2. Симакова Наталья Вадимовна
  3. Отзывы: Симакова Наталья Вадимовна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Наталья Симакова

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Наталья, замечательный мастер. Профессионал. Работа была выполнена на высшем уровне, аккуратно и отлично 🙂
В процессе выполнения сложного окрашивания приятно пообщались!
Наталья большое Вам спасибо за то, что приняли заказ и выполнили работу! 🤗
Светлана Рузавина

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Отличная работа, мастер предложил своё видение стрижки, что приятно удивило.
Вариант получился удачный, просто супер. Родные оценили на 5+.
Спасибо за работу ❤️

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Всё понравилось,я очень довольна. Всем рекомендую,буду обращаться ещё)))) спасибо большое
Оксана Борисовна

ПарикмахерыТонирование волос
Большое спасибо Наталье! И мастер замечательный, и очень приятный человек! Пунктуальность, ответственная, любит свою профессию, в которой находится больше 15 лет! Я очень довольна, считаю, что мне повезло сразу выбрать такого Мастера! Надеюсь, надолго)
Аня
Балаяж
Спасибо Наталье за шикарную причёску, цвет получился , какой и хотела! :)Очень приятная в общении и профессионал в работе! Отдельно хочу отметить пунктуальность мастера и удобно, что домой подъехали,т.к с маленьким ребёнком не имею возможности далеко ездить. Вообщем рекомендую!

Колорирование волос
Очень понравилось именно то что я хотела просто супер 🔥🔥🔥рекомендую Наталью 👍👍 быстро , профессионально и качественно !! Я очень довольна❤️

Мелирование шатуш
Наталья, замечательный специалист! ❤️ Я очень рада и благодарна ей за ее работу, результат потрясающий, уже три года пыталась в салонах сделать мелирование в нужном оттенке, и только Наталье это удалось. Хочу ещё отметить пунктуальность, любовь к своему делу, Наталья работает на результат, за это ей огромное спасибо! Обязательно в следующий раз обращусь только к ней! Ещё раз огромное спасибо!
Калифорнийское мелирование волос
Пунктуальна,вежлива, профессиональна. Чистые расчёски, профессиональные средства. Цвет получился как по запросу, спустя 2 недели остаётся свежим. Буду обращаться ещё)
Колорирование волос
Очень профессиональная девушка. Всё очень четко и быстро . Работой очень довольна.

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Все просто отлично, даже лучше чем представляла
Лана Александровна

Окрашивание волос
Приветствую!!Хочу выразить благодарность мастеру, за её старания и столько потраченного времени,чтобы избавить меня,от этого едкого тёмного цвета на голове.Я выбрала изначально цвет корицы,но получилась довольно красивая медь ,я хочу сказать вышло светлее чем я изначально хотела,но мне зашло🙂Я Наташе показала несколько вариантов того,что мне хочется и она максимально приблизила меня к одному из вариантов,а ещё мне понравился переход от темно медного к светлому ,в итоге смотрится очень стильно и мои знакомые по утру и коллеги,засыпали меня комплиментами 🙂Сначала хотела быть более рыжей,а теперь понимаю,что не хочу,в будущем будем с Наташей мелироваться,сейчас пока сделали базу и волосам надо восстановится 🙂Так же мастер мне написала рекомендации по уходу и максимальной сохранности цвета,так как я мою голову каждый день,потому что волосы грязниться ежедневно и краски вымываются быстро,Наташа меня сориентировала по этой проблеме и посоветовала ,что нужно делать.Ну а дальше покажет время и как цвет будет себя проявлять после регулярного мытья головы.Цена очень приемлемая за 5 часов такой работы ,плюс стрижка кончиков и легкая укладка,которой хватило на утро🙂
Наталья Симакова
Спасибо за такие тёплые слова 😘

ПарикмахерыСтрижкаБалаяж
Все отлично! мне понравилось, Мастер хороший. сделано все на пять с плюсом, буду обращаться ещё и советовать друзьям и знакомым
Окрашивание волос
Встреча была назначена за неделю, планы пришлось перенести. В назначенный срок Наталья отменила встречу, сказав что отпишет позже. Как вы могли догадаться - позже мне не ответили. Очень неприятно когда «специалист» совершенно не ценит время своих клиентов.
Прикреплю фото того цвета о котором договорились и фото моих волос после работы данного мастера, да мастер предложила приехать переделать свой косяк сегодня,но мне нужно было ехать на праздник в субботу, поэтому я и красилась в среду(заранее) , в последствии пришлось идти к другому мастеру закрашивать жёлтый цвет , никакой компенсации не было
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Стрижка, окрашевание, все понравилось!
Наталья Симакова
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Буду рада увидеться снова! 🤗
Снежана
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Работу данного специалиста можно отнести к VIP индустрии. Окрашивание волос, которое получилось у меня, могу считать шедевром, так грамотно была подобраны краска и стильно выполнена стрижка. Отличая работа, которую оцениваю высоко. Спасибо.
Екатерина Вячеславовна

ПарикмахерыКолорирование волос
Я в восторге, всё аккуратно, щепетильно,будем сотрудничать,и буду рекомендовать всем.
Ира
Окрашивание волос
Наталья приехала вовремя со всем профессиональным реквизитом. Вежливая, общительная. Цвет волос и стрижка понравились. Благодарю.

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Доброго времени суток! Вчера пользовалась услугами данного мастера. Прикорневое милирование. Осталась довольна! Наталья старательный, ответственный, аккуратный мастер. Знает своё дело, грамотно проконсультировала по многим вопросам, как ухаживать за волосами, каким средствам отдавать предпочтения и ещё на массу вопросов ответила. Наталья выезжает на дом, для меня это удобнее чем идти в парикмахерскую( тем более в наше кавидное время) а цена за данную услугу в парикмахерской не дешевле. Обязательно буду обращаться ещё. Спасибо Наташенька!
Окрашивание в один тон
1500 за краску, стрижку и укладку. Помогла выбрать в магазине краску: 12% +интенсивный блонд. Работу выполняет по инструкции, а не по уму и не по ситуации. Полное равнодушие к результату. Через полчаса я увидела, что корни берутся плохо. И сама в ванной и добавила смесь из миски там, где увидела. Вот только там и оно и прокрасилось. Зато Наталья добавила в миску немного воды и начала протягивать ещё очень активную смесь по длине. Долго пришлось уговаривать прекратить это делать. "Мастер" сухой салфеткой сняла немного краски с длины. В результате имею непрокрашенные корни там где я сама не смогла добавить и сильно испорченную длину. Придется переделывать. И уже отдала хорошую сумму за восстановление. Никогда и нигде меня так плохо не красили. Повелась на хорошие отзывы. Эмоции у "мастера" появились лишь когда ей платили деньги. Стрижка и укладка очень средние. На фото видно, что прокрашены лишь пробор и немного по бокам от затылка, где я увидела и дотянулась. Не советую категорически.
Наталья Симакова
Уважаемая Светлана! Вы изначально хотели красить волосы своим красителем(который Вы кстати не нашли, когда я к Вам приехала и мне пришлось ещё идти с Вами в магазин за краской) я со своей стороны как профессионал Вас предупреждала, что у Вас не получится желаемого Вами результата таким способом окрашивания, но вы настояли на своём, постоянно бегая в ванну и нанося самостоятельно остатки смеси. И Вы теперь недовольны результатом? И решили обвинить меня в том, что я не профессионал? У меня такая ситуация первый раз в жизни, и надеюсь последняя!!!!
Даша

Очень довольна работой Натальи, я делала ботокс, результат шикарный, все сделано быстро и качественно, буду обращаться к мастеру ещё)

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Наталья пунктуальна и вежлива, что очень важно! Приехала вовремя и выполнила все мои пожелания на 5 с плюсом:))) Стрижка и окрашивание, как я хотела, красота да и только,а главное, той краской, к которой я привыкла, умеет работать на многих марках краски. Я очень и очень рада, спасибо! Плюс Наталья даёт рекомендации по уходу за волосами. Я сменила парикмахера и очень этому рада :))))
Наталья Симакова
Спасибо огромное за такие теплые слова!

Окрашивание волос омбре
Шикарный специалист, мне все понравилось, осталась очень довольна)

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Все отлично! Спасибо! Рекомендую.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Классный мастер💇👍 Душевная, приятная девушка. Результатом довольна, то, что хотела. Мастер своего дела! Рекомендую🙏👼💝🌞⭐🌸🎀💫🌹💞💖🤗😄
ПарикмахерыТонирование волосСтрижка пикси
Наталья приятная девушка, работает аккуратно, все с собой привезла. Никуда не спешила. Сделала ровный холодный блонд!
Я довольна. Спасибо!
Окрашивание в один тон
Понравилось, приехала вовремя, все необходимое с собой, аккуратно, качественно покрасила волосы и, что немаловажно, адекватная цена.

ПарикмахерыТонирование волос
Приношу огромную благодарность Наталье. Сделала все так,как я хотела,даже лучше. Буду обращаться ещё.
Меркешкина Елена

Мелирование шатуш
Отличный мастер, выполнила работу на 100%, рекомендую
Кира

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Прекрасный специалист, приехала вовремя, все сделала качественно)))
Буду обращаться снова)))

Женская стрижкаСтрижка каре
Наталья настоящий профессионал своего дела.
Она не только качественно выполняет свою работу, но также даёт ценные рекомендации по уходу за волосами.
Очень осталась довольна результатом.
Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым.

Мелирование волос
Огромная благодарность Наталье за профессионализм и аккуратность. Приятно получить отличную услугу за небольшие деньги.
Виктория Ермакова

Колорирование волосПарикмахеры-стилисты
Мастер просто волшебница!!Руки золотые ,очень приятная в общении и все сделала быстро и качественно!Очень все понравилось!!!