2. Сима Светлана Олеговна

Сима Светлана

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Сима Светлана

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Огромное спасибо за шикарный день!
Свадьба была 31 декабря, Светлана приехала чуть раньше чем договаривались,не смотря на то что телефон все утро не ловил и свзяи не было... но меня это успокоило (никто не готов опаздать на собственную свадьбу).. Очень быстро уложила, делали пучок, и она лучше меня понимала что мне бы хотелось.
Сияние лица было видно из космоса, макияж был одновременно яркий и лёгкий... На фотографиях получилось восхитительно🥰
Помогла надеть платье, за что я отдельно очень благодарна❤️
Светлана настоящий спец, потому что даже когда клиент не представляет что он хочет точно увидеть, она знает как лучше.
Спасибо большое за труд, пунктуальность, помощь, доброту и заботу💞
Макияж
Спасибо огромное, макияж понравился :) устойчивый, яркий. Муж и дети были приятно удивлены преображению.
— Инесса
Макияж
У меня был корпоратив. Светлана сделала мне причёску подходящую под мой наряд, макияж, к которому у меня были определённые требования из-за проблем с слезными каналами. В результате получилось на столько естественно, гармонично с моим обликом, что моё появление не заметил только ленивый. Это был фурор, восхищения слушала весь вечер. Прическа, макияж продержались до конца вечера, а на фото я себя красивее никогда не видела. Вот сейчас думаю какой найти повод, чтобы снова обратиться к Светлане. Поверьте, друзья, я не искала дешёвого мастера, потому что любая работа стоит денег, не смотрела на дорогих, и которые уже имеют, как они считаю, но не факт, что будет результат соответствовать ожиданиям. Нашла такого мастера, какого могла себе позволить финансово и конечно по отзывам.
Вечерний макияж
Все отлично. Приятный в общении мастер, все понравилось, теперь знаем к кому обращаться в следующий раз.
Свадебные причёскиПричёски
Света, спасибо большое, образ получился завершенным, воплатила все мои пожелания!
Вечерний макияж
Светлана просто волжебница!!! Приехала вовремя, причёска и макияж именно такой как я хотела. Все продержались до самого позднего вечера.
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Отличный специалист! Создала очень нежный образ, учитывая мои пожелания. Светлана приятная в общении, внимательная, настоящий профессионал своего дела!
— Вероника
МакияжСвадебные причёскиПричёски
Светик,ты потрясающая 😘
Спасибо за макияж и причёску. Все настолько красиво,чтобы узнать вы должны заказать это у Светы. Делали макияж и причёску мне на свадьбу. Без репетиций,без обсуждений. Я просто села и Света начала делать. Когда я подошла к зеркалу,я себя не узнала. Как же красиво 😍
Спасибо,на свадьбе я была просто мега красивой.
Света мега мастер. Хотите красоты,обращайтесь со к Свете!!!! Очень и очень рекомендую только ее.
Всё очень понравилось, отзыв пишу спустя время, после свадьбы жизнь закрутила и было совсем не до того, но хочу хотя бы коротко написать о своих исключительно положительных впечатлениях! Мастер очень пунктуальна, было точно в срок, хотя встреча была назначена очень ранняя! Учла мои пожелания, по времени уложилась в оговоренное время, и я и жених были очень довольны результатом:) В этот же день, после свадьбы и кафе, мы сразу уезжали в аэропорт и был 10 часовой перелет и утром по приезду в отель прическа и макияж всё ещё выглядели прекрасно) Большая благодарность мастеру за качественную работу!
МакияжСвадебные причёски
Профессионал своего дела, пунктуальна, внимательна.
— Лана
Все прошло на 5++
— Света
МакияжСвадебные причёскиПричёски
Прическа продержалась двое суток),за час сорок сделали макияж+прическу на дл.волосы,все быстро и профессионально,спасибо,Света))!
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Очень вежливый, внимательный и отзывчивый человек)) Спасибо))
Свадебный стилист
Светлана - очень позитивный и светлый человек! Сделала макияж и прическу невесте меньше, чем за 2 часа (притом, что волосы густые и длинные), а прическу маме на короткие волосы сделала вообще за полчаса! Всё очень понравилось и продержалось до конца вечера
— Анжела
Свадебный стилист
Светлана была моим свадебным стилистом - репетиция и само торжество. На репетиции мы поняли, что я хочу, а после - поняли, чего делать не надо)
В итоге, на самом торжестве Светлана превзошла саму себя! Я была очень красивая-прическа, макияж, ничего не размазалось, все продержалось! Я услышала кучу комплиментов от гостей! А когда за мной пришел муж, он все время повторял - какая ты красивая...)
Время со Светланой летит незаметно - она просто творит и поддерживает разговор. Кроме того, она дала мне прекрасный совет, и когда на нашей свадьбе что-то шло не так - я вспоминала этот совет - и мне он очень помог) Но это так, бонус))
Я была элегантной невестой, с ооочень красивой прической (а мои волосы нелегко собрать), с изумительным макияжом, который было жаль смывать, и я полетела в нем в свадебное путешествие!!)
Света, спасибо огромное! Спасибо, что в этот день я была самой красивой. За уверенность в себе - это так важно для невесты. Буду обращаться еще!
Смотрю свадебные фото и восхищаюсь
— Виктория Пикалова
Свадебный стилист
Понравилось все! Очень чуткий и внимательный мастер, приятна в общении, все сделала так, как хотелось, получилось лучше, чем могла себе представить! Прическа и макияж продержались весь день на ветру и дождь! Спасибо за такую прекрасную работу!
Причёски
Светлана настоящий мастер своего дела! Не пожалела, что выбрала именно ее, как стилиста на свадьбу моей подруги (делала макияж и прическу). Она сделала из меня настоящую роковую женщину, столько лайков в инстаграмме я давно не собирала! Весь образ, подобранный Светланой, отлично смотрелся с моим нарядом. Прическа и макияж идеально сохранились до конца мероприятия (около 15 часов). Обязательно воспользуюсь услугами Светланы еще раз (например на скорый новогодний корпоратив) и буду советовать ее подругам.
— Анна Гадалина
Свадебный макияж
Делала макияж и прическу на свадьбу, с репетицией. Все понравилось, особенно макияж: сделан профессионально и держался весь день. И сама Светлана очень приятный человек, было приятно просто поболтать в процессе))
Спасибо большое
Свадебный стилист
Благодарю,Светлану. Все очень понравилось.Светлана очень оперативно справилась с работой,хватило больше времени на фотосессию.Прическа и макияж продержались весь свадебный день.Очень позитивная и приятная девушка.Рекомендую.Осталась очень довольной.
Спасибо мастеру! Все сделала красиво и очень быстро!!!! Рекомендую
Макияж
Светлана мастер своего дело, все быстро, таких мастеров и больше. Весь день прокаталась на кабриолете, прическа не пострадала, макияж глаз держался три дня. Спасибо за прекрасную работу и про то как чувствуете и подбираете образ своим красавицам )))
— Нина
Вечерняя укладка
Огромное спасибо Светлане за её профессионализм, оперативность, дружелюбие и умение создать праздничное настроение! Побольше бы таких специалистов и жизнь становится ярче и прекрасней!
Макияж
Понравилось абсолютно все! Света бесподобный мастер своего дела) спасибо огромное за великолепный свадебный образ! ))
Свадебные причёски
Спасибо Светлане за работу! Все очень здорово!
Причёски
Светлана - очень чуткий и внимательный мастер! Делали пробный свадебный образ и образ непосредственно в день свадьбы. Всё очень понравилось! Светлана создала превосходный образ, который продержался до самого вечера!
Свадебный стилист
Всё сделано хорошо и очень быстро.
Мастер пунктуальна и оперативна, всё прошло хорошо, осталась довольна)
Причёски
Светлана просто нереально выполнила образ который у меня был задуман. С первого раза поняла какая приче ка нужна и макияж )) спасибо огромное
Макияж
Требовался макияж и прическа на восемнадцатилетние. В такую ответственную дату очень переживали, что мастер попадётся плохим, но наши опасения, к счастью, были лишними. Светлана - мастер своего дела, учла все пожелания, сделала красивый Мейера и укладку. Также хочется отметить, что дала с собой на празднование немного помады, чтобы было чем подправить макияж при необходимости. Это было очень приятно) Очень приятная и в работе, и в общении девушка, которая отлично выполняет поставленные задачи и знает как найти подход к клиенту) однозначно 5+ 😁
Причёски
Очень рада, что выбрала Светлану своим мастером. У меня был потрясающий образ на свадьбе, все были в восторге от моей прически и макияжа. Несмотря на то, что времени на подготовку было мало, но она все успела сделать и качество никак не пострадало. Прическа держалась еще на следущий день.
— Даша Исаева
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана, спасибо большое за свадебный образ! Макияж легкий, нежный, естественный и продержался отлично. Прическа была легкая и воздушная, продержалась тоже отлично! Ты мастер своего дела! Огромное спасибо!!!
Фото добавлю позже.
ПричёскиПричёски на выпускной
макияж и прическа оформлены на профессиональном уровне
— Жанна
Свадебный стилист
Светлана делала мне макияж и прическу на свадьбу. Когда я первый раз взглянула в зеркало после пробного макияжа, то себя не узнала, так как такой красивой я ещё никогда не была:))
На самом мероприятии макияж отличался от пробного. Мастер учла все изменения, которые произошли со мной со времени пробного мейка. Это огромный плюс!
Про прическу могу сказать только то, что от нее была в восторге не только я, но и все гости. А особенно - муж)
Вся эта красота пережила фотосессию под дождем, море поцелуев и танцы на свадьбе. Да и на следующий день все держалось.
Большое спасибо за мой прекрасный образ!
МакияжОбучение макияжу
Отличный профессионал
Макияж
Светлана мастер своего дела!!! Быстро и профессионально!!!Девочки, не пожалеете!Делала причёску и вечерний макияж. Сказать осталась довольной - это ничего не сказать. Все было на высшем уровне! Хожу уже третий день с причёской . С макияжем сегодня пришлось расстаться ,к сожалению , но реснички накладные - это шедевр, держаться до сих пор- берегу их))
Свадебный макияж
Света,большое спасибо.Все понравилось .Буду ещё обращаться.Умница😘
Макияж
Мастер умничка! Все отлично! Очень рекомендую и пожалуй буду обращаться в будущем!
— Верещагина Елена Сергеевна
Свадебный стилист
Никогда не любила оставлять отзывы, но про Свету просто не могу не написать ничего!
Свадьба - это день, когда любая девушка мечтает быть самой-самой. Но я просто никогда не могла представить, что я буду НАСТОЛЬКО КРАСИВА! Света - настоящая волшебница!!!! Приехала заранее, сделала просто безупречный макияж и прическу, которые до конца вечера не изменили свой вид - я была прекрасна несмотря на 30 градусную жару и ветер!
Я в таком восторге до сих пор и все мои знакомые до сих пор говорят о чудо-мастере.
А самое важное, несмотря на некоторые недочеты и недостатки нашей свадьбы, настроение было обалденным, потому что я себя чувствовала не просто невестой, а какой-то звездой или дивой.
Светочка, спасибо тебе за этот день!

P.S. На пробную прическу и макияж я тоже ездила. Причем я считаю, что это обязательная процедура, даже когда едешь к такому профессионалу, как Света. Это просто мой личный совет будущим невестам - не экономьте на себе
Макияж
Потрясающий мастер!!!!!! Я просто в восторге, спасибо вам огромное! Девочки, можно смело обращаться к Светлане, она профи своего дела!
Свадебный стилист
Очень понравилась работа Светланы! Настоящий специалист: и причесала и отлично подобрала тона для макияжа и как приятный бонус в беседе немного помогла справиться с волнением! Спасибо Вам, Светлана, большое🤗
Рекомендую!)
Макияж
Отличный мастер! Сделала все отлично, не смотря на мои закидоны)
— Анна Плеханова
Очень хороший мастер
— Замира
Причёски
Отличная работа, пунктуальность , тактичность, все очень понравилось!
ПричёскиПричёски на выпускной
Делали прическу и макияж на выпускной, очень красиво всё получилось. Дочка осталась довольна.
Причёски
Мастер СУПЕР!!! 👍👍👍👍👍прическа (волосы ооочень густые и длинные) и макияж держались ВЕСЬ выпускной! Светлану 100000 раз рекомендую!! Во вовремя, оперативно, по-доброму и профессионально! Дочь в восторге! СПАСИБО СВЕТЛАНА ОГРОМНОЕ!!
Свадебный стилист
Какая умница💋 все быстро и по делу , держалась причёска и макияж 2-е суток отличный мастер , спасибо 💋
Свадебные причёски
Спасибо Вам за чудесный образ)наконец-то добралась, чтобы написать слова благодарности) Светлана за какие то 4 часа успела собрать троих, меня (невесту), маму и маму мужа. И это каждой надо было сделать причёску и макияж. Делала без репетиции, все сразу подобрали и я и мои мамы остались довольны прекрасной работой). Причёски и макияж продержались до следующего дня и это с учётом того, что в день свадьбы был ветер. В общем спасибо Вам огромное, всем буду Вас советовать. То что вы делаете не может не радовать.
Свадебный стилист
Рекомендую! Специалист своего дела! Все понравилось! Буду ещё пользоваться услугами!)
— Наталья!
Свадебный стилист
Очень благодарна Светлане. Она настоящий профессионал, сделала великолепную прическу и макияж на свадьбу! Кроме того, что немаловажно, приехала к 4:00 часам утра, так как, регистрация была в 9:00! Светлана, ты лучшая!
Свадебный стилист
Светлана приехала вовремя, сразу приступила к работе - ни одного лишнего движения, никаких заминок и т.д. Очень организованная, с набитой рукой.
Светлана помогла мне с выбором прически на свадьбу, дала советы по макияжу. Научила маму, как подготовить фату и как с ней обращаться. Всегда была на связи и отвечала на все вопросы.
Закладывали 2,5 часа, а справились за 2.
Фотограф отметила, что стилист удачно подчеркнула все черты и подсветила то, что нужно, чтобы на фото было свежее и сияющее личико.
Рекомендую Светлану.
Свадебный макияж
Света очень пунктуальная, ответственная и профессиональная девушка. Меньше чем за 2ч собрала меня на свадьбу. Прическа и макияж продержались до самого вечера. Спасибо за твою работу!
Свадебный стилист
Результат превзошёл все ожидания!
Светлана учла все пожелания и воплотила задуманное!
Свадебный образ (прическа и макияж) продержались весь день, несмотря на порывистый ветер и слезы невесты)) Рекомендую!
— Ирина Большова
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое за образ! Выполнено все так как я хотела. Макияж продержался до поздней ночи вместе с прической. Все красиво и аккуратно😊
Макияж
Светлана потрясающий визажист, очень помогла мне скрыть синяки от падения, дала отличные советы, подняла настроение! Макияж мне очень понравился, в случае любого важного мероприятия обязательно обращусь только к Светлане!🙏 спасибо! 5++++
— Юля
Макияж
Светлана- профессионал и очень приятный собеседник! Макияж был такой, как я просила, очень красивый и профессиональный! Спасибо! 😊😊Приду еще, если будет какое-то событие)
Причёски
Прекрасный мастер, настоящий профессионал своего дела! Результатом осталась очень довольна, огромное спасибо Светлане.
— Снежана
Макияж
Светлана великолепный мастер, было очень комфортно. Результат превзошел ожидания! Спасибо большое!
Причёски
Спасибо большое Светлане за своевременный приезд , четкую и качественную работу. Проконсультировала , помогла с выбором причёски к свадьбе , макияж остался на выбор мастера и удался однозначно! Работает с качественными средствами, косметикой. И просто приятный собеседник, который ответит на все вопросы и поддержит разговор когда это нужно!
Макияж
Светлана, спасибо большое за образ! Красота продержалась до конца вечера. Чувствовала себя куколкой на протяжении всего дня! Спасибо!
Очень хороший мастер, советую.
— Миронова Полина Борисовна
Причёски
Светлана,приехала вовремя !) сделала всё так как я хотела, макияж и прическу просто бомба 👍 всё было просто супер на все 100%. Спасибо вам большое за ваш труд !!!
Макияж
Светлана большая молодец!!! Свою работу делает быстро, качественно и профессионально! Изначально планировали сделать макияж только невесте, но после увиденного результата тоже захотела профессиональный мейк! Светлана учла все пожелания и идеально подобрала макияж под наряд!!
Что очень важно, ни чего не растеклось, не посыпалось и не стерлось за целый день!!! При том, что попали и под дождь и под палящее солнце и не могли сдерживать слез радости!!! Мой макияж и макияж невесты оставались идеальными!!! Спасибо большое Светочке!!! Да, кстати, укладку невесте тоже делала Светлана и я ооочень пожалела, что не воспользовалась и этой услугой...
— Svetlana
Добрый день всем!
Это был мой первый опыт, и он оказался успешным с первого раза! Для меня это также ценно, так как мой «жизненный» график очень плотный) Моя цель - дневной макияж, чтобы потом сделать фото на паспорт. Всё получилось замечательно! Результатом я была удовлетворена на 100%. Дополнительные бонусы: учтены нюансы (прямые ресницы, пигментные пятна и тд), прическа осталась в полной сохранности, во время работы - приятное общение и теплая атмосфера, приемлемая цена. Появилось стойкое желание научиться самостоятельно делать макияж, тем более такая возможность есть! Большое спасибо, Светлана! До новых встреч!!!
Причёски
Всё было отлично, как и ожидала! Спасибо большое! Буду рекомендовать !
Причёски
Очень красивый макияж и прическа, огромное спасибо
— Юля
Причёски
Очень приятная девушка. Отличный профессионал .
Макияж
Очень хороший свадебный стилист. Прическа и макияж были потрясающие!
Вечерний макияж
Все очень понравилось. И макияж и прическа были потрясающими. Большое спасибо.
Вечерняя укладка
Светлана - профессионал с большой буквы. Создала мне очень стильный образ. Спасибо!
— Ирина Борисовна
Причёски
Прекрасный мастер, все очень понравилось, кудри держались два дня:)
Вечерний макияжВечерняя укладка
быстро, качество, за что большое спасибо!
Макияж
Всё понравилось и макияж и причёска, спасибо Светлане. Даже ничего не надо было поправлять весь вечер, всё держалось идеально. Спасибо.
Свадебный стилист
Отличный мастер, проффесионал своего дела, у меня были трудности с выбором макияжа, Светлана предложила свой вариант и он оказался потрясающим. Прическа держалась весь день. Рекомендую всем тем кто хочет получить действительно отличный результат по очень даже приемлемой цене. Светлана спасибо Вам большое!
Макияж
Светлана супер!Буду рекомендовать всем.Делает макияж и причёску быстро и красиво.Спасибо большое !!!
— Меланья
МакияжСвадебные причёски
Замечательный мастер, сделала мне шикарный образ. спасибо большое.
— Катерина
МакияжГрим
Светлана приехала вовремя. Достаточно быстро сделала мне сценический макияж и укладку. Я осталась очень довольна!
Причёски
Светлана - мастер! Результат меня удовлетворил. Делали макияж и прическу. Могу рекомендовать Светлану на любое торжество или просто обычный день. Девочки всегда хотят быть красивыми)
Профессионал!
Спасибо огромное, Светлана

Я тот человек, который никогда не знает чего хочет, и не особо понимает, что мне идёт🤷🏼‍♀️ Поэтому я полностью доверилась мастеру, сбросив, буквально, пару фотографий того, что мне нравится... когда я увидела себя в зеркале, я была в восторге, потому что такого результата точно не ожидала: это было идеально, именно то, чего я хотела в свой самый важный день🙏🏻🥰

П.с.:самое приятное, что весь процесс занял ровно два часа.
— Ирина Некрасова
Вечерний макияжПричёски
Огромное спасибо мастеру Светлане за укладку и мейк в стиле панк, результат превзошёл все ожидания! Отличный макияж и прическа. Настоящий мастер своего дела! Рекомендую!))
Причёски
Невероятно легкий позитивный человек, с прекрасным чувством вкуса и стиля!!! Внимательна ко всем деталям и просьбам клиента! Результат превзошёл все мои ожидания! Очень красиво)))) Свадебные прическа и мейкап спокойно держались до следующего дня😋👍🏻👍🏻👍🏻Я совсем не волновалась, чтобы что-то поправить))) Очень рекомендую! Светлана - профи!P.S.: Светик, спасибо большое! Ты - лучшая)))🌸
Макияж
Светлана очень приятная девушка. Пунктуальная, вежливая. На увиденных кадрах мы были очень красивыми! Всем очень довольны! Аккуратный профессиональный макияж без перегруза косметики, стильный образ. Прическа выдержала метель на фотосессии, сохранилась до самой ночи. Все мне делали комплименты! Я самая счастливая невеста. Светлана мастер своего дела! Огромное спасибо!😘
Свадебные причёски
Доверилась Светлане и не ошиблась в выборе мастера. Прическу на свадьбу и макияж Светлана выполнила отлично даже без репетиции. Все мои гости и я тоже были поражены результатом. Девушка очень пунктуальная, приехала без опоздания. Спасибо Вам Светлана, что Вы дарите нам красоту и оставляете радость на такие торжественные мероприятия. Вы просто мастер своего дела.
— Виолетта
Макияж
Хочу сказать огромное спасибо Светлане за обучение! За несколько часов в приятной обстановке я узнала столько нового для себя! Научилась делать макияж можно сказать с нуля) Светлана очень доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы))) Сразу предлагает делать самостоятельно вторую половину лица, тактично комментирует и поправляет. Светлана дала все рекомендации по подходящим мне средствам и косметике, вооружила знаниями и навыками! Спасибо!
МакияжСвадебные причёски
Светлана сотворила настоящее чудо! Приехала рано утром (5 часов утра), сделала все аккуратно, быстро, изящно, красиво. На весь день создала чудесное настроение и образ. Очень благодарна за такую качественную, искуссную работу!
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Все прошло супер! Света приехала даже чуть раньше, что было даже лучше!
— Таисия
Вечерний макияж
Хочу выразить благодарность Светлане за макияж с прической. Все шикарно получилось! Гости были в восторге))
МакияжПричёски
Светлана - профессионал!) Приехала в три утра, спокойно, без суеты сделала из меня красотку. Умничка.
Обучение макияжу
Прекрасный мастер, очень чуткая, отзывчивая, доходчиво и просто объясняет, учитывает пожелания. Рекомендую! Подчерпнула много необходимой информации.
МакияжСвадебные причёски
Мастер выполнила свою работу на 5+++++ , у меня была зимняя свадьба , и больше всего я боялась что все распадет , причёска держалась до следующего дня , хотя лака на ней было оооочень мало , я даже просила мастера больше лака , но она мне грамотно объяснила что надо, что не надо делать , макияж тоже был на высоте .Моя прическа продержалась с 9 утра до 12 дня следующего дня , хотя был снег и перепад температуры ))))мастер учла мои пожелания и как будто знала чего я хочу , и сделала даже лучше чем я ожидала .Могу сказать что Светлана пофесианал своего дела .
— Алена
МакияжСвадебные причёски
Впервые выбирала парикхмахер-визажиста на Профи.ру, пересмотрела не одно предложение, остановилась на Светлане и не пожалела. Ходила на репетицию свадебных прически и макияжа: появилось видение полного образа и успокоилась по этому поводу. Финальный вариант превзошел все мои ожидания: прическа держалась целый день (хотя волос у меня "капризный"), макияж не надо было поправлять. Также хотелось бы отметить пунктуальность Светланы и ее профессионализм по подготовке к свадьбе. Все четко, понятно, по делу (просто зайдите на ее сайт). Рекомендую!
Вечерний макияжПричёски
Прекрасный мастер ! Результат превзошёл ожидания! Приятный в общении человек , высокий профессионал ! Готовила мой образ на годовщину свадьбы -все получилось ! Спасибо за хорошую работу !
Свадебный стилист
Хочу выразить благодарность Светлане за свадебный макияж с прической. Все шикарно получилось! Гости были в восторге))
Свадебный макияжПричёски
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСЬ Светлане! Делала мне свадебную прическу и макияж. Результат превзошел все ожидания! Такой себя никогда не видела. Прическа держалась 2 дня! При всём при том, что второй день мы праздновали в сауне. Светлана очень трепетно и небезразлично относиться к своей работе. Она не только выполнила свою работу, но помогла мне ещё и с платьем. Светлана, спасибо вам большое за всё! Вы действительно мастер от бога! Всем советую.
— Анжела
Свадебные причёски
Светлана великолепна. Она просто волшебница. Работала быстро и очень качественно. Я очень рада, что воспользовалась ее услугами!!! Прическа и макияж были потрясающими!!! Друзья, гости, все-все были в восторге. Светлана сразу же поняла чего я хочу, чувствовалась рука профессионала! Спасибо большое за проделанную работу!!!
Свадебный стилист
Изначально побаивалась искать мастера в интернете, но решила попробовать. Получила несколько предложений, понравилась страница Светланы – фотографии, отзывы, приемлемые цены. Договорились о репетиции свадебной прически, на которой я поняла, что попала в руки волшебницы :)) Светлана прекрасный специалист своего дела! Создала великолепный образ - свадебную прическу и макияж. Я даже не ожидала :) Я была в восторге! Хочу сказать большое спасибо Светлане!!! В такой важный для меня день я была неотразима!!! Если Вы ищите хорошего мастера, можете смело обращаться к Светлане и не пожалеете :)) Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :))
Обучение макияжу
Обучение макияжу прошло на высшем уровне! Крайне эффективно, если вы действительно хотите научиться базовым принципам макияжа. Светлана также дала ценные рекомендации по дальнейшим шагам. Спасибо !
Свадебный стилист
Со Светой работали для семейной фотосессии и новогоднего копоратива. Оба раза и макияж и прическа превзошли мои ожидания. Мастер высокопрофессионален и организован, ко мне приехала вовремя,что ооч важно
Свадебный стилистСвадебные причёски + макияж
Светлана, мастер от Бога!!! Делала мне прическу и макияж, я люблю так, чтобы можно было довериться мастеру, когда она начала мне делать, я поняла что мне не стоит переживать, и все получилось шикарно (вложу фотки), все были в восторге, особенно я!!! У нее все четко, все по плану, все расчитано, сказала что макияж займет 40 мин, 40 мин и делала. А главное результат, офигенно, хочу взять у нее уроки. Взяла еще 1 гостя на прическу, что не входило по плану. Светочка, спасибо тебе большое ? извини за поздний отзыв...
Вечерний макияжПричёски
Светлана мастер своего дела !!!это был первый раз , когда я не узнала себя в зеркале и увидела насколько красивой могу быть!! Спасибо за такое координальное преображение!
— Даша
Все было великолепно))))
МакияжПричёски
Светлана просто замечательный мастер, знающий своё дело! Такой крутой макияж и причёска, что я даже не нахожу слов описать их! Чувствовала себя какой-то принцессой! Спасибо Вам огромное!!!
— Кристина Полонская
Обучение макияжу
Очень понравилось, всё было понятно и интересно.Спасибо большое Светлане
Причёски вечерние
Делали прически на корпоратив мне и коллегам . Все очень понравилось , причёски держались долго, смотрелись незалаченно и естественно . Спасибо мастеру!
МакияжПричёски
Светлана приехала в назначенное время. Сделала очень красивую прическу, просто необыкновенный макияж.Прическа продержалась весь праздник, жалко было разбирать... Видно, что она с любовью относится к своей работе. Могу сказать, что она профессионал с большой буквы! Огромное спасибо!
— Светлана Бобылева
Вечерний макияжПричёски
Спасибо Светлане, меня надо было подготовить к корпоративу, прическа и макияж. Был создан соответствующий обстановке и моему наряду образ. Качественно, оперативно. Я осталась довольна. При необходимости буду обращаться ещё и рекомендовать Светлану подругам. Ещё раз спасибо.
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана делала свадебный образ, прическу и макияж. Несмотря на отсутствие репетиции, стилист увидела все что мне подойдет. Очень качественно выполнила свою работу. Красиво, стильно и качественно. Весь образ продержался с 11 утра до 1 ночи. Даже слезы, влажная погода и сильный ветер его не испортили. Спасибо огромное!
Макияж
Отлично справилась с поставленной задачей,рекомендую!
Парикмахеры
Светлана - профессионал!!! ???????и приятная в общении девушка. Мне делала макияж и причёску на корпоративный новогодний вечер. Пунктуальна, аккуратна, все действия чёткие (это показатель высокого класса!). Увидев себя в зеркале была по хорошему шокирована, не узнала себя?. Светлана, благодарю и желаю Вам дальнейшего профессионального развития!
Вечерний макияжПричёски
Светлана-умничка,ПРОФИ в своем дела.Задача заключалась в макияже и причёске за 2ч30мин.Спавилась на отлично.Плюс располагает к себе в общении.Огромное спасибо за прекрасное настроение.Рекомендую.
Вечерний макияжПричёски
Мне нужно было срочно собраться на корпоратив, и чисто случайно Светлана откликнулась и пришла ко мне уже через час. Навела красоту за 2 часа. Всё так легко, быстро и ловко. Такой я ещё не была никогда. Прическа и вечерний макияж очень пошли к моему наряду. Спасибо, Светлана. И, какое счастье, что Вы живёте рядом)) я теперь Ваш клиент!
Вечерний макияжПричёски
Мне все понравилось спасибо Светлане.
Вечерняя укладкаЛоконы
Свадебный стилист
Мне очень понравился образ, который сделала Светлана. Но самое главное, что он понравился жениху)))) А это практически невозможно))) Все держалось прекрасно, несмотря на то, что было ощущение легкости и невесомости))
Дневной макияжПричёски
Замечательный визажист, мастер-профессионал, способный увидеть индивидуальность и сотворить чудо:)
Highly Recommend
Вечерний макияжПричёски вечерние
Хочу сказать Светлане огромное спасибо за проделанную работу. Светлана делала мне вечернюю прическу и макияж. Все было четко, быстро и профессионально.
Образ получился, как и задумывался. Мне очень понравилось, на вечеринке все обращали внимание и говорили, как я красива!
Рекомендую Светлану от всей души и сама буду обращаться, когда опять понадобится "выйти в свет".
МакияжПричёски вечерние
Прекрасный результат. Светлана учла все мои пожелания, всё было отлично, причёска и макияж весь вечер были на высоте. Всё было точно по времени. Надо отметить, что помимо того, что Светлана - настоящий профессионал, она ещё и приятный и тактичный человек, работа с ней оставляет только положительные эмоции, что очень важно перед любым мероприятием. Стоимость соответствует результату. Однозначно готова порекомендовать Светлану всем.
Свадебные причёски
Хочу сказать огромное спасибо Светлане!!! Такого мастера я еще не встречала! Всё было супер! Приехала во время. Всё с собой привезла! А результат это вообще супер!!! Я была счастливая невеста! И в этом Светлана тоже приняла участие своим трудом!!! А какой она приятный собеседник!!! В общем за всё спасибо! Светлана! Многих Вам клиентов и процветания!
Макияж
Светлана профессионал и очень приятная девушка! Наша цель была свадебная причёска и макияж о она была достигнута на все 100%
Спасибо огромное , что воплотили мечту в реальность!))
— Антонина
Свадебные причёски
Все очень понравилось! Мастер своего дела!
Макияж
Светлана, спасибо! И макияж, и прическа безупречны!
Макияж
Все очень понравилось! Светлана поняла какой макияж мне нужен и я осталась в полном восторге!
Причёски
Приложение слетает как нажимаю на выложить фото, тогда Вам придётся поверить на словах. Причёска и макияж были шикарными, увидев в зеркало, чуть не расплакалась. Сделала меня принцессой. Обращусь ещё)
Причёски
Спасибо большое Симе, очень качественно и быстро получилось.
МакияжПричёски
Спасибо Светлане за очень нежный образ невесты. Прическа и макияж были сделаны на высоком уровне. Укладка держалась ещё 2 дня! За неделю, на репетиции, обсудили все нюансы причёски, макияжа и уже в день X - все было быстро. За 1час 30 образ невесты и держался весь день.
Свадебные причёскиПричёски
Всё было сделано как и договаривались, очень грамотно и ответственно подошла к своей работе. Прибыла вовремя, окончили макияж и прическу в срок. Прическу выбрала из ее предыдущих работ, мне подошла по длине и цвету волос.
Макияж выбрали дневной, доверилась мастеру и результат очень порадовал.
Советую выбирать этого мастера.?
МакияжПричёски
Делала прическу и макияж на свадьбу. Результат превзошел все ожидания. Светлана оказалась профессионалом своего дела, сделала все очень аккуратно, красиво, все держалось до самого вечера. К тому же она замечательный собеседник. Спасибо тебе большое за волшебный образ.
Макияж
Светлана, хочу сказать огромное спасибо за тот образ, который Вы помогли мне создать!
Все мои безумные идеи, благодаря профессионализму и креативному подходу мастера, были воплощены в жизнь на все 100%!
Halloween удался на славу!!
Отдельное спасибо за помощь с линзами, сама бы не справилась)
Мастера однозначно рекомендую, сама обращусь еще не раз!
Свадебный стилист
Благодарна за прическу, очень красивая и держалась долго, не смотря на сильный ветер в день свадьбы. Все прошло замечательно. Человек - профессионал своего дела.
Причёски
Спасибо большое, все было сделано отлично
МакияжПричёски
Супер ?восторг от результата )
— Ангелина
Всё отлично
— Алена
Свадебный стилист
Выражаю огромную Благодарность Светлане за создание свадебного образа!!! Прическа была подобрана идеально, держалась 2 дня, несмотря на то что визуально казалось, что она вот-вот рассыпется. Макияжем были скрыты несовершенства кожи и лицо стало как с обложки. Ничуть не жалею, что выбрала данного мастера. Еще буду обращать сама и рекомендовать друзьям.
МакияжПричёски
Хочу выразить огромную благодарность Симе. Что на репетиции, что непосредственно в день свадьбы она полностью воплотила в жизнь мою мечту о красивой прическе и макияже)))
МакияжПричёски
Светлана выше всех похвал) Собирала на свадьбу меня(невесту) , и будущую свекровь. Делала макияж, и прическу .. Учла все пожелания ., получилось все гормонично, а главное так как я хотела ) с учётом того, что я в процессе не разу не смотрела в зеркало) расположила к себе так полностью ) Реконендую на 100%.... А впереди ещё много событий ., я к Светлане обязательно обращусь)
Свадебные причёскиПричёски
Все оочень понравилось! Мастер пришла даже раньше назначенного времени. Делала свадебную прическу, макияж и помогла с платьем и фатой Сохранилось все даже на следующее утро:) Большое спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым
— Екатерина Родионова
Причёски
Огромное спасибо!!!! Светлана, мастер своего дела, знает, как найти подход к незнакомому человеку, все отточино почти по минутам, одним словом все супер
Свадебные причёски + макияж
Делала у Светланы прическу и макияж на свадьбу с репетицией. Макияж у мастера делала впервые и осталась довольна. Причёску на мои тонкие волосы получилась объемная и ни одна шпилька ни разу мне в голове не помешала, я их вообще не чувствовала. Образ получился очень нежный и женственный. Огромное спасибо Светлане, в день свадьбы я чувствовала себя королевой!)
Макияж
Светлана -это мастер, талант и красота в одном человеке!!!!!!!!!Я не считаю себя привередливым клиентом, так как не знаю, что мне подойдет, а что нет. Светлана, как настоящий специалист поняла, какой макияж и прическа дополнит мой образ
Спасибо большое за макияж и прическу мне все очень понравилось!!!Сделала из меня БОГИНЮ!!!!
Макияж
Светлана делала мне свадебную причёску и макияж. Приятная, без лишних разговоров, приступая сразу к делу. Репетиции не было, доверилась так. Конечно фото и причёски и макияжа я присылала и она консультировала по вацап. Приехала во время. По поводу прически могу сказать, что мне понравилось. К прическе притензий нет, но что касательно макияжа, я хотела более нежный образ и толи я не донесла, толи меня не так поняли. На мой взгляд макияж был на глазах темноват, что делало меня старше. И конечно хочу предупредить и всех девочек и Светлану, как мастера. Если у вас сухая кожа, заранее спросите у мастера, может маску перед сном или крем с утра питательный. И Светлане тоже наверно стоит это как то узнавать. Потому, что когда тональное средство выделяет все шелушения какой бы макияж не был хороший это портит. Меня это конечно огорчило, но деваться уже некуда, жених уже почти у двери и переделывать времени не было. Немного салфетками убрала, где было ну сильно видно. Просто когда обращаешься к мастера надеешься, что он сможет подобрать средство к коже и чтоб смотрелось ровно и гладко. Как бы глаза не были накрашены, если лицо все в шелушениях, тут уж не до глаз. Света сказала она на репетиции даёт по этому поводу советы, как кожу подготовить и.т.д, но я считаю репетиция и качество макияжа и подбор средство не должны зависеть от репетиции. Репетиция это в целом образ, а вот подбор средства к коже это совсем другое, от этого зависит качество всего макияжа, за что мы впринцепи и платим. За хороший качественный макияж и на это никакие репетиции влиять не должны. Поэтому девочки ещё раз у кого очень сухая кожа предупреждайте мастера, спрашивайте, что сделать накануне, чтоб не попасть так, как я. И как мастеру Свете советую тоже узнавать этот момент или иметь средства которые подходят именно для такой кожи. В целом все хорошо, как человек приятная, причёску сделала так, как хотела, но вот макияж огорчил(
Сима Светлана отвечает
Мария мне жаль, что ты осталась довольна образом лишь частично. При встрече мне показалось, что я видела восторг в твоих глазах). Что касательно шелушений на лице, к сожалению скрыть их декоративной косметикой невозможно, а подготовить кожу спецсредствами непосредственно в день свадьбы бывает не достаточно. Конечно я использую средства соответствующие типу кожи, однако в том случае, когда кожа довольно сильно обезвожена (обветрена/шелушится) подготовка должна начаться минимум за несколько дней, чтобы она успела напитаться. Но спасибо за уточнение, тем кто не был у меня на репетиции, я буду рекомендовать увлажнять кожу несколько дней перед встречей.
МакияжПричёски
Мне нужно было сделать причёску и макияж на свадебное торжество. Мастер, с которой я договорилась, серьезно заболела. В последние дни пришлось решать проблему. Через этот сайт выбрала Светлану (по отзывам клиентов). Плюсом стало и наличие собственного сайта у мастера, где можно было познакомиться с работами. Светлана приехала вовремя, очень внимательно и ответственно подошла к обсуждению образа. Прислушиваясь к моим пожеланиям, предлагала и свои. Не торопилась, пока не договорились о целом образе. Очень понравилось то, что макияж был выполнен профессионально и при этом (!) был адаптирован к моим пожеланиям (ведь часто макияж делают ‘модный’, но непривычный для меня - чувствуешь себя неуютно в таком образе). В общем, все получилось замечательно. А самое главное - весь праздник я была в хорошем настроении.
Причёски
Хочу поблагодарить Свету за прекрасную преческу и макияж. Сделала все на высшем уровне ?. Безумно всем понравилось. Все продержалось на протяжении всего дня и в самом лучше виде.
Света очень выручила. Мастер, с которым ещё в начале сентября договорилась, кинула меня! Света приехала вовремя, как и договаривались.
Профессионал высшего класса.
Очень благодарна за проделанную работу. Я очень довольна. Всем рекомендую!!!
Макияж
Делали свадебный макияж и прическу, все получилось прекрасно! Очень аккуратно и главное так, как я и задумывала. Пара прядей все же выпала из пучка, но это скорее из-за быстрого темпа всего мероприятия. Спасибо!
Свадебный стилист
Добрый день ! Светлана была моим мастером на свадьбу 1 сентября , помимо самой прически и макияжа ещё уложив маму и сестру ! Помогла сориентироваться во времени , приехала заранее , работу сделала очень быстро, помогла с выбором причёски и макияжа ! Все продержалось целый день ни макияж не потек, прическу так вообще пришлось разбирать в четыре руки !!! Света , огромное спасибо за помощь ! Твоя работа позволила этот день сделать незабываемым !
МакияжПричёски
Отличная профессиональная работа. За 3 часа Светлана сделает из вас королеву красоты.
Свадебные причёски + макияж
Спасибо огромное за работу Светлане. Мастер своего дела. И прическа и макияж стойко выдержали все испытания слезы, ветер, танцы. Всё отлично держалось. Спасибо Вам за этот прекрасный образ
Причёски
Светлана, очень пунктуальная, предупредительная. Заранее сообщила, как нужно подготовить волосы и кожу для укладки и макияжа. Учла все пожелания.
Приятно, что мастер привозит все средства упакованные и разложенные по органайзерам, а не ищет их при клиенте.
Причёски
Очень понравилась прическа на бракосочетание...все соответствовало ожиданию. ...профессионально и в срок. Спасибо!!! Выбирайте Светлану и вы будете довольны!
Макияж для фотосессии
Со Светланой встречались впервые. Поэтому были у меня и напряжение, и опасения и сомнения. Напряжение ушло в первую секунду знакомства. Света простая в общении, при этом знающая толк в своём деле. Дала дельные советы по уходу за лицом. Опасения и сомнения развелись как увидела результат работы. Особенно хочется отметить стирильную чистоту в рабочем кабинете мастера. В следующий раз только к ней!
Свадебный стилист
Дорогие девушки, невесты! Моя свадьба состоялась 1 сентября 2018г. Я была самой красивой и счастливой невестой – спасибо за это чудесному стилисту Светлане! Она прекрасный мастер своего дела, создала в день моей свадьбы прекрасный нежный образ настоящей принцессы! ? В день репетиции, Светлана учла все мои пожелания и помогла определиться со свадебным образом! Очень деликатно подошла и к макияжу, подчеркнув все мои достоинства! ? Все гости были в восторге от образа, и засыпали меня комплиментами и говорили, что я выгляжу очень шикарно.
Моя прическа и макияж сохранили свой первоначальный вид, на протяжение всей свадьбы.?? Я осталась очень довольна!!! После торжества очень жалко было распускать прическу и смывать макияж ? А еще один важный фактор - Светлана очень трудолюбивая, пунктуальная и внимательная к невесте! Желаю Вам огромного счастья, крепкого,крепкого здоровья и успехов в Вашей работе! ?? ?
Спасибо ??
МакияжПричёски
Очень приятная девушка, мастер своего дела! Все было сделано великолепно, мне очень понравилось! Причёска и макияж выдержали весь день и весь вечер!) Все мои желания в макияже были учтены, а также она посоветовала шикарную прическу! 5+++++
Обязательно обращусь ещё не один раз! ?
МакияжСвадебный макияж
Хочу поблагодарить Светлану за помощь в создании моего свадебного образа! Репетицию образа я решила не делать, из-за чего немного нервничала. Я описала Свете мое примерное представление образа, показала пару примеров прически и выбрала цветовую гамму макияжа, а также выбрала украшение для волос из тех, что она мне предложила. Образ вышел просто потрясающим! Я зря волновалась) Прическа продержалась весь день, у неё было испытание ветром во время фотосессии и танцами на самом торжестве!)) Макияж это вообще сказка! Светлана прислушалась ко всем моим пожеланиям, но накрасила даже лучше, чем я себе представляла ? Света изначально сориентировала по времени, так как на то, чтобы спокойно собраться, уходит 3-3,5 часа, помогла мне одеться, напомнила про документы, помогла прикрепить бутоньерку жениху, вообщем полностью собрала нас и отправила в добрый путь? Могу смело рекомендовать данного Мастера с большой буквы)))
МакияжПричёски
Могу подтвердить мастерство Светланы в воплощении прекрасных свадебных образов. Прическа вышла шикарная и продержалась до конца вечера в отличном состоянии. Макияж супер, на фото выглядел прекрасно, что очень важно.
В общем мастер приятный, внимательный и пунктуальный. Рекомендую!
— Элена
Причёски
Светлана приятная в общении девушка, сделала красивый свадебный образ. Все прошло хорошо, но если бы был шанс ещё раз повторить день событий, я бы рекомендовала:
1) заложить больше времени, возможно мастер и успеет сделать свою работу, но вам времени на сборы останется впритык
2) сделать репетицию прически и макияжа. Чтобы был шанс довести ее до идеала.
Свадебный макияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Спасибо Светлане за свадебный макияж и прическу! Макияж очень красивый! Человек отвественный,искренний,во всем помогла и поддержала в этот суматушный день)))Спасибо вам большое)
— Anastasia
— Светлана Сергеевна
МакияжПричёски
Светлана создала мне прекрасный нежный образ для торжества с учетом моих пожеланий. Успела всё сделать за ограниченное время. Прическа и макияж продержались до конца вечера, ничего не поплыло, не развалилось. Друзья были в восторге от меня:) Хочется отметить, что Светлана пунктуальная, тактичная, очень приятная девушка.
С уверенностью смогу порекомендовать её как отличного мастера своего дела!
МакияжПричёски
Делюсь своими впечатлениями от работы Светланы. Репетиция прически и макияжа понравились, отходила пару дней с прической, а с ресницами неделю. За пару дней до свадьбы изменились планы и прическу нужно было делать очень рано (4:00), Светлана не раздумывая пошла нам на встречу. Прическа и макияж на саму свадьбу получились ещё лучше чем на репетиции. Работала аккуратно и уверенно. В общем мне очень понравилось. Девочки рекомендую, не пожелтеете!!!!))) Светлана, Вам отдельное Спасибо!!))
УкладкаВечерняя укладка
Светлана - прекрасный мастер! Сделала великолепную укладку и макияж. Ее работу отличают прекрасный вкус и чувство меры. Она тонко чувствует психологические особенности человека с которым работает и учитывает их при создании образа. Очень талантливый и по настоящему творческий человек! Я в восторге от ее работы! Стоимость работы безусловно соответствует полученному результату! Непременно порекомендую ее своим друзьям!
Причёски вечерние
Замечательный мастер, приятный собеседник! У меня жидкие волосы, но она сумела сделать объёмную причёску, как я хотела, за что я ей очень благодарна. Вообще, всем советую всегда высылать фото своих волос и фото того, что вы хотите, чтобы мастер мог сказать возможно сделать ваше желание или нет. Таким образом талантливый мастер, как Сима, всегда сможет сделать именно то, что вы хотите. Ещё советую обсудить нужно ли вам украшение или показать своё, если оно есть. Я не знала, что у Симы есть дополнительные украшения для покупки и не запросила их. И рассчитывайте бюджет. 5500 - это минимум. Либо два человека делают (у меня мастер ещё выпрямлял и укладывал кучерявые волосы мужа, а кто-то с мамой делает и т.д.), либо вы делаете макияж и причёску, либо уж сами к мастеру приезжайте, тогда будет дешевле. Учтите мои ошибки и тогда вы будете довольны на все 100, я гарантирую! :)
— Нина
Укладка
— Элина
Макияж
Очень хороший мастер ! Приехала вовремя сделала все то ,что я хотела ,хотя и волосы у меня короткие ,прическа получилась очень красивая !!!! Макияж так же очень красивый !!! И даже платье помогла одеть !!!!Больше спасибо Светлана !!!!!
Свадебные причёскиПричёски
Все были в восторге от макияжа и укладки на свадьбу! Продержались до самой ночи, никаких нареканий нет) Так же Светлана очень милая девушка и хороший собеседник, что не мало важно!))
Макияж
Просто потрясающий мастер!сделала все в лучшем виде,прическа и макияж продержались до самого вечера.очень легкая и приятная в общении.с удовольствием буду с ней дальше сотрудничать!
Вечерний макияжПричёскиПричёски вечерние
Очень довольна работой Светланы.Она сумела создать хорошее настроение,почувствовать себя привлекательной.Молодец!Рекомендую.Творческий человек.
— Любовь Михайловна
Свадебный стилист
Света! Спасибо тебе за создание красоты и атмосферы праздника!!!!! Настоящий профессионал своего дела! Очень нежный макияж, и помогла с платье что для меня было очень важно! Спасибо!!!!!
Свадебный стилист
Хочу от всей души поблагодарить Светлану, просто чудесный мастер,это как раз тот случай, когда человек по-настоящему любит свою работу и способен творить настоящие чудеса. Меня больше всего подкупила легкость в общении и умение создать непринужденную обстановку не в ущерб качеству макияжа и прически. Результат на репетиции образа и в сам день свадьбы был великолепный, даже несмотря на то, что попали под дождь, укладка сохранилась и продержалась до самого вечера. Кроме того, у этого мастера индивидуальный подход к каждому и отличное чувство стиля, я уверена, что лично для меня был подобран именно тот образ, что подойдет мне, а не что-то штампованное из интернета. Светлана-это один из тех мастеров, кто действительно много знает о своем деле и постоянно учится. Даже несмотря на на то, что мой запрос в отношении образа немного изменился в сам день свадьбы, она блестяще справилась с задачей, получилось именно то, что я хотела. Спасибо большое ещё раз, благодаря Вам мои сборы прошли легко и в максимально доброжелательной обстановке, а весь оставшийся день я была спокойна за свой внешний вид:) Отличный мастер, смело рекомендую всем остальным, кроме того, соотношение цены и качества услуг прекрасное, а хорошие впечатления от общения и результата работы бесценны :)
— Айша
— Вероника
МакияжПричёски
Светлана - прекрасный мастер! Получился прекрасный, нежный свадебный образ. Макияж и причёска держались весь день (причёска даже почти не пострадала от дождя). Очень приятная в общении, милая девушка и настоящий профессионал своего дела. Планирую обращаться к ней далее.
Свадебный стилист
Хочется выразить безграничную благодарность Светлане!!!!Свадебная прическа и макияж держались с 7 утра аж до часу ночи не смотря на все буйства погоды! Прекрасный мастер, который находит подход к каждому клиенту, помогает советами и заряжает прекрасным настроением, что важно в такие дни:) обязательно ещё много раз обращусь к мастеру за красотой и буду рекомендовать близким!
ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Светлана мне делала свадебную прическу и макияж. За месяц до этого проводили репитицию. Все было идеально! Уже после репетиции я перестала вообще думать, что с прической и мейком может пойти что-то не так, потому что они получились очень красивые, все было сделано очень профессионально! По итогу прическа держалась весь свадебный день ровно в том же виде, в каком была в самом начале. Макияж тоже держался весь день. И это при том, что день свадьбы выдался жарким и с большой влажностью. В макияже использовали накладные реснички (я это делала первый раз) - они вообще выдержали весь день, хамам с утра и весь следующий день! И в дополнение ко всему сказанному хочется добавить, что Светлана очень приятный в общении человек - поддержала, успокоила, зарядила позитивом перед таким нервным мероприятием!
МакияжСвадебный стилистПричёски
Плюсы: Профессионал в своем деле
Минусы: Их нет
Описание: Хотелось бы выразить огромную благодарность Симе за созданный образ невесты, она превзошла все мои ожидания, и прическа и макияж, они безупречны! Хочется пожелать творческих успехов и довольных клиенток, а они обязательно будут довольными, с тобой можно ни о чем не переживать!
ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Хочу выразить свою благодарность . Потрясающий мастер ,Сима сделала мне потрясающую свадебную прическу и макияж ,ещё и помогла надеть свадебное платье. Большое спасибо . Прическа и макияж продержались с 8 утра до 10 утра следующего дня .
МакияжУкладка
Светлана создала очень красивый свадебный образ. Я хотела воздушные и объемные волны и классический свадебный макияж. Светлана превратила мои тонкие и негустые волосы в шикарную копну волос! Я свои волосы не узнала :) Макияж был очень выразительным. Таким, как надо) и в 6 утра он выглядел прекрасно. Светлана так хорошо подобрала косметику под мою жирную кожу, что она оставалась матовой весь день, несмотря на жару. Все гости делали мне комплименты. Мой муж так вообще стал ещё счастливее в момент, когда увидел меня :) И помимо всех технических моментов я отлично провела свое утро! Мне было очень приятно и интересно общаться. Это было так душевно, что я настроилась на позитивную волну:) Спасибо!
Причёски
Все просто супер!! Прическа и макияж прошли все испытания погодой!Спасибо огромное!!))
Свадебный макияжПричёски
Выражаю огромную благодарность Светлане. Порадовала меня с самого начала подготовки. Приехала вовремя, всё чётко. Был макияж и причёска, закончила раньше предполагаемого времени, что очень обрадовало меня, дав возможность потратить больше времени на фотосъёмку. И макияж, и причёска очень понравились мне и гостям! Рекомендую этого мастера!
— Карина
МакияжПричёски
Прическа полный восторг . Макияж не совпал с моими ожиданиями . В целом средняя работа .
МакияжСвадебные причёски
Светлана делала макияж и прическа на свадьбу были переживания по поводу моих коротких волос но Светлана сделала все супер я очень осталась довольно макияж вообще нет слов все были в восторге продержался весь день. Буду всем рекомендовать Светлану как супер мастера
Свадебный стилист
Света профессионал своего дела и очень хороший человек! Я очень переживала в день свадьбы! Света меня поддерживала как могла! Она просто волшебница! Создала такую красоту! И причёска и макияж был великолепным! Все гости были в вострое особенно муж!
Спасибо большое! Благодаря тебе я чувствовала себя уверено и была настоящей принцессой, а ведь это так важно в этот день!
В будущем обязательно приду к тебе на курсы!)
Макияж
Светлана делала макияж и прическу моей дочери на выпускной. Результатом мы были очень довольны. Сначала смутил объем прически, но когда был готов макияж, то все совпало. Макияж был легкий, отлично сочетался с нарядом. Дочка была самая красивая на празднике. Прическа продержалась до конца вечера, хотя волосы очень сложные, быстро выпрямляются. Светлана, спасибо за прекрасную работу!!!
МакияжПричёски
5++ Светлана делала нам укладку и макияж на выпускной вечер.Сделано все было на высшем уровне.Дочка получила массу комплиментов.Мы очень довольны что выбрали этого мастера.
Свадебный стилист
Замечательный мастер! Светлана делала мне свадебную причёску и макияж. Все просто супер! Человек очень приятный!
Макияж особенно удался. Делали в 12 часов макияж и дома через 12 часов после мероприятия все было ИДЕАЛЬНО. Спасибо большое! Обязательно буду обращаться к ней ещё раз.
Обращайтесь к этому мастеру, не пожалеете!
МакияжПричёски
Прекрасная работа, все было выполнено на высшем уровне и причёски и макияжи держались всю ночь .
МакияжПричёски
Спасибо Светлане за мой образ невесты. Светлана сделала именно ту прическу которую я и просила. Макияж тоже был идиален и держался до самого вечера. Цена итоговая такая же как и договаривались в начале обсуждения.
Макияж
Хочу сказать спасибо Светлане)))
Она большая умничка! Мало того, что она согласилась принять меня в 5 утра, да ещё и сотворила красоту на все 5+. Теперь знаю к кому обращаться!!!
Макияж
Профессион своего сделала !! Сделала все шикарно !! Прическа и макияж покорил всех!! Приехала во время!! Всем советую!
— ольга
Причёски
На выпускной 23 июня 2018 Светлана делала прическу и макияж моей дочери. Сказать что, мы в восторге, ничего не сказать. И прическа и макияж сделаны профессионально, стильно, красиво. Дочка получила массу комплиментов на выпускном. Огромное спасибо, Светлане за её труд и волшебные руки!
Макияж
Светлана замечательный мастер! Мне делали прическу и макияж на выпускной вечер.
Прическа сделана профессионально, держалась 12 часов)
Макияж потрясный! Несмотря на мои предпочтения, Светлана, скорректировав их, сделала идеально на столько, что я прослезилась)
Спасибо огромное!
ПричёскиПричёски на выпускной
Результат оказался лучше всех ожиданий! Причёска и макияж не потеряли свою красоту и вид до самого утра. Мастер очень внимательная, прислушивается ко всем пожеланиям. Несмотря на то, что не было ни репетиции, ни конкретного готового шаблона, мастер сама подобрала оттенки, подходящие к платью, и прическу, гармонирующую с его фасоном. Качественная работа позволила сделать выпускной ещё лучше! Спасибо большое!)
МакияжПричёски
С мастером договорились за 2 месяца о макияже и причёске,скинула фотографии прически, постоянно была на связи,обсуждали,что хотелось бы,в итоге за 5 дней до свадьбы,я пишу адрес куда подъезжать,а Светлана,просто пишет,что на эту дату у нее другая бронь,и она понятия не имеет,как так получилось!принцип понятен,кто больше заплатит, к тому мадам Светлана и поедет!мастера ни в коем случае не рекомендую,подведёт,выбирайте проверенных специалистов!!
Сима Светлана отвечает
Я вновь приношу вам извинения, за сложившееся недоразумение из-за ошибки в электронном календаре. Такая ошибка произошла впервые и я приму меры, чтобы этого никогда более не происходило. Как только я обнаружила отсутствие вашей записи, я предложила вам замену своей кандидатуры на равноценного мастера. Вам не пришлось бы ничего самостоятельно предпринимать. Я дорожу своими клиентами, предлагаю помощь и никогда не обманываю их. Надеюсь вам удалось найти достойного мастера в столь сжатые сроки.