отзывы: Симков Виктор Игоревич

Виктор Симков

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, подключение стиральных машин

Отзывы: Виктор Симков

Прокладка трассы для кондиционера
Отлично выполнил работу некаких притензий!!!
Установка кондиционеров
В общем, настал второй этап установки кондиционера...И мастер-*** показал свою истинную натуру!
Была установка мультисплит системы, не дешёвое удовольствие само по себе и за первый только этап кондея было отдано 80 тысяч, сделано было очень на скорую руку, провел дренажи чисто по середине потолка в побеленной комнате!Прибив их к потолку!Напомнив мастеру о договоре, сделать дренажи не через середину потолка уж точно, нехотя, на сл день приступил к переделке.
Повторюсь, потолок был готов полностью и выходка мастера с дырками в потолке был не приятный сюрприз.
ВТОРОЙ ЭТАП: Сегодня прислав якобы своего брата, очевидно, чтобы снять с себя ответственность, но проучить меня, за не желание покупать ПОМПЫ за 6 тысяч каждую!!!Зная,что они слабые для мультисплит и стоят 2.000 р в магазине.
Ситуация такая,что испорчен целый день и два кондиционера!!!Новые обои были залиты водой из кондиционера!!!!
Виктор, он же Игорь, позвонил мне и напомнил в открытую, надо было покупать его ПОМПЫ.
ЭТО ПРОСТО УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!!!!
Ожидаю настоящего мастера, чтобы оценил ситуацию с кондиционером и пишу заявление с оценкой потери!
НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ***!!!!
Вентиляция и кондиционеры
Все отлично, Виктор - молодец!
Гоша

Установка кондиционеров
Ребята пришли вдвоём . Аккуратные , работы сделали «тихо», насколько это возможно. После себя убрали мусор , пыли особо не было , только на полу . Работа сделана хорошо . Все в порядке , спасибо
Эвилина

Установка кондиционеров
Качественно, за собой все убрали. Ребята молодцы. Спасибо!
Установка кондиционеров
Всё аккуратно. Как обговаривали. Приехал четко в назначенное время.
Агафонова Евгения Сергеевна
Прокладка трассы для кондиционера
Мастера приехали во время со своим оборудованием, после работы убрали весь мусор. Работа сделана идеально!! Штробы как произведение искусства! Спасибо большое!!! В будущем буду всем Вас советовать. Рекомендую!!!

Установка кондиционеров
Да, всё хорошо. Рекомендую для сотрудничества тут и среди соседей. Ребята молодцы, чисто, аккуратно по технологии (не навязывают вывод на улицу или 100и1 помпу, грамотная оценка до реализации)

Прокладка трассы для кондиционера
Отличный специалист! Приехал с помощником, вовремя, изучили проект, порекомендовали более удобные решения и все необходимое выполнили. Все вежливо, с пониманием всех процессов, будущего ремонта и эксплуатации. Очень доволен, большое спасибо! )))
Olga D

Прокладка трассы для кондиционера
Все сделано четко как договаривались. Очень аккуратно. Радует, когда люди ответственно относятся к своей работе. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Очень грамотный специалист. Быстро ответил, на месте проконсультировал,ответил на все вопросы. Работа выполнена быстро и качественно. Большое спасибо.
Атлична, Атлична.
4 трассы под ключ. За 2 дня (приехал на следующий день после созвона). Вежливо и культурно.

Обслуживание кондиционеров
Пунктуален, на все вопросы ответил и без лишних разговоров сделал хорошо. Буду обращаться ещё.
Замена помпы кондиционера
Все сделали качественно и оперативно.

Установка кондиционеров
Всё четко. Без лишней суеты.
Зданович Алексей Анатольевич
Демонтаж кондиционера
Мастер оперативно отозвался на заказ. Во время приехал в назначенный день. Но по независимым обстоятельствам работа не могла быть выполнена. Я остался доволен подходом мастера к заказу. Рекомендую.
Руслана
Прокладка трассы для кондиционера
Виктор оперативно смог договорится о встрече. Необходимо было проложить в квартире трассу для кондиционера. Приехал во время, сделал все аккуратно, ответил на все вопросы, дал советы. Планируем пригласить на установку кондиционера.
Вита

Прокладка трассы для кондиционера
Пригласили Виктора на прокладку трассы в новостройку. Приехал во время, в наличии профессиональные инструменты и матеалы, выполнил работу отлично, за собой все убрал, дал советы для приобретения кондиционера. Пригласим на установку внутреннего и внешнего блока. Рекомендую👍
Монтаж вентиляции
Приехали вовремя, недостающие части купили и все установили. Все быстро и качественно. Советую👍🏼

Подключение стиральных машин
Сделал все очень быстро, качественно, аккуратно. Спасибо!
Установка вытяжки
Отлично
Подключение стиральных машин
Приехал в назначенное время .Все быстро сделал. Очень приятный молодой человек.

Подключение стиральных машин
Прекрасная работа! Виктор вместе с коллегой приехали вовремя, установку выполнили за 20 минут, но не уехали пока полностью не убедились в работоспособности машинки: включили, проверили основные режимы, дождались пока машинка полностью достирает и отожмёт бельё на полных оборотах (чтобы проверить уровень вибрации и выравнивание машинки по осям). В общем, потрясная работа - очень рекомендую всем. Сам буду еще пользоваться услугами ребят! Спасибо!

Установка кондиционеров
Договорились за неделю на выходные. Приехали вдвоем в субботу вовремя. Инструмент отличный, сделали все быстро и без пыли/грязи(использовали спецпылесос при сверлении). Все смонтировали менее чем за 2 часа. Цена была как договаривались, никаких доп платежей, под ключ. Вежливые, ответственные парни.

Установка кондиционеров
Отличная работа!Оперативно и грамотно!Большое спасибо!
Установка вытяжки

Прокладка трассы для кондиционера
Работа выполнена быстро и качественно.

Подключение стиральных машин
Всё объяснил, всё показал и настроил, рекомендую!
Установка кондиционеров
Возникла срочная необходимость прокладки трассы под кондиционер. Виктор быстро откликнулся и на следующий день уже приехал для исполнени работ со всем необходимым. Моего, как заказчика, участия было минимум. Через пару недель планирую ставить кондиционер также с помощью Виктора.
Установка кондиционеров
Качественный монтаж. Вежливый, пунктуальный, адекватная стоимость услуг!
Хороший, профессиональный мастер! Работой доволен!
Виталий Витальевич Мильков

Установка кондиционеров
Чисто, быстро, как договаривались.

Установка кондиционеров
Отличные мастера, подсказали где лучше установить кондиционер. Чисто и аккуратно сделали работу

Установка кондиционеров
Все на высшем уровне!Ребята приехали вовремя,мужественно вынесли все невзгоды по ожиданию приезда альпениста,оперативно приняли решение в непростой ситуации,произвели монтаж с учетом всех пожеланий,проконсультировали по всем вопросам,убрали и так не многочисленный мусор,предоставили гарантию на весь обьем работ,порощались и уехали.Вежливые,спокойные,образованные.Ни слова мата,думал,таких давно уж нет!Ан нет,имеем!Рекомендую всем,не пожалеете!
Oleg

Установка кондиционеров
Пунктуальный мастер, приехал, установил кондиционер под ключ, весь мусор за собой убрали, все работает.

Установка кондиционеров
С Виктором оперативно договорились на обслуживание и установку внутреннего блока сплит системы. Приехал вовремя, сделал свою работу на супер отлично, дал рекомендации по уходу за сплитой. Работает отличным электро инструментом, с пылеудалением, на новых обоях ни пылинки. После работы убрали все за собой, так же забрали с собой мусор. Буду рекомендовать Виктора своим друзьям и знакомым.

Монтаж внутреннего блока
Отличная работа. Быстро, чисто, аккуратно. Мастерам спасибо!
Андрей Эдуардович

Чистка кондиционера
Всё понравилось. Сделали работу качественно и оперативно. Буду рекомендовать своим знакомым.
Ия

Установка кондиционеров
Мастера установили сегодня два кондиционера в частном доме. Установка была сложная:
на фасаде из пенобетона и утеплителя, устанавливали на химические анкера. Работа слаженная, все быстро и качественно. Большое спасибо. Всем рекомендую мастера.

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ . ИРИНА . ИКША

Чистка кондиционера
Виктор с напарником были очень вежливы, быстро и качественно сделали свою работу, за что им большое спасибо. Проделанной работой довольны!
Установка кондиционеров
Быстро, вежливо и без лишних слов. Мусор за собой убрал. Гарантия 2 года на доверии.
Несмотря на приложенные чертежи конечную стоимость озвучил уже на месте, когда поздно отказываться.

Установка кондиционеров
Рекомендую данного мастера, сделали все очень быстро, качественно и бюджетно.

Установка кондиционеров
Ребята очень приятные, вежливые, сделали всё быстро и высококачественно. Спасибо Огромное! Всем советую!

Заправка кондиционераЧистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Все прекрасно! Большое спасибо!

Установка кондиционеров
Сделали все отлично, работали быстро, чисто, аккуратно, за собой все прибрали. Мы очень довольны результатом!
Установка кондиционеров
Теперь ищу мастера, чтобы он доделал за мастером.

Установка кондиционеров
Договорились с Виктором на установку кондиционера на подставку на даче. Точно в срок приехал с напарником. Вежливые, аккуратные, все быстро, чётко, профессионально. Инструмент весь свой. Цена полностью совпала с оговоренной. Без накруток, разводов и т.д. Установили кондиционер быстро, учли все пожелания. Спасибо! С удовольствием рекомендую! И сам буду еще обращаться! Я остался доволен.
Юлия Полякова

Демонтаж кондиционера
Отличная работа. Быстро,слажено и аккуратно .

Чистка кондиционера
Спасибо работа выполнена на 5+, оперативно, быстро, качественно. Рекомедуем.

Ремонт кондиционеров
Все понравилось. Быстро, качественно, цена адекватная.

Стас

Чистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Быстро, качественно и ценник не кусается.

Штробление в бетонеШтробление под кондиционер
Заказали установку кондиционера, Виктор с напарником все сделали быстро и качественно! Обязательно обратимся ещё раз!
Алексей Смирнов

Все отелично!

Подключение стиральных машин
Профессионал с большой буква. Делал подключение стиральной машины и кухонной мойки. Помог купить недостающие детали, настолько отзывчивый, понимающий, профессионал. Ответил на все вопросы, я была искренне удивлена в наше время встретиться с таким отношением к своему делу. Не ушел пока несколько раз не проверил сделанную работу. Очень аккуратный высоко профессиональный. Цену за свои услуги назвал более чем адекваную. Огромный молодец. Буду всем рекомендовать и обращаться в дальнейшем только к нему.

Установка антенн
Очень доволен, отличная работа.
Быстро и качественно.
Загид

Обслуживание кондиционеров
Рита
Работа сделана быстро и качественно.
Азамат

текло из места соединения гребенки с трубой. Заранее попросил фото - наверно для оценки какой инструмент захватить и общий план работы. Пришел во время, сделал работу быстро. Стоимость работы оценил ниже, чем я. (я планировал отдать в пару раз больше). Могу рекомендовать. (кроме сложных случаев типа разводки труб по всей квартире итд, т.к. я просто не видел его работы).