4 596 839

Сима Светлана Олеговна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Сима Светлана Олеговна

Вечерний макияжПричёски вечерние
Хочу сказать Светлане огромное спасибо за проделанную работу. Светлана делала мне вечернюю прическу и макияж. Все было четко, быстро и профессионально.
Образ получился, как и задумывался. Мне очень понравилось, на вечеринке все обращали внимание и говорили, как я красива!
Рекомендую Светлану от всей души и сама буду обращаться, когда опять понадобится "выйти в свет".
МакияжПричёски вечерние
Прекрасный результат. Светлана учла все мои пожелания, всё было отлично, причёска и макияж весь вечер были на высоте. Всё было точно по времени. Надо отметить, что помимо того, что Светлана - настоящий профессионал, она ещё и приятный и тактичный человек, работа с ней оставляет только положительные эмоции, что очень важно перед любым мероприятием. Стоимость соответствует результату. Однозначно готова порекомендовать Светлану всем.
Макияж
Светлана профессионал и очень приятная девушка! Наша цель была свадебная причёска и макияж о она была достигнута на все 100%
Спасибо огромное , что воплотили мечту в реальность!))
— Антонина
Хочу сказать огромное спасибо Светлане!!! Такого мастера я еще не встречала! Всё было супер! Приехала во время. Всё с собой привезла! А результат это вообще супер!!! Я была счастливая невеста! И в этом Светлана тоже приняла участие своим трудом!!! А какой она приятный собеседник!!! В общем за всё спасибо! Светлана! Многих Вам клиентов и процветания!
Свадебная причёска
Все очень понравилось! Мастер своего дела!
Макияж
Светлана, спасибо! И макияж, и прическа безупречны!
Макияж
Все очень понравилось! Светлана поняла какой макияж мне нужен и я осталась в полном восторге!
Причёски
Приложение слетает как нажимаю на выложить фото, тогда Вам придётся поверить на словах. Причёска и макияж были шикарными, увидев в зеркало, чуть не расплакалась. Сделала меня принцессой. Обращусь ещё)
Свадебная причёскаПричёски
Всё было сделано как и договаривались, очень грамотно и ответственно подошла к своей работе. Прибыла вовремя, окончили макияж и прическу в срок. Прическу выбрала из ее предыдущих работ, мне подошла по длине и цвету волос.
Макияж выбрали дневной, доверилась мастеру и результат очень порадовал.
Советую выбирать этого мастера.?
МакияжПричёски
Делала прическу и макияж на свадьбу. Результат превзошел все ожидания. Светлана оказалась профессионалом своего дела, сделала все очень аккуратно, красиво, все держалось до самого вечера. К тому же она замечательный собеседник. Спасибо тебе большое за волшебный образ.
МакияжПричёски
Спасибо Светлане за очень нежный образ невесты. Прическа и макияж были сделаны на высоком уровне. Укладка держалась ещё 2 дня! За неделю, на репетиции, обсудили все нюансы причёски, макияжа и уже в день X - все было быстро. За 1час 30 образ невесты и держался весь день.
Причёски
Спасибо большое Симе, очень качественно и быстро получилось.
Макияж
Светлана, хочу сказать огромное спасибо за тот образ, который Вы помогли мне создать!
Все мои безумные идеи, благодаря профессионализму и креативному подходу мастера, были воплощены в жизнь на все 100%!
Halloween удался на славу!!
Отдельное спасибо за помощь с линзами, сама бы не справилась)
Мастера однозначно рекомендую, сама обращусь еще не раз!
Благодарна за прическу, очень красивая и держалась долго, не смотря на сильный ветер в день свадьбы. Все прошло замечательно. Человек - профессионал своего дела.
Причёски
Спасибо большое, все было сделано отлично
МакияжПричёски
Супер ?восторг от результата )
— Ангелина
Всё отлично
— Алена
Свадебный стилист
Выражаю огромную Благодарность Светлане за создание свадебного образа!!! Прическа была подобрана идеально, держалась 2 дня, несмотря на то что визуально казалось, что она вот-вот рассыпется. Макияжем были скрыты несовершенства кожи и лицо стало как с обложки. Ничуть не жалею, что выбрала данного мастера. Еще буду обращать сама и рекомендовать друзьям.
МакияжПричёски
Хочу выразить огромную благодарность Симе. Что на репетиции, что непосредственно в день свадьбы она полностью воплотила в жизнь мою мечту о красивой прическе и макияже)))
МакияжПричёски
Светлана выше всех похвал) Собирала на свадьбу меня(невесту) , и будущую свекровь. Делала макияж, и прическу .. Учла все пожелания ., получилось все гормонично, а главное так как я хотела ) с учётом того, что я в процессе не разу не смотрела в зеркало) расположила к себе так полностью ) Реконендую на 100%.... А впереди ещё много событий ., я к Светлане обязательно обращусь)
Свадебная причёскаПричёски
Все оочень понравилось! Мастер пришла даже раньше назначенного времени. Делала свадебную прическу, макияж и помогла с платьем и фатой Сохранилось все даже на следующее утро:) Большое спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым
— Екатерина Родионова
Причёски
Огромное спасибо!!!! Светлана, мастер своего дела, знает, как найти подход к незнакомому человеку, все отточино почти по минутам, одним словом все супер
Макияж
Светлана делала мне свадебную причёску и макияж. Приятная, без лишних разговоров, приступая сразу к делу. Репетиции не было, доверилась так. Конечно фото и причёски и макияжа я присылала и она консультировала по вацап. Приехала во время. По поводу прически могу сказать, что мне понравилось. К прическе притензий нет, но что касательно макияжа, я хотела более нежный образ и толи я не донесла, толи меня не так поняли. На мой взгляд макияж был на глазах темноват, что делало меня старше. И конечно хочу предупредить и всех девочек и Светлану, как мастера. Если у вас сухая кожа, заранее спросите у мастера, может маску перед сном или крем с утра питательный. И Светлане тоже наверно стоит это как то узнавать. Потому, что когда тональное средство выделяет все шелушения какой бы макияж не был хороший это портит. Меня это конечно огорчило, но деваться уже некуда, жених уже почти у двери и переделывать времени не было. Немного салфетками убрала, где было ну сильно видно. Просто когда обращаешься к мастера надеешься, что он сможет подобрать средство к коже и чтоб смотрелось ровно и гладко. Как бы глаза не были накрашены, если лицо все в шелушениях, тут уж не до глаз. Света сказала она на репетиции даёт по этому поводу советы, как кожу подготовить и.т.д, но я считаю репетиция и качество макияжа и подбор средство не должны зависеть от репетиции. Репетиция это в целом образ, а вот подбор средства к коже это совсем другое, от этого зависит качество всего макияжа, за что мы впринцепи и платим. За хороший качественный макияж и на это никакие репетиции влиять не должны. Поэтому девочки ещё раз у кого очень сухая кожа предупреждайте мастера, спрашивайте, что сделать накануне, чтоб не попасть так, как я. И как мастеру Свете советую тоже узнавать этот момент или иметь средства которые подходят именно для такой кожи. В целом все хорошо, как человек приятная, причёску сделала так, как хотела, но вот макияж огорчил(
Сима Светлана Олеговна отвечает
Мария мне жаль, что ты осталась довольна образом лишь частично. При встрече мне показалось, что я видела восторг в твоих глазах). Что касательно шелушений на лице, к сожалению скрыть их декоративной косметикой невозможно, а подготовить кожу спецсредствами непосредственно в день свадьбы бывает не достаточно. Конечно я использую средства соответствующие типу кожи, однако в том случае, когда кожа довольно сильно обезвожена (обветрена/шелушится) подготовка должна начаться минимум за несколько дней, чтобы она успела напитаться. Но спасибо за уточнение, тем кто не был у меня на репетиции, я буду рекомендовать увлажнять кожу несколько дней перед встречей.
Делала у Светланы прическу и макияж на свадьбу с репетицией. Макияж у мастера делала впервые и осталась довольна. Причёску на мои тонкие волосы получилась объемная и ни одна шпилька ни разу мне в голове не помешала, я их вообще не чувствовала. Образ получился очень нежный и женственный. Огромное спасибо Светлане, в день свадьбы я чувствовала себя королевой!)
Макияж
Светлана -это мастер, талант и красота в одном человеке!!!!!!!!!Я не считаю себя привередливым клиентом, так как не знаю, что мне подойдет, а что нет. Светлана, как настоящий специалист поняла, какой макияж и прическа дополнит мой образ
Спасибо большое за макияж и прическу мне все очень понравилось!!!Сделала из меня БОГИНЮ!!!!
МакияжПричёски
Мне нужно было сделать причёску и макияж на свадебное торжество. Мастер, с которой я договорилась, серьезно заболела. В последние дни пришлось решать проблему. Через этот сайт выбрала Светлану (по отзывам клиентов). Плюсом стало и наличие собственного сайта у мастера, где можно было познакомиться с работами. Светлана приехала вовремя, очень внимательно и ответственно подошла к обсуждению образа. Прислушиваясь к моим пожеланиям, предлагала и свои. Не торопилась, пока не договорились о целом образе. Очень понравилось то, что макияж был выполнен профессионально и при этом (!) был адаптирован к моим пожеланиям (ведь часто макияж делают ‘модный’, но непривычный для меня - чувствуешь себя неуютно в таком образе). В общем, все получилось замечательно. А самое главное - весь праздник я была в хорошем настроении.
Макияж
Делали свадебный макияж и прическу, все получилось прекрасно! Очень аккуратно и главное так, как я и задумывала. Пара прядей все же выпала из пучка, но это скорее из-за быстрого темпа всего мероприятия. Спасибо!
Свадебный стилист
Добрый день ! Светлана была моим мастером на свадьбу 1 сентября , помимо самой прически и макияжа ещё уложив маму и сестру ! Помогла сориентироваться во времени , приехала заранее , работу сделала очень быстро, помогла с выбором причёски и макияжа ! Все продержалось целый день ни макияж не потек, прическу так вообще пришлось разбирать в четыре руки !!! Света , огромное спасибо за помощь ! Твоя работа позволила этот день сделать незабываемым !
Причёски
Хочу поблагодарить Свету за прекрасную преческу и макияж. Сделала все на высшем уровне ?. Безумно всем понравилось. Все продержалось на протяжении всего дня и в самом лучше виде.
Света очень выручила. Мастер, с которым ещё в начале сентября договорилась, кинула меня! Света приехала вовремя, как и договаривались.
Профессионал высшего класса.
Очень благодарна за проделанную работу. Я очень довольна. Всем рекомендую!!!
Свадебная причёска + макияж
Спасибо огромное за работу Светлане. Мастер своего дела. И прическа и макияж стойко выдержали все испытания слезы, ветер, танцы. Всё отлично держалось. Спасибо Вам за этот прекрасный образ
МакияжПричёски
Отличная профессиональная работа. За 3 часа Светлана сделает из вас королеву красоты.
Причёски
Светлана, очень пунктуальная, предупредительная. Заранее сообщила, как нужно подготовить волосы и кожу для укладки и макияжа. Учла все пожелания.
Приятно, что мастер привозит все средства упакованные и разложенные по органайзерам, а не ищет их при клиенте.
Причёски
Очень понравилась прическа на бракосочетание...все соответствовало ожиданию. ...профессионально и в срок. Спасибо!!! Выбирайте Светлану и вы будете довольны!
Со Светланой встречались впервые. Поэтому были у меня и напряжение, и опасения и сомнения. Напряжение ушло в первую секунду знакомства. Света простая в общении, при этом знающая толк в своём деле. Дала дельные советы по уходу за лицом. Опасения и сомнения развелись как увидела результат работы. Особенно хочется отметить стирильную чистоту в рабочем кабинете мастера. В следующий раз только к ней!
Свадебный стилист
Дорогие девушки, невесты! Моя свадьба состоялась 1 сентября 2018г. Я была самой красивой и счастливой невестой – спасибо за это чудесному стилисту Светлане! Она прекрасный мастер своего дела, создала в день моей свадьбы прекрасный нежный образ настоящей принцессы! ? В день репетиции, Светлана учла все мои пожелания и помогла определиться со свадебным образом! Очень деликатно подошла и к макияжу, подчеркнув все мои достоинства! ? Все гости были в восторге от образа, и засыпали меня комплиментами и говорили, что я выгляжу очень шикарно.
Моя прическа и макияж сохранили свой первоначальный вид, на протяжение всей свадьбы.?? Я осталась очень довольна!!! После торжества очень жалко было распускать прическу и смывать макияж ? А еще один важный фактор - Светлана очень трудолюбивая, пунктуальная и внимательная к невесте! Желаю Вам огромного счастья, крепкого,крепкого здоровья и успехов в Вашей работе! ?? ?
Спасибо ??
МакияжПричёски
Очень приятная девушка, мастер своего дела! Все было сделано великолепно, мне очень понравилось! Причёска и макияж выдержали весь день и весь вечер!) Все мои желания в макияже были учтены, а также она посоветовала шикарную прическу! 5+++++
Обязательно обращусь ещё не один раз! ?
МакияжПричёски
Могу подтвердить мастерство Светланы в воплощении прекрасных свадебных образов. Прическа вышла шикарная и продержалась до конца вечера в отличном состоянии. Макияж супер, на фото выглядел прекрасно, что очень важно.
В общем мастер приятный, внимательный и пунктуальный. Рекомендую!
— Элена
МакияжСвадебный макияж
Хочу поблагодарить Светлану за помощь в создании моего свадебного образа! Репетицию образа я решила не делать, из-за чего немного нервничала. Я описала Свете мое примерное представление образа, показала пару примеров прически и выбрала цветовую гамму макияжа, а также выбрала украшение для волос из тех, что она мне предложила. Образ вышел просто потрясающим! Я зря волновалась) Прическа продержалась весь день, у неё было испытание ветром во время фотосессии и танцами на самом торжестве!)) Макияж это вообще сказка! Светлана прислушалась ко всем моим пожеланиям, но накрасила даже лучше, чем я себе представляла ? Света изначально сориентировала по времени, так как на то, чтобы спокойно собраться, уходит 3-3,5 часа, помогла мне одеться, напомнила про документы, помогла прикрепить бутоньерку жениху, вообщем полностью собрала нас и отправила в добрый путь? Могу смело рекомендовать данного Мастера с большой буквы)))
Причёски
Светлана приятная в общении девушка, сделала красивый свадебный образ. Все прошло хорошо, но если бы был шанс ещё раз повторить день событий, я бы рекомендовала:
1) заложить больше времени, возможно мастер и успеет сделать свою работу, но вам времени на сборы останется впритык
2) сделать репетицию прически и макияжа. Чтобы был шанс довести ее до идеала.
Наращивание ресницСвадебный макияжСвадебная причёска + макияж
Спасибо Светлане за свадебный макияж и прическу! Макияж очень красивый! Человек отвественный,искренний,во всем помогла и поддержала в этот суматушный день)))Спасибо вам большое)
— Anastasia
МакияжПричёски
Делюсь своими впечатлениями от работы Светланы. Репетиция прически и макияжа понравились, отходила пару дней с прической, а с ресницами неделю. За пару дней до свадьбы изменились планы и прическу нужно было делать очень рано (4:00), Светлана не раздумывая пошла нам на встречу. Прическа и макияж на саму свадьбу получились ещё лучше чем на репетиции. Работала аккуратно и уверенно. В общем мне очень понравилось. Девочки рекомендую, не пожелтеете!!!!))) Светлана, Вам отдельное Спасибо!!))
МакияжПричёски
Светлана создала мне прекрасный нежный образ для торжества с учетом моих пожеланий. Успела всё сделать за ограниченное время. Прическа и макияж продержались до конца вечера, ничего не поплыло, не развалилось. Друзья были в восторге от меня:) Хочется отметить, что Светлана пунктуальная, тактичная, очень приятная девушка.
С уверенностью смогу порекомендовать её как отличного мастера своего дела!
Макияж
Светлана - прекрасный мастер! Сделала великолепную укладку и макияж. Ее работу отличают прекрасный вкус и чувство меры. Она тонко чувствует психологические особенности человека с которым работает и учитывает их при создании образа. Очень талантливый и по настоящему творческий человек! Я в восторге от ее работы! Стоимость работы безусловно соответствует полученному результату! Непременно порекомендую ее своим друзьям!
Причёски вечерние
Замечательный мастер, приятный собеседник! У меня жидкие волосы, но она сумела сделать объёмную причёску, как я хотела, за что я ей очень благодарна. Вообще, всем советую всегда высылать фото своих волос и фото того, что вы хотите, чтобы мастер мог сказать возможно сделать ваше желание или нет. Таким образом талантливый мастер, как Сима, всегда сможет сделать именно то, что вы хотите. Ещё советую обсудить нужно ли вам украшение или показать своё, если оно есть. Я не знала, что у Симы есть дополнительные украшения для покупки и не запросила их. И рассчитывайте бюджет. 5500 - это минимум. Либо два человека делают (у меня мастер ещё выпрямлял и укладывал кучерявые волосы мужа, а кто-то с мамой делает и т.д.), либо вы делаете макияж и причёску, либо уж сами к мастеру приезжайте, тогда будет дешевле. Учтите мои ошибки и тогда вы будете довольны на все 100, я гарантирую! :)
— Нина
— Элина
Свадебная причёскаПричёски
Все были в восторге от макияжа и укладки на свадьбу! Продержались до самой ночи, никаких нареканий нет) Так же Светлана очень милая девушка и хороший собеседник, что не мало важно!))
Макияж
Очень хороший мастер ! Приехала вовремя сделала все то ,что я хотела ,хотя и волосы у меня короткие ,прическа получилась очень красивая !!!! Макияж так же очень красивый !!! И даже платье помогла одеть !!!!Больше спасибо Светлана !!!!!
Макияж
Просто потрясающий мастер!сделала все в лучшем виде,прическа и макияж продержались до самого вечера.очень легкая и приятная в общении.с удовольствием буду с ней дальше сотрудничать!
Свадебный стилист
Света! Спасибо тебе за создание красоты и атмосферы праздника!!!!! Настоящий профессионал своего дела! Очень нежный макияж, и помогла с платье что для меня было очень важно! Спасибо!!!!!
Вечерний макияжПричёски вечерниеПричёски
Очень довольна работой Светланы.Она сумела создать хорошее настроение,почувствовать себя привлекательной.Молодец!Рекомендую.Творческий человек.
— Любовь Михайловна
Свадебный стилист
Хочу от всей души поблагодарить Светлану, просто чудесный мастер,это как раз тот случай, когда человек по-настоящему любит свою работу и способен творить настоящие чудеса. Меня больше всего подкупила легкость в общении и умение создать непринужденную обстановку не в ущерб качеству макияжа и прически. Результат на репетиции образа и в сам день свадьбы был великолепный, даже несмотря на то, что попали под дождь, укладка сохранилась и продержалась до самого вечера. Кроме того, у этого мастера индивидуальный подход к каждому и отличное чувство стиля, я уверена, что лично для меня был подобран именно тот образ, что подойдет мне, а не что-то штампованное из интернета. Светлана-это один из тех мастеров, кто действительно много знает о своем деле и постоянно учится. Даже несмотря на на то, что мой запрос в отношении образа немного изменился в сам день свадьбы, она блестяще справилась с задачей, получилось именно то, что я хотела. Спасибо большое ещё раз, благодаря Вам мои сборы прошли легко и в максимально доброжелательной обстановке, а весь оставшийся день я была спокойна за свой внешний вид:) Отличный мастер, смело рекомендую всем остальным, кроме того, соотношение цены и качества услуг прекрасное, а хорошие впечатления от общения и результата работы бесценны :)
— Айша
— Вероника
МакияжПричёски
Светлана - прекрасный мастер! Получился прекрасный, нежный свадебный образ. Макияж и причёска держались весь день (причёска даже почти не пострадала от дождя). Очень приятная в общении, милая девушка и настоящий профессионал своего дела. Планирую обращаться к ней далее.
Свадебная причёска + макияжПричёски
Светлана мне делала свадебную прическу и макияж. За месяц до этого проводили репитицию. Все было идеально! Уже после репетиции я перестала вообще думать, что с прической и мейком может пойти что-то не так, потому что они получились очень красивые, все было сделано очень профессионально! По итогу прическа держалась весь свадебный день ровно в том же виде, в каком была в самом начале. Макияж тоже держался весь день. И это при том, что день свадьбы выдался жарким и с большой влажностью. В макияже использовали накладные реснички (я это делала первый раз) - они вообще выдержали весь день, хамам с утра и весь следующий день! И в дополнение ко всему сказанному хочется добавить, что Светлана очень приятный в общении человек - поддержала, успокоила, зарядила позитивом перед таким нервным мероприятием!
Свадебный стилист
Хочется выразить безграничную благодарность Светлане!!!!Свадебная прическа и макияж держались с 7 утра аж до часу ночи не смотря на все буйства погоды! Прекрасный мастер, который находит подход к каждому клиенту, помогает советами и заряжает прекрасным настроением, что важно в такие дни:) обязательно ещё много раз обращусь к мастеру за красотой и буду рекомендовать близким!
МакияжСвадебный стилистПричёски
Плюсы: Профессионал в своем деле
Минусы: Их нет
Описание: Хотелось бы выразить огромную благодарность Симе за созданный образ невесты, она превзошла все мои ожидания, и прическа и макияж, они безупречны! Хочется пожелать творческих успехов и довольных клиенток, а они обязательно будут довольными, с тобой можно ни о чем не переживать!
Свадебная причёска + макияжПричёски
Хочу выразить свою благодарность . Потрясающий мастер ,Сима сделала мне потрясающую свадебную прическу и макияж ,ещё и помогла надеть свадебное платье. Большое спасибо . Прическа и макияж продержались с 8 утра до 10 утра следующего дня .
МакияжУкладка
Светлана создала очень красивый свадебный образ. Я хотела воздушные и объемные волны и классический свадебный макияж. Светлана превратила мои тонкие и негустые волосы в шикарную копну волос! Я свои волосы не узнала :) Макияж был очень выразительным. Таким, как надо) и в 6 утра он выглядел прекрасно. Светлана так хорошо подобрала косметику под мою жирную кожу, что она оставалась матовой весь день, несмотря на жару. Все гости делали мне комплименты. Мой муж так вообще стал ещё счастливее в момент, когда увидел меня :) И помимо всех технических моментов я отлично провела свое утро! Мне было очень приятно и интересно общаться. Это было так душевно, что я настроилась на позитивную волну:) Спасибо!
Причёски
Все просто супер!! Прическа и макияж прошли все испытания погодой!Спасибо огромное!!))
МакияжПричёски
Прическа полный восторг . Макияж не совпал с моими ожиданиями . В целом средняя работа .
Выражаю огромную благодарность Светлане. Порадовала меня с самого начала подготовки. Приехала вовремя, всё чётко. Был макияж и причёска, закончила раньше предполагаемого времени, что очень обрадовало меня, дав возможность потратить больше времени на фотосъёмку. И макияж, и причёска очень понравились мне и гостям! Рекомендую этого мастера!
— Карина
МакияжСвадебная причёска
Светлана делала макияж и прическа на свадьбу были переживания по поводу моих коротких волос но Светлана сделала все супер я очень осталась довольно макияж вообще нет слов все были в восторге продержался весь день. Буду всем рекомендовать Светлану как супер мастера
Свадебный стилист
Света профессионал своего дела и очень хороший человек! Я очень переживала в день свадьбы! Света меня поддерживала как могла! Она просто волшебница! Создала такую красоту! И причёска и макияж был великолепным! Все гости были в вострое особенно муж!
Спасибо большое! Благодаря тебе я чувствовала себя уверено и была настоящей принцессой, а ведь это так важно в этот день!
В будущем обязательно приду к тебе на курсы!)
МакияжПричёски
5++ Светлана делала нам укладку и макияж на выпускной вечер.Сделано все было на высшем уровне.Дочка получила массу комплиментов.Мы очень довольны что выбрали этого мастера.
Макияж
Светлана делала макияж и прическу моей дочери на выпускной. Результатом мы были очень довольны. Сначала смутил объем прически, но когда был готов макияж, то все совпало. Макияж был легкий, отлично сочетался с нарядом. Дочка была самая красивая на празднике. Прическа продержалась до конца вечера, хотя волосы очень сложные, быстро выпрямляются. Светлана, спасибо за прекрасную работу!!!
МакияжПричёски
Прекрасная работа, все было выполнено на высшем уровне и причёски и макияжи держались всю ночь .
МакияжПричёски
Спасибо Светлане за мой образ невесты. Светлана сделала именно ту прическу которую я и просила. Макияж тоже был идиален и держался до самого вечера. Цена итоговая такая же как и договаривались в начале обсуждения.
Макияж
Хочу сказать спасибо Светлане)))
Она большая умничка! Мало того, что она согласилась принять меня в 5 утра, да ещё и сотворила красоту на все 5+. Теперь знаю к кому обращаться!!!
Свадебный стилист
Замечательный мастер! Светлана делала мне свадебную причёску и макияж. Все просто супер! Человек очень приятный!
Макияж особенно удался. Делали в 12 часов макияж и дома через 12 часов после мероприятия все было ИДЕАЛЬНО. Спасибо большое! Обязательно буду обращаться к ней ещё раз.
Обращайтесь к этому мастеру, не пожалеете!
Макияж
Профессион своего сделала !! Сделала все шикарно !! Прическа и макияж покорил всех!! Приехала во время!! Всем советую!
— ольга
Причёски
На выпускной 23 июня 2018 Светлана делала прическу и макияж моей дочери. Сказать что, мы в восторге, ничего не сказать. И прическа и макияж сделаны профессионально, стильно, красиво. Дочка получила массу комплиментов на выпускном. Огромное спасибо, Светлане за её труд и волшебные руки!
Макияж
Светлана замечательный мастер! Мне делали прическу и макияж на выпускной вечер.
Прическа сделана профессионально, держалась 12 часов)
Макияж потрясный! Несмотря на мои предпочтения, Светлана, скорректировав их, сделала идеально на столько, что я прослезилась)
Спасибо огромное!
Причёска на выпускнойПричёски
Результат оказался лучше всех ожиданий! Причёска и макияж не потеряли свою красоту и вид до самого утра. Мастер очень внимательная, прислушивается ко всем пожеланиям. Несмотря на то, что не было ни репетиции, ни конкретного готового шаблона, мастер сама подобрала оттенки, подходящие к платью, и прическу, гармонирующую с его фасоном. Качественная работа позволила сделать выпускной ещё лучше! Спасибо большое!)
МакияжПричёски
С мастером договорились за 2 месяца о макияже и причёске,скинула фотографии прически, постоянно была на связи,обсуждали,что хотелось бы,в итоге за 5 дней до свадьбы,я пишу адрес куда подъезжать,а Светлана,просто пишет,что на эту дату у нее другая бронь,и она понятия не имеет,как так получилось!принцип понятен,кто больше заплатит, к тому мадам Светлана и поедет!мастера ни в коем случае не рекомендую,подведёт,выбирайте проверенных специалистов!!
Сима Светлана Олеговна отвечает
Я вновь приношу вам извинения, за сложившееся недоразумение из-за ошибки в электронном календаре. Такая ошибка произошла впервые и я приму меры, чтобы этого никогда более не происходило. Как только я обнаружила отсутствие вашей записи, я предложила вам замену своей кандидатуры на равноценного мастера. Вам не пришлось бы ничего самостоятельно предпринимать. Я дорожу своими клиентами, предлагаю помощь и никогда не обманываю их. Надеюсь вам удалось найти достойного мастера в столь сжатые сроки.
Свадебный стилист
Великолепный мастер, осуществила все мои задумки на счёт макияжа и причёски. Очень благодарна.
— Инесса
Свадебная причёскаПричёски
Отличный свадебный образ получился. С учетом того, что без репетиции, вообще 10+. Хороший мастер, рекомендую!
— Иоланда
Понктуально, профиссионально.
Светлана, спасибо!
Свадебный стилист
Супер! Класс! Я в восторге! Всем девчонкам понравился мой макияж и прическа! Продержалось все 24 часа могло и больше, но пора было спать? Вам нужен свадебный макияж или причёска на свадьбу или мероприятие обращайтесь к Светлане!
— Maria
Свадебная причёскаПричёски
Девушка приехала вовремя, была очень мила и приветлива.
Учитывала мои пожелания при подборе прически. Предварительно мы достаточно много и долго консультировались в вотсапе. Мне всегда отвечала.
Результатом осталась довольна- макияжем и прической. Хорошие цены
Рекомендую мастера!
Причёски
Резвльтам я очень довольна!! Светлана пунктуальная, аккуратная! Прическа была великолепная, по макияжу не было никаких задумок, Светлана сама придумала образ и подчеркнула черты моего лица! И причёска, и макияж проделажились весь день! Буду повторно обращаться)
— Анна Бицадзе
Макияж
Светлана Олеговна-замечательный мастер, она не навязчивая, пунктуальная. Мы делали макияж и причёску на последний звонок. Я несколько раз ревела, но макияж выдержал все испытания. Всё очень понравилось
— Софья
Укладка
Светлана делала моей дочке прическу и макияж в стиле стиляг для Последнего звонка. Было 100-процентное попадание в образ. Дочке все очень понравилось.
Светлана замечательный мастер и очень приятный человек. Всем советую.
Причёски
Мы со Светланой выбрали образ для Выпускного вечера, обговорили все детали, договорились о времени. Всё прошло очень чётко и вовремя. Результат просто потрясающий! Дочь была самой красивой на празднике, просто Прицессой!Спасибо большое мастеру! Оценки самые высокие!!!!????
Причёски
Попросила прическу на свадьбу по фотографии и мы ее отрепетировали. результатом осталась очень довольна, после повторили форму на свадьбу. Светлана справилась с моими не самыми простыми волосами и накрасила меня так, как я хотела. Все очень быстро, приехала вовремя.
Кажется, я была самой красивой невестой) (субъективно))
Я с удовольствием буду рекомендовать мастера всем знакомым.
МакияжПричёски
Замечательный мастер и просто приятный в общении человек! Помогла определиться с образом, все сделала великолепно!
Причёски
все хорошо, все как хотели, то и получили, спасибо большое)
Причёски вечерниеПричёски
Мастер просто на вес золота!! Очень отзывчивая, внимательная к деталям и действительно прекрасный специалист!
Делали вечерний мейк и причёску, и все настолько гармонично сочеталось с платьем и образом, что не получилось остаться незамеченной ?? если хотите почувствовать себя королевой торжества-однозначно идите к Светлане! P.S.:очень тяжело найти специалиста, который сможет сделать даже очень яркий мейк гармоничным к образу, но теперь точно знаю, что обращаться по таким вопросам буду только к ней)))за волосы отдельно благодарна!! Это была la bomba!
Макияж
Светлана – замечательный мастер! Очень рада, что именно она нашла возможность провести этот мастер-класс по макияжу, когда я искала варианты.
Очень приятная в общении, чувствуется, что человек отлично разбирается в своем деле.
Проводила четырехчасовой мастер-класс по «Макияжу для себя». Было супер-информативно и ненавязчиво, всегда с примерами косметики и их аналогами.
Делали нюдовый макияж, на одной стороне – Светлана показывала как, на другой – повторяла я. Очень удобный формат, так запоминается гораздо больше нюансов.
Очень вдохновилась, хоть под конец было немного тяжело воспринимать информацию, так как довольно долго за один раз, лучше делить на пару приездов. Сейчас вовсю восполняю свои пробелы в косметике, уже гораздо четче понимая, что мне подходит, а что нет.
Советую обращаться к Светлане за помощью! Прекрасный специалист и приятный человек!
МакияжПричёски
Макияж понравился, яркий. А прическа не такая, как хотела, особбено сзади не понятное вышло. Фото показывала, но в итоге совсем не то. Украшение на волосах чуть спасло
МакияжПричёски
В целом все прошло не плохо. Мастер опоздала примерно на 30 минут.
Прическа без претензий: понравилось все. Держалась до конца праздника.
Макияж. Просила не делать нижнюю тёмную подводку, но, видимо, не получились без неё. В результате: глаз оказался круглым. Мне не показалось это ужасным, в общем не плохо. Но не понравилось мужу: пришлось частично смывать.
Небольшие недоточеты не испортили праздничное настроение, я бы поставила твёрдую четыре.
Причёски
Светлана прекрасный специалист, чувствуется, что любит свое дело, тактичная, приветливая, аккуратная. Приехала к назначенному времени. Сделала мне очень красивую высокую прическу . Я чувствовала себя очень уверенно на празднике. Прическа продержалась до глубокой ночи, жалко было разбирать.
Светлана Вы лучшая. Спасибо Вам большое.
Причёски
Работа выполнена была на отлично, все пожелания учтены. Макияж стойкий. Причёска как у принцессы ) спасибо
Свадебный стилистСвадебный макияжСвадебная причёска
Светлана приехала даже чуть раньше положенного времени, была коммуникабельна, работу выполнила профессионально. Рекомендую данного мастера, можете быть уверены!
Свадебная причёска + макияжПричёски
Так сложилось, что визажиста и парикмахера пришлось срочно выбирать накануне свадьбы. Светлана - настоящий мастер своего дела! Пунктуальна, профессиональна, мне всё понравилось! Очень красивая причёска получилась, а т.к. волосы у меня очень тонкие по структуре, я думаю, это было не так уж и непросто. Макияж хотела яркий - всё было учтено. И приятный лёгкий человек в дополнение ко всем профессиональным плюсам. Очень рекомендую!
— Нина
Свадебный стилист
Прическа и макияж продержались весь день!Получилось всё очень красиво=) При чем у меня не было почти никаких пожеланий и Светлана сама придумала образ! Мне ооочень понравилось!
МакияжПричёски
Встреча с мастером прошла отлично! Результатом её работы я очень довольна! И макияж, и причёска продержались весь вечер. Всем окружающим мой образ очень понравился. Специалист приехала заранее, была вежлива. Буду повторно к ней обращаться. Могу рекомендовать!
Свадебный макияжСвадебная причёска + макияжПричёски
Хочу выразить огромную благодарность Светлане, она была просто моим спасителем,т.к. мероприятие было ранним и подготовить меня нужно было к 8 утра,мастер приехала без опозданий, в 5 утра!!!Очень уверенно и профессионально сделала мэйк и прическу,все успела, моему восторгу не было предела,магический взгляд и невероятный образ на весь день!!!Спасибо большое,Света)))
МакияжОбучение макияжу
Всегда считала себя криворукой,но Светлана показала что это враки. 5 часов пролетели незаметно. Все различные средства космитические затестировали,поговорили про средства подходящие именно моему типу кожи. Каждый этап Светлана сначала показывала на одной стороне,а я повторяла на другой. Результатом очень довольна.
Очень интересно,легко. Плейлист фоновый заслуживает отдельной 5+. Думаю в даленьшем с удовольствием обращусь к Светлане за углобленным курсом обучения макияжу и в далтнейшем,когда мне понадобятся услуги визажиста и модная прическа,то обязательно обращусь к Светлане. Спасибо большое за замечательный урок.??
Свадебный стилист
Очень хороший мастер, пунктуальная, аккуратная, лёгкая в общении. Сделала прическу и макияж быстро и качественно. Все пожелания учла. Рекомендую!
МакияжВозрастной макияж
— Оксана Борисовна
Макияж
Плюсы: Хорошо получилось. Получила рекомендации по уходу и применению косметики.
Минусы: нет
Описание: делала макияж для корпоратива. Получилось отлично. Попали в тон и образ.
Свадебная причёскаПричёски
Мне все понравилось, все было хорошо: вовремя приехала, стоимость, были качественные материалы и используемая косметика. Мастер немножко добавила своих штрихов, что, на мой взгляд, не было обязательным, но в целом это не испортило образа. Осталась довольна.
Свадебный стилистСвадебный макияж
Макияж
Результатом довольна. Понравилась пунктуальность. Все быстро сделали: и прическу, и макияж, все по моим пожеланиям. Я знала, что хочу. Прическа и макияж продержались до конца мероприятия. Окружающим образ понравился.
Свадебная причёскаПричёски
Ожидаемый результат достигнут. Мастер справился даже с такими сложными волосами. Стоимость все устроило и соответствовало. Лучшие рекомендации. Пунктуальна. Все лпрошло легко, душевно, креативно и, что не мало важно, современно и в тренде.
Макияж
Огромное спасибо Светлане за прекрасный образ невесты, а также за причёски маме и сестре! Очень профессионально подошла к своему делу. Приятно было работать и общаться. Думаю, теперь я знаю, к кому обращаться, когда нужна будет причёска или макияж!!!
— Ася
МакияжПричёски
Хочется выразить огромную благодарность Свете за проделанную работу) Без лишних слов поняла, что мне нужно, от результата я была в восторге) Так же Света подготовила к нашему торжеству мою мамочку. От мамы отдельное огромное спасибо!!)
Пунктуальная, очень общительная и обворожительная девушка!) Отныне буду обращаться к Свете. И, конечно же, буду рекомендовать данного мастера своим близким и знакомым! СПАСИБО!!!)
МакияжПричёски
Теперь только она!!! Девушка рукодельница- волшебница!!! Превзошла все мои ожидания!!! Действительно мастер от души!!! Буду рекомендовать ее всем!!!
МакияжУкладкаПричёски
— Елена Александровна
Макияж
Макияж и прическа выполнены на высшем уровне. Мастер прислушалась к пожеланиям, и все получилось ровно так, как я и хотела. В целом работой мастера довольна на 100 процентов!
Укладка
Светлана приехала ко мне точно по времени. Успела меня собрать и даже помогла одеть свадебное платье. Укладка с макияжем были выполнены качественно. Я осталась довольна ее работой.
МакияжПричёски
Светлана большая молодец! Превзошла мои ожидания. Я объяснила ей, чего бы мне хотелось (макияж и прическу), хотя сама до конца не была уверена чего хочу и что мне подойдет. В результате, я осталась очень довольна.
Светлана приехала без опозданий, перед встречей объяснила на какой комсетике работает и сколько у нас займет по времени вся процедура. По стоимости договорились сразу, и да, стоимость соответствовала результату.
Конечно я порекомендую Светлану своим друзьям и сама буду с радостью с ней продолжать сотрудничать.
— Голованова Татьяна
Макияж
Действительно прекрасный мастер. Перед ней стояла труднейшая задача сделать прическу и макияж 13-ти летней девочке. Нужно было найти тонкую грань между максимальным раскрытием образа и отсутствием малейших намеков на пошлость. Ребёнок должен был остаться ребёнком. Справилась отлично. Очень рекомендую!
МакияжНаращивание ресниц
Свадебный стилист
Большое спасибо Светлане, сделана превосходная причёска которая продержалась до конца дня и макияж. Работа соответствовала заявленной цене. Рекомендую всем :)
— Екатерина Валентиновна
Свадебный стилистСвадебная причёска + макияж
Не очень довольна образом, созданным мастером. Светлана Олеговна была пунктуальна. Прическа сделана красиво сзади, спереди мне не понравилась – не шла к лицу. Также не понравилась основа макияжа – она отсвечивала на фотографиях. В общении приятна, но обращаться больше не планирую.
— Анна Сергеевна
МакияжПричёски
Светлана - настоящий мастер своего дела. Свадебная причёска и макияж продержались до самого вечера, несмотря на две фотосессии. Обязательно рекомендую этого мастера всем нуждающимся)))
— Алена Назарова
МакияжПричёски
Хочу поблагодарить Светлану ! Прическа держалась до окончания вечера с учетом, что свадьба была очень активная с веселыми танцами до поздней ночи. Макияж даже словами не описать я в восторге очень нежно и красиво. Работа выполнена на все 100%. Светлана очень приятный в общении человек, пунктуальна, ответственна, старательна , что очень важно. В процессе творения порекомендует вам уход. Хочу сказать еще раз огромное спасибо за твою работу, подход . И пожелать тебе всего самого хорошего! И конечно буду рекомендовать тебя своим друзьям.
МакияжУкладка
Встреча с мастером по макияжу и прическе прошла очень хорошо, очень довольна результатом, всё отлично, всё вовремя, всё чётко и прекрасно. Светлана – профессионал, она очень хорошо поняла то, что я ей пыталась доложить по своим пожелания, сделала всё ровно так же, всё было достаточно естественно, она очень мягкий и общительный человек, с хорошим вкусом. Образ продержался всё мероприятие.
МакияжПричёски
У меня самые приятные впечатления! Светлана замечательный человек и прекрасный мастер! Если можно поставить высшую оценку, то я поставлю, даже больше этого!!!
МакияжСвадебный макияжСвадебная причёска
Светлана - отличнейший мастер! Пунктуальная, общительная, креативная, асе расскпжет, все покажет, так что за свой образ можете не переживать! Однозначно 5+!
— Ангелина
— Жанна
МакияжПричёски
Макияж и причёска полностью оправдали ожидания! Светлана, спасибо Вам за профессионализм и приятные минуты в Вашем обществе!
Свадебный стилист
Мне все очень понравилось! Мастер приехала вовремя, сделала все просто отлично. Все, когда меня увидели, были под большим впечатлением! Общение было легким, на позитиве, не было никакого стеснения. Время пролетело очень быстро, все успели, как и планировали! И макияж, и прическа держались долго, до самого конца! У нас заранее была репетиция, на которой мы выбрали образ, мне он настолько сразу понравился, что я даже не захотела пробовать что-то другое. В день свадьбы делали именно такой макияж и прическу! Все просто замечательно!
МакияжСвадебная причёска + макияжПричёски
Результат точно был достигнут, очень понравился макияж и причёска!

Стоимость соответствовала качеству.

Обязательно посоветую знакомым и друзьям.

Большое спасибо!
Свадебный стилист
Я обратилась к Светлане для создания свадебного образа, она уже по телефону ответила на все интересующие меня вопросы, которых было немало, расположила к себе. В день свадьбы Светлана приехала вовремя (что ОЧЕНЬ важно), готовая и крайне организованная. У Светланы отличное чувство стиля, она создала чудесный образ - сделала невероятные макияж и прическу, которые продержались до позднего вечера, не смотря на то, что весь день шел проливной дождь. Результат превзошел все мои ожидания!
Стоимость услуг соответствовала результату.
Конечно я рекомендую Светлану друзьям, уже отправила к ней маму для подготовки к другому празднику, сама собираюсь еще не раз обратиться к ней :))
МакияжУкладка
Все хорошо, все понравилось. Ничего не переделывали, макияж и прическа прекрасно продержались до конца вечера. Если потребуются услуги обязательно обращусь вновь.
МакияжСвадебный макияжСвадебная причёска
Услугой осталась очень довольна. Светлана приехала вовремя, даже несмотря на то, что время было выбрано очень раннее.
Работала аккуратно и профессионально. Были учтены все мои пожелания и по поводу прически и по поводу макияжа. Весь день состояние прически и макияжа были практически неизменны. Ничего не растрепалось и не смазалось. В своем внешнем виде была весь день уверена и не беспокоилась ни минуты. Все благодаря Светлане.
Все понравилось и при необходимости обязательно обращусь еще!
Свадебный макияжСвадебная причёска
Все замечательно. Из моих трех волосинок сделала шикарную прическу. И макияж был отличный. Очень веселая, открытая девушка. Общий язык найдет с любым человеком. Обязательно буду обращаться при необходимости.
Свадебный макияжСвадебная причёска
— Анжелика
— Полина Александровна
МакияжДневной макияжУкладка на плойку
Светлана Олеговна выезжала для создания макияжа и укладки, всё очень хорошо, она приехала заранее, по времени уложились, косметика хорошая, продержалось всё до вечера, и причёска продержалась до вечера, оцениваю работу на 4, т.к её работы однотипные работам выложенным на сайте, довольно стандартно всё, без каких-то изысков, но в процессе мы корректировали. Девушка приятная, ненавязчивая, и поболтать, и пошутить можно, я бы рекомендовала приглашать, потому что в процессе с мастером можно договорится, всё обсудить, если что-то не нравится – скорректировать, финансовая договоренность соблюдена.
К сервису нареканий нет, очень удобный сайт, мне очень нравится.
Свадебный стилист
Хочу выразить огромную благодарность стилисту Симе Светлане Олеговне.Она МОЛОДЕЦ!!!Просто нет слов! Уже на репетиции она показала на деле какой она профессионал. В день свадьбы она сотворила со мной такое, что все были в восторге.Прическа и макияж держались до ночи, и держались бы еще дольше. Очень приятная в общении, доброжелательная , милая , ПРОФЕССИОНАЛ своего дела.Очень довольна работой! Макияж я не поправляла ни разу за весь свадебный день! Все выглядело так, будто меня подготовили 5 минут назад.Я совершенно не переживала, что прическа развалится и чувствовала, что выгляжу прекрасно!За все это огромное спасибо Светлане! Я очень довольна, что выбрала именно ее в качестве своего свадебного стилиста. Всем очень рекомендую!
МакияжМакияж на выпускнойПричёска на выпускной
— Полина
Вечерний макияжПричёски
Коррекция бровейОкрашивание ресницОкрашивание бровей
МакияжПричёска на выпускнойПричёски
Нам всё очень понравилось. Изначально я мастеру отправила фотографии с желаемым образом, и мастер всё выполнила отлично. Очень приятная девушка. Приехала даже немного раньше, так что мы не опоздали на мероприятие.
Свадебный стилист
Всё супер, мне всё понравилось! Причёска была очень красивая. Приехал мастер вовремя, всё сделала, посоветовала, как лучше. Макияж я полностью доверила мастеру, она делала на свой вкус – и получилось шикарно. Фотографии сейчас смотрим – просто отлично! Мы заранее с ней обсуждали образ, я ей отправляла фотографии тех образов, которые мне понравились. Она посоветовала, как для моей внешности это сделать более выигрышно, и в результате получилось всё отлично с первого раза! Причёска продержалась практически весь вечер, единственное, немного сползла, потому что у меня был очень тяжелый гребень. Сама мастер очень приятный человек, каких-либо негативных моментов не было, – всё просто, мило, по-доброму! Для меня это утро было очень комфортным и, учитывая торжественность момента, для меня это было очень необходимо!
МакияжУкладка
Светлана приехала в нужное время. Очень общительный и позитивный человек. Делали причёску на выпускной, высокий пучок. Все получилось отлично. Макияж продержался до утра. С удовольствием советую мастера!
МакияжСвадебный макияжСвадебная причёска
Светлана создавала для меня свадебный образ. Результат - на отлично! Мастера можно приглашать и без репетиции, она сделала из меня куколку, в новом образе меня никто не узнавал, всем очень понравилось. Я рекомендую Светлану невестам! С удовольствием мастеру ставлю пять с плюсом. Качество тоже приятно удивило, все продержалось до конца дня.
Свадебный стилист
Встреча прошла хорошо. Мне всё очень понравилось. Мастер приехал вовремя. Очень приятная девушка. Всё продержалось до конца мероприятия. Мне образ понравился. Окружающие также были в восторге. У меня было видение своего образа полностью, и она в точности воспроизвела то, что я хотела.
Причёски
1 даже чуть лучше чем ожидали 2 по цене все устроило 3 да если кому то будет интересно
МакияжВечерний макияжПричёски
Встреча со Светланой Олеговной прошла очень хорошо, я довольна. Мастер приехала вовремя, к 5 утра, так как у нас была подготовка на последний звонок. Светлана Олеговна сразу приступила к работе. Мое время не тратила, не на что не отвлекалась. С мастером было комфортно. Компания работает очень организованно. Спасибо!
Коррекция бровей
Вечерняя укладкаУкладка
Вечерний макияжПричёски вечерние
— Карина
МакияжВечерний макияжУкладка
МакияжВечерний макияжПричёски вечерние
Делала у Светланы макияж и прическу на регистрацию бракосочетания. Мастер пунктуальна, ответственна, учла все пожелания, работать было очень легко и приятно. Светлана настоящий профессионал, качество используемой косметики и материалов отличное.
МакияжМакияж для фотосессии
— Ирина, Владимир