2. Сидорин Владимир Витальевич

Владимир Витальевич Сидорин

Обществознание, история, правоведение

Отзывы: Владимир Витальевич Сидорин

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный педагог, сын занимался с большим удовольствием и историей и обществознанием. Занимались всего год, но результатами очень довольны. По обществознанию результаты даже превзошли наши ожидания. Рекомендую Владимира Витальевича всем ученикам, но не забывайте , что для достижения высокого результата важен тандем учитель/ученик и для высоких баллов конечно нужно заниматься 2 года!!!!!!!

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Владимир Витальевич очень доходчиво доносит материал как по истории, так и по обществознанию. Результат занятий будет известен после сдачи ЕГЭ. Cейчас все устраивает, пунктуальный, воспитанный. Сыновья занимаются с удовольствием.

Обязательно порекомендую!

ИсторияЕГЭ по истории
Отличный педагог, подготовил за три месяца историю!

ИсторияЕГЭ по истории
Рада, что у нас был такой замечательный преподаватель - сын полюбил историю,/взахлёб пересказывал интересные моменты, о которых была неведома, выучил фактически за три месяца и сдал неплохо( у некоторых одноклассников были незачеты), благодарю лично Владимира Витальевича за достойные уроки!

Виктория Владимировна

История
Плюсы: Очень доброжелательный, ответственный, понятно и интересно об’ясняет
Минусы: Нет
Описание: Благодаря занятиям с Владимиром Витальевичем, сын увидел историю другими глазами, появилось увлечение предметом, желание изучать больше. Знания и оценка в школе также улучшились.

История
Доброжелательный, ответственный, сыну интересно, есть результат

ОбществознаниеСоциология
Майя

ОбществознаниеФилософия

История России
Плюсы: Не опаздывает ,все доступно объясняет,в короткий срок может подготовить .
Описание: Не опаздывает ,все доступно объясняет,в короткий срок может подготовить .За месяц выучили всю историю Росси до 20 в .Сдала у самого строгого преподавателя )
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Лия Рафаэльевна
ИсторияЕГЭ по истории
Нормально сдали, на 62 балла. Нам понравился преподаватель, очень хороший. Объяснения были доступны, материалы все предоставлял. По характеру он просто душка! Умеет найти подход, не давит. Сам мягкий как человек. Дочке нравилось заниматься.
Лия Рафаэльевна

ИсторияЕГЭ по истории
Очень понравился. Обязательный, настоятельный, тщательный. Если учесть, что история не была нашим профилем, мы хорошо сдали. На 60 с чем-то баллов. Преподавателю 5 за работу.

ИсторияЕГЭ по истории
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Витальевичу за его работу. Мы слишком поздно определились с выбором специальности, поэтому занятия начали только в ноябре. Знания по истории за полгода до ЕГЭ у сына были "нулевые". Владимир Витальевич смог заинтересовать сына, приносил дополнительную литературу, отвечал на все возникающие вопросы. ЕГЭ сдали на 82 балла, успешно поступили в институт.
Татьяна Фёдоровна

Юлия Геннадьевна, Леонид
Обществознание
Нас всё устроило в работе с преподавателем. Педагог вежливый, аккуратный, пунктуальный. Перед Владимиром Витальевичем была поставлена очень трудная задача: с нуля девочке нужно было подготовиться к ЕГЭ обществознанию. За очень короткий срок занятий с репетитором ребенок написала на 60 баллов!

Обществознание
Несмотря на то, что физически я, можно сказать, присутствую на уроке, но в сам учебный процесс не имею права вмешиваться. Ксении очень нравится заниматься с Владимиром Витальевичем обществознанием. Он умеет найти индивидуальный подход к ученику, буквально в сжатые сроки находит слабые места, затем разбирают именно тот материал, в котором больше всего возникает вопросов. Наиболее легко усваиваемые темы они, конечно, тоже разбирают, но упор всё же делается на недостающие знания. Уровень успеваемости в школе повысился и, на мой взгляд, это показатель.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

Оксана Александровна