2. Сим Галина Михайловна

Галина Михайловна Сим

География, ЕГЭ по географии, ОГЭ по географии

Отзывы: Галина Михайловна Сим

ГеографияЕГЭ по географии
Благодарим Галину Михайловну за подготовку к ЕГЭ за довольно короткий срок!  Получили хорошую наводку по подготовке, занимались по индивидуальному плану. Нагрузка была довольно интенсивной - занимались дважды в неделю , но мы понимаем, что это было обусловлено сжатыми сроками и желанием высокого балла. В итоге результатом экзамена остались очень довольны!
Галина Михайловна - ответственный и пунктуальный человек, хорошо знающий свой предмет. Помогла ученику выявить слабые стороны. Материал преподносился доходчиво и структурированно, было много практических занятий.

Ольга Карпушкина

Занимались с Галиной Михайловной меньше года, знания по предмету были нулевые,фактически с первого занятия дочь была в восторге и от педагога и от предмета). В итоге ОГЭ сдала почти на 5(не верных было два ответа). Рекомендуем педагога и для подготовки к ОГЭ и для тех, кто хочет подтянуть знания по географии. СПАСИБО Галина Михайловна, желаем успехов в труде!
ОГЭ по географии
Отличный репетитор! Галина Михайловна хорошо подготовила дочку к сдаче огэ. Очень приятный, грамотный, отзывчивый преподаватель! Спасибо Вам большое)

ОГЭ по географии
Галина Михайловна, замечательный педагог. Очень грамотный учитель по географии. Ребёнок сдал огэ на твердую 4. Очень Благодарна учителю!

ГеографияЕГЭ по географии
Отличный репетитор! С нуля поднял уровень ребёнка до необходимых нам баллов ЕГЭ). Требовательный, напористый, при этом ребёнок занимался с удовольствием. Грамотно выстроены отношения учитель-ученик . Со стороны ребёнка глубокое уважение, восхищение, а главное заинтересованность в предмете. Рекомендую!!!

Отличный преподаватель , благодаря ей я за 3 месяца подготовился на 68 баллов. Это отличный преподаватель и я его всем советую !
ГеографияОГЭ по географии
Галина Михайловна, не плохой педагог. Готовились с ноября к огэ по географии.Занимались 1 раз в неделю по часу.Результат 4.Нас всё устроило.Спасибо за уделенное время!

ЕГЭ по географии
Здравствуйте. Подготовка к ЕГЭ.
Галина Михайловна грамотный специалист, который даёт крепкие задания и прививает любовь к предмету. Информирует родителей о ходе обучения ребёнка. В курсе нововведений по ЕГЭ.
Репетитора рекомендую.
ГеографияОГЭ по географии
Прекрасный специалист, очень интересные и понятные занятия, спасибо большое!
ГеографияОГЭ по географии
Грамотно . Чётко. Профессионально .
Занятия проводит стремительно. Не для тугодумов . Для нас скорость оказалась слишком высокой .
Но это наше субъективное мнение.
Педагог несомненно профессиональный и грамотный.

ОГЭ по географии
Репетитор был выбран по причине местонахождения ВУЗа. Томский государственный университет- безусловно знак качества, тем более, что я сама его окончила.
Буду рекомендовать знакомым и друзьям этого специалиста.

ОГЭ по географии
Галина Михайловна занимается с моим сыном подготовкой к ОГЭ по географии. С сыном сразу нашла общий язык. Занятия проходят в позитивном, комфортном ключе. Решают варианты, обсуждают особенности ответов, разбирают постепенно и методично тему за темой. Сын с удовольствием садится за занятия, не ищет предлоги и поводы, чтобы отлынить. Работой преподавателя очень довольны. Рекомендуем.
Светлана Семикова

Добрый день!
Галина Михайловна прекрасно подготовила сына к сдаче ОГЭ по географии , экзамен был сдан на 4 ( не хватило 1 балла до 5). Занимались по скайпу.
Результатом мы очень довольны, как , собственно , и самим процессом подготовки к экзамену. Галина Михайловна прекрасный преподаватель , грамотный и очень тактичный.
Обязательно буду рекомендовать ее знакомым и друзьям.
Татьяна Владимировна

Спасибо.репетитор очень понравился.

ГеографияОГЭ по географии
Благодарны репетитору! Сдали ОГЭ на 4ку. Хороший преподаватель!

ГеографияОГЭ по географии
Добрый день! Очень, очень довольна репетитором. ОГЭ по географии сдан на 4. Предмета мы почти не знали. Благодаря Галине Михайловне мы прошли весь курс географии, подготовились очень хорошо. Моя дочь была довольна занятиями. Буду рекомендовать репетитора всем свои знакомым. Спасибо.
Валентина Владимировна

Валентина Владимировна

ГеографияОГЭ по географии
Готовились к ОГЭ по географии по скайпу с сентября. Репетитор очень сильно помог! Из 32 баллов ребёнок набрал 30 баллов и получил 5! Очень рады, что нашли этого репетитора и всем советуем!
Добрый день!
Пока результат не достигнут
Да, буду рекомендовать знакомым
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич
Галина Васильевна

ГеографияОГЭ по географии
Превосходно, но мы будем заниматься только до конца этого года, потому что экзамен по географии не сдаём. Она достаточно сильный педагог. Приходила с целым пакетом материалов: учебники, контурные карты, распечатки, задания по ОГЭ. У ребёнка теперь пятёрок больше чем четвёрок.
География
Огромное спасибо Галине Михайловне! Очень интересно и доступно преподает предмет. Мой сын с большим удовольствием занимается, поэтому могу порекомендовать преподавателя друзьям и всем кому необходима качественная подготовка к ЕГЭ.

ГеографияОГЭ по географии
Педагог нам очень помогла. Педагог - сильный. ОГЭ по географии сын сдал на "5". Мы были в восторге, рекомендации оставляю только самые замечательные.

ГеографияОГЭ по географии
Хочу передать слова ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ Галине Михайловне! Наш результат ОГЭ - 100% баллов из 100%, лучший результат среди школ нашего района. Отличный специалист, очень грамотный учитель! Достойный человек! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

ГеографияЕГЭ по географии
Отличный педагог, особенно для подростка, который хочет учиться. Подход именно педагогический к обучению, что отличает от подхода "занимательной географии" . Совместными стараниями ребенка и преподавателя стали призером регионального этапа Олимпиады по географии в 11 классе.
Марина, Александр Константинович
Полина Валерьевна

География
Имя скрыто по желанию клиента

Лидия Ивановна

География
Должен признаться, что все великолепно. В работе репетитора по географии нам все нравится. Главное, что ребенок начал успевать по предмету, и, что самое удивительное, география начала нравиться. Преподаватель сумела заинтересовать и увлечь ученицу. Теперь и подготовка к ЕГЭ идет веселее. А репетитор никогда нас не подводит, всегда приходит в назначенное время.

География
Прекрасный педагог! Она очень хорошо знает и любит свой предмет. Дочь в восторге от занятий с ней. Результаты у нас отличные, продолжаем сотрудничать с удовольствием. Большое Вам спасибо!

Ирина Григорьевна

Елена Ивановна