2. Сидельников Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Сидельников Александр Сергеевич

Александр Сидельников

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, монтаж вентиляции

Отзывы: Александр Сидельников

Александр вместе с напарником Алексеем приехали в оговоренных время без опаздания. С собой у них был весь необходимый инструмент, включая лестницу и электрический удлинитель, мне ничего предоставлять не пришлось.
Предварительно Александр уточнил какие у меня клапаны и купил трубу которая не входила в комплект и согласовав со мной купил дополнительный утеплитель, объяснив мне для чего он нужен. Перед установкой Александр все спокойно без спешки промерял и определил место куда можно установить клапаны не повредив трассы от кондиционеров и проводку, при том что схем где проложена трасса у меня не было. К сожалению до этого за день горе специалист с "фирмы" даже со специальным прибором не смог определить где в стене находится трасса и предлагал мне взять ответственность за испорченные коммуникации на себя. Жалею что не обратилась к Александру сразу наивно полагая что с фирмы будет надежнее только время и нервы потеряла. В итоге Александр с Алексеем клапаны мне установили, все проверили и ответили на все мои вопросы, за собой все убрали строительным пылесосом. Александр, я вам очень благодарна!!! На таких как вы специалистах, которые не только выполняют свою работу на отлично, но и берут на себя ответственность все держится, и остаётся надежда что еще есть в людях порядочность, честность и совесть. Однозначно по рекомендую Александра друзьям и знакомым при необходимости!
Ильдар

Аккуратный, ответственный.
Александр Сидельников
Приятного и прохладного лета Вам💪 спасибо за то, что помогли найти зону роста при анализе и оценке стоимости работ🤝
Все хорошо.
Приятного пользования, Татьяна 🙌
Амир

Монтаж рекуператора
Пунктуально, очень аккуратно и за разумные деньги. Спасибо, Александр!
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв и за вкусный обед😅 приятного пользования рекуператором💪 до встречи на новых монтажах🤝

Установка бризера
Благодарю за качественную и быструю установку бризера в квартире!
Приятного пользования🥳

Установка кондиционеров
Качественно и по адекватной цене. Без увеличения сметы в процессе.Спасибо ребятам за высокий уровень сервиса.
Александр Сидельников
Приятного пользования 💪 благодарю за оказанное доверие ко мне, с Вами было легко и комфортно работать🥳 Буду рад продолжить сотрудничество в дальнейшем🤝

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все на высшем уровне
Благодарю за отзыв, с Вами было приятно работать 🤝💪

Сработали на 5+
Приятного пользования 🥳

Установка бризера
Быстро, оперативно, со знанием дела. Установке бризера прошла быстро, без грязи и пыли. Рекомендую!
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв?приятного пользования?
Lyubov Kharchenko
Аккуратно, быстро, чисто и качественно. Я довольна.
Есть косяки при ремонте, старая вытяжка была установлена фактическими своими силами много лет назад( как смогли) и были опасения, что это повлияет негативно при установке новой,но Александр нашел эффективное решение , которое позволило получить необходимый результат. Спасибо!
Приятного пользования?

Установка бризера
Все хорошо, спустя 2 месяца после работы нареканий по монтажу нет - тепло, не продувает.

Сама работа была проведена качественно, как планировали. Общение конструктивное.

В общем взаимодействием остался доволен, рекомендую

Ps самим бризером как прибором скорее недоволен, не рекомендую
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв? сможете в личных сообщениях дать обратную связь по бризеру?
Фадеева Анастасия
Монтаж вентиляции
Отличный специалист, рекомендую, делал нам вентиляцию для звукозаписывающей студии. Всем довольны.
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв? Буду рад продолжить сотрудничество
Екатерина Швалёва

Монтаж произвели качественно. Быстро. Без мусора. Помогли с выбором модели бризера. Объяснили как пользоваться, дали рекомендации по эксплуатации.
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв🤗 приятного пользования и с наступающими праздниками🥳

Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер, который не только качественно выполняет работу, а еще и подсказывает свои, лучшие решения задачи. Кроме того с ним просто по-человечески приятно иметь дело.
Александр Сидельников
Спасибо за отзыв)) с наступающими праздниками🥳
Установка вентилятора
Спасибо Александру! Быстро и качественно решил проблему, которую я пыталась решить очень долго!

Советую всем!
Исправлять косяки прошлых мастеров сложнее, чем делать изначально правильно.
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв💪с наступающими праздниками🥳
Владимир Сергеевич
Установка канального вентилятора
Специалист понравился, быстро, четко и по делу.
Аккуратный и приятный человек.
Благодарю за отзыв🥳 Буду рад продолжить сотрудничество 🤝

Установка бризера
Всё прошло отлично: Александр и Алексей установили 3 бризера, очень быстро, аккуратно, чисто и невероятно профессионально!
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв🥳 с Вами было очень комфортно работать💪готов к дальнейшему сотрудничеству🤝
Установка бризера
Благодарю за аккуратно и грамотно выполненную работу. Однозначно специалиста рекомендую)
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв)) с Вами было легко и приятно работать💪 Буду рад продолжить сотрудничество 🥳
Все прошло отлично!
Александр Сидельников
Добрый вечер, Роман! Спасибо за отзыв с выдержкой 😂🥳 жду приглашение на техническое обслуживание весной👍

Монтаж вентиляции
Александр выполнил работу быстро, качественно, профессионально. Спасибо большое.
Рад помочь💪 обращайтесь👍

Сверление отверстий в бетоне
Оперативность, профессионализм!
Александр Сидельников
Благодарю за обращение)) буду рад продолжить сотрудничество🤝
Galina
Установка вентилятора
Я рада, что интуитивно остановила свой выбор на Александре. Профессионал с широким кругозором. Сделал дельное предложение по техническому решению заказанной работы. Вежливый человек. В общении прост. Правильно выстраивает взаимодействие с клиентом. Точен и аккуратен. Рекомендую.
Александр Сидельников
Благодарю за оказанное доверие, с Вами приятно работать💪☺️

Ремонт кондиционеров
Отлично. Пришли с напарником устранили проблему. Цена была такая как и обговаривали
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв🥳 приятного пользования💪

Всё отлично, спасибо!
Благодарю за отзыв)) Приятного пользования🥳

Монтаж рекуператора
Работа выполнена. Все договорённости соблюдены. Приехали в назназначенное время. Весь инструмент в наличии. Мусор убран. Максимально внимательно и терпеливо разъяснили особенности работы с рекуператором. Мы довольны.
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв🥳 приятного пользования 🤝
Елена Хмельницкая

Работа сделана профессионально и в срок.
Александр Сидельников
Благодарю за обращение ко мне)) с Вами было приятно работать, весной буду ждать обратную связь по эффективности работы
Установка бризера
Пишу отзыв спустя 5 месяцев после самого заказа.

Алекснадр и его напарник Алексей, несмотря на внушительный объём работ и дом из старого фонда, сделали всё отлично.
При шумных работах соблюдают режим тишины. После проведения работ убрали весь строительный мусор, оставили только чистоту и порядок.

Хотел бы обратить особое внимание на наличие большого набора профессионального инструмента. Элетро- и иные инструменты качественные, всё уложено в фирменные системы для хранения и транспортировки.

В общении Александр вежлив, открыт для диалога, на любые возникшие вопросы может дать исчерпывающий ответ, а так же нужный совет. У меня так вышло, что обсуждение всех организационных моментов проходило исключительно по переписке без звонков, и это ни на чём негативно не отразилось.

Все положительные отзывы действительно обоснованы, я так же могу порекомендовать Александра, как специалиста, к которому стоит обратиться.
Александр Сидельников
Приятного пользования🥳 буду рад продолжить сотрудничество🤝
Глеб
Установка кондиционеров
Видно знание к делу. Все чисто.
Работой доволен
Александр Сидельников
Благодарю за оказанное доверие, с Вами было приятно и комфортно работать🤝 буду рад продолжить сотрудничество и приятного пользования новой системой💪

Монтаж вытяжной вентиляции
Работа произведена качественно без пыли и мусора максимально быстро
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв💪 с Вами приятно работать. Буду рад продолжить сотрудничество🤝
Nikolay

Обслуживание вентиляционных систем
Александр по-настоящему супер профессионал своего дела! Очень высококлассный специалист и крайне приятный в общении человек. Спасибо!
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв, Николай🤝у нас с Вами осталось изготовление фильтра для воздуховода для полноценности системы👍
Сергей Осипов

Установка кондиционеров
Александр и его напарник Алексей очень крутые специалисты. Устанавливали мне две сплит-системы, вся работа выполнена четко, аккуратно. Трассу за окном проложили ровненько, углы трассы загнули на 90* и всю трассу притянули к стене, выглядит все это очень аккуратно и ни каких соплей. Весь мусор прибрали и выкинули.
Благодарю за отзыв, Сергей💪 приятного пользования 🥳увидимся на профилактике🤝

Обслуживание кондиционеров
Починили утечку кондиционера. С точки зрения подхода профи. Все работы выполнены чисто, без суеты. Спасибо!
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв🤝Рады были решить Вашу проблему👌с Вам было комфортно работать💪
Прокладка трассы для кондиционера
Монтаж корзины на вент фасад вырос в 2 раза к изначально оговоренной цене. Работа не простая, поэтому цену считаю справедливой в целом.
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв💪 главное, что все обсудили заранее, а не в день монтажа🤝

Установка кондиционеров
Хороший мастер, сделал все быстро, профи. Приехал со своим инструментом, предложил несколько вариантов размещения блока кондея, учел мои пожелания. Стоимость как ранее обсуждали, без изменений. Помог с выбором кондея. Рекомендую.
Благодарю за отзыв🥳прохладного лета🥶

Работа выполнена отлично
Александр Сидельников
Благодарю за обращение ко мне💪

Все понравилось.
Четко, быстро, аккуратно. Чисто даже после штробления! Дружелюбно и адекватно. Помог с выбором кондиционера. Все обьяснил, как обслуживать, как пользоваться.
Буду обращаться еще!
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв, приятного пользования🥳 до новых встреч👌
Установка кондиционеров
Все прошло как и планировалось , ребята профи в своем деле, ответили на все интересующие вопросы , все было чисто и быстро, могу смело рекомендовать к сотрудничеству
Александр Сидельников
Благодарю за оказанное доверие🤝с Вами было приятно работать 💪приятного и комфортного пользования кондиционером🥳

Установка кондиционеров
Договорились оперативно, приехали вовремя, все сделали также к назначенному времени. Всё сделали очень чисто. Большое спасибо!:)

Установка мульти-сплит-систем
Отличный исполнитель - рекомендую. Приехали заранее, переодели обувь, инструмент весь с собой. При бурении отверстия в стене используют инструмент с пыле сборником. Был прикол при бурении стены - на пути бура попадалась арматура, заземление приводило к выбиванию пробок в щитке. Ребята успешно разобрались с этой не стандартной ситуацией. После себя собрали и вынесли мусор, прибрались, дали рекомендации по эксплуатации устройства и периодическому обслуживанию. Большой плюс - очень вежливые и относятся к технике и квартире как к своей. Минусов объективно нет. Результат работы прикладываю на фото. Пацаны - спасибо !
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв)) приятного пользования❄️🥳
Абдуллаев Азамат

Установка кондиционеров
Большое спасибо Александру и Алексею за профессиональную установку кондиционера! Объём и качество инструментов поражают. Управились с монтажом очень быстро без перерывов на перекур/перекус/звонок другу и тд. Рекомендую!
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв👍 с Вами было легко и приятно работать🤝 приятного пользования кондиционером❄️

Установка кондиционеров
Готова замуж за таких ребят.
Благодарю за работу.
Александр Сидельников
Очень приятно такие слова слышать😅

Установка кондиционеров
Установили кондиционер. Всем устроили и сроки и качество и цена. Рекомендую мастера!
Благодарю за отзыв🥳приятного пользования ❄️
Заур

Ремонт кондиционеров
Сразу видно ребята профессионалы. Заменили блок кондиционера и все работает прекрасно спустя две недели. Оставиди рекомендации по обслуживаню. До этого приходили мастера некомпетентные в своем деле. Алексанбр соазу определил неисправность. Спасибо за проделанную работу!
Александр Сидельников
Благодарю за оказанное доверие🤝 да пребудет постоянный холод в цветочной камере💪🥶😅

Установка мульти-сплит-систем
Александр определённо мастер своего дела. Приехал вовремя, как договаривались, с собой взял помощника, заключили договор, приступили к работе, устанавливали кондиционер с вентиляцией, всё максимально тщательно и аккуратно, а главное чисто, все необходимые материалы (кронштейн, кабель-канал ит.д.) привёз самостоятельно, что тоже огромный плюс, закончили, пропылесосили и даже забрали мусор, показал основные функции и как ими пользоваться, дал рекомендации по уходу, заплатила столько, сколько договаривались изначально, рекомендую однозначно, огромное спасибо, будем обращаться еще
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв😊с Вами было приятно работать))

Установка кондиционеров
Благодарю специалиста и его помощника и присоединюсь ко всем положительным отзывам!
Благодарю за отзыв 🥳приятного пользования ❄️

Установка кондиционеров
Всё чётко. Приехали вовремя, сделали быстро, мусор вынесли. Как будто их и не было. Только кондиционер висит)))
Александр Сидельников
Спасибо за оказанное доверие 💪всегда стараемся сделать все на высшем уровне🔝
Установка кондиционеров
Специалиста рекомендую. Быстро, аккуратно. Цена была оговорена заранее и не менялась. Большое спасибо за качественную работу.
Благодарю за отзыв🥳приятного пользования ❄️

Установка мульти-сплит-систем
Все профессионально и качественно! С учетом моих нюансов (высота потолков около 5 метров, расположение балок на стене), монтаж выполнен на высшем уровне!
Плюс никакого мусора за собой, все убрали, пропылесосили, и помогли поставить всю мебель на место.
Так же провели электричество.
Рекомендую от души!
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв🥳 до встречи на следующем монтаже👌
Установка кондиционеров
Быстро,чисто. Александр помог в выборе сплит системы, доставил,установил. Всё чётко без лишних движений. Однозначно телефон Александра сохраняю для дальнейшего сотрудничества. Ребятам спасибо.
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв🥳 с Вами было приятно и легко работать💪 на обслуживании увидимся или возможно раньше, если надумаете устанавливать дополнительно бризер👍

+ Пунктуальность
+ Все нюансы обговаривают заранее
+ Цена не изменилась после окончания работ
+ Аккуратность мастеров
+ Наличие профессиональных инструментов
+ Чистота после работы
Благодарю за отзыв💪 с Вами было приятно работать 🤝

Профисиональная работа!
Александр Сидельников
💪благодарю за отзыв, с каждым новым объектом оттачиваем мастерство, чтобы каждый был доволен нашей работой
Владислав Шнайдер

Установка кондиционеров
Ребята профессионалы, сделали все качественно и быстро, видно было, что работают уже давно.
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв👌приятного пользования кондиционером🥶

Установка кондиционеров
Огромное спасибо! Профессионалы своего дела. Все работы были выполнены грамотно, чисто и в кратчайшее время.
Александр Сидельников
Спасибо за отзыв и интересную задачу для реализации💪👍
Гаяне

Установка мульти-сплит-систем
Приехали в назначенное время. Все аккуратно, профессионально. Все моменты обговаривались заранее , после чего , кондиционер установлен, ура, я счастлива!)) Спасибо Александру и Алексею ! Буду знакомым и соседям рекомендовать!
Александр Сидельников
Благодарю за оказанное доверие👍приятного пользования🥳
Kirill

Установка вентилятора
Все прошло отлично! Специалист приехал точно как ранее договорились. Работа сделано качественно без нареканий, всегда был на связи, как до выполнения так и после. Если что-то пойдет не так, можете быть уверены что найдете общим язык с этим человеком. Рекомендую к сотрудничеству!
Александр Сидельников
благодарю за отзыв🥳 с Вами было комфортно и легко работать🤝

Установка мульти-сплит-систем
Вызвал Александра для установки конде. Приехали ребята вовремя, все оборудование при них. Дали совет по правильному расположению кондея в комнате. Все объяснил, как пользоваться кондиционером. Во время работы в квартире не устроили бардак, после установки все за собой убрали. И цена услуги не кусачая.
Александр Сидельников
спасибо за обратную связь👍всегда стараемся расти и развиваться в профессиональном плане

Установка кондиционеров
Отличная работа. Кондиционер установили очень аккуратно, без пыли, вынесли мусор. Огромное спасибо Александру и его напарнику. Буду рекомендовать другим.
Александр Сидельников
благодарю за оказанное доверие🥳 приятного пользования❄️

Установка кондиционеров
Выбрал Александра для установки кондиционера исключительно по отзывам и его обратной связи на них.
Очень рад, что доверился именно этому специалисту - работой, отношением доволен на 200%.

Заказ был «под ключ» на установку нестандартного кондиционера с приточной вентиляцией.

Александр проконсультировал и ответил на все основные вопросы, быстро договорились о дате и времени установки + я попросил Александра приобрести кондиционер. Цена очень порадовала и была по нижней планке сомнительных интернет-магазинов, но в данном случае с доверием/гарантией Александра.

В день установки Александр с напарником (к сожалению, забыл имя - отличный парень) прибыли четко вовремя, как договаривались, + приехал кондиционер (распаковывали и проверяли при мне).

Количество и качество оборудования для монтажа очень впечатлило - все на высочайшем профессиональном уровне!

Сам монтаж занял около 6-7 часов (как и было оговорено). В работу вообще не лез/не контролировал - ребята знают своё дело. Учли все пожелания (которые высказал заранее) как к внешнему, так и к внутреннему монтажу блоков.

Далее показали и рассказали про эксплуатацию, режимы, рекомендации.
После себя оставили чистую комнату и прекрасно работающий кондиционер.

В общем, Александр с коллегой профессионалы своего дела, к делу подходят очень скрупулезно и ответственно - однозначно рекомендую всем, кто хочет быть уверенным в результате и качестве работ👍👍👍
Александр Сидельников
спасибо за такой шикарный отзыв🤗Всегда стараемся держать качество на максимально возможном уровне профессионализма💪 С Вами было приятно работать. Буду рад продолжить сотрудничество🤝
Монтаж вентиляции
Александр с бригадой оперативно смогли начать работы (даже раньше запланированного срока) и за полтора дня выполнили первый этап работ: прокладку трасс и дренажей для кондиционеров в евротрёшке (1 стандартный и 1 мультисплит). Также была выполнена замена вентиляции от застройщика на более компактную. На все мои вопросы Александр давал квалифицированные ответы и в целом оставил приятное впечатление от общения. Непременно воспользуюсь услугами Александра на втором этапе (монтаж самих кондиционеров).
Александр Сидельников
благодарю за оказанное доверие🤝 увидимся на чистовом этапа👌
Лев

Установка кондиционеров
Покупали и устанавливали кондиционер через этого мастера. Все доставили и установили в установленные сроки. Цена соответствует качеству. Сделали все аккуратно. Всем остались довольны.
Александр Сидельников
благодарю за оказанное доверие👍 всегда рад решить любой вопрос с максимальной выгодой, качеством и красотой исполнения💪увидимся на ТО🤝

Установка кондиционеров
Александр и Алексей всё сделали прекрасно. Ребята работали с 09:30 до ночи. Успели поставить два кондиционера и один, который у меня уже был полностью переделать. Отношение к работе у ребят отличное, при работе очень аккуратны с имуществом. Вообщем от меня огромное спасибо!
Александр Сидельников
благодарю за отзыв и терпение💪 было приятно с Вами поработать, буду рад продолжить сотрудничество🤝
Алмазное бурение
Всё выполнили как договорились!
благодарю за отзыв

Установка кондиционеров
Оперативно, грамотно решили задачу с установкой. Все чисто, быстро и качестивенно. Очень приятное общение было с мастером, все вежливо и доходчиво.

Однозначно рекомендую!
Александр Сидельников
благодарю за отзыв🥳всегда стараюсь держать планку сервиса на высшем уровне💪
!
Александр Сидельников
спасибо за максимально ёмкий отзыв😂

Установка бризера
Александр с коллегой установили мне бризер и заменили кондиционер. Все было сделано качественно и быстро, при себе имели богатый арсенал инструментов. Предлагали профессиональные решения технических нюансов. Работали очень аккуратно, общение прошло вежливо и корректно. Доволен специалистом полностью, спасибо!
Александр Сидельников
благодарю за обращение)) всегда готовы решить максимально профессионально любую поставленную задачу💪будем рады продолжить сотрудничество))
Геннадий

Установка кондиционеров
Все отлично. Чисто, аккуратно.
Александр Сидельников
спасибо за отзыв)) увидимся на техническом обслуживании👌

Монтаж канального кондиционера
Работа выполнена четко, в срок. Александр профессионал в своём деле! Рекомендую!
Александр Сидельников
благодарю за отзыв🤗 жду результаты после настройки умного дома🦾🏘️

Просто супер.
Ставили бризер, заодно установили кондиционер и обслужили ранее установленные устройства
Александр Сидельников
благодарю за обращение, надеюсь, что все понравилось и в Вашей квартире теперь будет свежий воздух и тишина одновременно🤗
Установка кондиционеров
первую часть Александр достойно выполнил. Мне , кажется это была самая трудоёмкая работа. Единственно не учтенный недочёт, это электрика. и с этим справимся.
Работалось с бригадой хорошо, нет лишних наворотов и разводов, без перекуров, отсутствия инструментов...
Мы мешали , как могли. и они все равно справились. будем к ним обращаться , за продолжением.
Александр Сидельников
спасибо за отзыв)) было приятно с Вами работать, ждём завершения ремонта и приглашения на второй этап монтажа кондиционеров💪
Ярослав

Установка бризера
Александру огромное спасибо! выполнил нестандартную задачу под ключ, от которой многие нос воротили) причем задача выполнена

постоянно был на связи, все моменты согласовывал заранее. работа выполнена великолепно: чувствуется профессионализм и педантичность в подходе к инструменту и самой работе.
Александр Сидельников
благодарю за оказанное доверие🤝 Рад, что теперь и в Вашем доме теперь есть свежий воздух. Надеюсь, что с производителем удалось решить вопрос по поводу проблемной крышки👍Буду рад продолжить сотрудничество👌
Эдуард Трунов

Установка кондиционеров
Четко оговаривает время, приезжает без опозданий.
Отличная установка, быстро, аккуратно. Проконсультировал по эксплуатации.
Александр Сидельников
Спасибо, что выбрали меня. С Вами было приятно работать. Надеюсь на продолжение сотрудничества🤝

Установка кондиционеров
С такими людьми можно и нужно работать. Отличный инструмент, профессионализм и приятное общение.
Александр Сидельников
спасибо за отзыв. в такой атмосфере, как у Вас, работать одно удовольствие🤗
Установка бризера
Все сделано аккуратно, качественно. Отдельно хочется отметить пунктуальность.
Было приятно работать с Вами. Буду рад продолжить сотрудничество🤝
Монтаж вентиляционной решётки
Быстро чисто, бесплатная консультация по смежным вопросам.
Александр Сидельников
надеюсь теперь в доме будет значительно тише и комфортнее🤗
Монтаж вентиляции
Александр выполнил необходимую работу (установка дроссель-клапана) на вентиляцию. Работа происходила на высоте 5 метров. Очень аккуратный, пунктуальный и вежливый человек. Такие люди возвращают веру в порядочных специалистов, связанных с ремонтными работами.
Александр Сидельников
С Вами было приятно работать. буду рад продолжить сотрудничество👍

Ремонт кондиционеров
Требовалось восстановить дренажный шланг, который был поврежден во время ремонта. Александр быстро приехал, всё восстановил, в оговоренное время, длительность и сумму. Шик!
Александр Сидельников
Спасибо, что обратились ко мне🤝 Всегда стараюсь делать все максимально профессионально💪

Чистка кондиционера
Александр приехал вовремя, привёл кондей в порядок, в общении вежлив. Буду обращаться ещё .
Александр Сидельников
благодарю за отзыв) буду рад продолжить сотрудничество🤝

Качество
Александр Сидельников
спасибо за максимально ёмкий отзыв😅
Армен

Монтаж вентиляции
Приехали к назначенному времени, со своим оборудованием и инструментами, уложились в срок. Работают аккуратно, приятно иметь дело. Рекомендую!

Проводили вентиляцию в помещение.
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв)) было комфортно и приятно работать с Вами🤝

Установка бризера
Поставили три бризера приточно-вытяжных. На каждый бризер по 2 отверстия + доп 2 отверстия и Были сложные решения по монтажу. В итоге помог решить проблему учитывая все требования застройщика. Рекомендую.
Александр Сидельников
благодарю за отзыв, было приятно работать с Вами. у Нас ещё чистовой этап остался👍
Установка вентилятора
Работа выполнена быстро и квалифицированно. Результатом довольна. Спасибо за тишину в ванной комнате.
пользуйтесь на здоровье🥳

Дружная команда профессионалов. Однозначно рекомендуем! 😀👍
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв, Татьяна. С Вами было приятно работать))
Установка кондиционеров
Остались довольны работой Александра и его команды - приезжали в оговорённые сроки, помогали советами (в том числе и с выбором кондиционеров), все проштрабили, установили и настроили. Работу выполнили аккуратно, убрали за собой и вынесли мусор. Будем в дальнейшем обращаться по вопросам обслуживания кондиционеров. Рекомендуем 👍
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв. Было приятно работать с Вами. Приятного пользования и комфортного климата в доме🌈☀️❄️
Мадлен

Устройство вентиляции в подвале
Александр сделал все очень профессионально. Задача была сложная: пробить 2 отверстия в фундаменте (как выяснилось ОЧЕНЬ толстом) и установить систему вентиляции на замкнутое помещение. Александр не просто установил все, но и нашёл хорошее решение с электричкой доя подсоединения. За собой полностью убрал мусор. Мне очень понравилась работа. Без сомнения рекомендую.
Александр Сидельников
Благодарю за оказанное доверие. Было приятно работать с Вами))

Александр оперативно почистил нам два фанкойла и провёл работы:
1. Чистка испарителя внутреннего блока с разбором
2. Чистка фильтра внутреннего блока
3. Проверка целостности теплоизоляции
Также привезти настроил универсальные пульты.
Александр Сидельников
благодарю за отзыв, было приятно с Вами работать. Буду рад продолжить сотрудничество с Вами

Установка кондиционеров
Работает аккуратно. Весь необходимый инструмент и материалы в наличии. Настоящий профессионал! Рекомендую.
Александр Сидельников
благодарю за оказанное доверие. всегда стараюсь сделать все максимально идеально💪

Отличная профессиональная установка рекуператора
Благодарю за отзыв. Было приятно с Вами работать🤝
Кондиционер лето отработал
Александр Сидельников
это только начало его долгой и интенсивной эксплуатации💪😂
Мастер очень хороший. Был очень сложный процесс (не по вине мастера, а из-за Жилищника Останкинского района), но Александр показал сдержанность и терпение. Сделал всё быстро, как только появилась возможность.
Александр Сидельников
благодарю за отзыв)) эта была эпичная битва с "системой", которую смогли выиграть совместными усилиями💪
Отличный мастер!
Работа у нас была довольно сложная, в частном доме монтировался новы вентиляционный канал с выводом на улицу соответственно. Работает аккуратно, качественно, материалы закупил самостоятельно.
Александр Сидельников
благодарю за отзыв🤗 Приятной и комфортной готовки с новой вытяжкой👩‍🍳

Спасибо Александру за отлично выполненную работу! Настоящий профессионал 👍🏼
Александр Сидельников
благодарю за оказанное доверие мне и моей команде. Задача была нестандартная и оттого интересная)) приятного пользования новой стильной и долговечной дренажной системой🥳 буду рад продолжить сотрудничество с Вами🤝

Ремонт приточной вентиляции
Несмотря на тяжёлый вид работы, Александр справился быстро и качественно .
Ответственный ,рекомендую при выборе данного специалиста.
Остались только хорошие впечатления )
Александр Сидельников
спасибо за обращение, всегда готовы сделать все в лучшем виде в кратчайшие сроки🤗

Установка кондиционеров
Просто супер команда. Всем не рекомендую, а настаиваю, чтоб обращались к этим ребятам. Оперативно, чётко, предложи варианты такие, что другие и не знали.Очень доволен.Очень.
Александр Сидельников
🥳🥳🥳очень приятно читать такие восторженные эмоции про свою команду. Благодарю, что обратились к нам🤗💪🤝Приятного пользования☀️❄️👌

Установка мульти-сплит-систем
Моим заказом занимался Александр и Алексей. Спасибо вам огромное 👍🏼Оперативно взяли мой заказ , сделали установку за 5 часов. Все супер аккуратно и чисто. Проконсультировали , как обслуживать и эксплуатировать . Очень контактные и приятные в общении.
Александр Сидельников
Благодарю за оказанное доверие в монтаже кондиционера в Вашей квартире. Было приятно с Вами работать🥳💪
Установка кондиционеров
Работа выполнена идеально. Ребята приехали во время, всю работу сделали очень профессионально. Рекомендую специалиста
Александр Сидельников
благодарю за отзыв. комфортного климата в доме🌈 ваша стена толщиной 130см занимает 3 место в нашем рейтинге больших стен🥳

Установка кондиционеров
Договорились быстро.Приехали вовремя.Стоимость работ оценили по фото заранее.Поразило количество инструмента. У них было ВСЕ. Сделали замечательно(несмотря на приодический дождь за окном), пыли не было, мусор убрали. Александр, Алексей, спасибо большое.
Александр Сидельников
благодарю за отзыв и оказанное моей команде доверие🥳 с погодой нам прям повезло во всех смыслах😂
Установка кондиционеров
Команда приехала вовремя, внешний вид опрятный, инструменты все при себе имеются. За счёт этого первое впечатление было очень положительным.
Посмотрели фронт работ, предложили несколько вариантов протяжки коммуникаций на улицу исходя из планировки квартиры , обозначили все плюсы и минусы каждого.
Сам процесс работы у команды отлажен, никаких заминок, никто без дела не сидит. Управились примерно за 3,5 часа.
За собой прибрали и вынесли мусор. Сработали аккуратно и без нареканий, готовы проконсультировать по всем возникающим вопросам в процессе. Очень довольна работой команды Александра!
Александр Сидельников
благодарю за отзыв💪было приятно пообщаться🙂 приятного пользования новеньким кондиционером❄️
Макс

Установка кондиционеров
Ребята выполнили все идеально. Работали быстро и чисто. За собой все пропылесосили и вынесли мусор.
благодарю за оказанное доверие🤝
Ваня

Установка кондиционеров
Прекрасный специалист, обезопасил от установки сломанного кондиционера, сэкономив десятки тысяч рублей

Установка мульти-сплит-систем
Рекомендую этого специалиста и его команду: обговорили все заранее, договорились о цене, дате и времени. Ребята приехали, сделали все идеально, рассказали как этим все пользоваться
Александр Сидельников
благодарю за отзыв. всегда все делаем, как для себя💪приятного и комфортного лета🥳
Семён

Профессионал

Ремонт кондиционеров
Все прошло хорошо) ещё и объяснил как правильно пользоваться кондиционером, спасибо ☺️
Александр Сидельников
всегда пожалуйста, приятного пользования и комфортного климата дома❄️☀️🥳

Установка кондиционеров
Сделали быстро, аккуратно и за собой убрали весь мусор. Очень рекомендую специалиста
Александр Сидельников
благодарю за отзыв. приятного пользования и встречи на плановом ТО❄️

Прокладка трассы для кондиционера
Выполнил работу быстро, качественно и чисто. Также посоветовал как сделать лучше во избежании дальнейших сложностей в прокладке трассы кондиционера. Большое спасибо!
Александр Сидельников
успешного монтажа и ,если что, то пишите👌

Монтаж внешнего блока
Спасибо большое Александру. Мастер с большой буквы. Единственный, кто взялся переустанавливать кондиционер в моей ситуации. Другие даже не приезжали. Александр приехал, как и договаривались, качественно установил кронштейны, чтобы кондиционер ровно стоял. Помог почистить кондиционер и все убрал. Твёрдая пять с плюсом!
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв. Рад был помочь решить Вашу задачу и отдельное спасибо за вкусный кофе))

Установка кондиционеров
Понравилось внимание с которым Александр подошел к поставленной задаче.
На этапе формирования заказа, Александр единственный кто смог по фото определил ошибку допущенную монтажниками 4 года назад. При закладке коммуникаций медная труба выходящая на внешний блок, была сделана слишком короткой, о чём Александр меня предупредил и предложил исправить брак предыдущих мастеров.
Примерно за 5-6 часов была выполнена работа по установке кондиционера и исправлен чужая ошибка. Работали аккуратно, меня не отвлекали, вынесли мусор и оставили чистую квартиру. Цена была озвучена заранее и не изменилась в процессе работы.

Рекомендую данного мастера и буду рад встретиться ещё раз для решения своих задач.
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв. Всегда стараюсь подходить к проблеме качественно, чтобы конкретизировать все работы✅
Буду ждать новые заказы от Вас🤝🥳
Комфортного климата в доме. Надеюсь мощности кондиционера хватит, чтобы охватить все комнаты❄️☀️

Монтаж воздуховодов
Спасибо Александр! Все сделал быстро, аккуратно, чисто, качественно!!!
Александр Сидельников
Рады были поработать с Вами)) скорейшего завершения благоустройства кухни👍
Всё сделано профессионально.

Пожелания - чуть больше внимания наружным работам (остатки пены, укладка коммуникаций).
Объём работ потребовался сильно больше, чем заявлен изначально - перенос внешних блоков, перенос внутренних блоков, покраска внутренних блоков.
Александр Сидельников
спасибо за отзыв и обратную связь. С пеной вышло недоразумение: из-за низкой температуры на улице пистолет заклинил в открытом положении, и пены выдавалось слишком много. от этих пистолетов отказались, чтобы в дальнейшем подобного не было))

Монтаж внешнего блока
Все договоренности были соблюдены. Все профессионально было сделано. Самое главное, что результат получился лучше чем ожидал.
Александр Сидельников
благодарю за отзыв. всегда делаем, как для себя, чтобы максимально комфортно все было
Джавед

Установка кондиционеров
Отлично. Быстро, качественно! Показали как пользоваться. Будет обращаться ещё)
Александр Сидельников
стараемся держать марку💪 буду рад новым встречам👍

Установка кондиционеров
Работы по установке кондея выполнены на отлично.
благодарю за отзыв

Установка кондиционеров
Александр, спасибо вам и вашему напарнику!!! Очень довольны вашей работой. Всем кто ещё ищет мастера и не может выбрать, рекомендую остановиться на этих ребятах.
Александр Сидельников
спасибо больше за оказанное доверие)) и отдельное спасибо Вашему мужу за поддержку и помощь в нужный момент🤗

Александр отработал отлично!
Приехал на объект вовремя. Обстоятельно изучил проблему, сделал несколько предложений по возможному решению.
Согласовали план действий, договорились по объему и стоимости работ.
После чего аккуратно и быстро выполнил работу - подготовил трассы и дренаж для будущей установки трех блоков кондиционеров.
Спасибо за работу!
Александр Сидельников
всегда пожалуйста)) готовы исправить любую ошибку застройщика (не буду называть эту компанию из 3 букв, думаю, что большинство догадывается, кто косячит при закладки коммуникаций для кондиционеров)😅 хорошо, что решили все перепроверить после их "закладки" коммуникаций. Спасли будущий ремонт от плесени, а соседей снизу от затопления в период жары🌞
Филипп

Ремонт кондиционеров
Супер профессиональный специалист. За 15 минут решил проблему, возникшую из-за криворуких установщиков. Быстро и качественно за очень адекватную стоимость. Спасибо!
Установка кондиционеров
Сначала была согласована цена ~80к за три кондиционера, по итогу объявили 115к - в полтора раза больше. Потерял две недели времени, пока их ждал.
Александр Сидельников
изначально была согласова работа на условиях, что у клиента есть лестница приставная до крыши 10-12 метров, а по факту приезда оказалось что лестница у у клиента 6 метров и что нужно вызывать автовышку. Помимо этого клиент элементарно отказались оплачивать ложный выезд в область и простой бригады по вине заказчика. Изначальная сумма была посчитана заказчиком на основе моих цен на работы и подтверждена мною при условии, что все монтажи и доустановка ещё одного кондиционера будет в рамках стандартных монтажей. На объекте стало понятно, что нужен дополнительный метраж и клиент всё-таки хочет все красиво спрятать в короба на внешней стене. Эти пункты в любом бы случае увеличили бы стоимость работ. По сути к итоговой цене прибавились только работы с автовышкой.

Для самого Ивана:
благодарю за время уделённое мне, я стал опытнее в вопросах работы с такими заказчиками, как Вы. Пусть кондиционеры будут установлены качественно и прослужат долгие годы. Всего наилучшего.
Мари

Установка кондиционеров
Ребята супер! Все сделали вдвоем быстро, профессионально, чисто, аккуратно, убрали за собой, все показали, объяснили, всем довольна, рекомендую! Сорри, я не догадалась вам достать большую стремянку из кладовки🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ В итоге, как/то мучались на маленькой)
Александр Сидельников
наш профессионализм и Ваша поддержка нам помогли все сделать максимально комфортно🤗

Установка кондиционеров
Взялся за сложный заказ и все аккуратно сделал
Александр Сидельников
благодарю за оказанное доверие мне и моей команде💪
Елена Сергеева

Ремонт кондиционеров
Быстрая и качественная работа в кратчайшие сроки!Рекомендую!
Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно, рекомендую!

Установка кондиционеров
Мастерство и аккуратность. Все соответствовало ранее обговорённой цене, без накруток
Александр Сидельников
благодарю за оказанное доверие🤝 приятно работать, когда такая теплая и домашняя атмосфера, как у Вас))
Установка кондиционеров
Спасибо большое за четкую работу! Сделали все очень хорошо, а самое главное - чисто) очень рекомендую!)
благодарю за отзыв))

Чистка кондиционера
Договорились с Александром о дне и времени встречи, работа началась вовремя. Объем задачи у меня был очень большой: установка мультисплит системы, перемонтаж имеющегося внешнего блока с заменой кронштейнов и сезонное обслуживание уже имеющейся мультисплитсистемы. Самое сложное, по моим ощущениям, было монтировать магистрали подключения внутреннего блока по внешней стороне фасада здания на 22 этаже, но Александр с напарником Антоном задачу выполнили великолепно, получилось красиво, ребята очень аккуратно и слаженно работали. Результатом полностью доволен, спасибо! Буду обращаться еще.

Установка кондиционеров
Быстро, качественно, без лишней головной боли. Не знаю что писать, пришли сделали все как надо =)
благодарю за отзыв))

Установка кондиционеров
Идеальный исполнитель и, что крайне важно, фанат своего дела. Детальный подход с расчетами по миллиметрам с момента планирования достаточно сложного и не типового решения со многими препятствиями (куча ошибок застройщика), вплоть до поддержки и рекомендаций после закрытия сделки. Мультисплит на 4 блока работает замечательно. Крайне рекомендую!!!
Александр Сидельников
Благодарю за оказанное доверие в решении задачи кондиционирования такого интересного объекта, как Ваша квартира🤝
Vova Energetik

Установка кондиционеров
Все отлично! Рекомендую всем. Команда - знают свое дело. Все официально, договор,реальные гарантии.
Александр Сидельников
благодарю за оказанное нам доверие в создании комфортного климата у Вас дома❄️
Установка кондиционеров
Все очень четко, своевременно, качественно. Полностью удовлетворён
Александр Сидельников
благодарю за отзыв. всегда стараемся все сделать в лучшем виде. с Вами было приятно работать👍
Пунктуальность, вежливость, качество работы
Установка кондиционеров
Приехал Александр вовремя, как и договорились. Сделал работу аккуратно. Работал целый день. Цену не накручивал. Заплатила я за работу столько, сколько договорились. Все хорошо. Рекомендую.
Александр Сидельников
благодарю за отзыв, всегда цены оговариваю до начала работ👌
Монтаж приточной вентиляции
Всё отлично, установили приточную систему даже при точ, что комплект нашего агрегата был не полный и пришлось ездить докупать.
Александр Сидельников
благодарю за отзыв, всегда стараемся сделать все в лучшем виде, как для себя💪
Все нормально.
Монтаж вентиляции
Понравился профессионализм, все сделано быстро и со знанием дела. Но вот уровень коммуникативности и деликатности при общении с Заказчиком нужно поднимать!
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв. Нет предела совершенствования терпения.

Для всех остальных, кто будет читать отзыв:

Видно, что клиент любит свой дом и трепетно относится ко всему, что в нем есть, это правильно и хорошо, я сам такой же, но когда стоят над душой, прожигая затылок взглядом, думаю, всем будет неприятно и дискомфортно работать в таких условиях. На мою просьбу как-то скорректировать это я услышал что в духе "мой дом, что хочу, то и делаю", с этим аргументом сложно поспорить, поэтому пришлось спустить на тормозах и продолжить работу под пристальным надзором. Но больше всего мне "понравились" советы и комментарии по поводу того, что и как мне следует делать и как не следует делать.
Прокладка трассы для кондиционера
Все отлично! При установке батареи пробили дренажную трубку. Обратилась к Александру для устранения неисправности. Он качественно и аккуратно выполнил свою работу. У специалиста имеется все необходимое оборудование. По окончании убрал мусор. Рекомендую Александра как профессионала своего дела.
Александр Сидельников
благодарю за отзыв)) теперь Вы знаете на одного профессионала больше💪😄👍

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Отличный мастер ! Всем рекомендую!
Герман

Установка кондиционеров
Когда человек занимается любимым делом, с любовью - он настоящий профессионал. Александр сделал всё аккуратно, четко, красиво, объяснил, показал, рассказал, подошёл к делу с душой, сделал "как себе". От всего сердца хотел бы выразить благодарность за проделанную работу) вредных привычек нет, вплоть до выражений (ни одного матного слова), даже мусор за собой убирают, не смотря на то, что в моей квартире уже шёл ремонт и было довольно грязно
В общем я в восторге, спасибо!)
22000
Демонтаж кондиционера
Мастер очень понравился . Все выполнено четко и в срок .
Демонтировал старый кондиционер и смонтировал Новый.
Объяснил как пользоваться.
Редко встретишь такого профессионала .
Очень рекомендую .
Установка кондиционеров
Сделали все чётко и качественно. За собой все убрали, но в целом при монтаже мусора было мизер.
Все работает. Мастера настоящие профессионалы.

Установка кондиционеров
Очень качественно установили с напарником кондиционер, и убрали за собой весь мусор. Короб установлен ровно, а провод не болтается под кондиционером, и тоже аккуратно уложен. Подробно рассказали про обслуживание и работу с кондиционером.
Александр Сидельников
Благодарю за отзыв, с Вами было комфортно работать👍
Вентиляция и кондиционеры
Александр с напарником Игорем установили Внешний Блок там, где я хотел. Приехали и приступили к работе вовремя. Монтаж проведён аккуратно. Объяснили моменты установки и прокладки трассы. Оплата за работу оговорена заранее. Приятные ребята.
Александр Сидельников
всегда готовы вопролотить в действительность любую идею👍

Установка кондиционеров
Установили сегодня 11.08.2021. Кондиционер покупала сама Хаер. Очень долго искала мастера, почти отчаялась. И тут согласился Александр. Договорились сразу на определённый день. Затем перенесли на 1 день раньше. Приехал во время. Предложил не стандартное место для внешнего блока. Работа заняла целый рабочий день. Очень приятный в общении человек. Мастер супер! Настоящий профи! Всем рекомендую! Стоимость работ с учётом нестандартных расходников.
Александр Сидельников
спасибо за отзыв)) приятно слышать такие лестные слова))

Установка кондиционеров
Александр героически смонтировал кондиционер по нашим непростым требованиям - подошел к делу грамотно и основательно, ожидание стоило того. Очень благодарны!
оно стоило того💪😂

Установка кондиционеров
Плюсы: Высокое мастерство, аккуратность, пунктуальность, вежливость.
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую. Проблемы с вашим кондиционером будут решены.

Установка кондиционеров
Александр прекрасный мастер,делает свою работу качественно, после установки кондиционера очистил от строительного мусора место установки, всё объяснил подробно, советую этого специалиста!
Александр Сидельников
Рад был помочь Вам решить вопрос с созданием комфортной атмосферы дома🌀
Тигран

Установка кондиционеров
Мастер молодец! С напарником они сделали работу аккуратно и быстро!

Установка кондиционеров
Если коротко, то: качественно, дорого, красиво, грамотно, скрупулёзно. Результатом доволен. Что хотел видеть, то установили!
Ирина Юрьевна
Обслуживание кондиционеров
Мастер, есть мастер. Все быстро, и, надеюсь, качественно сделал. Я довольна. Спасибо ПРОФИ.
Александр Сидельников
спасибо за отзыв, качество в нашем деле - это залог довольных клиентов) с каждым разом совершенствуем свои навыки💪

Установка кондиционеров
Отличные специалисты, все четко быстро профессионально.
Людмила Цейтлина

Установка кондиционеров
Работа понравилась! Всё сделало очень грамотно, включая выбор сплитсистемы. Рекомендую!!!
Установка кондиционеров
Все отлично, приехал мастер с помощником, просверлили стену, проложили коммуникации и установили внешний блок на балконе и внутренний в комнате, если б знал, то заказал бы у этого мастера кондей поинтереснее, а то я сам покупал

Установка кондиционеров
Хотела выразить благодарность за отличную работу. Александру и напарнику Игорю. Установка проведена в более ранние сроки чем договаривались, что очень приятно. Все четко, качественно, без накруток. Рекомедую мастера на 100 %.Спасибо большое! Удачи Вам, и процветания! 😁🤗🤗🤗
Александр Сидельников
спасибо за пожелание, всегда стараемся выполнять работу, как для себя💪
Ремонт кондиционеров
Александр проверил работу кондиционера, нашел проблему и устранил быстро. Работой довольны. Спасибо.
Leonid

Ремонт кондиционеров
Александр прекрасный специалист в своём деле. Рассказывает все этапы своей работы в процессе, чтобы клиент видел и понимал, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает. Открытый, дружелюбный молодой человек. Профессионал своего дела. Имеет огромный опыт работы. Выполнено быстро и качественно работу по трём кондиционерам. Буду рекомендовать всем знакомым. Рекомендую. Мастер с большой буксы М.
Прокладка трассы для кондиционера
Работа выполнена отлично. Спасибо, Александр, и Вашему напарнику.

Установка кондиционеров
Работа сделана грамотно и аккуратно. Спасибо.

Очень все понравилось.
Ребята выручили на 100%

Установка кондиционеров
Работу специалист выполнил качественно. Всё понравилось.
Галкина Мария Викторовна

Ремонт кондиционеров
Александр работает профессионально и быстро нашел проблему. Для её устранения понадобится более серьезная работа, чем я думала. Ремонт будет немного позже. Работой я довольна.
Dmitry

Установка кондиционеров
Отличные специалисты, рекомендую всем. Работу сделали на пять с плюсом. Приехали в точно назначенное время. Все прекрасно работает никаких нареканий абсолютно нет. СПАСИБО!
Александр Сидельников
Рады были создать в Вашей квартире комфортный микроклимат. Спасибо за отзыв🤝

Установка кондиционеров
Все отлично , профессионально , согласно договорённости !

Установка кондиционеров
Все прошло хорошо, без суеты.
Александр Сидельников
спасибо за отзыв, приятно было поработать с Вами👍

Установка кондиционеров
Обращался к Александру за установкой кондиционера.
Быстро и чётко сориентировал меня по цене, времени и т.д.
Александр с напарником приехали четко в назначенное время) Очень вежливые и воспитанные ребята!)
Приехали с впечатляющим количеством профессионального оборудования👍
Работу делают на высшем уровне! Абсолютно весь мусор за собой вынесли, пропылесосили комнату в которой велись работы👍
Александр проконсультировал меня по всем имеющимся вопросам, с удовольствием будем с ним сотрудничать в дальнейшем!
Всем рекомендую 👍
Александр Сидельников
спасибо Вам за отзыв, с каждым объектом мы с командой становимся лучше, чтобы все без исключения оставались довольны нашей работой🤝
Луиза

Установка кондиционеров
Великолепно! Спасибо огромное Александру и его юному помощнику! От нас все отказывались, один он согласился и сделал)))
Александр Сидельников
рад был помочь Вам в этой непростой ситуации👍

Установка кондиционеров
Очень хорошие ребята, работают аккуратно. Вежливые, всегда объяснят если что-то не понятно.
Мусор за собой убирают, прислушиваются к пожеланиям заказчика.
У них при желании можно заказать сплит системы, тогда получается все "под ключ".
На работы и технику дают два года гарантии.
Всё понравилось.
Дмитрий Дмитриев
Установка кондиционеров
Работу выполнил в полном объёме. Дал дельные советы по установке кондиционера. Несмотря на возникшие трудности в работе, цена осталась такой, как обговаривалась предварительно. Все сделано аккуратно. Учтены все пожелания. Спасибо за работу мастеру и его напарнику.
Установка кондиционеров
Отличная бригада, хорошая работа. Спасибо парни за установку моего кондея!

Спасибо огромное за работу. Все сделали качественно, весь мусор за собой убрали. Впечатления только положительные, не смотря на то, что стоимость оказалась выше, чем договаривались.
Обязательно рекомендую всем, кто собирается устанавливать кондиционер.
С выбором модели толе помогут.
Еще раз спасибо.

Отличная установка кондиционера
Установка кондиционеров
Александр с напарником работу выполнили профессионально, за собой всё убрали, проконсультировали как работает кондиционер. Мне всё понравилось, рекомендую этого специалиста.

Установка кондиционеров
Очень хороший мастер, всем советую!!
Павел Кулиш

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Смог приехать на неделю раньше, чем договорились. Выполняет все профессионально и аккуратно, даже мусор выносит за собой. Однозначно лучшая оценка!

Установка кондиционеров
ребята прекрасные профессионалы, вежливые и предупредительные.
клиентоориентированность на очень высоком уровне
обязательно ещё буду пользоваться их услугами

Установка кондиционеров
Приехали как договаривались. Смонтировали кондиционер качественно. Ловкие, молодые и очень аккуратные ребята. Работают с пылесосом, после себя не оставили и пылинки. Крутая техника, сверлит полметровую стену очень тихо. Не ушли пока не проверили полную работоспособность кондиционера. Буду рекомендовать.
Елена Воронцова

Ремонт кондиционеров
Настоящий профессионал, все сделал качественно и оперативно.

Установка кондиционеров
Все было сделано быстро, хорошо и качественно. Ребята (Александр с напарником) оставляют приятное впечатление. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Мастер выполнил работу на 5+, все грамотно и по делу, подсказал по второму кондиционеру, работал с напарником. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!)
Вентиляция и кондиционеры
как таковую , работу Александр не делал. но ОЧЕНЬ помог советами при окончательном выборе... СПАСИБО что помогли дельным советом и отвечали на мои непрофессиональные вопросы!
Анастасия Суша

Ремонт кондиционеров
Очень приятный мастер, быстро все сделал. Цена, как договаривались. Спасибо, Александр!

Чистка кондиционера
Все быстро и профессионально!Ребята молодцы!Спасибо большое Александру за внятную консультацию по телефону и оперативное устранение течи кондиционера!Рекомендую

Отличный мастер!
Александр грамотно решил проблемы связанных с прокладкой внутренних коммуникаций, которые делали другие рабочие.
Является очень грамотным профессионалом по кондиционерам. Все сделал быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
потерял неделю времени
Александр Сидельников
Изначально предложил Вам 03 07.2020, после Вы позвонили, и мы решили, что я могу к Вам заехать 02.07.2020 в промежутке между другими объектами, Вы согласились, и что в итоге? Вы негатив те на пустом месте, а на это время было достаточно желающих, а я им отказ давал на этот день, потому что у меня были записаны Вы. В общем могу сказать, что Вы этим отзывом мне рейтинг занизили по своей собственной невнимательности и на ровном месте. Благодарю за него, буду стараться ещё лучше, чтобы вернуть свои честные \"5\".

Установка кондиционеров
То, что пишут хороший парень и профессионал... это все именно так! Александ самый лучший специалист, и подход самый внимательный, проконсультировал, очень организован, разбирается самостоятельно, и находит выход даже казалось бы в сложной ситуации.. я счастлива, что удалось попасть именно к нему! Благодарю от всей души! Буду рекомендовать, и сами только обращаться к Александру..
Заправка кондиционераЧистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Очень доволен работой мастера. Заказывали обслуживание кондиционера, получили пару советов, быструю и профессиональную работу в целом.

Ремонт кондиционеров
Все сделано быстро и компетентно! Кондиционер заработал во всех режимах.

Установка кондиционеров
Установил в 2 этапа кондиционер. Человек знающий своё дело.
Спасибо за качественные работы
Установка кондиционеров
Я заказчик очень привередливый, всегда хочу чтобы всё было идеально, да ещё и за дёшево. Оценку поставил не 5+ а 5, потому что если прям придираться как я - то мелкие недочёты найти можно, если не быть придирчивым - то всё хорошо. Ребята пришли, осмотрелись и принялись за дело спокойно не спеша аккуратно повесили кондиционер. За процессом наблюдал, из деталей, которые заметил, которыми пренебрегают другие мастера: 1) трубки гнули потихоньку, аккуратно, используя пружину-трубогиб (другие мастера порой берут и загибают как попало, при этом может возникнуть излом трубки); 2) при работе трубки заткнули специальными затычками, чтобы внутрь не попадал мусор 3) резьбовое соединение стыка трубок трассы с трубками внутреннего блока перемотали специальным ленточным термо-материалом, чтобы там не было утечек холода и образования конденсата.

За работу оплатил так как и договаривались изначально, довольно недорого, по сравнению с прочими мастерами, которые мнят себя звёздами и заламывают цены.

Прокладка трассы для кондиционера
выполняет качественно и в срок! Рекомендую !
Установка кондиционеров
Работа выполнена оперативно и качественно. Я доволен!

Установка кондиционеров
Александр со своим напарником Игорем устанавливали нам кондиционер 19.05.2019.
Все понравилось, цена была обговорена на предварительной встрече и по окончании работы не поменялась.
Несмотря на довольно трудный случай (балкон-лоджия), мастера сработали качественно.
Дали рекомендации по уходу и обслуживанию.
В дальнейшем по вопросам обслуживания кондиционера будем обращаться к ним же!