2. Сильвестров Владимир Викторович
  3. Отзывы: Сильвестров Владимир Викторович

Мелкий ремонт, мебель, электрик

Отзывы: Владимир Сильвестров

Всё понравилось, все четко сделано, спасибо.
Спасибо за отзыв!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!! Т
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Заказ оказался сложным, далеко не таким как я представлял его. Благодарю Владимира за то, что завершил его, собрал кухню до конца.

Мастер своего дело 👍👍👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрал очень хорошо и качественно за два дня ! Приехал сразу же на следующий день после обращения! Рекомендую ))

Кухонные гарнитуры
Благодарю Владимира за отличную работу, за внимательность к деталям, за человеческое отношение и удивительное терпение. Он сделал больше возможного. Задача была непростой. Немолодой кухонный гарнитур из квартиры с другими размерами кухни. Навесные шкафы разной глубины. Новая столешница была короче требуемого размера на 2.5 см. Всё необходимо было подгонять под размеры помещения. Размеры шкафов были нестандартные, поскольку когда-то кухня делалась на заказ. Хотелось закрыть возникающую из-за несоответствия размеров кухонного гарнитура и кухни, щель между шкафами и батареей. Хотелось сделать сушилку для посуды в шкафу 70 см в то время, как сушилки бывают только 60 и 80 см. Владимир нашел нестандартное решение в обоих случаях. Этим список переделок не ограничивается. Владимир специально приехал за неделю до установки кухни, чтобы все посмотреть и дать необходимые рекомендации по планируемым покупкам недостающих деталей. Поскольку кухня была старая, многих деталей не хватало. Когда Вы покупаете кухню в магазине, у Вас есть консультант, который помогает Вам подобрать все детали. Здесь таким консультантом был Владимир. Я очень довольна результатом. Все очень красиво и ровно! И по завершению работ Владимир не настаивал на увеличении стоимости. Благодарим Владимира от всей души! Будем его рекомендовать всем нашим знакомым!
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличная работа! Спасибо мастеру. Собрал мебель, перенес звонок и выключатель в нужное место.
Алиев Анатолий Таирович

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень быстро и качественно. Спасибо огромное.

Всем рекомендую мастера

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Просто замечательный мастер и человек! Мы безмерно рады, что обратились к Владимиру. Идеальное качество сборки. Справился довольно быстро-не пришлось переносить сборку на другой день. Владимир в процессе сборки убирал мусор за собой - я такого еще не видела, восторг!!! Приятный по общению человек. Ну а про золотые руки вообще молчу- придраться не к чему. Очень порадовал факт, что стоимость совпала с той, о которой договорились изначально (хотя я уверена, что Владимир сделал ещё много доп.работ, но не взял за это ни копейки-безумно приятно, особенно во время ремонта).
В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мою самую лучшую кухню!!!
Иван Резников
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Понравилась работа. Хороший специалист!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Специалист наивысшего класса, собрал кухню идеально , подсказал много по мелочам в целом по квартире как и что лучше сделать. Обязательно обращусь ещё и не раз.

Сборка модульной кухни
Мастер собирал кухню ,которая была разобрана и ее нужно было собрать в другом помещении и подогнать под размеры. Он с этой задачей справился очень легко. Редко встретишь таких мастеров . Спасибо большое.
Сборка шкафа
Спасибо Владимиру за работу . Приехал как договаривались, без опозданий , мебель собрана , я довольна . Рекомендую !
Афина

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все просто супер! Пунктуальность, качество и аккуратность выполнения работы - все на 5+! Спасибо большое за помощь! И советы по остальным мелким деталям в доме! Очень рада, что теперь есть профессионал к которому буду обращаться! Спасибо!
Навеска шкафов
Нужно было повесить шкаф, карниз, собрать кровать. Работа сделана хорошо, быстро.

Сборка тумбы
Спасибо огромное! Владимир, просто мастер своего дела. Все очень четко и быстро. Очень рекомендую.

Ремонт розеток
Все качественно и быстро, спасибо

Установка люстры
спасибо за работу. Рекомендую данного специалиста

Сборка комода
Отличный мастер
Рафаэль

Ремонт шкафов
Отличный мастер , качеством услуг остался доволен ,рекомендую ...

Мебель
Очень пунктуальный, ответственный мастер, профессионал!

Владимир делал монтаж электропроводки в квартире. Добросовестно и ответственно подошёл к выполнению поставленных задач. В процессе работы Владимир проявил себя как знающий свое дело специалист.
Вежливый, пунктуальный, честный, ответственный, приятный в общении, всегда готов прийти на помощь.
Владимир подсказывал наиболее подходящие варианты, прислушиваясь к нашим пожеланиям, и давал советы не только по электрике, но и по другим вопросам, - настоящий мастер на все руки! Не поленился вместе с нами пойти в магазин за необходимыми материалами. Что не мало важно, стоимость услуги заранее оговаривалась и в конце работы осталась неизменной. Рекомендую Владимира как отличного специалиста.

Сборка мебели
Огромное спасибо Владимиру! Приехал во время, мебель собрал оперативно! В общении очень приятен! Обязательно обращусь ещё
Мастер выполнил работу на отлично.

Класс
Ильмира

МебельСборка мебели
Огромная благодарность Владимиру! Специалист с большой буквы)).Работу выполнил быстро и качественно.
Если будет необходимость,то теперь только к нему)!!

МебельСборка кухонного гарнитура

Мебель
Понравился мастер. Заранее пришел, посмотрел, оценил фронт работ. Сделано все качественно и оперативно, в удобное, ,для меня, время. В дальнейшем, буду держать связь с Владимиром Викторовичем для дальнейшего сотрудничества. Стоимость работ устроила меня вполне. Огромное спасибо.

Артак

Мелкий ремонтМуж на час
Договорились о работах в тот же день. Все было сделано аккуратно, быстро и качественно... Мы остались довольны! Теперь будем звонить напрямую...

Владимир оставил прекрасное впечатление о своей работе. Он профессионален, всегда готов помочь советом, подсказать наиболее подходящий вариант. Мастер работает быстро, аккуратно, пунктуален.Я очень довольна результатом, Владимир сделал все о чём договаривались, исправил косяки электриков из жэка. Мастер доброжелательный, приятный в общении. Все финансовые договоренности были соблюдены. Огромное ему спасибо за выполненную работу. Ставлю 5+ и рекомендую всем. И спасибо коллективу Профи.ру. Вы делаете реально полезное дело.

Спасибо за работу.

Любовь, Александр Владимирович

ЭлектрикаПодключение бытовой техники

Имя скрыто по желанию клиента

МебельСборка мебели
Владимир Викторович провел кабель из щитка в квартиру. Работой мастера вполне доволен. Мастер был вежлив и аккуратен.

Сборка кухонного гарнитура

МебельСборка мебели

Владимир Викторович занимался заменой электропроводки в квартире. Несмотря на трудности - необходимо было заменить только проводку под розетки, а верхний свет не трогать, при условии, что изначально обе линии были соединены и где распаечная коробка не известно - он прекрасно справился со всеми трудностями. Пунктуальный, ответственный, к работе относится не формально, предлагает лучшие варианты. Мастеру пришлось выполнять дополнительную работу - отсоединять плиту, раковину, покупать самостоятельно материал и другое, т.к. я в это время уезжала на отдых, оставив ключи и полностью доверив выполнение всех работ Владимиру Викторовичу. Цена полностью соответствует качеству выполненной работы. Работа выполнена в срок в соответствии с договоренностью. С удовольствием рекомендую мастера своим знакомым, и, сама, по необходимости буду к нему обращаться. Огромное спасибо мастеру и profi.ru.
Мебель
Владимир собрал кухонный гарнитур. Все быстро и качественно, никаких замечаний нет. И профессионализм мастера, и общение с ним – все понравилось. Договоренности по цене и срокам соблюдены.

Мелкий ремонтМуж на час

Нужно было установить розетку. Сотрудничество прошло хорошо. Мастер – профессионал, быстро справился. Спасибо.
Сергей, Татьяна

Мелкий ремонт
Владимир Викторович выполнял у нас мелкие ремонтные работы, все хорошо, все замечательно, быстро, спасибо большое, видимо, теперь будем частенько на сайте сидеть и выбирать мастеров.

ЭлектрикаУстановка автоматов защиты

МебельСборка мебели
Владимир Викторович собрал шкаф с антресолью. По работе мастера вопросов нет, выполнил работу хорошо, меня все устроило!

Сварка
Все выполнено качественно, по задуманному проекту, в сжатые сроки, экономно, буду рекомендовать своим знакомым
Дим
Сергей Андреевич
Мебель
Работа по ремонту мебели выполнена оперативно и качественно. Нареканий нет.
Бытовая техникаПодключение бытовой техникиСборка мебели
Владимир выполнил поставленные задачи хорошо.
При сборке кухни в каких-то моментах пришлось проявить творческую смекалку, что Владимир успешно сделал.

МебельСборка кухонного гарнитура
Владимир Викторович произвел сборку кухонного гарнитура. Все отлично. Все устроило. Молодец!
ЭлектрикаРемонт электроточки
Работы выполнены хорошо. Спасибо.
МебельСборка мебели
От Владимира Викторовича требовалось разобрать и собрать на другом месте 3х секционный шкаф (угловой, купе и стойку). Он успешно с этой задачей справился. Большое спасибо. Стоимость была оговорена заранее. Я рекомендую данного специалиста.

МебельСборка мебели
Мастер демонтировал старый советский сифон,прочистил слив. Установил новую раковину, собрал кухонные шкафы. Мастер пунктуальный и вежливый. Всё сделано качественно. Рекомендовала бы его и сама бы обратилась снова!

Имя скрыто по желанию клиента

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Мастер Сильвестров Владимир был рекомендован нам с PROFI.RU для монтажа проводки в новостройке. Сначала мы договорились с мастером о работах, все обсудили, затем мы закупили материал и в оговоренное время мастер приступил к работе. По качеству выполненных работ претензий нет никаких, все четко, аккуратно в срок. Мастеру благодарны, будем его рекомендовать.

СантехникаЭлектрикаМонтаж труб

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Я доволен качеством, и, я думаю, что если бы все, как вы, подходили к тем проблемам граждан Российской Федерации так, то мы бы стали жить лучше. Каждое действие этого человека было взвешенное. Как мастер и как специалист он рационально все сделал. Я остался доволен не только качеством работ, но и его отношением. Спасибо огромное вам и вашей компании. Вы пример для многих компаний, как нужно подбирать сотрудников, как нужно проверять их, прежде чем давать заявки. Я считаю, это одна из лучших компаний, которая представлена сейчас на рынке, по крайней мере, по замене батарей – точно. Разрешаю опубликовать отзыв, т.к. считаю, что это достойно, правильно, разумно и очень эффективно, чтобы люди оставались довольны, а не так, как я подбирал мастеров, пока не дошел до «Профи.ру». Здесь реально все понятно: устраивает, значит, устраивает, по стоимости тоже все было понятно. Если что-то потребуется, то обязательно обращусь еще.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Давид Валерьевич

МеталлоконструкцииСваркаИзготовление металлоконструкций
СантехникаМонтаж труб
Владимир Викторович подвел трубы к полотенцесушителю от стояка. Все замечательно, все очень понравилось. Отличный мастер! Сделал даже больше, чем мог, очень старался. Вообще никаких нареканий нет. Убирал за собой. Вежливый, разговаривает хорошо. Приезжал даже на полчаса раньше, чем договаривались. Он сразу сориентировал по цене, она не изменилась. Спасибо! Буду рекомендовать мастера.
Татьяна Фёдоровна

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза

Dermkosmet

Сварка
Спасибо огромное!!! Мастер пошел навстречу и приезжал дважды (были проблемы по отключению воды со стороны ДЭЗа), работу сделал красиво, применив дизайнерские способности.

СантехникаУстановка полотенцесушителя
ЭлектрикаУстановка водонагревателя
Мастер все сделал быстро, настоящий профессионал, знает свое дело. Отношение к работе понравилось, желаемый результат был достигнут. Владимир Викторович был корректен и внимателен. В целом все отлично!

МебельСборка мебели
Владимир Викторович, спасибо Вам огромное за работу. За Ваши золотые руки.....Самый лучший мастер! :)
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Разместил срочный заказ по сантехническим услугам. Упал напор воды в душевой кабине, она очень большая и внутри не было доступа к коммуникациям. Необходимо было выяснить и устранить причину. Все очень понравилось. Человек подошел творчески и с минимальными затратами и силовыми и физическими и материальными. Все очень понравилось!
Семён

Демонтаж кранаУстановка кранаСварка
Владимир Викторович выполнил работы по замене кранов у батарей отопления. Я доволен результатом. Мастер самостоятельный и организованный. Сделал все профессионально - качественно и в оговоренные сроки. Все договоренности соблюдал. Буду обращаться снова при необходимости.
Сварка
Владимир Викторович выполнял сварочные работы. Работа выполнена очень качественно. Мастер работал оперативно и без нареканий. У специалиста есть все необходимые инструменты. В случае необходимости буду обращаться к вашим услугам ещё.
ОтоплениеМонтаж трубУстановка крана
Сильвестров Владимир Викторович смонтировал мне трубы для внутрипольного конвектора и шаровой кран. Мастер своего дела, рекомендую!
Елисей

Установка радиатора отопления
Отличная работа, выполненная четко в срок. Помог съездить на рынок и купить все необходимые детали. Рекомендую!
Мелкий ремонт
Нужно было выполнить монтаж экрана для проектора на потолок. Для этих работ мне назначили мастера Владимира Викторовича. Я очень доволен как качеством работы и оперативностью выполнения, так и личными качествами мастера. Очень приятный в общении человек и настоящий профессионал.

Владимир очень порадовал! Приехал в точно оговоренное время, доброжелательный, вежливый. Сделал все (электрика) быстро, аккуратно, дал полезный совет. Я довольна, готова рекомендовать мастера.

СантехникаМелкий сантехнический ремонтКлючи/замки
Я в шоке! Такой мастер - обалдеть! Я настолько измотана ремонтом за месяц, так устала от мастеров, которые только называют себя мастерами, я думала, это будет бесконечно, а этот мастер за два дня проявил себя настолько профессионально, доброжелательно, коммуникабельно и суперпрофессионально, что компенсировал мне все мои переживания. Все, что плохое накопилось, исчезло за день благодаря мастеру. Я очень довольна! Я буду его рекомендовать всем, потому что у всех есть бытовые проблемы, а мастера из ЖЭКа в основном на этапе обучения, которые перфоратор ни разу в жизни не видели. А этого мастера я обязательно буду рекомендовать, я в нем уверена на сто с лишним процентов. Спасибо Вам большое за этого мастера, у меня такое настроение шикарное! Работа компании очень понравилась - очень любезно, профессионально, грамотно и, самое главное, быстро! Я обязательно буду не только обращаться сама, но и рекомендовать всем! Спасибо административной группе за подбор такого мастера!
Сварка
На мой взгляд, хороший специалист! Можно его рекомендовать другим пользователям! Все четко и быстро!