2. Симакова Светлана Николаевна
  3. Отзывы: Симакова Светлана Николаевна

Светлана Симакова

Пошив, пошив одежды, пошив текстиля и постельного белья

Отзывы: Светлана Симакова

Быстро и всё, как договаривались. Рекомендую мастера.
Все быстро и отлично сделано. Был заказ по ушиванию двух брюк- все качественно, брюки сели идеально. Спасибо!
Всё отлично. Мастер добросовестный и аккуратный человек. Светлана приятная и порядочная. Заказ исполнила на совесть. Рекомендую!
Оксана Кормушкина

Светлане, огромное спасибо , все быстро и качественно !!!!
Анастасия Рамзина

Огромное спасибо! Невероятный мастер. Работает очень быстро!
Alexandra

Подгонка одеждыРемонт юбок
Светлана ушила три юбки по фигуре по демократичной цене. Профессионально сделана работа. Я очень довольна. Благодарю и однозначно рекомендую данного мастера.

Светлана бриллиант!!!!!Быстро схватывает суть и выполняет работу технически идеально. Заказывала собрать из 3-х пар джинс одну пару в стиле печворк. Были соблюдены все пожелания. Ровно так, как было задумано. РЕКОМЕНДУЮ, если хотите стильное изделие в качественном исполнении!
Спасибо за прекрасную работу по пошиву штор. Остались очень довольны
Аделина

Хороший специалист. Рекомендую!
Ангелина Спицына

Все сделано аккуратно и в срок , учтены мои пожелания. Спасибо большое.
Переделка одеждыРемонт свадебных платьев
Отличный мастер своего дела, все сделано идеально, работы со свадебный платьем было очень много, все кропотливые работы были выполнены. Сама мастер очень приятный и милый человек. Спасибо огромное!!!
Очень хорошая работа. Буду обращаться ещё.

Отлична работа, очень аккуратно, быстро и по приемлемой цене. Осталась довольна!
Светлана - прекрасный мастер. Выполнила заказ быстро, красиво, аккуратно и со вкусом!

Ремонт одеждыПодгонка одежды
Очень понравилось внимательное отношение к тому, чтобы я хотела. И понравилось, что мастер внесла свои коррективы, которые сделали изделие еще лучше. Работа выполнена очень быстро и качественно. Спасибо за профессионализм!

Пошив платьевПошив блузокПошив шорт
Все отлично и качественно, очень приятная женщина))
благодарю, обращайтесь

Пошив брюк
Светлана профи своего дела!
Надо было убрать глубину посадки брюк. А в дополнении ещё и сарафан ушила. Всё очень аккуратно, быстро и профессионально! Замечательный мастер, приятный в общении человек! Рекомендую.

Пошив одежды
Благодарю Светлану за оперативную работу! Был срок сутки на переделку трёх вещей, было сделано всё оперативно и аккуратно. Цна адекватная. Рекомендую!