2. Сидоревич Светлана Фёдоровна

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Светлана Фёдоровна Сидоревич

Анастасия Ивановна

Химия
Светлана Фёдоровна отличный репетитор! Сын занимался с конца 9 класса, пришли к Светлане Фёдоровне с нулевыми знаниями по химии. Сегодня получили результаты ЕГЭ и очень довольны! Спасибо огромное, Светлане Фёдоровне за её труд, переживания за ребёнка! Всем рекомендую этого репетитора, не пожалеете! Знания даёт детям потрясающие!

Химия
Отличный репетитор. Нашла подход к ребенку, за два года прошли весь курс школьной химии и отлично подготовились к ЕГЭ.
Селена

ХимияЕГЭ по химии

Инна Геннадьевна
Химия
Занимались мы у Светланы Фёдоровны хорошо и остались результатом очень довольны. То, чего мы хотели, то получили полностью. Оценки по химии в восьмом классе мы благодаря помощи репетитора тогда подтянули, так что мы всем довольны. Сейчас, правда, с ней мы уже не занимаемся, но это по причине того, что мы переехали, а также потому, что Светлана Фёдоровна нам тогда хорошо помогла. Необходимости в дополнительных уроках у нас сейчас вообще нет. Когда мы к репетитору пришли, у дочери хорошие оценки уже стояли, но нам нужно было немножко ещё проработать программу. Мы не смогли перейти на занятия с репетитором два раза в неделю, а Светлане Фёдоровне удобнее работать было бы именно так, но мы не вытягивали тогда. У нас девочка очень хорошо учится, но имелись сложности с тем, что она немного недопонимала предмет. Ей нужно было выйти на пятёрку, чтобы по химии всё было так, как и по другим предметам. И этой цели мы благодаря работе с репетитором достигли.
Химия
Нам не понравилась, она все время смотрела на часы, отрабатывала чисто время. Мы с ней занимались только два занятия. И она слишком уверенная, что все будет круто, что с двойки на пятерку перейдем, что уровень у ребенка высокий, что все будет супер-супер. Но я понимала, что это все ля-ля-ля, запудривание мозгов. И она реально сидела и смотрела на часы. У нас на кухне часы на стене, она постоянно отмеряла, сколько ей осталось до конца занятия.
Светлана Фёдоровна Сидоревич
С отзывом не согласна. Клиенту нужен был быстрый результат. Поэтому нужно было заниматься не один раз в неделю, а два. Видимо, они не могли себе это позволить. А оценка действительно была бы "пять".
ХимияОГЭ по химии
Со Светланой Фёдоровной мы начали заниматься подготовкой к ОГЭ, но занятия были недолгие, потому что передумали сдавать химию. Но педагог нам понравилась, дочка ходила к репетитору с удовольствием. За время занятий разобрали все непонятные темы, и теперь она самостоятельно справляется с предметом. Мы довольны.
Химия
У Светланы Федоровны дочь отзанималась три урока. Получила ответы уже на многие вопросы по темам, которые "хромали". Планируем продолжать обучение.
Ольга Викторовна
ХимияЕГЭ по химии
Химия
О Светлане Фёдоровне могу сказать только хорошее, сын был занятиями доволен. Андрей сказал, что педагог все понятно и интересно объясняет, его уровень знаний по химии заметно подтянулся, выросли оценки в 9-м классе. Расстались мы только по причине того, что поменялись планы по сдаче ЕГЭ.
Диана, Антон
ХимияБиологияЕГЭ по химии

Саглара Васильевна

ХимияАнглийский язык
Светлана Фёдоровна - прекрасный репетитор по химии и биологии и необыкновенно порядочный человек! В ней нет ни скрытности, ни корысти, она на все сто процентов отрабатывает каждое занятие. Она умеет заинтересовать ребенка, увлечь предметом. А ее отношение к ученикам основано на лояльности и такте. С первой минуты преподаватель расположила мою дочь к себе и завладела ее вниманием. Ребенок доволен! Мы повышаем уровень знаний для последующих выпускных экзаменов и дальнейшей учебы. Светлана Фёдоровна не просто отлично дает теорию, она старается все показать на примере, на практике. У дочери сильно пополнился багаж знаний: школьный учитель просто дается диву. Мы очень рады нашему сотрудничеству.
Алёна Викторовна

Людмила Анатольевна