2. Сикачев Денис Николаевич
  3. Отзывы: Сикачев Денис Николаевич

Денис Сикачев

Полы, покраска пола, укладка паркета

Отзывы: Денис Сикачев

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
С Денисом связалась задолго до даты работ, все обговорили, обсудили нюансы. Понравилось, что прислал смету. В день работ приехал заблаговременно, работу исполнил отлично. Мы просили только шлифовку. Пол теперь ровный, паркет получил второе дыхание и новую жизнь. Все сделано на совесть!
Отдельное спасибо за консультацию по лакировке, т.к. в данном случае буду делать ее сама (т.к. квартира арендная).
Специалиста рекомендую!

Циклёвка деревянных полов
Денис провел работу качественно, педантично. Оборудование с пылеулавливаюшими мешками. У нас был очень неровный деревянный пол, покрытый несколькими слоями масляной краски. Денис посоветовал чем покрывать пол. Получилось красиво, результатом довольны. Спасибо!

Циклёвка паркета
Нашла Дениса по отзывам и высокому рейтингу на Профи.ру. Необходимо было снять старое лаковое покрытие пола из досок, выровнять пол и нанести новый лак. Площадь пола 40м2. Денис идеально справился с поставленной задачей. Итоговой работой довольна на 1000/10. Специалист всегда был на связи, давал исчерпывающую информацию о материалах и ходе самой работы. Уложился в заранее оговорённые сроки.
Циклёвка паркета
Очень довольна работой Дениса . Очень переживала как все пройдёт ( был год назад печальный опыт с другими мастерами ), но Денис и его напарник чудесным образом преобразили мой старый паркет . Ребята работают на совесть и с душой . Денис очень профессионально консультирует . Действительно человек хорошо знает свое дело , спасибо большое. Рекомендую, настоящий профи

Ремонт паркета
Отличный мастер. Обновил паркет, изменил цвет, попал в тон идеально, как я хотела. Пол моей мечты получился! Однозначно рекомендую
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Отличный специалист с большим опытом, качественно выполненная работа.
Всё в срок и рамках договорённостей.
Аккуратно
Эллина

Отличный мастер!
Реставрация очень старого паркета из ясеня и дуба прошла отлично, результатом я довольна. Выглядит современно!
Однозначно мастера рекомендую и сама надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Петр

Циклёвка паркета
Денис - это специалист экстра-класса!
Работает немецкой техникой и использует качественные материалы.
Подскажет наилучший вариант исполнения.
Рекомендую Дениса как лучшего мастера для работы с паркетом!
Эльдар Свердлов

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Прекрасно выполненная работа! Паркет сталинских времён как новый. Лучший лак от Loba, профессиональный инструмент. Спасибо за подробную консультацию по выбору материалов, выбранным технологиям и уходу. Удобный формат работы: встретились, оставил ключи и регулярно получал фотоотчёт. К квартире отношение очень аккуратное, всё прибрано, водичка на ночь перекрыта.

Циклёвка паркета
Спасибо большое Денису и его команде🙂👍Сначало Денис все рассказал и ответил на все вопросы. А на следующий день пришёл Николай. Он у нас делал паркет. Очень грамотный специалист🙂 Из грязно-жёлтого паркета, он сделал красивый розовый бук. Всё сделал чисто и аккуратно, вынес мусор😊
Только цена в два раза больше, чем у всех специалистов.

Циклёвка паркетаРемонт паркета
Был старый буковый паркет, в прошлом покрытый лаком. Очень хотела покрыть маслом, но выяснилось, что многие мастера по паркету работают только с лаком. Денис работает с различными покрытиями. Очень грамотно и доброжелательно всё объяснил. Прислал подробную смету. Работы производил его коллега Максим также очень грамотный и увлеченный своим делом специалист. Работы в комнате 16,5 м с натиркой маслом в 2 слоя заняли 1,5 дня. Результат замечательный. Денис дал подробные рекомендации по уходу за полом. Очень приятные впечатления от работы с мастерами.

Покраска лестниц
Впервые столкнулась со стройкой, глобальным ремонтом. Разочарований в этой связи испытала столько, что на несколько жизней хватит… А вот Денис оказался тем светом в конце жуткого тоннеля, что сохранил веру в настоящих, любящих свою работу, специалистов со всех больших букв. Невероятно занятой мастер, но нашёл время в плотном графике и сделал чудо! Ступени нашей лестницы получились ровно такими, как я мечтала, но мне абсолютно каждый до Дениса сказал, что это невозможно! Такого отношения к работе я не видела - идеально чистое рабочее место, ни одного бесполезного действия, все по делу, четко, профессионально и очень качественно.
И бонус - Денис не курит, что естественно очень экономит его время, не отвлекает от процесса. От души рекомендую, Ваше представление о мастерах изменился кардинально. Мастера с действительно золотыми руками ещё есть!

Выравнивание пола
Делали с Денисом и его командой убитые сосновые полы. Денис дал на месте офигительнын советы — обывательски мы бы до такого не додумались. Ребята отциклевали 120 метров за 2 дня. Вежливо, весело, аккуратно, идеально. Денис все время был на связи. Рекомендовал материалы, магазины, честно предупредил о нюансах. Дал советы как и чем правильно покрыть. Скоро будем с ребятами ремонтировать полы в других помещениях. Спасибо!

Укладка паркета
Понравилось качество выполненных работ-укладка паркета, включая все промежуточные операции и покрытие лаком. Профессионализм, аккуратность, умение общаться с клиентом -отличительная черта Дениса. Планирую обратиться к нему повторно.
Кирилл Малыгин

Циклёвка паркетаПаркетШлифовка
Все в сроки, с отличным качеством, пояснениями выполняемых работ и советами по эксплуатации.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Хочу выразить Денису благодарность за работу по паркету (ремонт, циклевка, покрытие лаком двух комнат и прихожей).
Спасибо за высокий профессионализм, выразившийся в оперативности, подробных консультациях по подбору необходимых материалов, отличном качестве работ.
Всё так как хочется любому заказчику: спокойно, аккуратно и идеально!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
В жизни бывает, что случаются события, которые застают тебя врасплох. Внезапно понадобилась квартира, которую сдавала. Сроки для заезда поджимали. Осталось 2 недели. Нужно было сделать косметический ремонт и привести в порядок паркет, особенно перед ванной, после затопления, паркет рассохся и выглядел неприлично. Пока шел ремонт,искала мастеров по паркету. Никого не устраивал сжатый срок. Откликнулся Денис. У ванны понадобилась замена плашек. Далее, как у всех, шпаклёвка,циклёвка и 3-х разовое покрытие лаком.Только вот ещё нюанс - наличие 3-х метровых шкафов в одной из комнат. Денис своими силами с Рустамом и Ильёй перенесли все шкафы . Как договаривались, начали и закончили свою работу за 3дня. Через 2 дня приехали вечером и установили все шкафы на своё место. Паркет смотрится великолепно, а следов от потопа не осталось. Ребята в бригаде - настоящие профессионалы! Спасибо вам огромное! Теперь знаю к кому обращаться и кого рекомендовать друзьям!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
От предыдущих хозяев квартиры остался паркет. Стоял вопрос: выкинуть или оставить. Денис приехал в день обращения!!! Проконсультировал, предоставил всю информацию.
Ещё был вопрос, возможно ли попасть в цвет ламината в соседних комнатах.
В итоге: у нас идеальный пол.
Работы по ремонту, циклёвке и покрытию лаком 42 метров паркета были выполнены за 3 дня. Предварительно Денис выслал подробную смету.
Мы в восторге! Очень приятно было иметь дело с ПРОФЕССИОНАЛОМ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
(На последнем фото - ламинат, в цвет которого просили попасть)

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Плюсы: Работу выполнил в согласованные сроки, качество соответствует планируемым ожиданиям, сопровождает советами и доступен для решения локальных вопросов при эксплуатации паркета.
Минусы: Не обнаружил
Описание: Работа по восстановлению паркета проводилась в два этапа, т.к. в 4-х комн.кв. установлена мебель. Паркет до обработки покрыт лаком, в некоторых местах изношен, имеет повреждения от затопления. В процессе шлифовки и покрытия маслом паркет приобрел первоначальный обновленный вид, .

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Работа мастера очень понравилась! Денис - хороший и ответственный человек. Заранее приехал, сделал пробную выкраску паркета, чтобы выбрать подходящий нам цвет.
По итогу работой доволен, ожидания оправдались сполна. Отдельная благодарность Рустаму, который работал вместе с Денисом.
Укладка инженерной доскиМонтаж плинтуса из дюрополимера
Самого Дениса за выполнением непосредственно самих работ на моем объекте не видела, только осуществлял договоренности, саму работу выполняли 2 других человека (имен не назвали), укладку паркета выполнили качественно, быстро, эксплуатации пока не было, оценка только по визуальной приемке. В момент оплаты Денис увеличил стоимость более чем на 10%, потребовав оплату за "прорезку паркета, диск, пилки и прочее". Ни в ходе обсуждения заказа, ни в ходе предварительного осмотра перед началом, ни во время выполнения работ о дополнительных расходах, не входящих в цену услуги, не было речи. Ни счетов, ни обоснования дополнительно возникших расходов так же не было предоставлено. Если бы не этот "развод" в момент оплаты, впечатление от выполнения работ осталось бы хорошее.
Наталтя

Циклёвка паркета
Большое спасибо за работу. Результат превзашел мои ожидания. К работе приступили оперативно, по материалам проконсультировали. Буду рекомендовать данного специалиста свои знакомым.
Ответственный, порядочный мастер. Очень довольна
Светлана Елисеева

Циклёвка паркета
Никак не ожидала, что мой ,,убитый,, паркет может стать таким красивым!
Мастер работал очень аккуратно, используя профессиональное оборудование и современные покрытия для паркета.
Рассказал , как ухаживать за паркетом, чтобы он прослужил дольше.
Очень советую этого мастера.

Циклёвка паркета
Максимально оперативно и профессионально был выполнен заказ.
Денис - высококвалифицированный специалист, пояснил все аспекты работы и ответил на все интересующие вопросы перед выполнением заказа.
При возникновении необходимости выполнения работ по паркету, буду рекомендовать обратиться к нему!

Циклёвка паркета
Нам все понравилось, подход, работа, результат, все отлично. По цене сравнивать не с чем, но потраченных денег не жалко. Буду рекоммендовать знакомым. Спасибо!
Николай Фёдоров

Циклёвка паркета
Добрый вечер всем искателям настоящих профессионалов!!!))Редко встречаются мастера своего дела ,но эти люди именно таковыми и являются!!Выполнена работа абсолютно качественно и профессионально!По цене сразу предупредил ,что возможно будет меньше ,так и получилось!!!))Вообщем рекомендую ребят, знают своё дело!!
Михаил Козлов

Циклёвка паркета
Денис переделал некачественную работу другого мастера. Результат прекрасный. Использует качественное немецкое оборудование, работает аккуратно.
Всем рекомендую. Денис, ещё раз спасибо, Вы меня очень выручили.

Циклёвка деревянных полов
Приехали во время, работу сделали замечательно. Убрали за собой весь мусор и оставили чистые полы.

Циклёвка паркета
Отличный специалист, видео что разбирается в своём деле и дорожит своей репутацией. Выполнил циклевку паркета с покрытием маслом, цвет паркета преобразился и стал выглядеть более современно и чисто! Однозначно рекомендую этого мастера и буду обращаться снова. И советую не искать чуть подешевле, цены примерно у всех одинаковые и мастер очень порядочный сначала сказал цену с запасом, но потом бюджет немного уменьшился. Ещё раз огромное спасибо мастеру и надеюсь ещё поработаю с ним.

Циклёвка паркета
Спасибо, мастеру, за прекрасно выполненную работу по циклевке пола. Сделал аккуратно, дал Советы по покрытию лаком. Очень довольны работой и полом!
Нам мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал циклевку и мы остались очень довольны. Всё доходчиво объясняет. Будем рекомендовать всем знакомым. Спасибо вам большое.

Циклёвка паркета
Спасибо огромное Денису и Рустаму. Паркет сделали превосходно. Нам есть с чем сравнивать, у Дениса с командой другой уровень. Намного выше. Отличное оборудование, работали профессиально, соблюдая все технологии. Мы даже не ожидали, что будет такой результат. Очень довольны. Обязательно ещё обратимся и будем рекомендовать.

Очень довольна.
Циклёвка паркета
Работа сделана отлично и оперативно, по адекватнай цене. Паркет начал новую жизнь)) Спасибо! Единственное, что оставило небольшой неприятный осадок, то что материалы (лак, грунтовка и т. д.) приехали во вскрытых, много раз использованных канистрах и не ясно немецкий был лак или какой-то более дешёвый аналог. Остаётся надеятся на порядочность Дениса. Так что лучше обговорить этот момент заранее. А так всё понравилось, буду обращаться ещё.
Денис Сикачев
Так как у Вас маленькая площадь, и Вы оплачивали только то количество материала который у Вас израсходовали. В акте выполненных работ который прилагается к договору указанно сколько и какого материала было использовано. Этот документ подтверждает какие я выполнил работы и какие использовал материалы.

Циклёвка паркета
Работой мастера полностью довольны.Пыли на стенах нет вообще. Паркет как новый. Работу выполнял Николай, очень душевный человек. Все сделал на 5+. Приехал во время. Весь мусор за собой убрал.

Циклёвка паркета
Понравилось все. Поши мне навстречу на предмет срочности, при том, что сейчас сезон, и спрос на строительные работы выше, чем предложение услуг. Мне с командой Дениса просто повезло.. Приехали вовремя. Слаженная команда. Особое спасибо мастеру Николаю за профессионализм, тщательность. Мастер работал качественно, быстро (надо было отциклевать и заполировать деревянеые полы, испорченные неправильной доморощенной циклевкой и покрытием некачественным лаком), не отвлекался на перекуры и телеразговоры. Работают на профессиональном, сложном и громоздком оборудовании, но управляюися с ним быстро и легко, в том числе и на погрузке-разгрузке. Очень благодарна, буду рекомендовать родным, друзьям и знакомым.
Лариса Васильевна

Циклёвка паркета
Договаривались с Денисом еще за два месяца, когда я сомтавляла примерную смету ремонта. И, хотя цены у Дениса оказались мягко говоря не самые низкие, его готовность отвечать пть на любые вопросы, помощь с выбором материалов и технологий, склонили меня к выбору именно этого исполнителя. Денис выслал смету, оговорив те моменты которые заранее не могут быть извесны при работе со старыми ремонтами. Паркет у меня был хорошего качества, не скрипел, без утрат, но требовалась циклевка, полировка и новое стойкое рокрытие. Денис порекомендовал лак Лоба. Когда дошло дело до ремонта пола, я снова позворила Денису. К этому времени закозов у него было очень много, но он все-таки нашел возможность выполнить иой заказ. Правда делал работу его напарник Максим. По итогу. Мне все рчень понравилось. Максим щнает все ньюансы, делает качественно. Рассет я осуществляла с Денисом. Меня ждал приятный сюрприз - скидка, так как материалов понадобилось меньше, чем было запланироаано. Рекомендую и Дениса и Макса

Выравнивание полаШпаклёвка полаРемонт паркета
Вкратце о нашем случае: штучный художественный паркет, семь разных пород дерева, разный рисунок укладки в комнатах, он более 40 лет назад был уложен моим папой. Но последние лет 20 не было возможности за ним ухаживать, поэтому общее состояние наводило грусть, местами был сильно затерт лак, рассохлись трещины и всё скрипело-бухтело при каждом шаге. Все знакомые советовали снять и выбросить, но Денис внимательно оценил состояние паркета, предложил способ как его сохранить и главное выполнил это на все 100%.
Мы невероятно благодарны Денису и его команде за выполненную работу. Всё было четко и профессионально, с подробными ответами на все мои вопросы о технологии и материалах, с согласованием плана работ и сроков.
Ребята, вы подарили нашему паркету вторую жизнь, очень ценную для нас!
Буду рекомендовать ваши услуги.

Циклёвка паркета
Спасибо команде специалистов, а особенно мастеру Николаю. Наш паркет обрёл новую жизнь. Работа выполнена качественно. Все очень аккуратно и практически без пыли.

Циклёвка паркета
Отличная работа. Всем рекомендую этого мастера. Аккуратность,пунктуальность и индивидуальный подход к каждому заказу. Огромное спасибо!

Циклёвка паркета
Работа выполнена качественно и быстро. Пыли не было вообще , хотя в предыдущие разы при данных работах ее образовывалось огромное количество. Пол выглядит прекрасно. Очень довольна.
Ремонт паркетаПаркетШлифовка деревянных полов
Мы делали паркет уже не первый раз. И в этот раз воспользовались услугами Дениса и его команды. Ребята очень качественное выполнили свою работу. Делали комнату 18метров и вся работа заняла 2 дня, а не так как до этого мастера всё делали за 1 день теперь надо переделывать и будем обращаться только к Денису. Действительно мастера своего дела.

Циклёвка паркета
Работа выполнена идеально, у нас был советский паркет ёлочкой, отшлифовал мастер качественно и в сроки, даже быстрее, чем ожидалось! Стоимость хорошая. Муж решил сам покрывать лаком после шлифовки, мастера нас проконсультировали по дальнейшей работе! В общем, остались довольны)

Циклёвка паркета
Большое спасибо, Денису!Требовалась циклёвка паркетной доски с последующим покрытием лаком. Обговорили цену и дату. Бригада приехала во время, все аккуратно сделали, даже чуть больше. Была составлена смета, заключён договор и подписан акт приемки. Ребята молодцы работают оперативно и идут в ногу со временем. Ещё раз спасибо!
Лора

Циклёвка паркета
Чего хочет заказчик: оперативно, качественно, за разумную цену
Критерии заказа: в срок, качественно.
Все эти критерии были выполнены мастерами с наивысшей оценкой. Их не испугал небольшой объем, срочность исполнения, пожелания к качеству.
Контактировала еще с 10 мастерами – отказы по различным причинам (объем, минимальный заказ, сроки исполнения, нюансы материала, пр.).
Мастер приехал даже раньше оговоренного времени, отличная техника, работа без простоев. Быстро, очень качественно. Пол выглядит лучше, чем при установке. До этого был опыт взаимодействия с циклевщиком, теперь понимаю разницу.
Ставлю 10 баллов. Реально рекомендую всем.

Прекрасная работа!
Паркет стал как новый, работа выполнена профессионально, аккуратно и очень качественно!

Циклёвка паркета
Отличная работа! Все было на высшем уровне! Паркет стал как новый. Все сделано очень аккуратно и профессионально.

Циклёвка паркета
Хочется выразить огромную благодарность Денису и его работникам. Нужно было отремонтировать паркет в коридоре, приклеить отклеившиеся ламели, отциклевать и покрыть лаком. Денис спокойно и чётко рассказал о плане работ, материалах, стоимости и как всё будет происходить. Отдельно хочется поблагодарить мастера Рустема. Работа выполнена на отлично и в срок. Рекомендую Дениса и его бригаду

Циклёвка паркета
Все сделали профессионально, в короткий срок, результат очень понравился. Перед началом работ Денис показал образец как будет выглядеть. Отлично. Спасибо Денис.
Циклёвка паркета
Мастер приехал в назначенное время. Работа по циклевке паркетного пола выполнена качественно.

Шпаклёвка полаРемонт паркетаПаркет
Денис отличный специалист с большим опытом работы и огромным количеством техники.Увидев мой паркет и услышав мои пожелания он рассказал какие нужно проводить работы с какими лучше материалами и сколько это займет время. Денис справился идеально и точно в срок за небольшие деньги.Всем рекомендую такого честного аккуратного работника.

Циклёвка паркета
Большое спасибо! Профессиональные мастера, профессиональное оборудование. Мы и не знали, что у нас, оказывается, такой хороший паркет🤗

Укладка инженерной доски
Очень понравилась работа мастера. Все четко, быстро.

Выравнивание полаЦиклёвка деревянных полов

Укладка паркета
Результат превзошёл ожидания. Цена и сроки - как договаривались. Отличная коммуникация, ни одного сюрприза. Работа выполнена с любовью. 5++

Циклёвка паркета
Плюсы: Качество работы.
Описание: Мастер приятный в общении, всё подробно рассказал, сделал всё аккуратно и красиво!

Циклёвка паркета
Все сделали качественно и быстро. Очень приятно было работать с мастером

Циклёвка паркета
Большое спасибо Денису за прекрасно выполненую работу по обновлению паркета. Все выполнено быстро, качественно и профессионально. Результат превзошел все ожидания.

Циклёвка паркета
Все сделали отлично -аккуратно,культурно, профессионально!
Выполнял работу мастер Николай-спасибо!

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Стояла задача попробовать восстановить старую паркетную доску Tarkett (цвет ясень, срок эксплуатации 13 лет в детской комнате). Т.к. дочь очень хотела из светлого, уже сильно пожелтевшего пола сделать темный, Денис предложил тонировку пола и покрытие маслом. У нас было несколько запасных досок, оставшихся после ремонта, и Денис сделал на ней образцы тонировки в несколько цветов на выбор - от светлого до темного - нам понравился «мореный дуб», мы с дочкой выбрали его и Денис в назначенный день приехал четко по времени (к 8:30 утра) и в первый день сделал циклевку и тонировку пола. На следующий день утром покрыл маслом в первый раз и ближе к вечеру заехал и покрыл вторым слоем. Все! Пол как новый! Вид великолепный, темный цвет, видна фактура дерева, матовый блеск! Денис - настоящий профессионал своего дела! Уже посмотрев на его работы в профиля, я поняла, что у него прекрасный вкус! Все делает четко, аккуратно, очень приятный в общении! Рекомендую на 200%!

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Работу сделал оперативно. Пунктуален, полная отдача работе. Каждый шаг согласован и работа выполнена в оговоренные сроки. Все отлично!
Циклёвка паркета
Очень хорошо сделали работу, паркет, как новый! Я очень довольна!

Циклёвка паркета
Результата достигнут, стоимость соответствовала. Буду рекомендовать. Спасибо большое.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Очень довольны своим выбором! Работы по циклевке, шпаклевке, покрытие лаком паркета выполнял Николай. Очень высокое качество работы, профессионализм в каждой мелочи, пунктуальность и исключительная добросовестность. Результат превзошел наши ожидания. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую, не пожалеете! Огромная благодарность Денису Николаевичу за организацию работ.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Очень благодарны Денису, что сподвиг нас покрыть паркет маслом, а не лаком. Не налюбуемся на свой новый пол.
Все работы были выполнены быстро и качественно, в удобное для нас время. Заявленная стоимость в процессе работ не увеличилась. Даже немного уменьшилась.
Большое спасибо всей команде мастеров, принимавших участие в организации и проведении ремонта нашего паркета!

Ремонт паркета
Результат замечательный - не нарадуемся!
Все выполнено по плану, спокойно, профессионально.
Денис профи в ведении переговоров, Николай - Мастер своего дела.
Техника качественнвя, снятие старого лака без пыли ( зеркало оставалось на стене).
Всем рекомендую!
Ремонт паркета в другой комнате закажу бригаде Дениса.

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШпатлёвка
Работы по циклевке, шпаклевке и покрытию паркета лаком производил мастер Николай. Площадь небольшая, часть коридора и комната, всего 20 кв. м., но были свои нюансы и труднодоступные места. Николай все делал аккуратно и кропотливо, справился на отлично, причем уложился в один день. Большое спасибо!
Заказ принимал Денис, который подробно обрисовал суть предстоящего дела и проконсультировал по сопутствующим проблемам. После работы он терпеливо и подробно отвечал на возникшие вопросы, а также давал полезные рекомендации, за которыми при необходимости просил обращаться и впредь.
Очень грамотные специалисты и приятные люди. Всем респект!

Циклёвка паркета
Отличный мастер! Все сделал на высшем уровне. Такого результата даже не ожидал. Смело могу порекомендовать его друзьям и сам воспользуюсь его услугами в дальнейшем.

ПолыЦиклёвка паркета
Работой мастера довольны; пришли вовремя, все качественно и аккуратно. Весь мусор вынесли.

ПолыЦиклёвка паркета
Заказывали циклевку паркета и покрытие лаком в 3 слоя. Пол был напрочь убитый, за 40 с лишним лет его ни разу не обновляли. Результат превзошёл все ожидания, как будто положили новый паркет. На консультации Денис определил фронт работ, мы делали ремонт в первый раз, и мастер провёл небольшой ликбез, что очень помогло в дальнейшем. Работал с напарником, управились до заката. Стоимость работ не превысила сумму по договору.
Быстро, чисто, качественно!
Анна Максимовна

ПолыЦиклёвка паркета
100% профессионал! Была составлена и согласована смета предполагаемых работ - циклёвка паркета и покрытие лаком, при наличии в помещении недвижимого шкафа. Работа была выполнена в срок на 5++++. Денис подробно рассказал про используемые материалы, дал необходимые рекомендации,Результат великолепный!!!. Рекомендую.

Татьяна Петровна

ПолыЦиклёвка паркета
Результат превзошел все ожидания!Пол как новый!Мы очень благодарны!Огромное спасибо за работу,качество и цена !

Сергей Александрович

Циклёвка паркета
Осуществляли покрытие паркета маслом с предварительной шлифовкой старого лака. Результат просто супер- хотели получить оттенок беленого дуба вместо стандартного желтого лака. Денис порекомендовал масло и цвет - именно такой как мы и хотели. Полный расчет стоимости и материалов и работы был согласован до начала работ и не менялся в процессе.

БОРИС

ПолыЦиклёвка паркета
полы были убитые не то слово,думали,что ничего хорошего не выйдет. Ребята волшебники,сделать такую красоту,руки просто золотые.Стоимость очень низкая по сравнению с результатом.Сограждане,очень рекомендуем,лучше мастеров не найдете.

Циклёвка паркетаШлифовка
Хотелось чтобы он был добрым для всех, кто захочет привести в порядок свой паркет и воспользуется бригадой Сикачева Дениса Николаевича. Циклевку паркета и покрытие лаком 3 слоя сделала 16 ноября, на вызов приезжал мастер Николай. Была приятна удивлена пунктуальности во времени и оценив состояние пола, назвал время когда закончит работу. Все так и получилось. Чисто, аккуратно, у меня в комнате стояла стенка, все убрал за собой. Спасибо.

ПолыЦиклёвка паркетаШлифовка
анна

ПолыУстановка напольного плинтусаРемонт паркета
Мы восстанавливали жуткий 50-летний паркет в 9 метровой комнате.

Сначала приехал Денис, посмотрел: рассказал все про паркет и посоветовал как и что лучше делать с нашем случае, какой выбрать плинтус и вообще полезности по ремонту. Договорились о цене и сроках, о лаке (ничего в итоге не поменялось, как договорились, так и было).
Паркет приехал делать мастер Максим. Быстро, без шума и почти без пыли. С хорошим настроением, вежливо и открыто объяснял, что делает. Результат отличный, как и было обещано, мы очень довольны. Спасибо!

ПолыЦиклёвка паркета
Денис и его коллеги - отличные мастера! Циклевку паркета делал мастер Николай, очень аккуратно и бережливо по отношению к мебели, та как в комнате находится встроенный шкаф. Пред началом работ была проведена беседа с Денисом и мастерами, были оговорены все вопросы касающиеся циклевки пола и даны квалифицированные ответы на них. Мы всей семьей благодарим Дениса, Николая и их команду!!!

ПолыЦиклёвка паркетаЛакировка паркета
ПолыЦиклёвка паркета
Денис Николаевич был назначен на заказ по паркету. Все отлично сделал. Отношение вежливое. Пунктуален, как договаривались. По пятибалльной шкале – «5». И мне очень понравился мастер, которого зовут Николай, особенно его надо отметить. Мастеров бы рекомендовала.

ПолыЦиклёвка паркета
Договорилась о циклевке пола в комнате.
Денис прислал мастера Максима.
Приехал вовремя, как договаривались.
В общении был вежлив
Отциклевал пол, отшкурил, загрунтовал, покрыл лаком.
Все материалы привез а собой.

После работы мусор убрал сам.
Я осталась довольна и работой, и ценой.
Очень рекомендую.

ПолыЦиклёвка паркета
результат был достигнут. отциклевали полы в коридоре. второй раз работала с Денисом. очень довольна. все соответствует. буду рекомендовать специалиста и сайт профи.ру.
ПолыЦиклёвка паркета
Денис очень хорошо обновил паркет в комнате! Отциклевал его и покрыл лаком. Теперь паркет как новый - ни трещин, ни потертостей. Договор заключили, сумма в процессе работ не изменилась. Мастер хороший, будем продолжать с ним работать!
Влад

Циклёвка паркета
Воспользовался услугой циклевки паркета. Получил максимальный результат из всех возможных. Получилось и качественно, и быстро, и недорого. И аккуратно, весь мусор убран. Всем рекомендую.