2. Силантьева Олеся Петровна

МаникюрПедикюр

Динара

ПедикюрНаращивание ногтейКлассический педикюр

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Обожаю Олесю, вот уже год хожу к ней на коррекцию.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание

Наращивание ногтейФренч-наращивание
МаникюрНаращивание ногтей гелем
Очень хороший специалист, я до сих пор к ней хожу. Высокого уровня мастер, отлично наращивает ногти, очень натурально. Делает абсолютно любой дизайн, каждый раз я ее прошу сделать что-то новое. Материал на ногтях держится очень долго, однажды у меня был случай, что я уезжала, у меня не было возможности сходить на коррекцию, поэтому с наращенными ногтями я ходила семь недель, нигде не было сколов. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает так, что отросший ноготь не бросается в глаза, запросто можно перекрыть топом и ходить дальше.
Аврора
ПедикюрНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем

МаникюрПедикюр

Маникюр
Олеся делает маникюр просто идеально! И сам маникюр и покрытие. Держится у меня около месяца, потом просто ноготь отрастает. Единственное, делает довольно долго. Но в целом, однозначно рекомендую

Наращивание ногтейФренч-наращивание

МаникюрПедикюрShellac
Ездила к Олесе на наращивание ногтей под гель. Помимо того, что Олеся очень приятный в общении человек, так ещё и как Мастер она отличный специалист! Поняла с полуслова и ИДЕАЛЬНО сделала то, что я просила.

МаникюрShellac
Мастер понравилась! Маникюр был сделан аккуратно и быстро. Видно, что человек опытный. Дизайн, принесенный на картинке, мастер легко повторила. Результат теперь радует каждый день перед глазами. Порекомендую мастера своим подругам при случае!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Я ходила к Олесе на маникюр. Мне понравилось, она очень хорошо сделала сам маникюр и покрытие. Все было на высоком уровне! Особенно хочу отметить, что Олеся беспокоилась о том, больно мне, не больно, постоянно меня об этом спрашивала, раньше мастера такого не делали. Конечно, буду обращаться к ней еще!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Я очень довольна, как Олеся Петровна сделала мне процедуру. Изначально я хотела сделать наращивание, но мастер посмотрела и сказала, что у меня хорошая форма ногтей, ногти крепкие и сами по себе длинные, не надо их портить наращиванием. Мне очень понравилось, что мастер не пошла на поводу моих желаний и зарабатывания денег, а сделала, как лучше мне. Результатом я очень довольна, уже записалась на коррекцию. Буду рекомендовать мастера своим знакомым. Большое спасибо!

Элона, Марина

ПедикюрПедикюр Shellac

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Олеся Петровна очень хорошая, приветливая, делает все качественно и быстро. Я делала у мастера коррекцию наращенных ногтей и два ногтя нарастила на гель. Держался маникюр в течение месяца. Сама Олеся Петровна выполнила все мои просьбы и пожелания, сделала даже больше, вносила свои дополнения в дизайн.

Виолетта

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Олеся Петровна делает наращивание ногтей всегда просто потрясающе! Мастер очень аккуратная, прислушивается к мнению клиента, не боится пробовать что-то новое, в общении очень приятная! Я всегда приношу свои материалы и люблю когда мне рисуют или что-то наклеивают на ногти. Для Олеси Петровны нет никаких проблем с тем, чтобы приспособиться к чему-то новому, подстроиться под клиента. Маникюр носится очень долго! Один раз я никак не могла попасть на коррекцию к мастеру и ходила с наращенными ногтями месяца два. Маникюр держался все это время отлично!

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Хорошая мастер. Делала шеллак рук и ног. Очень аккуратно выполнена работа: на самом основании (где кутикула) аккуратный овал (частенько как раз в этих местах неровности бывают). И, да,а приняла в назначенное время. Есть вентилятор, что помогает не умереть от духоты летом. Мастер ненавязчива, но посоветует, как лучше сделать, если вы сомневаетесь. Рабочее место чистое, кресло удобное, вообще было комфортно делать все процедуры. Я довольна и приду ещё

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Мастер сделала мне маникюр, плюс сняла те ужасные ногти, которые были сделаны до этого, и заново нарастила. Все супер. Просто слов нет. Мастер великолепный, настолько все кропотливо, настолько все тщательно, аккуратненько – выше всех похвал! Если бы была оценка 10 – поставила бы ее! Ранее не сталкивалась с таким – реально профессионализм!!!

МаникюрНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Мне очень понравился мастер.Я продолжаю пользоваться услугами этого специалиста и очень довольна. Спасибо большое за подбор такого замечательного как Олеся.
МаникюрДизайн ногтейКлассический маникюр
Мастер мне понравилась, очень приятная девушка. Маникюр сделала хорошо, не поранила, инструменты доставала из стерилизатора. Качеством процедуры в целом довольна, профессионализм мастера на 4 балла. Ногти у меня капризные, не все материалы держатся на них хорошо. В этот раз маникюр сохранился у меня на неделю. Общее впечатление от посещения мастера очень приятное. Возможно, обращусь к ней еще.

МаникюрShellacСнятие гель-лака
МаникюрКлассический маникюр
Всё замечательно, я очень довольна. Я немного опоздала, но всё прошло хорошо, она молодец! У меня сухая кожа на руках, и есть опасность пораниться, но мастер выполнил маникюр очень аккуратно! Цветовая палитра лаков тоже устроила. Она очень спокойная, неразговорчивая, мне это очень понравилось – я не люблю, когда много говорят. Если не перееду с этого района, буду ещё обращаться к мастеру.
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Мне очень понравился мастер. Олеся – очень хорошая девушка. Коррекцию наращённых ногтей сделала прекрасно. Мне понравилось всё. Ногти получились аккуратными и красивыми. И ваш сайт тоже мне понравился. Очень удобно и быстро подобрали мне мастера.
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Мне нравится делать маникюр и педикюр у Олеси. Я с мастером продолжаю общаться. Меня устраивает всё. Процедуру она делает качественно и аккуратно. Шеллак потом хорошо держится. У Олеси приятно находиться, и по цене всегда всё чётко.

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Олеся хорошо сделала мне маникюр и педикюр. Очень аккуратно и профессионально. Shellac держался отлично.

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Наша встреча с Олесей прошла прекрасно. Я довольна, наращивание ногтей устроило. Ноготки получились тоненькие, а продержались почти месяц. Мой отзыв об Олесе положительный, хороший мастер.
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Олеся Петровна хорошо и аккуратно выполнила мне коррекцию и снятие ногтей. Она очень доброжелательна и общительна, приехала ко мне без опозданий, секунда в секунду! Работой мастера и результатом я осталась довольна.
Алла Анатольевна
Отличный мастер.

МаникюрПедикюрПокрытие лаком
МаникюрКлассический маникюрShellac
Олеся Петровна как мастер по маникюру с покрытием мне очень понравилась! Сделано все качественно и аккуратно, чувствуется хороший опыт! Буду на постоянной основе продолжать встречаться с мастером.
ПедикюрНаращивание ногтейShellac
Мастер по маникюру и педикюру мне в целом понравилась. Олеся Петровна хорошо все обработала. Есть пара замечаний: у мастера не было сдачи, я сама ходила в магазин разменять, через день скололось покрытие гель-лака на 1 ногте. Остальное все понравилось.
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Очень милая женщина, очень приветливая! Олеся произвела положительное впечатление. Она мне подошла, как мастер. Олеся делала коррекцию ногтей. Она приезжала ко мне, работала быстро. Качество меня полностью устроило, мастер учел мои пожелания.
Елена Юрьевна

ПедикюрShellacКомбинированный педикюр

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Мастер приняла меня вовремя, даже раньше. В кабинете у нее уютно, чисто, мне там было комфортно. Палитра лаков достаточная. Я могу сказать, что у меня есть проблемы в подборе мастеров, но этот специалист все сделал правильно, как хотела я, без каких-либо напрягов, недолго, качественно, профессионально. Мастеру по 10-балльной шкале - 10 баллов за профессионализм! Мастер настолько душевный и приятный человек, что я готова ходить к ней, она очень хорошая девушка.! И еще мастер рисует! Другие мастера делают наклейки, а тут она сделала дизайн ногтей. Кстати, тоже очень качественно! Миниатюрные рисунки, все очень красиво нарисовано и аккуратно! И все недорого!
ПедикюрShellac
Встреча прошла успешно, мастер мне понравился. Олеся делала мне педикюр с покрытием Shellac. Покрытие достаточно хорошо держалось, не трескалось. Никаких замечаний, нареканий по поводу качества услуги нет. Мастер очень приятный, компетентный.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
МаникюрЕвропейский маникюрShellac
Маникюр выполнен хорошо, у Олеси большой опыт и качественные материалы, но постоянным клиентом я не стану. Мастер в день встречи мне перезвонила и попросила прийти на час пораньше, я согласилась, но когда я пришла, мастер была еще занята. В результате я почти целый час просидела просто так. Когда я села за стол, то пришел еще человек, которого, видимо, тоже просили прийти пораньше. Мастер к концу процедуры торопилась закончить, т.к. ее ждали, и при нанесении гель-лака не запечатала концы ногтей, на мое замечание по этому поводу мастер не отреагировала. К тому же я просила необрезной маникюр, но оказалось, что мастер его не делает, об этом она сообщила, когда я уже пришла.
Варвара

МаникюрКлассический маникюрShellac
Олеся оказывала мне услугу педикюра и маникюра. Мастер работает профессионально. Я осталась очень довольна проведенными процедурами. Покрытие shеllac продержалось месяц. Олеся не только хороший специалист своего дела, но и очень приятный человек в общении.
Бурулай

МаникюрПедикюрShellac
Олеся - замечательный мастер! Делала мне маникюр с покрытием. Пальчик каждый проработан аккуратно, результатом очень довольна. Обязательно к ней еще раз обращусь! Спасибо большое!
Эвелина
МаникюрУкрепление ногтей биогелем
Делала у мастера маникюр и педикюр. Олеся Петровна очень понравилась: аккуратная, вежливая, всё понравилось. Всё устроило, буду обращаться при необходимости.
Антонина
- Удалось ли достигнуть желаемого результата? Да
- Насколько компетентен и профессионален, по вашему мнению, специалист? Профессионален и компетентен в полной мере
- Что можно сказать о его личных качествах (старательность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность, пунктуальность)? Видно, что Олеся серьезно относится к своей работе и любит свое дело
- Все ли финансовые и организационные договоренности соблюдались? не стали делать педикюр, так как у меня ноги пострадали от новых туфель. Маникюр потрясающий.
- Какую оценку вы поставили бы по пятибалльной шкале? Твердая пятерка
- Порекомендовали бы вы услуги нашей компании своим друзьям? Да, приятно удивили.

Наращивание ногтей
Профессионал ОТ и ДО. Все делала грамотно, старательно, по совести, добиваясь нужных мне результатов (нестандартный свадебный дизайн). Пришла вовремя, на «болтавню» не отвлекалась, инструмент чистый, заранее узнала, о дизайне и желаемом типе наращивания. Приехала полностью подготовленная к работе. Никаких нареканий и замечаний к работе нет. Только похвала.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Олеся Петровна очень хорошо наращивает ногти, просто отлично! Как раз сейчас я нахожусь у мастера. Я продолжаю пользоваться услугами этого специалиста. Олеся Петровна отлично работает. Ногти смотрятся красиво, держатся хорошо. Она аккуратно работает. Я буду продолжать сотрудничество с этим специалистом. Спасибо за подбор хорошего мастера!
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Работа Олеси Петровны меня полностью устроила. Специалист появилась вовремя, работала чистыми инструментами. Мы изначально определяли, что мне нужно будет сделать френч, и мастер привезла всё необходимое. Маникюр и педикюр выполнены очень качественно, покрытие ровное и красивое. Думаю, что продолжу пользоваться услугами Олеси Петровны.

МаникюрКлассический маникюрМужской маникюр
Олеся приехала вовремя, в ее арсенале были все возможные инструменты для процедур, причем новые и стерильные. Она выполнила маникюр и педикюр для меня и моего мужа, мы высоко оценили профессионализм специалиста! Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно! Особенно хочу отметить, что мастер тактичный человек, все разговоры только по существу, а я не люблю, когда мастер слишком много говорит, так что за это ей отдельно спасибо!

МаникюрКлассический маникюрShellac
Олеся нам всем очень понравилась. Мы - команда по спортивной гимнастике, и перед соревнованиями нужно было привести руки в порядок. Мы пригласили мастера к себе, она была пунктуальна и собранна, всё, что нужно для работы, привезла с собой. Инструменты чистые, после каждого человека мастер их тщательно обрабатывала. Маникюр у всех получился аккуратным, покрытие "Shellac" ровное. Бонусом Олеся сделала нам красивые узоры. Мы очень довольны, а другие девочки из команды, посмотрев на нас, тоже захотели именно этого мастера. Спасибо Олесе за наши красивые ручки.