2. Симахова Татьяна Евгеньевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Татьяна Евгеньевна Симахова

Виолетта

Английский язык
Татьяна Евгеньевна замечательный педагог! Спасибо ей за прошедший учебный год! Все очень доходчиво и понятно!
Зарема
Репетитор понравился. Все очень хорошо. Экзамены сдали отлично

Английский языкОГЭ по английскому языку
С Татьяной Евгеньевной сын начал заниматься с середины октября. Цель – подготовка к ОГЭ.
До этого проходили собеседование с другим репетитором. И вроде специалист был доброжелательный, позитивный, но после ее оценки знаний сына и презентации объема работы для подготовки к экзамену - у ребенка возникло ощущение собственной неполноценности и тревоги, от того сколько всего он не знает. Перспектива, так сказать, «съесть слона» за короткий период представлялась труднодостижимой.
В свою очередь, Татьяна Евгеньевна, при всех имеющихся пробелах, смогла настроить сына на спокойную методичную работу, в обстановке взаимопонимания и уважения. В результате сын сдал ОГЭ на 68 баллов из 70.
По итогу хочу сказать, Татьяна Евгеньевна - педагог с уникальным сочетанием человеческих и профессиональных качеств, позволяющих найти подход к личности ребенка, грамотно выстроить и реализовать индивидуальную стратегию подготовки к экзамену. Планируем продолжать занятия. С огромной Благодарностью!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
О результатах мы будем судить в мае, когда сдадим ЕГЭ. На данный момент занятия очень нравятся сыну, поэтому нас все устраивает

Сейчас

Английский язык
Спокойный, уравновешенный, внимательный педагог. Очень старается подтянуть ребенка и в школьной программе. Очень внимательная, видит все его недочеты в предмете. Занимаемся пока только по школьной программе. Контакт с ребенком установили, нравится заниматься.
Тарасова Ирена

Английский языкОГЭ по английскому языку
Добрый день! Занимаемся с Татьяной Евгеньевной только 2 месяца, так что о результатах пока рано говорить. Но очень хочется отметить, что сын занимается с удовольствием. С его слов занятие проходит интересно, увлекательно. Кроме того, я не услышала от него ни одного замечания, что ему не хочется заниматься или ему лень делать домашнее задание , заданное Татьяной Евгеньевной. От себя хочу добавить, что Татьяна Евгеньевна пунктуальна и очень приятна в общении. Я обязательно порекомендую её своим друзьям и знакомым как отличного педагога.
Сейчас
Английский языкОГЭ по английскому языку
Прекрасный педагог. Очень нам понравилась. Культурная женщина. Все замечательно. По ОГЭ получили 4. Очень доходчиво объясняет материал, доброжелательная. Все пунктуально было, точно. Могли созвониться, чтобы перенести.

Андрей Николаевич

Английский язык
Татьяна Евгеньевна просто творит чудеса.Результат просто велик. У нас было много репетиторов, но она преподаватель от Бога. За час делает такой результат....что ребенок 13 лет сам в шоке. Сын даже не подозревал что он может так быстро сделать например подробный пересказ огромного текста..который раньше разбивал на несколько дней. Переводной экзамен сдал на 5 4..все предыдущие года он его не мог сдать. Рекомендую не только друзьям но и знакомым.
Екатерина Викторовна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Всё замечательно! Дочь на 5 сдала экзамен! Два экзамена: устный и письменный - 68 баллов! Если такие результаты у дочери, то это педагог профессиональный! Преподаватель очень спокойная, у меня дочь после занятий с репетитором всегда была веселая, хотя ребёнок у меня немного замкнутый. Кстати, дочь книгу на английском языке прочитала "Великий Гэтсби", вряд ли кто-то прочитает из детей ее возраста. Педагог вроде бы тихая и скромная, но что-то в ней такое есть, что может заставить ребенка быть активнее. Мы даже русский на 4 сдали, а английский на 5! Я говорю, что мы английский даже лучше, чем русский знаем!
Английский язык
Впечатление очень хорошее. На занятиях я не присутствую, знаю, что репетитор что-то использует, аудирование проводит. Пунктуальна, доброжелательна, идет на встречу, все хорошо. Ее работу положительно оцениваю. Результат, наверное, виден, просто я плохо в этом разбираюсь, не могу оценить.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Говорить о достигнуто результате ещё рано, т. к. репетитор был приглашен с определённой целью, а именно подготовка к ОГЭ. Но хочу отметить значительные улучшения в оценках по английскому языку. Дочь занимается с интересом и удовольствием. После занятий оживленная и более уверенная.

Андрей Николаевич

Екатерина Викторовна

Английский язык
Татьяна Евгеньевна очень опытный и профессиональный педагог, который может найти индивидуальный подход к любому ребенку. У нас в сентябре начался английский с "0" 2 класс. Мой сын с педагогом занимается целый час, хотя его трудно усадить на такое время. Сейчас ему стало интересно заниматься английским, хотя до Татьяны Евгеньевны было 2 преподавателя, у них не получилось найти подход, ребенок активный. Мы продолжаем заниматься с Татьяной Евгеньевной и планируем в будущем тоже.