2. Симаков Сергей Романович

Сергей Романович Симаков

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Сергей Романович Симаков

ФизикаЕГЭ по физике
Сын доволен, говорит, что многие формулы и определения которые ранее просто зазубревал, стал понимать!
Думаю соответствует стоимоть или нет будет видно по результатам сдачи экзамена, тогда и можно будет рекомендорать или нет

Физика
Педагог очень понравился. Грамотный, квалифицированный человек. Знания даёт на все 100%. Диагностирует ребёнка, проверяет его знания, на каком они уровне смотрит. Кроме физики он даёт и математику, полностью охватывает область. Физика и математика связаны, по его мнению, поэтому всё к одному идёт. Мы уже не занимаемся. Нам нужно было немножко подтянуть. Оценки изменились. Я думаю, если бы ребёнок реши и дальше идти по пути с физикой, то подготовил бы круто, очень сильный педагог. Выкладывается он полностью. Вместо полутора часов занимались иногда по два. Весь выкладывается, знания даёт хорошие и как человек очень хороший.
Инера Ковалева

ФизикаОГЭ по физике