2. Сима Светлана Олеговна
  3. Отзывы: Сима Светлана Олеговна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Светлана Сима

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Светлана профессионал своего дела,то что я хотела то и сотворила, так же хочу отметить позитив и дружелюбность мастера, делала макияж и причёску на свадебное торжество , осталась очень довольна 😍
Люба, ООчень приятно, спасибо) ❤️
Причёски
Светлана профессионал своего дела. Спасибо ей большое за отличный образ. Пунктуальна, профессиональна, приятна в общении. Время пролетело незаметно
Светлана Сима
🤗🤗🤗 Спасибо за тёплые слова!)
Ольгп
Свадебный макияж
Светлана, спасибо Вам огромное за прекрасную прическу и макияж!Чувствовала себя настоящей принцессой 👸🏽 прическа держалась изумительно! После торжества очень жалко было её распускать и смывать макияж💐
Светлана Сима
Ольга, спасибо за отзыв!)
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Я очень благодарна мастеру Светлане за мой потрясающий свадебный образ🤍Все было просто идеально ! Жених просто не сводил с меня глаз, гости не переставали говорить комплименты 🥰
Причёска и макияж отлично продержались до утра, выдержали ветер ,объятия и поцелуи гостей и все конкурсе на свадьбе)
Светлана, спасибо ещё раз за такую красоту, теперь если нужна будет причёска и макияж на праздничное мероприятие , я знаю к кому обратиться💫
Светлана Сима
Супер)) Всегда рада буду собрать снова!))
Свадебный макияж
Светлана, спасибо за образ! Спасибо за подарочек в виде украшения) Очень рада, что выбрала именно тебя!
Светлана Сима
Спасибо, Юля! Я довольна, что оправдала твои ожидания)
Я надеялась получить несколько лайфхаков по макияжу, а получила полноценный экспресс-курс с крутой теорией. Светлана очень классно рассказывает именно про принципы макияжа, а не просто какой кисточкой наносить конкретное средство. Для меня это оказалось супер-ценным. При этом Светлана очень внимательна к тому, чего тебе вообще нужно, и различные эксперименты предлагает очень бережно. Очень рекомендую!
Светлана Сима
Рада быть полезной! Спасибо за отзыв)
Вечерний макияж
Замечательный мастер. Очень дружелюбная. Учла все пожелания. От макияжа и прически были все в восторге) Спасибо Вам большое!
Светлана Сима
Рада стараться, спасибо за отзыв)
Парикмахеры-визажисты
Светлана спасибо за сногшибательный мейк и за бомбическую причёску. Я осталась довольна вашей работой. Вся прическа держалась достойно весь вечер. Несмотря на то что там былы искусственные накладные пряди.
Светлана Сима
Было здорово и интересно поработать с вами!
Свадебные причёски
Все понравилось! Спасибо Свете! Невеста была красоткой, несмотря на возраст и костыли)
Светлана Сима
😉Самая нестандартная моя невеста)) Мало того, что ночная, так ещё и на костылях из-за внезапного перелома, но при этом позитивная! Так держать) Спасибо за высокую оценку
Свадебный стилист
Светлана умничка! Художник и знаток своего дела.
PS Спасибо большое за прекрасный образ!!!! 😍💐
Стефан
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Светлана умеет располагать к себе. Прическа и макияж без нареканий были выполнены на отлично. Все советы по уходу за кожей, данные на репетиции, пригодились и упростили процесс в дальнейшем. Легкое общение помогло забыть о стрессе перед мероприятием.

Удачи в дальнейших начинаниях.
Светлана Сима
Спасибо) И мне с вами тоже было легко😉
Белла
Просто безумная причёска ,спасибо большое👍🔥
🤗
Свадебные причёскиПричёски
Хочется выразить огромную благодарность за качествую выполненную работу!
Сборы на свадьбу прошли отлично, позитивно, не только мастер своего дело, но и собеседник отличный)) макияж продержался весь день, слезы в загсе выдержили отлично))) кудри и на следующий день держуться))
Смело доверяйте себя ей!!
Спасибо за отзыв, Юля!)
Добрый день,
Светлана прекрасно справилась с нашем предпочтением, профессионально помогла нам подобрать образ. За что мы очень ей благодарны 🕊🥰
Светлана желаю успехов в вашей деятельности, а так же - вам быть такой же прекрасной и обаятельной девушкой , спасибо вам за поддержку 🤝💋
Светлана Сима
Всегда пожалуйста, Красотка!!) спасибо;)
Получила неимоверно прекрасный результат ✨
Светлана настоящий профессионал своего дела 😊
Сделала мне очень красивый свадебный макияж и причёску (при чем задача была не из лёгких, так как мои волосы на момент торжества были очень короткие), но мастер замечательно справился со своей задачей!)
А ещё, я абсолютно не заметила времени, которое мы потратили на сборы, так как Светлана не только хороший мастер, но и замечательный человек💟
Всем всем советую!!!!)
Светлана Сима
Надеюсь и в будущем буду вас радовать) Обращайтесь🌺
ПарикмахерыСвадебные причёскиПричёски
Спасибо огромное! Понравилось всё, мастер шикарный, настоящий профессионал! Прическа держалась и радовала меня весь день. Про Мейк отдельная история. Глаза, губы, тон - мейкап нереально крутой, я была самая красивая и осталась очень довольна!:)
Светлана Сима
Положительные эмоции клиентов - это самое важное! спасибо, что поделились ими. Мне очень приятно:)
МакияжСвадебный макияж
Прекрасный мастер, прекрасный человек... я ни капли не пожалела, что обратилась именно к ней... я думаю, что в будущем, буду обращаться именно к Светлане!
Светлана Сима
Саша, спасибо*Буду рада собрать тебя снова!)
Макияж
Света - профессионал! Работает быстро и умеет слушать заказчика! Работай Светы очень доволен! Рекомендую
Светлана Сима
Павел, спасибо за высокую оценку! Надеюсь, ещё по-сотрудничаем;)
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Очень довольна работой Светланы. Прическа и мейкап продержались весь день даже в мокрый снег. Все очень четко и точно. Спасибо, Светлана.
Всегда пожалуйста, Кристин;)
Антонина
МакияжСвадебный макияж
В день свадьбы Светлана работала над моим образом невесты-прическа и макияж. Хочется отметить качество,кропотливость, внимание к моим пожеланиям,деликатность в общении. Работа была выполнена идеально!! Я осталась очень довольна результатом,всем рекомендую!
Светлана Сима
Спасибо за высокую оценку моей работы)
Свадебный макияж
СПАСИБО огромное Светлане за её прекрасную работу!!
Мы заранее обсудили некоторые детали, Светлана быстро и оперативно отвечала на все мои вопросы, сразу посоветовала прическу и макияж исходя из моих запросов. Делали без репетиции.

Мастер приехала заранее, быстро подготовила своё рабочее место и начала работу. Ещё раз обсудили причёску, и приступили. Во время работы, Светлана рассказала мне некоторые особенности моих волос, предложила подремать и аккуратно выполняла работу. Больно и неприятно не было, всё было отлично.
Затем приступили к макияжу. Мы обсудили, Светлана быстро и точно подобрала мне его и приступила к работе. Обычно мне совершенно неприятно, когда другие делают макияж и трогают мои глаза, но со Светланой проблем не было, я спокойно сидела и она красила меня.
Результат был блестящим, мой муж (и все) были в восторге от образа, а это было самое главное, потому что надо было не переборщить и сделать макияж видимым, с чем Светлана справилась на 5+!! Спасибо!
Светлана Сима
Спасибо, Натали) чертовски приятно быть полезной!)
Свадебный макияж
Спасибо огромное Светлане ❤️ Макияж и прически делали на свадьбу (невесте, т.е. мне и моей маме). Получилось просто потрясающе, мы остались очень довольны! Всем рекомендую 🤗
Светлана Сима
Всегда пожалуйста) Была рада вас с мамой собрать;)
МакияжСвадебный макияж
Делали макияж и прическу на роспись маме и мне, все ооочень понравилось!
Мама в восторге, я тем более, макияж получился нежный, красивый, а локоны прям такие какие были задуманы у меня в голове😻
Все пожелания были учтены, что не может не радовать! Получила очень много комплиментов и за это спасибо Свете!
Поговорили по душам, это очень отвлекает от нервов и стресса, за это тоже большое спасибо🤗
Светлана Сима
Даша, огромное спасибо за отзыв;)
Вечерние причёски
Огромное спасибо Светлане! Светлана, делала мне вечернюю причёску и макияж, всё просто супер 👍👍👍💐💐💐! Мои локоны продержались до следующего дня,всё классно получилось ! Светлана , огромное спасибо 🙏! Светлана, супер мастер!!! Очень позитивная , общительная и милая ! 👍👍👍
Спасииибо☺️
Ольга Андрианова
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
18.12 Света собирала меня на свадьбу. Приехала вовремя,собрала как и обещала по времени,все делала спокойно,не торопясь,без нервов,поддерживая приятную беседу😁макияж выдержал весь день и даже крокодильи слёзы в момент росписи. Образ понравился,не смотря на то,что был сделан без репетиции. Видно,что человек на своём месте. Настоящий профессионал и очень милая девушка. Буду рекомендовать с удовольствием знакомым. Света,удачи тебе во всем и спасибо за красоту в такой важный для меня день❤️
Макияж для фотосессии
На все 100% рекомендую данного специалиста. Очень профессиональный подход к каждой детали. Быстрая качественная работа. Светлана точно знает, какой макияж нужен для разных съёмок. Мой фотограф восхищалась на сколько правильно сделан макияж, именно для студийной съёмки.
Вечерний макияж
Делала у Светланы вечерний макияж для мероприятия. Я выбрала яркий макияж в котором мне хотелось особенно выделить глаза и преобразить губы🧖🏻‍♀️💄.
Все мои пожелания воплотились и даже наилучшим образом🙌🏻😌
Очень хорошая атмосфера и приятное удивление 😸
Светлана прекрасный профессионал своего дела👍👏🏻
Получился супер образ🔥
Светлана Сима
Так приятно) Спасибо за обратную связь))
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Большое спасибо Светлане, сделала свадебную прическу и макияж, а также макияж жениха, учитывала наши пожелания, но также внесла свои предложения и корректировки в лучшую сторону)
Александра Малькова
МакияжСвадебный макияж
Профессионал своего дела!) все как хотела, так и получилось!!!)
Светлана Сима
Спасибо)Рада была собрать вас с мамой;))
Снежана
МакияжСвадебный макияж
Светлана спасибо тебе за ту красота которую ты сделала со мной,ты превзошла не только мои ожидания но и ослепила всех моих гостей,моей красотой которую сделала ты!ты супер мастер и душа человек!спасибо тебе большее!
Светлана Сима
Очень приятно, Снежана) Было интересно пообщаться! Будут поводы - с удовольствием создам для тебя красоту снова😉
Обучение макияжу
В целом ничего. Думала занятие будет дольше 3,5 часов-курс макияж для себя. Был рассмотрен только один вид макияжа.
Светлана Сима
Здравствуйте, Ксения. Однодневный курс и рассчитан в среднем на 3,5-5 часов. Все зависит от запроса клиента и от его скорости усвоения, так как кто-то отрабатывает быстрее, кому то нужно больше времени. Всегда присылаю ссылку на подробную программу курса (в отклике). Там описано как построено обучение. А именно - через трансформацию, усложнение. Согласно этой программе мы и занимались с Машей. С ее слов ей нужно было научиться дневному макияжу и было пожелание изучить стрелки. Мы сначала создали натуральный макияж, затем усложнили, сделав более яркий, но дневной, в классической технике. И также бонусом изучили стрелки, не смотря на то, что в базовый курс они не входят. Мария довольно сильно устала уже к 3ему часу занятия и я старалась не растягивать подачу материала, чтобы обучение было эффективным. Если у нее возникнет желание обучиться и другим техникам макияжа с радостью снова с ней поработаю. На моем сайте также описана программа расширенного курса;) Также, я рекомендовала Маше обращаться ко мне по всем возникающим вопросам касательно изученного материала, без проблем все подскажу)
МакияжСвадебный макияж
Светлана, огромное Вам спасибо ❤️ Я была прекрасна.
Если кто-то ищет себе человека, который вас полностью соберёт на свадьбу - смело, рекомендую. Получится прекрасный образ 100%. И в жизни будет все выглядеть естественно и красиво и на фото будет выглядеть супер!!! Это не человек - это талантище. Все восхищались моей красотой. При том условии, что я была накоплена ярко, я выглядела естественно, и не стала совсем другим неузнаваемым человеком. Быстро как фея сделала красоту на моем лице и голове, упаковала в платье. Влюбилась всей душой в неё ❤️Про репетицию вообще отдельный разговор. Это было как в гостях у подружки. Придумали образ, откорректировали пожелания, сделали красоту. При этом не умолкая обо всем 😻 девочки, не пожалейте денежек и пройдите оба этапа. Это волшебно. Всем рекомендую эту красноволосую фею. Я влюблена в свои свадебные фото и влюблена в ее работы и в неё ❤️Рекомендую всем!!! Из вас не сделают страшилу и подберут именно то, что вас сделает ещё красивее 🥰 спасибо❤️
Светлана Сима
Настя)) безумно приятно! спасибо тебе за такие слова, за твое доверие. Благодаря такой обратной связи, хочется твонить все больше, все лучше!
Свадебные причёскиПричёски
Шикарный мастер!!! Я в восторге 😍 На репетицию я приехала с непониманием чего хочу, какую причёску и макияж, Светлана посоветовала все таки остановиться на греческом пучке! С моей длиной волос (едва касающихся плеч) она сотворила шедевр!! Прическа получилась очень воздушной и романтической!! Просто огонь! С макияжем точно так же) Светлана и тут посоветовала, что можно сделать и превзошла все мои ожидания)) Мастер просто чудо, отличный специалист своего дела! В день свадьбы приехала и быстро сделала прическу и макияж - все как на репетиции!!!! Дала много советов как что правильнее будет сделать (как фотографироваться с фатой и тд)- за что отдельное спасибо 😌!!! Макияж и прическа продержались до утра 🥰! Буду рекомендовать ее всем своим знакомым и думаю, что сама ещё к ней обращусь! Огромное спасибо 😊🤗!!!
Обучение макияжу
Очень понравилось. Света молодец.
Свадебные причёскиПричёски
Огромное огромное спасибо Светлане! Она просто невероятная! Она сделала мне на свадьбу такую воздушную легкую прическу на моих пушащихся непослушных длинных волосах, которая продержалась весь день. А макияж получился очень нежным, как я себе и представляла! Все сочеталось с моим спокойным платьем и в целом образ получился очень гармоничный. На репетицию мастер выделяет достаточно времени, спокойно обсуждаете желаемое и мастер начинает творить , максимально прорабатывая все детали. В назначенный день Светлана приехала вовремя и очень быстро меня собрала. А еще с ней легко и очень душевно! Помогает справиться со всеми волнениями! За следующими образами только к ней!
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана - волшебница! Профессионал своего дела и просто очень приятная девушка 🥰 Спасибо большое за мой свадебный образ. Причёска, макияж - все на высоте, продержалось целый день, не смазалось и не развалилось! Фото передадут все без слов 😍
Всё очень понравилось макияж и прическа .Спасибо за работу 🌺🌺🌺
Лиля
Парикмахеры-визажисты
Супер
МакияжСвадебный макияж
Светлана прекрасный мастер! Все быстро, во время и профессионально. Макияж и прическа выше всяких похвал, я полностью ей доверилась и по в итоге правильно сделала. Образ был именно такой, какой я себе представляла!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Анастасия Нечитайло
МакияжСвадебный макияж
Делали свадебную прическу и макияж. Все получилось супер прекрасно, я довольна! Репетиции не было, и так как я в жизни не сильно пользуюсь косметикой, очень переживала, что образ будет не похож на меня)
Светлана услышала мои пожелания, образ получился очень нежный. Светлана приятна в общении, мне было комфортно, а это очень важно - ведь с этого начинается утро невесты))
Обучение макияжу
Замечательный мастер и приятный человек. Все понятно и интересно объясняет. Так и хочется учиться и учиться делать макияж
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Низкий поклон этому Мастеру) Девочки, рекомендую всем! Светлана готовила меня к свадьбе, красила и крутила локоны, когда было все готово, я даже и представить не могла, что я такая красотка (фото говорят сами за себя). Даже с моими подпорченными волосами (биозавивка) ей каким-то чудесным образом удалось сделать красоту на голове. Ну и конечно, все гости были просто в восторге!
Макияж был чудесным, были учтены все пожелания. Ну и цена, оно стоит таких денег.
Светлана, спасибо Вам большое за то, что сделали меня неотразимой в этот важный день!
Иришка Иришкина
Профессионал!!!!!!! 🔥🔥🔥🔥
Свадебные причёскиПричёски
Очень хороший специалист и приятная в общении девушка! Подобрала просто идеальнейшую прическу к платью 😍😍😍, а макияж подчеркнул все достоинства) Советую Светлану!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Светлана делала прическу и макияж моей жене на свадьбу . Все было на высшем уровне , жена была просто принцессой !
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Огромное спасибо Светлане за мою свадебную прическу и макияж 🥰💖🔥это просто огонь ! Никогда прежде не решалась довериться специалисту но этот день настал, муж был в восторге от образа и мне самой очень понравилось! Очень рада что обратилась к Светлане, она настоящий профи!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Ещё раз хочу поблагодарить Светлану, супер мастер, слышит все пожелания, макияж и причёска продержались до конца вечера, очень ответственная, общительная, время сборов пролетело незаметно.
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Мастер своего дела!❤️ Выполнила работу на 5+, качественно и быстро! Я была в восторге от образа и причёски! Настоящий профессионал! 🙏🏻
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Светочка) спасибо большое за твою работу) я выглядела просто потрясающе) шикарный образ и макияж) прическа великолепная) держалась весь вечер)и еще бы дольше продержалась) глаза за счет ресниц- просто обворожительные)))) благодарна от всего сердца) прекрасный человек) общительная и просто отличная девушка) я была готова во время - в нужное время) и Света помогла мне одеться) за это ей большое спасибо) всем советую специалиста и отличного мастера своего дела))))
Коноваленко Татьяна Сергеевна
МакияжСвадебный макияж
Светлана пришла вовремя, очень приятная девушка. Сделала бомбическую причёску и макияж, все были просто в восторге)) рекомендую!!!
Свадебные причёскиПричёски
Светлана светлый и добрый человечек))) делала прическу и макияж пробный вариант и на свадьбу, оба раза я была довольна работой))))приятно общаться в процессе, пунктуальная, весёлая)))очень много хороших качеств)))поэтому как специалиста очень советую )))
Понравилось все!
Приятный, весёлый и позитивный человек! Мастер - потрясающий!
Макияж получился бомбический и продержался два дня. Света помогла подобрать Свадебный образ такой, какой я и хотела!
Жених просто обомлел от такой красноты))) Работа мастера - выше всех похвал👏!!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень внимательная и вежливая девушка! с большим количеством идей 😊и аксессуаров)
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Прекрасный мастер!!!! Благодарю от всей души Светлану. Собирала меня на свадьбу 17 июля, перед этим была репетиция.
На репетиции всё детально обсудили, получилось супер. Обдумав образ ещё раз, решили чуть скорректироваться. Света проработала всё до мелочей и до последнего локона; учла все мои пожелания и пожелания мужа))) Приехала вовремя, не отвлекалась, всё делала чётко и максимально аккуратно. Помимо своего мастерства и профессионализма, она ещё прекрасный, интересный и милый собеседник. Я обязательно придумаю повод, чтобы обратиться к ней ещё раз. Мастер и Профессионал своего дела. Рекомендую на 1000000%
Liudmila
Свадебные причёскиПричёски
Мастер супер!!! Рекомендую от души)))
Алеся
Свадебный стилист
Отличный мастер! Очень приятно было общаться на протяжении всех встреч.
Свадебная прическа и макияж получились, как я и хотела!
Свадебные причёскиПричёски
Специалист с золотыми руками💋. Светлана, больше спасибо за причёску и макияж я была самая красивая невеста 💋💋
Larisa
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень понравилась работа Светланы. Прическа и макияж держались весь день, не смотря на жару и ветер. Жених был в восторге!
Помогла с выбором. Работала четко по времени. Материалы качественные в большом выборе.
Приятная, миниатюрная, не навязчивая в общении.
Свадебные причёскиСвадебная укладкаУкладка
Прическа и макияж превзошли все ожидания! Макияж яркий, праздничный, но не чересчур. Укладка выглядела естественно, без избытка лака. Такой красивой я себя еще ни разу не видела :) Жених в восторге, просит, чтобы так теперь было каждый день
Светлана замечательный собеседник, и составила мне отличную компанию утром дня свадьбы, что помогло мне справиться с беспокойством) Ну а после того того, как я увидела себя в зеркало - это просто нечто)
Во время свадебной фотосессии мне с женихом не повезло с погодой, и мы попали под ливень, а зонтов у нас не было - не смотря ни на что, макияж не "поплыл". Укладка, конечно, немного потеряла первоначальный вид, но объем и количество локонов сохранился - поэтому несмотря на влажные волосы в ЗАГСе я выглядела очень даже неплохо
Ни разу не жалею о том, что в этот важный для себя день доверилась мастеру Светлане)
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень хороший стилист!!! Спасибо большое за мой свадебный образ ♥️Макияж и причёска продержались почти 2 дня 😄
Все очень качественно , быстро и самое главное от души)
Свадебный стилист
Прекрасно! Светлана, делала мне свадебную прическу, красиво, со вкусом, быстро и качественно. Спасибо огромное!
Дневной макияж
я не знаю можно ли лучше
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Фото говорит обо все, спасибо огромное
Дневной макияж
Светлана, большое спасибо!! Укладка и макияж были сделаны превосходно!)
Косолапова Александра
Быстро, качественно, весело)
Макияж
Укладка и макияж были подобраны под мой наряд и выполнены замечательно! Все пожелания учтены.
Светлана очень вежлива и доброжелательна. Спасибо!
Ульяна
Свадебные причёскиПричёски
Вчера Светлана готовила меня к свадьбе, делала причёску и макияж. Я очень довольна, даже не ожидала, что все так красиво получится. Светлана очень приятна в общении, два часа пролетели незаметно за непринуждённой беседой. Были учтены все мои пожелания, а на мои совмения в некоторых моментах, были даны предложения, которые меня устроили. Нисколько не пожалела, что выбрала Светлану для выполнения свадебного образа. Спасибо Вам большое
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Все понравилось. Светлана приехала вовремя. Результат получился превосходный. Спасибо.
Эльвира
МакияжСвадебный макияж
Светлана замечательный специалист! Настолько чуткий профессионал, что смогла создать образ мечты без всякого детального объяснения, словно прочитав по глазам!
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо! Все было отлично!
Свадебные причёскиПричёски
Прическа и макияж просто волшебные, спасибо большое
Света,спасибо!
Все понравилось )
Макияж глаз ,тон лица,все как надо )
продержался в целости до вечера.
А самое главное понравился жениху ))
Мне последующие дни припоминали, какой красивый макияж И прическа у меня были.
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Огромное спасибо за шикарный день!
Свадьба была 31 декабря, Светлана приехала чуть раньше чем договаривались,не смотря на то что телефон все утро не ловил и свзяи не было... но меня это успокоило (никто не готов опаздать на собственную свадьбу).. Очень быстро уложила, делали пучок, и она лучше меня понимала что мне бы хотелось.
Сияние лица было видно из космоса, макияж был одновременно яркий и лёгкий... На фотографиях получилось восхитительно🥰
Помогла надеть платье, за что я отдельно очень благодарна❤️
Светлана настоящий спец, потому что даже когда клиент не представляет что он хочет точно увидеть, она знает как лучше.
Спасибо большое за труд, пунктуальность, помощь, доброту и заботу💞
Инесса
Макияж
Спасибо огромное, макияж понравился :) устойчивый, яркий. Муж и дети были приятно удивлены преображению.
Макияж
У меня был корпоратив. Светлана сделала мне причёску подходящую под мой наряд, макияж, к которому у меня были определённые требования из-за проблем с слезными каналами. В результате получилось на столько естественно, гармонично с моим обликом, что моё появление не заметил только ленивый. Это был фурор, восхищения слушала весь вечер. Прическа, макияж продержались до конца вечера, а на фото я себя красивее никогда не видела. Вот сейчас думаю какой найти повод, чтобы снова обратиться к Светлане. Поверьте, друзья, я не искала дешёвого мастера, потому что любая работа стоит денег, не смотрела на дорогих, и которые уже имеют, как они считаю, но не факт, что будет результат соответствовать ожиданиям. Нашла такого мастера, какого могла себе позволить финансово и конечно по отзывам.
Вечерний макияж
Все отлично. Приятный в общении мастер, все понравилось, теперь знаем к кому обращаться в следующий раз.
Свадебные причёскиПричёски
Света, спасибо большое, образ получился завершенным, воплатила все мои пожелания!