1. IT-фрилансеры
  2. Журавлева Валентина Ивановна
  3. Отзывы: Журавлева Валентина Ивановна

Валентина Журавлева

Создание сайтов, разработка чат-ботов, ведение аккаунта Инстаграм

Отзывы: Валентина Журавлева

Интернет-маркетингПродвижение ВКонтакте
Очень хотела бы оставить отзыв о прекрасном человеке и такого же специалиста!!! Я очень долго выбирала, к какому мне обратиться, две недели я смотрела профили, читала отзывы…мой выбор пал на Валентину и это было лучшее решение 😍во-первых Валентина добрейшей души человек , сделала работу быстро , всегда на связи и готова подсказать по любым вопросам, а ещё может посоветовать, как лучше сделать! Рекомендую Валентину на все 100% и желаю ей «лёгких» клиентов 🥰
Владимир Павловский
SMOТаргетированная реклама в Instagram
Валентина провела замечательную работу. Настроила рекламу, заполнила магазин в фейсбуке, вконтакте. Грамотно распределила рекламные бюджеты. Создала очень красивые креативы, исправила шапку профиля в инстаграме.

Реклама на Яндекс.Картах
Валентина специалист с большой буквы. Полностью погружается в заказ и предлагает лучшие варианты для клиента. Всегда на связи, либо оповещает когда будет онлайн. После выполнения заказа если нужны ещё какая-либо консультация отвечает с удовольствием.

SMM
Замечательная и талантливая девушка!🙏🏻Сделала все вовремя и очень качественно. От души советую Валентину! Очень приятно было поработать! Обязательно обращусь ещё ✨☺️
Милана
Таргетированная рекламаПродвижение в InstagramПродвижение в Facebook
Очень качественная и оперативная (ночная!!! срочная!!!) консультация произошла с Валентиной. Очень вежливая и отзывчивая!
SMOТаргетированная реклама в Instagram
Огромное спасибо за оперативность и качество в решении проблемы. Это не просто специалист в своём деле , это человек , который проникается твоей проблемой и находит решение . Кроме того, предлагает варианты оптимизации и новые пути развития. И вообще очень приятный собеседник. Благодарю!!!
Валентина Журавлева
Елена, от всей души благодарю Вас за отзыв! Очень приятно было с Вами работать и искренне надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)

Создание сайтов
Я осталась мегадовольна! По моему вопросу решилось все очень быстро! То что я искала бы и делала недели две, Валентина сделала за 20 мин! И ещё кучу дополнительной информации дала! Очень приятный в работе человек, с таким хочется сотрудничать! Хорошо вникает в работу, очень заинтересованный подход! В общем я бы сама взяла на работу такого человека 😁 рекомендую, но как от сердца отрываю!
Валентина Журавлева
Галина, спасибо огромнейшее за такой отзыв! Мне было очень приятно с Вами работать <3

Валентина волшебная девушка✨✨✨Мне очень повезло, так как была для неё знакома тема, очень быстро и оперативно составила грамотно контент план и бонусом рубрикатор и матрицу подготовила🌺Рекомендую как профессионала!!!
Валентина Журавлева
Оксана, благодарю Вас за такие теплые слова! Я искренне рада, что смогла помочь Вашему проекту <3
SMMВедение аккаунта Инстаграм
Все хорошо. Спасибо
Валентина Журавлева
Наталия, благодарю Вас за отзыв! Успехов Вам с проектом. Если ещё понадоблюсь, обязательно пишите - я на связи :)
Консультации маркетологов
Хороший, квалифицированный специалист. Указала подробно на все ошибки, рекомендую.
Валентина Журавлева
Александр, спасибо большое за Вашу оценку! Успехов Вам!
Эля
Таргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Нам нравится работать с Валентиной !! Очень быстро все поняла , и оперативно пытается все делать ) подсказывает !! Приятная в общении девушка )) а главное пока все ясно )
Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество, тк продолжаем работать
Валентина Журавлева
Эля, благодарю Вас за высокую оценку моей работы! С Вами очень приятно и комфортно работать. Клиент, который понимает, что без его участия работа "зависнет" - радость для специалиста! :)

Продвижение в Instagram
Решила мой вопрос за 30 секунд. А я 2 часа билась над его решением! Валентина, благодарю от души за ваш профессионализм!
Валентина Журавлева
Ирина, благодарю Вас за такую высокую оценку моей работы! Я очень рада, что наше сотрудничество было полезным :)

SMM
Работа на все 300%, отличный подход и клиентоориентированность. Рекомендую!
Валентина Журавлева
Анастасия, спасибо за такую высокую оценку моей работы! Успехов Вам :)

Таргетированная реклама
Я очень рада, что нашла такого специалиста! Валентина - имеет глубокие знания и что самое важное умеет их донести (т.е. мне с уровнем "0" в этом направлении))) Показала мне тему с разных углов, дала конкретику по проекту, структурировала всё) И Валентина приятный и позитивный человек, общение с ней доставило много положительных эмоции)) Стоимость за работу полностью устроила. Благодарю вас, за ваш труд!)

Валентина Журавлева
Ирина, с Вами было очень приятно работать! От клиента тоже очень много зависит. Вы дали мне подробную информацию о задании и именно поэтому мы и вышли на такой хороший результат. Я уверена, что это только начало Вашего пути и впереди только успех!

Консультации маркетологов
Валентина - потрясающий специалист! Работу выполнила качественно и очень быстро. Девушка пунктуальная. Помогла мне не только в вопросах, указанных в задании. Работы сделала больше, чем нужно - чему я, собственно, очень доволен. Был удивлен неординарному взгляду Валентины на мою деятельность. Уверен, что теперь дела пойдут в гору. Цена за такую масштабную работу устроила полностью.
Валентина Журавлева
Благодарю Вас за тёплые слова! Моя работа зависит и от клиента. Вы дали мне всю необходимую информацию, ничего не пришлось «вытягивать» ;)