2. Сидоров Игорь Владимирович
  3. Отзывы: Сидоров Игорь Владимирович

Сантехник, отопление, монтаж канализации

Отзывы: Игорь Сидоров

Елена Николаевна

НасосыУстановка насоса в систему отопления
Замечательный мастер.
Отзывчивый человек.
Выполнил работу на высоком профессиональном уровне.
Устранение течиРемонт труб
Отличный мастер. Быстро приехал, устранил утечку. Сделал все аккуратно.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо большое Игорю за оперативную помощь, очень грамотный специалист!! Всем рекомендую!
Обслуживание систем отопления
Спасибо за работу по замене гидроаккумуляторов. Рекомендую к сотрудничеству.
Фёдор

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Игорю спасибо большое, быстро помог восстановить работу и запустить циркуляцию горячей воды в частном доме.
Дорина
Чудесный мастер, оперативно приехал , за пару минут починил поломку. Отличная цена и качество ✨ Спасибо!
Елизавета Манько

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Отличный специалист. Быстро приехал, быстро нашел решение, все починил в лучшем виде, несмотря на то, что в своих объяснениях проблемы я перепутала канализацию и водопровод. Очень рада, что нашлись.
Евгения Шишова

Установка смесителей
Быстро, качественно! Порядочный, приятный человек! Спасибо большое!
Галина Владимировна

Установка смесителей
Мастер приехал вовремя(как обещал). Работу выполнил качественно, аккуратно. За работу взял ровно столько, на сколько договаривались. Очень рекомендую этого мастера.
Павел Василев

Устранение течи
Замечательный специалист, помог с течью, быстро устранил проблему и дал ещё советы для дальнейших действий, рекомендую!

Все отлично.
спасибо!

Понравилось стремление сделать работу качественно. Казалось бы не сложная задача по замене части трубы водоснабжения вылилась неожиданно в непредсказуемое поведение мотора из за непонятно как попавшего в его клапан камешка. Я уже думал, что придется покупать новый мотор, а Мастер перебрал мотор нашел и устранил неисправность, при этом не взял никаких дополнительных денег. Еще понравился его спокойный уравновешенный характер.
Матюхина Римма Анатольевна
Ремонт систем отопления
Отличный мастер, всё быстро и по делу, рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Быстро решил вопрос с протечкой

Ремонт стояков
Мастер очень понравился. Спокойный, пунктуальный, ну и самое главное знает своё дело. Быстро докопался до истины и решил проблему, в отличии от работников управляющей компании. Я рекомендую мастера. Профессионал.
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Приятный в общении, удаленно проконсультировал по проблеме, решили своими силами. Вернемся к сотрудничеству по мере необходимости.
Замена смесителя
спасибо

Все чётко, Игорь аккуратно и качественно решил мою проблему. Приятный в общении, пунктуальный. Рекомендую!
спасибо
Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Сделано профессионально, работой доволен, мастеру можно доверять предоплату за материал!
Все сделал отлично!
Denis

Устранение течи
Пунктуальность, качество работы, оперативность, все очень хорошо, спасибо.
Ремонт систем отопления
Мастер все сделал и неисправность устранил. Спасибо большое

Ремонт систем отопления
Всё отлично, большое спасибо за квалифицированную помощь!!!
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Игорь оперативно определил проблему из-за которой не работали несколько батарей и устранил её. Игорю большое спасибо за качественно проделанную работу.
Игорь Сидоров
Требовалась замена старой сантехразводки в квартире. Работы выполнена качественно и в срок. Полностью соответствует ожиданиям.
Anthon
Обслуживание систем отопления
Отличный мастер. Быстро нашёл неисправность в системе, им оказался расширительный бак. Дозаправил антифризом, и давление в системе нормализовалось. Спасибо большое.

Замечательный мастер! Очень помог, грамотно проконсультировал, помог с комплектующими, сделал все на высшем уровне! Очень ему благодарны! Сразу видно - профессионал. Работу сделал быстро и четко! Огромное спасибо 😊
Установка водяных конвекторов
Игорь - грамотный и ответственный специалист. До него несколько специалистов обещали приехать и просто по разным причинам тянули время, не приезжали. Игорь приехал вовремя, весь перечень работ выполнил за один день, сам купил нужные материалы. Все четко, аккуратно, все работает. Рекомендую обращаться к данному специалисту!
Автономное отопление
Все отлично, работа выполнена, договоренности соблюдены
Спасибо. Взаимно!
Вилен

НасосыУстановка насоса в систему отопленияУстановка электрокотла
Всё выполнено отлично, непонятные мне моменты - объяснены 👍
Марина Владиславовна
Разводка отопленияАвтономное отопление
Спасибо Игорю - взялся доделать-переделать работу других "горе"-мастеров. Теперь я с отоплением в дачном домике! Переделывать чужую работу всегда не просто - разобрались вместе, затем Игорь докупил недостающие запчасти, все собрал, проверил. Топить вначале не захотели - жара 30 градусов! Но вечером я все таки затопила печь, чтоб понять как работает система. И не зря! были нюансы - но это не вина Игоря. Позвонила, все рассказала, приехал еще раз, открутили, протопили, еще раз спустили воздух - все работает!!! ВСе батареи греют! Не стесняйтесь очень внимательно принимать работу - отопление это не простая система - могут быть заморочки. В целом довольна мастером - спокойный, обязательный, даже если чего-то не знает (все коллекторы знать не возможно) скажет об этом, и потом разберется. Рекомендую данного мастера!
Калуцкая Тамара Александровна

Установка бойлера
Игорь мастер своего дела! Работа выполнена качественно и в срок. Безупречен в общении, аккуратен и ответственный. Спасибо за работу.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный специалист! Отзывчивый, знающий! Выполняет работу очень оперативно и профессионально, постоянно на связи! Безумно благодарны за помощь всей семьей и ещё будем обращаться!
Оперативность, профессионализм.
Игорь Сидоров

Мастер очень приятный и галантный мужчина. Договорились на 3т. поменять грязовик, запчасть купили вместе. Работу сделал быстро, мастера всем советую, и сама буду сотрудничать с ним в дальнейшем.

Ремонт систем отопления
Игорь приехал в указанное время, купил материалы и привёз, Быстро разобрался в проблеме , решил ее, параллельно отремонтировал батареи , Сделал все быстро аккуратно и тщательно , дал рекомендации , всем рекомендую Игоря, как хорошего мастера !
Игорь Сидоров
Спасибо! Всегда рад помочь!
Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Специалист в своём деле. Качественно выполнил все работы. Проконсультировал по выбору материалов. Собрал и вынес мусор.

Ремонт систем отопления
Мастер нашел проблему сразу. Сам купил необходимые материалы. Всё сделал отлично и быстро👍🏼
Спасибо за отзыв
Ремонт стояков водоснабжения
Все отлично. Спасибо!

Устранение течи
Игорь специалист высокого класса,профессионал.Быстро и качественно устранил течь и поменял краны на трубах в трднодоступном месте. Советы только по делу.Советую как прфессионала высокого уровня.При необходимости буду обращаться еще
Игорь Сидоров
Спасибо за высокую оценку!
Установка водосчётчика
Очень оперативно договорились и в течение пары часов заказ уже был выполнен. Большое спасибо! Будем обращаться ещё!
Кувыков Михаил Юрьевич
Устранение течи
Необходимо было устранить течь. Понадобилась замена детали. Съездил, купил, заменил. Теперь все работает. Цена, скорость, качество - все устроило. Рекомендую.
спасибо за отзыв

Очень грамотный специалист,мастер своего дела. Работу выполнил на отлично.
Игорь Сидоров
Спасибо за высокую оценку!

Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Работа по монтажу и присоединению полотенцесушителя выполнена качественно и быстро. Игорь Владимирович обладает высокой квалификацией и, несмотря на стесненную компоновку, смог предложить решение, позволяющее подключить оборудование без необходимости демонтажа существующих гребёнок. Большое спасибо, рекомендую.
Игорь Сидоров
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Елена Кузнецова

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Все было сделано оперативно, качественно и в короткий срок. Игорь приехал заранее все посмотрел, потом приехал со всеми материалами и расходниками и быстро все сделал. Заказ был нестандартный - нужно было немного переделывать место для встраивания посудомойки, но и здесь не возникло никаких трудностей. Огромное Спасибо. Будем обращаться ещё. Игорь сделал не только работы по сантехнике, но и повесил нам некоторые элементы на стену.
Устранение течи
Специалист приехал вовремя. Сделал все аккуратно, нужные зап. части все были, качество арматуры хорошее. Проблем не было. Спасибо.
Игорь Сидоров
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.

Ремонт гидроаккумулятора
Игорь очень ответственный и добросовестный профессионал . Приехав и оценив ситуацию, сам отправился покупать необходимое оборудование и установил быстро и аккуратно. Обязательно буду обращаться ещё.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Всё быстро и чётко.Можно задавать вопросы и получить ответ ☺️
Игорь Сидоров
Большое спасибо за высокую оценку!

Замена теплоносителя в системе отопления
Быстро и качественно.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Высококлассный специалист, все сделано профессионально. Работой довольны.

СантехникаРемонт унитаза
Игорь, спасибо. Все по делу.
Игорь Сидоров
Василий, спасибо за высокую оценку. Обращайтесь.

Замена счётчиков воды
Замена счётчика холодной воды. Быстро, со всеми документами.
Влад
Устранение течи
Всё сделано быстро и чётко. Рекомендую всем.
Нателла

СантехникаОтопление
Андрей Владимирович

Тигран

Спасибо за работу. Все точно и по по делу. Мастер
Ирина Евгеньевна

Святослав
Отопление
Быстро и качественно. Сразу виден профессионализм. Голову не ломаешь, свое дело знает.
Константин Петрович

Алексей, Инна

СантехникаМонтаж труб
Результат работы меня полностью устроил. Качество работы высокое. Сроки были соблюдены. Возникавшие по ходу работы проблемы решались оперативно. По стоимости разногласий не возникло. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Отопление
Игорь Владимирович произвёл консультацию по отоплению. Мастер помог. Нет никаких сомнений в его компетенции. Сумма устроила. Поставлю 5, могу рекомендовать другим.

Игорь Владимирович был назначен на заказ по сантехнике. Все сделал отлично, спасибо большое за мастера. Относился вежливо, все вовремя. Приехал по договоренности. За собой все убрал. Оценка – «отлично», все нормально, жалоб нет. По цене тоже ничего не завышал, все как оговорено было.

СантехникаЭлектрикаНавеска предметов интерьера

Геннадий Александрович

СантехникаУстановка унитаза

Мунир

Игорь Владимирович дал консультацию. В принципе, он подтвердил мои ожидания по поводу ремонта канализации, так что ничего нового я не узнала, просто удостоверилась.

Я хотела бы от всей души поблагодарить Игоря Владимировича за выполненную работу. Он заменил лопнувшую трубу у горячего бачка в нашей бане. По телефону спросил, в чём проблема, привёз с собой необходимый детали и инструменты. И, даже несмотря на то, что во время работы на даче выключили электричество, смог практически вручную всё выполнить.
Примерная стоимость работы была озвучена ещё по телефону. А по факту к ней прибавилась ещё только стоимость деталей, которые мастер установил.
С удовольствием порекомендую этого мастера своим друзьям.
Ещё раз огромное спасибо, Игорь Владимирович!

СантехникаУстранение течи

СантехникаЧистка фильтров водыЗамена фильтра воды