2. Силкина Юлия Олеговна
  3. Отзывы: Силкина Юлия Олеговна

Юлия Олеговна Силкина

Математика, русский язык, английский язык

Отзывы: Юлия Олеговна Силкина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Пожалуй, лучший репетитор из всех, которые у нас были за несколько лет. Очень результативный репетитор, действительно повысит уровень владения английским языком, гарантирует высокий балл на ЕГЭ при условии выполнения домашних заданий. Всегда на связи с родителями, очень обязательная, умеет найти подход к ученику и стимулировать на выполнение домашних заданий. Спасибо, Юлия Олеговна, за Ваш кропотливый труд и высокий профессионализм! Мы Вам очень благодарны.
Юлия Олеговна Силкина
Вот это да, Ольга Владимировна! Благодарю от души! Особенно приятно, что спустя время помните и решили написать отзыв. Я улыбаюсь, мне так приятно!♥️
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Профессиональный подход, ребёнку все понравилось

Русский язык
Юлия умеет увлечь ребёнка, даже по предмету, который ему даётся трудно. Сын сказал - это преподаватель на 5+++!!!!

Английский язык
Юля - прекрасный преподаватель и человек: умеет разговорить, заинтересовать; всегда готовится к занятию: распечатки, доп.материалы, статьи, ссылки на программы, аудио/видео материалы; всегда даёт обратную связь, рекомендует, над чем нужно поработать.
Katya Lokshina

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мы просто счастливы, что познакомились с таким преподавателем! Общаясь с ней, я действительно поняла, что такое педагогическое искусство, потому что Юлия Олеговна не просто надиктовывала знания и проверяла домашние задания, а искала (и находила!) пути, благодаря которым ребенок мог понять предмет, запомнить нужное.
Мы обязательно продолжим наше общение, в том числе по другим предметам.

Английский язык
Юлия Олеговна просто невероятный педагог и изумительный, яркий человек. Она умная, энергичная, увлеченная, жизнерадостная и очень профессиональная. Юлия занималась с моим 11-летним сыном Темой (которому учеба в принципе очень тяжело дается) английским языком, и это действительно здорово помогло. Будучи тонким психологом, она нашла безупречный подход к мальчику. А потом Тема попросил помочь ему с русским, и сам мне сказал, что заниматься будет только с Юлией Олеговной, потому что она может все (!!!). Я безумно благодарна ей за помощь и надеюсь, что она не откажется заниматься с моим рассеянным, но милым мальчиком и в следующем году. Я уверена, что, если бы в образовании было побольше таких потрясающих людей, мир был бы значительно лучше. Я желаю ей успехов во всех начинаниях. Если вы ищете идеального педагога, то, считайте, уже нашли)))
Наринэ

Русский язык
Русский язык. Все отлично, занимались с репетитором почти два месяца: профессиональна, доброжелательна, в меру требовательна. В общем, положительное впечатление и у родителей, и у ребёнка..
Саид

Преподаватель выше всех похвал!
Занимаемся с удовольствием!
Лейли

Английский язык
Отличный педагог. Нашла подход к ребёнку, смогла заинтересовать. Ребёнок очень быстро нагнал школьную программу и теперь английский - любимый предмет :)
Иврит

Английский языкИврит

Бэла Анатольевна
Людмила Владимировна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Зоя
Английский язык
Юлия Олеговна-прекрасный человек. Очень понравились занятия с ней, методика преподавания и материалы, которыми она пользуется. Уровень знаний повысился благодаря занятиям с репетитором. Большое спасибо!
Эдуард
Елена Анатольевна

Кирилл, Юлия

Иврит
Людмила, Мария

Английская литература

Английский язык
Юлия отличный преподаватель, очень ответственная, творчески подходит к занятиям, даёт много дополнительного материала, который можно использовать вне занятий.

Наина

Английский языкIELTS