2. Сидорова Татьяна Владимировна

Отзывы: Татьяна Владимировна Сидорова

!

Английский языкIELTS

Английский язык
В целом, работой репетитора довольны. Педагог образованный, грамотный, отлично знает свой предмет. Татьяна Владимировна тактична, но требовательна, что нам и требовалось для сына-подростка. Прогресс в освоении английского у ребёнка определённо есть.
Наталия Николаевна
Английский язык
Средний преподаватель. Мне надо было нагнать материал и дать что-то больше. Репетитор по старой методике работает. Хороший преподаватель, но для школьников и дошкольного возраста. А я был уже студент, мне больше требовалось, а она не могла дать то, что мне нужно было. Занимались не долго, месяц-полтора. Пунктуальная, тактичная, с этой стороны всё очень хорошо.

Английский язык
Мне очень приятна Татьяна Владимировна и как человек и естественно, как преподаватель. Доходчиво объясняет, прислушивается к моему мнению, требовательна.

Английский языкРазговорный английский язык
Всё хорошо. Ребёнку понравилось заниматься, найден контакт, удалось заинтересовать. У нас всё хорошо, продолжаем заниматься второй год уже. Хотелось бы отметить высокий профессионализм преподавателя, то, что она специалист своего дела, никаких сомнений не вызывает. Очень интеллигентный человек, эрудированный, даже просто общение ребёнка с такими людьми расширяет кругозор и благотворно действует на общее развитие ребёнка. Она очень чуткая, понимающая, мы очень-очень довольны ею как преподавателем и её личностными качествами. Даже просто рады такому знакомству. Мы занимаемся по другой программе, по английским учебникам, которые сами предложили, другой формат, у нас не было цели изменить качество оценок. Безусловно, у ребёнка расширился лексический запас, что зависит от программы, которая идёт вразрез со школьной программой. Преподаватель в школе ребёнка отметила, сказала, что хорошо воспринимает и может ответить, и лексическая база позволяет свободно выразить свои мысли.

Английский язык
Очень рад, что нашел для своих нужд такого преподавателя, как Татьяна Владимировна. Для меня важно, что мы смогли найти общий язык, а это главное для достижения успеха в изучении английского языка. Татьяна Владимировна пунктуальна и тактична. Если мы не могли провести занятие в установленное время, она заблаговременно предупреждала, и мы его переносили. Стоимость занятий полностью соответствует заявленной. Заниматься с преподавателем легко, а наши 2 астрономических часа пролетают как одно мгновение. Разговариваем на английском большую часть наших уроков, переходя на русский в сложных для меня ситуациях, или когда я совершенно теряюсь и исчерпываю словарный запас. Татьяна Владимировна всегда что-то вовремя подсказывает, по ходу беседы поправляет мои ошибки, если они есть, в произношении, при неправильной постановке ударения или в грамматике. О достижении конечного результата говорить, на мой взгляд, преждевременно. По словам Татьяны Владимировны, мой текущий уровень соответствует upper-intermediate. Мной поставлена цель, и мы к ней постепенно движемся. Занятия будут продолжены. Очень надеюсь, что они помогут преодолеть имеющиеся трудности и сдать в перспективе экзамен, чтобы получить сертификат CAE. Работа Татьяны Владимировны заслуживает высокой оценки. Многое зависит не только от усилий преподавателя, но и от желания что-то сделать для получения результата со стороны самого ученика.

Английский языкРазговорный английский язык
Татьяна Владимировна - один из немногих педагогов, с которым не чувствуешь никакой зажатости, закомплексованности на занятиях, даже если начальный уровень и не очень хорош. Когда я пришла к ней, я не очень хорошо говорила на английском, не было беглости в устном языке, да и грамматика страдала. Но Татьяна Владимировна смогла найти правильную методику обучения, так построить курс, что уже к маю я увидела значительные улучшения. Она ведь сама отлично владеет именно разговорным английским, да и может подобрать нужный материал, который необходим для каждой темы. С ней нет никаких неудобств в процессе обучения, за что ей огромное спасибо!
Английский язык
Как репетитор она очень хорошая, образованная, опытная. Уже не вспомню подробности, но у нее всегда были какие-то материалы, мы изучали разные аспекты языка. Результаты у меня были - всего по чуть-чуть: и словарный запас расширился, и понимать стала лучше. Если говорить о личных качествах, то в глаза бросается ее воспитанность и уровень образования. А все остальное - уже дополнение.
Английский язык
Занималась всего несколько занятий, пришлось прекратить обучение, так как не подтвердились ожидания от репетитора. Подача материала была очень медленной, при просьбе увеличить темп, получила отказ. Безусловно, репетитору виднее как обучать, но к пожеланиям ученика необходимо прислушиваться, чтобы наладить контакт. И разговоры на отвлеченные от занятия темы, на русском языке- для меня показались, не уместными во время процесса обучения.
На мой взгляд, подойдет скорее либо людям, которые уже знают английский и хотят просто проводить беседы, чтобы язык не забывался, либо детям, которым не важен срок достижения требуемого результата.
Я заинтересована, чтобы за деньги, которые платишь, репетитор выкладывался. К сожалению, не увидела этого, хотя как человек Татьяна Владимировна, очень приятная и интересная. Но мы здесь ищем не друзей, а людей, которые помогут нам получить необходимые знания.
Надеюсь, отзыв будет полезен.
Татьяна Владимировна Сидорова
Мы занимались с клиенткой очень коротко. Судить о темпе курса за это время очень проблематично.Явного пожелания ускорить темп я не услышала, иначе непременно скорректировала бы тактику.Даже на элементарном уровне (оц.2) без базового комментирования на русском языке обойтись нельзя.Сожалею о недостаточном взаимопонимании.Отзыв полезен. Спасибо.
Пётр

Английский языкРазговорный английский язык
Большой профессионал своего дела, а также очень интересный собеседник, и просто замечательный человек. Для меня заметен прогресс в разговорном языке
Английский языкIELTS

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Английский языкBusiness English

Английский язык
Я могу сказать, что Татьяна Владимировна - хороший педагог по английскому языку. С ней было достаточно интересно заниматься. К сожалению, из-за моих графиков работы наши уроки постоянно прерывались. Мы сразу определились с Татьяной Владимировной относительно нашей программы обучения. Она разносторонне развитый человек. Безусловно, динамика в изучении английского языка у меня наблюдалась. Это лучше, чем ничего.

Английский язык
Отзыв по итогам. Год закончен по английскому с пятеркой. И это, безусловно, заслуга Татьяны Владимировны.
Английский язык
Все мои пожелания и рекомендации по процессу обучения Татьяна Владимировна учитывает. Уроки английского языка проходят интересно, разнообразно, общение комфортное. Мне английский нужен и для себя, и для работы. Уровень моих знаний, как я считаю, растет.
Светлана Ивановна

Светлана Иннокентьевна