2. Силаева Ирина Валерьевна
  3. Отзывы: Силаева Ирина Валерьевна

Ирина Силаева

Определение цветотипа, консультация по имиджу, анализ гардероба

Отзывы: Ирина Силаева

Шопинг-сопровождение
Огромная благодарность стилисту Ирине Силаевой. В качестве эксперта помогла в подготовке телепроекта для телеканала "Пятница". Прекрасный специалист. Очень чуткий и вдумчивый человек. Рады, что нам удалось найти такого профи. Надеюсь, еще продолжим сотрудничество.
Благодарю 🙏🏻🙏🏻

Шопинг-сопровождение
Ирина - мастер своего дела! Весь процесс взаимодействия оцениваю в наивысшую оценку) обращалась для шоппинг-сопровождения. Изначально были сомнения, а поможет ли мне это в покупке вещей? В последние года очень сложно было что-то купить, на себе не нравилось, часто после покупки сдавала вещи. Ирина все проблемы взяла на себя и отлично с ними справилась) была встреча после заполнения анкеты, где познакомились, все обсудили. Ирина уже здесь расположила к себе. Я поняла, что все мои пожелания услышаны. При покупке вещей боялась, что мне со стороны скажут-все отлично, бери. А вернусь домой и не понравится, все вещи верну. Но не тут-то было) Ирины даёт советы, но первостепенно смотрит, что каждую вещь ты сам принял, тебе комфортно, тебе нравится) многие вещи уже были для меня отложены, я только мерила. Все пролетело как мгновение. По приезду домой ещё больше влюбилась в купленные вещи! И бонусом идёт отличное настроение и уверенность в себе) Ирина, благодарю!! Обращусь ли ещё? Однозначно да)
Галина Юрьевна

Шопинг-сопровождение
Я очень довольно работой с Ириной. Она меня просто очаровала и вдохновила для дальнейшего развития моего образа. Ирина очень приятна в общении, располагает к себе. Все мои запросы в процессе нашей работы были реализованы. Я получила много полезной информации и рекомендаций. Отличный специалист.
Ирина Силаева
Спасибо Галина🙏🏻 с вами приятно работать!!

Определение цветотипа
Оцениваю работу специалиста на 5 +, всё было пунктуально, был достаточно хороший, детальный разговор, было задано очень много уточняющих вопросов, которые позволили мне сформировать свой образ. В процессе консультации получил рекомендации по стилю, было рассмотрено моё пожелание со всех сторон, от образа жизни, до моих предпочтений в одежде, цветах, с учётом цветотипа, которого мы определили. Были достаточно детально проработаны все мои пожелания, учтены, рассказано дополнительно там, где я хотел узнать чуть больше, чем я хотел, и соответственно, искали какие-то компромиссы, когда я чего-то не хотел, то, что я не хотел, было выслушано и учтено, в итоге я получил то, что хотел получить.
Ирина Силаева
Благодарю Вас, Алексей! Было приятно с Вами работать!

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Мне очень понравилось работать с Ириной. Она профессионал своего дела. Стояла задача -обновить гардероб весна -лето, создать капсулы и подобрать одежду для работы в офисе. Задача выполнена на 5+.
Работа была в 2 этапа : 1. Мониторинг моего гардероба, аксессуаров, составление комплектов и разбор ошибок.
2. Шопинг. Были подобраны необходимые ранее оговоренные вещи. Причем Ирина сделала предшопинг, поэтому сам процесс занял гораздо меньше времени. Это очень ценно для тех, кто как я не любит тратить много времени на магазины.
Ирина все время подсказывает разные стилистические приемы, рассказывает о новых тенденциях, обращает внимание на особенности фигуры и тем самым не дает делать ошибки в выборе одежды.
Рекомендую Ирину.

Стилист-имиджмейкер
Ирина, очень понравилась мне с самого начала. Была задача- работа стилиста на фото сессии, нужно было подобрать образы, привезти на съёмку и подготовить одежду, аксессуары и обувь! Ирина отлично справилась с поставленной задачей! Всё было отлично, перед съёмкой образы обсуждались, Ирина про делала большую работу, избавив меня от необходимости думать об образах, а ещё, что немало важно, сэкономила мне кучу денег и времени. Я осталась очень довольна!
Ирина помогла найти хорошую студию, фотографа, в общем, мне осталось только приехать на съёмку и поулыбпться в камеру😉 спасибо огромное Ирине, буду и дальше к ней обращаться! Рекомендую!
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба

Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
1. Внимательный и взвешенный подход к процессу. Накануне, Ирина произвела необходимый отбор вещей и составила список магазинов, которые нам необходимо было посетить. Удивило.
2. Адекватная стоимость услуги
3. Поход по магазинам прошел легко и непринужденно.
Резюме: мужчинам, которые не могут определиться что брать в магазине - рекомендую!
Спасибо Ирине, что делает этот мир красивее)

Стилист-имиджмейкер
Искал имиджмейкера на сайте, со многими "специалистами" переписывался и уточнял разные моменты, что бы подтвердить их квалификацию (конечно же для своего успокоения). Не хотел терять время на пустые встречи. В ходе переписок, для себя подчеркнул, что очень много дилетантов, которые в своем описании - откровенно врут, по факту специалистами не являются.
Я уже не помню по каким именно причинам, но что то меня зацепило в переписке с Ириной, и не смотря на ее невысокий рейтинг (4,2 в этот момент), я ей заинтересовался. В виду того, что я сам из Подольска, Ирина предложила провести ознакомительную беседу по скайпу. У меня была конкретная, на мой взгляд, не простая задача. Мне нужно было создать определенный образ для "не менее" определенного бизнес мероприятия. Это не просто красиво одеться, а добиться конкретного результата, учитывая мои особенности, в том числе психотип и создать образ "с нуля". В связи с этим, требования к специалисту, у меня были серьезными.
Пообщавшись с Ириной, рассеяв некоторые сомнения, я все таки решился попробовать поработать с ней.
Первым делом, Ирина проанализировала мой гардероб и проработала несколько образов и направила мне на почту примеры с конкретными вещами и ценами на них. Меня удивили некоторые предложения и заинтересовали. На ряд вещей я даже не смотрел никогда, не то что бы их мерить, а уж тем более покупать. Интригу нужно было рассеивать и я принял решение провести шопинг с Ириной, так сказать - под ее руководством.
Начинает заносить, по этому ближе к сути. Ирина оказалась не просто приятной девушкой, а действительно хорошим и грамотным специалистом. В результате у меня отлично собранные образы на несколько дней мероприятия (для каждого свой), приятные комплименты от друзей и знакомых, на которых я апробировал работоспособность образов, высший уровень самооценки и полные карманы положительных эмоций от шопинга.
Ирину - Рекомендую!

Пошив одежды