2. Симакин Алексей Геннадьевич
  3. Отзывы: Симакин Алексей Геннадьевич

Сантехник, электрик, мелкий ремонт

Отзывы: Алексей Симакин

Установка душевого уголка
Работа сделана на отлично, аккуратно и тщательно. Спасибо!
Таисия
Все хорошо. Специалист выполнил заказ быстро. Работа со специалистом была комфортная и эффективная. Спасибо!
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовМонтаж кабель-канала
Алексей, мастер своего дела. Работают очень качественно и быстро. Рекомендую данного специалиста.
Алексей Симакин
Очень хорошие качество у людей добрые, отзывчивые , жизнерадостные ребята .Приятно было работать .
Ольга Савицкая
Установка мойкиУстановка раковиныУстановка унитаза
Быстро и аккуратно сделали всю разводку воды и канализации в загородном доме: санузел с бойлером и стиральной машиной, кухню с посудомоечной машиной. Материалы купили и привезли сами, первоначальную цену не меняли. Рекомендую.
Алексей Симакин
Очень хорошие и добрые ребята идеальная семья приятно было работать .
Быстро, профессионально и без всяких плюсов.
Установка гидроаккумулятора
Вдвоем приехали, все сделали, купили заранее что необходимо, рекомендую
Ремонт унитаза
Быстро и качественно выполненная работа. Спасибо Алексей! Рекомендую специалиста!
Разморозка труб
Все отлично, работа сделана быстро, качественно, буду ещё обращаться. Спасибо!
Подвод к водопроводной сетиУстановка ванны
Спасибо ребята за ваш подход, столько времени пролежать под ванной с уровнем не каждый сможет) Установили ванну из искусственного камня по уровню, закрепили, прогерметили, установили подвесную раковину на стиральную машину, установили стиралку, подключили и повесили по уровню душевую стойку, установили смеситель, подвод канализации на слив, и установили сифоны, и унитаз поставили, работой более чем доволен, по вопросу сантехники теперь только с Алексеем)))
Монтаж канализацииНасосыУстановка канализационных насосов
Все понравилось, Алексей все сделал и сам купил все комплектующие. В следующий раз еще воспользуюсь и буду рекомендовать.
Онлайн-консультация сантехника
Алексей составил план ГВС и ХВС для БарнХауса. Все оперативно, четко со знанием вопроса. Спасибо.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал в согласованное время. Работа выполнена качественно и аккуратно, за согласованную цену. Рекомендую.
Алексей Симакин
хорошие люди встретили. гастеприимно очень
СантехникаУстранение течиРемонт раковины
Все хорошо 👌 рекомендую 😁
Алексей Бажанов
Монтаж электропроводки
Работа выполнена отлично и в кратчайшие сроки. Открыли глаза на работу других «мастеров»
Устранение течиРемонт душевой кабины
Общались удалённо, через жильца съёмной квартиры. С его слов, работа выполнена отлично.
Оперативный выезд, качественная работа! Грамотный подход, консультация. Работа выполнена. Также выявлены несовершенства при диагностике, предложены варианты решения проблем.
Аварийные сантехники
Помощь квалифицированно и оперативно оказана удаленно
Дарья Князькова
СантехникаДемонтаж унитаза
Итак, он приехал. Опоздал почти на час, но приехал. Напарник запил, поэтому приехал он в одиночку. Осмотрев фронт работ, "пошел за инструментом" и уехал, придумав идиотскую отмазку, что ему гости мешали. Никому не советую - трус и ...
Ремонт смесителяРемонт унитаза
Сделал все быстро, качественно. Вежлив в общении. Большое спасибо. Рекомендую. Знает свое дело.
Елена И
Установка ванныУстановка душевой кабиныУстановка мойки
Огромное спасибо за оперативную и качественную работу! Очень ценю специалистов которые знают свою работу и не задают лишних вопросов! Будем обращаться ещё 👍🏻
20000
Аварийные сантехникиУстранение течи
Всё отлично
Алесандра
Установка смесителей
Все просто на 5+!!! Вежливо, с толком, все сделано как надо, по цене более чем демократично, и сама буду пользоваться услугами Алексея и другим с удовольствием порекомендую!! Просто МО-ЛО-ДЕЦ!, Других слов просто нет, за последнее время - единственный мастер, работа которого оставили не просто хорошее впечатление, а восхищение!!!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Остались очень довольны, мастер заделал все как договаривались .Аккуратно и в срок
Приятное отношение. Хороший результат. Всем довольна
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
С Алексеем встретились, он оценил фронт работ, на следующий день приехал с напарником, все купил что нужно, по чекам отчитался, выполнил все быстро качественно. Работой остался очень доволен, дальше так же буду обращаться к нему с работой, зная, что человек выполнит все на 100%
Ремонт гидроаккумулятора
Все сделано, как и договорились. Алексей сам купил накопительный бак, согласовав со мной, приехал вовремя и за менее чем 1,5 ч заменил бак, несмотря на неудобное расположение по фиксации. Спасибо мастеру!
Старается,экономит ваши средства,проверяет работу по нескольку раз..
Установка электрического полотенцесушителя
Алексей,с работой справился быстро и аккуратно,рекомендую!
Два раза договорились и оба раза отказался приехать. В первый раз, неожиданно, много снега (хотя это было очевидно уже и в тот день, что договаривались) . И не сможет доехать.
Второй раз просто "не удобно и поступил более выгодный заказ" . Притом что я подтвердил встречу в предыдущий день! Спросив при этом возможность перенести на позже. Получил подтверждение, а по приезду узнал , что уже не удобно.
Так что качество работ оценить не удалось.
Алексей выполнил работу просто замечательно: очень профессионально, приехал оперативно, сам съездил в магазин все закупил. Несмотря на то, что работа заняла гораздо больше времени и оказалась сложней, чем предполагалась, оговоренная заранее стоимость не увеличилась ни на рубль. Безусловно буду прибегать к услугам мастера и в дальнейшем и рекомендовать друзьям.
Алексей проводил консервацию сантехники на даче к зиме.
Положительные моменты:
1. Всё необходимое выяснил заранее, искать инструмент или кататься в магазин "на ходу" не пришлось
2. Приехали с напарником строго вовремя, по договорённости. Сделали всё спокойно, планомерно без лишних разговоров "за жизнь" и рассказов о том, что "всё не так и переделать". Просто исходили из того, что есть.
3. Всё аккуратно, без свойственной сантехническим работам грязи.
4. Отдельное спасибо за хорошее настроение несмотря на пару накладок в подготовительном этапе

Полностью доволен.
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Отличный мастер, честный и добросовестный.
Работу выполнил быстро, аккуратно, сам купил все необходимое для ремонта. Сумма соответствовала ранее оговоренной.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Очень понравилось ,думающий мастер. На предложение откликнулось всего 2 спеца, один зарядил столько , что можно новую кабину поставить.Разумные цены,золотые руки и голова, да и еще парень очень общительный и отзывчивый.
Федотов Сергей
Всё отлично! Сделано как договаривались! Рекомендую.👍
Монтаж водоснабжения частного дома
Работал сам Алексей. Своё дело знает,очень много имеет инструмента,на любой случай. За работу переживает и это важно. Пока всё не доделал и не убедился, что нигде не течет, не уехал. Вообщем, советую,от всей души.
Алексей Симакин
спасибо большое очень хорошие люди очень приятно было сделать людям то что они хотели очень добродушная семья побольше таких людей в жизни
Установка душевой кабины
Работой очень довольны! Сделал все качественно и быстро!
Монтаж систем водоснабжения
Всё отлично! Спасибо! Работа выполнена грамотно и аккуратно!
Устранение течиРемонт унитаза
Все сделал хорошо 👍, нареканий нет
СантехникаУстановка душевой кабиныУстановка раковины
Отличный мастер, быстро приехал все сделал.
Спасибо, оперативно разобрались с проблемой. Впредь буду обращаться к услугам мастера.
спасибо большое
Отделочные работы
красавчик, сделал на пятерку, советую Алексея всем, он может сделать и помочь осуществить ваши планы
Установка смесителей
Работа выполнена быстро и качественно!
Водоснабжение
Заказывал у Алексея заведение воды в загородный деревянный дом и полную разводку по дому с подключением всей сантехники и бойлера.

Все сделано качественно на высоком уровне. Могу характеризовать Алексея как ответственного исполнителя.

Ко всей прочей работе мне нужно было во всем доме повесить осветительные приборы. Алексей мне с этим помог, полностью взяв монтаж освещения на себя, все было сделано быстро и качественно.

По стоимости работ все устроило. Ничего лишнего не просил. Все как и договаривались.

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Спасибо Алексею и его помощнику Ивану! Оперативно откликнулись, профессионально все сделали. И в коммуникации приятные ребята! 5 баллов!!!
Петр
Работа сделана качественно
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все отлично. Приехал оперативно, причину протечки нашёл и устранил.
Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Алексей делал санузел на даче, всё отлично!
Унитазы
Несмотря на то, что были проблемы с сотовой связью смог выйти на контакт и очень добросовестно, с душой, выполнить работу. Как всегда оказалось, что что-то надо докупить; и здесь пришёл на помощь:вместе съездили в магазины. Советую клиентам данного мастера!20
Сборка мебели
Алексей молодец. Справился с заданием на отлично. Собрал шкаф для прихожей , сборка была сложная так , как пол не ровный, и чтобы шкаф не шатался и не упал, посоветовал и прикрепил его к стене. Я довольна. Рекомендую этого мастера. Очень приятный и не конфликтный человек.
Монтаж систем водоснабжения
Алексей выполнял работы по монтажу труб водоснабжения, подключению бойлера-водонагревателя и монтаж канализации. Все здорово. Быстро, качественно, оперативно. Предупредил о возможных подводных камнях, и как лучше сделать сейчас, чтобы не заморачиваться потом. Несмотря на сжатые сроки, дополнительные работы и непростой монтаж, Алексей справился на отлично. Все спорные моменты (как лучше провести, чтобы было максимально функционально, но при этом не очень видно, т.к. монтаж открытый) обсуждал со мной. Крайне рекомендую!!!
Установка мойкиУстановка душевого поддонаУстановка смесителей
Все отлично. Работой доволен. Алексей приехал вовремя, выполнил подключение мойки и поддона, установку смесителя, и пропилил мебель под трубы. Дал советы на будущее.
Алексей помог нам в поиске и устранении протечек в душевой кабине. Общение было комфортным. Рад был посотрудничать. Рекомендую!
Замена смесителя
Все устраивает
спасибо
Заземление электроустановок
Профессионально, оперативно. Молодцы!
Алексей Симакин
Хорошая работа.дополнительно помог советами по сантехнике.
Замена фильтра воды
Чистили бойлер и работы по фильтрам воды. Все сделано добросовестно и хорошо, все работает. В общении и взаимодействии тоже гуд. Спасибо Алексею и его напарнику Андрею. Рекомендую.
спасибо большое
Даниил
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер справился с работой на все 100. Рекомендую👍
Андрей Коренев
Замена электропроводки
Качеством работы и квалификацией специалиста доволен.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Очень понравилась работа мастера!!! Пунктуальный, отзывчивый, можно посоветоваться по любому вопросу, подскажет, как сделать лучше. В каркасном доме делал разводку воды по дому, выводил канализацию, сам собирал и устанавливал сантехнику, все было выполнено отлично и в срок. Алексей, большое Вам спасибо, обязательно будем советовать Вас своим знакомым.
Назар
Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Мастер приехал вовремя, сделал работу-шикарно! Всё держится.На совесть! Спасибо! Буду обращаться ещё! Всем советую этого мастера! Назар.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Алексей провёл на даче новый водопровод с заменой сантехники, водонагревателей и установкой ванны. Работа большая. Алексей работал старательно. Произвёл впечатление честного человека и вызвал у меня полное доверие,
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Быстро! Качественно! Красиво!!!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Была задача завести в дом из колодца воду и развести по точкам пользования в санузел и на кухню. Предварительно заехали, оценили фронт работы и количество
требуемого материала. В назначенный день приехали уже с нужным материалом, предоставили все чеки для отчётности. Работу выполнили на отлично, аккуратно, за собой всё убрали. Цены вполне приемлемые. Рекомендую.
Ремонт водонагревателя
Спасибо Алексею за пунктуальность. Не смотря на дождь и размытые дороги, он приехал на дачу в Подмосковье и устранил неполадки в водонагревателе . Специалист замечательный! Ещё раз спасибо!!!
Установка розеток и выключателей
Спасибо за качественное выполнение работы
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер, приятно иметь дело! Быстро и качественно.
Отличный мастер, оперативно устранил проблему в санузле
Устранение течиРемонт смесителя
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Добрый день. Понравилась пунктуальность, исполнительность и порядочность Алексея и Олега. Все работы были выполнены точно, в срок, с отличным качеством. Работа начинается с утреннего времени и продолжается до позднего вечера, т.е. экономится время заказчика.
Бракованный и подтекающий унитаз парни пытались честно реанимировать, тратя свое время и усилия, и после того как я обменяю унитаз в магазине - приедут и поставят мне его в свое свободное время.
Также понравилось то, что материалы закупаются централизованно с подотчетом в виде товарных и кассовых чеков. По дорогостоящим позициям (например, бойлер под мойку или греющий кабель в ПНД трубу) парни честно объезжают несколько торговых точек - выискивая более привлекательную цену, т.е. экономя деньги заказчика.
Тем кто хочет получить отлично выполненную работу за вменяемые деньги советую Алексея и Олега, к которым, лично я, буду обращаться в дальнейшем. А пока я получил систему водоснабжения частного дома и много положительных эмоций.
Устранение течиРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Подошел к работе ответственно. долго искал и достал редкую деталь. Работы выполнены хорошо.
СантехникаУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный мастер, работу сделал качественно и в срок, при работе соблюдал личную осторожность для предупреждения распространения ковид, был в маске и перчатках, а так же соблюдал дистанцию.
Мастера рекомендую, спасибо за работу!
Алексей очень хорошо починил нам уличный водопроводный кран, подошел к делу основательно и все аккуратно сделал. Рекомендую и буду сама обращаться в будущем!
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабиныУстановка раковины
Мастером очень доволен работы выполнены качественно и почти в срок.Получены рекомендации об эксплуатации.Большое спасибо
Владимир Михайлович
Монтаж осветительных приборовУстановка люстры
Все понравилось! Все о чем договаривались все сделал! Электрика в бани и беседке под ключ!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всё хорошо.
Установка душевой кабины
Аккуратный, упорный и ответственный.
Ксения Тихомирова
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Работу выполнили в срок, быстро и профессионально
Подвод к водопроводной сети
Все сделал как договорились. Качество на высоте. Спасибо
Монтаж электропроводки
Очень качественно и в срок, рекомендую.
Установка унитаза
Мастер справился с поставленной задачей. Спасибо.
Установка водонагревателя
Плюсы: Пунктуальный, работу выполнили в срок, без замечаний. Хорошо знает свое дело.
Описание: Требовалась переделка предыдущей некачественной работы другого мастера. Данная работа выполнена на отлично.
Установка светильников
Прекрасно всё сделал, хотя задача была не из легких. Большое человеческое спасибо!
СантехникаРемонт смесителя
Оперативно приехал, разобрался с непонятным китайским смесителем, все починил. Рекомендую.
Разборка шкафаРазборка диванаРазборка стола
Отвратительно. Человек берет заказ, не соблюдает им же предложенные временные рамки на приезд, после чего следует невнятный отказ от заказа в принципе. Не рекомендую категорически.
Алексей Симакин
я глубоко извинился перед клиентом и обьяснил ситуацию.Мы приехали на адрес заказчика начали выгружать инструмент тут из окна появились соседи и начали возмущаться потом фотографировать на телефон и угрожать что вызовут милицию.Мы с напарником решили отказаться от заказа так как пришлось бы ходить по улице и выносить всю старую мебель .В стране такая ситуация карона вирус народ злой сидит дома и чуть что сразу вызывает милицию . Перед клиентом я извинился не однократно но человек меня не понял и написал отзыв готов все исправить ради своей репутации каторая мне дароже всего
Герметизация душевой кабины
Работа выполнена ! Ребята не подвели: утром позвонили и напомнили о встрече, приехали в оговоренное время, закупили материалы и расходники самостоятельно. Я доволен. Большое спасибо!
Установка смесителей
Все отлично, качественно и оперативно
СантехникаУстранение течи
Квалифицированный специалист, мастер своего дела,рекомендую,не разочаруетесь.Отдельно хотел бы отметить такие человеческие качества, как порядочность и понимание чужих проблем.Для себя сохранил его телефонный номер и впредь планирую пользоваться,именно его услугами.
Сборка мебели
Всем рекомендую Алексея, мастер на все руки, оперативно справился с поставленной задачей , спасибо за проделанную работу.!
Yulia
Установка светильников
Отличный мастер. Выполнил работу качественно и в срок. Работал в маске, чтобы не подвергать нас угрозе заражения
Сборка комода
Тяжелая Сборка мебели хофф . Предупредила заранее поскольку после покупки прочитала отзывы по сборке этих предметов мебели, где писали об особенностях сборки. Алексей взялся, выполнил все качественно. Мама довольна . Рекомендую. есть в планах ещё покупка )) обязательно обращусь
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Оперативно отреагировали на проблему , сразу приехали и все исправили